Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Ранис_АтрисДата: Четверг, 04.02.2010, 22:17 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





1 место в номинации Самые канонические персонажи


Победитель в категории "Со смыслом"

Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета: Scully
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Бэлла
Жанр: Романтика, Ангст, Hurt и т.п.
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, некоторые мои.
Саммари: Эдвард Каллен – преуспевающий бизнесмен, Белла Свон – владелица популярного журнала. У них нет ничего общего, разве что одиночество. И, возможно, их пути никогда бы не пересеклись, но нити их судеб уже вплетаются в единый узор.
Статус: в процессе
Я пишу этот фик, потому что обожаю «Сумерки», а еще я обожаю Дж. Макнот. Надеюсь моё творение, со всеми вытекающими последствиями из выше сказанного, вас не разочарует)))
От автора: это мой первый фанфик, жду отзывов – положительных), потому-что они будут меня вдохновлять, и критики… надеюсь, её не будет, но она тоже важна)
Размещение: Только на ТР.

восхитительная обложка от счастливый_билетик!



Содержание:


Пролог. Как начало первой главы.
Глава 1 Ненавижу больницы
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Папарацци
Глава 4 Милый поступок
Глава 5 Неожиданная встреча
Глава 6 Знакомство: дубль второй
Глава 7 Смелые чувства
Глава 8 Прошлое или «Забудь», Настоящее или «Звонки», Будущее или «Вместе»
8.1 Прошлое или «Забудь»
8.2 Настоящее или «Звонки»
8.3 Будущее или «Вместе»
Глава 9 Ты моё счастье
Глава 10 А счастье было так возможно...
Глава 11.1. Правда. Белла.
Глава 11.2. Правда. Эдвард.
Окончание Главы 11.2. Правда. Эдвард.
Глава 12. Даже если...
Окончание Главы 12. Даже если...
Глава 13.1. Повенчанные судьбой
Глава 13.2. Повенчанные судьбой
Окончание Главы 13.2. Повенчанные судьбой
Глава 14. Цена сердца.
Глава 15.1. В ожидании рассвета
Глава 15.2. В ожидании рассвета
Глава 16. Всё тайное...
Глава 17.1. Мой дорогой дневник, все причины…
Глава 17.2. Мой дорогой дневник, все причины… - 4.10
Глава 18. Подари мне маленькое чудо. - 23.10

ѼѼѼ


Со мной в сетИ постоянно происходят чудеса. Интернет вводит в мою жизнь замечательных, отзывчивых, талантливых людей. Людей, дружбой с которыми я очень дорожу, бескорыстие, их не имеет границ. mari2934 - как раз такой человек! А ниже представленное видео - её мне подарок :)



Стихотворения к главам от tess79




оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Вторник, 13.12.2011, 16:57
 
InylkaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:32 | Сообщение # 251
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:

Клубы:


Quote (Lpfanka)
Я тоже на это безумно надеюсь!

Оптимизм ещё никто не отменял!! biggrin

Quote (Ранис_Атрис)
Да, Эдвард хоть и считает себя подлицом из-за оттягивания разговора, но он в любом случае рассказал бы всё до свадьбы.

Если учесть как он мучался, то это сглаживает его вину! Всё-таки это лишний раз доказывает как сильно он любит Беллу и боиться потерять!!
 
LpfankaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 09:26 | Сообщение # 252
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Inylka, да, без оптимизма и жизнь кажется уже тусклой! надо всегда старатьсяувидеть что-то хорошее!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:51 | Сообщение # 253

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Вау!Я осталась под большим впечатлением от прочтения этой потрясающий истории.Фанфик заинтриговал меня с самого начала .Прочитав первые главы я буквально влюбилась в этот фанфик и не смогла оторваться от прочтения.
Знакомство у них конечно произошло не в очень хорошее время,когда дорогой и близкий человек не понятно жив или мёртв,не подходящий момент,но искра пролетела только от одного взгляда.Как они с Роуз ополчились против них,такой страшный взгляд был у Эда и Роуз,хотя Джаспер там был герой,они конечно тогда не знали.Белла тогда правильно рассуждала,если бы она была на месте Элисс,её братья повели себя так же,так что винить Калленов нельзя,тогда ими руководил страх за жизнь Элис.
Момент в ресторане,когда Эдвард разговаривал на итальянском и уже тогда сказал,что он сделает всё что угодно ради Беллы,ах я тогда растаяла ,так мило всё это было.
Белла очень быстро сдружилась со всеми Калленами,но про про подарок Эдварду всё таки стоило сказать Белле,а то она у нас врать не умеет и могла бы получиться очень глупая ситуация,хорошо,что всё утряслось.
А их первый поцелуй до сих пор не могу забыть этот потрясающий момент,какие там глубокие и сильные чувства.Мне очень понравился этот момент очень красиво написано.
Эммет есть Эммет если не пошутит и не заставит кого нибудь покраснеть это будет уже не Эммет.
Да по ходу дела Белла не умеет пить если она быстро пьянеет,а потом так же быстро трезвеет ей не следует этого делать,это Эдвард у нас такой джентльмен,который поймёт и примет всё.
Вот никогда не любила Блека,этот фанфик ещё больше меня в этом убедил,все таки он сволочь редкостная,как так можно столько наговорить гадостей и причинить Белле боль,которую она абсолютно не заслужила ох об этом всем Эммет не знал,а то чья то бы мордочка пострадала хорошенько.
Было очень мило читать,про них,как про пару.права была Элисс,если Эдвард сказал,то так оно и будет.Приехал и поддержал Беллу,жалко,что он тогда не знал,что наговорил Белле этот идиот и кто он вообще,а то тогда бы ещё его мордочка пострадала.
Потрясающе было описан их первый раз,но мне очень понравился момент,когда она слушала его музыку когда он сказал те заветные слова-Выходи за меня. Я тогда чуть со стула не упала от неожиданности,молодец согласилась.Ура)))
И чего этой Кейт не живётся спокойно,с...редкостная(прости за лексику не сдержалось)надо подпортить жизнь,получить свою порцию счастья причиняя боль другим.
Но хорошего понемножку,вот и постепенно пошло всё под откос.Я тогда так волновалась,когда читала,что Белле приходят какие то фотографии будто Эдвард обманывает её,Белла молчит не говорит ему об этих фотографиях и о своих переживаниях,а он ещё больше начинает отдаляться от ней,как ей тогда было тяжело,бедная.
Эдварда винить тоже нельзя ,а ведь ему было намного сложнее он знал всю правду ,но не знал,как сказать эту горькую правду любимому человеку,тем более что у него уже был такой горький опыт.
Но вот дальше меня эмоции просто переполнили,я со слезами на глазах читала,когда Белла с Эдвардом разговаривала,на меня очень сильно произвело впечатление глава как от Беллы так и от Эдварда,там так подробно написаны их эмоции и чувства,как они оба мучились и страдали.Когда Эдвард встал на колени я начала плакать,когда он начал говорить ей правду.
Белла молодец,вот это настоящая любовь,хорошо что она смогла доказать и убедить Эдварда в своей любви,они заслужили человеческого счастья.Автор ты так эмоцинально и трогательно описал этот момент,прям пробрало и за душу взяло.Никогда я не читала таких сильных эмоций,какие было в тот момент в главе.Как же не легко было тогда героям,но они справились,смогли понять и сохранить самое ценное свою любовь.Я рада за них они заслужили.
Ну вот теперь очень жду главу где будет описано свадьба,знаю автор опишет её красочно и запоминающе .
Ранис_Атрис, спасбо тебе большое за этот удивительный фанфик,я получила массу приятных эмоций от прочтения,читала с большим удовольствием и наслаждением.Очень красиво,трогательно,нежно и чувственно написан фанфик.Ты столько вложила в него чувств,эмоций и мыслей,фанфик просто получился-фантастическим,завораживающим,потрясающим,великолепным,феерическим и главное запоминающимся.Ты большая умничка,отлично пишешь фф,он просто затягивает и не возможно оторваться от прочтения,я не сколько не пожалела,что прочла его.Я хочу тебя от всей души сказать большое СПАСИБО за этот шедевр.МОЛОДЕЦ!!!
Конечно после стольких эмоций,которые я получила после прочтения,я очень очень жду продолжения.СПАСИБО ещё раз такому прекрасному автору Ранис_Атрис,



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:15 | Сообщение # 254
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Вау!...Прочитав первые главы я буквально влюбилась в этот фанфик и не смогла оторваться от прочтения.

Спасибо большое за такие милые слова, мне очень приятно, что тебе понравилось smile
Quote (iammisspattinson)
А их первый поцелуй до сих пор не могу забыть этот потрясающий момент,какие там глубокие и сильные чувства.Мне очень понравился этот момент очень красиво написано.

Спасибо, что остановилась на этом моменте, для меня это очень важно smile
Quote (iammisspattinson)
Вот никогда не любила Блека,этот фанфик ещё больше меня в этом убедил,все таки он сволочь редкостная

Ох))) Я тоже не люблю Джейкоба, канонического убила бы своими руками))) Но должна признать, что есть, есть Джейкобы в некоторых фанфах, которые заслуживают уважения (Только одно НО, они не должны протягивать свои ручонки к Белле happy или благополучно погибают в середине фика, например, в Вызове, Наступлении ночи, Психопатии...)
Quote (iammisspattinson)
Я тогда чуть со стула не упала от неожиданности

Правда?) Рада. что смогла удивить)))
Quote (iammisspattinson)
И чего этой Кейт не живётся спокойно,с...редкостная

О да, ты абсолютно права! Кейт как вампир, питается за счет чужих эмоций. angry
Quote (iammisspattinson)
Эдварда винить тоже нельзя,... тем более что у него уже был такой горький опыт.

Да, Белле было очень тяжело. Она не понимала, чем заслужила такое отношение и отчуждение, но как же тяжело было Эдварду. sad
Quote (iammisspattinson)
Ну вот теперь очень жду главу где будет описано свадьба,знаю автор опишет её красочно и запоминающе .

О Боже)) Ты меня пугаешь))) Теперь мне нужно очень сильно постараться, чтобы не разочаровать тебя)
iammisspattinson, спасибо большое за все те прекрасные слова, которые я услышала в адрес своей работы smile Сияю smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
CaramellaДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:34 | Сообщение # 255

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Так глубоко вздохни и выдохни,не пугайся biggrin ты меня не разочаруешь я в тебя верю,у тебя потрясающе получается писать с чего ты взяла что ты не сможешь хорошо описать свадьбу,у тебя великолепный фаннфик получился так что ты БОЛЬШАЯ УМНИЧКА и всё у тебя получиться не переживай.Желаю побольше вдохновения и удачи в написании фф. wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 04.10.2010, 00:37
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:21 | Сообщение # 256
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




iammisspattinson, спасибо тебе большое! Вдохнула и теперь не выдохну, пока не прочту ваше мнение happy

Мои любимые ПЧ, добавлена новая глава! Жду хотя бы каких-нибудь словечек в свой адрес wink


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
IrmaniaДата: Вторник, 05.10.2010, 09:44 | Сообщение # 257
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Не знаю я, каких словечек ты ждёшь, но я в бешенстве! Какого черта? куда её понесло? Неужели она не понимает, что до того момента, пока она не скажет "да" в церкви нет ничего важнее? Она же убъёт его этим поступком, чем бы он ни был оправдан! После всего того, что они пережили, после горечи признания, у неё даже духу не хватило позвонить ему и всё сказать??? Сбежавшая невеста, блин....
Мне очень жалко Эдварда... безумно жалко. А её - нет. Во всяком случае, до следующей главы...
Спасибо за продолжение!



Все мои фики здесь
 
CaramellaДата: Вторник, 05.10.2010, 21:10 | Сообщение # 258

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ого,такого поворота я не ожидала,куда её только понесло неужели потом это решить нельзя,ведь Эдвард и так мучился всю ночь терзался в сомнениях,до сих пор винит и думает,что не достоин Беллы,а она такое вытворяет,она этим добьёт его,что ему интересно должна сказать Элисс,что Белле позвонили и она ,как сумасшедшая понеслась куда то .Это свадьба вообще будет,что то я переживаю,такая интрига кто звонил Белле,что сказала,зачем она поехала в аэропорт,куча вопрос ,а интрига всё растёт.Надеюсь всё образуется и будет потрясающая свадьба.Глава получилась очень трогательной и волнительной ,безумно интересно было читать их мысли и чувства перед свадьбой в последнюю свободную ночь я очень надеюсь,что свадьба будет,ну так вот такие тревоги и сомнения мучили наших героев,может и хорошо,что они выплакались,боль уйдёт,легче станет.Они оба сильные,они справятся с этим,главное,что они любят друг друга это самое ценное.
Ранис_Атрис, ух заинтриговала,я уже думала,что в следующей главе буду читать описание свадьбы,а тебе раз вот такой сюрприз,я в шоке,даже не знаю,что сказать эмоции переполняют.Я уже влюбилась в этот фанфик,он потрясающий,ты большая умничка очень красиво,трогательно и чувственно пишешь,фанфик безупречный читаю с большим удовольствием и наслаждением.Удачи тебе в написании побольше вдохновения,у тебя всё получиться,ты-УМНИЧКА!!!Конечно жду продолжения. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LoveJana5065Дата: Вторник, 05.10.2010, 21:47 | Сообщение # 259
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Спасибо за главу!!! Очень понравилась. Надеюсь свадьба всё-таки состоится.
Эдварда сильно жалко cry , он вообще наверно сума сойдёт, когда Эллис приедет без Беллы.
 
LukaДата: Вторник, 05.10.2010, 22:03 | Сообщение # 260
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Ранис_Атрис, дорогая, выполняю свое обещание, и появляюсь в твоей теме))
Мне очень понравилась твоя история – история о любви, которая случается один раз в жизни, её нельзя не заметить, от неё невозможно отказаться, ею надо жить… Не всегда она дарит радость, а иногда заставляет проходить такие муки, что, кажется, еле можешь дышать… Но она не оставляет, а просто доказывает, что без любви нет счастья, нет жизни…
Мне очень понравились образы главных героев. Белла в свои двадцать с небольшим – владелица журнала и Эдвард – мега крупный бизнесмен. Они встретились не в самый радостный момент их жизни: его сестра и её брат попали в аварию, и больница, видимо, не самое подходящее место для знакомства. Но и тот, и другой испытали шок, едва их взгляды пересеклись – это было, как вспышка, словно, новая звезда родилась на небе…
Эту взаимную тягу нельзя было ничем побороть, да и не нужно.
Я очень люблю образ Эдварда, поэтому я его принимаю любым: со всеми достоинствами и всеми недостатками, с любыми пороками и любой болью. А жизнь у него далеко – не мед. Вообще, замечено, что счастье человека не зависит от количества денег. Обычно ради единственной любимой женщины мужчина может отказаться от всех сокровищ мира…
Эти двое сразу оказались поглощены друг другом, рядом с Эдвардом Белла почувствовала себя, как за каменной стеной, рядом с ним она купалась в обожании и нежности и без раздумий подарила ему свою девственность. И все, что было до их встречи, стало неважным, словно нашлись две недостающие частички мозаики, и мир обрел наконец-то свою завершенность. А дальше назначена дата свадьбы, и вдруг, будто что-то сломалось. Белла ищет вину в себе, даже думает, что недостойна такого мужчины. А Эдвард, устроивший безумие последнего месяца, просто до боли боится признаться будущей жене, что врачи уже пять лет назад поставили страшный диагноз – бездетность. Как он может обречь молодую, красивую, успешную девушку на такое страдание? У него нет сил уйти от неё, но молчать до бесконечности он тоже может. Невыносимое напряжение между ними вырывается в неконтролируемую страсть, дикую, испепеляющую, в которой сгораешь до конца и чувствуешь только объятия сильных рук, сладких губ и переплетенных тел… И проскальзывает ужасающая мысль: «Неужели это – прощание»? И до свадьбы два дня… Удивительно сильной женщиной оказалась Белла, она не только начала тот трудный разговор, но и, выслушав признание Эдварда, не искривилась, не послала его, куда подальше, а обняв своими маленькими ручками и изо всех сил притянув к себе этого мучающегося от сознания неполноценности мужчину, приняла на себя всю его боль, все страдания и все слезы… Вот так, хрупкие и нежные существа проявляют иной раз такую силу духа, которой могут позавидовать тридцатилетние мужчины, не правда ли? Это был очень сильный, очень волнующий момент истории, во всяком случае, для меня. Просто молодая девушка этим жестом показала всю силу своей необъятной любви: она любит Эдварда всего, не за что-то конкретное, принимает его целиком и полностью. А Эдвард… он поражен всеобъемлющим чувством Изабеллы и думает, как милостив Бог, он ничем не заслужил эту девушку…
Действительно, это дурацкая традиция - проводить последнюю ночь порознь, когда потребность друг в друге так сильна, словно жажда, мучает и Эдварда, и Беллу, оба не спят, оба – в ожидании завтрашнего дня… Такая тяжелая ночь! Но что приготовил милый автор своим героям за пять минут до свадебной церемонии – уму непостижимо. Как бы Эдварда удар прямо в церкви не хватил: для него всё выглядит, будто невеста сбежала из-под венца, никак не иначе…
Ранис_Атрис, ты, конечно, понимаешь, что в одном комменте я смогла остановиться только на тех вещах, которые затронули больше всего. Я помню обо всех героях: плохих и хороших, кто-то из них – прошлое, кто-то - настоящее. Хочется, чтобы в будущее Белла и Эдвард взяли только тех, кому они дороги…
Ранис_Атрис, благодарю тебя за это произведение. Главное в твоей истории – любовь, которая все понимает, всё прощает, благодаря которой все мы существуем)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 05.10.2010, 23:07 | Сообщение # 261
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Irmania)
Не знаю я, каких словечек ты ждёшь, но я в бешенстве!

