Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Клиника Новая Жизнь
КотоваДата: Пятница, 14.02.2014, 13:28 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





3 место в номинации Лучший образ Эдварда



1 место в номинации Самая горячая ссора
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»




Автор: Элис Котова

Бета: Саня-Босаня

Гамма: Анжи

Дисклемер: имена главных героев взяты из сумеречной саги С. Майер, образы главных героев мои

Рейтинг: R

Пейринг: основной Белла/Эдвард

Жанр: Romance, Drama со счастливым концом

Саммари: На первый взгляд, Белле можно даже позавидовать: она жена богатого и преуспевающего бизнесмена со всеми вытекающими последствиями (дорогие автомобили, роскошный пентхаус, отдых на престижных курортах и банковский счет с семизначными цифрами). Но это только на первый взгляд. Главная героиня старается не думать о некоторых сложностях ее брака и ограничениях в ее жизни. Молодая женщина мечтает о малыше, который почему-то не «хочет» появляться в их с Джаредом семье. В надежде на помощь квалифицированного специалиста Белла обращается в частную гинекологическую клинику

Статус: завершён

От автора: в произведении отсутствует персонаж по имени «Джейкоб». Есть Джаред, муж Беллы

Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах



За обложку большое спасибо Маринке (АкваМарина)

-
Глава 1. Белла

Глава 2. Эдвард

Глава 3. Форкс

Глава 4. Юджин

Глава 5. Элис от 26 апреля

Глава 6. Рене от 3 мая

Глава 7. Порт-Анджелес///Майами NC-17 от 11 июля

Глава 8. Сэм от 15 июля

Глава 9. Встреча от 15 июля

Глава 10. Собеседование от 10 августа

Глава 11. Мистер Денали от 28 сентября

Глава 12. "Хаус Боат" от 2 октября

Глава 13. Абстрактный экспрессионизм от 3 ноября

Глава 14. Скандал от 9 декабря

Глава 15. Признания от 25 февраля

Глава 16. Хирургия от 8 апреля

Глава 17. Афганистан от 8 апреля

Глава 18. Пациентка доктора Каллена от 8 апреля

Глава 19. Рассвет от 20 июня

Глава 20. Сэм Адли от 25 июня

Глава 21. Просьба от 22 июля

Глава 22 (часть I). Недоразумение

Глава 22 (часть II). Эмили от 25 ноября

Глава 23. Бонус от 9 декабря

Глава 24. Заключительная от 11 мая

Спасибо Лене за редактирование произведения.

Мои произведения:
Остров Эсми (закончен)
Форкс (закончен)
Здравствуй, Розали! (закончен)
Хозяин леса (закончен)
Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек (приостановлен)
Выбор (миник, закончен)
Убийство в Диллоне (закончен, миник, детектив)
Слёзы Сиэтла (закончен, миник, детектив)




Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:16
 
MiMaДата: Понедельник, 29.09.2014, 16:44 | Сообщение # 476
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Элис здравствуй. У Эда поведение как будто он грехи замаливает, не навязчиво так ведет себя и держится на расстоянии. Какое бы Белла не приняла решение, оно будет ее, Эд на нее не давит и не навязывается, но ничего и не обещает, а вот Джаред делает все наоборот и давит на нее и делает ошибку за ошибкой, все дальше отдаляя ее своим поведением.Хотя такое его поведение нам на руку, мы ведь болеем за Эда. Спасибо за продолжение.


 
КотоваДата: Вторник, 30.09.2014, 18:32 | Сообщение # 477
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата робокашка ()
Белла вроде для себя уже все решила, только сделать решающий шаг не готова.


Да, осталось сделать шаг. smile

Цитата робокашка ()
Не так он прост, и жена наверняка его знает с лучшей стороны, ведь он ее любит. Думаю, с другой его стороной в скором времени Белле еще предстоит познакомиться...


Нана, все в точку. Белла знает Джареда исключительно с хорошей стороны. Джаред любит свою жену, и не в его интересах посвящать Беллу в некоторые моменты своей жизни.

Добавлено (29.09.2014, 21:08)
---------------------------------------------
Привет, Ира!

Цитата ira2760 ()
Только сегодня думала о продолжении, а ты вот как мысли мои читала!


smile
Цитата ira2760 ()
Я знаю точно, что когда женщина думает о разводе, то это очень тяжелые мысли и абсолютный раздрай в душе.


Мне понравилось твое слово "раздрай". Правильное слово.

Цитата ira2760 ()
Это у Беллы детей ещё нет!


Согласна. Если есть ребенок или дети, все в тысячи раз сложнее sad . В этом смысле Белле еще повезло.

Цитата ira2760 ()
Многие могут подумать, что мол ,с жиру бесится, все у женщины есть, материальное благополучие, уважение и любовь мужа, а ей все не так, все не то.


Некоторые мои читательницы, действительно, так считают. С высоты моего жизненного опыта: материальный достаток, стабильность и любовь мужа - это немало. Но это я так... Не особо вникая в отдельные эпизоды произведения.

Цитата ira2760 ()
Пожелаю ей удачи, она ей ох как понадобится, ведь ей предстоит нелёгкий разговор с мужем, который потащит за собой все неприятности, унижения, непонимание, наверняка будут оскорбления и она узнает о себе немало нового.


Рано или поздно, но такой разговор состоится.

Цитата ira2760 ()
Спасибо, Элис, спасибо Лене за быструю работу. Удачи вам, девочки.


Ира, тебе спасибо от нас с Леной. За то, что читаешь и комментируешь наш совместный труд. smile

Добавлено (29.09.2014, 23:32)
---------------------------------------------
Для Оли

Цитата Olga01 ()
Понятно , что сложно взять и разорвать отношения с мужем , но если никакой любви нет и не было ?


Да, сложно. Даже, если любви и в помине не было, все равно сложно sad .

Цитата Olga01 ()
Тем более , то что он позволяет в отношении посторонних людей уже не в какие рамки не укладывается . И при этом на все есть ответ .


Джаред умеет убеждать. Не зря много лет ведет переговоры в бизнесе, знает как добиться своего.

Цитата Olga01 ()
даже если сомневается в чувстве Эдварда нужно просто дать ему шанс проявить себя .


Вполне возможно, что причина "скромного" поведения Эдварда в неуверенности в чувствах Беллы. wink smile

Добавлено (30.09.2014, 18:32)
---------------------------------------------
Привет, Рина!

Цитата RinaI ()
По моему Джаред врет, что не следит за женой . Наверняка, он выбрал уже стратегию, по сохранению брака .


Следующая глава (2 октября) или подтвердит твои мысли, или опровергнет их.

Цитата RinaI ()
Эдвард, просто прелесть, всегда пытается поддержать ее .


И Эдвард, и Джаред любят Беллу. Только отношение у двух мужчин к любимой женщине не одинаковое.

Цитата RinaI ()
Белла мечется между двух мужчин .


Она сделает выбор. smile

Спасибо.


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 30.09.2014, 18:44 | Сообщение # 478
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
Ира, тебе спасибо от нас с Леной. За то, что читаешь и комментируешь наш совместный труд.

Присоединяюсь к спасибо!))) Только вклад беты в совместный труд, несоизмеримо меньше, чем автора. smile


 
КотоваДата: Вторник, 30.09.2014, 22:52 | Сообщение # 479
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Аня!

Цитата Anyutik ()
Мое мнение, что муж не будет ни вчем подозревать окружение жены, ее саму, только если у него у самого рыльце не в пушку)))


Об этом уже несколько девушек говорили. Я и сама думаю: может Джаред изменяет Белле? Или все таки его недоверие к жене вызвано другими какими-то причинами?

Цитата Anyutik ()
И тот факт, что он за ней следил - ну очень неприятен.


Это еще мягко сказано. "Слежка" Джареда могла стать последней каплей в чаше. Но пока что последней капли еще не было. Белла еще только думает разводиться.

