Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Радио-история: "Не моя любовь"
Радио-история: "Не моя любовь"
PestДата: Среда, 20.08.2014, 12:08 | Сообщение # 1
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:












Здравствуйте, дорогие слушатели! Рада приветствовать вас на волнах нашего радио. На часах 17:00, а это значит, время для душевных разговоров. И с вами я, ведущая программы «Не моя любовь», Изабелла Свон.






Автор: Pest
Соавтор: Nickylichka
Беты: Matthew_Whitehead
Пэйринг: Белла Свон/Эдвард Каллен
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Ангст, AU
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: Миди
Статус: завершен


Что делать, если не видишь смысла в жизни?! Что делать, если ежесекундно цепляешься за прошлое, только из-за того, что там был ОН. Чтобы выжить, Белле необходимо простить и отпустить того, кто причинил ей невыносимую боль, и того, кого она не смотря ни на что до сих пор любит.




Пролог саундтрек Sting - Shape Of My Heart "Все, это конец"

Глава 1 саундтрек Birdy – Strange Birds "Пока мы чувствуем боль — мы живём".

Глава 2 саундтрек Song of the Caged Bird - Lindsey Stirling "Ты, выродок, никогда не будешь счастливой".

Бонус EPOV саундтрек Where I am "Глаза - это зеркало души".

Глава 3 саундтрек Emeli Sande - Read All About It "Я так еще ни разу не любила".


Бонус EPOV №2 саундтрек Sting – Shape Of My Heart "Я тебя боюсь..."

Глава 4 саундтрек Florence and the Machine – Over The Love "Была ли я разочарована? Нет, просто убита".

Бонус EPOV №3 саундтрек Океан Ельзи - Обійми "Будущее - в настоящем... Нет завтра. День спасения - сегодня".

Глава 5 саундтрек Love Me Like You Do "Я чувствую себя пустой. Неполноценной. Не женщиной".

Бонус EPOV №4 саундтрек Thomas Anders - I miss you "Когда любят — прощают, но когда слишком долго прощают, перестают любить".

Глава 6 саундтрек James Arthur - Impossible "Иногда, лучше отпустить, переболеть, постараться забыть, чем всю жизнь держать, любить и мучиться."

Глава 7 саундтрек Amy Winehouse - Back To Black "У каждой истории есть начало, но не у каждой есть конец…"











Сообщение отредактировал Pest - Воскресенье, 14.11.2021, 23:28
 
робокашкаДата: Понедельник, 01.08.2016, 16:39 | Сообщение # 351
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Pest, если честно, я не поняла, совсем ли мы распрощались wacko
Рада за Беллу, что ей удалось справиться со своими демонами, в какой-то мере простить (или смириться), выплеснуться, и тем помочь другим. Она была так ранена морально, её силы буквально утекали. Конечно, заслуга в ее исцелении в большой степени принадлежит окружению Беллы. По мне, если рассмотреть позицию Элис, то она практически святая Тереза. Главное, что они выкарабкались.
Бархатный голос того, кому в конце главы она подала руку, может принадлежать кому угодно, тому, кто близок Изабелле или дорог ей. Финал главы открыт tongue
Спасибо за продолжение
 
sonadorДата: Понедельник, 01.08.2016, 17:16 | Сообщение # 352
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за долгожданное продолжение happy
рада за Би, что несмотря на немалое время, она всё-таки восстановилась. насколько это возможно конечно. и научилась снова доверять людям. она смогла отпустить демонов прошлого и стала жить в настоящем и смотреть с надеждой на будущее. концовка главы также наполнена оптимизмом wink кто знает может она напишет ещё одну книгу - о том, как любовь может восстать из пепла smile


 
marykmvДата: Вторник, 02.08.2016, 00:41 | Сообщение # 353
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Приятно, что наконец-то последовало продолжение. Вы выбрали из возможных наиболее оптимистичную концовку. Прекрасно, что Белла смогла оставить прошлое в прошлом. И конечно же чудесно, что у нее достало сил на это.
Pest, может порадуете нас парочкой ауттейков или бонусов? Обещаю мы в долгу не останемся. smile
Спасибо, что закончили историю.
 
PestДата: Вторник, 02.08.2016, 13:57 | Сообщение # 354
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата marykmv ()
может порадуете нас парочкой ауттейков или бонусов?


Один ауттейк будет и будет еще один бонус, в нем будет содержание того послания, которое Белла написала Эдварду. Думаю, многим интересно что с ним стало...


 
natik359Дата: Вторник, 02.08.2016, 14:17 | Сообщение # 355
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за продолжение! Белла молодец, с помощью друзей и психолога, она смогла преодолеть все это. И начала жизнь заново.И Похоже у нее даже кто-то появился! Я так понимаю продолжение еще будет! Так что жду! happy

 
MiMaДата: Вторник, 02.08.2016, 20:41 | Сообщение # 356
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Это все? Спасибо за главу.


 
Niki666Дата: Четверг, 04.08.2016, 19:30 | Сообщение # 357
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Pest, спасибо за главу и за историю в целом!
Я так понимаю, что это конец.
Что же можно порадоваться за Беллу и за Эдварда тоже.
Белла, наконец, обрела душевную гармонию, и во многом этому поспособствовало написание книги и все пережитые эмоции, которые легли в её основу. Для Беллы это стало своего рода терапией.
Эдвард, как видно, после всех этих лет тоже для себя определился, чего на самом деле хочет и что для него самое важное в жизни, и потому его путь привёл прямиком к Белле.
Наверное, теперь они смогут стать счастливыми, если отбросят всё и начнут с чистого листа.
Во всяком случае, в это хочется верить.
 
робокашкаДата: Вторник, 13.12.2016, 13:02 | Сообщение # 358
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Зашла глянуть
 
татьяна2011Дата: Четверг, 22.12.2016, 19:59 | Сообщение # 359
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




Цитата робокашка ()
Зашла глянуть

Вот и я тоже. А ничего нету... sad
 
Дина0614Дата: Вторник, 28.03.2017, 20:57 | Сообщение # 360
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Поздравляю с оглушительным открытием! Желаю дальнейших творческих успехов и отличных отзывов от читателей!
 
робокашкаДата: Четверг, 21.12.2017, 22:37 | Сообщение # 361
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Pest, возвращайся с бонусооооомммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Радио-история: "Не моя любовь"
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше