Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Преодолевая страхи
Преодолевая страхи
caseДата: Четверг, 25.06.2009, 17:50 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Название: Преодолевая страхи
Автор: case
Рейтинг:R
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен, Элис Каллен/Джаспер Хейл, Розали Хейл/Эммет Каллен
Жанр: POV, Angst.
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер. Некоторые описания взяты у Коэльо.
Саммари: Все люди. Со стороны она просто нелюдимая девушка. У нее мало друзей. Она не любит общение. Но, возможно, просто стоит разрушить ту стену, которую она возвела между собой и остальными.
Он многим снится по ночам, но ему не снился никто. Пока. Внутри он противен самому себе.
Она его изменит. А вот удастся ли это же самое сделать ему?

Предупреждение: любви с первого взгляда не будет. И ненависти тоже. Только равнодушие. Ну, с ее стороны точно. Некоторые описания взяты у Коэльо. В моем фике есть очень большое упущение, но представим, что это есть на самом деле: Бостон находится в Канаде, как и Гарвард. Заранее прошу прощения!
И еще - первые главы требуют очень серьезной редакции, которой я обязательно займусь. За ошибки заранее прошу прощения, кто будет читать еще не отредактированный материал.
Статус: Закончен!
Размещение: Только на TwilightRussia.

Глава 1 - Подруга или нет?
Глава 2 - Привыкание
Глава 3 - Без цели
Глава 4 - Применение навыков
Глава 5 - Спасительница
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Поиски
Глава 8 - Облом
Глава 9 - Начало неприятностей
Глава 10 - Начало сложностей
Глава 11 - Лед тронулся
Глава 12 - Знакомство с семьей
Глава 13 - Разочарование и новые надежды
Глава 14 - Неожиданное предложение
Глава 15 - В кругу друзей
Глава 16 - Рождество и новые открытия
Глава 17 - Двойной удар.
Глава 18 - Откровения.
Глава 19 - Снова все теряя.
Глава 20. - Первые этапы.
Глава 21. - Победы и поражение.
Глава 22. - Противостояние.
Глава 23. – Пробуждение и новые трудности.
Глава 24. – Желание измениться.
Глава 25. - Новые успехи.
Глава 26. – Первые поцелуи.
Глава 27. - Долгожданный гость.
Глава 28. - Храбрая и решительная.
Глава 29. - Неделя счастья.
Глава 30. – И жили они…
Конец.

Материалы фанфу:
Белла и Эдвард

Гарвард
Памятник Джону Гарварду перед зданием университета. Скульптор Дэвид Френч
Парк Гарварда
Массачусетс зал - общежитие Беллы. Там на верхних этажах селят первокурсников

На обложку любуемся и благодарим за это чудо опять самую-самую Pelagus
Pelagus, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

А здесь еще две


Мои другие истории:
Отнятая жизнь - подаренная вечность (в процессе)

Ещё одна история любви... (закончен)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Вторник, 18.03.2014, 08:14
 
ElensДата: Четверг, 10.11.2011, 13:29 | Сообщение # 501
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




case, должна признаться, что читаю вот уже несколько глав что называется "в подполье"и никак не комментирую. Тому есть простое объяснение - никак не могла собраться с мыслями. Эта история мне полюбилась сразу и очень давно. Увидев новые главы после долгого отсутствия я пришла в полный восторг и прочитала их разом. Но потом освежив в памяти некоторые события, решила откомментировать всю историю Мы видим здесь с одной стороны, "абсолютно закрытую" Беллу со свими психологическими проблемами, которая сразу стала мне такой родной. Ее образ и вся история в целом очень хорошо прописаны до мельчайших детайлей. Читая каждую новую главу, начинаешь по-настоящему радоваться, сопереживать героям. Огромное счастье, что ей попалась семья Калленов, которая смогла расположить к себе Беллу и показать, что им можно доверять. И с другой стороны, у нас пользующий популярностью спортсмен и просто красавчик Эдвард. Не все так просто как кажется на первый взгляд, когда узнаешь, что их истории связаны уже давно. Девять лет назад один и тот же человек "сломал" их жизни, изменив их полностью. Реакция героев на Джеймса такая же разная, Белла закрылась совсем, а Эдвард хоть и тоже закрылся, но пошел по своим "очередным". Жутко интересно, как развернутся события дальше, появление Джеймса меня испугало, теперь вот переживаю за Беллу. Читаю твой истории будто смотрю захватывающий фильм! Спасибо, что пишешь и не бросашь! Вдохновения тебе!

 
тоня91Дата: Четверг, 10.11.2011, 17:49 | Сообщение # 502
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




спосибо большое за главу.
Начало было таким хорошим и тут такое бедна Белла ей и так досталось а тут опять этот Джеймс надеюсь да еще и Элис похитил все обойдется и его в тюрму засадят на всегда.
Очень хочеся продолжения.
 
ВеникДата: Четверг, 10.11.2011, 18:13 | Сообщение # 503
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Твою ж мать!!! Вот он и появился surprised angry angry angry
Вот это девочки влипли, по-другому не скажешь. Нет слов sad И как же теперь им выкрутится?!
Не к месту, но Белла пьяная - забавная, а ее "драка" с Эмметом очень символична, напоминает драку в Рассвете


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
SoneaДата: Пятница, 11.11.2011, 11:46 | Сообщение # 504
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




case, Начну с хорошего оказывается, чтобы стены, которые возвела вокруг себя Белла, если не упали, то на миг приопустились, нужно налить ей чуть-чуть пива )))

На самом деле читала с огромной улыбкой про их поход в пиццирию и последующую поездку домой. Такой - не побоюсь этого слова - беззаботной Беллу я ещё не видела, и это не может не радовать. Как и её навремя "отключённый" словесный фильтр.
Эдвард может никак и не прокомментировал на следующий день её поведение в машине, но на ус похоже намотал ))) "Очередные" прекратились. И кажется, что её откровения подействовали на него равносильно просьбе "прекратить" (как предсказывала Элис). И он явно потеплел к Белле.

А теперь к не самому приятному, точнее к самому неприятному. Джеймс... честно говоря, я его недооценила. Он хорошо подготовился и продумал похищение Беллы. Если бы он просто выскочил на неё в переулке, то Белла могла среагировать машинально, вырубить к чертям и только потом распознать, что это Джеймс.
Но сидя в каком-то закрытом помещении, совершенно беспомощная, напуганная и связанная и увидеть того, кто даже на расстоянии отравлял ей жизнь все девять лет... это страшно. *далее следует поток крепких слов в адрес Джеймса, которые я всё-таки не осмелюсь озвучить вслух, хоть и очень хочется*

Ребята уже хватились Элис и Беллу и наверное пытаются их отыскать. Надеюсь, удачно, ведь насколько помню девчонок в компании Виктории видели какие-то молодые люди, может они запомнили странную компанию и если спросят, смогут описать.
И кажется Элис что-то нахимичала, пока руки в карманах держала (может просто номер того же Джаспера набрала?).
Вообщем даже представить себе не могу, как они из всего этого выбираться станут. С нетерпением жду продолжения, хотя это и не просто учитывая то, на чём закончилась глава.
Галина (можно по имени?), спасибо огромное за чудесную и будоражущую главу.



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
caseДата: Пятница, 11.11.2011, 12:49 | Сообщение # 505
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Sonea ,
Quote ( Sonea)
а ты занимаешься прыжками в воду? По тому с каким пристрастием написано, кажется, что - да =))))

Нет, не занимаюсь))) Там ,где я росла возможностей было мало для развития спортивных навыков кроме школы))) Но мне нравится и я люблю читать и разбираться в чем-то))) Если тебе понравилось, значит, у меня получилось описать все нормально))
Quote ( Sonea)
Не знаю даже меня больше радует слово "победы" в названии следующей главы, или напрягает слово "поражение".
*Ушла читать*

Давай! Вижу, тебе понравилась поездочка домой!))))

Удача ,
Quote ( Удача)
бедная Бэлла. столкнуться глаза в глаза со своим личным "демоном"- это ужасно..я только могу ей посочувствовать и пожелать как можно быстрее преодолеть этот сковывающий ужас.

Ох, Преодолеет-то она его точно ,но какой ценой это будет достигнуто… Но все равно все будет хорошо)))

VanilleAnnet ,
Quote ( VanilleAnnet)
мне очень понравился этот фф, сюжет интересный, несмотря на тяжелые судьбы Беллы и Эда, постоянно улыбаешься!!! с нетерпение буду ждать продолж ения!

Спасибо за отзыв! Я всегда рада новым читателям!)))

нати1313 ,
Quote ( нати1313)
НО я уверена, что так легко дело не кончится...

И Уверена совершенно правильно)))

Quote ( нати1313)
во-первых, я надеюсь на Эдди, что он примчится на боевом коне, размахивая шашкой, и вырвет ее из лап негодяя, чем произведет на Беллу неизгладимое впечатление...

Посмеялась, представив себе такое досконально))) Картинка еще та появилась перед глазами))))
Quote ( нати1313)
потирая ручки от предвкушения, хочется драматизьму... но с хэппи-эндом обязательно!

Будет тебе драматизм)))) Обещаю! Я ведь сама люблю драмы))) Да и получается у меня всегда все как-то драматично)))
Quote ( нати1313)
В общем не воспринимайте мой коммент очень уж серьезно

Ты что! Мне он очень понравился! Я не могу сдержать улыбки! Спасибо за поднятое настроение)))

Quote ( нати1313)
Забыла совсем... пьяная Белла - это что-то с чем-то...

Да, вот такая вот она!))) Я не могла не дать ему шанс понять, что он ей небезразличен))) И уже успокоиться насчет этих «очередных»)))
Спасибо большое! Мне очень понравился твой отзыв! Улыбка так и не пропала))))

Elens ,
Quote ( Elens)
case, должна признаться, что читаю вот уже несколько глав что называется "в подполье"и никак не комментирую.

Я конечно, очень рада отзывам)) Но не обижаюсь, когда читатели пропадают на несколько глав. Всякое бывает, может некогда, может интерес пропал. И вообще не понимаю тех авторов ,кто шантажирует « нет комментариев – нет проды» и подобное)))
Так что все нормально!))) Главное, что ты снова появилась тут)))
Quote ( Elens)
Мы видим здесь с одной стороны, "абсолютно закрытую" Беллу со свими психологическими проблемами… И с другой стороны, у нас пользующий популярностью спортсмен и просто красавчик Эдвард..

Тут они оба, можно сказать, сломаны. Белла все девять лет работала над собой. Над своими страхами. Научилась жить ,но конечно счастья она не испытывала. Она познала радость, встретив Калленов. А Эдвард все-таки сумел чуть-чуть разбудить в ней женщину.
С Эдвардом все немного проще ,но в то же время и сложнее. Он остался без родителей в возрасте ,когда начинается становлеие. Конечно, это повлияло и на его избалованность, и на его слабости. Но он хороший, он хотел помочь Белле, когда лучше узнал ее. Но как только она повернулась в нему спиной в тот момент ,когда он в общем-то тоже нуждался в ней ,не подозревая, что и она страдает из-за этого монстра, он сдался. И его за это винить не стоит. Но они помогут друг другу.

Quote ( Elens)
Читаю твой истории будто смотрю захватывающий фильм! Спасибо, что пишешь и не бросашь! Вдохновения тебе!

Спасибо огромное за прекрасный отзыв! И вдохновение мне точно не помешает wink Хочется скорее закончить эту историю, чтобы приступить к новым своим фантазиям)))

тоня91 ,
Quote ( тоня91)
Джеймс надеюсь да еще и Элис похитил все обойдется и его в тюрму засадят на всегда

Он получит свое! Я обещаю!)))) Спасибо!

Веник , привет, Катюша!
Quote ( Веник)
Твою ж мать!!! Вот он и появился

Я ждала такой реакции) Им придется пройти через это.
Quote ( Веник)
Не к месту, но Белла пьяная - забавная, а ее "драка" с Эмметом очень символична, напоминает драку в Рассвете

Я хотела ,чтобы глава не совсем была жуткой)) Да и последнее время в главах мы редко улыбались)) вот я и решила сделать такое отступление, хотя оно и очень важное)))
Спасибо, Катюша!

Добавлено (11.11.2011, 12:49)
---------------------------------------------
Sonea,

Quote (Sonea)
чтобы стены, которые возвела вокруг себя Белла, если не упали, то на миг приопустились, нужно налить ей чуть-чуть пива ))) На самом деле читала с огромной улыбкой про их поход в пиццирию и последующую поездку домой. Такой - не побоюсь этого слова - беззаботной Беллу я ещё не видела, и это не может не радовать. Как и её навремя "отключённый" словесный фильтр.

Я очень хотела ,чтобы вы улыбнулись перед началом происходящего кошмара. И мне это удалось))

Quote (Sonea)
Эдвард может никак и не прокомментировал на следующий день её поведение в машине, но на ус похоже намотал ))) "

Ты совершенно права))) Он не стал на нее давить в машине, узнавая еще что-то, чего конечно очень хотел. Мне надо было дать ему шанс исправиться... Но в следующей главе от него все будет, так что не буду забегать вперед)))

Quote (Sonea)
Но сидя в каком-то закрытом помещении, совершенно беспомощная, напуганная и связанная и увидеть того, кто даже на расстоянии отравлял ей жизнь все девять лет... это страшно.

Да, ее трудно теперь будет вывести из ступора ,но она сможет справиться...

Quote (Sonea)
И кажется Элис что-то нахимичала, пока руки в карманах держала (может просто номер того же Джаспера набрала?).

Почти... wink
Спасибо большущее за твои рассуждения!)))

Quote (Sonea)
Галина (можно по имени?), с

Я только за! biggrin Можно и просто Галя))) А как твое имя?)))


 
SoneaДата: Пятница, 11.11.2011, 13:08 | Сообщение # 506
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




case,
Quote (case)
Но мне нравится и я люблю читать и разбираться в чем-то))) Если тебе понравилось, значит, у меня получилось описать все нормально))
в этом можешь даже не сомневаться )))

Quote (case)
Ты совершенно права))) Он не стал на нее давить в машине, узнавая еще что-то, чего конечно очень хотел. Мне надо было дать ему шанс исправиться... Но в следующей главе от него все будет, так что не буду забегать вперед)))
мм... давно мы от лица Эдварда не читали, а я люблю в его голове побывать )))

Quote (case)
Почти... Спасибо большущее за твои рассуждения!)))
главное, чтобы они не утомили )))

Quote (case)
Я только за! Можно и просто Галя))) А как твое имя?)))
а я Ира, приятно познакомиться )))))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Zaliya11Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:10 | Сообщение # 507

Группа: Удаленные






case, Спасибо за главу!!!
да уж))) пораньше надо было напоить Беллу))) А я вообще от одного кружка пива пьянею,так что она еще молодец biggrin biggrin biggrin
Зато Эдвард перестал быть с очередной) Он узнал,что Белла все таки чувствует к нему симпатию по крайне мере)))
вот только в конце... е мае... маньяк психопат появился...
жду жду жду следующую главу!!!
Спасибо,дорогая!!!!!!!!!!! лю тебя
 
Ice_VampireДата: Суббота, 12.11.2011, 11:57 | Сообщение # 508
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Вот и случилось-то чего я боялась. sad Остается ждать только помощи (надеюсь од Эдда wink )
Спасибо, case, миллион раз за проду smile


Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
caseДата: Суббота, 12.11.2011, 15:24 | Сообщение # 509
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Sonea,
Quote (Sonea)
а я Ира, приятно познакомиться )))))

Взаимно! happy
Zaliya,
Quote (Zaliya)
да уж))) пораньше надо было напоить Беллу))) А я вообще от одного кружка пива пьянею,так что она еще молодец

Правда?! biggrin Нет, я больше выдерживаю))) Но становлюсь такой же болтушкой)))

Quote (Zaliya)
Зато Эдвард перестал быть с очередной) Он узнал,что Белла все таки чувствует к нему симпатию по крайне мере)))

Он все-таки очень понятливый мальчик wink

Quote (Zaliya)
Спасибо,дорогая!!!!!!!!!!! лю тебя

Милая, это взаимно happy Спасибочки!

Ice_Vampire,
Quote (Ice_Vampire)
Остается ждать только помощи (надеюсь од Эдда )

Все в следующей главе wink Спасибо за отзыв!))


 
УдачаДата: Среда, 16.11.2011, 07:19 | Сообщение # 510
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




ждем с нетерпением! smile
 
ElensДата: Среда, 16.11.2011, 19:19 | Сообщение # 511
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Quote (case)
Но как только она повернулась в нему спиной в тот момент ,когда он в общем-то тоже нуждался в ней ,не подозревая, что и она страдает из-за этого монстра, он сдался. И его винить не стоит

Согласна, он не виноват, да и "нежелезный" он))
Quote (case)
Но они помогут друг дру

Очень надеюсь))
Quote (case)
Спасибо огромное за прекрасный отзыв! И вдохновение мне точно не помешает Хочется скорее закончить эту историю, чтобы приступить к новым своим фантазиям)))

Не за что! Пишу от души с огромным удовольстием. Рада слышать о новых задумках, буду рада почитать их! wink


 
Грызлик))Дата: Четверг, 17.11.2011, 03:33 | Сообщение # 512
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




case, спасибо большое за главу))

Неужели все закончилось, и Джеймс больше не приченит боли Белле с Эдвардом!?
теперь все будет по другому...они осознали что любят и постепенно Белла излечится оканчательно....

с нетерпением жду продолжения smile



(жмем на картинку)
 
УдачаДата: Четверг, 17.11.2011, 05:02 | Сообщение # 513
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за потрясающую главу.
Вот это встряска!
Читалось с замиранием сердца!
Скажем спасибо телефону Элис, если бы не он, не известно, что бы с ними случилось...
Надеюсь теперь после порции "никогда" Бэлла преодолеет все свои страхи, и все у них наладиться!
 
ГираДата: Четверг, 17.11.2011, 06:29 | Сообщение # 514
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
нати1313Дата: Четверг, 17.11.2011, 08:07 | Сообщение # 515
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Эдька не подкачал! smile Явился-таки спасать свою деву в беде... да и Джас - умница, уделал рыжую. Надеюсь, только Белла, когда отойдет от шока, не свернет назад пятками и не заберет свои слова обратно... а первая часть главы - ну такая миииилая.... Эд просто ... супер... заботливый... влюбленный... решил-таки ее добиваться... прелесть просто...
А джеймса Белла все-таки уделала! Молодец! Только не по лицу надо было бить... а по.... тому... самому.... чтоб вообще соблазна никогда даже не возникало...


 
SoneaДата: Четверг, 17.11.2011, 12:27 | Сообщение # 516
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




case,
Галя, спасибо огромное за новую главу. Предвкушение продолжения и название главы в купе с маленьким "скоро" не давали мне покоя вот уже пару дней. Не смогла дождаться вечера, чтобы спокойно почитать главу, поэтому прочитала и пишу прямо с работы, старательно прикрывая собой монитор от вездесущей камеры.

У меня по-прежнему в крови бурлит адреналин, поэтому буду изъясняться сумбурно.
Приятно удивила и безмерно порадовала оперативность Джаспера. Не растерялся, а чётко проделал самое необходимое. С такими мужчинами ничего не страшно.
Честно говоря, думала, что Белле придётся самой противостоять Джеймсу и дать ему отпор, но рада, что Эдвард тоже оказался на заброшенном заводе, ведь он помог ей выйти из ступора. Правда ему тоже пришлось столкнуться со своим "демоном", да ещё узнать, что этот демон сделал с его любимой девушкой... Но он не подкачал.
У меня даже слов нет, чтобы описать все эмоции после прочтения этой сцены, но потряхивает до сих пор.

Боже, а как здорово слышать такие откровенные слова из уст Беллы к Эдварду, не могла сдержать улыбки, хотя ситуация ведь паршивая... он истекает кровью, она тоже ранена... но сердце переполняет лёгкость и трепет...
А главное Джеймс получил по заслугам и Белла наконец, смогла победить своего монстра, не только физически но и эмоционально. Возможно, осадок ещё останется и психологическая помощь всё равно понадобится, но... она справилась...

Надеюсь, с Эдвардои всё будет в порядке? Он ведь обещал, и я ему верю... надеюсь у обоих всё будет в порядке )))

Одним словом, Галочка, я в дичайшем восторге от главы, спасибо тебе огромное. Не представляешь с каким удовольствием её читала и сколько различных эмоций пронеслось во мне за это время. Приду домой, обязательно перечитаю... в спокойной обстановке, так сказать.

P.S. очень трогательный момент в начале главы, когда Эдвард отправился за Беллой, убедиться что она в безопасности доберётся домой и остался за ней наблюдать. А я то ещё подумала, больно лёгко тот пьянный студентик от неё отстал, а оказывается это Эдвард поспособствовал ))))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.


Сообщение отредактировал Sonea - Четверг, 17.11.2011, 12:29
 
Ice_VampireДата: Четверг, 17.11.2011, 14:49 | Сообщение # 517
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Для меня было неожиданостью, что Эдвард только сейчас осознал свои чувства. Я то думала, что он уже давно любит Беллу wink
Ну, теперь можна вздохнуть спокойно....
Большое спасибо:)


Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
Мила_яДата: Четверг, 17.11.2011, 22:51 | Сообщение # 518
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




case,
Галочка, спасибо, дорогая, за новые главки! Что-то я опять тормозю и пропускаю продолжение

Сколько всякого произошло за последнее время. И хорошего, и радостного, и неожиданного, и совсем, совсем плохого и нежелательного.

Соревнования Белла прошла с достоинством. Учитывая, что это первые в ее жизни выступления, такого рода, то она просто большая умница!

И даже ее хмельные откровения с Эдвардом - это тоже шаг вперед для преодоления своих кошмаров прошлого. Пусть пока на хмельную голову, но все же своими откровениями она дала Эдварду понять, что не так уж и безразлична к нему. И слава богу, Эдвард понял, что для него эта девушка, стала важнее всех на свете, что она та, за сердце которой он будет бороться и защищать Беллу от кого бы то ни было.

А защищать, как оказалось, есть от кого и делать это необходимл прямо сейчас.
Ох, Галя, дала же накал страстей в последней главе Одно только порадовало, что ребята быстро среагировали и не упустили драгоценное время. Джасперу крепко жму руку за предусмотрительность

Но Джеймс - мразь настоящая Больной на всю голову извращенец. И что с ним рядом делает Виктория, просто уму непостижимо.
Белла, конечно, впала в настоящий ступор (( Еще бы, ее детский кошмар предстал перед ней в своем извращенном обличии. И только Эдвард нашел способ выдернуть Беллу из ее шока. Хотя, честно, читать этот момент, было забавно )) И молодец, девочка, что взяла себя в руки и наподдавала этому отродью по самое нихочу Ему еще этого мало будет, надеюсь полиция добавит ему еще, и желательно пожизненно.

Только вот Эдварду досталось cry Надеюсь, что все с ним обойдется. Зато Беллу, в этой ситуации, пробрало на чувства. Ну, раз Эдвард считает, что оно того стоило, то наверно так оно и есть. Хотя, лучше бы выяснять отношения, так сказать, мирным путем ))
Теперь остается уповать на врачей и на здоровый организм Эдварда, чтобы он быстрее поправился и уже, зная о желании Беллы не оставлять ее никогда, начал превращать свое обещание добиться Беллу, в реальность wink

Галочка, дорогой мой, любимый человечек, спасибо тебе за все, за все. Очень люблю тебя! Щечки уже готова подствалять? Муа в одну щечку и чмок в другую


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
caseДата: Пятница, 18.11.2011, 16:20 | Сообщение # 519
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Грызлик)) ,
Quote ( Грызлик)))
теперь все будет по другому...они осознали что любят и постепенно Белла излечится оканчательно....

Да теперь у нее будет стимул сделать над собой усилие и пойти лечиться. Так что еще пара глав и счастье)))
Спасибо большое за отзыв!

Удача ,
Quote ( Удача)
Вот это встряска!
Читалось с замиранием сердца!

Знаешь, а мне не особо понравилось, как я это все описала))) Но видимо, не свойственно мне описывать подобное – драки и все такое)))
Quote ( Удача)
Скажем спасибо телефону Элис, если бы не он, не известно, что бы с ними случилось...

Технологии, что еще сказать. У меня у мужа на телефоне есть такая функция, вот я и решила воспользоваться))))
Quote ( Удача)
Надеюсь теперь после порции "никогда" Бэлла преодолеет все свои страхи, и все у них наладиться!

Не то чтобы все… Ей все равно будет очень сложно, но теперь она поймет, что так больше не может продолжаться.
Женя, спасибо за отзыв!)))) Целую!

Гира , пожалуйста!)))))

нати1313 ,
Quote ( нати1313)
Надеюсь, только Белла, когда отойдет от шока, не свернет назад пятками и не заберет свои слова обратно...

Там будет все несколько по-другому ;)))) Конечно, терзания будут даже насчет того, что это из-за нее он пострадал.. и все такое. В общем, следующая глава)))

Quote ( нати1313)
... а первая часть главы - ну такая миииилая.... Эд просто ... супер... заботливый... влюбленный... решил-таки ее добиваться... прелесть просто...

Да, он такой)))) Что поделать, я только таких милых Эдвардов и могу выпускать из-под клавиатуры)))) Не люблю всяких темных злыдней (тем более, так всеми любимых доминантов)

Quote ( нати1313)
Только не по лицу надо было бить... а по.... тому... самому.... чтоб вообще соблазна никогда даже не возникало...

)))) Согласна)) Но тут она была несколько неразборчива)))
Спасибо большое за отзыв!))))

Sonea , привет, Иринка!
Quote ( Sonea)
Не смогла дождаться вечера, чтобы спокойно почитать главу, поэтому прочитала и пишу прямо с работы, старательно прикрывая собой монитор от вездесущей камеры.

)))) О как мне это знакомо!))) Одно спасает, что у меня нет инета на работе, поэтому я читаю только то, что успела скопировать в ворд. А этого очень мало… Ведь дома муж ,который тоже требует к себе пристального внимания))) Он и так терпит мою любовь к Эдварду, сжав зубы)))

Quote ( Sonea)
Приятно удивила и безмерно порадовала оперативность Джаспера. Не растерялся, а чётко проделал самое необходимое. С такими мужчинами ничего не страшно.

Джаспер ,есть Джаспер)))) Он же у нас боевой лидер))) Тактик от природы))

Quote ( Sonea)
Честно говоря, думала, что Белле придётся самой противостоять Джеймсу и дать ему отпор, но рада, что Эдвард тоже оказался на заброшенном заводе, ведь он помог ей выйти из ступора.

Знаешь, я тоже сначала планировала ,что она сама сможет это сделать. Но потом… Все-таки это очень большой шрам не только на душе ,но и на мозгу… Да и ей точно нужна была такая встряска, чтобы она поняла, как легко можно все потерять. Каждый день жизни слишком ценен.
Quote ( Sonea)
У меня даже слов нет, чтобы описать все эмоции после прочтения этой сцены, но потряхивает до сих пор.

А вот я как-то не особо довольна этой сценой… Но тут уж я могу винить только себя – н умею я борьбу описывать. Экшн не для меня)))
Quote ( Sonea)
Боже, а как здорово слышать такие откровенные слова из уст Беллы к Эдварду, не могла сдержать улыбки, хотя ситуация ведь паршивая... он истекает кровью, она тоже ранена... но сердце переполняет лёгкость и трепет...

)))) Сразу приходит на ум сцена какого-нибудь блокбастер ,где ГГ весь израненный целует окровавленными губами спасенную девушку, тоже всю в грязи)))))

Quote ( Sonea)
Возможно, осадок ещё останется и психологическая помощь всё равно понадобится, но... она справилась...

Да, все не закончится так просто. Лечение все равно понадобиться.
Quote ( Sonea)
Надеюсь, с Эдвардои всё будет в порядке? Он ведь обещал, и я ему верю... надеюсь у обоих всё будет в порядке )))

Конечно, будет)) Все заживет. Останутся лишь шрамы…

Quote ( Sonea)
Одним словом, Галочка, я в дичайшем восторге от главы, спасибо тебе огромное. Не представляешь с каким удовольствием её читала и сколько различных эмоций пронеслось во мне за это время.

Я бесконечно рада этому, потому что очень волновалась по поводу этой главы))) Все-таки напряженная обстановочка была, и я старалась описать все досконально. ))
Quote ( Sonea)
очень трогательный момент в начале главы, когда Эдвард отправился за Беллой, убедиться что она в безопасности доберётся домой и остался за ней наблюдать. А я то ещё подумала, больно лёгко тот пьянный студентик от неё отстал, а оказывается это Эдвард поспособствовал ))))

)) Да, а я еще думала, почему на это никто не обратил внимания))) ведь должно было пойти явное продолжение приставаний)))

Иринка, спасибо тебе большое за отзыв и за твое нетерпение, что ты даже рискнула написать его после прочтения в рабочей обстановке))) Я это ценю!))) Целую!)

Ice_Vampire ,
Quote ( Ice_Vampire)
Для меня было неожиданостью, что Эдвард только сейчас осознал свои чувства. Я то думала, что он уже давно любит Беллу

Он конечно испытывал к ней симпатию. Даже любил ее. Но осознать ведь это самому, особенно мужчине, очень тяжело. А тут у него еще выросли крылья от ее признаний.
Спасибочки за отзыв!)))

Мила_я,
Quote ( Мила_я)
Что-то я опять тормозю и пропускаю продолжение

Милочка, ты же была занята с дочкой))) Поэтому все понятно))) Надеюсь, что мои ответы не были самыми ужасными)))

Quote ( Мила_я)
Соревнования Белла прошла с достоинством. Учитывая, что это первые в ее жизни выступления, такого рода, то она просто большая умница!

Что сказать, я не могла не сделать ее такой – радость перед страшными событиями)
Я и вам старалась сначала подарить улыбку с этими всеми пьяными разговорами и признаниями героев)))
Quote ( Мила_я)
И что с ним рядом делает Виктория, просто уму непостижимо.

Это все будет объяснено в следующей главе. Он ее обманул тоже…

Quote ( Мила_я)
И только Эдвард нашел способ выдернуть Беллу из ее шока. Хотя, честно, читать этот момент, было забавно ))

))) Ну, я люблю такие вот моментики)))
Quote ( Мила_я)
И молодец, девочка, что взяла себя в руки и наподдавала этому отродью по самое нихочу Ему еще этого мало будет, надеюсь полиция добавит ему еще, и желательно пожизненно.

Он получит…

Quote ( Мила_я)
И Зато Беллу, в этой ситуации, пробрало на чувства. Ну, раз Эдвард считает, что оно того стоило, то наверно так оно и есть. Хотя, лучше бы выяснять отношения, так сказать, мирным путем ))

Я обещала ,что встряска им поможет))) Конечно, жестоко, но так бы она никогда не поняла, что нуждается в нем. Что хочет, чтобы он был с ней.

Да-да! Я подставила щечки)))) Спасибо, моя хорошая! Люблю тебя!




Сообщение отредактировал case - Пятница, 18.11.2011, 16:25
 
УдачаДата: Пятница, 18.11.2011, 16:31 | Сообщение # 520
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Quote (case)
но теперь она поймет, что так больше не может продолжаться.

А это самое главное, понять, что жить с этими страхами нельзя, нельзя жить прошлом, жить в той раковине, в которой живет Белла,надо их преодолеть, перебороть, отпустить и идти дальше!
Надо жить будущем, а не прошлым!
 
Zaliya11Дата: Пятница, 18.11.2011, 20:15 | Сообщение # 521

Группа: Удаленные






case, Спасибо за главу!!!
столько всего произошло... уххххх...
Кстати,умно Джас и Эшли продумали насчет ситуаций типа чп.. Я тоже подумывала о таком... ведь в нашем мире страшновато однако dry
Так все быстро и динамично прошло,что даже удивилась,когда глава кончилась...
Хоть и раны были,зато все наконец то кончилось)))))))
Злодей пойман...хотя лучше сказать был избит))))))))))
А признания Э и Б в конце Романтика)))))
Галиночка,СПАСИБО!!!!!!!! Лю тебя!!!!!!
 
Мила_яДата: Пятница, 18.11.2011, 20:51 | Сообщение # 522
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




case,
Quote (case)
Надеюсь, что мои ответы не были самыми ужасными)))

Что ты! Ужастными однозначно не были )) Зато оказывается многте стереотипы вызывают одни и те же ассоциации у разных людей - это было интересно ))
Quote (case)
Это все будет объяснено в следующей главе. Он ее обманул тоже…

Мерзавец! angry
Quote (case)
))) Ну, я люблю такие вот моментики)))

Да, такое всем нравится
Quote (case)
Он получит…

Галя, ты его там подальше засунь, чтобы больше не выбрался wink
Quote (case)
Я обещала ,что встряска им поможет)))

Да, торкнуло Беллу так, что аж до самого сердца дошло ))
Quote (case)
Да-да! Я подставила щечки))))

biggrin


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
SoneaДата: Пятница, 18.11.2011, 22:06 | Сообщение # 523
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




case,
Quote (case)
)))) О как мне это знакомо!))) Одно спасает, что у меня нет инета на работе, поэтому я читаю только то, что успела скопировать в ворд
это я немного расслабилась... точнее обнаглела, пока начальство в отпуске )))

Quote (case)
Ведь дома муж ,который тоже требует к себе пристального внимания))) Он и так терпит мою любовь к Эдварду, сжав зубы)))
по крайней мере, ему повезло, что Эдвард ненастоящий wink

Quote (case)
А вот я как-то не особо довольна этой сценой… Но тут уж я могу винить только себя – н умею я борьбу описывать. Экшн не для меня)))
мне кажется тут вовсе не в борьбе дело, а в эмоциональности, а сцена получилась очень эмоциональной. И вроде понимаю уголком сознания, что ты хэппи-энд обещала, а за героев всё равно ужасно переживаю.

Quote (case)
)))) Сразу приходит на ум сцена какого-нибудь блокбастер ,где ГГ весь израненный целует окровавленными губами спасенную девушку, тоже всю в грязи)))))
))))) Похоже, но у тебя лучше... что там поцелуй, до них пока рано, но вот слова... музыка для моих ушей )))

Quote (case)
Я бесконечно рада этому, потому что очень волновалась по поводу этой главы))) Все-таки напряженная обстановочка была, и я старалась описать все досконально. ))
и у тебя прекрасно получилось, уверена в напряжении, нервно постукивая ногой, читала не я одна ))))

Quote (case)
)) Да, а я еще думала, почему на это никто не обратил внимания))) ведь должно было пойти явное продолжение приставаний)))
обратили, просто за пьяненькой болтовнёй Беллы, а потом и с появлением Джеймса у всех вылетел этот момент из головы.

Quote (case)
Иринка, спасибо тебе большое за отзыв и за твое нетерпение, что ты даже рискнула написать его после прочтения в рабочей обстановке))) Я это ценю!))) Целую!)
Это тебе огромное спасибо! Очень эгоистично уже хотеть продолжение? wink Но с этим я уж точно смогу потерпеть, сколько потребуется.



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
RishaRinДата: Пятница, 18.11.2011, 23:20 | Сообщение # 524
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




Ух, скоро уже и конец... Пойду все перечитывать, чтобы освежить воспоминания и собрать все в кучку=)))
 
тоня91Дата: Суббота, 19.11.2011, 12:34 | Сообщение # 525
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




спосибо за главу славу богу все пронисло и не кто серьезно не пострадал. Ну теперь Белли придется все расказать Эдварду . Да и от лечения теперь не как не отрутишся.
С нерпением буду ждать следующую главу.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Преодолевая страхи
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера