Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Ранис_АтрисДата: Четверг, 04.02.2010, 22:17 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





1 место в номинации Самые канонические персонажи


Победитель в категории "Со смыслом"

Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета: Scully
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Бэлла
Жанр: Романтика, Ангст, Hurt и т.п.
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, некоторые мои.
Саммари: Эдвард Каллен – преуспевающий бизнесмен, Белла Свон – владелица популярного журнала. У них нет ничего общего, разве что одиночество. И, возможно, их пути никогда бы не пересеклись, но нити их судеб уже вплетаются в единый узор.
Статус: в процессе
Я пишу этот фик, потому что обожаю «Сумерки», а еще я обожаю Дж. Макнот. Надеюсь моё творение, со всеми вытекающими последствиями из выше сказанного, вас не разочарует)))
От автора: это мой первый фанфик, жду отзывов – положительных), потому-что они будут меня вдохновлять, и критики… надеюсь, её не будет, но она тоже важна)
Размещение: Только на ТР.

восхитительная обложка от счастливый_билетик!



Содержание:


Пролог. Как начало первой главы.
Глава 1 Ненавижу больницы
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Папарацци
Глава 4 Милый поступок
Глава 5 Неожиданная встреча
Глава 6 Знакомство: дубль второй
Глава 7 Смелые чувства
Глава 8 Прошлое или «Забудь», Настоящее или «Звонки», Будущее или «Вместе»
8.1 Прошлое или «Забудь»
8.2 Настоящее или «Звонки»
8.3 Будущее или «Вместе»
Глава 9 Ты моё счастье
Глава 10 А счастье было так возможно...
Глава 11.1. Правда. Белла.
Глава 11.2. Правда. Эдвард.
Окончание Главы 11.2. Правда. Эдвард.
Глава 12. Даже если...
Окончание Главы 12. Даже если...
Глава 13.1. Повенчанные судьбой
Глава 13.2. Повенчанные судьбой
Окончание Главы 13.2. Повенчанные судьбой
Глава 14. Цена сердца.
Глава 15.1. В ожидании рассвета
Глава 15.2. В ожидании рассвета
Глава 16. Всё тайное...
Глава 17.1. Мой дорогой дневник, все причины…
Глава 17.2. Мой дорогой дневник, все причины… - 4.10
Глава 18. Подари мне маленькое чудо. - 23.10

ѼѼѼ


Со мной в сетИ постоянно происходят чудеса. Интернет вводит в мою жизнь замечательных, отзывчивых, талантливых людей. Людей, дружбой с которыми я очень дорожу, бескорыстие, их не имеет границ. mari2934 - как раз такой человек! А ниже представленное видео - её мне подарок :)



Стихотворения к главам от tess79




оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Вторник, 13.12.2011, 16:57
 
Ann-MademoiselleДата: Понедельник, 06.09.2010, 01:39 | Сообщение # 226

Группа: Удаленные






Классненько пишешь..мне как любителю очень нравится)))
 
SerenityДата: Среда, 08.09.2010, 21:07 | Сообщение # 227
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Рани, это он?

Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 08.09.2010, 22:01 | Сообщение # 228
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Ann-Mademoiselle, спасибо большое, мне приятно, что ты отписалась на форуме, и я рада, что смогла тебя заинтересовать smile
_Serenity_, ну, всё, я боюсь-боюсь happy


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
SerenityДата: Пятница, 10.09.2010, 01:59 | Сообщение # 229
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Фуууух, Ранис, сейчас соберу мысли в кучку и постараюсь написать полноценный отзыв. Это, конечно не опус, но!.. smile Итаааак
Двое людей встречаются, можно сказать, по счастливому стечению жизненных обстоятельств, которых в принципе могло бы и не быть. И вообще могло бы иметь место нескончаемое количество этих самых "бы", но наши герои их с достоинством отвергли и пошли навстречу друг другу)
С самого же начала видно, что судьбу каждого из них нельзя назвать рядовой, у каждого есть какая-то драма, подробности которой узнаются постепенно, а кое-что и ушатом холодной воды сваливается на головы читателю smile
Вроде бы действительно все поначалу кажется хорошей такой романтической историей, обреченной на хороший конец и счастливое светлое будущее, ан-нет. Зачем писать без идеи как таковой, верно? И автор нам ее раскрывает как раз-таки в последних главах, и вот здесь понимаешь, что есть любовь в самом своем настоящем понимании, а что есть любовь "романтическая", преследующая больше эгоистичные цели.
В этой истории любящие сердца помогают друг другу преодолеть создавшиеся в их прошлой жизни проблемы, хотя, к сожалению, некоторые человеческие качества, порой так любят "подгадить", причем так качественно, что вроде бы даже и обвинять-то не за что, лишь продолжать ощущать саднящее чувство где-то возле сердца, да глотать комок у горла, задаваясь вопросом "почему он не говорит правду? ведь она на самом деле его любит! любовь преодолеет все, я уверена в этом! любовь! она ведь такая!", ну и прочее и прочее) вопросов всегда возникает много, порой не оформившихся в словесную оболочку даже, но их количество от этого не уменьшается)
Я рада, блин, чертовски рада, вот честно, что Эдвард смог в итоге преодолеть тот психологический барьер, что не позволял надежде поселиться в его сердце. Та беда, что с ним случилась - это действительный удар. Мужчины - продолжатели рода, это заложено в самой основе их существования, как в женщине - материнский инстинкт. Это запрограммировано изначально, на уровне животного, на уровне базового, на уровне незримого. Это заложено издревле. И я понимаю все его метания, мучения, самобичевание, и мне было его безумно жаль(( А Кейт своими словами не только не загнала его в угол, но еще и утрамбовала каблуком все то, что должно делать его мужчиной, как, как раз-таки, продолжателя рода. Конечно ему практически невозможно оправиться от этого, если бы не одно "бы" в лице Беллы.
Ее рассуждения после того, как она узнала правду, мне очень понравились. Не эгоистичное "Я" звучало в каждом ее восклицании о том, за что это Судьба так жестоко надругалась, а всеобъемлющее, такое важное (!) и настоящее "Мы", "Нам", не "Мне"! Я прямо еще больше ее за это зауважала))
Они вместе, Эдвард понял! Ура, мое сердце ликует вместе со мной! И все равно было страшно, когда читала окончание главы. Все казалось, что нет-нет, и он уйдет. Табун мурашек носился по спине wacko ... и, думаю, что это не конец истории. Пропущенный звонок меня взволновал, моя слаборазвитая интуиция взбунтовалась, подергивая за ниточки расшалившихся нервов biggrin Так что... будем ждать продочки!
Ранис, спасибо большое за историю! И не понимаю, чего ты так боялась. Хорошая история, основанная на реальной ситуации, которая возникает очень у многих в реальной жизни. Это действительно жизненно, и вот вопрос: как поступают люди в этой самой реальности? Выбирают путь Беллы, или Кейт? А может быть предпочитают другую дорожку, лучшую или худшую?

Не жить прошлым, которое тебя хорошенько попинало; Любить семью; Доверять любимому свое самое сокровенное, каким бы ужасным оно не было; Верить в то, что любовь способна даже на большее, чем на просто всё; Идти наперекор преградам, какими бы они не были - вот чему учит твоя история. И я с огромным интересом ее прочитала. Ты молодец, большое спасибо)
И еще! Ты определенно растешь и развиваешься! Я прочла все главы за две ночи и вижу, насколько разительно отличается стиль написания последних глав от самых первых. Он обогащается с каждой главой, становится раскованнее и цветет новыми красками. И это огромный плюс! Гордись собой, Рани! wink biggrin
Ну-с, у меня все, пожалуй)) Спасибос за внимание и за проделанную работу! wink Вдохновения тебе!!!


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»


Сообщение отредактировал _Serenity_ - Пятница, 10.09.2010, 02:16
 
KattErinaДата: Пятница, 10.09.2010, 20:06 | Сообщение # 230
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Ранис_Атрис, ммм ... интересный ФФ ... надеюсь еще есть места в читателях... нет... ни так.... в постоянных читателях?))
мне очень понравились главы. столько эмоций...
читая некоторые... я даже всплакнула...
спасибо за главы)
 
DenizДата: Пятница, 10.09.2010, 20:37 | Сообщение # 231
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Дорогой автор!))) я только сейчас заметила, как мало комментариев( не порядок...Возмущена этим вопиющем безобразием. Такой замечательный ФФ, очень обидно за народ. Обленился.
Мое отношение к сложившейся ситуации у Беллы и Эдварда ты знаешь, и мои переживания по этому поводу. Повторятся я не буду, не обессудь. Взяло за живое. И очень сильно. А страхи Ирмы передались и мне)) Давай не томи уже, рассказывай нам что там было дальше)))
Спасибо!
 
МафтунаДата: Пятница, 10.09.2010, 22:06 | Сообщение # 232
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




я в восторге!!!! при чем полном! cool , именно на аварии Джаса и Элис, но ты так лихо закрутила, я сидела и не могла отлипнуть от монитора biggrin в моментах когда Белла и Эд ссорились, первая ночь, поцелуй, пробегали мурашки.. happy реально...когда у меня мурашки, значит я действительно сопереживаю героям, и это крутО! очень, благодарна Ранис тебе за это! ОгРоМнОе СПАСИБО!
с нетерпением жду новых глав....

Добавлено (10.09.2010, 22:06)
---------------------------------------------
блин хотела по-быстрей тебя обрадовать и наделала ошибок

Quote (Мафтуна)
именно на аварии Джаса и Элис, но ты так лихо закрутила,

Quote (Мафтуна)
именно на аварии Джаса и Элис, но ты так лихо закрутила,

я говорила про сюжет, очень преочень он мне понравился wink завертелось все так, что только и думаешь хоть бы глава щас была не последняя biggrin
вотЬ извини, что исправляюсь, но не могла так оставить...
еще раз СпаСиБо!!! *расцеловала в обе щеки* =))



Пропадаю я..
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 11.09.2010, 00:41 | Сообщение # 233
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




_Serenity_, ну вот, я так боялась вечером включать комп, думала себе разное-всякое, короче было страшно. А потом кааак зашла, да кааак увидела твой отзыв, и отзывы девочек, и ваши комментарии под главами... меня всю потипывать начало
А теперь сижу и думаю, что же тебе ответить, если мне хочется написать после каждого твоего предложения: спасибо, спасибо, спасибо. _Serenity_, я ж не глупая, я понимаю, что ты очень даже пожалела Ранис-истиричку, и приукрасила правду, но всё равно, так приятно, аж, слов нет

Quote (_Serenity_)
Зачем писать без идеи как таковой, верно?

Верно! Но, думаю, каждая, даже без идейная история, что-то значила для автора, чем-то важна для него. Я бы с удовольствием почитала хороший флафф, да только пока тянет меня чего-то на фики с эмоциями через край. И да, ты права, всё-таки, у меня была идея, даже парочка идей, которые я хотела показать - настоящая любовь это как раз одна из них)))
Quote (_Serenity_)
к сожалению, некоторые человеческие качества, порой так любят "подгадить"

Я понимаю это ты об Эдварде? Да, он боялся, ужасно боялся, что Белла его бросит, хотя нет, даже не так, он боялся что Белла останется с ним из чувства жалости, а потом он сам её оставит, чтобы не мешать любимой жить нормальной полноценной жизнью.
Quote (_Serenity_)
Мужчины - продолжатели рода, это заложено в самой основе их существования, как в женщине - материнский инстинкт. Это запрограммировано изначально, на уровне животного, на уровне базового, на уровне незримого. Это заложено издревле. И я понимаю все его метания, мучения, самобичевание, и мне было его безумно жаль(( А Кейт своими словами не только не загнала его в угол, но еще и утрамбовала каблуком все то, что должно делать его мужчиной, как, как раз-таки, продолжателя рода. Конечно ему практически невозможно оправиться от этого, если бы не одно "бы" в лице Беллы.

_Serenity_, я когда это прочла, у меня глаза на лоб полезли!!! Я всё время боялась, что терзания Эдварда будут не понятны читателю, что я не смогла передать мужские эмоции, и т. д. И тут бах! Ты в этих строках, так ярко и точно описываешь всё, что я хотела сказать! Ну, что я могу добавить, сразу видно кто талант happy Я написала фик, ты выразила это в 5ти предложениях, да еще как! Мне снова Эдварда моего стало жалко cry
Quote (_Serenity_)
Конечно ему практически невозможно оправиться от этого, если бы не одно "бы" в лице Беллы.

Думаю, Белла ему послана судьбой Кото-то там, наверху, наконец, решил и Эдварду подарить счастье. smile
Quote (_Serenity_)
Я прямо еще больше ее за это зауважала))

Спасибо, что отметила это yes , я старалась показать, что Белла больше не разделяет их и их судьбы. Для неё Белла+Эдвард=одно целое.
Quote (_Serenity_)
моя слаборазвитая интуиция взбунтовалась, подергивая за ниточки расшалившихся нервов

Нормальная интуиция wink Ну, не буду спойлерить)))
Quote (_Serenity_)
Ранис, спасибо большое за историю! И не понимаю, чего ты так боялась.

Спасибо тебе, что решила прочитать её. Объясню, перед каждым новым читателем я испытываю страх crazy Да, да! Мне очень страшно, что кто-то придет и напишет, что всё это ерунда, бред и фигня полная. Но самое страшное, когда идет читать человек с которым я общаюсь. Ужасно-приужасно боюсь стать обузой, боюсь, что читатель будет читать по принуждению, через "не хочу, но сама подписалась" sad Поэтому, я никогда не говорю о том, что пишу - в чате. Но иногда кто-то из ПЧ спрашивает что-то о Нити и тогда чатовцы спрашивают: "Ты тоже пишешь?". И мне опять же становится страшно. вот, сейчас пойдут, почитают и я упаду в их глазах ниже плинтуса. В общем, я такая, странная немного biggrin
Quote (_Serenity_)
Хорошая история, основанная на реальной ситуации...

Спасибо большое. Ирма когда-то писала у себя, что боится "мексиканщины", так вот, я тоже боюсь, но... короче всё в след.главах. rolleyes
Quote (_Serenity_)
Не жить прошлым, которое тебя хорошенько попинало; Любить семью; Доверять любимому свое самое сокровенное, каким бы ужасным оно не было; Верить в то, что любовь способна даже на большее, чем на просто всё; Идти наперекор преградам, какими бы они не были - вот чему учит твоя история. И я с огромным интересом ее прочитала.

Спасибо ТЕБЕ большое!!! Это же как аннотация к моему фику, так приятно, что ты подвела итог моей работе такими лестными словами
Quote (_Serenity_)
Ты определенно растешь и развиваешься!... Насколько разительно отличается стиль написания последних глав от самых первых. Он обогащается с каждой главой, становится раскованнее и цветет новыми красками. И это огромный плюс! Гордись собой, Рани!

Да? Что-то есть? Куда-то расту? surprised Спасибо, спасибо, спасибо! Только ж я опять и снова буду бояться, что следующей главой разочарую вас... Но я буду стараться очень-очень!
Спасибо тебе большое за такой комментарий, я растаяла

KattErina

Quote (KattErina)
надеюсь еще есть места в читателях... нет... ни так.... в постоянных читателях?))

Конечно есть smile рада видеть тебя, рада, что смогла заинтересовать.
KattErina, спасибо большое за комментарий, я старалась)))

Quote (Deniz)
Дорогой автор!

Ого! Я аж перепугалась на секунду, думала кто-то с похожим ником и авкой happy
Deniz, да всё нормально, меня радует, что всё же люди читают, но ГЛАВНОЕ, что ВЫ мои ПЧ поддерживаете меня. Вы мои драгоценности smile

Quote (Deniz)
Мое отношение к сложившейся ситуации у Беллы и Эдварда ты знаешь, и мои переживания по этому поводу.

Денизик, sad Денизочка,
Quote (Deniz)
Давай не томи уже, рассказывай нам что там было дальше)

Пришла суббота, что-то попытаюсь пописать, выкроить время, а то на неделе вообще нет ни минуты sad

Мафтуна, спасибо тебе за такой эмоциональный комментарий smile Так интересно! Мурашки от моей писанины! Ух ты! surprised Я когда первый раз читала, не видела никаких ошибок и всё поняла))) Но спасибо за уточнение, очень рада, что понравился сюжет)))

Девочки, спасибо всем за такие теплые и разрывающее меня на куски слова здесь и под главами! Спасибо всем за пожелания, повышения репутации и подарки, у меня как будто День рождения сегодня был! Я такая счастливая!!!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
SerenityДата: Суббота, 11.09.2010, 01:14 | Сообщение # 234
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Ранис_Атрис, не, я не поняла, в чем проблема? biggrin я ж правду написала, все как есть. Я просто постаралась проанализировать героев, проникнуть в суть проблемы, так сказать. Пусть может я не всегда догадлива и есть фики, при прочтении которых мой мозг вскипает, а язык вываливается (но таких единицы), но я люблю копаться во "внутренностях", особенно когда есть в чем покопаться biggrin вот в твоем можно! я и покопалась biggrin cool так что спрячь свою скромность куда подальше)
если уж быть совсем откровенной, я не люблю писать какую-то грубую критику и если мне произведение не нравится, я просто комментарии не пишу.
Если уж так сильно хочется замечаний, скажу, что есть проблемы с пунктуацией и орфографией кое-где. А больше минусов и не заметила, вот tongue
Ладно, ладно, шутки шутками, но я понимаю твое состояние wink у меня ж у самой мандраж начинается, когда я выкладываю главу и жду суда читателей) мне кажется, подобное испытывает любой автор)... просто они не признаются в этом!
Quote (Ранис_Атрис)
Но, думаю, каждая, даже без идейная история, что-то значила для автора, чем-то важна для него.

Вот именно поэтому рука не поднимается критиковать чей-нибудь фанфик (но это не про тебя!!!). Знаю же, сколько трудов автор вкладывает в свое дело.
Эх, мягкосердечная я стала(
biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Я понимаю это ты об Эдварде?

Да, о нем родимом( И ведь все я понимаю. Увы, верным спутником любви является страх потерять эту самую любовь. Тут уж ничего не поделаешь sad
Quote (Ранис_Атрис)
Я написала фик, ты выразила это в 5ти предложениях, да еще как!

Твою работу читать намного интереснее и захватывающе, чем мой сухой комментарий biggrin
Scully точно также поступает с каждой моей главой) Я поняла, что она прям в корень зрит!
И понимаю тебя, это так приятно, когда читатель осознает то, что автор хотел до него донести!
Quote (Ранис_Атрис)
Нормальная интуиция wink Ну, не буду спойлерить)))

грызу ногти))
Quote (Ранис_Атрис)
Ужасно-приужасно боюсь стать обузой, боюсь, что читатель будет читать по принуждению, через "не хочу, но сама подписалась" sad Поэтому, я никогда не говорю о том, что пишу - в чате. Но иногда кто-то из ПЧ спрашивает что-то о Нити и тогда чатовцы спрашивают: "Ты тоже пишешь?". И мне опять же становится страшно. вот, сейчас пойдут, почитают и я упаду в их глазах ниже плинтуса. В общем, я такая, странная немного

это вполне нормальный страх, мне кажется. я тоже очень боюсь разочаровывать sad
Quote (Ранис_Атрис)
Да? Что-то есть? Куда-то расту? surprised Спасибо, спасибо, спасибо! Только ж я опять и снова буду бояться, что следующей главой разочарую вас... Но я буду стараться очень-очень!

Растешь) язык стал намного богаче, я отметила разницу)
я вообще до трясучки (или усрачки)))) боюсь выкладывать следующие главы. Боюсь и все тут! просто я не признаюсь в этом никому, молчу, как партизан sad
вот, ты поделилась, так я хоть теперь знать буду, что я не одна такая))


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»


Сообщение отредактировал _Serenity_ - Суббота, 11.09.2010, 01:41
 
МарфушаДата: Суббота, 11.09.2010, 04:53 | Сообщение # 235
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




очень жизненная история...
двое людей встречаются влюбляются..притяжение и любовь Эдварда с Беллой было с первого взгляда..но боязнь прошлых ошибок прошлых отношений притормаживала их..они оба были с израненной душой.. каждого по своему потрепала жизнь.они были закрыты от окружающих от мира..каждый переживал свою боль свою утрату..только встретившись вмести они смогли раскрыться и излечиться..Белла смогла понять как же она была глупа в свое любви да какой любви это нельзя было назвать любовь к Джейкобу..как она терпела его издевательства и насмешки..сколько же боли и огорчения он ей принес..но Эдварду удалось исправить его ошибки..показать Беле любовь..что значить любить и быть любимой..а вот Эдварду понадобилось время что бы признаться Белле в своем горе.,в своей неполноценности..Эдвард стоял над обрывом..а Кейт его подтолкнула к нему..своими словами поступками..а самое страшное что Эдвард поверил ей ..поверил что он ни кто пустышка инвалид..только Беллал смогла дать ему этот лучик на жизнь..смогла показать что он для нее все..что она готова быть и любить его таким какой он есть со всем его недостатками .им не мало пришлось пережить..ревность..недоверие..но они смогли со всем справится..смогли поверить в совместное будущее ..им еще приодеться пройти не мало трудностей...но главное что ни вмести ..что они любят друг друга..остался всего лишь один день перед тем как они свяжут друг друга вечными узами брака..узами любви..
Ранис_Атрис, спасибо вам за эту историю..
было под впечатлением от прочитанного...мне нравится стиль вашего письма..
надеюсь у вас найдется место еще для одного читателя..
буду с радость продолжать читать ....
спасибо wink


 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 11.09.2010, 10:46 | Сообщение # 236
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (_Serenity_)
Если уж так сильно хочется замечаний, скажу, что есть проблемы с пунктуацией и орфографией кое-где.

Аха, я знаю sad , нужно все первые главы отредактировать. Я ж уже принялась наново учить русский язык, поэтому, надеюсь, последние главы написаны без грубых ошибок.
Quote (_Serenity_)
Растешь) язык стал намного богаче, я отметила разницу)

Да, мне девочки то же самое говорили недавно, я вам благодарна, что вы отмечаете это. Я очень стараюсь.
_Serenity_, спасибо за такой милый комментарий. Вот, мы с тобой поделились страхами, стало легче happy
Марфуша, спасибо за комментарий, ты всё правильно написала, очень точно подмечая мои мысли выраженные в поступках и словах героев. Да, они были одиноки и замкнуты, да, они встретились, чтобы помочь друг другу, каждый боялся чего-то своего, но больше всего боялся потерять любимого, поэтому преодолевая себя шел вперед. Многое они пережили, но думаю Судьба уже достаточно их потрепала...
Марфуша, спасибо тебе, что читаешь. И давай, пожалуйста, на "Ты" wink Мне будет очень приятно smile
Конечно же, место для еще одного моего любимого ПЧ есть smile Спасибо, что прочла и прокомментировала!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MoonNatalieДата: Суббота, 11.09.2010, 18:25 | Сообщение # 237
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Я сейчас просто в шоке shok Решила зайти, посмотреть, узнать, когда будет продолжение... А тут столько новых глав, о которых я даже не подозревала!!! Ранис_Атрис, прости меня засранку! И не догадывалась, что твой перерыв уже закончился и ты так быстро пишешь! Все, скидываю себе на телефон новые главы и строчу отзыв! biggrin Прости! cry

 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 11.09.2010, 20:31 | Сообщение # 238
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




MoonNatalie, Наташ, мне не за что тебя прощать, ты зашла, для меня это праздник! Ты переводишь "Наступление ночи" главы которого для меня самый праздничный праздник! И поверь я прекрасно знаю и понимаю сколько перевод занимает времени - поэтому никаких обид с моей стороны. Если ты не заходила на то были причины. Если черкнешь пару строк потом, буду рада smile

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:50 | Сообщение # 239
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Если ты не заходила на то были причины.

sad я думала, проды еще нет...а ты мне не намекнула даже... Но зато я вчера как села, да как прочитала сразу кучу глав!!! Уууу biggrin Отзыв писала по мере прочтения, поэтому он может оказаться непоследовательным biggrin
Начала с 9 главы. Я в полном восторге! Сцена с признанием на разных языках вообще из разряда безумно-романтично-невообразимо-прекрасное ууу...Наш любимый рычащий Эдвард
Ранис, ну как так можно?!От таких эмоций и сумасшествие заработать можно! "Выходи за меня замуж"! ааааа!!! Побегаю по комнате для разрядки biggrin
"Ведь смерть не решает людских проблем, она просто перекладывает их с одних плеч на другие" - эти строки стоит выписать в цитатник. Потрясающие и очень точные слова! Браво!
Ох, и чувствовала же я, что Каллен так просто подонка Блека не оставит. Последний сам нарвался, так ему и надо
Нет, не верю, что Эдвард мог изменить ей. Только не он. Какой-то шантаж. Эта Кейт сос своим мужиком точно строят козни angry Ну как можно?! За день до свадьбы! cry
Боже, я сейчас на том моменте, где Белла упала и разбила голову. Напряжение зашкаливает, причем с самого начала главы, но сейчас... слов нет...
С момента его отлучек на "встречи" даже меня, уверенную в его честности, стали терзать сомнения. А вдруг...? А что, если...?
Черт, Ранис! Твоя новая манера письма, то напряжение, что ты передаешь словами, те обрывки правды, что урывками проскальзывают в тексте - все это настолько затягивает, что не хочется отрываться и ложиться спать...
Аааа! Когда Белла проснулась и увидела спящего на ее коленях Эдварда с содранными руками, я почти разрыдалась cry Видно же, что он ее любит, но почему не подпускает себя к ней, почему отталкивает, давая волю чувствам, впрочем как и она, только тогда, когда кажется, что с поличным не поймают?! cry cry cry
Правда страшна. Но не страшнее того месяца незнания и мучений, что они пережили. Хотела сказать "Бедный Эдвард", но тут же осеклась, вспомнив его слова о жалости. Ка он страдал! Ее муки не сравнятся с его никоим образом! Кейт просто гадина, мерзкая... ах, не буду ругаться в темке angry
Дальше оторваться я уже не смогла. И даже не знаю, что сказать, потому что все настолько сложно и драматично, что в голове проносится только "кошмар!!!"
Описание несбыточных мечтаний Беллы в начале 12 главы заставило шумно сглатывать cry
Ну все... Последние несколько часов чтения этой истории доконали меня сценой у лифта, и я плачу cry cry cry Честно, по-настоящему плачу cry cry cry Потому что это грустно, трогательно и красиво.
От души отлегло, стоило только дочитать главу. У них все будет хорошо. Я верю. И спать теперь буду спокойно biggrin
Дорогая Ранис, спасибо тебе за эти чудесные главы! Ты пишешь по-настоящему здорово!!! Честное слово! Столько эмоций!!! Надеюсь теперь не пропускать продолжение biggrin


 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:56 | Сообщение # 240
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (MoonNatalie)
а ты мне не намекнула даже...

Наташ, ой, это я виновата sad Исправлюсь. Но зато ты не отрывалась от более важных дел wink
Quote (MoonNatalie)
Наш любимый рычащий Эдвард

Да, так как-то... Ох, Эдвард...
Quote (MoonNatalie)
Побегаю по комнате для разрядки

biggrin Классно, мой фик выступает в качестве зарядки)))
Quote (MoonNatalie)
эти строки стоит выписать в цитатник

Я твои, ты мои
Quote (MoonNatalie)
Черт, Ранис! Твоя новая манера письма, то напряжение, что ты передаешь словами, те обрывки правды, что урывками проскальзывают в тексте - все это настолько затягивает, что не хочется отрываться и ложиться спать...

Это такой комплиментище smile Спасибо большое!
Quote (MoonNatalie)
С момента его отлучек на "встречи" даже меня, уверенную в его честности, стали терзать сомнения. А вдруг...? А что, если...?

Ты сомневалась в моем Эдварде? happy Ну, видишь, он хороший)))
Quote (MoonNatalie)
И даже не знаю, что сказать, потому что все настолько сложно и драматично, что в голове проносится только "кошмар!!!"

Наташ, я когда писала тоже думала: "что за кошмар я пишу?" happy Если же серьезно, то да, та ситуация в которой оказались Эдвард с Беллой это, действительно, кошмар. И точно описала, что месяц страданий был для Эдварда страшнее, чем для Беллы, но это не извиняет его поведеня. Но я полность оправдываю его одним - он ужасно боялся, что Белла оставит его. Что такой каким есть он ей ненужен sad
Quote (MoonNatalie)
Потому что это грустно, трогательно и красиво.

Спасибо smile Так приятно))))
Quote (MoonNatalie)
Ты пишешь по-настоящему здорово!!! Честное слово! Столько эмоций!!!

Наташ, ну всё, я в ауте

Спасибо большое за такой потрясающий коммент smile Сейчас я как солнце сияю


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MoonNatalieДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:27 | Сообщение # 241
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
Наташ, ой, это я виновата sad Исправлюсь.

да ты посмотри на меня! я же так и продолжаю забывать сообщать тебе о новых главах, так что... biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
biggrin Классно, мой фик выступает в качестве зарядки)))

и в качестве хорошего взбудораживателя эмоций! biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Я твои, ты мои

ахаха!уже выписала и подписала "Ранис Атрис" happy
Quote (Ранис_Атрис)
Ты сомневалась в моем Эдварде? happy Ну, видишь, он хороший)))

Я и не знала, что думать... wacko Не хотела сомневаться, продолжала его оправдывать, но против таких фактов трудно что-то противопоставить. Кстати, ты молодец, раз я начала в нем сомневаться wink
Quote (Ранис_Атрис)
Наташ, я когда писала тоже думала: "что за кошмар я пишу?"

нуууу angry я же не в том смысле! biggrin biggrin biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Но я полность оправдываю его одним - он ужасно боялся, что Белла оставит его.

Это эгоистично, согласна. Но это прекрасно показывает нам степень его любви. На вранье и скрытности любовь сложно сохранить, но мы должны радоваться, что их мучения продлились всего месяц, а не затянулись и после свадьбы smile
Quote (Ранис_Атрис)
Спасибо большое за такой потрясающий коммент smile Сейчас я как солнце сияю

А я так рада, что ты сияешь! happy что сама сияю! happy happy happy


 
momentsДата: Суббота, 25.09.2010, 16:46 | Сообщение # 242

Группа: Удаленные






Ранис_Атрис, спасибо за прекрасные часы, во время которых я читала твой фанф!
Долго думала над отзывом. Сказать, что мне понравилось - это ничего не сказать. Хочется объяснить тебе КАК СИЛЬНО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, но вряд ли смогу подобрать подходящие слова.
История очень красивая, без лишних "соплей", но такая проникновенная! Сцена у лифта заставила меня реветь, чего не бывает почти никогда. После неё понимаешь, что любовь прощает все!
Безумно хочется, что бы герои были счастливы, так как они оба этого заслуживают.
Я бы очень хотела и дальше быть твоим читателем.
Еще раз спасибо и успехов!
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 25.09.2010, 18:04 | Сообщение # 243
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




moments, спасибо тебе большое за комментарий. Он был для меня очень приятный сюрпризом. Невероятно приятно для меня, как для автора, читать такую похвалу своей работе. Сюрпризом же стало то, что ты зашла на форум. Как показывает последняя практика, люди отписавшиеся под главами до форума не доходят. Я не обижаюсь на них, нет! Но когда кто-то всё же появляется на форуме... я верещу от восторга yes
Quote (moments)
КАК СИЛЬНО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Мамочки Правда? Ой, спасибо
Конечно же, конечно оставайся моим читателем Я буду очень рада!
Спасибо тебе)))

Да-да, спасибо Ирме и ViCh, девочки, вы мои хорошие!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
LpfankaДата: Суббота, 25.09.2010, 21:07 | Сообщение # 244
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Ранис_Атрис, ты умничка, что пишешь такой замечательный фанф... прости что не появляюсь на форуме... я как раз одна из тех гадких читателей, что не заходят на форум почти никогда и всегда ставят комменты под главой.. Я очень надеюсь, что скоро появится столь любимая для меня, как читательницы вещь, под названием прода! Не останавливайся на достигнутом! Раз можешь это, сможешь и большее!
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 25.09.2010, 21:33 | Сообщение # 245
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Lpfanka, что ты такое говоришь? surprised Ты один из моих самых замечательных читателей! И я же говорю, что не обижена на тех, кто не заходит на форум. Ну, разве что, капельку happy Но главное, что ты читаешь и оставляешь под главами свои впечатления! Для меня это уже огромная мотивация!!!
Спасибо, что зашла на форум!!! Сегодня день сюрпризов smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
LpfankaДата: Суббота, 25.09.2010, 21:46 | Сообщение # 246
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Ранис_Атрис, я безумно рада, что обрадовала тебя, надеюсь с твоим днем сюрпризов и муза навестит тебя и мы скоро увидим проду! wink
 
ArkencelДата: Суббота, 25.09.2010, 21:51 | Сообщение # 247
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Продку!!! Я заждался sad

Подпись пользователя
Доктор:Итак... Физика! Физика, а? Фииииииизика! Физика, Физика, Физика, Физика, Физика, Физика, Физика, Физика, Физика... Я надеюсь, вы записываете всё это!
Джеки: Я в халате...
Доктор: Ну да!
Джеки: В моей комнате незнакомый мужчина...
Доктор: Ну да!
Джеки: Может случиться что угодно...
Доктор: ммм...Нет!
Doctor Who ©
Если Доктор терпит неудачу при регенерации, он становится Доктором Что
 
InylkaДата: Суббота, 25.09.2010, 21:54 | Сообщение # 248
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:

Клубы:


Ранис_Атрис, спасибо тебе а такой классный фф!!
Если честно, то прочитала его раньше, но у меня маленький ребёнок,так что я закрутилась и забыла откомментировать sad !!
Но сейчас юбудем исправляться!!
Пишешь просто отпадно! Стиль написания мне тоже подуше, читаеться просто на одном дыхании! СПАСИБО!
А сама история очень даже жизненная и правдивая! Ведь в нашей жизни чаще всего именно так и случаеться: люди встречаються, влюбляються, а по ходу развития отношений и начинают узнавать о своих возлюбленных как приятные вещи, так и не очень.
Очень рада что Эдвард всё-таки рассказал Белле о бесплодии ( вариант узнает после свадьбы- подло и некрасиво!!) Она имела право знать на что идёт! И Белла умничка что несмотря ни ни что не отпустила его, а пошла за ним! Это самое важное в отношениях: уступать, искать компромисс! Надеюсь что герои пройдут сквозь все препядствия и у них всё будет хорошо!!
Если честно, то мне кажеться что что-то с этим бесплодием не так! может там что-то перепутали...
Буду с нетерпением ждать новых глав!
Автору удачи в написании и вдохновения!!
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 25.09.2010, 22:52 | Сообщение # 249
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Lpfanka, очень, очень обрадовала! Ну, всё надаю музе пинков biggrin
Arkencel, извини, что так долго не выкладываю, столько всего навалилось... страшно рассказать. У меня что ни день, то вынос мозга sad

Quote (Inylka)
спасибо тебе а такой классный фф!

Первая строчка и я растеклась перед монитором. Девочки, вы меня когда-нибудь засмущаете happy
Inylka, конечно же маленький ребенок превыше всего!!! Я не понаслышке знаю - маленькие дети это ноль свободного времени happy Спасибо, что нашла время и оставила комментарий smile

Quote (Inylka)
А сама история очень даже жизненная и правдивая!

Ой, не знаю насчет правдивости, боюсь что мексиканщина еще попрёт happy
Quote (Inylka)
Очень рада что Эдвард всё-таки рассказал Белле о бесплодии ( вариант узнает после свадьбы- подло и некрасиво!!)

Да, Эдвард хоть и считает себя подлицом из-за оттягивания разговора, но он в любом случае рассказал бы всё до свадьбы. Право выбора всегда за Беллой - это для него закон.
Quote (Inylka)
Автору удачи в написании и вдохновения!!

Спасибо большое-прибольшое!!!
Девочки, спасибо вам! Сегодняшний день объявлен днём сюрпризов!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
LpfankaДата: Суббота, 25.09.2010, 23:06 | Сообщение # 250
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Quote (Inylka)
Если честно, то мне кажеться что что-то с этим бесплодием не так! может там что-то перепутали...

Я тоже на это безумно надеюсь!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью