Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » You are my temptation (Новая история от автора фанфика Fall in love with boss)
You are my temptation
vsthemДата: Среда, 26.03.2014, 20:59 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:







За оформление темы огромная благодарность мастеру своего дела Настюше Зубик! Я просто в восторге и восхищена результатом! Спасибо-спасибо-спасибо!






Название: You are my temptation
Автор: НастюшенькА) - Анастасия Мельничук
Дисклеймер: Выдуманные герои принадлежат автору, образы из канона принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: Angst, Het, OOC
Предупреждение: нецензурная лексика, cекс с несовершеннолетними (возможен инцест)
Саммари: Любовь не знает границ. Так ли это? Что ты скажешь, если полюбишь мужчину старше себя на пятнадцать лет? Если у него есть невеста? Если он – твой любимый брат, с которым ты не общалась из–за развода родителей? Что делать, если этот человек всегда был частью твоей души? Он не может ответить взаимностью или…
Слоганы: Мы не были чужими. У нас одна кровь.
Все, что у меня было дорогого – это маленькая девочка с огромными карими глазами.

Статус: завершён
Размещение: с разрешения автора

От vsthem: Представляю вашему вниманию новую историю Насти, автора фанфика Fall in love with boss. Хочу обратить особое внимание всех тех, кто заглянет в тему, что "история на любителя", как сказала сама Настя, и здесь не будет ничего простого и легкого, так как идея, по ее же признанию, специфична. Но мы надеемся, что все же все это не отпугнет потенциальных читателей, и история их обретет. Только, пожалуйста, хорошенько подумайте прежде, чем начать читать, предупреждения в шапке написаны не просто так, и вы должны осознавать, на что соглашаетесь. Мы же не хотим неприятных ситуаций? Пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только редактирую главы и выкладываю их на сайте

Из обзора фанфикшна:
Любви все возрасты покорны? А если кроме преграды в пятнадцать лет есть ещё одно нерушимое препятствие, которое не позволяет им быть вместе? Как же поступить юной Изабелле со своими чувствами к Эдварду и что делать ему, если их связь не просто под запретом, она невозможна…
Любовь сильнее всяких предрассудков и осуждений, но готовы ли они будут пойти на этот риск ради друг друга? Совершить ошибки, сломать всё что было ради совместного будущего и разрушить все преграды той пропасти, что разделяет их… Что будет, когда правда всплывет наружу, наступит долгожданное облегчение или все ухудшится в разы?
История о разочаровании в жизни, о потере, о семье, о дружбе и любви. История Беллы и Эдварда о нелегких и запутанных взаимоотношениях. К чему приведет этот тернистый путь главных героев, и главное, смогут ли они сохранить свои чувства и быть вместе? Чтобы приоткрыть занавес всех тайн и узнать, что они скрывают, вам следует заглянуть на форум интригующей с первых строк истории «You are my temptation».
И помните, что настоящая любовь сломает все преграды.




Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвертая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава


Большое спасибо за красивое видео к истории, за этот маленький шедевр Ксюше miamor416 из видеостудии сайта!





Будем очень рады, если у кого-то возникнет желание помочь с рекламой фанфика.
Вот вам баннер в подпись:



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-14756][img]http://i.imgur.com/lY1Sicp.jpg[/img][/url]


Списка ПЧ не веду! Вы, конечно, можете проситься в их состав на форуме, но имейте в виду, что оповещения я рассылаю только тем, кто отписался на форуме или в комментариях под главой после последнего обновления!




Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:08
 
LOstДата: Суббота, 26.04.2014, 21:14 | Сообщение # 76
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Уж простите мне мой жаргон, но гайки закручиваются все туже и туже... все тяжелее им становится наедине друг с другом... все открытее и обнаженнее становятся их чувства по отношению друг к другу... все сложнее их скрывать... Да и не могут, потому что даже "обстоятельства" против них - и отъезд Тани и отца... "Путь" свободен, вот только смогут ли они пойти на поводу у своих чувств... или им будут мешать уже не обстоятельства, а они сами... Ведь что ни говори, а родственные связи весьма и весьма сильны...
И Эдвард тоже начинает "что-то" чувствовать и все это вылилось на Таню... эххх, тетка не там ты появилась и не в тот момент... совсем не к месту...((( А еще есть Джейк, к которому явно приревновал братец...
и еще эта тайна, которая мне покоя не дает, так же как и Белле... wacko
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
vsthemДата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:58 | Сообщение # 77
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Flamma, скоро можно будет посмотреть на дальнейшее развитие событий, надеюсь. Новая глава уже выложена. Спасибо за комментарий!

LOst,
Цитата
"Путь" свободен, вот только смогут ли
они пойти на поводу у своих чувств...

Это как раз самый главный вопрос. Не буду ничего говорить, новая глава ответит на него.
Цитата
эххх, тетка не там ты появилась и не в тот момент... совсем не к месту...(((

Да уж, не повезло ей.
Цитата
Буду с нетерпением ждать продолжения!

Ждет уже активации! Спасибо за отзыв!

Пятая глава ждет активации, а я буду рада увидеть ваши комментарии. Всем приятного прочтения!


 
робокашкаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:38 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Как бы не хотелось определенности, так понимаю, в ближайшему будущем это не светит sad
Эдвард, думаю, разумом нет, а сердцем сможет оправдать шестнадцатилетнюю пьяную сестричку.
С нетерпением жду продолжения
 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:34 | Сообщение # 79
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Ksushenka, НастюшенькА), Спасибо вам за главу!
Ну конечно Белла тут не вовремя со своим поцелум вписалась! Теперь ей убдет, ой как фигово!
Так-с интересно, что теперь ей Эдвард скажет!
Жду продолжения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
vsthemДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:46 | Сообщение # 80
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




робокашка, да какая уж тут определенность?) Это тут точно пока никому не светит.

Carpe_Diem, я и сама очень хочу узнать, что именно скажет Эдвард сестренке.


 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:20 | Сообщение # 81
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Спасибо за продолжение и оповещение!
У них взаимное притяжение, но каждый борется с ним...и, по всей видимости, Эдвард сопротивляться будет долго... После проявления своих чувств Белла притихнет, боясь, что все разрушила. Теперь мяч на поле Эдварда...
 
vsthemДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:31 | Сообщение # 82
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




FaNATKA3178, привет!
Да, Белла, думаю, не будет повторять своих действий, все же раз ее уже Эдвард оттолкнул, и, конечно, ей не захочется, чтобы это произошло снова. И совершенно верно, что тут все сейчас в большей степени от него зависит. А вот насчет того, долго ли он будет сопротивляться... узнаем в свое время) Благодарю за отзыв!


 
christmas-morningДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:54 | Сообщение # 83
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Я пропустила новую главу?
Белла поцеловала Брата. Оу..оу...оу. Я думала он ответит на поцелуй, а он сториозил или опешил. Жаль.



 
vsthemДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:05 | Сообщение # 84
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




christmas-morning, да нет, ничего не пропустили, я только сегодня выложила новую главу.
Цитата
Я думала он ответит на поцелуй, а он сториозил или опешил. Жаль.

Эдвард старше и голову (пока smile ) еще не потерял, в отличие от Беллы.


 
вильветтаДата: Понедельник, 28.04.2014, 04:23 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Эдвард поведал истории о Эсми.
Не ожидала что Белла поцелует Эдварда первая
теперь придется ждать первый шаг от Эдварда.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
nika-forДата: Понедельник, 28.04.2014, 20:22 | Сообщение # 86
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение!!!
Страсти накаляются...Между Эдвардом и Беллой все больше флюидов летают вокруг happy
Как оказалось Эдвард только по папе но все же брат, так что от этого не легче.
Белла решилась и поцеловала его первая, а вот реакция Эдварда не понятна пока, так что жду с нетерпением их разговора... Эдвард просто думает головой как ни как он старший брат и чувствует ответственность за все происходящее с его сестрой...
Но у них есть много времени чтобы хорошенько все обдумать и принять правильное решение...ведь нет ни отца ни девули его...так что начинается самое интересное tongue
Жду продолжение wink
 
vsthemДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:40 | Сообщение # 87
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




вильветта, верно, теперь все зависит от Эдварда.

nika-for, это точно, что начинается самое интересное. Вроде и думает Эдвард головой, но кто знает, какие у него при этом мысли, и что у него на сердце?..


 
nikkipailsДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:17 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Ох... Ну и главааааа...... А все-таки больно очень, что Эд ее оттолкнул...((( Белле очень стыдно утром будет........ Ооооочень)))) Да, в неприятной ситуации она оказалась))) А хорошо то, что они не полностью родные cool

Добавлено (28.04.2014, 23:17)
---------------------------------------------
И тоже однозначно надо ей парня....!!! Эдее оттолкнул! smile Пусть запомнит))))))

 
vsthemДата: Вторник, 29.04.2014, 00:09 | Сообщение # 89
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




nikkipails, конечно, Белле больно, никто не любит чувствовать себя ненужным, а она именно так себя и ощущает сейчас. И ситуация непростая складывается. И Белле уже стыдно.


