Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » You are my temptation (Новая история от автора фанфика Fall in love with boss)
You are my temptation
vsthemДата: Среда, 26.03.2014, 20:59 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:







За оформление темы огромная благодарность мастеру своего дела Настюше Зубик! Я просто в восторге и восхищена результатом! Спасибо-спасибо-спасибо!






Название: You are my temptation
Автор: НастюшенькА) - Анастасия Мельничук
Дисклеймер: Выдуманные герои принадлежат автору, образы из канона принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: Angst, Het, OOC
Предупреждение: нецензурная лексика, cекс с несовершеннолетними (возможен инцест)
Саммари: Любовь не знает границ. Так ли это? Что ты скажешь, если полюбишь мужчину старше себя на пятнадцать лет? Если у него есть невеста? Если он – твой любимый брат, с которым ты не общалась из–за развода родителей? Что делать, если этот человек всегда был частью твоей души? Он не может ответить взаимностью или…
Слоганы: Мы не были чужими. У нас одна кровь.
Все, что у меня было дорогого – это маленькая девочка с огромными карими глазами.

Статус: завершён
Размещение: с разрешения автора

От vsthem: Представляю вашему вниманию новую историю Насти, автора фанфика Fall in love with boss. Хочу обратить особое внимание всех тех, кто заглянет в тему, что "история на любителя", как сказала сама Настя, и здесь не будет ничего простого и легкого, так как идея, по ее же признанию, специфична. Но мы надеемся, что все же все это не отпугнет потенциальных читателей, и история их обретет. Только, пожалуйста, хорошенько подумайте прежде, чем начать читать, предупреждения в шапке написаны не просто так, и вы должны осознавать, на что соглашаетесь. Мы же не хотим неприятных ситуаций? Пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только редактирую главы и выкладываю их на сайте

Из обзора фанфикшна:
Любви все возрасты покорны? А если кроме преграды в пятнадцать лет есть ещё одно нерушимое препятствие, которое не позволяет им быть вместе? Как же поступить юной Изабелле со своими чувствами к Эдварду и что делать ему, если их связь не просто под запретом, она невозможна…
Любовь сильнее всяких предрассудков и осуждений, но готовы ли они будут пойти на этот риск ради друг друга? Совершить ошибки, сломать всё что было ради совместного будущего и разрушить все преграды той пропасти, что разделяет их… Что будет, когда правда всплывет наружу, наступит долгожданное облегчение или все ухудшится в разы?
История о разочаровании в жизни, о потере, о семье, о дружбе и любви. История Беллы и Эдварда о нелегких и запутанных взаимоотношениях. К чему приведет этот тернистый путь главных героев, и главное, смогут ли они сохранить свои чувства и быть вместе? Чтобы приоткрыть занавес всех тайн и узнать, что они скрывают, вам следует заглянуть на форум интригующей с первых строк истории «You are my temptation».
И помните, что настоящая любовь сломает все преграды.




Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвертая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава


Большое спасибо за красивое видео к истории, за этот маленький шедевр Ксюше miamor416 из видеостудии сайта!





Будем очень рады, если у кого-то возникнет желание помочь с рекламой фанфика.
Вот вам баннер в подпись:



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-14756][img]http://i.imgur.com/lY1Sicp.jpg[/img][/url]


Списка ПЧ не веду! Вы, конечно, можете проситься в их состав на форуме, но имейте в виду, что оповещения я рассылаю только тем, кто отписался на форуме или в комментариях под главой после последнего обновления!




Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:08
 
vsthemДата: Воскресенье, 11.05.2014, 01:03 | Сообщение # 101
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




вильветта, на здоровье! Да, Эдвард не особо счастлив.

LOst,
Цитата
Вот не даром говорят, что алкоголь творит-таки "чудеса"... Но чудеса бывают разного
характера... Вот и тут ну прям-таки не знаешь - хорошо это или плохо...

Да, однозначно тут не скажешь, хорошо или плохо. Только время покажет, наверное. Но на данный момент как-то все плохо выглядит.
Цитата
В общем и целом, сложно у них там все, очень...

И не говори. Не думаю, что в ближайшее время станет легче и проще.
Цитата
И этот поцелуй стал финальной точкой... Вот только концом или началом, мы можем только гадать...

Только время расставит все по своим местам.

GASA, точно не скажу насчет главы, но наш автор живет на Украине, и насколько я знаю, там у них все достаточно плохо.

christmas-morning, Маш7386, пожалуйста!

робокашка, но все же не думаю, что Белла прям совсем перестанет страдать.


 
BlarДата: Воскресенье, 11.05.2014, 10:44 | Сообщение # 102
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за спойлер!Интересно,что Эд думает по поводу свидания?А Белле надо хоть на что-то переключиться.Жду главу. smile
 
vsthemДата: Воскресенье, 11.05.2014, 11:35 | Сообщение # 103
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Blar, может, мы узнаем его мысли, может, и нет, но вот то, что Белле надо отвлечься, это правда.


 
nika-forДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:13 | Сообщение # 104
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за спойлер!!!!
Думаю это свиданьице сыграет немаловажную роль, ведь что бы Эдвард не делал и не думал Белла его волнует и не как сестра, хоть сам он это еще не осознает, а после свидания с Джейкобом думаю ревность проснется если уже не проснулась...
Жду главу wink
 
vsthemДата: Понедельник, 12.05.2014, 10:03 | Сообщение # 105
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




nika-for, посмотрим, может, ты и окажешься права. Спасибо за отзыв!


 
nikkipailsДата: Понедельник, 12.05.2014, 14:51 | Сообщение # 106
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Ксюшенька, большое спасибо за спойлер!!! smile "Ну не с тобой же, Эдвард"!! - мне ооочень понравилось, как она это Эдварду сказала biggrin глава, чую, будет вновь ооочень интересной! wink с нетермением жду smile
 
vsthemДата: Четверг, 15.05.2014, 01:22 | Сообщение # 107
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




nikkipails, да уж, Белла хорошо сказала))) Эдвард, думаю, в шоке немного. Спасибо за комментарий, и ждем главу вместе.

Знаю, что за окном уже ночь (у меня, по крайней мере), но я к вам, дорогие читатели, с новой главой, которую можно будет прочесть после активации. Наверняка это будет только утром, но кто знает... В любом случае буду ждать ваших комментариев под главой или на форуме и надеюсь, что продолжение вам понравится. Нам с автором интересно знать, что вы думаете, так что ждем ваших мыслей.




Сообщение отредактировал Ksushenka - Четверг, 15.05.2014, 01:23
 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 15.05.2014, 12:00 | Сообщение # 108
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет, Ksushenka! Спасибо за главу и оповещение!
Неожиданное окончание главы! Белла нашла в себе смелость признаться в чувствах... Что же Джейк сделал на этом свидании? Что подтолкнуло ее к решению сказать все, как на духу? Она же не собиралась...
Очень интересно! Как отреагирует Эдвард? Жду продолжения!
 
christmas-morningДата: Четверг, 15.05.2014, 12:52 | Сообщение # 109
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Вот и поговорили. Что же теперь делать Каллену ?


 
Carpe_DiemДата: Четверг, 15.05.2014, 13:52 | Сообщение # 110
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Ksushenka, НастюшенькА), Девушки, привет! Спасибо за главу!
Мне кажется теперь Эдвард будет в тупике после призания Беллы! Я даже понятия не имею, что он ей скажет! Возможно подумает, что она шутит, а может и нет!
Жду продолжения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
vsthemДата: Четверг, 15.05.2014, 14:59 | Сообщение # 111
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




FaNATKA3178, привет!
Может, Джейк и не делал ничего плохого, и все дело в том, что Белла сама просто поняла, что не сможет притворяться, и все это не пройдет. Вот потому и решила сказать все так, как есть. А как отреагирует Эдвард... еще узнаем.

christmas-morning, ага, поговорили. Сложно тут все..

Carpe_Diem, привет.
Да какие уж тут шутки, мне кажется, Эдвард понимает, что все серьезнее некуда. Но то, что он в тупике будет, скорее всего, тут верно сказано.


 
вильветтаДата: Четверг, 15.05.2014, 16:47 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Эдвард так волновался за Беллу как лев в клетке biggrin biggrin
И даже когда увидел Беллу даже бросил трубку и нечего нет важнее Беллы.
А Белла решила рассказать Эдварду о своих чувствах



Ушла не знаю когда вернусь!
 
vsthemДата: Четверг, 15.05.2014, 17:34 | Сообщение # 113
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




вильветта, спасибо за отзыв!


 
робокашкаДата: Пятница, 16.05.2014, 00:14 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ну, Белла, раз решилась признаваться - надо идти до конца, расставить все точки над "и", может, все семейные тайный быстрее проглянут на свет божий. Эдвард, конечно, сейчас упрется всеми четырьмя копытами и будет у обоих головная боль.
А в самый неподходящий момент явится Таня tongue
Спасибо за продолжение
 
nikkipailsДата: Суббота, 17.05.2014, 23:04 | Сообщение # 115
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Ох, странно.... Неужели Белла сама Эдварду все рассказала??? Время ли для этото??????? Пусть это будет сном... Неужели Белла сама призналась, а??? Неееет....... Ну ведь Эдвард даже сам еще не в такой степени осознает свои чувства.... Вдруг Эдвард сейчас напугается, опять причинит ей сильную боль... Мне кажется, что они оба еще не созрели к ТАКИМ переменам.....
Ксюш, глава замечательная ;)))) Ты не знаешь случайно, от третьего лица, это может быть сон, или 100 % нет???? smile


Сообщение отредактировал nikkipails - Суббота, 17.05.2014, 23:08
 
vsthemДата: Суббота, 17.05.2014, 23:11 | Сообщение # 116
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




робокашка, столько разных предположений по поводу развития сюжета, интересно посмотреть, как все будет на самом деле, сбудется ли что-то или нет)

nikkipails, уверяю, признание Беллы это не сон, она, правда, рассказала Эдварду о своих чувствах.


 
nika-forДата: Суббота, 17.05.2014, 23:41 | Сообщение # 117
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу!!!
Да уж не ожидала от Беллы такой смелости...она большая молодец конечно что решилась, вот только из-за чего, что то наверное на свидании произошло или Джейкоб что то сделал, а может она просто не хотела обманывать саму себя.
Вот только по моему рановато она призналась, ведь Эдвард явно еще не готов к этой правде tongue Хотя по его поведению видно что Белла для его не просто сестра и чувства она у него вызывает тоже не очень то братские dry Вот даже случай с разговором якобы с любимой девушкой, а стоило увидеть Беллу и все бросил, хотя даже и вовремя разговора он мало о невесте думал и о том что она говорит tongue
Уже не терпится посмотреть на реакцию Эдварда happy
Жду продолжение wink
 
vsthemДата: Воскресенье, 18.05.2014, 00:01 | Сообщение # 118
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




nika-for,
Цитата
вот только из-за чего, что то наверное
на свидании произошло или Джейкоб что то
сделал, а может она просто не хотела обманывать саму себя.

Не захотела обманывать саму себя, это ближе к правде. Что касается свидания, то... нет, молчу, а то потом неинтересно будет.
Цитата
ведь Эдвард явно еще не готов к этой правде

Ну, так если бы Белла руководствовалась тем, что он явно не готов, то у нее никогда бы не хватило смелости признаться. Это и понятно, что Эдвард не готов. Но будет ли он когда-нибудь готов? Белла сказала просто потому, что не могла больше молчать.
Цитата
Вот даже случай с разговором якобы с любимой девушкой, а стоило увидеть Беллу и все бросил, хотя даже и вовремя разговора он мало о невесте думал и о том что она говорит

Все же задело Эдварда то, что Белла ушла на свидание, даже если он сам не до конца признается себе самому в этом.
Цитата
Уже не терпится посмотреть на реакцию Эдварда

И не говори, как и мне, да и всем остальным тоже.


