Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Под кровом таинственной глуши (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Под кровом таинственной глуши
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 08.03.2014, 16:48 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Новая история от автора "Проникновения"



За потрясающее оформление искренняя благодарность неподражаемой Ирочке(IrKos)

Автор: ДушевнаяКсю
Бета: Юленька, luluka (ее же можно смело назвать со-автором). С 4 главы - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)
Гамма: всем уже известная Юленька
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани, характер и сюжет - мне
Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, сцены насилия, смерть одного из героев!
Рейтинг: R,(местами NC-17)
Пейринг: Белла/Эммет, Белла/Эдвард, Эсми/Карлайл, Аро, Чарли и другие...
Жанр: Action, deadthfic, angst, hurt
Саммари: Кто я? Не помню... Где я? Не знаю... Есть только боль... И страх... И еще до омерзения липкая пустота внутри. Нет сердца - оно вырвано. Нет памяти - она стерта. Есть мое тело - изодранное в клочья.
И есть его глаза... Они не дают утонуть в бездне отчаяния... А еще его голос... Колыбельная для моей покалеченной души...
Наши чувства - что это? Спасение или шаг в пропасть?

Статус: В процессе
от Автора:

Размещение: Только с моего разрешения. Кто решит меня обхитрить, найду и закопаю angry
Благодарности:

Реклама: Если найдутся желающие помочь с рекламой, ниже есть код баннера истории. Спасибо.

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-14711-1][img]http://4.firepic.org/4/images/2014-02/28/rdoyjlo2ni5g.jpg[/img][/url]

Мои верные читатели:

Благодаря талантливой, отзывчивой и чуткой Елизавете у нас появилось шикарное видео, которое приоткроет кое-какие тайны:


Пролог
Часть 1 - Пороги жизни
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5

Маячки о новых главах получат лишь те, что отписались ЗДЕСЬ!


_______________________________________
Мои истории:

Проникновение (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Пятница, 27.03.2015, 11:31
 
вильветтаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:53 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Ксюшенька привет!
Поздравляю с открытием истории!
Как всегда много загадок biggrin biggrin biggrin спасибо за пролог!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:57 | Сообщение # 127
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ДушевнаяКсю, Пеейринг довольно нестандартный хочу сказать, но меня заинтриговал!
Цитата ДушевнаяКсю ()
Белла/Эммет

Для меня этот пейринг будет разнообразием в фанфикшене, т.к. я всегда читаю канон. Но что-ж посмотрим, что ожидать!
Спасибо! Жду саму главу!
Много вдохновения и удачи!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:01 | Сообщение # 128
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата вильветта ()
Ксюшенька привет!
Поздравляю с открытием истории!

огромное спасибо, вильветта, за поздравления и цветы biggrin очень приятно

Цитата вильветта ()
Как всегда много загадок спасибо за пролог!

а куда же без них? будем постепенно распутывать этот клубок загадок... вместе wink

Добавлено (09.03.2014, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата Carpe_Diem ()
ДушевнаяКсю, Пеейринг довольно нестандартный хочу сказать, но меня заинтриговал!

слава Богу, многих это пугает. Я не отказываюсь от канона biggrin НИ ЗА ЧТО!

Цитата Carpe_Diem ()
Для меня этот пейринг будет разнообразием в фанфикшене, т.к. я всегда читаю канон. Но что-ж посмотрим, что ожидать!

ожидать веселенького и необычненького блюда cool

Цитата Carpe_Diem ()
Спасибо! Жду саму главу!
Много вдохновения и удачи!

ПАСИБКИИИИИИИИИИ


 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:02 | Сообщение # 129
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата ДушевнаяКсю ()
ожидать веселенького и необычненького блюда

Представляю!
Цитата ДушевнаяКсю ()
ПАСИБКИИИИИИИИИИ

Не за что! wink


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:04 | Сообщение # 130
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ксю,спасибо за понимание! smile Да,согласна,через телефон не очень удобно,но лучше так,чем никак! smile
1. Тогда в чем я промахнулась,в том,что с ней ужасные вещи происходили? Да,ну ты вообще меня запутала! wacko biggrin
2. То,есть Эд переживает,по поводу того,что Белле надо напомнить о том,что с ней произошло и он не знает как это сделать?
3. Пиши,пиши,это нужное дело! wink biggrin
4. Да,да. Вас двоих нужно забросать цветами! wink


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:08 | Сообщение # 131
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Carpe_Diem ()
Представляю!