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 29.04.2014, 17:14 | Сообщение # 90
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Мне очень понравилось начало! Захватывающе! Ну, что Эдвард,сын Карлайла, вроде как выяснили, теперь бы выяснить, что Белла, не его дочь! С удовольствием буду читать и дальше, эту интересную историю! С нетерпением жду продолжение! Спасибо! Удачи и вдохновения!!!
 
vsthemДата: Пятница, 09.05.2014, 16:17 | Сообщение # 91
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ЕЛЕНА123, привет-привет, рада видеть здесь!
Цитата
теперь бы выяснить, что Белла, не его дочь!

Ничего не обещаю, но кто знает...
Спасибо за пожелания и отзыв!

Доброго времени суток, дорогие читатели. Глава пишется постепенно, а пока я решила выложить небольшой спойлер.





Сообщение отредактировал Ksushenka - Пятница, 09.05.2014, 16:19
 
Carpe_DiemДата: Пятница, 09.05.2014, 16:41 | Сообщение # 92
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Ksushenka, Спасибо за сполйер! Жду саму главу!

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 09.05.2014, 17:01 | Сообщение # 93
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Интересно, спасибо за спойлер, Ksushenka! Похоже, что свидание с Джейкобом спровоцирует бурю эмоций и фантазий у Эдварда! Теперь его черед целовать Беллу...
 
vsthemДата: Пятница, 09.05.2014, 17:33 | Сообщение # 94
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Carpe_Diem ()
Жду саму главу!

И я.
Цитата FaNATKA3178 ()
Похоже, что свидание с Джейкобом спровоцирует бурю эмоций и фантазий у Эдварда!

Наверняка ревновать будет. Эдвард, наверное, думает, как это так, поцеловала меня и сразу же на свидание с другим?)))
Цитата FaNATKA3178 ()
спасибо за спойлер

На здоровье!


 
вильветтаДата: Пятница, 09.05.2014, 19:03 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за спойлер!
А Эдвард не рад что Белла пойдет на свидание особенно с Джейкобым biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LOstДата: Пятница, 09.05.2014, 19:44 | Сообщение # 96
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Вот не даром говорят, что алкоголь творит-таки "чудеса"... Но чудеса бывают разного характера... wacko Вот и тут ну прям-таки не знаешь - хорошо это или плохо... По той простой причине. что держать это все в себе, Белле просо уже не под силам... Она истратила все свои запасы и резервы... Она не может, да и наверное, не хочет держаться в дали от него... Тем более, такая тайна раскрылась перед Беллой... Что Эдвард ее единокровный брат... wacko Но правда все равно - мысли и чувства под запретом...
Белла тянется к нему, использует любую возможность побыть наедине, или просто рядом с ним... Да и он тоже идет на встречу, ему тоже хочется быть вместе с ней, правда пока чисто на интуитивном уровне...но явно не как брату и сестре...
В общем и целом, сложно у них там все, очень...
И этот поцелуй стал финальной точкой... Вот только концом или началом, мы можем только гадать... sad
Буду с нетерпением ждать продолжения)


 
GASAДата: Пятница, 09.05.2014, 22:23 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Спасибо! Подразнили.Значит теперь очередь Эда ревновать? Вот ведь не задача, влюбилась в брата.А главу еще долго ждать?

 
christmas-morningДата: Пятница, 09.05.2014, 23:15 | Сообщение # 98
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Ааааа ну этого Джейка! Блин(
Спасибо за спойлер!!!



 
Маш7386Дата: Суббота, 10.05.2014, 04:11 | Сообщение # 99
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Спасибо за спойлер. С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения, дорогой Автор!
 
робокашкаДата: Суббота, 10.05.2014, 15:20 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Наверное, я поступила бы также... А какие еще варианты, - страдать до бесконечности? sad
Спасибо за спойлер
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » You are my temptation (Новая история от автора фанфика Fall in love with boss)
Поиск:


Showers