Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Радио-история: "Не моя любовь"
Радио-история: "Не моя любовь"
PestДата: Среда, 20.08.2014, 12:08 | Сообщение # 1
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:












Здравствуйте, дорогие слушатели! Рада приветствовать вас на волнах нашего радио. На часах 17:00, а это значит, время для душевных разговоров. И с вами я, ведущая программы «Не моя любовь», Изабелла Свон.






Автор: Pest
Соавтор: Nickylichka
Беты: Matthew_Whitehead
Пэйринг: Белла Свон/Эдвард Каллен
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Ангст, AU
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: Миди
Статус: завершен


Что делать, если не видишь смысла в жизни?! Что делать, если ежесекундно цепляешься за прошлое, только из-за того, что там был ОН. Чтобы выжить, Белле необходимо простить и отпустить того, кто причинил ей невыносимую боль, и того, кого она не смотря ни на что до сих пор любит.




Пролог саундтрек Sting - Shape Of My Heart "Все, это конец"

Глава 1 саундтрек Birdy – Strange Birds "Пока мы чувствуем боль — мы живём".

Глава 2 саундтрек Song of the Caged Bird - Lindsey Stirling "Ты, выродок, никогда не будешь счастливой".

Бонус EPOV саундтрек Where I am "Глаза - это зеркало души".

Глава 3 саундтрек Emeli Sande - Read All About It "Я так еще ни разу не любила".


Бонус EPOV №2 саундтрек Sting – Shape Of My Heart "Я тебя боюсь..."

Глава 4 саундтрек Florence and the Machine – Over The Love "Была ли я разочарована? Нет, просто убита".

Бонус EPOV №3 саундтрек Океан Ельзи - Обійми "Будущее - в настоящем... Нет завтра. День спасения - сегодня".

Глава 5 саундтрек Love Me Like You Do "Я чувствую себя пустой. Неполноценной. Не женщиной".

Бонус EPOV №4 саундтрек Thomas Anders - I miss you "Когда любят — прощают, но когда слишком долго прощают, перестают любить".

Глава 6 саундтрек James Arthur - Impossible "Иногда, лучше отпустить, переболеть, постараться забыть, чем всю жизнь держать, любить и мучиться."

Глава 7 саундтрек Amy Winehouse - Back To Black "У каждой истории есть начало, но не у каждой есть конец…"











Сообщение отредактировал Pest - Воскресенье, 14.11.2021, 23:28
 
PestДата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:12 | Сообщение # 126
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Olga01 ()
Спасибо большое дорогая за новую главу и поздравления . Начну с главы . Поражает мужество Беллы , рассказывать историю своего кошмара сможет не каждый. Хотя психологи советуют вытащить на поверхность всех демонов .


Да, психологи такое советуют, но не все могут сделать это. И Белла не могла... сначала. Просто у каждого есть свой болевой порог, и когда Белла достигла высокого уровня, в ней что-то щелкнуло. Возможно помогло то, что она ведущая на радио в очень символичной программе. Если бы не радио, мне кажется, она бы и до сих пор держала все в себе.

Цитата Olga01 ()
Остается надеяться , что Эдвард тоже будет ее слушать . А , что он будет делать , посмотрим . Конечно его можно обвинить , но как мы это сделаем не услышав историю до конца . А потом и выводы будем делать .


Согласна! Прежде чем судить нужно его выслушать.

Цитата Olga01 ()
Поздравляю тебя с наступающим . Желаю , чтобы все даже самые несбыточные мечты и желания сбылись . Жизнь не всегда протекает спокойно и размеренно , желаю чтобы в твоем мире были покой и счастье . Удачи , дорогая !


Спасибо огромное wink

Цитата Mari:) ()
Мне охватывает дикая ярость, когда речь заходит о каких-либо пари. Каллен - я не знаю всю Его историю, почему он так запуган (это из-за того, что отец Беллы тогда пригрозил ему? - слишком мало для такого страха, не верю, простите, тут должно быть что-то большее), но, грубо говоря, он виноват в том, что Белла... Виноват в том, что с ней сделал её папаша. Да вот думаю в этот же момент - Если бы не Каллен, то кто-то бы другой. И тогда кажется, что это было просто неизбежно.


Конечно визит Чарли сыграл свою роль, но вы правы, не до такой степени. Что напугало Эдварда, вы узнаете чуть дальше.

Ммм, нельзя винить Эдварда в том что Белла влюбилась. Это же по сути физиологический процесс и никто от этого не застрахован. И дело даже в том, что Белла влюбилась в Эдварда, конечно это стало последней каплей для Чарли, но по большей степени Белла страдала (по словам Чарли) из-за смерти матери.

Никто не подметил такую вещь, что хоть Чарли и безумный, но только представьте как сильно он любил Рене что даже на этой почте помешался. Любовь, в некой степени, страшная сила.

И то, что случилось с Беллой, да, оно было неизбежным. Не сейчас так через месяц, год, но все равно Чарли что-то бы сделал. Не заточил, так убил. У таких людей, которые долгое время все носят в себе, всегда происходит всплеск. Вот у Чарли он произошел после того как узнал, что Белла влюбилась и у нее есть мальчик.




Сообщение отредактировал Pest - Воскресенье, 28.12.2014, 23:15
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:53 | Сообщение # 127
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Pest, вина Эдварда и таких как он - игра жизнью другого человека.
Эдвард поступил жестоко соглашаясь на спор - аморальное играть с человеком, его чувствами...
Простите, что не могу как бы "понять и простить" Эдварда, просто спор - это для меня личное. Я всегда остро реагируют на это, простите.

И да, любил Чарли сильно... Но он должен был выговориться, он даже имел право на слёзы. Когда такое случается (умирает близкий человек), то первое время нельзя говорить "нельзя плакать" и так далее, надо сказать: "Ты поплачь, станет легче. Я с тобой, ничего не бойся". С Чарли просто должен был рядом кто-то быть. Если бы рядом кто-то был, то это всего бы не произошло.


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
PestДата: Понедельник, 29.12.2014, 00:30 | Сообщение # 128
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Mari:) ()
Pest, вина Эдварда и таких как он - игра жизнью другого человека.
Эдвард поступил жестоко соглашаясь на спор - аморальное играть с человеком, его чувствами...
Простите, что не могу как бы "понять и простить" Эдварда, просто спор - это для меня личное. Я всегда остро реагируют на это, простите.


Ну, я спор не имела ввиду, это отдельное "событие". Конечно это не простительно. Кто дал им право распоряжаться чьей-то жизнью?! Просто детки, скажем так из благополучных семей, развлекаются. Для Эммета это очень веселое занятие; для Эдварда не очень, просто он не хочет жертвовать своей машиной ради странноватой девочки; Майк, хочет получить машину Эдварда, поэтому поспорил с ним; футбольная команда их поддержала ради смеха. И все они думают только о себе, и никто и на секунду не задумался о той странной девочке, что у нее есть сердце. Хрупкое и ранимое. Ей все-го то ничего, 16 лет. Она глупа, молода и наивна. Конечно влюбить такую в себя просто, а потом можно использовать как хочешь... Увы Эдварду не знакомы такие слова как: человечность, сочувствие, сострадание.

Цитата Mari:) ()
И да, любил Чарли сильно... Но он должен был выговориться, он даже имел право на слёзы. Когда такое случается (умирает близкий человек), то первое время нельзя говорить "нельзя плакать" и так далее, надо сказать: "Ты поплачь, станет легче. Я с тобой, ничего не бойся". С Чарли просто должен был рядом кто-то быть. Если бы рядом кто-то был, то это всего бы не произошло.


Вот, подписываюсь под каждым словом. Ему просто нужен был кто-то. Жаль что этим кем-то не стала для него новорожденная дочь.




Сообщение отредактировал Pest - Понедельник, 29.12.2014, 00:34
 
Mari:)Дата: Понедельник, 29.12.2014, 01:06 | Сообщение # 129
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Pest, надеюсь, что Эдвард всё же окрепнет и, как Белла, начнёт вылезать из своего мирка и перестать адским воспоминаниям травить себе жизнь.

Чарли... Тут печально. Дейстельно безумно жаль, что и рядом никого не было, и дочь не стала в его мозгу смыслом жизни... Жаль, что человек пропал.
Его поступки - да, им есть объяснения, оправдания, но это дикость. Надеюсь, он за них ответил или ответит как следует.


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
PestДата: Понедельник, 29.12.2014, 01:12 | Сообщение # 130
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Mari:), Для того чтобы выбраться из своего мира, Эдварду нужен толчок. Думаю, он его получит.

А на счет Чарли, он ответит за то что сделал! В этом можете не сомневаться.


 
Mari:)Дата: Понедельник, 29.12.2014, 01:28 | Сообщение # 131
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Pest, спасибо и за толчок Эдварда, и за наказание Чарли.

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
sonadorДата: Понедельник, 29.12.2014, 09:30 | Сообщение # 132
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
мне нравится, что в этой истории плавно переплетаются события прошлого и настоящего. это делает её не просто пикантной, но и довольно вкусной smile
спасибо за главу, редакцию и оповещение smile


 
PestДата: Понедельник, 29.12.2014, 09:43 | Сообщение # 133
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




sonador, Я очень боялась что вы будете сильно путаться в прошлом и настоящем. Но я рада что вам нравится))

Добавлено (29.12.2014, 09:43)
---------------------------------------------
Mari:), Всегда пожалуйста)


 
MARIKA8221Дата: Понедельник, 29.12.2014, 23:57 | Сообщение # 134
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Спасибо за продолжение
 
PestДата: Вторник, 30.12.2014, 02:06 | Сообщение # 135
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата MARIKA8221 ()
Спасибо за продолжение


Всегда пожалуйста wink


 
вильветтаДата: Понедельник, 19.01.2015, 15:04 | Сообщение # 136
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Бедная Белла сколько всего она боли испытала cry cry



Ушла не знаю когда вернусь!
 
PestДата: Понедельник, 19.01.2015, 15:12 | Сообщение # 137
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!
Бедная Белла сколько всего она боли испытала


Да, и это только начало dry


 
Sveta25Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 13:42 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




А продолжение будет?Так давно не было sad

 
PestДата: Четверг, 19.02.2015, 19:07 | Сообщение # 139
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Sveta25, Да, простите за задержку, безусловно продолжение будет, скорее всего в понедельник wink

Добавлено (19.02.2015, 19:07)
---------------------------------------------

СПОЙЛЕР к бонусу от Эдварда №2




От автора: Простите за задержку главы. Надеюсь, на следующей недели все таки порадовать вас продолжением. А пока обсуждаем спойлер. Как думаете, что же такого сделал Эдвард?!




Сообщение отредактировал Pest - Пятница, 20.02.2015, 23:30
 
sonadorДата: Четверг, 19.02.2015, 20:02 | Сообщение # 140
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо большое за спойлер happy

 
MiMaДата: Четверг, 19.02.2015, 20:48 | Сообщение # 141
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо


 
PestДата: Четверг, 19.02.2015, 21:11 | Сообщение # 142
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо большое за спойлер


Цитата MiMa ()
Спасибо


Всегда пожалуйста)


 
Sveta25Дата: Четверг, 19.02.2015, 21:13 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Он ведь поспорил на то что влюбит ее в себя,
и кроме того что он соблазнил ее а потом сделал это общеизвестным,
приходит только одно это то что он не помог ей когда узнал что Чарли что то с
ней делает страшное,короче струсил sad
жду с нетерпением главу.


 
PestДата: Четверг, 19.02.2015, 21:19 | Сообщение # 144
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Sveta25 ()
Он ведь поспорил на то что влюбит ее в себя,
и кроме того что он соблазнил ее а потом сделал это общеизвестным,
приходит только одно это то что он не помог ей когда узнал что Чарли что то с
ней делает страшное,короче струсил


Мне нравится ход ваших мыслей, дабы не спойлерить еще больше, скажу что вы движетесь в правильном направлении. happy

Но все это "мелочи", которые Белла прощала Эдварду ежедневно и просто однажды она больше не смогла этого сделать (я имею ввиду простить).




Сообщение отредактировал Pest - Четверг, 19.02.2015, 21:19
 
Sveta25Дата: Четверг, 19.02.2015, 21:29 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Тогда очень страшное и невероятное приходит в голову,
неужели спасая свою жизнь он помог Чарли сделать его пытки более изощренными...


 
PestДата: Четверг, 19.02.2015, 21:55 | Сообщение # 146
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Sveta25, Нет, скажу точно что Эдвард не помогал Чарли пытать Беллу. Она после этого точно не была бы с ним. А как вы знаете что Эдвард помогал Белле после ее освобождения.

 
Olga01Дата: Четверг, 19.02.2015, 22:15 | Сообщение # 147
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за спойлер. Многое может принести боль , но самое страшное это предательство и ничегонеделание . Чем видимо и грешил Эдвард . Жду главу . Спасибо .
 
PestДата: Четверг, 19.02.2015, 23:15 | Сообщение # 148
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Olga01, вы попали в точку!

 
efiДата: Пятница, 20.02.2015, 12:08 | Сообщение # 149
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Спасибо большое за спойлер. Давно жду новую главу и рада, что скоро она появится:)
По поводу Эдварда..
Я помню, что после подвала Чарли он вроде как пытался ей помочь, забирал её от психотерапевта. Но, видимо терапия не возымела какого-то ожидаемого им эффекта. Ведь нынешнее состояние Беллы дает однозначно понять, что с ней не все в порядке. Возможно, со временем Эдвард просто махнул рукой на Беллу и её проблемы, решил оставить её и заняться собственной жизнью, карьерой или ещё чем.
 
PestДата: Пятница, 20.02.2015, 14:11 | Сообщение # 150
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




twinkle, да Эдвард помогал Белле, потому что чувствовал вину за то что с ней произошло, и за то как он с ней поступал. Да, однозначно Эдварду карьера важнее чем Белла и ее проблемы. Как раз об этом и будет следующий бонус от Эдварда

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Радио-история: "Не моя любовь"
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена