Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Радио-история: "Не моя любовь"
Радио-история: "Не моя любовь"
PestДата: Среда, 20.08.2014, 12:08 | Сообщение # 1
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:












Здравствуйте, дорогие слушатели! Рада приветствовать вас на волнах нашего радио. На часах 17:00, а это значит, время для душевных разговоров. И с вами я, ведущая программы «Не моя любовь», Изабелла Свон.






Автор: Pest
Соавтор: Nickylichka
Беты: Matthew_Whitehead
Пэйринг: Белла Свон/Эдвард Каллен
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Ангст, AU
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: Миди
Статус: завершен


Что делать, если не видишь смысла в жизни?! Что делать, если ежесекундно цепляешься за прошлое, только из-за того, что там был ОН. Чтобы выжить, Белле необходимо простить и отпустить того, кто причинил ей невыносимую боль, и того, кого она не смотря ни на что до сих пор любит.




Пролог саундтрек Sting - Shape Of My Heart "Все, это конец"

Глава 1 саундтрек Birdy – Strange Birds "Пока мы чувствуем боль — мы живём".

Глава 2 саундтрек Song of the Caged Bird - Lindsey Stirling "Ты, выродок, никогда не будешь счастливой".

Бонус EPOV саундтрек Where I am "Глаза - это зеркало души".

Глава 3 саундтрек Emeli Sande - Read All About It "Я так еще ни разу не любила".


Бонус EPOV №2 саундтрек Sting – Shape Of My Heart "Я тебя боюсь..."

Глава 4 саундтрек Florence and the Machine – Over The Love "Была ли я разочарована? Нет, просто убита".

Бонус EPOV №3 саундтрек Океан Ельзи - Обійми "Будущее - в настоящем... Нет завтра. День спасения - сегодня".

Глава 5 саундтрек Love Me Like You Do "Я чувствую себя пустой. Неполноценной. Не женщиной".

Бонус EPOV №4 саундтрек Thomas Anders - I miss you "Когда любят — прощают, но когда слишком долго прощают, перестают любить".

Глава 6 саундтрек James Arthur - Impossible "Иногда, лучше отпустить, переболеть, постараться забыть, чем всю жизнь держать, любить и мучиться."

Глава 7 саундтрек Amy Winehouse - Back To Black "У каждой истории есть начало, но не у каждой есть конец…"











Сообщение отредактировал Pest - Воскресенье, 14.11.2021, 23:28
 
Niki666Дата: Понедельник, 24.08.2015, 18:38 | Сообщение # 326
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Pest, Nickylichka, Спасибо за новую главу и маячок! smile
Учиться жить без Эдварда Каллена хорошая идея. Плохо, когда кто-то настолько сильно занимает все мысли вплоть до того, что становится навязчивой идеей, а именно так и случилось с Беллой.
Она не только влюбилась в человека, не отвечающего ей взаимностью и не воспринимающего её серьёзно, она позволила чувствам управлять своей жизнью. Признание на весь Сиэтл долгожданного облегчения не принесло и наказание Эдварда Каллена вовсе не обрадовало и тут поневоле возникает вопрос: для чего всё это было? Какой смысл было выворачиваться наизнанку перед незнакомыми людьми? Неудивительно, что Белла чувствует себя так паршиво.
Смена обстановки пойдёт ей на пользу, но ей предстоит куда большая задача, чем запретить себе встречи с Эдвардом. Ей нужно постараться вырвать с корнем свою любовь к нему, а это сделать непросто даже находясь за тысячи миль. Боль, безусловно, со временем утихнет, хотя незаживающая рана останется на всю жизнь. Слишком сильно Эдвард её обидел, но для своего же блага Белле лучше его простить за всё. Хорошо бы ей было сосредоточиться на чём-нибудь стоящем.
Может быть, начать помогать тем, кто в этом нуждается, например детям сиротам таким же несчастным как она сама или ещё что-то в этом роде. Тогда видя чужое горе и разделяя его с теми, кто сам нуждается в утешении, и своя собственная боль перестанет казаться значительной.
А что касается Эдварда, то своё прощение он пока не заслужил, поэтому не стоит удивляться, что Белла встала и ушла. Сказав несколько слов «прости», нельзя починить израненную душу.
Для этого нужен мотив посерьёзней, а пока Эдвард до конца не понимает, что по его милости пришлось Белле пережить. Понять это можно только тогда, когда сам будет страдать и окажется в шкуре Беллы. Насчёт их будущего рано что-то говорить, да и есть ли оно у них не ясно.
Должно произойти что-то, какой-то толчок для того чтобы они действительно сблизились и не так, когда один любит, а другой позволяет себя любить, а именно на уровне единения душ и сердец, чтобы возникла острая потребность друг в друге. Только в этом случае можно будет на что-то рассчитывать и начать строить отношения с чистого листа, но пока всё это кажется несбыточными мечтами и пустыми надеждами.
 
sonadorДата: Понедельник, 24.08.2015, 19:13 | Сообщение # 327
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение smile
иногда нужно отпустить прошлое, чтобы была надежда на будущее happy


 
PestДата: Понедельник, 24.08.2015, 19:29 | Сообщение # 328
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за продолжение
иногда нужно отпустить прошлое, чтобы была надежда на будущее


Совершенно верно!


 
вильветтаДата: Понедельник, 24.08.2015, 19:41 | Сообщение # 329
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Радует что с Элис помирились.
Белле будет сложно отпустить прежней жизнь с Эдвардом.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
PestДата: Понедельник, 24.08.2015, 20:03 | Сообщение # 330
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата вильветта ()
Радует что с Элис помирились.


А как иначе, они сколько времени продержались вместе, им необходимо было поговорить и все решить.

Цитата вильветта ()
Белле будет сложно отпустить прежней жизнь с Эдвардом.


Конечно сложно, но если она хочет избавится от прошлого ей придется отпустить его.

Цитата Niki666 ()
Учиться жить без Эдварда Каллена хорошая идея. Плохо, когда кто-то настолько сильно занимает все мысли вплоть до того, что становится навязчивой идеей, а именно так и случилось с Беллой.
Она не только влюбилась в человека, не отвечающего ей взаимностью и не воспринимающего её серьёзно, она позволила чувствам управлять своей жизнью. Признание на весь Сиэтл долгожданного облегчения не принесло и наказание Эдварда Каллена вовсе не обрадовало и тут поневоле возникает вопрос: для чего всё это было? Какой смысл было выворачиваться наизнанку перед незнакомыми людьми? Неудивительно, что Белла чувствует себя так паршиво.


Ей необходимо было что-то делать. То ли случайно, то ли судьба так распорядилась но Беллу приняли на работу в радио, ведущей вот такой программы, слушая других, и видя как им становится легче после того как они выговорятся Белла, достигнувшая предела, подумала почему бы и ей так не сделать. Она так верила в то что ей поможет этот эфир, что даже не подумала потом что у нее очень сложное прошлое, которое приносит ей такую мучительную боль. Да, ей сейчас плохо, но в дальнейшем она будет расценивать это, как самый лучший поступок в ей жизни.

Цитата Niki666 ()
Смена обстановки пойдёт ей на пользу, но ей предстоит куда большая задача, чем запретить себе встречи с Эдвардом. Ей нужно постараться вырвать с корнем свою любовь к нему, а это сделать непросто даже находясь за тысячи миль. Боль, безусловно, со временем утихнет, хотя незаживающая рана останется на всю жизнь. Слишком сильно Эдвард её обидел, но для своего же блага Белле лучше его простить за всё. Хорошо бы ей было сосредоточиться на чём-нибудь стоящем.


Конечно в другом месте ей будет "срывать крышу" от мыслей об Эдварде. Очень важно чтобы там с ней был кто-то, кто сможет ей отвлечь, может даже развеселить, заботится, и очень важно не сидеть на месте, заняться чем-нибудь, отвлечься от мыслей об Эдварде и да, постараться его простить.