Цитата Anyutik ()
Белла сама прекрасно понимает, что эти разговоры и встречи с Эдом никуда к хорошему для ее семьи не приведут. Но она не может сопротивляться и идти наперекор своему сердцу.


Белла и сама прекрасно видит, что некрасиво поступает, но... Ты правильно говоришь - очень сильное чувство к Эдварду. smile

Добавлено (30.09.2014, 22:52)
---------------------------------------------
Для Лены

Цитата Helen77 ()
Првильное она принимает решение развестись, вот только вряд ли так легко позволит ей это Джаред.


Посмотрим, сможет ли Джаред помешать Белле в реализации ее планов.

Цитата Helen77 ()
Хорошо, что Эдвард озвучил свое желание увидеть Беллу.


Да, встреча состоится. smile


 
AnyutikДата: Среда, 01.10.2014, 10:20 | Сообщение # 480
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Котова, приветик!

Цитата Котова ()
Об этом уже несколько девушек говорили. Я и сама думаю: может Джаред изменяет Белле? Или все таки его недоверие к жене вызвано другими какими-то причинами?

biggrin ну... у баб мнения схожи) а вооще...я не могу даже сказать...может он просто чувствует, что она не полностью с ним, его? wacko

Цитата Котова ()
"Слежка" Джареда могла стать последней каплей в чаше. Но пока что последней капли еще не было. Белла еще только думает разводиться.

боюсь, что Белле нужно более, чем это для развода...настоящая встряска...к сожалению

Цитата Котова ()
Белла и сама прекрасно видит, что некрасиво поступает, но... Ты правильно говоришь - очень сильное чувство к Эдварду.

ой...переживаю я за этих двух... ее муж прям жеско и жестко будет бороться за Беллувсеми ему доступными способами...и к сожалению эти способы будут не гуманны surprised



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
Саня-БосаняДата: Среда, 01.10.2014, 15:49 | Сообщение # 481
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Не встреть случайно спустя много лет Эдварда, кто знает, задумалась бы о своей жизни Белла. Трудно сказать. И теперь «и не спится, не сидится, не гуляется ему», вернее, ей. И чего ей не хватает? Правильно – одной малости – любви. А так всем она обеспечена. Появились мыслишки о разводе… да только вход в брак с Джаредом рубль (извините, доллар!), а выход – два. Да, вроде как, и Эдвард никакой активности особенной не проявляет и замуж за себя тоже не зовет – осторожничает. Короче – решать, как всегда, женщине. Посмотрим, как она будет из всего этого (так и хочется сказать «дерьма», извините за выражение) выпутываться – врать мужу уже начала. Да, и какая разница, что муж собрал сведения о ее шефе – ерунда – было бы из-за чего психовать. Но сердчишко кровью облилось, когда мысль пришла: «А вдруг и за мной слежка установлена?» И все равно после этого Белла соглашается встретиться с Эдвардом… Рисковая женщина.
Элис, благодарю за новую главу и жду следующую! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 01.10.2014, 15:50
 
КотоваДата: Среда, 01.10.2014, 22:13 | Сообщение # 482
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Лена!

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Да, трудный выбор предстоит сделать Белле! С одной стороны - упорядочная, размеренная, ни в чём не нуждающаяся жизнь, с другой - неизвестность, но с огромной любовью!


"Ибо все лучшее покупается лишь ценою великих страданий…" Как-то так сказала К. Макаллоу. Трудно не согласиться. Мало кому жизнь преподносит все и на блюдечке с голубой каемочкой.

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Интересно, что выберет Белла? Мы то, можем догадаться, что выберет Белла, думаю, автор, так же за любовь!


tongue

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Да и Белла, наверняка не много потеряет, Эдвард тоже далеко не нищий, имеет практику, в престижной клинике!


Об Эдварде. Несмотря на то, что в клинике отца он отказался работать, ты правильно говоришь - Эдвард далеко не нищий. Может, Белле и не придется снимать миниквартирку в захолустном районе города? Она же пока что не посвящала в свои планы Эдварда. wink smile

Добавлено (01.10.2014, 22:13)
---------------------------------------------
Привет, Лена!

Цитата Саня-Босаня ()
И теперь «и не спится, не сидится, не гуляется ему», вернее, ей.


Этой фразы не знала (наверное, из песни?), но соглашаюсь.

Цитата Саня-Босаня ()
Появились мыслишки о разводе… да только вход в брак с Джаредом рубль (извините, доллар!), а выход – два.


Выйти замуж легче, чем развестись. sad

Цитата Саня-Босаня ()
Да, вроде как, и Эдвард никакой активности особенной не проявляет и замуж за себя тоже не зовет – осторожничает.


Я тоже думаю, что причина неактивности Эдварда в осторожности, неуверенности.

Цитата Саня-Босаня ()
врать мужу уже начала.


Врать кому бы то ни было плохо. Но, Ленчик, я тут подумала: а может, иногда мужу и соврать можно wink ? Это я так, о своем, о женском... Излишнее правдолюбие иногда боком вылазит. biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Да, и какая разница, что муж собрал сведения о ее шефе – ерунда – было бы из-за чего психовать. Но сердчишко кровью облилось, когда мысль пришла: «А вдруг и за мной слежка установлена?» И все равно после этого Белла соглашается встретиться с Эдвардом… Рисковая женщина.


Еще какая рисковая женщина! Другая бы побоялась идти на встречу после такого "предупреждения" со стороны мужа. smile

Большое спасибо за твою помощь. И особенно за главу 12. tongue




Сообщение отредактировал Котова - Среда, 01.10.2014, 22:04
 
Саня-БосаняДата: Среда, 01.10.2014, 23:04 | Сообщение # 483
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
Этой фразы не знала (наверное, из песни?),

Что-то такое было в советские времена. wink

Цитата Котова ()
Выйти замуж легче, чем развестись.

В такие моменты думаешь о прелестях гражданского брака. dry

Цитата Котова ()
Я тоже думаю, что причина неактивности Эдварда в осторожности, неуверенности.

Но согласись, когда мужчина проявляет инициативу, женщине приятно. smile

Цитата Котова ()
Излишнее правдолюбие иногда боком вылазит.

Да, наверное... wacko Не знаю ни одного мужчины (по собственному опыту), чтобы они были в восторге от друзей жены мужского пола. wink Подруг они еще кое как терпят.

Цитата Котова ()
Еще какая рисковая женщина! Другая бы побоялась идти на встречу после такого "предупреждения" со стороны мужа.

Когда у женщины начинают зашкаливать чувства вперемешку с гормонами, тогда она теряет ощущение реальности - ей, как говорится, море по колено... по себе знаю cool biggrin


 
КотоваДата: Четверг, 02.10.2014, 11:11 | Сообщение # 484
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Марина!

Цитата MiMa ()
У Эда поведение как будто он грехи замаливает, не навязчиво так ведет себя и держится на расстоянии.


Эдвард грехи замаливает wacko ? Интересная версия. Может, он что-то скрывает от Беллы? Ну, маленькие такие грешки. biggrin

Цитата MiMa ()
Какое бы Белла не приняла решение, оно будет ее, Эд на нее не давит и не навязывается, но ничего и не обещает, а вот Джаред делает все наоборот и давит на нее и делает ошибку за ошибкой, все дальше отдаляя ее своим поведением.


Согласна, конечно. Во всех случаях решение за Беллой. Но мужчины, которые ее окружают слишком разные. Потому и поведение их разное - Эдвард очень толерантный, ненавязчивый, а Джаред - наоборот, напористый и властный. В реальной жизни часто побеждает второй вариант. Как будет в произведении, посмотрим. smile

Добавлено (02.10.2014, 10:41)
---------------------------------------------
Для Лены

Цитата Саня-Босаня ()
Но согласись, когда мужчина проявляет инициативу, женщине приятно.


Ага. Особенно, если женщина влюблена в этого мужчину. tongue biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Не знаю ни одного мужчины (по собственному опыту), чтобы они были в восторге от друзей жены мужского пола. Подруг они еще кое как терпят.


Это уже проза жизни sad . Как говорится, без литературного домысла. Соглашаюсь полностью и безоговорочно. smile

Добавлено (02.10.2014, 11:00)
---------------------------------------------

Глава 12 активна.
Приятного прочтения.

Добавлено (02.10.2014, 11:11)
---------------------------------------------

Вопрос:
а как считаете Вы, читатели?
Как должна поступить главная героиня в сложившейся ситуации?


 
Helen77Дата: Четверг, 02.10.2014, 11:18 | Сообщение # 485
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Только беременности от Джареда не хватает Белле. Если бы Эдвард не появился в жизни Беллы может быть и хватило бы ребенка, чтобы быть счастливой, но сейчас все изменилось.
А Сэм то крепко насел видно на Джареда. Спасибо большое за главу.
 
MiMaДата: Четверг, 02.10.2014, 12:15 | Сообщение # 486
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Мы предполагаем, а Всевышний располагает и часто не обращаем внимания на знаки подаваемые нам сверху. Ну вот не судьба им быть вместе, что то да не дает, только Белла решила изменить свою жизнь, так тут же и у Джареда неприятности, а самое главное что она может быть беременна от мужа. Такое долгожданное событие. Как ей поступить? Не сказать мужу и подсунуть ребенка Эду, мол если нужна тебе я, то бери с ребенком, то же не вариант, да и Белла на такое не способна. Если решит все таки уйти от него, то он просто так ее не отпустит, тем более с ребенком. В любом случае ей предстоит борьба, если даже она останется, то будет бороться со своей любовью. Решения, решения..... можно свихнуться, но на то и целый месяц у нее на решение, тем более у нее характер решительный. Спасибо за продолжение.


 
AnyutikДата: Четверг, 02.10.2014, 13:16 | Сообщение # 487
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Котова, Привет! Во-первых, благодарю за замечательное продолжение!
Сказать, что оно было неожиданным и загадочным, это ничего не сказать)))
Я думаю, что мужа Беллы просто напросто шантажируют доказательствами его измен! Поэтому он так мил с ней, захотел сразу ребенка, чтобы она не ушла от него, даже если узнает правду!
Беллу и Эдварда явно друг другу тянет! И это не может не радовать biggrin
Беременна? Ой, это совсем не хорошо, вообще! "Не надо так..." biggrin
СПАСИБО за красивое, интересное, интригующее продолжение!



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
робокашкаДата: Четверг, 02.10.2014, 15:48 | Сообщение # 488
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А я держу кулаки на удачу, чтоб Белла не забеременела... Это только лишние путы привязанности к мужу, а она, скорей всего, уже его абсолютно не любит dry
Вообще замкнутый круг получается: Сэм шантажирует Джареда, Джаред супружескими клятвами вкупе с возможной беременностью шантажирует Беллу, а Белла слишком слаба, чтоб разгрести все это сама. Джаред прекрасно устроился, сделал из жены симпатичную курицу-наседку, подумаешь, только в последнее время той захотелось покапризничать-поработать... Что-что, а уговаривать супругу Джаред умеет, он уже 10 лет это делает вполне профессионально cool
Спасибо за продолжение victory
 
вильветтаДата: Четверг, 02.10.2014, 16:02 | Сообщение # 489
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!
Спасибо за главу!
Так все прекрасно начиналось Эдвард приготовил плавучий домик и поцелуйчик love love love love love
Сделка с Сэмом настараживает да еще ребенка захотел . happy
Почему если окажется правда от Джареда Белла не уйдет.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 02.10.2014, 17:00 | Сообщение # 490
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Чета подозрение у меня насчет странноватой сделки: такое чувство, что Сэм захотел не только бизнес у Джареда таким образом отнять, но и жену в придачу. wacko А что? Очень может быть – месть какая-нИть более удачливому партнеру или какие-то еще детские обиды и разборки… КАроче – дело мутное. Скорее всего, Джаред и сам не подозревает, во что вляпывается. dry
А свидание очень романтичное, и какое же свидание без поцелуя в конце? Если бы его не случилось, я бы очень обиделась на автора. cool biggrin
Что же касается задержки у Беллы – вполне может быть ложной тревогой… И у женщин, как ни печально, иногда случаются и выкидыши – по всем законам жанра, ребенка у Беллы от Джареда быть не должно. Во всяком случае, я очень на это надеюсь. wink
Элис, спасибо за главу и за творчество! smile


 
КотоваДата: Четверг, 02.10.2014, 23:15 | Сообщение # 491
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Лена, твой коммент маленький, но очень лаконичный.

Цитата Helen77 ()
Только беременности от Джареда не хватает Белле.

Ага. Как говорится, до полного "счастья"...

Цитата Helen77 ()
Если бы Эдвард не появился в жизни Беллы может быть и хватило бы ребенка, чтобы быть счастливой, но сейчас все изменилось.


Если бы не было встречи с Эдвардом в клинике, то, возможно, и да. В нынешних условиях: даже, если будет ребенок от Джареда, надо разводиться. Я так считаю. Но знаю десятки примеров из жизни, когда женщины сохраняют семью или ее подобие ради детей. И мужья в этих женщин во сто крат хуже Джареда. sad

Цитата Helen77 ()
А Сэм то крепко насел видно на Джареда.


Похоже на то.

Добавлено (02.10.2014, 23:15)
---------------------------------------------
Для Лены

Цитата Саня-Босаня ()
А свидание очень романтичное, и какое же свидание без поцелуя в конце? Если бы его не случилось, я бы очень обиделась на автора.


Дак ты б его (поцелуй) сама бы дописала. Ты ж моя Бета. Имеешь полное право подправить сюжет. Шутка. Хи-хи. biggrin


 
Olga01Дата: Пятница, 03.10.2014, 00:41 | Сообщение # 492
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Вот Белле повезло , муж оказался дома . Хорошо еще удержала себя в руках . Ох не нравится мне его сделка с Сэмом , что то здесь не то . Наверное Белла права и это шантаж , а может этот козел , простите оговорилась муж знает про нее и Эдварда , а может случившееся тогда с Эдвардом его рук дело и Сэма ? Ох так все запутано и не дай бог она окажется беременной . Не может судьба так не любить ее . Спасибо большое , жду продолжение .
 
RinaIДата: Пятница, 03.10.2014, 01:12 | Сообщение # 493
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Элис спасибо за продолжение ! Скорее всего Джаред и не уезжал happy . А, сделка с Семом, странная какая- то. Мне кажется что, Сем мафиози, или они задумали, что -то вдвоем happy . Может бизнес продадут и уедут, что бы не делить денежки с другими.
Главной героине, нужно бросать такого мужа, житья он ей не даст, и тем более, если он мафиози.
P.S. Встреча с Эдвардом окрылила Беллу. Вдвоем они смотрятся отлично, намного лучше чем, она с Джаредом wink .
С нетерпением жду продолжения .
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 03.10.2014, 08:13 | Сообщение # 494
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
Дак ты б его (поцелуй) сама бы дописала. Ты ж моя Бета. Имеешь полное право подправить сюжет. Шутка. Хи-хи.

Как бы без твоей просьбы что-то дописывать вряд ли я взялась. wink И в каких же это правилах записано, что бета может корректировать сюжет? Мое поле деятельности - запятые да опечатки... sad Шучу! cool tongue


 
КотоваДата: Пятница, 03.10.2014, 18:39 | Сообщение # 495
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата MiMa ()
Мы предполагаем, а Всевышний располагает


Да, Марина. Наши планы, какими бы они не были четкими и продуманными, часто летят в тара-ры...

Цитата MiMa ()
беременна от мужа. Такое долгожданное событие. Как ей поступить? Не сказать мужу и подсунуть ребенка Эду, мол если нужна тебе я, то бери с ребенком, то же не вариант, да и Белла на такое не способна.


И так проблем десятки. А если беременность подтвердится, их станет во сто крат больше. Джареду все равно придется сказать о ребенке, по сути - муж уже начал подозревать беременность.
Вполне вероятно, что Эдвард любит Беллу и даже, если Белла родит ребенка от Джареда, Эдвард не изменит своих планов. Но кто знает? wacko

Цитата MiMa ()
Если решит все таки уйти от него, то он просто так ее не отпустит, тем более с ребенком.

sad

Цитата MiMa ()
Решения, решения..... можно свихнуться, но на то и целый месяц у нее на решение, тем более у нее характер решительный.


Белла думает, что у нее есть месяц, в течение которого она:
- поможет Джареду в его сделке;
- накопит денег на съемную квартиру.
Но обстоятельства могут сложится так, что месяца времени не окажется. Придется действовать быстрее. smile

Добавлено (03.10.2014, 18:39)
---------------------------------------------
Привет, Аня!

Цитата Anyutik ()
боюсь, что Белле нужно более, чем это для развода...настоящая встряска...к сожалению


Ты права*вздыхает* . Белла слишком думающая, порядочная. Разрушить брак, который просуществовал почти 10 лет, для нее сложно. Нужны для этого очень веские основания.

Цитата Anyutik ()
Я думаю, что мужа Беллы просто напросто шантажируют доказательствами его измен!


Да, Джареда шантажируют. Но измены здесь совсем ни при чем. Объект шантажа скорей всего никаких измен не касается.

Цитата Anyutik ()
Беллу и Эдварда явно друг другу тянет!

tongue

Цитата Anyutik ()
Беременна? Ой, это совсем не хорошо, вообще! "Не надо так..."


Пока что только подозрение о беременности. Не могу обещать, что Белла родит ребенка от Джареда. Вполне возможно, что обстоятельства сложатся совсем по-другому. wink

Цитата Anyutik ()
СПАСИБО за красивое, интересное, интригующее продолжение!


Тебе спасибо, читаешь и комментируешь smile .




Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 03.10.2014, 22:59
 
Лиз0350Дата: Пятница, 03.10.2014, 20:59 | Сообщение # 496
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Элис, здравствуй, спасибо за продолжение! Неожиданно, хотя почему бы? Если клиника Новая жизнь, то жизнь и должна была появиться, вот она и появилась, бойтесь своих желаний, они исполняются. Хотя, может и обойдется, но интрига есть. Узнала много нового об оборотном лизинге, и это здорово! Спасибо1

,


Сообщение отредактировал Лиз0350 - Пятница, 03.10.2014, 20:59
 
КотоваДата: Суббота, 04.10.2014, 12:26 | Сообщение # 497
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Нана!

Цитата робокашка ()
А я держу кулаки на удачу, чтоб Белла не забеременела...


Мне тоже не хочется этой беременности. sad

Цитата робокашка ()
она, скорей всего, уже его [мужа] абсолютно не любит


Думаю, что Белла никогда и не любила Джареда.

Цитата робокашка ()
Вообще замкнутый круг получается: Сэм шантажирует Джареда, Джаред супружескими клятвами вкупе с возможной беременностью шантажирует Беллу, а Белла слишком слаба, чтоб разгрести все это сама.

sad

Цитата робокашка ()
Джаред прекрасно устроился, сделал из жены симпатичную курицу-наседку, подумаешь, только в последнее время той захотелось покапризничать-поработать...


Желание сильного и властного мужчины иметь неработающую жену понятно: все внимание ему. К тому же Белла существенно помогает в бизнесе. А весь бизнес принадлежит Джареду. В случае развода Белле еще надо очень сильно постараться, чтобы что-то отсудить... Ну, это я так. Белла вообще не собирается делить имущество с Джаредом.

Цитата робокашка ()
Что-что, а уговаривать супругу Джаред умеет, он уже 10 лет это делает вполне профессионально


Как точно подмечено про уговаривание. Джаред знает, где надавить, а где уговорить.

Добавлено (04.10.2014, 12:26)
---------------------------------------------
Привет, Вика!

Цитата вильветта ()
Эдвард приготовил плавучий домик и поцелуйчик


Ага. Взял в аренду плавучий дом, ради того, чтобы побыть с Беллой наедине. Удовольствие не из дешевых. smile

Цитата вильветта ()
Сделка с Сэмом настараживает


Явно, что от этой сделки Джаред никакой выгоды не получит.

Цитата вильветта ()
[Ребенок] если окажется правда от Джареда Белла не уйдет.


Если беременность подтвердится, то уйти от мужа станет еще трудней. sad


 
вильветтаДата: Суббота, 04.10.2014, 13:38 | Сообщение # 498
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Цитата Котова ()
Если беременность подтвердится, то уйти от мужа станет еще трудней.

Только Белла захотела все поменять в жизни .А тут не везуха cry cry



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Lena27Дата: Суббота, 04.10.2014, 13:42 | Сообщение # 499
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за хороший рассказ. Читаю с удовольствием, нравится Белла, её мысли, переживания, поступки - это жизнь нашей современницы. Считаю, что уходить надо сразу потому, что причины остаться будут всегда, как только Эдвард узнает, что Белла разводится он её поддержит, даже, если уходить она будет не к нему. Сейчас вся его неуверенность и сдержанность от видимости семейного счастья Беллы, её озвученного желания остаться друзьями, и конечно же от незнания любит ли ещё его Белла (хотя поцелуй в плавучем домике многое может помочь ему понять.) И дети никогда не бывают вовремя, если ждать подходящий момент,то можно и не дождаться, может изменения в эмоциях, чувствах, жизни Беллы изменили гормональный фон, и она забеременела так, что ребенок, конечно, не от Эдварда, но из-за него, надо рожать и уходить от Джареда.
 
КотоваДата: Суббота, 04.10.2014, 15:49 | Сообщение # 500
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата вильветта ()
Только Белла захотела все поменять в жизни .А тут не везуха

Да подожди еще с выводами о ребенке. Может, Белла и не беременна? smile

Добавлено (04.10.2014, 15:49)
---------------------------------------------
Привет, Ленчик!

Цитата Саня-Босаня ()
Чета подозрение у меня насчет странноватой сделки: такое чувство, что Сэм захотел не только бизнес у Джареда таким образом отнять, но и жену в придачу. А что? Очень может быть – месть какая-нИть более удачливому партнеру или какие-то еще детские обиды и разборки… КАроче – дело мутное.


Сделка оборотного лизинга сильно странная. Не зря Белла не понимает, зачем Джаред лезет в эту петлю. Но Джаред настолько настойчиво утверждает, что подпишет документы, а Белла настолько занята своими проблемами, что сделка таки состоится...
Что касается твоих предположений, что Сэм хочет отнять у Джареда жену или бизнес, то - нет. У Сэма другие цели, все элементарно просто: Сэм видит насколько поднялся в бизнесе Джаред и тоже хочет стать богатым и влиятельным бизнесменом. Тем более, Сэм считает, что Джаред ему обязан. Ленчик, спасибо за твои соображения по данному поводу.

Цитата Саня-Босаня ()
Скорее всего, Джаред и сам не подозревает, во что вляпывается.


Джаред не хуже Беллы понимает рискованность сделки, но по какой-то причине опасается сказать Сэму "нет".

Цитата Саня-Босаня ()
А свидание очень романтичное, и какое же свидание без поцелуя в конце?



Цитата Саня-Босаня ()
по всем законам жанра, ребенка у Беллы от Джареда быть не должно.


Посмотрим, как сработают законы жанра в этом произведении. biggrin




Сообщение отредактировал Котова - Суббота, 04.10.2014, 15:55
 
Поиск:


Навсегда