Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Под кровом таинственной глуши (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Под кровом таинственной глуши
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 08.03.2014, 16:48 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Новая история от автора "Проникновения"



За потрясающее оформление искренняя благодарность неподражаемой Ирочке(IrKos)

Автор: ДушевнаяКсю
Бета: Юленька, luluka (ее же можно смело назвать со-автором). С 4 главы - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)
Гамма: всем уже известная Юленька
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани, характер и сюжет - мне
Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, сцены насилия, смерть одного из героев!
Рейтинг: R,(местами NC-17)
Пейринг: Белла/Эммет, Белла/Эдвард, Эсми/Карлайл, Аро, Чарли и другие...
Жанр: Action, deadthfic, angst, hurt
Саммари: Кто я? Не помню... Где я? Не знаю... Есть только боль... И страх... И еще до омерзения липкая пустота внутри. Нет сердца - оно вырвано. Нет памяти - она стерта. Есть мое тело - изодранное в клочья.
И есть его глаза... Они не дают утонуть в бездне отчаяния... А еще его голос... Колыбельная для моей покалеченной души...
Наши чувства - что это? Спасение или шаг в пропасть?

Статус: В процессе
от Автора:

Размещение: Только с моего разрешения. Кто решит меня обхитрить, найду и закопаю angry
Благодарности:

Реклама: Если найдутся желающие помочь с рекламой, ниже есть код баннера истории. Спасибо.

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-14711-1][img]http://4.firepic.org/4/images/2014-02/28/rdoyjlo2ni5g.jpg[/img][/url]

Мои верные читатели:

Благодаря талантливой, отзывчивой и чуткой Елизавете у нас появилось шикарное видео, которое приоткроет кое-какие тайны:


Пролог
Часть 1 - Пороги жизни
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5

Маячки о новых главах получат лишь те, что отписались ЗДЕСЬ!


_______________________________________
Мои истории:

Проникновение (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Пятница, 27.03.2015, 11:31
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 09.03.2014, 00:36 | Сообщение # 76
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Aysel_RobSten ()
Я ждала когда появится этот форум спасибо за приглашения и принимай в ПЧ пошла читать пролог

приятно знать, что историю ждали Конечно же, принимаю и надеюсь на теплые отзывы wink

Цитата Aysel_RobSten ()
Да пролог ещё жаль не активировали

жаль, ожидание убивает loony

Цитата ♥Miv@♥ ()
ДушевнаяКсю и luluka, поздравляю с началом новой темы, новой истории, нового путешествия по волнам фантазии!

Светик, приветик. Очень рада тебе и огромное спасибо за пожелания. Мы постараемся совершить плодородное путешествие по этим самым волнам biggrin

Цитата ♥Miv@♥ ()
Желаю побольше вдумчивых и отзывчивых читателей. Удачи и вдохновения!

премного благодарна wink

Цитата ♥Miv@♥ ()
(фикридеры и модераторы - тоже люди, а сегодня, вернее уже вчера, такой чудесный праздник, так что не будем роптать)

верно, грех жаловаться. Кто же еще поймет лучше, чем женщина женщину biggrin

Цитата ♥Miv@♥ ()
И разумеется настойчиво прошусь в ПЧ

а я добродушно открываю и впускаю в теплый дом biggrin


 
Galina177Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 00:57 | Сообщение # 77
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




С праздником! Счастья и любви!! Пусть весенний ветерок надует вдохновения, творческих успехов, и признательных читателей!!! Спасибо за приглашение, жду пролог и прошусь в ПЧ!
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:03 | Сообщение # 78
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Galina177 ()
С праздником! Счастья и любви!! Пусть весенний ветерок надует вдохновения, творческих успехов, и признательных читателей!!!

очень тронута поздравлениями biggrin спасибо, я тоже желаю Вам счастья, добра, солнца и цветущего настроения

Цитата Galina177 ()
Спасибо за приглашение, жду пролог и прошусь в ПЧ!

спасибо, что пришли. Не надо просить - я добавлю и так biggrin


 
RinaIДата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:31 | Сообщение # 79
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Ксюша, привет smile !

Поздравляю тебя с праздником!
Желаю тебе радости и счастья,
Любви красивой, нежной и большой.
У кавалеров вечного успеха,
И оставаться чистою душой
.

Зашла, как и обещала, а главу к сожалению не активировали cry . Поздравляю с открытием новой темы http://gif-anim.narod.ru/Cveti99.gif !
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:34 | Сообщение # 80
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата RinaI ()
Ксюша, привет

привет, Риночка biggrin

Цитата RinaI ()
Поздравляю тебя с праздником!
Желаю тебе радости и счастья,
Любви красивой, нежной и большой.
У кавалеров вечного успеха,
И оставаться чистою душой

Боже!!! Шикарное поздравление и главное в точку biggrin спасибо, все взаимно!

Цитата RinaI ()
Зашла, как и обещала, а главу к сожалению не активировали . Поздравляю с открытием новой темы

спасибо. Я рада, что ты присоединилась к нашему теплому и веселому коллективу


 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 02:00 | Сообщение # 81
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




И тортик доели, и чай допили и 8 марта закончилось, а пролог не активировали:( Наверное, завтра приду читать)) спокойной ночи:)
P. S. А коллектив действительно здесь теплый и веселый)))


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 09.03.2014, 09:55 | Сообщение # 82
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
P. S. А коллектив действительно здесь теплый и веселый)))

да, мне повезло с читателями... они искренние, светлые и отзывчивые, сумели создать тамосферу и для веселья и для творчества biggrin


 
apple47Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:00 | Сообщение # 83
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Ааа.. я скоро повешусь от нетерпения(( biggrin

Добавлено (09.03.2014, 10:00)
---------------------------------------------

Цитата ДушевнаяКсю ()
а я добродушно открываю и впускаю в теплый дом

Где все сидят под столом biggrin


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:03 | Сообщение # 84
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата apple47 ()
Ааа.. я скоро повешусь от нетерпения((

блин, сама вся извелась wacko

Цитата apple47 ()
Где все сидят под столом

не все! ТОЛЬКО АВТОР! Остальным я предоставляю удобный диван biggrin


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:12 | Сообщение # 85

Группа: Удаленные






Доброго утречка всем)))
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:14 | Сообщение # 86
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Элен159 ()
Доброго утречка всем)))

привет, милая
Мы тут все сидим, ждем... кто под столом, кто на удобном диванчике biggrin


 
ღФиля_ВинчестерღДата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:31 | Сообщение # 87
~Бесстрашие~

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Отписываюсь wink

 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:40 | Сообщение # 88
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ღФиля_Винчестерღ ()
Отписываюсь

отвечаю wink рада видеть biggrin


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:24 | Сообщение # 89

Группа: Удаленные






А можно я тоже с вами немножко побуду? Какие новости?
 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:46 | Сообщение # 90
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Доброго утречка=] я снова вернулась в засаду:P обкопалась в подушках и жду(:

 
МаргарэттаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 12:08 | Сообщение # 91
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Привет Ксю!
Выговор тебе!
Думала ты в курсе, что я в читателях по умолчанию dry А тут открываю список, а меня нет! ШОК! Спасибо хоть позвала! tongue
Ох !!! С ног сногсшибательное оформление!
Саммари не может оставить меня равнодушно! Так что я вся в ожидании пролога!
Желаю тебе вдохновения и отзывчивых читателей! smile


http://savepic.su/4648822.png
 
tigachkingsДата: Воскресенье, 09.03.2014, 13:13 | Сообщение # 92
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




На данный момент я в замешательстве... Интересно узнать, что же такого должно было произойти, что у Беллы амнезия и глобальная аппатия проснулись... И если сейчас она с Эдвардом, то когда и как появится Эм?... В общем ждем продолжения, для более получения ответов на вопросы;)
 
МаргарэттаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 13:29 | Сообщение # 93
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Ух! Столько вопросов! Я думаю Бела подсознательно не хочет вспоминать прошлое, там наверняка что то ужасное! cry
А еще создалось ощущение надвигающегося ... чего-то ужасного, чего-то что сплатит Эда и Белку, ну и конечно же вернет последней память! Но это все мои домыслы! Так что с нетерпением жду первую главу! Надо отметить завораживающее описание! Я прям видела как на стенах пляшут тени от костра! smile Спасибо тебе большое за много обещающее начало! Мой мозг мне больше не подчиняется, а просчитывает варианты возможного продолжения! biggrin Так что если не хочешь безумного читателя, давай скорее продолжение biggrin biggrin biggrin


http://savepic.su/4648822.png
 
EderaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 14:17 | Сообщение # 94
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Ксюша, начало великолепное! Очень понравилось! Такая мрачная, интригующая атмосфера, но притягивающая, вызывающая множество вопросов, но уже дающая некий намек на драматические события, что привели к этому. С нетерпением жду продолжения!

 
MiMaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 14:36 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Поздравляю с открытием новой темы, желаю благодарных читателей и прощусь в ПЧ.


 
renecmi5453Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 14:54 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




ДушевнаяКсю,Привет! Спасибо за пролог!
Начало интересное и пока непонятно.
Мрачная атмосфера вызывает столько вопросов!
С нетерпением жду продолжения!


В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 09.03.2014, 15:22 | Сообщение # 97
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Элен159 ()
А можно я тоже с вами немножко побуду? Какие новости?

конечно, можно. Новости? обсуждение первой главы wacko

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Доброго утречка=] я снова вернулась в засаду:P обкопалась в подушках и жду(:

привет, милая wink в подушках - это здорово, мягко и тепло biggrin бегу читать пролог wink

Цитата Маргарэтта ()
Привет Ксю!
Выговор тебе!
Думала ты в курсе, что я в читателях по умолчанию А тут открываю список, а меня нет! ШОК! Спасибо хоть позвала!

прости, дорогая, каюсь, стою на коленях, вымаливая прощение closedeyes я со вчера в такой прострации, вся трушусь в ожидании Ваших первых реакций sad я уже все исправила! Прости, прости

Цитата Маргарэтта ()
Ох !!! С ног сногсшибательное оформление!

да, Ирочка - ас своего дела victory

Цитата Маргарэтта ()
Саммари не может оставить меня равнодушно! Так что я вся в ожидании пролога!
Желаю тебе вдохновения и отзывчивых читателей!

большущее спасибо за поддержку и своевременную встряску wink а то я бы и не выбралась до лета из своей засады biggrin

Цитата tigachkings ()
На данный момент я в замешательстве... Интересно узнать, что же такого должно было произойти, что у Беллы амнезия и глобальная аппатия проснулись...

одно ясно, что не ОТ СЛАДКОЙ ЖИЗНИ dry а вот подробности... будут чуть позднее cool

Цитата tigachkings ()
И если сейчас она с Эдвардом, то когда и как появится Эм?...

Это она в ПРОЛОГЕ с Эдвардом. А Вы знаете, какие события описаны в нем? прошлое? настоящее? будущее?
умеют я закрутить, да? spiteful

Цитата Маргарэтта ()
Ух! Столько вопросов! Я думаю Бела подсознательно не хочет вспоминать прошлое, там наверняка что то ужасное!

верная догадка. Плюсик тебе! wink

Цитата Маргарэтта ()
А еще создалось ощущение надвигающегося ... чего-то ужасного, чего-то что сплатит Эда и Белку, ну и конечно же вернет последней память! Но это все мои домыслы!

блин, мои читатели, что - ТЕЛЕПАТЫ? surprised Уже и не скрыть ничего dry

Цитата Маргарэтта ()
Надо отметить завораживающее описание! Я прям видела как на стенах пляшут тени от костра! Спасибо тебе большое за много обещающее начало! Мой мозг мне больше не подчиняется, а просчитывает варианты возможного продолжения! Так что если не хочешь безумного читателя, давай скорее продолжение

Марго, спасибо за теплые слова - из-под стола можно вылазить... потихонечку biggrin
касательно проды... сори, не могу ничего обещать sad у меня же есть еще "Проникновение" wink

Цитата Edera ()
Ксюша, начало великолепное! Очень понравилось! Такая мрачная, интригующая атмосфера, но притягивающая, вызывающая множество вопросов, но уже дающая некий намек на драматические события, что привели к этому.

да, Юльчик, я постаралась вложить в пролог некую загадку, интригу и кульминационное состояние героини. В фике и будет преобладать такое настроение... до определенно момента cool
спасибо, что пока что дарите мне лишь ободряющие и положительные отзывы biggrin крылышки начинают пробиваться

Цитата MiMa ()
Поздравляю с открытием новой темы, желаю благодарных читателей и прощусь в ПЧ.

Мариночка, добро пожаловать в "Глушь..." biggrin проходите, располагайтесь и не забывайте подталкивать Автора к письменному столу и ручке biggrin

Цитата renecmi5453 ()
ДушевнаяКсю,Привет! Спасибо за пролог!
Начало интересное и пока непонятно.
Мрачная атмосфера вызывает столько вопросов!

привет, Танюш, самое главное, что интерес ЕСТЬ biggrin Теперь можно расслабиться и сваливать! Да, шучу!
много вопросов - это аппетитненько.. для меня звучит Ответы буду даваться... частями.. причем скорее всего дозированными и малыми. Во, закрутила biggrin

Дорогие мои, девочки, огромное Вам спасибо за первые и такие важны отзывы, слова поддержки, одобрения, понимания и похвалы
Я безумно боялась первой реакции... он теперь знаю точно, что я такими читателями СТРАХИ БЫЛИ НАПРАСНЫ!
Здесь собралась отличная, добрая, веселая и теплая команда, которая способна зажечь свой олимпийский огонь и свернуть любые горы. спасибо Вам за поддержку и понимание. Я Вас очень люблю!!! Всех-всех!!! wink


 
LOstДата: Воскресенье, 09.03.2014, 15:33 | Сообщение # 98
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ДушевнаяКсю, привет! и вылезай из-под стола, нечего там прятаться! Все замечательно!
Пролог, как и ожидалось только нагнал на нас дымку загадок и тайн! То, что ОНА потеряла память - это понятно... вместе с памятью она потеряла себя, всю себя целиком и полностью... а приобрела в ответ только боль, страдания и агонию... то же с ей служилось, как все это произошло?.... Они страдают - все трое страдают... Она, потому что не знает и не может ничего, да и в какой-то момент просто понимаешь, что нет сил бороться, что просто хочется прожить еще один день, не думая и не заставляя свою память вспоминать... Он - потому что устал бороться за них двоих, он рядом и этим все сказано, но он помочь уже нечем не может, просто рядом, просто вместе... да и еще понимая, что не особо чем-то сможет помочь... А Сэм, просто рядом. просто вместе с ними...
Буду с нетерпением ждать первую главу!


 
MARIKA8221Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 15:41 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




С открытием! Саммари заинтересовало! Прими в ПЧ! smile smile smile
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 09.03.2014, 15:44 | Сообщение # 100
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата LOst ()
ДушевнаяКсю, привет! и вылезай из-под стола, нечего там прятаться! Все замечательно!

Приветик, LOst, уже поняла, что засиделась... вылезла и с упоением читаю Ваши отзывы biggrin

Цитата LOst ()
Пролог, как и ожидалось только нагнал на нас дымку загадок и тайн!

да, зацепил внимание cool вы поймали крючок, молодцы wink

Цитата LOst ()
То, что ОНА потеряла память - это понятно... вместе с памятью она потеряла себя, всю себя целиком и полностью... а приобрела в ответ только боль, страдания и агонию... то же с ей служилось, как все это произошло?....

да, изабелла потеряла память, но оно даже и лучше. Поверьте мне, когда Вы ЧТО именно она забыла, забвение покажется единственным выходом sad

Цитата LOst ()
Они страдают - все трое страдают...

вот это верно подмечено, что душа изранена у одного, а чувствуют это ВСЕ ТРОЕ cry

Цитата LOst ()
Она, потому что не знает и не может ничего, да и в какой-то момент просто понимаешь, что нет сил бороться, что просто хочется прожить еще один день, не думая и не заставляя свою память вспоминать...

да, она живет лишь этим днем и этой минутой, не имея сил и желания на что-то большее...

Цитата LOst ()
Он - потому что устал бороться за них двоих, он рядом и этим все сказано, но он помочь уже нечем не может, просто рядом, просто вместе... да и еще понимая, что не особо чем-то сможет помочь...

верно. Человек не сможет помочь другому, если у того нет желания, чтобы его спасали sad а руку помощи он воспринимает, как подачку и проявление жалости dry вот и получается замкнутый круг sad

Цитата LOst ()
А Сэм, просто рядом. просто вместе с ними...

да, животные как никто другой тонко чувствуют душу человека и переживают гораздо глубже и сильнее ту боль, что ощущаем мы sad они помогают тем, что просто находятся рядом и все понимают без слов happy

Добавлено (09.03.2014, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата MARIKA8221 ()
С открытием! Саммари заинтересовало! Прими в ПЧ

Спасибо, Мария, принимаю, записываю и надеюсь на Ваши впечатления. Нужно же мне зарядиться для дальнейшенго написания biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Под кровом таинственной глуши (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Адреналин