Цитата Niki666 ()
Может быть, начать помогать тем, кто в этом нуждается, например детям сиротам таким же несчастным как она сама или ещё что-то в этом роде. Тогда видя чужое горе и разделяя его с теми, кто сам нуждается в утешении, и своя собственная боль перестанет казаться значительной.


Очень хорошая идея dry

Цитата Niki666 ()
А что касается Эдварда, то своё прощение он пока не заслужил, поэтому не стоит удивляться, что Белла встала и ушла. Сказав несколько слов «прости», нельзя починить израненную душу.
Для этого нужен мотив посерьёзней, а пока Эдвард до конца не понимает, что по его милости пришлось Белле пережить. Понять это можно только тогда, когда сам будет страдать и окажется в шкуре Беллы. Насчёт их будущего рано что-то говорить, да и есть ли оно у них не ясно.
Должно произойти что-то, какой-то толчок для того чтобы они действительно сблизились и не так, когда один любит, а другой позволяет себя любить, а именно на уровне единения душ и сердец, чтобы возникла острая потребность друг в друге. Только в этом случае можно будет на что-то рассчитывать и начать строить отношения с чистого листа, но пока всё это кажется несбыточными мечтами и пустыми надеждами.


Согласна, он не сделал ничего для прощения. Он даже не осознал еще до конца за что должен извиняться. Конечно Белла ему не верит, как вы сказали, пара слов "прости" не помогут. Нужны действия, но тут возникает вопрос, нужны ли Белле его действия?! Не будет от этого только хуже?! Даже простив его, она уже не сможет ему доверять на все 100%, а без доверия, не будет отношений... Но не буду забегать на перед, дабы не спойлерить.




Сообщение отредактировал Pest - Понедельник, 24.08.2015, 20:04
 
natik359Дата: Понедельник, 24.08.2015, 20:05 | Сообщение # 331
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Цитата Pest ()
Мда, это моя ошибка, я просто указала имена героев, о которых будет фанф, но не правильно это сделала.

Это угнетает! Вот теперь и не знаю смогу ли дочитать до конца! sad


 
irina_seyДата: Понедельник, 24.08.2015, 20:08 | Сообщение # 332
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 55


Статус:




Сначала путалась,многое было не понятным, но рискнула дочитать... И была приятно удивлена! Эдвард редкий гад,а Беллу жаль безумно.Хочу узнать,чем же это все закончится? Принимайте в пч, с нетерпением жду продолжение!!!
 
PestДата: Понедельник, 24.08.2015, 20:16 | Сообщение # 333
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата natik359 ()
Это угнетает! Вот теперь и не знаю смогу ли дочитать до конца!


Не хочу спойлерить, но по моему, с самого начала было понятно будущее этой пары. Задайте себе вопрос, можно ли, после всей боли, которую он причинил, быть с ним вместе?! Не могу сказать, что они будут вместе, но и солгу, сказав, что если вдруг, например, спустя 10 лет, они случайно встретятся, и Белла сможет пройти мимо...

Очень жаль, если вы решите не читать фанф до конца, учитывая то что осталось всего пару глав, но это ваше право. Если все-таки решите не читать, напишите об этом в лс мне или соавтору, чтобы при рассылке маячков вас не беспокоили.

Добавлено (24.08.2015, 20:16)
---------------------------------------------
Цитата irina_sey ()
Сначала путалась,многое было не понятным, но рискнула дочитать... И была приятно удивлена! Эдвард редкий гад,а Беллу жаль безумно.Хочу узнать,чем же это все закончится? Принимайте в пч, с нетерпением жду продолжение!!!


Добро пожаловать к нам. Рада что вам понравилось, и вы не бросили читать в начале.




Сообщение отредактировал Pest - Понедельник, 24.08.2015, 20:18
 
irina_seyДата: Понедельник, 24.08.2015, 21:15 | Сообщение # 334
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 55


Статус:




Сначала путалась,многое было не понятным, но рискнула дочитать... И была приятно удивлена! Эдвард редкий гад,а Беллу жаль безумно.Хочу узнать,чем же это все закончится? Принимайте в пч, с нетерпением жду продолжение!!!
 
NickylichkaДата: Понедельник, 24.08.2015, 21:39 | Сообщение # 335
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Цитата Niki666 ()
Может быть, начать помогать тем, кто в этом нуждается, например детям сиротам таким же несчастным как она сама или ещё что-то в этом роде. Тогда видя чужое горе и разделяя его с теми, кто сам нуждается в утешении, и своя собственная боль перестанет казаться значительной.

Да, определенно Белле следует заняться чем-то таким. Тем, что связанно с детьми. И постепенно она сможет вылечиться, я уверенна.

natik359, не скрою, что я очень люблю пару Белла/Эдвард. И всегда читаю исключительно их пару и только с хэппи эндом. НО! В данной истории мне кажется, как и каждому в принципе, что эта пара НЕВОЗМОЖНА! И говоря честно, сам Эдвард это допустил. Да и не любит он Беллу, не любил и не полюбит. Она ему не нужна! Прошение он просил просто из-за внезапно проснувшейся человечности, не более. Да, думаю автору стоило предупредить об этом... Но все же вы проделали такой путь, не отказывайтесь от истории в конце wink


 
PestДата: Понедельник, 24.08.2015, 21:53 | Сообщение # 336
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Nickylichka ()
Да, думаю автору стоило предупредить об этом...


Признаюсь, виновна dry


 
NickylichkaДата: Понедельник, 24.08.2015, 22:21 | Сообщение # 337
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Цитата Pest ()

Признаюсь, виновна

Все можно исправить, детка wink biggrin Не переживай.


 
PestДата: Понедельник, 24.08.2015, 22:40 | Сообщение # 338
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Nickylichka ()
Все можно исправить, детка Не переживай.


Да?! Ну, ладно cool


 
Niki666Дата: Понедельник, 24.08.2015, 22:55 | Сообщение # 339
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата Pest ()
Ей необходимо было что-то делать. То ли случайно, то ли судьба так распорядилась но Беллу приняли на работу в радио, ведущей вот такой программы, слушая других, и видя как им становится легче после того как они выговорятся Белла, достигнувшая предела, подумала почему бы и ей так не сделать. Она так верила в то что ей поможет этот эфир, что даже не подумала потом что у нее очень сложное прошлое, которое приносит ей такую мучительную боль. Да, ей сейчас плохо, но в дальнейшем она будет расценивать это, как самый лучший поступок в ей жизни.

Да, я это всё понимаю и сама считала, что Белле нужно выговориться. Единственное, с чем можно поспорить, что она объявила о том, что Эдвард убийца, но это скорее не из-за злого умысла, а просто начав говорить, она не смогла остановиться. Белла, несмотря на свою обиду, добрая девушка и потому сейчас чувствует некую вину за то что Эдвард оказался за решёткой и постаралась исправить свою оплошность. Но по большому счёту, его ведь действительно долго держать не будут из-за отсутствия улик и доказательств. Здесь он отделается малой кровью, впрочем, как и всегда.
А если в дальнейшем Белла будет считать свой поступок самым лучшим, то, значит, она поступила правильно и все её действия абсолютно оправданы. Значит, она достигла желаемого.
Цитата Pest ()
Очень важно чтобы там с ней был кто-то, кто сможет ей отвлечь, может даже развеселить, заботится, и очень важно не сидеть на месте, заняться чем-нибудь, отвлечься от мыслей об Эдварде и да, постараться его простить.

Абсолютно согласна.
Цитата Pest ()
Очень хорошая идея

Спасибо! smile
Цитата Pest ()
Нужны действия, но тут возникает вопрос, нужны ли Белле его действия?! Не будет от этого только хуже?! Даже простив его, она уже не сможет ему доверять на все 100%, а без доверия, не будет отношений...

Возможно, что сейчас любые его действия окажутся безрезультатны. Белла чувствует фальшь и знает, что он пытается загладить свою вину, даже не очень понимая, в чём виноват. Какое уж тут доверие?
Я согласна, что без доверия отношения обречены на провал, их попросту не может быть. НО жизнь ведь длинная и случается в ней всякое, а потому никто не знает, как в дальнейшем судьба может распорядиться. Исключать ничего нельзя, и как знать, может, и у Эдварда появится шанс на свою реабилитацию.

Добавлено (24.08.2015, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата Nickylichka ()
Да, определенно Белле следует заняться чем-то таким. Тем, что связанно с детьми. И постепенно она сможет вылечиться, я уверенна.

на мой взгляд, для неё это был бы хороший выход. В ней много нерастраченной любви, вот и надо направить её на тех, кто в ней нуждается.

Цитата Nickylichka ()
НО! В данной истории мне кажется, как и каждому в принципе, что эта пара НЕВОЗМОЖНА! И говоря честно, сам Эдвард это допустил. Да и не любит он Беллу, не любил и не полюбит. Она ему не нужна! Прошение он просил просто из-за внезапно проснувшейся человечности, не более. Да, думаю автору стоило предупредить об этом... Но все же вы проделали такой путь, не отказывайтесь от истории в конце

Если позволите, хочу вставить свои пять копеек.
Я бы не стала говорить о невозможности отношений. В жизни ещё и не такие невероятные вещи происходят. Всё будет зависеть от того, какие стремления будут у Эдварда и у Беллы.
Соглашусь, что он никогда не любил Беллу, но есть масса примеров, когда человек вдруг начинает пылать любовью к тому, кого, казалось, никогда не полюбит. Такое случается. Да и соединить их можно, позволив им, например, оказаться в каких-то экстремальных условиях, когда Эдвард проявит себя как герой, будет рисковать жизнью. Обыграть можно по-разному. Здесь всё зависит от авторской задумки.
Но даже в жизни иногда происходят совершенно удивительные вещи, поэтому и существует крылатое выражение - никогда не говори никогда. Зарекаться нельзя ни от чего.
 
natik359Дата: Понедельник, 24.08.2015, 23:07 | Сообщение # 340
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Цитата Pest ()
Очень жаль, если вы решите не читать фанф до конца, учитывая то что осталось всего пару глав, но это ваше право. Если все-таки решите не читать, напишите об этом в лс мне или соавтору, чтобы при рассылке маячков вас не беспокоили.

Думаю пару глав я осилю wink


 
NickylichkaДата: Понедельник, 24.08.2015, 23:17 | Сообщение # 341
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Niki666, после таких вещей, которые сделал Эдвард, лично от себя могу сказать, что точно НИКОГДА с таким человеком и после такого не связала бы отношение с ним.

 
Chekhova_AnnaДата: Вторник, 15.09.2015, 13:04 | Сообщение # 342
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




а добавьте пожалуйста в ПЧ. Интересно узнать чем все это закончится.
Будущего между этими двумя я не вижу и, честно признаться, не хочу.
Те раны, которые они получили - никогда не заживут, никогда не пройдут. Они навсегда калеки. Душевные, моральные... Но друг с другом им не быть. Такое уже не прощается. Это перебор.
Надо забыть, уехать и никогда не контактировать с людьми. Ну или же с крыши вниз...
Он ее разрушил. Не просто сломал... переломы срастаются, бывает даже навсегда. Но тут полное разрушение...
Честно говоря, вся ее жизнь сплошной ад. Не знаю как она все это выдерживает.. я бы, наверное, резала себя, заламывала руки... Чтобы хоть как-то облегчить боль внутри, чтобы она хоть как-то вышла наружу...

Пусть уезжает. В новую зеладнию. И разводит лам. (звучит как шутка или нелепость, однако не шучу)
Подальше от людей, ото всех людей. В далекую, забытую деревеньку.. Где все всё делают своими руками, где кормят себя сами. Где очень красиво и нет сотовых телефонов и интернетов.
Где она сможет дышать. И, быть может, забыть... И даже как-то жить.. возможно.


Не выношу пустых слов.
-
Хватит путать "НАдеть" и "Одеть", в конце концов!
День рождения - МУЖСКОЙ РОД. МОЙ день рождения.
Скучают НЕ "за ним", а ПО НЕМУ.
Про правильное сочетание "не не", "ни не", "ни ни" - тихо бьюсь об стенку.
Запятые - отдельный ужас.
Читайте/повторяйте/учите элементарные правила русского языка! Кругом столько ошибок.. словно в школе вовсе никто не учился.
 
PestДата: Вторник, 15.09.2015, 14:34 | Сообщение # 343
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Chekhova_Anna ()
а добавьте пожалуйста в ПЧ. Интересно узнать чем все это закончится.


С удовольствием wink

Цитата Chekhova_Anna ()
Будущего между этими двумя я не вижу и, честно признаться, не хочу.
Те раны, которые они получили - никогда не заживут, никогда не пройдут. Они навсегда калеки. Душевные, моральные... Но друг с другом им не быть. Такое уже не прощается. Это перебор.
Надо забыть, уехать и никогда не контактировать с людьми. Ну или же с крыши вниз...
Он ее разрушил. Не просто сломал... переломы срастаются, бывает даже навсегда. Но тут полное разрушение...
Честно говоря, вся ее жизнь сплошной ад. Не знаю как она все это выдерживает.. я бы, наверное, резала себя, заламывала руки... Чтобы хоть как-то облегчить боль внутри, чтобы она хоть как-то вышла наружу...

Пусть уезжает. В новую зеладнию. И разводит лам. (звучит как шутка или нелепость, однако не шучу)
Подальше от людей, ото всех людей. В далекую, забытую деревеньку.. Где все всё делают своими руками, где кормят себя сами. Где очень красиво и нет сотовых телефонов и интернетов.
Где она сможет дышать. И, быть может, забыть... И даже как-то жить.. возможно.


Очень интересные мысли у вас. У нас все за то что бы Белла наоборот никогда больше не оставалась одна, что ей необходимо быть с кем-то, а вы считаете что ей лучше быть одной. Не могу сказать что для нее будет лучше. Она заслуживает счастья, семьи, чтобы её любили и заботились. Но с другой стороны она до конца никому не поверит. Не сможет отдать себя другому человеку на все 100%. Потому что как вы сказали её поломали, она не цельная, каждый отрывал по кусочку. Очень тяжело делать какие-то прогнозы, по поводу Эдварда и их совместного будущего. Я признаюсь честно, может это и не красит меня как автора, но я не знаю каким будет финал.

Добавлено (15.09.2015, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата natik359 ()
Думаю пару глав я осилю


Это хорошо! happy

Добавлено (15.09.2015, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата Niki666 ()
Да, я это всё понимаю и сама считала, что Белле нужно выговориться. Единственное, с чем можно поспорить, что она объявила о том, что Эдвард убийца, но это скорее не из-за злого умысла, а просто начав говорить, она не смогла остановиться. Белла, несмотря на свою обиду, добрая девушка и потому сейчас чувствует некую вину за то что Эдвард оказался за решёткой и постаралась исправить свою оплошность. Но по большому счёту, его ведь действительно долго держать не будут из-за отсутствия улик и доказательств. Здесь он отделается малой кровью, впрочем, как и всегда.


Да, Белла не имела никакого злого умысла. Вспомните как она переживала перед эфиром, и уже готова была отказаться, и сделала бы так если бы не Розали. Она чувствует огромное чувство вины что из-за нее пострадал Эдвард, хоть он и заслуживает этого. Но, она напрасно так переживает, как вы сказали он легко отделается. Хотя с другой стороны, весь город ополчился против него и его семьи. Это наверное, и будет его расплатой.

Цитата Niki666 ()
Возможно, что сейчас любые его действия окажутся безрезультатны. Белла чувствует фальшь и знает, что он пытается загладить свою вину, даже не очень понимая, в чём виноват. Какое уж тут доверие?
Я согласна, что без доверия отношения обречены на провал, их попросту не может быть. НО жизнь ведь длинная и случается в ней всякое, а потому никто не знает, как в дальнейшем судьба может распорядиться. Исключать ничего нельзя, и как знать, может, и у Эдварда появится шанс на свою реабилитацию.


В жизни все возможно happy

Добавлено (15.09.2015, 14:34)
---------------------------------------------

У нас пополнение в галереи персонажей. Теперь вы можете увидеть образ Чарли и Тани:




 
RibekNДата: Четверг, 17.09.2015, 21:30 | Сообщение # 344
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата
Вздрагиваю, делаю глубокий вдох и шаг вперед. Он ухмыляется. В этот момент впервые в жизни мне хочется съездить ему по лицу.

он ухмыляется? surprised почему? ему же нужно прощение? или нет? что за реакция? где его раскаянье?
дааа... уж, похоже что сидеть ему и сидеть еще, думать и думать. Пока не вымучает свою боль. Наверное только тогда... будет просвет в этом темном царстве.


 
PestДата: Воскресенье, 25.10.2015, 20:58 | Сообщение # 345
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата RibekN ()
он ухмыляется? почему? ему же нужно прощение? или нет? что за реакция? где его раскаянье?
дааа... уж, похоже что сидеть ему и сидеть еще, думать и думать. Пока не вымучает свою боль. Наверное только тогда... будет просвет в этом темном царстве.


Он ухмыляется не с издевкой какой-то, а своим мыслям, если вернуться в главу от его лица, то вот этот момент.

"- Может, присядешь? - мой голос хрипит. Грудь Беллы вздымается, она мнется и делает маленький шажок. Затем так же медленно она делает второй и третий шаги. Все это время ни на миг не сводит с меня глаз. Хочется сказать ей, чтобы она не боялась, и что я не причиню ей вреда.

Ухмыляюсь своим мыслям. Какой еще вред я могу ей причинить? Что может быть хуже того, что я уже сотворил?"

Добавлено (18.09.2015, 10:22)
---------------------------------------------
А по поводу того что Эдварду еще предстоит, да ему будет тяжело. Если Белла носила всю боль на протяжении многих лет и как-то живет с этим, то на Эдварда свалилось все в один момент. Вот только чувство вины в некоторых моментах бывает даже сильнее чувства боли. Боль просто разрушает все внутри, а чувство вины делает тоже, но медленнее. Эдвард сам себя каждый день будет съедать, чем больше он будет понимать и раскаиваться тем труднее ему будет всё это пережить.

Добавлено (25.10.2015, 20:58)
---------------------------------------------

У нас появился аудиотрейлер!



 
EleniyaДата: Понедельник, 23.11.2015, 19:14 | Сообщение # 346
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




История очень необычная. Общее будующее для них пока не предвидится, а может и никогда. Интересно как поведет себя Таня, когда ей станет все известно, а "доброжелателей" всегда хватает. Думаю, что дальше Белла будет постепенно приходить в себя. А вот у Эдварда, наверное, наоборот все пойдет под откос.
 
PestДата: Среда, 25.11.2015, 07:04 | Сообщение # 347
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Eleniya, вы абсолютно правы, жизнь Беллы будет налаживаться, а вот Эдвард, ему придется не легко.

 
робокашкаДата: Понедельник, 07.03.2016, 02:29 | Сообщение # 348
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Pest, как дела?
 
Evgeniya1111Дата: Пятница, 11.03.2016, 19:34 | Сообщение # 349
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Когда продолжение?

 
PestДата: Пятница, 11.03.2016, 20:10 | Сообщение # 350
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата робокашка ()
Pest, как дела?

Цитата Evgeniya1111 ()
Когда продолжение?


Глава в процессе. Большая часть уже готова. Но когда будет готова ничего не могу сказать.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Радио-история: "Не моя любовь"
Поиск:


Тайна души Ворожеи