Эх, так ка у меня в голове, все-равно не получится cool постараюсь так все разыграть,чтобы все остались довольны wink

Добавлено (09.03.2014, 19:08)
---------------------------------------------

Цитата Кристиночка))) ()
Ксю,спасибо за понимание! Да,согласна,через телефон не очень удобно,но лучше так,чем никак!

я просто всегда старюсь подойти к ситуации со всех сторон wink эх, и на что не идешь ради таких впечатляющих сайтов biggrin

Цитата Кристиночка))) ()
1. Тогда в чем я промахнулась,в том,что с ней ужасные вещи происходили? Да,ну ты вообще меня запутала!

я не говорила, что с ней они не происходили... а запутала ты сама себя tongue поменьше вопросов и все узнаешь сама... из дальнейших глав wink

Цитата Кристиночка))) ()
2. То,есть Эд переживает,по поводу того,что Белле надо напомнить о том,что с ней произошло и он не знает как это сделать?

Эдвард переживает, что НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ cry хочет, но не может...

Цитата Кристиночка))) ()
3. Пиши,пиши,это нужное дело!

соглашусь, только это трудно, когда за один рукав дергает ребенок, за второй муж, а на коленях ерзает кошка wacko

Цитата Кристиночка))) ()
4. Да,да. Вас двоих нужно забросать цветами!

Ирочку так точно biggrin а мне...у же что останется wink


 
lulukaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:18 | Сообщение # 132
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Привет всем) Вот из бета из чулана вылезла) Приветствую всех читателей)
Спасибо вам, что заинтересовались этой историей)
Ксюшечка, ты напрасно волнуешься,все будет замечательно) В фантазии тебе не откажешь, ну а я... помогу, чем смогу happy

P.S. Уходи прочь, температура 37, не до тебя сейчас..


 
вильветтаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:20 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
будем постепенно распутывать этот клубок загадок... вместе

Чувствую клубок не маленький но интересный biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:22 | Сообщение # 134
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата luluka ()
Привет всем) Вот из бета из чулана вылезла) Приветствую всех читателей)

Привееееееееееет, Юльчик. Как я рада тебе yahoo yahoo yahoo

Цитата luluka ()
Спасибо вам, что заинтересовались этой историей)
Ксюшечка, ты напрасно волнуешься,все будет замечательно) В фантазии тебе не откажешь, ну а я... помогу, чем смогу

спасибо, дорогая, я знаю, что ты всегда готова поддержать и помочь. cry за это я тебя и люблю kiss

Цитата luluka ()
P.S. Уходи прочь, температура 37, не до тебя сейчас..

так, сейчас будем прогонять все... коллективно

Добавлено (09.03.2014, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата вильветта ()
Чувствую клубок не маленький но интересный

все именно так, вильветта yes


 
lulukaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:35 | Сообщение # 135
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




вильветта,
Цитата
Чувствую клубок не маленький но интересный biggrin biggrin

В точку! Чем запутаннее, тем интереснее потом распутывать)) А еще интереснее версии читать различные))
ДушевнаяКсю,
Цитата
так, сейчас будем прогонять все... коллективно

Колдуй, баба, колдуй, дед, колдуй, серенький медведь)))


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:38 | Сообщение # 136
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата luluka ()
В точку! Чем запутаннее, тем интереснее потом распутывать)) А еще интереснее версии читать различные))

согласна, Юль, я абажаю читать мысли, версии своих читателей - порой уже из них можно составить новую историю biggrin

Цитата luluka ()
Колдуй, баба, колдуй, дед, колдуй, серенький медведь)))

так, и интересно, кто я в этой поговорке? dry




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Воскресенье, 09.03.2014, 19:39
 
LikkaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:46 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




luluka, Юля, выздоравливай скорей и больше никогда не болей! wink (ничего, что я так сразу на ты? biggrin )
Пролог заинтриговал еще больше. Как я поняла, Эдвард нашёл Беллу и приютил у себя, Белла потеряла память и у неё, скорее всего, какая-то психологическая травма.
Только сейчас обратила внимание на то, что пейринг Белла/Эммет стоит перед Белла/Эдвард. Значит, основной парой будут Белла/Эммет или это тоже секрет? biggrin
Отдельное спасибо за присутствие в истории собаки Сэма. Животные часто оказываются самыми понимающими и сопереживающими.
Что ж, жду продолжения, вдохновения и успехов вам, девушки! happy


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:53 | Сообщение # 138
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Likka ()
luluka, Юля, выздоравливай скорей и больше никогда не болей!

присоединяюсь - не болей, солнышко

Цитата Likka ()
Пролог заинтриговал еще больше. Как я поняла, Эдвард нашёл Беллу и приютил у себя, Белла потеряла память и у неё, скорее всего, какая-то психологическая травма.

пока все верно wink Пятерка - за сообразительность biggrin

Цитата Likka ()
Только сейчас обратила внимание на то, что пейринг Белла/Эммет стоит перед Белла/Эдвард. Значит, основной парой будут Белла/Эммет или это тоже секрет?

Хм dry сказать или нет? скажу так... я от канона не отступаюсь biggrin

Цитата Likka ()
Отдельное спасибо за присутствие в истории собаки Сэма. Животные часто оказываются самыми понимающими и сопереживающими.

как я тебя понимаю Собака изначально была в задумке - без нее никак sad

Цитата Likka ()
Что ж, жду продолжения, вдохновения и успехов вам, девушки!

спасибо, милая Элина, спасибо


 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:22 | Сообщение # 139
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ксю,я когда не могла вообще на сайта зайти,чуть с ума не сошла! biggrin
1. Как это поменьше вопросов? :О ;( Без них же никак нельзя,я о-о-очень любопытная! biggrin
2. Ну,я думаю если Эд захочет,то найдет,как помочь Белле! А,ты Юлик не болей!




Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Воскресенье, 09.03.2014, 20:25
 
natik359Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:28 | Сообщение # 140
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю, большое спасибо за пролог! Начало очень туманно, не понятно и очень загадочно, что конечно интригует. Единственное, что я поняла, что с Беллой что-то произошло, что она в прологе была в таком состоянии. Жду с нетерпением первую главу!

 
lulukaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:28 | Сообщение # 141
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
так, и интересно, кто я в этой поговорке? dry

Ну, вообще-то я просто поколдовала, но если ты так хочешь, выбирай, кто из трех тебе милее biggrin

Девочки, спасибо, я прям через экран монитора чувствую, как ваши положительно заряженные флюиды помогают мне biggrin


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:33 | Сообщение # 142
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Кристиночка))) ()
Ксю,я когда не могла вообще на сайта зайти,чуть с ума не сошла!

понимаю, не одна ты на себе волосы рвала

Цитата Кристиночка))) ()
1. Как это поменьше вопросов? :О ;( Без них же никак нельзя,я о-о-очень любопытная!

сама такая biggrin понимаю, но мои косвенные ответы еще больше тебя путают. Ведь так? задавай, конечно, если не боишься потеряться в лабиринте моих ответов cool

Цитата Кристиночка))) ()
2. Ну,я думаю если Эд захочет,то найдет,как помочь Белле!

не всегда все зависит только от нас sad

Добавлено (09.03.2014, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата natik359 ()
ДушевнаяКсю, большое спасибо за пролог! Начало очень туманно, не понятно и очень загадочно, что конечно интригует.

этот туман будет еще некоторое время зависать над историей cool так, для интриги cool

Цитата natik359 ()
Единственное, что я поняла, что с Беллой что-то произошло, что она в прологе была в таком состоянии.

произошло и оно вернется. Блин, лишнее проболтала dry

Цитата luluka ()
Ну, вообще-то я просто поколдовала, но если ты так хочешь, выбирай, кто из трех тебе милее

мне милее...тот персонаж, кто придумал все это biggrin

Цитата luluka ()
Девочки, спасибо, я прям через экран монитора чувствую, как ваши положительно заряженные флюиды помогают мне

а то, дорогая, тут такие люди собрались, что мы тебя вмиг на ноги поставим yahoo


 
Niki666Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:44 | Сообщение # 143
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




ДушевнаяКсю, Ксюша, спасибо за пролог!
Начало интригует, хотя по прологу мало что можно сказать, но уже ясно, происходящее с героиней череда каких-то событий, после которых она превратилась в ту, какой мы её видим – потерянной, испуганной, не понимающей и не знающей что ей ожидать от завтрашнего дня и ужасно несчастной. Мужчине, который с ней рядом очень непросто видеть девушку такой и нужно иметь массу терпения и сострадания, чтобы, не видя никакого выхода, изо дня в день оставаться с ней и надеяться, что может быть, завтра всё изменится к лучшему.
Жду дальнейшего развития событий!
 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:45 | Сообщение # 144
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Буду,буду задавать! Ксюшик,ты от меня не куда не денешься ( потираю ладошками и поигрываю бровками! biggrin ) ! Кхм... Как это вернется опять,то,что с Беллой случилось??? Ее снова похитят и будут издеваться над ней? ( ШОК )

 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:54 | Сообщение # 145
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Niki666 ()
ДушевнаяКсю, Ксюша, спасибо за пролог!

привет, Ирочка, так и не хочется с тобой прощаться biggrin спасибо, что прочла и пришла порадовать своим мнением

Цитата Niki666 ()
Начало интригует, хотя по прологу мало что можно сказать, но уже ясно, происходящее с героиней череда каких-то событий, после которых она превратилась в ту, какой мы её видим – потерянной, испуганной, не понимающей и не знающей что ей ожидать от завтрашнего дня и ужасно несчастной.

Белла очень долго будет в этом ужасном и разрушающем состоянии, и я буду рядом с ней. Ей довелось пережить очень многое cry

Цитата Niki666 ()
Мужчине, который с ней рядом очень непросто видеть девушку такой и нужно иметь массу терпения и сострадания, чтобы, не видя никакого выхода, изо дня в день оставаться с ней и надеяться, что может быть, завтра всё изменится к лучшему.

да, Эдвард обладает колоссальным терпением и добродетелью. Он изо всех сил старается вытащить ее из этого состояния-зомби sad чем все кончится, узнаете позже cool

Цитата Кристиночка))) ()
Буду,буду задавать! Ксюшик,ты от меня не куда не денешься ( потираю ладошками и поигрываю бровками!

так, я уже пожалела о своих словах blink

Цитата Кристиночка))) ()
Кхм... Как это вернется опять,то,что с Беллой случилось??? Ее снова похитят и будут издеваться над ней? ( ШОК )

не скажу! dry могила и все!!!


 
Niki666Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:00 | Сообщение # 146
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
привет, Ирочка, так и не хочется с тобой прощаться biggrin спасибо, что прочла и пришла порадовать своим мнением

Привет, Ксюш, ещё раз! biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
Белла очень долго будет в этом ужасном и разрушающем состоянии, и я буду рядом с ней. Ей довелось пережить очень многое

Да понятно, что за плечами у неё немало пережито, не просто так она превратилась в подобие соленого столба.
Цитата ДушевнаяКсю ()
да, Эдвард обладает колоссальным терпением и добродетелью. Он изо всех сил старается вытащить ее из этого состояния-зомби sad чем все кончится, узнаете позже

Ксюш, а ХЭ будет?
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:05 | Сообщение # 147
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Niki666 ()
Да понятно, что за плечами у неё немало пережито, не просто так она превратилась в подобие соленого столба.

не мало в прошлом и не мало впереди sad Эх, ее нужно пожелать сил и терпения sad

Цитата Niki666 ()
Ксюш, а ХЭ будет?

ЕСТЕСТВЕННО spiteful


 
PestДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:17 | Сообщение # 148
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Спасибо за приглашение!

Пролог очень понравился. Сколько вопросов и это только начало. Заинтриговали. Буду с нетерпением ждать продолжение!

И кстати не могу не заметить, очень красивое оформление! wink wink


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:22 | Сообщение # 149
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Pest ()
Пролог очень понравился. Сколько вопросов и это только начало. Заинтриговали. Буду с нетерпением ждать продолжение!

привет, Янина, рада видеть тебя wink верно, лишь начало невероятных событий cool

Цитата Pest ()
И кстати не могу не заметить, очень красивое оформление!

спасибо, это все кудесница Ирочка - художник от Бога. Все цветы и конфеты ей biggrin


 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:57 | Сообщение # 150
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ксю,как это не скажешь? Нуу,так не честно!!! sad Я же переживаю за Беллу! Она,что натерпелась мало??? >(



Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Воскресенье, 09.03.2014, 21:57
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Под кровом таинственной глуши (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди