Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Боже! Это снова ты?! (Он живет с новой женой, а спит со старой!)
Боже! Это снова ты?!
BellaloveEdvardДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:35 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Все люди», Лучший аутентичный фанфик
2 место в номинациях Лучший оригинальный сюжет, Самый неожиданный образ Беллы, Самая обаятельная Главная Героиня, Лучший образ Розали
3 место в номинациях Лучший образ Элис, Лучший образ Эммета


1. Название:



От автора "Семьи напрокат"!
2. Автор: Викуся *BellaloveEdvard* Полетаева
3. Пейринг:БС/ЭК, ЭК/ДС(Джессика Стенли), ЭМ/ДУ, ЭМ/РХ...
4. Рейтинг:G (может меняться)
5. Жанр:Humour/Romance
6. Саммари:


Это фанфик для тех, кто любит характерных Эдварда и Беллу!

7. Категория: все люди
8. Статус: в процессе
9. Размещение: только с моего разрешения...
10. Бета: Zlatique, с 17 главы Kate1

ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА!



Герои:
Белла Свон (некогда Кален)
Эдвард Кален
Джессика Стенли (в замужестве Кален)
Розали Хейл
Элис Кален с Джаспером Уитлоком
Эммет Мекартни
Метью (9 лет).

(Для Б!ЭСТ?! от Джоаны!)




Пролог!
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. 1 часть.
Глава 9. 2 часть.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12. (1 часть) (2 часть)


Глава 13.

Глава 14 (1 часть)

Глава 14 (2 часть)
Глава 15.
Глава 16.

Глава 17 (1 часть).
Глава 17 (2 часть). (NEW)

А теперь у нас есть и видео к фанфику, за которое сердесное спасибо АгнелДемон!




За обложку большое спасибо Zlatique!!!!!!!!!


Ещё обложки:


Да, дорогие мои читатели! Я хочу поблагодарить всех вас за подарки, многочисленные ЛС и плюсы в репутацию, которыми вы меня награждали все это время! Порой я даже успевала прочитать сообщение, но не успевала ответить... Извините!


Мой фанфики:







Сообщение отредактировал BellaloveEdvard - Среда, 21.12.2011, 16:23
 
Fantazia23Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 03:28 | Сообщение # 101
I'm a a diva

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




BellaloveEdvard, я тебя люблю!ты-гений!!!)
я так надеялась,что в кабинете что-нибудь произойдет!но нет..(чертова Ванесса..
пускай в баре поразвлекаются как следует!))
у меня нет слов..просто нечего сказать..я на эмоциях..все внутри кипит!я хочу дальше!)))


 
Open_My_MindДата: Воскресенье, 28.02.2010, 06:04 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Фанфик потрясающий!))
Каллен конечно повел себя как свинья обозвав Беллу, хотя наверное это все таки ревность в нем взыграла))
Думаю их ждет очень интересное продолжение вечера))
Спасибо за главу))
Жду продолжение)
 
LittleDevilДата: Воскресенье, 28.02.2010, 08:20 | Сообщение # 103
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:

Клубы:


BellaloveEdvard, УХу новая глава))))))))))))))))))))))))

Капец, мне так Метью жалко!!!!!!!!! Я очень надеюсь что Белла исправится)))))))))

А Каллен то ревнует!!!!)))))))))) Так ему и надо))))))))
И я требую продолжения! Нельзя вот так вот обрывать!

Глава как всегда супер)))))))))))))))))))))))) Я очень жду продку!!!)))))))))))))))

 
TashstyleДата: Воскресенье, 28.02.2010, 08:22 | Сообщение # 104
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Страсти накаляются, очень здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!
буду ждать проду!!!!
Спасибо за работу!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 09:59 | Сообщение # 105
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вау !!! вот это да !!! Глава отпадная !!!
суперрр !!! оч понравилась !!! Оххх какие они ммм просто слов нет !!!
Они прям так любят друг друга !!!! biggrin biggrin biggrin Прям вау !!!
BellaloveEdvard, спасибо тебе !!! ты суперрр !!!!


 
irishka24Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:22 | Сообщение # 106
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


BellaloveEdvard, глава просто класс))))
Бедная Белла, жалко ее совсем нет времени на сына и она вроде не виновата в этом, и так страдает))))
А этот прием просто нечто)))))


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
ЕваДата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:39 | Сообщение # 107
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




ООО, отпад... наконец-то я ее прочитала!!!!

Все супер, осбенно меня тронули отношения матери и сына... Так жаль Бэллу...
Но что было точно глупо с ее стороны, так это вестись на провокации Каллена, и выйти при нем из себя... не много не достойно...

А так я в полном восторге!!!
Жду проды!!!


 
I_SirenaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:36 | Сообщение # 108
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




Супер глава!!Мне так понравилось!!!
Класс..
Я так и знала что они надеруться )))
Интересно на утро они проснуться вместе???
СПАСИБО


לעולם אל תצטער על שום דבר
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:47 | Сообщение # 109
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


BellaloveEdvard,
ооо...просто восхитительная прода)))
Белла просто молодец, что хорошенько Эда поставила на место...
хотя, по разговору, они оба друг друга стоят)
жду проды)


 
Une_Petite_fée_méchanteДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:18 | Сообщение # 110
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




Глава великолепная, в прочем как и сам рассказ!!!!!! Начало немного грустное, так жаль бедного Метью расти фактически без матнри))) Мне кажется что причиной этого является не только занятость Беллы, но и огромное сходство сына с бывшим мужем)))) Я, скорее, соглашусь с большенством мнений на счет продолжения вечера в баре))) Бывшие муж и жена, которые СТРАСТНО ненавидят друг друга, огромное количество алкоголя, вечное соперничество - это идеальный коктейль для, более чем, бурной ночи!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу с нетерпением жду продолжения!!!!!
 
АлсуДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:18 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:

Клубы:


BellaloveEdvard, На одном дыхании прочитала 3 главы и я просто в восторге от этого фанфа. Охрененный сюжет и такие эмоциональные герои)))))
Что касается новой главы.. Как жаль, что между Беллу и Метом такие отношения. В основном Белла во многих фикам образцовая любящая мама, а тут немного наоборот. Белла отдает много времени и сил работе, что я конечно не очень одобряю. Ведь и мать и сын этого страдают. Особенно тронуло, что Мет ждет ее каждый вечер. А Белла в то время встречается с Джеймсом и ходит на банкеты. По мне так сильнее всего страдает Мет. Понимать, что его мама приезжает его повидать, только когда ей об этом напоминает бабушка, это ужасно.
Белла за 10 лет научилась манипулировать мужчинами, ха и это ей пойдет в явный плюс при подчете голосов. Интересно кто же выиграл, или ничья.... А вот в словесном рауте у них явная ничья, ни Белла ни Эдвард не уступают друг другу. Что же будет когда они распьют еще одну бутылку, надеюсь, что вспомнят былые времена замужества и вперед в койку))))

BellaloveEdvard, Спасибо за такой фанф и принимай меня в читатели)))) С нетерпением буду ждать продолжения.




Сообщение отредактировал Алсу - Воскресенье, 28.02.2010, 12:20
 
lamanДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:20 | Сообщение # 112
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:
Смайл настроения:




мне понравилась прода!
Клёва Белла облила Эдваода.
Интересно что же будет дальше?
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
крутышДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:43 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!!! Очень понравилось!!!
Так жаль Мэтью, он очень любит маму и скучает по ней!!!
Надеюсь, Белла в дальнейшем сможет уделять сыну по больше
внимания!!!
Ну а в отношениях Эда и Беллы чем дальше, тем интереснее!!!
Посмотрим, чем закончится их встреча в баре!!!
Ну и я думаю, что Джеймс знает, что Белла бывшая жена Эдварда
и преследут какие-то свои цели в отношениях с ней!!!
Буду с нетерпением ждать продолжения!!!
 
ЯнварияДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:00 | Сообщение # 114
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Спасибо большое за твою новую историю! Как всегда захватывающе. Прочитала на одном дыхании! Какая буря эмоций между ними происходит (обида и ненависть, но в тоже время страсть и любовь, которая кажется уже прошла, а потом расцветет с новой силой)... ух... аж замираешь в предвкушении будущих событий smile С нетерпением жду продолжения!!!



 
ТанцующаяДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:51 | Сообщение # 115
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Спасибо за новую главу!!! Белле срочно нужно налаживать отношения с сыном. Жалко их!! Правильно сказала Рене - время назад не вернешь!!
Какие они темпераментные!!!)))) Наедине и минуты не могут побыть, прям искры летят...))))
И к чему приведет их встреча в баре?...Наверняка проснуться в одной кровати)))), только будет ли у них что-то...)))))) Посмотрим, посмотрим....
С огромным нетерпением жду продолжения!!!
 
KsjuuДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:15 | Сообщение # 116
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:

Клубы:


Как всегда все очень здорово!!
Очень интересно понаблюдать за Беллой-оторвой, а то обычно из нее во многих фанфиках такого ангела делают biggrin
Спасибо большое за новую главу))


 
МарфушаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:43 | Сообщение # 117
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




обожаю ...........
Белла и Эдвард такие страстные..
боюсь предположить что же будет в следующей главе...наверняка что то необузданное и страстное..)))))))
спасибо за
продолжение..


 
midnight_sirenДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:17 | Сообщение # 118
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Ох, как же интересно, что будет дальше..))
Думаю, будет либо драка, либо дикий секс biggrin И тот, и тот вариант мне нравится biggrin biggrin
Спасибо за прикольную главу!


 
free_swallowДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:55 | Сообщение # 119
ٯ Only hope ڡ

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:




Сууууупер. Ты умница!!!!!!!!! Я ждала чего-то стоющего, но ЭТО просто класс. Прочитала 3 главу, ощущение хорошенького конца вечера!!!!!!!!!!!!!! Давай в том же духе!!!!!!!!!

 
JamieДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:01 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:




Викуль, как всегда замечательно написано! Эти сварки, перепалки... У тебя удивительным образом получается передать эмоции! Столь реалистично!!! Беллу и Эдварда ни в коем случае нельзя оставлять одних в закрытом помещении (по крайней мере в трезвом состоянии)! Последствия будут невероятными, еще долго придется разгребать...
Но вот тот кусочек текста, который описывал, что произойдет в клубе... Мне показалось, что они были вполне дружелюбно настроены... Ну на сколько это вообще возможно. Либо это все закончится горячим развратным сексом... Они ведь еще довольно остро друг на друга реагируют! Страсти еще как бушуют! Либо даже такое количество алкоголя не способно заставить их забыть все обиды, преследующие их уже 10 лет! Лично я за первый вариант))
Жаль мне вот только мальчишку - сына Беллы. Типа "ошибка молодости", как я поняла их слов "мамочки". Она ведь еще потом тысячу раз успеет пожалеть о том, что так долго не участвовала в его жизни... Рене права... Вот только когда и Белла сможет это понять?! И когда и как Эдвард узнает о сыне?! Как это воспримет?! Какие чувства будет испытывать?! Безумно интересно получить ответы на эти вопросы...
Вика!!! Ты молодчинка! Из-под твоего пера выходят такие шедевры!!! Браво!!!
 
GalinaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:45 | Сообщение # 121
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Прочитала все главы , очень понравилось ! Интересен сам сюжет ! Все-таки встретиться бывшим супругам вновь через 10 лет, при таких обстоятельствах , дежавю ... Опять соперничество , в каком -то смысле ненависть , и желание первенствовать , все как и при разводе ! Только опыта побольше , а значит и действовать будут более изощренно . Тогда это привело к скандалам и разводу , а к чему приведет теперь ? Он женат , она свободна , и у них есть сын , о котором , как я поняла , Эд представления не имеет . Прям такое впечатление , что их вновь свела судьба , или Беккер все о них знает и играет в судьбу ? Сексуальное напряжение между ними осталось таким-же как и прежде , но теперь , вместо глупой молодости , у них есть опыт и здравый смысл ! Поможет ли это им , или опять с головой окунутся в страсть и секс , который у них , в отличие от отношений был превосходным ? Поживем , прочтем )) Розали отличная подруга и советчица , наверное должна позднакомится с Эммом .\Да и Элис с Джасом приезжают в Нью-Йорк . Скоро все будут в сборе ! Жаль , что Белла больше не дружит с Элис , детская дружба самая крепкая . Надеюсь они опять станут подругами ! Единственное , что напрягает , это жена Эдда , маленькая и верная , как он считает , девочка которая возможно станет жертвой новой , старой страсти ! Еще жаль сына Белл и Эда , мало того , что мальчик ростет без отца , так еще и мама совсем им не занимается . Права Рене , время не воротиш , я очень жалею , что не додала своим детям любви , но уже , к сожалению , ничего не вернешь ! Что будет дальше ? Наверное пастель и пьяный секс , как говорят , баба пьяная пи....да чужая ! Эд конечно -же не упустит возможность этим воспользаваться , если в состояние будет ))) Все вливаюсь в процес постоянного чтения , когда можно дать более детальный анализ прочитанного , пока очень нравится , жду продолжения ! smile



Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 28.02.2010, 20:51
 
BeshenayabelkaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:13 | Сообщение # 122
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




А сегодня будет глава???????
 
stuckoДата: Понедельник, 01.03.2010, 01:02 | Сообщение # 123
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




BellaloveEdvard, спасибо за продолжение))) Да уж, не завидую я главным героям... И тянет их друг другу, пока правда только в физическом плане, но и быть друг с другом не могут... Белла, просто обижена, а у Эдварда в голове стереотип "старой" Беллой в голове... Очень надеюсь, что у Беллы с сыном отношения в самом скором времени наладятся, а Эдврд разведется с Джесикой... Ну это так мечты-мечты)) Буду с нетерпением ждать продолжение... Удачи и вдохновения тебе))

 
AtacenokДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:30 | Сообщение # 124
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Спасибо тебе за новую главу!!!
Вот у них противостояние. Надеюсь скоро все измениться.
очень интересно что будет дальше!!!
Ты молодец!


 
t@tiДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:56 | Сообщение # 125
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Интересная и необычная история))) Эдвард - стрекозел и бабник - это уже знакомо, но Белла - стерва и плохая мать... Круто! И судя по всему дальше будет интереснее и интереснее))) Жду продолжения)))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Боже! Это снова ты?! (Он живет с новой женой, а спит со старой!)
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement