Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Pretty (...А она захотела их обоих - сразу.)
Pretty
IrHiДата: Среда, 20.08.2014, 19:13 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




За потрясающую обложку и оформление темы
огромное спасибо Fyorella!


Название: Pretty
Автор: IrHi
Пэйринг: Эдвард Каллен/Элис Брендон/Джаспер Хейл
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Ангст, Драма
Предупреждения: присутствуют сексуальные сцены с тремя участниками
Размер: миди
Статус: в процессе
Саммари: ...Тяжелый взгляд и тонкая сигаретка между пальцами. Растрепанные темные волосы и ярко алая помада, размазанная по лицу. Порочная, грубая, бездушная. И желанная. Желанная для них - двух лучших друзей. Они возненавидели друг друга и безоговорочно приняли ее мир, полный похоти, грязи и экспериментов. Ей наплевать на их "любовь". Она просто берет от этого то, что хочет. А она захотела их обоих - сразу. Вот и решение чертовой проблемы. Способ развязать этот узел внизу живота.
Размещение на других ресурсах:где угодно с моего разрешения
Дисклеймер: Имена персонажей принадлежат Стефани Майер, их история и характеры - мне.




Дополнительные обложки:




Постоянные читатели:











Сообщение отредактировал IrHi - Воскресенье, 28.09.2014, 14:59
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 20.08.2014, 20:19 | Сообщение # 2
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




ВАУ!!! Я определенно горю желанием познакомится с этой историей и ее героями... тем более пейринг Эдвард/Элис встречается не так часто biggrin
обложка и видео очень притягательные... я попалась biggrin
когда первая глава?


 
ёжик-ужикДата: Среда, 20.08.2014, 21:13 | Сообщение # 3
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Примите в читатели я с удовольствием почитаю
 
Olga01Дата: Среда, 20.08.2014, 21:45 | Сообщение # 4
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Принимайте в ПЧ . Однозначно , не обсуждая я с вами и вашей историей . Спасибо за саммари . Жду продолжения .
 
Маш7386Дата: Среда, 20.08.2014, 21:51 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




И меня в читатели.
 
IrHiДата: Среда, 20.08.2014, 23:12 | Сообщение # 6
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Спасииибо всем огромное за интерес! biggrin
Первая глава в процессе, но сейчас я выложу пролог, он правда небольшой и незначительный, как второе саммари) Постараюсь главу скинуть как можно скорее!


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 21.08.2014, 13:30 | Сообщение # 7
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата IrHi ()
Постараюсь главу скинуть как можно скорее!

спасибо... мы ОЧЕНЬ ждем umnik


 
IrHiДата: Четверг, 21.08.2014, 15:02 | Сообщение # 8
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Я кинула пролог, теперь надо ждать, когда его активируют wink

 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 21.08.2014, 22:22 | Сообщение # 9
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




IrHi, спасибо за пролог. Не думала, что начну что-то новое читать, но открыла и пока не пожалела. Мало что понятно, но ясно одно - Элис умеет манипулировать. То есть каждый осведомлён, что она крутит с двумя одновременно? Интересно-интересно. Пока непонятно, а люблю такую непонятность в фанфиках.
Принимайте в ПЧ! Удачного написания вам smile
Пы. сы. А повествование и дальше будет от третьего лица? Уж больно мне нравится оно smile


 
ёжик-ужикДата: Четверг, 21.08.2014, 22:45 | Сообщение # 10
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Как же они так забыли про дружбу и готовы терпеть от нее даже унижение ,она полностью подавила их волю, мне кажется что такие отношения не могут закончиться хорошо,готовлю себя к драме.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 21.08.2014, 23:03 | Сообщение # 11
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Отмечусь, чтобы не потерять темку. Начало интригует.


Из собственного - Узница
 
IrHiДата: Четверг, 21.08.2014, 23:07 | Сообщение # 12
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Лиза-love-Сумерки, спасибо огромное за интерес и за отзыв, очень стимулирует smile Каждый пока не знает наверняка, что она крутит с ними обоими, есть только подозрения, ощущения, не более. Хотя об этом рано говорить - пролог это зима, а первая глава начнется с лета, когда ни Джаспер, ни Эдвард, и знать Элис не знали wink
Повествование и дальше будет от третьего лица, если я не сорвусь и не переделаю все на первое, все таки это мой первый опыт писанины от третьего лица, вдруг не получится wacko

ёжик-ужик Спасибо за то, что читаете! Ну а насчет этого:
Цитата ёжик-ужик ()
мне кажется что такие отношения не могут закончиться хорошо,готовлю себя к драме.

Вы очень проницательны biggrin


 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 21.08.2014, 23:17 | Сообщение # 13
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




IrHi,
Цитата IrHi ()
Каждый пока не знает наверняка, что она крутит с ними обоими, есть только подозрения, ощущения, не более.

Так-так...подозрения мне нравятся. Это ещё больше путает. короче, Элис держи всех на коротком поводке.
Цитата IrHi ()
Хотя об этом рано говорить - пролог это зима, а первая глава начнется с лета, когда ни Джаспер, ни Эдвард, и знать Элис не знали

Ни фига се она их сколько за нос водит surprised И только подозрения-подозрения.
Вот интересно, а сама Элис испытывает к ним хоть какие-то чувства?
Цитата IrHi ()
Повествование и дальше будет от третьего лица, если я не сорвусь и не переделаю все на первое, все таки это мой первый опыт писанины от третьего лица, вдруг не получится

Продолжайте в том же духе! От третьего лица всегда сложнее писать, но интереснее читать wink


 
Olga01Дата: Пятница, 22.08.2014, 16:51 | Сообщение # 14
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за пролог . История стара , как мир . Можно наверное посочувствовать ребятам , только не буду . Ведут себя , как будто собственники не понимая , что выбор все равно за ней . До чего же мужчины самоуверенны , просто на грани наивности . Думают себе , что выбрали женщину и она однозначно будет их , но не понимают , что охота обоюдна . Мы точно также выбираем себе объект страсти для обладания и наши желания на пером месте , а остальное дело техники . Так и Элис попробовала одного , другого и решила наверное , что будет впечатляющее трио . Оно и правильно , нельзя себе любимой отказывать . Спасибо дорогая , жду продолжения этого чуда .
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 22.08.2014, 18:37 | Сообщение # 15
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо за.. дразнилочку в виде пролога biggrin
да. чувства накалены и описаны так... живо wink потрясающий стиль написания...
а бывшие друзья знают, что оба делят постель с ней? если да, то почему все еще играют в дружбу???
в любом случае, хочется знать пред историю и посему... прошу продолжения


 
MARIKA8221Дата: Пятница, 22.08.2014, 22:23 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Начало класс! smile Прими в ПЧ! smile
 
DaphneeeДата: Пятница, 22.08.2014, 23:54 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Интригующие начало и необычный пэйринг истории.
С нетерпением жду первую главу:)
 
IrHiДата: Суббота, 23.08.2014, 01:42 | Сообщение # 18
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Цитата Лиза-love-Сумерки ()

Ни фига се она их сколько за нос водит surprised И только подозрения-подозрения.
Вот интересно, а сама Элис испытывает к ним хоть какие-то чувства?

Она ж не сразу обоих захомутала, сначала она только с одним мутить будет, и то "мутить" это сильно сказано happy Ну а насчет чуйств Элис, боюсь, я раскрою это только к эпилогу biggrin

Добавлено (23.08.2014, 01:42)
---------------------------------------------
Цитата Olga01 ()
Спасибо большое дорогая за пролог . История стара , как мир . Можно наверное посочувствовать ребятам , только не буду . Ведут себя , как будто собственники не понимая , что выбор все равно за ней . До чего же мужчины самоуверенны , просто на грани наивности . Думают себе , что выбрали женщину и она однозначно будет их , но не понимают , что охота обоюдна . Мы точно также выбираем себе объект страсти для обладания и наши желания на пером месте , а остальное дело техники . Так и Элис попробовала одного , другого и решила наверное , что будет впечатляющее трио . Оно и правильно , нельзя себе любимой отказывать . Спасибо дорогая , жду продолжения этого чуда .


Спасибо большое за столь подробный отзыв,! С выводами по поводу характеров парней я бы посоветовала не спешить wink А в отрывке с пролога они оба еще не знают о том, что она спит с ними обоими, хотя Джас и догадывается, но не более - вся муть с выбором еще впереди biggrin :D biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()

да. чувства накалены и описаны так... живо wink потрясающий стиль написания...


я за стиль из - за третьего лица особенно беспокоилась, спасииибо!

Daphneee, MARIKA8221, спасибо большое за внимание к этому эксперименту! Глава в процессе, но, боюсь, придется подзадержаться - надо возобновлять учебу, уезжать в общагу, обустраиваться опять, короче, со временем как обычно - кирдык angry




Сообщение отредактировал IrHi - Суббота, 23.08.2014, 01:43
 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 23.08.2014, 01:46 | Сообщение # 19
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата IrHi ()
Она ж не сразу обоих захомутала, сначала она только с одним мутить будет, и то "мутить" это сильно сказано

Как запутано-то wacko
Цитата IrHi ()
Ну а насчет чуйств Элис, боюсь, я раскрою это только к эпилогу

За спойлер спасибо biggrin
Цитата IrHi ()
Глава в процессе, но, боюсь, придется подзадержаться - надо возобновлять учебу, уезжать в общагу, обустраиваться опять,

Как же я понимаю. Мне и самой это предстоит на следующей неделе wacko Но мы терпеливо ждём smile


 
IrHiДата: Суббота, 23.08.2014, 20:30 | Сообщение # 20
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Я добавила еще одну обложку smile

 
DunyshaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 15:55 | Сообщение # 21
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ой скорее принимайте в читатели саммари просто крышу снесло. я привыкла читать про грязного развратного Эдварда, но такой ангел как Элис? и такое амплуа вызывает дикий интерес. конечно надо сказать что и Джаспера я не привыкла таким видеть.
пролог тоже много обещающий, ух жду продолжения:-)


 
IrHiДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:40 | Сообщение # 22
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Цитата Dunysha ()
ой скорее принимайте в читатели саммари просто крышу снесло. я привыкла читать про грязного развратного Эдварда, но такой ангел как Элис? и такое амплуа вызывает дикий интерес. конечно надо сказать что и Джаспера я не привыкла таким видеть.

Тут скорее все наоборот - Эдвард в амплуа романтика, а Джаспер - эдакий бэд бой, не полностью, конечно, но некоторые черты характера точно biggrin спасибо за отзыв и за интерес - вдохновляет.


 
nodoubtДата: Понедельник, 25.08.2014, 12:23 | Сообщение # 23
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:




IrHi, СПАСИБО) Очень понравилось, манера изложения достаточно грамотна и сюжет, я чувствую, будет УУУУУХХХ biggrin Обычно мне не нравится Джаспер/Элис, но этот фанф буду читать обязательно, скорее принимай в ПЧ))))) Очень любопытно какие же психологические портреты в результате получатся у друзей. Сложно будет, конечно, показать такие непростые отношения, но я верю, что тебе все удастся) Побольше вам верных читателей. Жду первую главу happy

P.S. Почему-то представился такой балкончик, как в "Великом Гэтсби", когда ГГ напивается в хлам у любовницы мужа своей сестры и начинает рассуждать о том, что он одновременно и внутри, и снаружи ("... я был таким зрителем, беспечным и любопытным. Я был внутри и снаружи...") такая атмосфера пришла на ум, пока читала пролог) Спасибо тебе)




Сообщение отредактировал nodoubt - Понедельник, 25.08.2014, 12:26
 
IrHiДата: Среда, 27.08.2014, 15:13 | Сообщение # 24
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




nodoubt, пожалуйста smile Большое спасибо за отзыв, я действительно ъотела здесь сделать упор на личность каждого героя, на психологию, но все так путано и сложно, что я очень боюсь, что все получится совсем не так, как в моей голове.

 
nodoubtДата: Среда, 27.08.2014, 22:44 | Сообщение # 25
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:




IrHi, не стоит этого бояться))) Когда пишешь, история обрастает новыми деталями, разными чертами, думаю, для вас это будет интересный опыт именно раскрытия своих представлений на "листе". И помните, по-другому, не значит хуже :))))) (то была секундочка морали :))
С нетерпением жду результата)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Pretty (...А она захотела их обоих - сразу.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Bellezza