Ирм, я ж написала "хотя б каких-нибудь"! А от тебя, так вообще любейших, главное правдивых! smile И судя по комменту, ты сказала именно правду. За что я тебе очень благодарна, несмотря на свою истерику happy
Quote (Irmania)
Неужели она не понимает, что до того момента, пока она не скажет "да" в церкви нет ничего важнее?

Понимает, еще как понимает! Но... молчу.
Quote (Irmania)
Она же убъёт его этим поступком, чем бы он ни был оправдан!

Каким поступком? surprised Она пока ничего не сделала... happy
Quote (Irmania)
После всего того, что они пережили, после горечи признания, у неё даже духу не хватило позвонить ему и всё сказать???

Ээээ... хотела бы прокомментировать, но спойлерить не буду happy
Quote (Irmania)
Мне очень жалко Эдварда... безумно жалко. А её - нет. Во всяком случае, до следующей главы...

Очень важно мне будет услышать твое мнение к следующей части, как впрочем и всегда)))
Ирм, спасибо за комментарий!

iammisspattinson

Quote (iammisspattinson)
что ему интересно должна сказать Элисс,что Белле позвонили и она ,как сумасшедшая понеслась куда-то?

Да, бедняжка Элис. Ей придется несладко... Но она ж не одна wink
Quote (iammisspattinson)
может и хорошо,что они выплакались,боль уйдёт,легче станет

Да-да, я тоже думаю, что слезы это не всегда плохо! В данном случае они исцеляют, что ли?
Quote (iammisspattinson)
ух заинтриговала,я уже думала,что в следующей главе буду читать описание свадьбы,а тебе раз вот такой сюрприз

happy Ну, это было бы совсем уж просто. И фик бы закончился happy А я ж еще не всё задуманное наваяла happy Так что. терпите меня еще чуточек wink
Quote (iammisspattinson)
Удачи тебе в написании побольше вдохновения,у тебя всё получиться,ты-УМНИЧКА!!!

Спасибо большое за теплые, прекрасные слова! Ты меня захвалишь, честное слово Спасибо за пожелания smile

LoveJana5065
Спасибо, что читаешь, спасибо за комментарий smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
InylkaДата: Среда, 06.10.2010, 12:24 | Сообщение # 262
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:

Клубы:


Ранис_Атрис, спасибо за новую главку!!
Я просто в шоке!!! Даже представить не могу что должно было случиться, что бы Белла всё бросила и уехала в аэропорт!!
Реакцию Эдварда даже представить себе не могу! Главное что бы не делал глупости!!
С нетерпением буду ждать новую главу! Очень уж заинтриговала ты всех нас!
Удачи!!
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 06.10.2010, 19:43 | Сообщение # 263
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Luka, спасибо большое, что выкроила кусочек своего драгоценного времени и пришла ко мне. Я всегда знала, так как привыкла читать комментарии пользователей, что ты отличный комментатор, но и подумать (мечтать!) не смела, что однажды увижу тебя в своей теме. И сейчас сидя и перечитывая в десятый раз твой коммент, я хочу... ой, не знаю, плакать - от таких правильных, точных и удивительно красивых слов или улыбаться до боли в мышцах от того же самого :)
Quote (Luka)
Но и тот, и другой испытали шок, едва их взгляды пересеклись – это было, как вспышка, словно, новая звезда родилась на небе…

Боже мой, как прекрасно передано то, что я хотела показать их мимолетным, но таким судьбоносным знакомством! smile
Quote (Luka)
Я очень люблю образ Эдварда, поэтому я его принимаю любым: со всеми достоинствами и всеми недостатками, с любыми пороками и любой болью.

Полностью и безоговорочно согласна! Нет плохих Эдвардов! Есть авторы. который не знают, когда стоит остановиться и прекратить писать извращая всё, что только можно в образе Эдварда.
Quote (Luka)
И все, что было до их встречи, стало неважным, словно нашлись две недостающие частички мозаики, и мир обрел наконец-то свою завершенность.

Да, да, да! Потрясающе передано восприятии ими друг друга. Как говорится: вот и встретилось два одиночества...
Quote (Luka)
Вот так, хрупкие и нежные существа проявляют иной раз такую силу духа, которой могут позавидовать тридцатилетние мужчины, не правда ли?

Правда. Недаром же сказано, что женщина и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет... а женщина - в данном случае Белла, которая видит страдания любимого мужчины, способна взять всю боль на себя, она просто должна была показать ему всем своим поведением, что ничто не изменит её выбора, чтобы Эдвард ни в коем случае не "включил" благородство и не отказался от их любви, от неё.
Quote (Luka)
А Эдвард… он поражен всеобъемлющим чувством Изабеллы и думает, как милостив Бог, он ничем не заслужил эту девушку…

Да, Эдвард очень... можно так сказать - ранен, после "общения" с Кейт. Да, он богат, влиятелен, его боятся и уважают, но, думаю, он бы отдал все на свете, только за крохотную возможность подарить любимой своего ребенка.
Quote (Luka)
словно жажда, мучает и Эдварда, и Беллу, оба не спят, оба – в ожидании завтрашнего дня… Такая тяжелая ночь!

Я очень боялась, что будет не понятно, какие чувства мучили их перед решающим шагом, так сказать. Но поскольку никаких вопросов по этому поводу не возникло ни у кого, могу считать, что я справилась?
Quote (Luka)
Но что приготовил милый автор своим героям за пять минут до свадебной церемонии – уму непостижимо.

За сорок, вообще-то happy Спасибо за милый автор
Quote (Luka)
Ранис_Атрис, ты, конечно, понимаешь, что в одном комменте я смогла остановиться только на тех вещах, которые затронули больше всего.

Конечно, я понимаю! И я в восторге от всего твоего коммента Так красиво написано! Спасибо большое-прибольшое! Это что-то невероятное! love

Quote (Inylka)
Реакцию Эдварда даже представить себе не могу!

Я тоже no Но Эдвард же очень умный мужчина... и если ты помнишь он только перед Беллой мог открыться, на людях же сама невозмутимость.
Quote (Inylka)
Очень уж заинтриговала ты всех нас! Удачи!!

Да? shok Круто! Спасибо, что прочла и прокомментировала! Мне очень приятно. И тебе удачи)))


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
InylkaДата: Среда, 06.10.2010, 20:32 | Сообщение # 264
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:

Клубы:


Quote (Ранис_Атрис)
Я тоже Но Эдвард же очень умный мужчина... и если ты помнишь он только перед Беллой мог открыться, на людях же сама невозмутимость.

Плюс Белла ведь попросила Элис передать ему, что бы он ждал, так что будем надеяться что у неё была уважительная причина и что всё будет хорошо!! smile
 
momentsДата: Среда, 06.10.2010, 21:02 | Сообщение # 265

Группа: Удаленные






Ранис_Атрис, большое спасибо за продолжение, я очень его ждала! Не могу сказать, что поступок Беллы стал для меня неожиданным, но все-таки что она перед самой свадьбой сорвется куда-то - это слишком. cry Был же звонок в её квартиру, на который она не стала отвечать. Догадываюсь, кто звонил и зачем... И даже почему в аэропорт срочно надо... wink
Но все равно, все равно это невозможно заставляет волноваться!
Дорогой автор, пожалуйста, пусть она успеет к началу, или опоздает совсем чуть-чуть, или позвонит хотя бы...
После таких мыслей и переживаний Эдварда в последнюю ночь перед свадьбой, после того, как он несколько раз терял и вновь обретал надежду на жизнь с Беллой, когда все, чего он ждет, сконцентрировалось в одном только слове "ДА" , известие о том, что Белла вышла из машины по дороге на свадьбу и куда-то умчалась, может его просто убить. Я как то даже боюсь читать о его реакции на это дело. Неужели он мало всего пережил?
Поэтому, пожалуйста, дорогая Ранис_Атрис, пожалей нас всех и Эдварда тоже и не заставляй долго ждать продолжение!
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 06.10.2010, 21:41 | Сообщение # 266
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Inylka, оптимистка wink

Quote (moments)
Ранис_Атрис, большое спасибо за продолжение, я очень его ждала!

Извини, что заставила ждать так долго sad Очень-очень постараюсь не затягивать.
Quote (moments)
Догадываюсь, кто звонил и зачем... И даже почему в аэропорт срочно надо...

Ой, как же мне интересны твои догадки happy
Quote (moments)
может его просто убить.

Может, не спорю sad Даже страшно самой sad
Quote (moments)
Дорогой автор, пожалуйста, пусть она успеет к началу, или опоздает совсем чуть-чуть, или позвонит хотя бы...

Я ей передам твои пожелания wink
Спасибо большое за комментарий!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
momentsДата: Среда, 06.10.2010, 22:40 | Сообщение # 267

Группа: Удаленные






Quote (Ранис_Атрис)
Ой, как же мне интересны твои догадки

Ну я ж и ошибаться могу! Но как продолжение прочитаю, чес сло расскажу, так я думала, или нет.
Если б не эти догадки, читать было бы совсем грустно. Эда жаааалко!
 
liaДата: Пятница, 08.10.2010, 15:47 | Сообщение # 268
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




12 глава

Большое спасибо за эту главу)))
Дико извиняюсь, что так долго, но все никак не могла добраться((( Простишь меня?
Глава...ну что можно сказать? Просто великолепна!!! Так сильно написано, очень глубоко и проникновенно. Очень!!!
Эмоции просто кричат в каждой строчке, да и между строк тоже. Вначале столько боли, безнадежности, отчаяния. Потом надежды, счастья.
Бедный, бедный Эдвард...насколько же нужно быть уверенным в своей ненужности, чтобы так не верить, что даже любящая его женщина не захочет быть рядом с ним.Как же долго он сопротивлялся ее словам, так долго. Но Белла смогла ему показать, что он для нее важнее всего. Дети...дети - это одно из самого главного в жизни. Но если она уйдет, то ее дети уже будут не ЕГО. И она не сможет быть никогда счастлива до конца. Совершенно, безмятежно счастлива. Трудный выбор...Но ради люблю ей пришлось его сделать.

13 глава

Что????? Что произошло???? Кто ей позвонил?? В чем дело???? Куда она сорвалась????Неужели она не понимает, что ЭТО сделает с Эдвардом?????
Это не честно заканчивать на таком!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо тебе)))


 
bumblbeeДата: Пятница, 08.10.2010, 16:31 | Сообщение # 269
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Спасибо за столь долгожданную главу!
После прочтения елке хоцца голову оторвать! Бессовестная! Неужели не могла подождать хотябы до завершения церемонии?
Жалко Эдварда. Очень. И так у него бедного самооценка ниже плинтуса, а ЭТО его просто убьет.

В любом случае жду продолжения. Интересно как Белка выкручиваться будет из сложившейся ситуации.

 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 08.10.2010, 20:40 | Сообщение # 270
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (lia)
Дико извиняюсь, что так долго, но все никак не могла добраться((( Простишь меня?

Моя любимая пч lia, мне не за что тебя прощать! Я благодарна тебе, очень, что ты всё же нашла время и отписалась на форуме. Для меня ж это так много значит. smile
Quote (lia)
Так сильно написано, очень глубоко и проникновенно. Очень!!!

Воспринимаю это как комплимент, сияю
Quote (lia)
Но если она уйдет, то ее дети уже будут не ЕГО.

Браво! Ты точно выразила мысли Беллы. которые не смогла выразить даже я! Молодчинка!!!
Quote (lia)
Это не честно заканчивать на таком!

Терпение мой друг, терпение)))

bumblbee

Quote (bumblbee)
Бессовестная! Неужели не могла подождать хотябы до завершения церемонии?

Эээ... ну, а если не могла? Если это вопрос жизни и смерти? wink
Quote (bumblbee)
И так у него бедного самооценка ниже плинтуса, а ЭТО его просто убьет.

Бедняжечка он моя
Quote (bumblbee)
В любом случае жду продолжения.

Спасибо, что прочла и честно высказалась! smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MoonNatalieДата: Суббота, 09.10.2010, 17:05 | Сообщение # 271
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Аааа, новая глава!!!! biggrin biggrin biggrin Как я удачно заглянула happy Бегу читать и обдумывать!

 
InylkaДата: Суббота, 09.10.2010, 19:33 | Сообщение # 272
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:

Клубы:


Quote (moments)
Дорогой автор, пожалуйста, пусть она успеет к началу, или опоздает совсем чуть-чуть, или позвонит хотя бы...

Если учесть, что таксисту она сказала ехать в аэропорт, так что наврядли она планирует попасть на свадьбу sad
 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:09 | Сообщение # 273
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ну вы, блин, даете, мисс Ранис! Одурительная глава! biggrin Такой нервоз вызывает, будто сама замуж выходишь. (Кстати, читала перед сном, и ночью мне приснилось, что сама замуж выхожу biggrin навеяло!).
Ну как же так?! Кто позвонил? Это точно насчет Эдварда. И это просто не может быть чем-то плохим. Потому что сейчас Беллу ничто не заставит бросить его. Мне страшно за каждое слово, сказанное ею Эдварду. Все гложет мысль:"А вдруг он неправильно поймет?" Когда они говорили по телефону, все произнесенное было таким двусмысленным. Боюсь, что эти "прости" и "я люблю тебя" могли восприняться, как прощание. Уж что будет, когда ему скажут о том, что Белла убежала ради ... себя? wacko cry
Сон и это всем известное гадание были такими сказочно-прекрасными, милыми, добрыми и вселяющими уверенность, что все будет хорошо! happy
Дорогая Ранис, спасибо за чудесную главу! В ней было и напряжение, и интрига, и романтика, и грусть... все-все!!! спасибо! biggrin


 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:33 | Сообщение # 274
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Ну вы, блин, даете, мисс Ранис!

Ой, ты так красиво ко мне обратилась!
Quote (MoonNatalie)
(Кстати, читала перед сном, и ночью мне приснилось, что сама замуж выхожу навеяло!).

Да? surprised Ничего себе smile2
Quote (MoonNatalie)
Когда они говорили по телефону, все произнесенное было таким двусмысленным.

Белла же не знала, что так всё обернется...
Quote (MoonNatalie)
Сон и это всем известное гадание были такими сказочно-прекрасными, милыми, добрыми и вселяющими уверенность, что все будет хорошо!

smile Спасибо большое, что написала о сне, я сомневалась поймут ли читатели, о чем речь шла sad
Наташ, спасибо тебе большое за такой шикарный коммент!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ScullyДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:08 | Сообщение # 275
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Привет, Ранис_Атрис,хочу попросится к тебе,но остаться до конца рассказа.Вот такие у тебя навязчивые гости))))
Я сначала хотела прочитать полностью все главы,а потом написать отзыв и свои ощущения.Но не могу сдержатся,после каждой главы так и хочется что-то сказать,поэтому я буду понемножку читать и комментировать.Мне очень жаль,что я не пришла в начале вместе с девочками,чтобы ожидать каждой главы с трепетом,но ведь это еще не конец,ведь так?А пока что я наслаждаюсь главами,которые есть на форуме и радуюсь,что могу читать рассказ,который оказался одним из тех,которые мне ближе всего по духу-с настоящими мужчинами.красивыми женщинами и всепоглощающей любовью.
Начав читать пролог,я сразу же настроилась на Беллу,но очень удивилась,узнав,что Эдвард-брат повествовавшей)))Так...вроде инцест не обещали biggrin Но сразу же после слова "чудо" случилось страшное,так что я сразу и забыла,о чем там думала и погнала в первую главу.
Такие разные,но вместе с тем их многое объединяет.Невозможно без грусти читать истории Беллы и Эдварда.Оба до безумия любят своих родных,которые борются сейчас за свою жизнь.И оба ненавидят больницы,потому что с ними связано худшее,что случалось в их жизни.
А когда глаза зацепились за слова серебристое вольво,стало сразу все понятно,в том смысле,что герои начали понемногу вырисовываться и занимать свои ниши в рассказе.Так вот,кто попал в больницу.Я почему-то сразу подумала о ней и ее бесконечной заботе о других людях.
Очень волнуюсь за Джаспера,только бы он оказался невиноватым в этом происшествии cry
Да,действительно,согласна с Беллой на все сто процентов!!!Что это за отношение к родственникам пациентов,которые находятся в тяжелом состоянии?Это уже явно очень непрофессионально!!какое-то плохое чувство начало меня тревожить...эта небрежность врача говорит об очень многом,но ведь еще ничего не понятно.В общем,безумно разозлилась(((( angry
Нет,нет,нет!!!!Не хочу даже верить в такое(((Джаспер не виноват и хотя я понимаю всю боль Розали и Эдварда,но так нельзя!Они так понравились друг другу сначала,эта невидимая сила притяжения,которая сработала вот так вдруг,среди всего этого хаоса,слез,переживания...
И это подтверждает следующая глава.Они уже в плену друг у друга.
Безумно рада,что все прояснилось и встало на свои места.Со стороны Элис и Джаспера это были очень благородные поступки.Надеюсь,что они тоже найдут немножко своего счастья))) wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Поиск:


Последний приют