Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » You are my temptation (Новая история от автора фанфика Fall in love with boss)
You are my temptation
vsthemДата: Среда, 26.03.2014, 20:59 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:







За оформление темы огромная благодарность мастеру своего дела Настюше Зубик! Я просто в восторге и восхищена результатом! Спасибо-спасибо-спасибо!






Название: You are my temptation
Автор: НастюшенькА) - Анастасия Мельничук
Дисклеймер: Выдуманные герои принадлежат автору, образы из канона принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: Angst, Het, OOC
Предупреждение: нецензурная лексика, cекс с несовершеннолетними (возможен инцест)
Саммари: Любовь не знает границ. Так ли это? Что ты скажешь, если полюбишь мужчину старше себя на пятнадцать лет? Если у него есть невеста? Если он – твой любимый брат, с которым ты не общалась из–за развода родителей? Что делать, если этот человек всегда был частью твоей души? Он не может ответить взаимностью или…
Слоганы: Мы не были чужими. У нас одна кровь.
Все, что у меня было дорогого – это маленькая девочка с огромными карими глазами.

Статус: завершён
Размещение: с разрешения автора

От vsthem: Представляю вашему вниманию новую историю Насти, автора фанфика Fall in love with boss. Хочу обратить особое внимание всех тех, кто заглянет в тему, что "история на любителя", как сказала сама Настя, и здесь не будет ничего простого и легкого, так как идея, по ее же признанию, специфична. Но мы надеемся, что все же все это не отпугнет потенциальных читателей, и история их обретет. Только, пожалуйста, хорошенько подумайте прежде, чем начать читать, предупреждения в шапке написаны не просто так, и вы должны осознавать, на что соглашаетесь. Мы же не хотим неприятных ситуаций? Пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только редактирую главы и выкладываю их на сайте

Из обзора фанфикшна:
Любви все возрасты покорны? А если кроме преграды в пятнадцать лет есть ещё одно нерушимое препятствие, которое не позволяет им быть вместе? Как же поступить юной Изабелле со своими чувствами к Эдварду и что делать ему, если их связь не просто под запретом, она невозможна…
Любовь сильнее всяких предрассудков и осуждений, но готовы ли они будут пойти на этот риск ради друг друга? Совершить ошибки, сломать всё что было ради совместного будущего и разрушить все преграды той пропасти, что разделяет их… Что будет, когда правда всплывет наружу, наступит долгожданное облегчение или все ухудшится в разы?
История о разочаровании в жизни, о потере, о семье, о дружбе и любви. История Беллы и Эдварда о нелегких и запутанных взаимоотношениях. К чему приведет этот тернистый путь главных героев, и главное, смогут ли они сохранить свои чувства и быть вместе? Чтобы приоткрыть занавес всех тайн и узнать, что они скрывают, вам следует заглянуть на форум интригующей с первых строк истории «You are my temptation».
И помните, что настоящая любовь сломает все преграды.




Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвертая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава


Большое спасибо за красивое видео к истории, за этот маленький шедевр Ксюше miamor416 из видеостудии сайта!





Будем очень рады, если у кого-то возникнет желание помочь с рекламой фанфика.
Вот вам баннер в подпись:



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-14756][img]http://i.imgur.com/lY1Sicp.jpg[/img][/url]


Списка ПЧ не веду! Вы, конечно, можете проситься в их состав на форуме, но имейте в виду, что оповещения я рассылаю только тем, кто отписался на форуме или в комментариях под главой после последнего обновления!




Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:08
 
Kitnis2553Дата: Пятница, 28.03.2014, 15:13 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Мне очень понравилось.Необычная история , интригующая...ак что, не важно как это звучит, но ДАЕШЬ ИНЦЕСТ!!! Принимайте в читателиеуравновешанного слэшера. biggrin biggrin
 
ЗоДата: Пятница, 28.03.2014, 15:20 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:

Клубы:


Обязательно буду читать!!!

