Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » You are my temptation (Новая история от автора фанфика Fall in love with boss)
You are my temptation
vsthemДата: Среда, 26.03.2014, 20:59 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:







За оформление темы огромная благодарность мастеру своего дела Настюше Зубик! Я просто в восторге и восхищена результатом! Спасибо-спасибо-спасибо!






Название: You are my temptation
Автор: НастюшенькА) - Анастасия Мельничук
Дисклеймер: Выдуманные герои принадлежат автору, образы из канона принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: Angst, Het, OOC
Предупреждение: нецензурная лексика, cекс с несовершеннолетними (возможен инцест)
Саммари: Любовь не знает границ. Так ли это? Что ты скажешь, если полюбишь мужчину старше себя на пятнадцать лет? Если у него есть невеста? Если он – твой любимый брат, с которым ты не общалась из–за развода родителей? Что делать, если этот человек всегда был частью твоей души? Он не может ответить взаимностью или…
Слоганы: Мы не были чужими. У нас одна кровь.
Все, что у меня было дорогого – это маленькая девочка с огромными карими глазами.

Статус: завершён
Размещение: с разрешения автора

От vsthem: Представляю вашему вниманию новую историю Насти, автора фанфика Fall in love with boss. Хочу обратить особое внимание всех тех, кто заглянет в тему, что "история на любителя", как сказала сама Настя, и здесь не будет ничего простого и легкого, так как идея, по ее же признанию, специфична. Но мы надеемся, что все же все это не отпугнет потенциальных читателей, и история их обретет. Только, пожалуйста, хорошенько подумайте прежде, чем начать читать, предупреждения в шапке написаны не просто так, и вы должны осознавать, на что соглашаетесь. Мы же не хотим неприятных ситуаций? Пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только редактирую главы и выкладываю их на сайте

Из обзора фанфикшна:
Любви все возрасты покорны? А если кроме преграды в пятнадцать лет есть ещё одно нерушимое препятствие, которое не позволяет им быть вместе? Как же поступить юной Изабелле со своими чувствами к Эдварду и что делать ему, если их связь не просто под запретом, она невозможна…
Любовь сильнее всяких предрассудков и осуждений, но готовы ли они будут пойти на этот риск ради друг друга? Совершить ошибки, сломать всё что было ради совместного будущего и разрушить все преграды той пропасти, что разделяет их… Что будет, когда правда всплывет наружу, наступит долгожданное облегчение или все ухудшится в разы?
История о разочаровании в жизни, о потере, о семье, о дружбе и любви. История Беллы и Эдварда о нелегких и запутанных взаимоотношениях. К чему приведет этот тернистый путь главных героев, и главное, смогут ли они сохранить свои чувства и быть вместе? Чтобы приоткрыть занавес всех тайн и узнать, что они скрывают, вам следует заглянуть на форум интригующей с первых строк истории «You are my temptation».
И помните, что настоящая любовь сломает все преграды.




Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвертая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава


Большое спасибо за красивое видео к истории, за этот маленький шедевр Ксюше miamor416 из видеостудии сайта!





Будем очень рады, если у кого-то возникнет желание помочь с рекламой фанфика.
Вот вам баннер в подпись:



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-14756][img]http://i.imgur.com/lY1Sicp.jpg[/img][/url]


Списка ПЧ не веду! Вы, конечно, можете проситься в их состав на форуме, но имейте в виду, что оповещения я рассылаю только тем, кто отписался на форуме или в комментариях под главой после последнего обновления!




Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:08
 
ira2760Дата: Пятница, 04.04.2014, 17:11 | Сообщение # 51
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Ксюшенька, привет! Во первых, спасибо за приглашение в тему. Попробую почитать.
Чувствуется, что тут сокрыта какая-то тайна, что Эдварда и Беллу не просто тянет друг к другу какое-то извращенное чувство, что это настоящая "химия", которая не имеет никакакого отношения к чему-то запретному. Надеюсь, что они все-таки окажутся не родными, что где-то на уровне подсознания это и притягивает их друг к другу.
Спасибо ещё раз. Постараюсь отписываться на форуме т.к знаю, что для автора и для тебя очень важно внимание и неравнодушие читателей.
 
Paste_LaДата: Пятница, 04.04.2014, 17:23 | Сообщение # 52
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 76


Статус:




Очень понравилась история smile у меня тоже есть брат старше меня на 15 лет,но у нас довольно прохладные отношения и мы почти не общаемся,Белла счастливица
 
вильветтаДата: Пятница, 04.04.2014, 18:36 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Хотя пока Эдвард думает что это забота но увидел в Белле то что
не видел никто и Эммет поведал что он скучал.
Да еще карие глаза которые наблюдали думаю это Джейк.
Спасибо за прекрасное видео!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LOstДата: Пятница, 04.04.2014, 22:10 | Сообщение # 54
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за начало этой истории!
Я хоть и с огромным опозданием, но прочла все главы!
Эдвард и Белла - больше, чем брат и сестра! Их отношения базируются на каком-то более высоком чувстве, нежели просто любовь брата и сестры - сужу по себе! Но то вынужденное расставание - развод родителей, которое разделило их на долгие годы... Телефонные звонки - не в счет...а 6 лет - это огромный срок для людей, которые очень многое друг для друга значат...
Белла вернулась домой - вернулась к отцу и к брату... но что-то в ее отношении к любимому брату поменялось и поменялось кардинально... Да и в случае с Эдвардом - аналогично... прошло много времени, много воды утекло... и вроде бы казалось, что их может связать вновь - а может, как оказывается и очень многое..и очень крепко...
Я все-таки буду надеяться, что они не родные брат и сестра... Тем более меня что-то наводит на мысль, что не просто так Эдвард стал избегать свою мать... это только мое предложение - может Эсми изменила Карлайлу... и Белла не его дочь... вряд ли. конечно, но что-о там есть такое непростое во всем этом...
Так еще и эта невеста- без места Таня...((( Что-то как-то она даже не познакомившись с нами и с Беллой не внушает доверия... как и Джеймс собственно тоже...
Цитата Текст статьи
он никогда и никому больше не позволит разбить хрупкое сердце.

ой, что-то мн подсказывает, что от самого себя ты ее сердце уже не сможешь защитить...
она медленно, но верно влюбляется в него...(((


 
vsthemДата: Суббота, 05.04.2014, 00:47 | Сообщение # 55
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




christmas-morning, рады новому читателю, будем вместе следить за развитием событий! Спасибо за комментарий и за пожелания, все пригодится!

Olga01, вот уж точно сказано про чувства, сердцу, как известно, не прикажешь. И кто знает, быть может, герои вовсе и не родные брат и сестра?..

ira2760, привет-привет) буду рада видеть на форуме в любое время, так как отзывы и впечатления о прочитанном, правда, важны для нас для автором, хочется, конечно, видеть отклик.

Paste_La, рада, что история нравится, надеюсь, в дальнейшем тоже не разочарует. И да, Белле повезло, что Эдвард хочет и пытается наладить отношения с ней.

вильветта, на здоровье!

LOst, спасибо, что пришла, твои комментарии всегда так интересно читать) И вот знаешь, я тоже начала уже думать, что, быть может, Эсми, правда, своему мужу изменила, а Эдвард, конечно, не мог тогда знать всего этого, а недавно, допустим, узнал, но все это только предположения, а как на самом деле, неизвестно. Быть может, Эдвард знает то, о чем Белла даже не подозревает. А может, ее вообще удочерили, и никто не в курсе этого, кроме родителей.
Что же до невесты и Джеймса, то трудно что-то пока сказать о них.

Дорогие читатели, предлагаю вашему вниманию небольшой спойлер! Думаю, он вам понравится!



 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:34 | Сообщение # 56
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Ksushenka, Спасибо за спойлер! Жду саму главу!

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
робокашкаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:43 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ух, какое притяжение! Бессонная ночь им обоим светит wink
Спасибо за спойлер!
 
Vika_LotnerДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:49 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Вау, спасибо огромное за спойлер! Что же означал этот огонь в глазах Эдварда? Что он тоже что то чувствует к Белле? Но как? Что они все скрывают от нее? Быстрее бы новую главу!
 
GASAДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:24 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Спасибо!Интересно а что чувствует Эд к Белле? Откуда такое внимание к мозолям? Просто желание покровительствовать?

 
nikkipailsДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:33 | Сообщение # 60
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Ксюшенька, спасибо большое за главу и спойлер!!! smile Очень интересно все и затягивающе))) Так и хочется прочитать дальше)))
Я только сейчас смогла на сайт зайти, поэтому прочитала видимо поздновато))) Извини)))))
Теперь по некоторым вопросам пройдемся))):
Во-первых, карие глаза- это Джеймс, мне кажется???))) Потому что Эммет-нет)) С другой стороны, вроде сказано, что Джеймс ушел себе подружку на вечер искать, странно.... Может прошлый парень??????? Кто же это, кто же, кто же???))) Загадка)))
А теперь я все-таки хочу сказать насчет чувств))) Очень впечатляюще-шикарно-чувственно все, но не слишком ли открытыми уже кажутся чувства Беллы??? Может я неправильно выразилась, но ведь со стороны Эда таких пока точно нет))) Чуть поменьше))) Пусть это подольше растянется :))))))))
Спойлер просто ммммммммммммммммммм.......))) Превосходно!!! smile Спасибо!!! smile
 
vsthemДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:14 | Сообщение # 61
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Carpe_Diem ()
Спасибо за спойлер!

На здоровье!
Цитата робокашка ()
Ух, какое притяжение!

О, да, становится жарко!
Цитата робокашка ()
Бессонная ночь им обоим светит

Очень даже может быть.
Цитата Vika_Lotner ()
Что он тоже что то чувствует к Белле? Но как?

Может, и чувствует что-то, что-то не совсем привычное. Все же сердцу не прикажешь, и только время покажет и все расставит по местам.
Цитата Vika_Lotner ()
Что они все скрывают от нее?

Я и сама пока не знаю. Может, и ничего, а может, и есть, что скрывать.
Цитата GASA ()
а что чувствует Эд к Белле?

Это нам еще предстоит узнать.
Цитата GASA ()
Откуда такое внимание к мозолям? Просто желание покровительствовать?

Он же брат, просто забота... или, возможно, нечто большее в перспективе.
Цитата nikkipails ()
Ксюшенька, спасибо большое за главу и спойлер!!!

На здоровье!
Цитата nikkipails ()
Очень интересно все и затягивающе)))

Очень затягивает)
Цитата nikkipails ()
Так и хочется прочитать дальше)))

И не говори, но придется подождать.
Цитата nikkipails ()
Во-первых, карие глаза- это Джеймс, мне кажется???))) Потому что Эммет-нет)) С другой стороны, вроде сказано, что Джеймс ушел себе подружку на вечер искать, странно.... Может прошлый парень??????? Кто же это, кто же, кто же???))) Загадка)))

Конечно, пока все это загадка.
Цитата nikkipails ()
но не слишком ли открытыми уже кажутся чувства Беллы???

Наверное, так воспринимается, потому что повествование ведется от ее имени.
Цитата nikkipails ()
Пусть это подольше растянется :))))))))

Тут уж как автор рассудит.
Цитата nikkipails ()
Спойлер просто ммммммммммммммммммм.......))) Превосходно!!!

smile
Цитата nikkipails ()
Спасибо!!!

На здоровье!


 
Маш7386Дата: Понедельник, 07.04.2014, 00:33 | Сообщение # 62
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Большое спасибо за спойлер! Жду главу. Очень жду.
 
vsthemДата: Понедельник, 07.04.2014, 13:09 | Сообщение # 63
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Маш7386 ()
Большое спасибо за спойлер!

На здоровье! smile


 
nika-forДата: Понедельник, 14.04.2014, 03:43 | Сообщение # 64
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу и спойлер)
Страсти накаляются, а меня все сильнее затягивает эта история tongue
Белла уже поплыла happy Она прям таки самыми быстрыми темпами влюбляется в Эдварда, ускоряет этот процесс вся та нежность и ласка с которой Эдвард к ней относится...
Эдвард пока еще не осознает всех тех эмоций и чувств, которые испытывает к Белле но думаю скоро все случится happy Хотя напрягает это его мадама - Таня dry Хорошо что в клуб не явилась, без нее мне их вечер понравился гораздо больше smile
И меня как и большинство интересует что это там за глаза наблюдали за Беллой dry
Жду продолжение...и судя по невероятному видео к истории, продолжение ух какое горячее нас ждет wink
 
vsthemДата: Суббота, 19.04.2014, 21:39 | Сообщение # 65
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата nika-for ()
Спасибо большое за новую главу и спойлер)

Пожалуйста!
Цитата nika-for ()
Страсти накаляются, а меня все сильнее затягивает эта история

Не только тебя, и меня тоже она все больше затягивает.
Цитата nika-for ()
Белла уже поплыла

Я, признаться тоже smile
Цитата nika-for ()
Хорошо что в клуб не явилась, без нее мне их вечер понравился гораздо больше

Еще бы такой вечер не понравился. Кстати, он еще не закончен.
Цитата nika-for ()
Жду продолжение..

Я тоже.
Цитата nika-for ()
и судя по невероятному видео к истории, продолжение ух какое горячее нас ждет wink

Все возможно. wink

Дорогие читатели, выложена новая глава. Всем приятного прочтения после активации! Как всегда, нам интересно ваше мнение, так что, пожалуйста, уделите немного своего времени, чтобы оставить отзыв. Спасибо! happy




Сообщение отредактировал Ksushenka - Суббота, 19.04.2014, 21:41
 
робокашкаДата: Суббота, 19.04.2014, 23:14 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард совсем не прост wacko Отсутствие невесты и отца даст еще больше времени для общения и сближения Беллы и Эдварда, а накал притяжения между братом и сестрой уже чувствуется
спасибо за продолжение
 
christmas-morningДата: Суббота, 19.04.2014, 23:23 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Агрх..) ну вот почему у этих двоих все так сложно? Видно же, что они хотят друг друга и оба сдерживаются этими дурацкими узами( белла наверное никогда не сделает первый шаг, хотя у них месяц впереди)))
Спасибо за маячок и за продолжение))



 
vsthemДата: Суббота, 19.04.2014, 23:39 | Сообщение # 68
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата робокашка ()
Отсутствие невесты и отца даст еще больше времени для общения и сближения Беллы и Эдварда, а накал притяжения между братом и сестрой уже чувствуется

Прям точно мои мысли повторила)
Цитата christmas-morning ()
Видно же, что они хотят друг друга и оба сдерживаются этими дурацкими узами

Узы-то вроде не дурацкие. Пока не будет это опровергнуто, и мы будем их считать родными братом и сестрой, и они друг друга тоже. Так что... все сложно тут.
Цитата christmas-morning ()
белла наверное никогда не сделает первый шаг, хотя у них месяц впереди

Трудно сказать, что тут переселит и возьмет верх: понимание того, что это все неправильно, и страх или же чувства, которые ей все сложнее контролировать.


 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 20.04.2014, 09:02 | Сообщение # 69
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Ksushenka, НастюшенькА) Спасибо вам большое за долгожданную главу!
Эдварду и Белле предстоит быть друг с другом вместе целый месяц! Оу...Это будет что-то!
Жду продолжения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:44 | Сообщение # 70
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Заинтригована саммари! Внимательно слежу за развитием событий и, как и многие, надеюсь, что они не кровные родственники. Притяжение между Беллой и Эдвардом все усиливается. Остается ожидать событий грядущего месяца! С нетерпением жду продолжения! Огромное спасибо за Ваш труд! Все получается на высшем уровне!
 
вильветтаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 17:26 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Таня уезжает и Карлайн уезжает.
Время для сближение Эдварда и Беллы. biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
vsthemДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:25 | Сообщение # 72
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Carpe_Diem, ага, за месяц может произойти, что угодно) В этом и интерес))

FaNATKA3178, спасибо большое, что читаете, и благодарим за теплые слова и высокую оценку наших трудов, приятно слышать, что у нас все получается) мы стараемся.

вильветта, вот и посмотрим, как герои распорядятся этим временем.

Спасибо всем большое за комментарии! happy


 
nikkipailsДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:00 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Ksushenka, глава ооочень понравилась))) Такая хорошая идея, "клин клином вышибают")))) Пусть их чувства пройдут проверку на прочность :)))Но эмоции безусловно зашкаливают))) Ты - мастер своего дела :))))))))))) Скорее бы дальше :)))) С нетерпением ожидаю :)))
 
vsthemДата: Понедельник, 21.04.2014, 20:08 | Сообщение # 74
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




nikkipails, спасибо за комментарий, рада, что все нравится, хотя все благодарности автору, я только редактор истории.


 
FlammaДата: Суббота, 26.04.2014, 19:16 | Сообщение # 75
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




А брат с сестрой остаются наедине, однако. Интересно посмотреть на дальнейшее развитие событий. Посмотрим, к чему приведет появление Джейка.
Спасибо за главу


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » You are my temptation (Новая история от автора фанфика Fall in love with boss)
Поиск:


Адреналин