Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Pretty (...А она захотела их обоих - сразу.)
Pretty
IrHiДата: Среда, 20.08.2014, 19:13 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




За потрясающую обложку и оформление темы
огромное спасибо Fyorella!


Название: Pretty
Автор: IrHi
Пэйринг: Эдвард Каллен/Элис Брендон/Джаспер Хейл
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Ангст, Драма
Предупреждения: присутствуют сексуальные сцены с тремя участниками
Размер: миди
Статус: в процессе
Саммари: ...Тяжелый взгляд и тонкая сигаретка между пальцами. Растрепанные темные волосы и ярко алая помада, размазанная по лицу. Порочная, грубая, бездушная. И желанная. Желанная для них - двух лучших друзей. Они возненавидели друг друга и безоговорочно приняли ее мир, полный похоти, грязи и экспериментов. Ей наплевать на их "любовь". Она просто берет от этого то, что хочет. А она захотела их обоих - сразу. Вот и решение чертовой проблемы. Способ развязать этот узел внизу живота.
Размещение на других ресурсах:где угодно с моего разрешения
Дисклеймер: Имена персонажей принадлежат Стефани Майер, их история и характеры - мне.




Дополнительные обложки:




Постоянные читатели:











Сообщение отредактировал IrHi - Воскресенье, 28.09.2014, 14:59
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 20.08.2014, 20:19 | Сообщение # 2
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




ВАУ!!! Я определенно горю желанием познакомится с этой историей и ее героями... тем более пейринг Эдвард/Элис встречается не так часто biggrin
обложка и видео очень притягательные... я попалась biggrin
когда первая глава?


 
ёжик-ужикДата: Среда, 20.08.2014, 21:13 | Сообщение # 3
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Примите в читатели я с удовольствием почитаю
 
Olga01Дата: Среда, 20.08.2014, 21:45 | Сообщение # 4
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Принимайте в ПЧ . Однозначно , не обсуждая я с вами и вашей историей . Спасибо за саммари . Жду продолжения .
 
Маш7386Дата: Среда, 20.08.2014, 21:51 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




И меня в читатели.
 
IrHiДата: Среда, 20.08.2014, 23:12 | Сообщение # 6
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Спасииибо всем огромное за интерес! biggrin
Первая глава в процессе, но сейчас я выложу пролог, он правда небольшой и незначительный, как второе саммари) Постараюсь главу скинуть как можно скорее!


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 21.08.2014, 13:30 | Сообщение # 7
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата IrHi ()
Постараюсь главу скинуть как можно скорее!

спасибо... мы ОЧЕНЬ ждем umnik


 
IrHiДата: Четверг, 21.08.2014, 15:02 | Сообщение # 8
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Я кинула пролог, теперь надо ждать, когда его активируют wink

 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 21.08.2014, 22:22 | Сообщение # 9
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




IrHi, спасибо за пролог. Не думала, что начну что-то новое читать, но открыла и пока не пожалела. Мало что понятно, но ясно одно - Элис умеет манипулировать. То есть каждый осведомлён, что она крутит с двумя одновременно? Интересно-интересно. Пока непонятно, а люблю такую непонятность в фанфиках.
Принимайте в ПЧ! Удачного написания вам smile
Пы. сы. А повествование и дальше будет от третьего лица? Уж больно мне нравится оно smile


 
ёжик-ужикДата: Четверг, 21.08.2014, 22:45 | Сообщение # 10
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Как же они так забыли про дружбу и готовы терпеть от нее даже унижение ,она полностью подавила их волю, мне кажется что такие отношения не могут закончиться хорошо,готовлю себя к драме.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 21.08.2014, 23:03 | Сообщение # 11
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Отмечусь, чтобы не потерять темку. Начало интригует.


Из собственного - Узница
 
IrHiДата: Четверг, 21.08.2014, 23:07 | Сообщение # 12
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Лиза-love-Сумерки, спасибо огромное за интерес и за отзыв, очень стимулирует smile Каждый пока не знает наверняка, что она крутит с ними обоими, есть только подозрения, ощущения, не более. Хотя об этом рано говорить - пролог это зима, а первая глава начнется с лета, когда ни Джаспер, ни Эдвард, и знать Элис не знали wink
Повествование и дальше будет от третьего лица, если я не сорвусь и не переделаю все на первое, все таки это мой первый опыт писанины от третьего лица, вдруг не получится wacko

ёжик-ужик Спасибо за то, что читаете! Ну а насчет этого:
Цитата ёжик-ужик ()
мне кажется что такие отношения не могут закончиться хорошо,готовлю себя к драме.

Вы очень проницательны biggrin


 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 21.08.2014, 23:17 | Сообщение # 13
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




IrHi,
Цитата IrHi ()
Каждый пока не знает наверняка, что она крутит с ними обоими, есть только подозрения, ощущения, не более.

Так-так...подозрения мне нравятся. Это ещё больше путает. короче, Элис держи всех на коротком поводке.
Цитата IrHi ()
Хотя об этом рано говорить - пролог это зима, а первая глава начнется с лета, когда ни Джаспер, ни Эдвард, и знать Элис не знали

Ни фига се она их сколько за нос водит surprised И только подозрения-подозрения.
Вот интересно, а сама Элис испытывает к ним хоть какие-то чувства?
Цитата IrHi ()
Повествование и дальше будет от третьего лица, если я не сорвусь и не переделаю все на первое, все таки это мой первый опыт писанины от третьего лица, вдруг не получится

Продолжайте в том же духе! От третьего лица всегда сложнее писать, но интереснее читать wink


 
Olga01Дата: Пятница, 22.08.2014, 16:51 | Сообщение # 14
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за пролог . История стара , как мир . Можно наверное посочувствовать ребятам , только не буду . Ведут себя , как будто собственники не понимая , что выбор все равно за ней . До чего же мужчины самоуверенны , просто на грани наивности . Думают себе , что выбрали женщину и она однозначно будет их , но не понимают , что охота обоюдна . Мы точно также выбираем себе объект страсти для обладания и наши желания на пером месте , а остальное дело техники . Так и Элис попробовала одного , другого и решила наверное , что будет впечатляющее трио . Оно и правильно , нельзя себе любимой отказывать . Спасибо дорогая , жду продолжения этого чуда .
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 22.08.2014, 18:37 | Сообщение # 15
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо за.. дразнилочку в виде пролога biggrin
да. чувства накалены и описаны так... живо wink потрясающий стиль написания...
а бывшие друзья знают, что оба делят постель с ней? если да, то почему все еще играют в дружбу???
в любом случае, хочется знать пред историю и посему... прошу продолжения


 
MARIKA8221Дата: Пятница, 22.08.2014, 22:23 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Начало класс! smile Прими в ПЧ! smile
 
DaphneeeДата: Пятница, 22.08.2014, 23:54 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Интригующие начало и необычный пэйринг истории.
С нетерпением жду первую главу:)
 
IrHiДата: Суббота, 23.08.2014, 01:42 | Сообщение # 18
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Цитата Лиза-love-Сумерки ()

Ни фига се она их сколько за нос водит surprised И только подозрения-подозрения.
Вот интересно, а сама Элис испытывает к ним хоть какие-то чувства?

Она ж не сразу обоих захомутала, сначала она только с одним мутить будет, и то "мутить" это сильно сказано happy Ну а насчет чуйств Элис, боюсь, я раскрою это только к эпилогу biggrin

Добавлено (23.08.2014, 01:42)
---------------------------------------------
Цитата Olga01 ()
Спасибо большое дорогая за пролог . История стара , как мир . Можно наверное посочувствовать ребятам , только не буду . Ведут себя , как будто собственники не понимая , что выбор все равно за ней . До чего же мужчины самоуверенны , просто на грани наивности . Думают себе , что выбрали женщину и она однозначно будет их , но не понимают , что охота обоюдна . Мы точно также выбираем себе объект страсти для обладания и наши желания на пером месте , а остальное дело техники . Так и Элис попробовала одного , другого и решила наверное , что будет впечатляющее трио . Оно и правильно , нельзя себе любимой отказывать . Спасибо дорогая , жду продолжения этого чуда .


Спасибо большое за столь подробный отзыв,! С выводами по поводу характеров парней я бы посоветовала не спешить wink А в отрывке с пролога они оба еще не знают о том, что она спит с ними обоими, хотя Джас и догадывается, но не более - вся муть с выбором еще впереди biggrin :D biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()

да. чувства накалены и описаны так... живо wink потрясающий стиль написания...


я за стиль из - за третьего лица особенно беспокоилась, спасииибо!

Daphneee, MARIKA8221, спасибо большое за внимание к этому эксперименту! Глава в процессе, но, боюсь, придется подзадержаться - надо возобновлять учебу, уезжать в общагу, обустраиваться опять, короче, со временем как обычно - кирдык angry




Сообщение отредактировал IrHi - Суббота, 23.08.2014, 01:43
 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 23.08.2014, 01:46 | Сообщение # 19
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата IrHi ()
Она ж не сразу обоих захомутала, сначала она только с одним мутить будет, и то "мутить" это сильно сказано

Как запутано-то wacko
Цитата IrHi ()
Ну а насчет чуйств Элис, боюсь, я раскрою это только к эпилогу

За спойлер спасибо biggrin
Цитата IrHi ()
Глава в процессе, но, боюсь, придется подзадержаться - надо возобновлять учебу, уезжать в общагу, обустраиваться опять,

Как же я понимаю. Мне и самой это предстоит на следующей неделе wacko Но мы терпеливо ждём smile


 
IrHiДата: Суббота, 23.08.2014, 20:30 | Сообщение # 20
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Я добавила еще одну обложку smile

 
DunyshaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 15:55 | Сообщение # 21
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ой скорее принимайте в читатели саммари просто крышу снесло. я привыкла читать про грязного развратного Эдварда, но такой ангел как Элис? и такое амплуа вызывает дикий интерес. конечно надо сказать что и Джаспера я не привыкла таким видеть.
пролог тоже много обещающий, ух жду продолжения:-)


 
IrHiДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:40 | Сообщение # 22
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Цитата Dunysha ()
ой скорее принимайте в читатели саммари просто крышу снесло. я привыкла читать про грязного развратного Эдварда, но такой ангел как Элис? и такое амплуа вызывает дикий интерес. конечно надо сказать что и Джаспера я не привыкла таким видеть.

Тут скорее все наоборот - Эдвард в амплуа романтика, а Джаспер - эдакий бэд бой, не полностью, конечно, но некоторые черты характера точно biggrin спасибо за отзыв и за интерес - вдохновляет.


 
nodoubtДата: Понедельник, 25.08.2014, 12:23 | Сообщение # 23
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:




IrHi, СПАСИБО) Очень понравилось, манера изложения достаточно грамотна и сюжет, я чувствую, будет УУУУУХХХ biggrin Обычно мне не нравится Джаспер/Элис, но этот фанф буду читать обязательно, скорее принимай в ПЧ))))) Очень любопытно какие же психологические портреты в результате получатся у друзей. Сложно будет, конечно, показать такие непростые отношения, но я верю, что тебе все удастся) Побольше вам верных читателей. Жду первую главу happy

P.S. Почему-то представился такой балкончик, как в "Великом Гэтсби", когда ГГ напивается в хлам у любовницы мужа своей сестры и начинает рассуждать о том, что он одновременно и внутри, и снаружи ("... я был таким зрителем, беспечным и любопытным. Я был внутри и снаружи...") такая атмосфера пришла на ум, пока читала пролог) Спасибо тебе)




Сообщение отредактировал nodoubt - Понедельник, 25.08.2014, 12:26
 
IrHiДата: Среда, 27.08.2014, 15:13 | Сообщение # 24
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




nodoubt, пожалуйста smile Большое спасибо за отзыв, я действительно ъотела здесь сделать упор на личность каждого героя, на психологию, но все так путано и сложно, что я очень боюсь, что все получится совсем не так, как в моей голове.

 
nodoubtДата: Среда, 27.08.2014, 22:44 | Сообщение # 25
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:




IrHi, не стоит этого бояться))) Когда пишешь, история обрастает новыми деталями, разными чертами, думаю, для вас это будет интересный опыт именно раскрытия своих представлений на "листе". И помните, по-другому, не значит хуже :))))) (то была секундочка морали :))
С нетерпением жду результата)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Pretty (...А она захотела их обоих - сразу.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Помолвка по обмену