Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » You are my temptation (Новая история от автора фанфика Fall in love with boss)
You are my temptation
vsthemДата: Среда, 26.03.2014, 20:59 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:







За оформление темы огромная благодарность мастеру своего дела Настюше Зубик! Я просто в восторге и восхищена результатом! Спасибо-спасибо-спасибо!






Название: You are my temptation
Автор: НастюшенькА) - Анастасия Мельничук
Дисклеймер: Выдуманные герои принадлежат автору, образы из канона принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: Angst, Het, OOC
Предупреждение: нецензурная лексика, cекс с несовершеннолетними (возможен инцест)
Саммари: Любовь не знает границ. Так ли это? Что ты скажешь, если полюбишь мужчину старше себя на пятнадцать лет? Если у него есть невеста? Если он – твой любимый брат, с которым ты не общалась из–за развода родителей? Что делать, если этот человек всегда был частью твоей души? Он не может ответить взаимностью или…
Слоганы: Мы не были чужими. У нас одна кровь.
Все, что у меня было дорогого – это маленькая девочка с огромными карими глазами.

Статус: завершён
Размещение: с разрешения автора

От vsthem: Представляю вашему вниманию новую историю Насти, автора фанфика Fall in love with boss. Хочу обратить особое внимание всех тех, кто заглянет в тему, что "история на любителя", как сказала сама Настя, и здесь не будет ничего простого и легкого, так как идея, по ее же признанию, специфична. Но мы надеемся, что все же все это не отпугнет потенциальных читателей, и история их обретет. Только, пожалуйста, хорошенько подумайте прежде, чем начать читать, предупреждения в шапке написаны не просто так, и вы должны осознавать, на что соглашаетесь. Мы же не хотим неприятных ситуаций? Пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только редактирую главы и выкладываю их на сайте

Из обзора фанфикшна:
Любви все возрасты покорны? А если кроме преграды в пятнадцать лет есть ещё одно нерушимое препятствие, которое не позволяет им быть вместе? Как же поступить юной Изабелле со своими чувствами к Эдварду и что делать ему, если их связь не просто под запретом, она невозможна…
Любовь сильнее всяких предрассудков и осуждений, но готовы ли они будут пойти на этот риск ради друг друга? Совершить ошибки, сломать всё что было ради совместного будущего и разрушить все преграды той пропасти, что разделяет их… Что будет, когда правда всплывет наружу, наступит долгожданное облегчение или все ухудшится в разы?
История о разочаровании в жизни, о потере, о семье, о дружбе и любви. История Беллы и Эдварда о нелегких и запутанных взаимоотношениях. К чему приведет этот тернистый путь главных героев, и главное, смогут ли они сохранить свои чувства и быть вместе? Чтобы приоткрыть занавес всех тайн и узнать, что они скрывают, вам следует заглянуть на форум интригующей с первых строк истории «You are my temptation».
И помните, что настоящая любовь сломает все преграды.




Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвертая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава


Большое спасибо за красивое видео к истории, за этот маленький шедевр Ксюше miamor416 из видеостудии сайта!





Будем очень рады, если у кого-то возникнет желание помочь с рекламой фанфика.
Вот вам баннер в подпись:



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-14756][img]http://i.imgur.com/lY1Sicp.jpg[/img][/url]


Списка ПЧ не веду! Вы, конечно, можете проситься в их состав на форуме, но имейте в виду, что оповещения я рассылаю только тем, кто отписался на форуме или в комментариях под главой после последнего обновления!




Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:08
 
kotЯДата: Среда, 04.02.2015, 22:06 | Сообщение # 226
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Наткнулась тут на ваши посиделки,решила примкнуть( гнать бесполезно,а вот когда поглаживают-я мурчу:-) )

банер:
 
робокашкаДата: Среда, 04.02.2015, 22:22 | Сообщение # 227
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Родители такие усталые, замотавшие друг другу нервы, на детей и внимание особо обратить некогда, вот и получайте...
Может, хоть в этом случае правда вылезет наружу, как черви из банки? Неприглядная, многолетняя, но все-таки. Иначе жизнь близких будет разрушена, брошена на потеху и задушена самоедством... Правда всегда лучше, а ложь несет максимум страданий.
Спасибо за продолжение
 
DunyshaДата: Среда, 04.02.2015, 22:25 | Сообщение # 228
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Ksushenka, спасибо за оповещение и долгожданную главу

ох жешь ... твою.... что же происходит, счастливый мир нарушин и все по вине одного человека который не хочет открыть правду (а ведь сколько людей сейчас пострадают)
представляю какой шок испытывает Карлайл wacko

Таня тоже можно сказать вовремя нарисовалась dry

жду продолжения, как будут голубки оправдываться sad конечно во всем обвинят Эдварда соблазнил бедняжку sad


 
vsthemДата: Среда, 04.02.2015, 22:43 | Сообщение # 229
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Evgeniya1111 ()
Разбор полетов обеспечен

Еще какой sad
Цитата Evgeniya1111 ()
Автор проду

Настя пишет smile
Цитата kotЯ ()
Наткнулась тут на ваши посиделки,решила примкнуть( гнать бесполезно,а вот когда поглаживают-я мурчу:-) )

А мы никого и не гоним smile Наоборот, всегда всем рады happy
Цитата робокашка ()
Может, хоть в этом случае правда вылезет наружу, как черви из банки? Неприглядная, многолетняя, но все-таки.

Даже не знаю, как тут комментировать. Боюсь, что спойлер получится, так что лучше промолчу.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

Цитата Dunysha ()
спасибо за оповещение и долгожданную главу

На здоровье!
Цитата Dunysha ()
счастливый мир нарушин и все по вине одного человека который не хочет открыть правду (а ведь сколько людей сейчас пострадают)

cry
Цитата Dunysha ()
представляю какой шок испытывает Карлайл

Понять его можно. Я сама вот сижу и перевариваю такую концовку, и осознаю, что узнать вот так... это страшно.
Цитата Dunysha ()
конечно во всем обвинят Эдварда соблазнил бедняжку

Этого вполне можно ожидать, Белла-то несовершеннолетняя..


 
Olga01Дата: Четверг, 05.02.2015, 00:56 | Сообщение # 230
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Теперь понятно почему Эсме увезла Беллу . Она все видела и поняла еще давно , вот только кому она сделала лучше ? А теперь весь мир обрушился в виде Карлайла . Страшно подумать что будет с Беллой и Эдвардом ? Да и еще Таня со своей любовью . Все вовремя . Спасибо большое , жду продолжение .
 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 05.02.2015, 19:23 | Сообщение # 231
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Пусть быстрее приезжает и Эсми, а то быть беде!.. Сейчас и Таня подтянется!!! Там будет такой разбор полетов!!! Как они все утрясут?!! Побыстрей бы продолжение...
Огромнейшее спасибо за главу!!!
 
vsthemДата: Пятница, 06.02.2015, 12:22 | Сообщение # 232
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Olga01 ()
Спасибо большое дорогая за новую главу

Всегда пожалуйста smile
Цитата Olga01 ()
вот только кому она сделала лучше

Никому, только о себе и думала...
Цитата Olga01 ()
жду продолжение

Постепенно пишется.
Цитата FaNATKA3178 ()
Как они все утрясут

Не так это и легко. Не уверена, что на данном этапе вообще тут можно все утрясти.
Цитата FaNATKA3178 ()
Побыстрей бы продолжение

Как только, так сразу.
Olga01, FaNATKA3178, спасибо за ваши отзывы happy


 
kotЯДата: Пятница, 06.02.2015, 23:59 | Сообщение # 233
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ksushenka, хочу спросить, а в этой истории Эсми отводится роль отрицательной героини?

банер:
 
vsthemДата: Суббота, 07.02.2015, 00:27 | Сообщение # 234
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




kotЯ, да, увы sad


 
LOstДата: Суббота, 07.02.2015, 00:50 | Сообщение # 235
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Ksushenka, спасибо за продолжение!
Да уж... концовка, конечно, ужасная... sad Отец застал своих любимых детей, "брата и сестру" в таком виде.. Кошмара и скандала не избежать... dry
а как все начиналось) Обещанием, что несмотря ни на что будут стараться согревать душу друг друга... а вон как все вышло...((( А ведь эта их игривая готовка happy Такая милая и такая семейная, но не по родственному, а как бывает только у влюбленных!
Но как часто бывает.. родители, выясняя отношения между собой, забывают, каково детям... Эсми жестко настроена разделить Эдварда и Беллу.. только вот она опоздала.. эти двое открыли друг другу свои сердца... главное, чтобы теперь Рене не опоздала с правдой.. главное, чтобы не стало слишком поздно для них... cry


 
kotЯДата: Суббота, 07.02.2015, 21:46 | Сообщение # 236
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Добавлено (07.02.2015, 08:43)
---------------------------------------------
Ksushenka, понятно( сижу в сторонке горько плачу...)

Добавлено (07.02.2015, 21:46)
---------------------------------------------
Прочитала откровение от Эсми. Ну, я ее полностью понимаю.Теперь ей остается, только отпустить мужа, тем более по ее признанию ввходит, что Чарльз-ее мужчина,признаться,что дети не единокровные и будет всем счастье.( :-) а Карлайлу достанется Рене( ну, ему тоже кусочек счастья от пирога( хотя в их совместной с Эсми жизни, более виновен во всем как у них сложилось, именно, он )))


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Суббота, 07.02.2015, 08:44
 
vsthemДата: Суббота, 07.02.2015, 22:41 | Сообщение # 237
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата LOst ()
спасибо за продолжение!

А тебе ответное спасибо за комментарий smile
Цитата LOst ()
Да уж... концовка, конечно, ужасная...

Да, очень ужасная... Я такого не ожидала sad Все надеялась, что обойдется как-то все малой кровью, но очевидно, что так уже не получится.
Цитата LOst ()
Кошмара и скандала не избежать...

К сожалению, там вообще все плохо будет, я подозреваю.
Цитата LOst ()
главное, чтобы не стало слишком поздно для них...

Да, сейчас это самое главное...
Цитата kotЯ ()
Прочитала откровение от Эсми.

О, ты (можно на ты ведь?) все же читаешь?... Я думала, что передумала.
Цитата kotЯ ()
признаться,что дети не единокровные и будет всем счастье.

В теории звучит просто, а на практике все здорово усложнилось sad


 
kotЯДата: Суббота, 07.02.2015, 22:58 | Сообщение # 238
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ksushenka, Читаю,читаю:-) чего только я у нас на сайте не читала,самое главное пусть АВТОР не остнавливается писать:-) :-)

банер:
 
vsthemДата: Суббота, 07.02.2015, 23:15 | Сообщение # 239
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




kotЯ, новая глава уже есть, мне только отредактировать ее нужно прежде, чем выкладывать. Постараюсь побыстрее smile


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 07.02.2015, 23:34 | Сообщение # 240
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за интересное продолжение! Во первых, можно свободно вздохнуть! Слава Богу, Белла, не дочь Карлайла!!! Получается, Эсми, нагуляла с Чарли! И в тоже время, ушла от мужа, из-за неверности! А сама, конечно, святая! Одно другому не соответствует! Но нам это на руку! Придётся и ей сознаться в измене! Ведь она уже давно догадывается о чувствах детей! А им она, желает только добра! Колись, Эсми, и желательно поскорее, что бы не было поздно! Карлайл, конечно, устроил сюрприз, не только детям, но и себе! Сочувствую! С огромнейшим нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
kotЯДата: Воскресенье, 08.02.2015, 09:36 | Сообщение # 241
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ну, я же не тороплю,понимаю,что все мы люди,просто прошу-не бросать:-)
А мне до новой главы еще прежние дочитать надо:-)

Добавлено (08.02.2015, 09:36)
---------------------------------------------
Родители в свое время наломали дров! Они лес рубили, а щепки вон как разлетелись!.. Сейчас бы объяниться:понять и простить,.. но так понимаю,что Эсми обвинит Карлайла в недосмотре,а Беллу попытается вернуть домой.Только поздно уже,девочка достигла совершенолетия( ой,ну что там 2 дня).


банер:
 
vsthemДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:55 | Сообщение # 242
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет!

Привет smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Придётся и ей сознаться в измене!

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Колись, Эсми, и желательно поскорее, что бы не было поздно!

Учитывая последние события, Эсми и сама придет к пониманию того, что молчать и дальше просто нельзя.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Сочувствую!

Тут только и остается сочувствовать, все так кошмарно раскрылось sad
Цитата kotЯ ()
Ну, я же не тороплю,понимаю,что все мы люди,просто прошу-не бросать:-)

Мы намереваемся довести историю до конца.
Цитата kotЯ ()
А мне до новой главы еще прежние дочитать надо:-)

Я тоже тебя не тороплю smile
Цитата kotЯ ()
так понимаю,что Эсми обвинит Карлайла в недосмотре,а Беллу попытается вернуть домой.

Так и хочется ответить, но не буду, из новой главы станут ясны ее намерения.


 
Olga01Дата: Среда, 11.02.2015, 08:14 | Сообщение # 243
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Родители не ведают , что творили . Скелеты , которые пытались спрятать в шкафу , выпрыгнули и укусили за задницу . Неожиданно так . А теперь придется теперь придется разбираться с тем , что натворили . И дети совершенно не виноваты , только ничего не знают об этом . И придется жить им с сознанием совершенного преступления . Мрак . Пора родителям все выяснить и попытаться донести правду до детей . Пора признаться , что во всем этом их вина . Спасибо большое , жду продолжение .
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 11.02.2015, 10:44 | Сообщение # 244
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Если бы родители набрались смелости и поговорили раньше, этой ситуации не было бы... Как бы Эсми своей новостью не добила бы Карлайла...у него же больное сердце...а то удар за ударом...
Большое спасибо за продолжение!
 
DunyshaДата: Среда, 11.02.2015, 14:49 | Сообщение # 245
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Ksushenka, спасибо за новую главу.
я даже не знаю как написать одним словом "шок" я представляю состояние Карлайла, который проклинал собственного сына и Эдварда который все это выслушивал.
конечно единственный выход это бежать и далеко.
А мамаша очухалась решила поменять свое мнение и все рассказать, да вот немного припоздала с признанием, теперь влюбленных долго искать придется, чтоб рассказать им правду и они могли жить полноценно.
Молодец Эмметт повел себя как настоящий друг, может хоть через него правда дойдет до них.
Вот кто пугает в этой ситуации так это Таня своими дальнешими действиями ведь она своего не упустит


 
робокашкаДата: Среда, 11.02.2015, 19:14 | Сообщение # 246
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Каша заварена, пострадают все sad Разгребать, вижу, знающие подноготную люди, не сильно торопятся, хотят выглядеть белыми и пушистыми. А ведь в такой ситуации медлить нельзя, чревато еще большими проблемами cool Эх, Эсми...
Спасибо за продолжение!
 
vsthemДата: Среда, 11.02.2015, 19:53 | Сообщение # 247
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Olga01 ()
Скелеты , которые пытались спрятать в шкафу , выпрыгнули и укусили за задницу

Еще как укусили sad
Цитата Olga01 ()
Неожиданно так

Не так уж и неожиданно, на самом деле.
Цитата Olga01 ()
И дети совершенно не виноваты , только ничего не знают об этом

И вынуждены бежать..
Цитата Olga01 ()
Пора родителям все выяснить и попытаться донести правду до детей

С сообщением правды, однако, могут возникнуть сложности. Телефоны-то у обоих отключены.
Цитата FaNATKA3178 ()
Если бы родители набрались смелости и поговорили раньше, этой ситуации не было бы

Тут вина скорее только на Эсми лежит, чем на обоих родителях.
Цитата FaNATKA3178 ()
Как бы Эсми своей новостью не добила бы Карлайла...у него же больное сердце...а то удар за ударом...

Будем надеяться, что все обойдется.
Цитата Dunysha ()
я представляю состояние Карлайла, который проклинал собственного сына и Эдварда который все это выслушивал

Кошмарная ситуация cry
Цитата Dunysha ()
теперь влюбленных долго искать придется

Это очевидно.
Цитата Dunysha ()
Вот кто пугает в этой ситуации так это Таня своими дальнешими действиями ведь она своего не упустит

Ну, не думаю, что она добьется чего-то для себя.
Цитата робокашка ()
Эх, Эсми...

Она собирается исправить ошибки..

Спасибо за отзывы всем вам!


 
DunyshaДата: Среда, 11.02.2015, 20:06 | Сообщение # 248
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Ну, не думаю, что она добьется чего-то для себя.


может добиться и не добьется но нервы попортит angry


 
vsthemДата: Среда, 11.02.2015, 23:12 | Сообщение # 249
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Dunysha, что нервы попортит, это да, от этого никуда не денешься sad Но главное, чтобы родители с Эдвардом и Беллой связались, на мой взгляд, а уж с Таней справятся они.


 
LOstДата: Пятница, 13.02.2015, 00:13 | Сообщение # 250
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Ksushenka, спасибо большое за продолжение!
Сложно все и слишком запутано, а еще как-то обреченно, что ли... cry
Правда открылась так жестоко, так необратимо... Жаль отца... жалко Эдварда и Беллу... Не знаю, сложно даже слова какие-то подобрать адекватные... то, что они бросили в пылу обострения чувств друг другу - больно и жутко... то, что Белла решила бросить все и всех и быть рядом с любимым, несмотря ни на что... cry Они сейчас вместе, они опора друг другу... но на долго ли их хватит... долго ли они смогут вот также скрываться, все время оглядываясь... даже вместе - это непросто... cry
Эсми знает правду, и собирается ее рассказать... не поздно ли... не слишком ли долго она ждала, чтобы раскрыть свой страшный скелет в шкафу dry
Надеюсь, Эдвард и Белла смогут вернуться назад... Правда, вряд ли в Форкс..((( Здесь даже, если правда всплывет наружу, все равно на них будет стоять клеймо... wacko
Буду верить, что все сможет когда-нибудь наладится!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » You are my temptation (Новая история от автора фанфика Fall in love with boss)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Романтика, фэнтези