Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Радио-история: "Не моя любовь"
Радио-история: "Не моя любовь"
PestДата: Среда, 20.08.2014, 12:08 | Сообщение # 1
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:












Здравствуйте, дорогие слушатели! Рада приветствовать вас на волнах нашего радио. На часах 17:00, а это значит, время для душевных разговоров. И с вами я, ведущая программы «Не моя любовь», Изабелла Свон.






Автор: Pest
Соавтор: Nickylichka
Беты: Matthew_Whitehead
Пэйринг: Белла Свон/Эдвард Каллен
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Ангст, AU
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: Миди
Статус: завершен


Что делать, если не видишь смысла в жизни?! Что делать, если ежесекундно цепляешься за прошлое, только из-за того, что там был ОН. Чтобы выжить, Белле необходимо простить и отпустить того, кто причинил ей невыносимую боль, и того, кого она не смотря ни на что до сих пор любит.




Пролог саундтрек Sting - Shape Of My Heart "Все, это конец"

Глава 1 саундтрек Birdy – Strange Birds "Пока мы чувствуем боль — мы живём".

Глава 2 саундтрек Song of the Caged Bird - Lindsey Stirling "Ты, выродок, никогда не будешь счастливой".

Бонус EPOV саундтрек Where I am "Глаза - это зеркало души".

Глава 3 саундтрек Emeli Sande - Read All About It "Я так еще ни разу не любила".


Бонус EPOV №2 саундтрек Sting – Shape Of My Heart "Я тебя боюсь..."

Глава 4 саундтрек Florence and the Machine – Over The Love "Была ли я разочарована? Нет, просто убита".

Бонус EPOV №3 саундтрек Океан Ельзи - Обійми "Будущее - в настоящем... Нет завтра. День спасения - сегодня".

Глава 5 саундтрек Love Me Like You Do "Я чувствую себя пустой. Неполноценной. Не женщиной".

Бонус EPOV №4 саундтрек Thomas Anders - I miss you "Когда любят — прощают, но когда слишком долго прощают, перестают любить".

Глава 6 саундтрек James Arthur - Impossible "Иногда, лучше отпустить, переболеть, постараться забыть, чем всю жизнь держать, любить и мучиться."

Глава 7 саундтрек Amy Winehouse - Back To Black "У каждой истории есть начало, но не у каждой есть конец…"











Сообщение отредактировал Pest - Воскресенье, 14.11.2021, 23:28
 
PestДата: Вторник, 19.05.2015, 10:09 | Сообщение # 251
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




RibekN, Niki666, Nickylichka, Дамы, все ответы будут завтра wink

Добавлено (19.05.2015, 09:16)
---------------------------------------------
Добавлен бонус №3

Добавлено (19.05.2015, 10:00)
---------------------------------------------

Цитата RibekN ()
Со мной можно на ты.


На "ты" - отлично)

Цитата RibekN ()
Хмм... почему-то я даже не злюсь на Эдварда? Мне его просто жаль... и все, еще сама не понимаю почему... Возможно, потому, что в последнем предложении ты намекаешь, что раскаяния не будет? А может, потому что Эд не Белла и он не так закален духом, как она? И то что ей даст сил, его может сломать?


Конечно Эдвард не Белла. Он не страдает так как она, и ему в жизни, по сути, ничего менять не нужно. Его все устраивает. Точнее устраивало, до выхода этого эфира.

Цитата RibekN ()
Меня, вот только, еще один момент карежит... в роли ТАГОГО морального урода отца, я ни как не могу представить Чарли Свона! Вот на кого идет весь негатив и только на него! Но очень трудно ненавидеть того кто нравиться (это конечно только мои трудности, и проблемы перехода от канонических характеров к альтернативе) мдаа... нужно время чтобы перестроиться. Хотя и тогда, наверное, Билли Бёрк останется обояшкой. Ведь твой Чарли, это всего лишь твой Чарли-гребаный-больной-на-голову-урод... Гммм... ПРОСТИТЕ Кажется полегчало... А еще говорят, что ругаться это плохо - ерунда! Это нормальная терапия!


Конечно трудно представлять любимых героев в том облике, каком его автор представляет. Но поверьте мой Чарли Свон еще цветочки. Знаю парочку историй, где он просто отвратительный.

Чарли до смерти Рене, был нормальным, любящим мужем. Но потеря любимого человека, подкосила его.

Цитата RibekN ()
Прости за мой бред, но бывает... Просто у тебя, здесь на форуме, все так мрачно, что мой тошнотик-пофигист включается самопроизвольно. Спасибо за историю. Жду продолжения.


Ну, тошнотику-пофигисту я разрешаю немного пошалить) biggrin wink

Добавлено (19.05.2015, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата Niki666 ()
Конечно, со стороны Беллы никакой мести нет и хорошо бы Эдварду и Элис это понять, поскольку, чтобы не случилось в прошлом у них лично, они продолжают нормально жить и живут вполне счастливо. А вот Белла, не случись этого эфира, была близка к тому, чтобы наложить на себя руки. Слишком, непосилен, стал для неё груз прошлого, чтобы продолжать носить его и дальше и этот эфир для неё очищение. Элис немного жаль, хотя с другой стороны откровения Беллы не касаются лично её, а если она защищает брата, значит, она принимает его сторону и оправдывает все его действия. Тогда пускай платит вместе с ним. Это её выбор и ничей больше, а Белла свой выбор сделала, решившись рассказать о себе на всю страну.


Согласна, что Элис, что Эдварду нужно понять что Белла не мстит. Она просто хочет жить, нормально. И мне кажется, Белла никогда не причинит боль Элис.

А вот Элис, конечно она будет защищать брата. И конечно станет на его сторону. Семья превыше всего.

Цитата Niki666 ()
Белла могла бы стать его спасением, если бы он был способен разделить её чувство, а без этого он уже сейчас может ставить на себе крест. Белле же в таком случае, можно пожелать, чтобы она отпустила своё прошлое и встретила достойного человека, способного её полюбить всем сердцем и оценить по достоинству.


Согласна. Белла может для него как спасением так и погибелью. Но опять же все зависит от Эдварда. Белла я уверенна после этого эфира одна не останется. А вот он наоборот...

Добавлено (19.05.2015, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата Nickylichka ()
Господи!
Какое красивое оформление. А обложка - заглядение!
Спасибо большое ღSensibleღ


Дааа. Обложка отличная wink




Сообщение отредактировал Pest - Вторник, 19.05.2015, 09:17
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 19.05.2015, 14:54 | Сообщение # 252
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за оповещение о новой главе, бонусы от имени Эдварда smile буду с нетерпением ждать активации ! Очень хочется узнать , вновь посмотреть на ситуацию не только самой Беллы , но и Эда понять что он чувствует , думает и особенно то о чем он думал тогда совершая свои роковые ошибки.

 
PestДата: Вторник, 19.05.2015, 15:50 | Сообщение # 253
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Большое спасибо за оповещение о новой главе, бонусы от имени Эдварда буду с нетерпением ждать активации ! Очень хочется узнать , вновь посмотреть на ситуацию не только самой Беллы , но и Эда понять что он чувствует , думает и особенно то о чем он думал тогда совершая свои роковые ошибки.


Будем надеяться что главу скоро активируют)


 
робокашкаДата: Вторник, 19.05.2015, 18:33 | Сообщение # 254
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




На себя Эдвард не злится, он злится на то, что Белла публично выставила его подонком и вытащила на свет божий переживания прошлого. Вон как запел: она во всем виновата... относился он к ней как к сестре... Нравы в наше время абсолютно свободные, но я никогда не понимала, если девушка (парень) тебе как друг, брат и тому подобное, какого хрена ты с ней(ним) трахаешься? Дружи, поддерживай, люби, уважай! Разве это мало? Постельные отношения не нужны ни в дружбе, ни в родстве cool
Закончиться эта трагедийная мелодрама может битвами адвокатов и оплеванием окружающих, которые сделают собственные выводы
Спасибо за продолжение!
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 19.05.2015, 18:39 | Сообщение # 255
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




С одной стороны мне очень , по человечески жаль Беллу, но с другой не надо было вот так откровенно всё рассказывать и ломать другим жизнь. Ведь Элис перед ней нисколько не виновата , она лишь очень любит своего брата и сделает для него всю точно также как и он , смерть тех подонков доказывает это. Она подумала чего ей будет стоить вспоминать о том что случилось ?!? Нет. Она об этом не подумала . Вовсе. А Элис несомненно решиться рассказать это , пытаясь заметить Эдварда , потому что он сам никогда добровольно не расскажет о том что сделали с его сестрой те мерзавцы. Это не должно было случиться . Но случилось . Мне казалось, что она хотя бы пожалеет Элис, если не Эдварда .
Каким бы он ни был он сам прекрасно осознавал все совершенные им ошибки , вот только время вспять не вернуть , а как хочется всё переписать заново , начать жить с чистого листа. И разве мало девушек подобных Белле ? Нет , то что они молчат вовсе не значит, что им легко и просто живется , но подобная откровенность не к чему не приведет. Да её будут жалеть , искренне сочувствовать, но ей самой от этого легче не станет , боль не уменьшится , а жизнь не повернется вспять. Возможно я ошибаюсь, но я перестала понимать её когда вопрос коснулся Элис. Вот в этом я не могу её оправдать. Хочу. Но не могу.
Отчаянно хочется верить, что всё таки закон не окажется настолько слеп , чтобы осудить за убийство двух отморозков, брата отомстившего за изнасилование своей сестры, совершенное в состоянии аффекта ?? Согласна во многом другом он по вёл себя мягко говоря не достойный человек и должен за это ответить. Ведь по сути в этой части слушая Эдварда ты понимаешь, что он ведет себя как заглавный в ловушку зверь или преступник и сам прекрасно это осознаёт. Он даже не попытался желать от полиции прекрасно осознавая всю степень своей вины . Вот только чем всё это кончится не известно. По моему Белла вытащила на свет всё грязное белье и дала другим в нем покопаться .




Сообщение отредактировал ★Texas_City★ - Вторник, 19.05.2015, 18:48
 
PestДата: Вторник, 19.05.2015, 19:10 | Сообщение # 256
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
С одной стороны мне очень , по человечески жаль Беллу, но с другой не надо было вот так откровенно всё рассказывать и ломать другим жизнь. Ведь Элис перед ней нисколько не виновата , она лишь очень любит своего брата и сделает для него всю точно также как и он , смерть тех подонков доказывает это. Она подумала чего ей будет стоить вспоминать о том что случилось ?!? Нет. Она об этом не подумала . Вовсе. А Элис несомненно решиться рассказать это , пытаясь заметить Эдварда , потому что он сам никогда добровольно не расскажет о том что сделали с его сестрой те мерзавцы. Это не должно было случиться . Но случилось . Мне казалось, что она хотя бы пожалеет Элис, если не Эдварда .


Так Белла не рассказала что случилось с Элис. Ей задали вопрос жива ли она и что случилось с теми кто её обидел. Бела ответила что она жива, а тех подонков убил Эдвард. За то что Элис изнасиловали Белла не сказала ни слова.

Цитата ★Texas_City★ ()
Каким бы он ни был он сам прекрасно осознавал все совершенные им ошибки , вот только время вспять не вернуть , а как хочется всё переписать заново , начать жить с чистого листа. И разве мало девушек подобных Белле ? Нет , то что они молчат вовсе не значит, что им легко и просто живется , но подобная откровенность не к чему не приведет. Да её будут жалеть , искренне сочувствовать, но ей самой от этого легче не станет , боль не уменьшится , а жизнь не повернется вспять. Возможно я ошибаюсь, но я перестала понимать её когда вопрос коснулся Элис. Вот в этом я не могу её оправдать. Хочу. Но не могу.
Отчаянно хочется верить, что всё таки закон не окажется настолько слеп , чтобы осудить за убийство двух отморозков, брата отомстившего за изнасилование своей сестры, совершенное в состоянии аффекта ?? Согласна во многом другом он по вёл себя мягко говоря не достойный человек и должен за это ответить. Ведь по сути в этой части слушая Эдварда ты понимаешь, что он ведет себя как заглавный в ловушку зверь или преступник и сам прекрасно это осознаёт. Он даже не попытался желать от полиции прекрасно осознавая всю степень своей вины . Вот только чем всё это кончится не известно. По моему Белла вытащила на свет всё грязное белье и дала другим в нем покопаться .


Ну что делать с Эдвардом решит полиция.

А вот Бела, что с нее можно требовать. Она жила себе никого не трогала и тут вдруг все сразу. Одно за другим. Она не просто вытягивает на свет грязное белье, она пытается избавиться от боли. Её никто не слушает. А конкретно Эдвард. Это единственный способ чтобы он услышал её. По настоящему услышал и осознал. Это крик души.

Добавлено (19.05.2015, 19:09)
---------------------------------------------
Цитата робокашка ()
На себя Эдвард не злится, он злится на то, что Белла публично выставила его подонком и вытащила на свет божий переживания прошлого. Вон как запел: она во всем виновата... относился он к ней как к сестре... Нравы в наше время абсолютно свободные, но я никогда не понимала, если девушка (парень) тебе как друг, брат и тому подобное, какого хрена ты с ней(ним) трахаешься? Дружи, поддерживай, люби, уважай! Разве это мало? Постельные отношения не нужны ни в дружбе, ни в родстве


А просто отношение у него к Белле было такое потребительское. Ему было жаль её, и он понимал что виновен, но вины как таковой перед ней он не чувствовал. Она его любила, доверяла они жили под одной крышей, почему бы и не воспользоваться этим.

Добавлено (19.05.2015, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата робокашка ()
Закончиться эта трагедийная мелодрама может битвами адвокатов и оплеванием окружающих, которые сделают собственные выводы


Прям в точку!




Сообщение отредактировал Pest - Вторник, 19.05.2015, 19:09
 
marykmvДата: Вторник, 19.05.2015, 19:12 | Сообщение # 257
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Мда... страшная история. Даже не знаю. Такого я еще не читала. Мне еше никогда так тяжело не давалось анализировать персонажей. Противоречивые люди. Жаль Беллу. Надеюсь она осознает то, что делает. И понимает, что обратного хода не будет.
Теперь понятно, что Эд останется в тюрьме на долгие года по обвинение в предумышленном убийстве аж
двух людей. Наверное ему следовало четко разграничивать дружбу и любовь. Сам все запутал, а теперь время платить по счетам. Посмотрим как к этому отнесется Таня. Или это не относится к делу?
Спасибо за новую главу и напоминалку. Жду продолжения.
 
PestДата: Вторник, 19.05.2015, 19:38 | Сообщение # 258
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата marykmv ()
Мда... страшная история. Даже не знаю. Такого я еще не читала. Мне еше никогда так тяжело не давалось анализировать персонажей. Противоречивые люди. Жаль Беллу. Надеюсь она осознает то, что делает. И понимает, что обратного хода не будет.
Теперь понятно, что Эд останется в тюрьме на долгие года по обвинение в предумышленном убийстве аж
двух людей. Наверное ему следовало четко разграничивать дружбу и любовь. Сам все запутал, а теперь время платить по счетам. Посмотрим как к этому отнесется Таня. Или это не относится к делу?


Да, персонажи очень противоречивые. И думаю, Белла еще не осознала то что уже натворила. Осознание придет тогда, когда закончиться эфир, когда она встретится с Элис, узнает что с Эдвардом. Тогда чувство вины накроет её. Ведь по сути, она неплохой человек.

Для Эдварда, да, пришло время платить по счетам. По поводу Тани, ничего конкретного говорить не буду, намекну лишь о том что она не из тех девушек которые готовы ждать своего мужчину 10-20 лет.


 
RibekNДата: Вторник, 19.05.2015, 20:26 | Сообщение # 259
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




...концовка удивила.., как то это оперативненько, даже слишком... на столько слишком, что по сравнению со всем остальным, кажется не реальным... в данной ситуации.
хмм... я в замешательстве, то есть растеряна.
Прости, Янина, за мой маловразумительный комментарий, но уж как могу так и выражаю... surprised smile wacko
Если подумать, хорошенько, то все правильно! surprised
За убийство - следует наказание. И мне, если честно, почему то не жаль Эдварда, ну может самую малость. smile
А вот кого жаль, так это наверное (кроме Беллы конечно же) Таню. Почему ее? Готовила ужин, ждала домой своего мужчину, а тут такое! Да еще и возможно кто-то там знает где живет Каллен и припрется убивать Эдвада, а там ничего не понимающая Таня и совсем одна. wacko sad Жаль.

А вообще хорошая глава, спасибо автору, умеет шокировать! smile


 
efiДата: Вторник, 19.05.2015, 20:28 | Сообщение # 260
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Ох, не знаю на сколько Белла облегчит душу после этого эфира. Почему-то кажется, что после него все будет только хуже. И для нее в том числе..
Спасибо за продолжение.
 
PestДата: Вторник, 19.05.2015, 21:30 | Сообщение # 261
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата RibekN ()
...концовка удивила.., как то это оперативненько, даже слишком... на столько слишком, что по сравнению со всем остальным, кажется не реальным... в данной ситуации.
хмм... я в замешательстве, то есть растеряна.


Белла поставили на ноги весь город своим эфиром, конечно, полиции придется быстро среагировать.

Цитата RibekN ()
Прости, Янина, за мой маловразумительный комментарий, но уж как могу так и выражаю...


Не нужно извиняться. Вы выражаете свои мысли, а как вы это делаете это полностью ваше право.

Цитата RibekN ()
А вот кого жаль, так это наверное (кроме Беллы конечно же) Таню. Почему ее? Готовила ужин, ждала домой своего мужчину, а тут такое! Да еще и возможно кто-то там знает где живет Каллен и припрется убивать Эдвада, а там ничего не понимающая Таня и совсем одна. Жаль.


Да уж, есть неадекватные люди, которые могут и Тане навредить. Но и Таня не такая уж и невинная.

Цитата RibekN ()
А вообще хорошая глава, спасибо автору, умеет шокировать!


Стараемся)

Добавлено (19.05.2015, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата twinkle ()
Ох, не знаю на сколько Белла облегчит душу после этого эфира. Почему-то кажется, что после него все будет только хуже. И для нее в том числе..


Все возможно. Но попробовать стоило.


 
losvpaltoДата: Вторник, 19.05.2015, 21:53 | Сообщение # 262
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо за главу:) сколько бы я не читала. я не могу сделать какие-то выводы. все достаточно неоднозначно. с одной стороны, понимаю Беллу, но действительно не вышло бы, что благими намерениями строится дорогу ад wacko я в растерянности если честно.

 
PestДата: Вторник, 19.05.2015, 22:39 | Сообщение # 263
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата losvpalto ()
сколько бы я не читала. я не могу сделать какие-то выводы. все достаточно неоднозначно. с одной стороны, понимаю Беллу, но действительно не вышло бы, что благими намерениями строится дорогу ад я в растерянности если честно.


Какие будут последствия, мы сможем узнать только после окончания эфира.


 
★Texas_City★Дата: Вторник, 19.05.2015, 23:57 | Сообщение # 264
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Белла на самом деле нечего не говорила про Элис, но ведь полиция наверняка захочет узнать причины убийства и это напрямую коснется Элис , потому что причина убийства, это желание отомстить за надругательство над сестрой и Элис придётся рассказать всю правду ради защиты брата , желания помочь ему. Вот это я пыталась объяснить только не получилось. Вышел сплошной сумбур.
Эдвард не то что не слышал, он не хотел слышать, потому что признание автоматически ведет к тому что придётся открыть глаза и столкнуться с тем что не хочешь знать, признавать и видит. Инстинкт самозащиты , вот только жаль, что сам никогда не думал поговорить с Беллой , самому вскрыть все застрелен раны , возможно этого откровенного эфира и не было не говоря уже об обрести и всём остальном. Вот только Белла просто больше не смогла продолжать молчать и устраивая этот "взрыв" она не думала о последствиях , хотела только одного , снять груз с души , просто свободно вздохнуть.
А что-же будет с Эдвардом ? Его всё таки осудят и посадят в тюрьму ? В чём бы он не был виноват мне его очень жаль. Он сам уже тысячу раз раскаялся осознав всю степень своей вины. Признаюсь, что ищу любую возможность найти ему оправдание . Ведь не такой он конченый подлец и трус , чтобы ставить на нём, как на человеке , большой и жирный крест.


 
MiMaДата: Среда, 20.05.2015, 12:45 | Сообщение # 265
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


За все в жизни надо платить и если у них с Таней настоящая любовь, то она все простит ему. Ну а он поступил как поступил, ведь не любил же он ее. От того и пошел дальше счастливо и весело, а боль Беллы осталась только ее. Спасибо за продолжение.


 
Elena5165Дата: Среда, 20.05.2015, 22:08 | Сообщение # 266
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




До сих пор не могу отойти от шока. Глава взбудоражила меня до мозга костей.... Не могу понять как можно быть таким извиняюсь за выражение подонком. Ладно не любил он Беллу, ну врать то зачем? Теперь ему не нравится, что Белла выплеснула све что накопилось у нее за эти годы. И я ее понимаю, сама когда-то была в таком состоянии...
Концовка была ОЧЕНЬ неожиданой.... точнее я надеялась что полиция рано или поздно доберется до Эдварда, но не думала что так быстро. Видимо полиция тоже слушает ее передачу.

Дорогие мои и любимые Авторы спасибо вам за проду.... желаю вам удачи и хорошего настроения вашим музам))))) чтоб следующие главы были не менее притягательными и эмоцианальными))))))


Бескорыстная любовь – дар, который получают от родителей все дети.





 
Niki666Дата: Четверг, 21.05.2015, 18:09 | Сообщение # 267
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Pest, спасибо за новую главу!
Какое-то двоякое чувство после прочтения бонуса. До того момента пока Белла рассказывала о жизни с Чарли и о тех годах, что провела в заточении, её было очень жаль. Когда она подошла к рассказу об Эдварде и сказала, что он заставил её избавиться от их ребёнка, ей так же хотелось посочувствовать, но не тогда когда она объявила на весь Сиэтл, что Эдвард убийца.
Он, конечно, моральный урод, и даже сейчас видит только собственную персону, но в данном случае Белла из жертвы превратилась в судью, а это уже совсем другая история.
Если она хотела засадить Эдварда за решётку, то должна была обратиться в полицию.
По крайней мере, тогда об этом случае знали бы только те, кому стоило знать, а не каждый второй житель огромного города. Белла имела полное право говорить о себе и своих чувствах, но не выдавать чужие секреты о факте изнасилования Элис и о том, что её брат избавился от подонков.
Очень легко понять обиду Беллы, но Эдварда она не сделает другим человеком и не изменит своего прошлого, хотя жизнь ему смогла подпортить, а вот Элис она причинила боль незаслуженно.
Эдварда совсем не хочется жалеть, поскольку он всё это заслужил, и возможно, проведя лучшие годы за решёткой, поймёт, что должна была чувствовать Белла.
Он совершил ошибку, допустив близость с девушкой, которая ему была безразлична, просто пожалев бедняжку. Надо же какое благородство, вот только Белле не нужна была его жалость. Она хотела любви, а вместо этого наткнулась на ещё одно предательство.
Что же Эдвард будет платить за свои грехи, а Белле придётся расплачиваться за свои.
Может быть, после эфира Белла и почувствует себя лучше , но то, что она фактически сломала Эдварду жизнь не принесёт ей облегчения, хотя трудно её судить, учитывая сколь много ей пришлось пережить.
 
NickylichkaДата: Четверг, 21.05.2015, 18:59 | Сообщение # 268
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




★Texas_City★
Цитата ★Texas_City★ ()
А что-же будет с Эдвардом ? Его всё таки осудят и посадят в тюрьму ? В чём бы он не был виноват мне его очень жаль. Он сам уже тысячу раз раскаялся осознав всю степень своей вины. Признаюсь, что ищу любую возможность найти ему оправдание . Ведь не такой он конченый подлец и трус , чтобы ставить на нём, как на человеке , большой и жирный крест.


Да, Эдвард не совсем подлец, но в отношении своей сестры. Он откинул просто все что можно и шел к своей цели - отомстить. Но с Беллой он поступил реально по-свински. Так что мы наблюдаем две стороны Эдварда.

MiMa
Цитата MiMa ()
Ну а он поступил как поступил, ведь не любил же он ее. От того и пошел дальше счастливо и весело, а боль Беллы осталась только ее.


В его поступках вопрос о любви уже просто не стоит. Здесь уже рассматриваются простые правила морали и вообще уважение к человеку. Аборт - страшная вещь, как для меня. И в нем в принципе аинить Беллу нельзя. Да и Эдварда тоже. Ведь родись этот ребенок, Белла бы смогла полюбить его ( учитывая то, что он от любимого человека), но она не смогла бы обеспечить его. А Эдварду он был бы помехой и тяжелым грузом.

Elena5165
Цитата Elena5165 ()
Дорогие мои и любимые Авторы спасибо вам за проду.... желаю вам удачи и хорошего настроения вашим музам))))) чтоб следующие главы были не менее притягательными и эмоцианальными))))))


Мы будем очень стараться.
Спасибо за теплые слова.

Niki666
Цитата Niki666 ()
Белла имела полное право говорить о себе и своих чувствах, но не выдавать чужие секреты о факте изнасилования Элис и о том, что её брат избавился от подонков.


Ну что сказать. Одно за другое, слово за слово и вот тайны на всеобщее обозрение. Одно влечет другое. Да и, думаю, в таком состоянии Белла мало думала, когда рассказывала. Просто в один миг все полилось из нее. Плотину прорвало. И она говорила, говорила чисто на автомате. Как будто в состоянии гипноза, транса. Тогда Эдвард думал о себе, тогда почему же Белла в этот момент не могла подумать о себе?




Сообщение отредактировал Nickylichka - Четверг, 21.05.2015, 19:03
 
Niki666Дата: Четверг, 21.05.2015, 23:11 | Сообщение # 269
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата Nickylichka ()
Ну что сказать. Одно за другое, слово за слово и вот тайны на всеобщее обозрение. Одно влечет другое. Да и, думаю, в таком состоянии Белла мало думала, когда рассказывала. Просто в один миг все полилось из нее. Плотину прорвало. И она говорила, говорила чисто на автомате. Как будто в состоянии гипноза, транса. Тогда Эдвард думал о себе, тогда почему же Белла в этот момент не могла подумать о себе?

Абсолютно согласна со всем сказанным. Белла говорила не в силах остановиться, чувствуя потребность только в том, чтобы высказаться и меньше всего задумываясь о последствиях, и потому за неё снова становится тревожно, поскольку её цель была получить долгожданное облегчение, но вот станет ли ей легче - вот в чём вопрос. Она ведь по натуре не злобная и не мстительная, будь это так, Эдвард давно бы уже сидел в тюрьме, а сейчас она невольно стала той, по чьей вине его жизнь оказалась разрушена. Мне кажется, не этого она хотела и уж меньше всего она хотела причинить боль Элис, которая обязательно будет страдать, узнав о том, что брат арестован.
 
Sveta25Дата: Пятница, 22.05.2015, 21:05 | Сообщение # 270
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Белла много натерпелась в своей жизни.
Но только мне кажется зря она вытащила эту историю
с изнасилованием Элис на свет божий happy
Да и арест Эдварда вряд ли успокоит ее душу....
Pest, спасибо за новую главу!
И если можно , smile хотелось бы получать маячок о выходе глав,пожалуйста


 
NickylichkaДата: Пятница, 22.05.2015, 22:31 | Сообщение # 271
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Цитата Sveta25 ()
Но только мне кажется зря она вытащила эту историю
с изнасилованием Элис на свет божий


Что сделано, того не изменить, к сожалению. Да и Белла НЕ рассказала о изнасиловании Элис! Автор говорил уже это. Она открыла тайны только Эдварда. Конечно, его тайны повлекут за собой тайны Элис.


 
PestДата: Воскресенье, 28.06.2015, 11:07 | Сообщение # 272
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Добавлена 5 глава!


 
робокашкаДата: Воскресенье, 28.06.2015, 13:05 | Сообщение # 273
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Лучше бы, конечно, оставить прошлое прошлому, но об этом хорошо рассуждать со стороны. А пережив то, что пережила Белла да плюс еще предательство любимого человека, понимаю ее отчаянное желание поделиться со всем миром. Ей хотелось, чтоб ей сочувствовали и любили, а получила она совсем обратное. Надеюсь, Элис поймет это рано или поздно. Не признания Беллы сделали всех несчастнее, а то, что произошло с ними когда-то, и винить Беллу жестоко, а попытки самооправдания Эдварда просто глупы. В общем, насобиралось - не разгребешь...
Спасибо за продожение
 
PestДата: Воскресенье, 28.06.2015, 13:11 | Сообщение # 274
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата робокашка ()
Лучше бы, конечно, оставить прошлое прошлому, но об этом хорошо рассуждать со стороны. А пережив то, что пережила Белла да плюс еще предательство любимого человека, понимаю ее отчаянное желание поделиться со всем миром. Ей хотелось, чтоб ей сочувствовали и любили, а получила она совсем обратное.


Вот, очень точные слова. Каждый человек заслуживает того, чтобы его любили.

Цитата робокашка ()
Надеюсь, Элис поймет это рано или поздно. Не признания Беллы сделали всех несчастнее, а то, что произошло с ними когда-то, и винить Беллу жестоко, а попытки самооправдания Эдварда просто глупы. В общем, насобиралось - не разгребешь...


Элис, должна понять Беллу... Они обе наговорили друг другу нелестных слов с горяча, но пройдет время они остынут и надеюсь что смогут спокойно все обсудить.




Сообщение отредактировал Pest - Воскресенье, 28.06.2015, 13:12
 
marykmvДата: Воскресенье, 28.06.2015, 13:36 | Сообщение # 275
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Белле очень тяжело. Но обратной дороги нет. Все навалилось разом.
Такому хрупкому созданию придётся пройти через круги ада. С одной стороны она
любит Эдварда, с другой стороны он ее очень сильно обидел. И как я понимаю она
не собиралась разоблачать его, все получилось под влиянием эмоций.
Да и двойное убийство, и к тому предумышленное совсем не шуточки.
И как я понимаю, она его любит очень сильно и вряд ли сможет забыть его.
В общем ей многое предстоит пережить.
Тревожная история. Каждую новую главу читаю с дрожью в сердце.
Спасибо.


Сообщение отредактировал marykmv - Воскресенье, 28.06.2015, 13:38
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Радио-история: "Не моя любовь"
Поиск:


Адреналин