Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Красный снег (Третья мировая)
Красный снег
nodoubtДата: Пятница, 26.12.2014, 13:16 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:










Автор: NoDoubt

Дисклемер: Все герои принадлежат С.Майер

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Drama

Саммари: Наступила третья мировая война, а за ней поднялся шквал паники. В армию забирают всех юношей, достигших восемнадцати лет. Эдвард не стал исключением. И Белла, в надежде найти свою школьную безответную любовь, тоже решает отправиться на фронт. Но вот проходит год, затем второй, и Белла уже давно его не ищет, пытаясь выжить, только и всего, как вдруг случается нечто, способное перевернуть не только ее жизнь.

ОТ АВТОРА: Если у вас появилось желание получать оповещение о новых главах, то отпишитесь на форуме, всегда рада, когда вижу, кто читает мой фанфик) Надеюсь, вы получите удовольствие smile





Пролог. Часть потерянного поколения

Глава 1. Звездные глаза

Глава 2. Мы - призраки

Глава 3. Синяя комната

Глава 4. Не убоюсь я зла

Глава 5. Паранойя

Глава 6. Я знаю, что ты сделал этой ночью

Глава 7. Жизнь, смерть

Глава 8. Ради чего стоит умереть

Глава 9. Когда пойдем домой

Глава 10. Прошу, не заставляй меня


Сообщение отредактировал nodoubt - Суббота, 24.01.2015, 19:10
 
робокашкаДата: Вторник, 30.12.2014, 19:23 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Затягивающее саммари smile Стучусь в ПЧ!
 
ГизимераДата: Вторник, 30.12.2014, 21:46 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Спасибо за интригующее начало. Примите вПЧ
 
nodoubtДата: Пятница, 02.01.2015, 16:21 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:




робокашка, конечно, с радостью принимаю в ПЧ, надеюсь, что все понравится)

Добавлено (02.01.2015, 16:21)
---------------------------------------------
Гизимера, Приветствую на форуме и желаю приятного прочтения)))


 
робокашкаДата: Пятница, 02.01.2015, 23:17 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Как бы Эдвард не хлестал виски, отрешиться от реальности ему не удается. И встреча с Беллой только усугубила воспоминания и доставила новые проблемы. Жаль парня, но от войны не застрахуешься.
По всему, Эдвард отличный товарищ, хороший командир и заботливый мужчина, только вот Розали может не потерпеть конкуренции wink Так что, готовься Эдвард, к бабским скандалам
Спасибо за интересную и информативную главу!
С наступившим!
 
nodoubtДата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:12 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:




робокашка, И тебя с наступившим happy
Бабские скандалы - вечная тема, каждая стоит за свое и вырвет с руками то, что хочет smile


 
робокашкаДата: Понедельник, 05.01.2015, 09:58 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не так глубоко "ушел" первоначальный Эдвард, которого знала Белла, коли он сумел понять из ее ответов, что нем идет речь. Наносная кора войны на нем, можно сказать, бронетанковая или какая там крутая в третью мировую, но мозги свои он не совсем замариновал. Но сейчас достучаться до него не удастся, маловато времени у них. Да и Белла все-таки существует как-то по частям, впадая в прострацию воспоминаний. Для них жить на войне - это такая работа...
Спасибо за продолжение
 
ГизимераДата: Понедельник, 05.01.2015, 13:10 | Сообщение # 8
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Хорошо поговорили, очень продуктивно. Эдвард многое понял, в том числе и о себе. Белла молодец что не стала таится, да и был ли смысл, люди на войне фактически живут настоящим...
 
робокашкаДата: Вторник, 06.01.2015, 00:27 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А психолог есть у них в подразделении или Эдвард на все руки? А то не понять, какой из Джеймса командир, когда он неделю назад выл на всю округу... Понимаю, на горе все по-своему реагируют, однако ж wacko Хотя Эдвард вон Беллу уже наперед "просчитал", сам к молитве приобщился, значит и запасной вариант продумал
Жду возвращения с задания! wink
 
nodoubtДата: Вторник, 06.01.2015, 07:53 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:




робокашка, Да какой психолог) Повыл, пострадал, и все, за оружие берись опять. Нет времени особо для затяжной драмы. А так боец, видимо, хороший этот Джеймс smile

Добавлено (06.01.2015, 07:53)
---------------------------------------------
Гизимера, Да, правильно ты заметила, нет смысла таиться на войне, не понятно вернешься завтра, не вернешься, лучше обо всем прямо говорить, ну, или почти обо всем wink


 
ГизимераДата: Вторник, 06.01.2015, 18:13 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Спасибо за главу! Возможно Эдвард принял правильное решение - привязываясь к кому-нибудь на войне, можно причинить себе боль. Сложно об этом говорить, но не место женщине на войне.
 
nodoubtДата: Вторник, 06.01.2015, 22:53 | Сообщение # 12
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:




Гизимера, Привязываться на войне тяжело, но одному быть тоже не очень хорошо. Одиночество сжирает очень сильно, и можно сгореть очень быстро от него, тем более в таких условиях:(

 
робокашкаДата: Среда, 07.01.2015, 09:28 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Против Беллы все единой стеной сплотились, доступ только к развлечениям smile И ее чувства к Эдварду после всех ее открытий уже тают, раз хочет слинять...
А вот выводы насчет Розали настораживают, может, и неправильные, но сотовый это явно не безделка
Спасибо за продолжение!
 
vajsДата: Среда, 07.01.2015, 20:25 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет)) очень крутой фанф) давно такой ждала) жду недождусь следующей главы =)
 
nodoubtДата: Пятница, 09.01.2015, 16:11 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:




vajs, Добро пожаловать на форум :))))) Мне очень приятно, надеюсь, продолжение тебе тоже понравится

робокашка, да уж, сотовый не безделка, учитывая то, что его нельзя даже иметь при себе) спасибо, за комметарий smile


 
NyuДата: Суббота, 10.01.2015, 12:12 | Сообщение # 16
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Ну вот, я добралась и до форума) Автор, история действительно интригующая, хочу скорейшего продолжения. И уже бегу читать первые главы, наверняка не разочаруюсь) Спасибо за ваше творчество, вдохновения вам)
П.С. А можно попросить об оповещении новых глав? Пожаааалуйста?)


 
nodoubtДата: Суббота, 10.01.2015, 12:24 | Сообщение # 17
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:




Nyu, конечно можно))))) Добро пожаловать на форум и большое спасибо за комментарий biggrin

 
робокашкаДата: Суббота, 10.01.2015, 17:26 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Говорила ж, нельзя допускать Джеймса к руководству, он там наворотит... Не потому, что ратую за Беллу, просто он явно в неадеквате dry
Благо есть у них Карлайл, залатает Эммета, Каллену на душе станет полегче, а тело Розали полечит.
Мутно все
Спасибо за продолжение
 
nodoubtДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:21 | Сообщение # 19
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:




робокашка, мутно не то слово. Запутали сами себе так все, точнее Белла все начала путать от нечего делать. dry Думаю (точнее я точно знаю cool ), что ситуация хоть немного прояснится в дальнейшем.

 
ГизимераДата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:09 | Сообщение # 20
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Бог мой! Как у них там всё намешано!!!! И Джаспер - очень темная лошадка..
Простите, но откуда Карлайл появился? Его спасли?
Автор - мастер интриги!!!
 
nodoubtДата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:14 | Сообщение # 21
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:




Гизимера, Спасибо biggrin Вот я все запутала, согласна, но так же интереснее потом этот клубок событий и загадок разворачивать.
Там еще в прошлой главе Карлайл и Эммет с отрядом Эдварда вернулись, они же их спасать пошли. А Карлайл и Эммет мост взрывать собирались, но у них что-то не вышло (там, в следующих главах будет про это подробно)
Спасибо за комментарий happy

Пы.Сы. Шифр, который в пятой главе появляется, можно разгадать самим, можешь попробовать biggrin Я сама его придумала. wink




Сообщение отредактировал nodoubt - Воскресенье, 11.01.2015, 19:17
 
робокашкаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:55 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Пользы от Беллы и вправду мало, даже если Эдвард ей и доверяет, слишком всех насторожила. Пусть хоть Эммета выходит. А Джейкоб, наверное, уже отмучился...
Мужчины быстрее привыкают к жизни на войне, воспринимают потери и поражения легче. А Белле еще надо доказать, что у нее есть яйца wink
Спасибо за продолжение
 
nodoubtДата: Четверг, 15.01.2015, 10:51 | Сообщение # 23
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:




робокашка, Это тебе спасибо, что читаешь. Белле действительно многое еще надо доказать. Она, так сказать, в чужой монастырь со своим уставом полезла, вот ее и останавливают на каждом шагу. Забывает она, кто командир. Да не женское это дело война, а Белла ко многому эмоционально относится и необдуманно, мешает, вот ее и сплавили в самое тихое место, как буйную. Надо ей научиться еще спокойнее ко всему относиться.
По поводу Джейка промолчу happy это такой пока секрет небольшой, потом понятнее станет (дада... я опять схожу с ума с этими тайнами wacko )
Спасибо за комментарии, прямо радуют все меня biggrin

Добавлено (15.01.2015, 10:51)
---------------------------------------------
НОВАЯ ГЛАВА ЖДЕТ АКТИВАЦИИ


 
робокашкаДата: Четверг, 15.01.2015, 18:54 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Интрига ведет лабиринтом! Не даром Эдвард выбился в командиры, он хитроумный засранец.Быстро просчитал возможную цепочку, стратег tongue Эммет от вынужденного безделья и отсутствия женского внимания влюбился в Беллу, а кому оно надо? Эти чувства внесут только лишние заморочки happy
Спасибо за продолжение
 
nodoubtДата: Четверг, 15.01.2015, 21:39 | Сообщение # 25
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:




робокашка, Эдвард-то да... не такой уж и глупец, продуманный на все сто процентов. Все увидел, все замечал. Остальное только видимость, а на уме другое совсем.
Про Эммета согласна biggrin Это и пыталась изобразить. Тяжело солдату без женского внимания, а тут Белла, вроде и знакомы давно, и симпатичная, и умная, чем не объект для любви? Самое оно.
Спасибо за комментарии biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Красный снег (Третья мировая)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Больше, чем любовь