Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Ранис_АтрисДата: Четверг, 04.02.2010, 22:17 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





1 место в номинации Самые канонические персонажи


Победитель в категории "Со смыслом"

Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета: Scully
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Бэлла
Жанр: Романтика, Ангст, Hurt и т.п.
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, некоторые мои.
Саммари: Эдвард Каллен – преуспевающий бизнесмен, Белла Свон – владелица популярного журнала. У них нет ничего общего, разве что одиночество. И, возможно, их пути никогда бы не пересеклись, но нити их судеб уже вплетаются в единый узор.
Статус: в процессе
Я пишу этот фик, потому что обожаю «Сумерки», а еще я обожаю Дж. Макнот. Надеюсь моё творение, со всеми вытекающими последствиями из выше сказанного, вас не разочарует)))
От автора: это мой первый фанфик, жду отзывов – положительных), потому-что они будут меня вдохновлять, и критики… надеюсь, её не будет, но она тоже важна)
Размещение: Только на ТР.

восхитительная обложка от счастливый_билетик!



Содержание:


Пролог. Как начало первой главы.
Глава 1 Ненавижу больницы
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Папарацци
Глава 4 Милый поступок
Глава 5 Неожиданная встреча
Глава 6 Знакомство: дубль второй
Глава 7 Смелые чувства
Глава 8 Прошлое или «Забудь», Настоящее или «Звонки», Будущее или «Вместе»
8.1 Прошлое или «Забудь»
8.2 Настоящее или «Звонки»
8.3 Будущее или «Вместе»
Глава 9 Ты моё счастье
Глава 10 А счастье было так возможно...
Глава 11.1. Правда. Белла.
Глава 11.2. Правда. Эдвард.
Окончание Главы 11.2. Правда. Эдвард.
Глава 12. Даже если...
Окончание Главы 12. Даже если...
Глава 13.1. Повенчанные судьбой
Глава 13.2. Повенчанные судьбой
Окончание Главы 13.2. Повенчанные судьбой
Глава 14. Цена сердца.
Глава 15.1. В ожидании рассвета
Глава 15.2. В ожидании рассвета
Глава 16. Всё тайное...
Глава 17.1. Мой дорогой дневник, все причины…
Глава 17.2. Мой дорогой дневник, все причины… - 4.10
Глава 18. Подари мне маленькое чудо. - 23.10

ѼѼѼ


Со мной в сетИ постоянно происходят чудеса. Интернет вводит в мою жизнь замечательных, отзывчивых, талантливых людей. Людей, дружбой с которыми я очень дорожу, бескорыстие, их не имеет границ. mari2934 - как раз такой человек! А ниже представленное видео - её мне подарок :)



Стихотворения к главам от tess79




оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Вторник, 13.12.2011, 16:57
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 10.08.2010, 12:54 | Сообщение # 201
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Irmania)
или стерлизовать сучку!

эээ.... dry
Quote (Irmania)
Эта сука конкретно его поломала, раз он действительно считает себя недочеловеком из-за того, что может не дать любимой ребёнка.

Ирмуль, об этом будут в след. глве.
Quote (Irmania)
Твой Эдвард похож на мою Беллу – недомолвки привели к тому, к чему привели.

Ага, что-то есть surprised
Quote (Irmania)
Так, а что сейчас Кейт нужно? Денег за молчание?

Ирм, как всегда бьешь в цель, только чуточку наоборот wink
Quote (Irmania)
Спасибо за продолжение!

Пожалуйста, если тебе действительно было интересно, то это наивысшая награда дляя меня smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
КренделЬДата: Вторник, 10.08.2010, 14:40 | Сообщение # 202
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




ВОт почему Эдвард не дождался ответа Беллы???!!!
Конечно, ему пришлось не сладко все это время....
Но все-равно...
Как-то меня это напрягает...
Надеюсь, БЕлла трезво посмотрит на это!!!!
Жду следующую главу)
Творческого вдохновения и хорошего настроения)
С любовью, НастЬКа)


 
CoallaДата: Пятница, 13.08.2010, 22:13 | Сообщение # 203
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Я надеюсь, что Бэлла его поймет и простит....они же любят друг друга, а так мучаются....с нетерпением жду следующей главы чтоб узнать реакцию Бэллы....)

Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик
 
DenizДата: Суббота, 14.08.2010, 14:54 | Сообщение # 204
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Дорогая Ранис_Атрис! Я как всегда припозднилась, прости уж). А нашла я твой ФФ благодаря ссылке в комментарии Vich совершенно на другом форуме, так что передай своему "пиар-менеджеру" отдельное спасибо от меня. Потому как читаю с большим удовольствием, жаль времени маловато)).
Очень легко читается, на одном, можно сказать, дыхании. Уже возникают вопросы, но так как я иду с опозданием, думаю найду ответы далее по тексту. Ты большая умничка, еще раз спасибо!
_________________________________________
прочитала еще две главы, и не могу промолчать ...я просто подавлена, что случилось с Эдом? Такой успешный мужчина, и совершенно не уверен в себе? Что сотворила эта гадина Кейт? angry


Сообщение отредактировал Deniz - Суббота, 14.08.2010, 15:52
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 14.08.2010, 15:52 | Сообщение # 205
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (КренделЬ)
Как-то меня это напрягает...

Надеюсь, не настолько, чтобы бросить читать? sad Очень надеюсь, что после следующей главы, ты всё же не захочешь бросать читать...
Quote (КренделЬ)
Творческого вдохновения

Спасибо большое, очень очень мне счас это нужно! smile
Coalla, спасибо большое, что оставила здесь свои мысли smile Я уже начала писать главу, но муза, хорошая моя (убила бы!), вероятно взяла отпуск sad
Quote (Deniz)
Я как всегда припозднилась, прости уж)

Ты не опоздала, а пришла как раз вовремя wink
Quote (Deniz)
А нашла я твой ФФ благодаря ссылке в комментарии Vich совершенно на другом форуме, так что передай своему "пиар-менеджеру" отдельное спасибо от меня.

Да, я очень благодарна Vich, smile увидев в подписи ссылку на свой фанф, я чуть со стула не свалилась! Уверена, что на сайте есть множество более достойных работ, которые обязаны быть прочитаны и пока по достоинству не оценены, мои же писаки... dry И то, что вы, девочки, читаете меня... я просто не могу поверить в такое чудо! surprised
Quote (Deniz)
Ты большая умничка, еще раз спасибо!

О, Deniz, Спасибо тебе большое за такие теплые слова! smile

Девочки, мои дорогие ПЧ, спасибо, что отписываетесь на фруме и делитесь со мной своими мыслями, для меня это очень важно


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
SlastenkaДата: Суббота, 14.08.2010, 22:03 | Сообщение # 206
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




Маськ прочитала 5 главу! Мне даже где-то показалось, что Эдвард рад тому, что о них заговорили как о паре. А Беллка просто повергла мне в восторг, так четко ответить этой "Брюнетке"(кривляюсь).
Спасибки тебе за твое творчество!


 
DenizДата: Четверг, 19.08.2010, 09:19 | Сообщение # 207
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Я все прочитала! Нахожусь под глубоким впечатлением...Теперь гадаю, как Белла отреагирует на его слова? Она же не бросит его? Она же не такая? Да и технологии новые всякие, опять же... Зря он только так долго тянул с объяснениями... Ах, ну да, он же трус(((
Не хочу чтобы он был таким...подавленным, несчастным.. Мне так жаль его, мне кажется еще никогда так не было жаль Эда, ни у кого из авторов...
Спасибо огромное, удовольствие колоссальное! Жду продолжение)))
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 19.08.2010, 10:41 | Сообщение # 208
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Slastenka, спасибо тебе за твои наблюдения, спасибо что комментируешь smile

Deniz, спасибо тебе за комментарий.

Quote (Deniz)
Не хочу чтобы он был таким...подавленным, несчастным..

Ну, с этим придется еще жить ему, посмотришь wink
Quote (Deniz)
Спасибо огромное, удовольствие колоссальное!

Спасибо тебе большое smile
Quote (Deniz)
Жду продолжение)))

Уже на подходе smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Анка_ПулеметчицаДата: Суббота, 21.08.2010, 15:08 | Сообщение # 209
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Ранис_Атрис, Сонце прости что так долго не оставляла комментарий к твоей главке, просто не могла ее читать!!Слишком много боли, страха разочарования. Сейчас дочитала и сижу плачу. Да, еще и сопливая музыка в ушах. Эдвард, бедный! У меня нет больше описания, которое подходит к нему в этот момент! Ведь в жизни все может быть и это вполне жизненная ситуация. Ты так все описала, что у меня аж сердце защемило. Столько эмоций и почти не одной хорошей, только сила их любви вызывает у меня улыбку)Я надеюсь, что их любовь сможет все пережить и они будут вместе. Ведь для этого и существует настоящая любовь)Она преодолеет все препятствия!
Спасибо тебе большое за главку))
И за то, что продолжаешь писать такое произведение)

Анка


 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 21.08.2010, 16:42 | Сообщение # 210
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




♥Анка_Пулеметчица♥, Ань, спасибо большое, что прочла. И не нужно оправдыватся! Мои любимые читатели, вы же знаете, что я не требую комментов и не подгоняю с прочтением, когда у вас получится, и, если будет что сказать, только тогда приходите и отписывайтесь. Мне всегда приятно, в любое время :)
Quote (♥Анка_Пулеметчица♥)
Да, еще и сопливая музыка в ушах.

Какая музыка? surprised
Quote (♥Анка_Пулеметчица♥)
Ты так все описала, что у меня аж сердце защемило.

Да, правда? Что-то получилось у меня? Ну, спасибо большое smile
Спасибо всем, мне очень важно ваше мнение!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Анка_ПулеметчицаДата: Суббота, 21.08.2010, 16:58 | Сообщение # 211
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Какая музыка? surprised

Депрессивная!Просто я пишу свой мини, и там именно такое настроение.
Quote (Ранис_Атрис)
Да, правда? Что-то получилось у меня? Ну, спасибо большое smile

Не сомневайся в себе. Твоя произведение действительно стоит комментариев и оно показывает, что жизнь не сказка. Хотя мы все любители на нее посмотреть сквозь розовые очки.




Сообщение отредактировал ♥Анка_Пулеметчица♥ - Суббота, 21.08.2010, 17:00
 
ClotilkaДата: Вторник, 24.08.2010, 13:29 | Сообщение # 212
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 418


Статус:




Ранис_Атрис, а скоро новая глава?

 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 24.08.2010, 13:35 | Сообщение # 213
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (♥Анка_Пулеметчица♥)
Хотя мы все любители на нее посмотреть сквозь розовые очки.

Ань, я до сих пор в этих очках wink

Мои любимые читатели, НОВАЯ глава будет сегодня! Сейчас я её редактирую!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
кокоДата: Вторник, 24.08.2010, 14:34 | Сообщение # 214
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ранис_Атрис спасибо за интересный фанфик. Жду с нетерпением продолжения. Я надеюсь Белла еще поборится за их счастье. Может это какя то ошибка и Эдварт всетки может иметь детей. Желаю удачи.
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 24.08.2010, 14:48 | Сообщение # 215
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




коко, спасибо тебе большое, что написала такой милый коммент smile А то, я подумала, что тоже живу в мире, в котором люди разучились говорить "Спасибо" sad
Ты вернула мне веру в то, что еще не всё потеряно и есть благодарные читатели.
Спасибо, что читашь. сегодня будет новая глава, надеюсь, понравится


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ClotilkaДата: Вторник, 24.08.2010, 18:18 | Сообщение # 216
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 418


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за новую главу
УРа ура ура ура как же хорошо что у них практически всё хорошо...ну а если они захотят детей то можно усыновить/удочерить
Жду продолжения


 
кокоДата: Вторник, 24.08.2010, 19:16 | Сообщение # 217
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ранис_Атрис глава просто класс, я очень за них рада что они все выяснили и помирились, они молодцы. У меня такое чувство что Кейт подкупила этих врачей, которые поставили Эдварду такой диагноз, она приследовала свои корысные цели.
 
IrmaniaДата: Среда, 25.08.2010, 09:15 | Сообщение # 218
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Зайчик! Это было великолепно! У меня просто нет слов.... Всё так... Знаешь, менее талантливый автор растянул бы эту главу минимум на три и мучил бы нас, читателей, ещё недели три. И мы бы бросили его читать, не в силах ждать.
Мне стал понятен твой Эдвард. Но в какой-то момент, а именно тогда, когда Белла не сразу остановила Эдварда, её рассуждения, я испугалась. что у неё тоже этот долбанный пунктик на детях.
Из уст меня, как матери. это дико слышать, но лучше прожить бездетной в браке с любимым. чем "с детной" и каким-нибудь Блэком. Я на чуть-чуть испугалась, правда. Но потом... Боже! То, как он сидел там и пытался сказать ей, мол, живи полной жизнью. у меня случилось дежа вю: я очень испугалась, что сейчас начнётся Новолуние. Но, уф..... они разобрались! Но...
Милая, я очень, очень боюсь следующей главы. Потому что я знаю, звонок тот. неотвеченный, неслучаен. Что-то должно случиться ещё, я прям чувствую.... Я безумно хочу, чтобы свадьба состоялась, хотя.... очень тревожное чувство поселилось в моей душе, и не будет мне успокоения пока я не прочту твое произведение дальше....

Спасибо! Замечательно! Всё супер и.... и чтобы больше я не видела этого упаднического настроения и дурных мыслей! Я торжественно принимаю тебя в клуб ПЯТКА! Мы основали его с Евой666, и. если интересно, спроси у неё, что это означает)))))))))))

Спасибо! И, знаешь, что?

Я тебя люблю!!!!!!!!!!!



Все мои фики здесь
 
ВиринеяДата: Среда, 25.08.2010, 10:00 | Сообщение # 219
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Это такая эмоционально наполненная глава.... Тебе удалось описать их чувства не хуже Макнот))))) Я, конечно, знала, что ты не можешь позволить Белле сделать какой-то другой выбор кроме очевидного, но чтобы это было написано так .... я даже прослезилась, когда она видела в голове картинки с их детьми .когда она говорила ему, что он самое главное в ее жизни, что без НИХ (вместе) нет ее.... Это великолепно. Спасибо.

 
Ранис_АтрисДата: Среда, 25.08.2010, 14:58 | Сообщение # 220
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote ((Love_ToFFees))
Ранис_Атрис, спасибо за новую главу

Спасибо, рада, что смогла заинтересовать тебя настолько, что ты пришла на форум)
Quote (коко)
глава просто класс

Спасибо большое rolleyes
Коко, твои мысли ценны для меня, но всё немножко не так wink
Irmania, Ирм, у меня тоже нет слов от твоего комментария, но ты уже всё знаешь, чат нам в помощь

Quote (Irmania)
Знаешь, менее талантливый автор растянул бы эту главу минимум на три и мучил бы нас, читателей, ещё недели три.

Ну, всё, ты вогнала меня в такую краску, я прям Ирм, понимаешь, я не могу так! Иногда я понимаю, что очень спешу, что можно было бы еще держать их на стадии знакомства и так далее, что месяц, который они оба страдали можно было бы показать 10 главами, но я так не могу! С самого начала я знала, как всё будет происходить и в каких временных рамках, и если глава получается из двух частей, то это только потому, что картинки в моей голове превращаются в слова , и словами это получается много. Вот.
Quote (Irmania)
когда Белла не сразу остановила Эдварда, её рассуждения, я испугалась.

Страшне всего для меня было именно это. Ирмуль, я именно боялась, что читатели неправельно поймут поведение Беллы. Понимаешь, она всё решила, но всё-таки дети... она очень хотела ребенка, ребенка от Эдварда, а тут такая новость. И да, она смирилась. она приняла его таким, но ей тоже очень тяжело.

Quote (Irmania)
и не будет мне успокоения пока я не прочту твое произведение дальше....

Ирмуль, я очень постараюсь побыстрее, но я уже поняла, что пока однажды не посплю ночь, то ничего путного не напишу. так что желайте мне бессонной ночи
Quote (Irmania)
Спасибо! И, знаешь, что?

Ирм,
Quote (Виринея)
Тебе удалось описать их чувства не хуже Макнот

ОМЭ! Вы решили меня сегодня засмущать? Прям не знаю, куда глаза девать
Quote (Виринея)
Это великолепно. Спасибо.

Вик, спасибо тебе. Честно, когда я вижу, что ты отписалась, то у меня начинают дрожать коленки surprised biggrin Мне очень важен каждый твой коммент
Спасибо ваам, девочки, спасибо за поддержку!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
КренделЬДата: Среда, 25.08.2010, 22:45 | Сообщение # 221
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Дорогая моя, Ранис_Атрис!
Спасибо за такую замечательную главу! Она просто великолепна!
СТолько эмоций, столько событий, столько всего-всего-всего)))Прям ааа))))
Оч понравилось то, как Белла в шутку угрожала Эму)))
Спасибо за главу)
Творческого вдохновения и хорошего настроения)
С любовью, НастЬка)


 
Анка_ПулеметчицаДата: Четверг, 26.08.2010, 08:32 | Сообщение # 222
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Ранис_Атрис,Спасибо тебе за главу!)Я рада, что ты все сделала хорошо. Ведь действительно настоящая любовь может пережить, простить и понять все. Белла действительно сильный человек, и она смогла понять, что потеряв Эдвада, погибнет ее душа, поэтому я рада, что она смогла во время заговорить и найти правильные слова. В наше время это очень сложно. За Эдварда беспокоюсь так как ему действительно тяжело, но в жизни бывает все и бесплодие так же нормальное явление в наше время. Но все-таки я уверена, что они найдут способ лечения)
Элис,есть Элис ее ни что не изменит!!
Жду продолжения!)
С любовью
Анка- Пулеметчица


 
LpfankaДата: Вторник, 31.08.2010, 19:41 | Сообщение # 223
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Ранис_Атрис, прости меня козявку за долгое отсутствие - я упустила целых 4 главы sad Мне аж стыдно за это! happy Но зато я вернулась, чему несказанно рада! А еще я рада, что Бэлла ухватилась за Эдварда мертвой хваткой и не дала рассыпаться его хрупкому миру! За это я ей особенно благодарна! Не смотря на ее желание иметь ребенка она все-таки осознала что есть альтернатива, что можно усыновить ребенка и не впадать в отчаянье и боль!
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 31.08.2010, 19:47 | Сообщение # 224
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




КренделЬ, спасибо тебе большое за отзыв. Спасибо за пожелания вдохновения, мне это очень необходимо smile
♥Анка_Пулеметчица♥, спасибо большое за такие слова о Белле, ей приятно (т.е. мне) wink Спасибо, что читаешь меня smile
Lpfanka, ничего страшного, очень рада видеть тебя снова smile Спасибо за слова благодарности, рада, что не разочаровала тебя smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
LpfankaДата: Вторник, 31.08.2010, 19:53 | Сообщение # 225
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Ранис_Атрис, конечно не разочаровала! мне нравится поступок Бэллы! Я уважаю теперь ее еще больше! Я бы так не смогла, потому что всегда "за" детей, да и Бэлла ведь этого хочет, но она готова пожертвовать всем, ради любви к Эдварду! Я бы вряд ли так смогла! Поэтому это одна из самых первых причин, почему я уважаю Бэллу и ставлю галочку напротив ее имени! smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Поиск:


Потерянный рай