 
RenaSelenaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 10:03 | Сообщение # 119
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




интересная история!спасибо)))) пусть вдохновение не покидает)))
 
Olga01Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:39 | Сообщение # 120
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо . Как вовремя обратила внимание , что появились новые главы . Просто чудненько . Похоже не только Белла попала в плен чувств , с Эдвардом тоже самое . Чтобы ему не остаться с Таней ? Нет бегом домой , а там стихи , очень и очень красивые . А он понял , что Белла написала о нем , думаю понял . Ну хорошо , Таня уедет , отец уедет и что ? Про себя Белла все поняла , а Эдвард ? Да запретно , может все неправильно , только что делать с чувствами . И бывает в жизни всякое и выбор есть и выход должен быть . Спасибо .

Добавлено (18.05.2014, 17:20)
---------------------------------------------
Да , безусловно Эдвард испытывает к Белле чувства , только скорее всего предпримет попытку избавиться от них , а получится ли ?Вряд ли . А потом еще и ревность к Джейку будет подозревать их . Белла конечно красотка , не мудрствуя лукаво , приняв сто грамм для храбрости ( думаю больше ) , решила все взять в свои руки . Оно конечно верно , только желательно чтобы руки были трезвые , т. е. мозги . Думаю Эдварда разозлил и возмутил не сама попытка Беллы его поцеловать , а именно ее пьяное состояние . Была бы трезвой ... Ну посмотрим . Спасибо большое .

Добавлено (18.05.2014, 17:39)
---------------------------------------------
Спасибо огромное . Как все правильно сказано в главе о чувствах . Все правда . Наша зависимость от мнения других людей губит нас , убивает . А мы идем на плаху даже не пытаясь сопротивляться , изменить свою жизнь . Умница Белла , обстоятельства зачастую против нас , но всегда нужно бороться за свое счастье или хотя бы попытаться . Единственное , что напрягает меня , что Эдвард не отключил телефон и Таня могла все услышать . А это уже не очень здорово . Спасибо огромное . Пришлите пожалуйста оповещение о следующей главе .

 
vsthemДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:24 | Сообщение # 121
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




RenaSelena, рады, что история нравится, и спасибо за отзыв!

Olga01, рассуждения о телефоне заставили меня задуматься. Может, Эдвард все же отключил телефон, просто об этом не сказано четко, хотя... возможно, что, правда, только бросил куда-то. Если да, то так даже интереснее.
Спасибо за комментарий, и оповещение, конечно, будет


 
lily1221Дата: Понедельник, 19.05.2014, 03:25 | Сообщение # 122
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Принемайте в ПЧ, очень интересно чем же это все закончится)))

 
ღ★Bridget★ღДата: Понедельник, 19.05.2014, 15:01 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Буду ждать проду.)
Очень интересно дальнейшее развитие событий.)


 
vsthemДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:32 | Сообщение # 124
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




lily1221, Bridgett, рады, что вам нравится) Спасибо за комментарии!


 
LOstДата: Воскресенье, 25.05.2014, 01:03 | Сообщение # 125
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Ksushenka, спасибо!
Я просто в шоке, если честно от концовки surprised
Большую половину главы, сидела только и всхлипывала... ну так не может быть... бедная девочка... Первая любовь - это самое светлое чувство... а когда оно омрачено... а здесь оно действительно омрачено страхом... страхом быть отвергнутой, непонятой самым дорогим человеком, братом... Она вроде и ищет забвения в отношениях с Джейкобом... но это все не то, это не то, что не любовь - это даже и не симпатия - это скорее попытка просто заменить чувства...
На самом деле меня беспокоит Эдвард... он отказывается принимать и понимать то, что творится с ним, с Беллой... Он прикрывает беспокойством - чувство ревности, он просто не видит то, что уже видим мы... или просто отказывается, что вероятнее...
Но что же там произошло на свидании, что Белла так резко поменялась... Решила все рассказать без утайки...
Ох, вся в нетерпении теперь!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » You are my temptation (Новая история от автора фанфика Fall in love with boss)
Поиск:


Созданы друг для друга