Подпись пользователя
http://5.firepic.org/5/images/2013-09/05/d26h1jch380d.jpg
 
вильветтаДата: Пятница, 28.03.2014, 17:27 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!Спасибо за главу!
У Беллы накипело и она высказала что думала Эсми.
Белла скучает по времени когда смотрит на фотографии.
Вот и состоялась встреча с Эдвардом.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
робокашкаДата: Пятница, 28.03.2014, 17:44 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




В семействе куча секретов и тайн. И хочется их узнать, и в то же время наверняка они принесут много страданий брату и сестре. Они были далеко друг от друга, но все равно так близки smile Это так здорово!
С почином! wink
 
КусЬкаДата: Пятница, 28.03.2014, 22:40 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 172


Статус:




я с вами!!!))))
 
vsthemДата: Суббота, 29.03.2014, 00:29 | Сообщение # 31
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Vivian_60, уж точно все активно smile

ira2760, спасибо за пожелание, надеемся, что и дальше понравится!

Alex131097, списка я не веду, "маячки" будут рассылаться тем, кто оставит отзыв под главой или на форуме после последнего обновления.

Kitnis2553, добро пожаловать! Вот только инцест не гарантирован тут, а лишь возможен.

Зо, спасибо, мы рады!

вильветта, привет, на здоровье!

робокашка, и тебе спасибо за отзыв! А все тайны узнаем обязательно))

КусЬка, добро пожаловать на форум!


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 29.03.2014, 20:53 | Сообщение # 32
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Добрый вечер! Поздравляю Вас, Девушки с открытием! И в обязательном порядке стучусь к Вам в читатели, не могу пройти мимо)))


Из собственного - Узница
 
nika-forДата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:21 | Сообщение # 33
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главу)
Мне очень нравится начало...
У Эсме и Карлайла не сложилось семейная жизнь, но вот в таких ситуациях почему то всегда страдают дети, тем более когда родители делят детей, настраивают детей друг против друга.
Эсме вообще какая то странная, как будто она не любит Беллу, ну по крайней мере не так как должна любить мать, зато ухажера себе нашла dry
Эдвард и Белла брат и сестра это нечто необычное, но я люблю такие истории happy Невероятно интересно как будут развиваться между ними отношения, ведь они не виделись много лет, а Белла то подросла и похорошела, да и Эдвард возмужал tongue
Жду продолжение wink
 
vsthemДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:47 | Сообщение # 34
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




missevolution, добрый вечер, добро пожаловать к нам!

nika-for, ага, вот как раз в том, как они будут общаться, самый интерес и кроется. Ведь, как ты уже заметила, Эдвард возмужал, и Белла заметит это совсем скоро, думаю)
Что же касается родителей, то да, тут все сложно, но так чаще всего и бывает, что детей делят. В данном конкретном случае из-за этого Белла считает, что оказалась брату не нужна после развода мамы и папы.

Глава 2 ждет активации на форуме! Приятного всем прочтения! Не забываем оставлять комментарии, нам важно знать, что вы думаете.


 
ЛИЯ78Дата: Понедельник, 31.03.2014, 08:41 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




может Эд узнал,что Эсми не родная ему мама,вот он и злится на нее, получается, что Белла приемная или Карлайл не отец Беллы wacko wacko wacko wacko жду проду

 
Carpe_DiemДата: Понедельник, 31.03.2014, 08:57 | Сообщение # 36
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Ксюшенька иНастенька, спасибо вам за главу!
Меня просто распирает, столько эмоций! Конечно Белле нужен тот, кто будет с ней рядом и будет заботится о ней! Тот, кто поддержит её в трудную минуту. НО , у Эдварда есть своя личная жизнь. У Эдварда есть Таня.
Жду продолжения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
vsthemДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:23 | Сообщение # 37
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата ЛИЯ78 ()
может Эд узнал,что Эсми не родная ему мама,вот он и злится на нее, получается, что Белла приемная или Карлайл не отец Беллы

Пока я сама не могу сказать, что дальше придумает автор. Но тут может быть масса вариантов. Как Белла может оказаться приемной, так и Эдвард. И кто-то из родителей так же может оказаться кому-то из них не родным родителем.

Цитата Carpe_Diem ()
Меня просто распирает, столько эмоций!

Дальше больше их еще будет, думаю.
Цитата Carpe_Diem ()
у Эдварда есть своя личная жизнь. У Эдварда есть Таня.

Но я думаю, что он все равно будет стараться проводить больше времени с Беллой, все же она сестра.


 
ЛИЯ78Дата: Понедельник, 31.03.2014, 15:43 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




если Эдвард очень похож на Карлайла, то как он может быть приемным?хотя фантазия у автора богатая,может быть все)

 
робокашкаДата: Понедельник, 31.03.2014, 16:25 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла с братом были так близки, и она так соскучилась по нему, что какое-то будет испытывать желание постоянно быть с ним рядом и ни с кем его не делить. А уж когда основательно проснется в физиологическом плане... Особенно, если выбор брата не придется ей по душе.
Спасибо за продолжение smile
 
Валерия64Дата: Понедельник, 31.03.2014, 16:33 | Сообщение # 40
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




История, похоже, необычная. Всегда переживаю за людей с нетрадиционными отношениями, но сердцу же не прикажешь. Им приходится либо скрываться от общества, либо противостоять ему.
Спасибо за главу.
 
вильветтаДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:52 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Эдвард знает правду об Эсми и не смог простить.
Эдварду как Белле не хватала друг другом и теперь Эдвард
покажет как живет и такой заботливый.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
vsthemДата: Понедельник, 31.03.2014, 18:43 | Сообщение # 42
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




ЛИЯ78, да, может быть все. И в то же время Белла на Эсми похожа, и если предположить, что она приемная, или Карлайл не ее отец, то Эдвард по идее согласился участвовать в сокрытии правды от сестры.

робокашка, уже начала просыпаться у нас Белла, и да, по Эдварду она очень соскучилась, будет претендовать на все его внимание, так что все интересное впереди.

Валерия64, да, история не так проста. Посмотрим, как у героев все будет складываться.

вильветта, на здоровье, рады стараться!


 
nikkipailsДата: Вторник, 01.04.2014, 22:04 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Ксюшенька, я просто в восторге от начала фанфика - первых двух глав!!! Такие оба чувственные)))) Белла - уже становится сильной)))
А вот Эдвард видимо решил семьей обзавестись - печально((( Элис же сказала уже, какая она, эта Таня Денали.... cry С нетерпением продолжения ожидаю)))) Спасибо за то, что создаешь такие уникальные и чувственные шедевры smile :) smile


Сообщение отредактировал nikkipails - Вторник, 01.04.2014, 22:05
 
Olga01Дата: Среда, 02.04.2014, 13:52 | Сообщение # 44
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Очень обрадовалась увидев новую историю . Спасибо . Очень интересно , но так странно что Эсми с Чарли , ну да ладно . Только пожалуйста скинь сообщение о новых главах . Спасибо за начало .

Добавлено (02.04.2014, 13:52)
---------------------------------------------
Да , попала наша детка по самые уши . Ну не удивительно в шестнадцать то лет . Вот только предмет воздыханий родной брат , конечно Белла еще не понимает этого . А вот когда поймет , ой что будет . Будут метания , терзания и бесконечная печаль . Хотелось бы конечно одного из них видеть усыновленным . Ну тут , как получится . Таня опять же каким то боком затесалась . Спасибо дорогая , жду следующую главу .

 
vsthemДата: Четверг, 03.04.2014, 16:13 | Сообщение # 45
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата nikkipails ()
Ксюшенька, я просто в восторге от начала фанфика - первых двух глав!!!

Рада слышать!
Цитата nikkipails ()
Спасибо за то, что создаешь такие уникальные и чувственные шедевры

Спасибо, конечно, но автор не я, так что все благодарности Насте, пожалуйста.
Цитата Olga01 ()
Очень обрадовалась увидев новую историю . Спасибо

На здоровье!
Цитата Olga01 ()
но так странно что Эсми с Чарли , ну да ладно

Ну, вот так здесь.
Цитата Olga01 ()
Только пожалуйста скинь сообщение о новых главах

Конечно.
Цитата Olga01 ()
Да , попала наша детка по самые уши . Ну не удивительно в шестнадцать то лет . Вот только предмет воздыханий родной брат , конечно Белла еще не понимает этого . А вот когда поймет , ой что будет .

О, да, и кстати, она начнет понимать все это даже раньше, чем мы ожидаем. Буквально в продолжении, которое уже ждет активации, к слову сказать.


Дорогие читатели, третья глава выложена на сайт! Приятного прочтения после того, как она будет доступна. Не забываем комментировать!



И еще небольшое объявление. У истории появился трейлер! Он так же добавлен и в шапку. Приятного просмотра!






Сообщение отредактировал Ksushenka - Четверг, 03.04.2014, 16:17
 
Carpe_DiemДата: Четверг, 03.04.2014, 21:49 | Сообщение # 46
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Ксения и Настя,спасибо вам большое за главу!
Песни в главе потрясающие. От Нирваны блин, а особенно, когда ты едешь на мотоцикле и не такой адреналин будет! А про песню Depeche Mode , я вообще молчу! happy happy happy
Эдвард с Беллой все сближаются и сближаются! Эд даже на мой взгляд с натяжкой был доволен отпустить потанцевать с Эмметом!
Жду продолжения!

Добавлено (03.04.2014, 21:49)
---------------------------------------------
Ksushenka, Трейлер потрясающий! wink


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
робокашкаДата: Четверг, 03.04.2014, 22:07 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Это было, так понимаю, вступление к показательным выступлениям: знакомство "заново", притирки, желание проявить родственные чувства smile
С нетерпением жду развития событий!
 
vsthemДата: Четверг, 03.04.2014, 23:06 | Сообщение # 48
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата Carpe_Diem ()
Песни в главе потрясающие. От Нирваны блин, а особенно, когда ты едешь на мотоцикле и не такой адреналин будет! А про песню Depeche Mode , я вообще молчу!

И не говори! Я под них проверяла главу, песни супер!
Цитата Carpe_Diem ()
Эд даже на мой взгляд с натяжкой был доволен отпустить потанцевать с Эмметом!

Ага) Я вот думаю, что что-то изменилось в нем, увидел он реально, что сестра-то выросла и больше не маленькая девочка.
Цитата Carpe_Diem ()
Ксения и Настя,спасибо вам большое за главу!

На здоровье!

Цитата робокашка ()
Это было, так понимаю, вступление к показательным выступлениям: знакомство "заново", притирки, желание проявить родственные чувства

Ну да, что-то вроде этого.
Цитата робокашка ()
С нетерпением жду развития событий!

Как и я.
Спасибо за комментарии, девочки!


 
christmas-morningДата: Пятница, 04.04.2014, 12:55 | Сообщение # 49
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Я нашла! Нашла! Нашла! Я с вами ребята. Я в предвкушение. Ух! Надеюсь будет не только все сложно, но и горячо! Успехов, автору и редактору!
Брат и сестра, ой мамочки. И куда это нас приведет??)



 
Olga01Дата: Пятница, 04.04.2014, 14:36 | Сообщение # 50
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Девочки непередаваемо прекрасно . И пусть они родные , хотя надежда на ошибку не оставляет все равно хочется им пожелать любви обоюдной , потому как страсть уже заявила о себе . Правда Эдвард пока еще не осознал этого , все на уровне ощущений . А чьи это карие глаза наблюдали за Беллой , не Джейка ли ? Можем ждать , что моралисты начнут писать , что это не правильно , но только чувства не разбирают , к кому вспыхнуть . Спасибо большое , прекрасная история . С нетерпением жду продолжения .
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » You are my temptation (Новая история от автора фанфика Fall in love with boss)
Поиск:


Темный Эдвард