Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Капучино с секретом (Легкая, романтичная история с ароматом необычного кофе)
Капучино с секретом
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 26.09.2013, 13:07 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:





Огромное спасибо мастерице Зубик за такое восхитительное оформление!




Автор: OVMka (Оля)
Разрешение: получено

Бета: Lastochca (Света)
Рейтинг: R (Restricted)
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер. Характеры изменены
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Эммет/Розали. Джэйкобу опять не повезло
Жанр: Романтика, юмор, чуть-чуть ангста для контраста
Статус: В процессе
Саммари: Они из разных миров: он – богатый коллекционер живописных полотен, не понимающий ничего в искусстве, она – та, кто способен оценить настоящие шедевры, но... по-своему. Причины, по которым они сблизятся, удивят обоих. Легкая, романтичная, местами забавная история о чувствах, стирающих все границы на своем пути.
К вниманию Читателей: Дорогие мои, Кофеченьки, сообщаю Вам сразу, чтобы потом не возникало лишних вопросов. Главы выходят по четвергам, а тизеры - по понедельникам. Заходите и смотрите обновления. Спасибо.
Кофеченьки:

Баннеры для любителей кофе:






НОВИНКА от 12.03.2015




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Среда, 20.05.2015, 15:39
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 12.11.2014, 09:17 | Сообщение # 626
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Alice7OnOff ()
Тук, тук. Можно к вам?

что за вопросы? biggrin наши двери всегда открыты yes

Цитата Alice7OnOff ()
Остановились на самом интересном месте - ограблении) Жду завтрашней главы, хорошо заинтриговали)

я рада, что история привлекла. Надеюсь, Автор не забудет о своем обещании wink


 
робокашкаДата: Четверг, 13.11.2014, 18:23 | Сообщение # 627
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард мне страшно нравится Ироничен, обходителен, страстен, для Беллы готов на все, чуть не выпрыгивая из штанов, ну и плюс все остальные достоинства
Конечно, девочки правы в своем стремлении оградить своих парней от стресса реальности wink Но ситуация патовая tongue
Спасибо за продолжение
 
sonadorДата: Четверг, 13.11.2014, 19:31 | Сообщение # 628
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
Эдди прямо чувствует, как шутить надо biggrin а Би мне кажется немного взволнованна. оно и понятно такое дело предстоит совершить и при этом ничего не перепутать wacko надеюсь они справятся со всем этим smile
спасибо за главу и редакцию smile


 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 13.11.2014, 20:58 | Сообщение # 629
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за главу и маячок!
У всех грандиозные планы!... Эдвард нечаянно проницательно рассекретил планы Беллы на вечер... Как же пройдет ограбление?! Сгораю от нетерпения!!!
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 14.11.2014, 13:43 | Сообщение # 630
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата робокашка ()
Эдвард мне страшно нравится Ироничен, обходителен, страстен, для Беллы готов на все, чуть не выпрыгивая из штанов, ну и плюс все остальные достоинства

я тоже тащусь от такого внимания biggrin именно так и нужно-тонуть друг в друге smile

Цитата робокашка ()
Конечно, девочки правы в своем стремлении оградить своих парней от стресса реальности Но ситуация патовая

ага.. как бы эта забота не обернулась против них dry

Цитата sonador ()
а Би мне кажется немного взволнованна. оно и понятно такое дело предстоит совершить и при этом ничего не перепутать надеюсь они справятся со всем этим

Автор сказал, что следующая глава в этом нам поможет wink

Цитата FaNATKA3178 ()
Эдвард нечаянно проницательно рассекретил планы Беллы на вечер...

лично я в этом момент чуть в штаны от страху не написала biggrin


 
EderaДата: Пятница, 14.11.2014, 14:08 | Сообщение # 631
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Эдвард был очень близок истине в всвоем высказывании! Посмотрим, как все пройдет! wink

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 14.11.2014, 14:21 | Сообщение # 632
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Спасибо за новую главу! Эдвард был очень близок истине в всвоем высказывании! Посмотрим, как все пройдет!

спасибо, Юль... да, Эд все ближе и ближе к разгадке странного поведения любимой biggrin


 
natik359Дата: Пятница, 14.11.2014, 14:42 | Сообщение # 633
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Эдвард неожиданно наметил грандиозные планы, по поимки Беллы в свои сети biggrin , но и Белла наметила огромные планы, по краже его картин. Прямо Санта-Барбара biggrin Хотя у Белла план думаю в сто раз сложнее! Жду с нетерпением продолжения!

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 14.11.2014, 14:51 | Сообщение # 634
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата natik359 ()
Прямо Санта-Барбара

да, только гораздо смешнее и увлекательней biggrin


 
MashalosДата: Суббота, 15.11.2014, 14:17 | Сообщение # 635
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение))

 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 15.11.2014, 14:34 | Сообщение # 636
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Mashalos ()
Спасибо за продолжение))

всегда пожалуйста wink


 
LOstДата: Суббота, 15.11.2014, 22:28 | Сообщение # 637
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ДушевнаяКсю, спасибо за продолжение!
Эдвард влюбился целиком и полностью в свою загадочную, но от этого не менее притягательную девушку - в мисс Свон! Да и она не далеко ушла))) Но пока целиком и полностью вместе им мешает ее работа... Да уж, знал бы Эдвард, что своей шуткой по поводу ныкания картин - он попал в самое "яблочко" wacko Ох... Вот реальный Ох... Это начало их отношений и парню, да и девушке наверняка тоже, хочется рук не отрывать от своей половинки) но это не всегда, к сожалению, получается, есть работа... а тем более такая работа, как у Беллы... Эдварда это все выводит просто из себя, кода она лаже в свой выходной не отрывается от труда праведного... Хотя каким местом он праведный biggrin Но все-таки...
Ну Беллы мы все-таки отправили "на дело"... Осталось только ждать итога... мне даже страшновато как-то, боязно... Потому что на кон поставлено слишком много - тут и дальнейшая судьба каждого из участников, и судьба будущих отношения всех героев... да и Джеймс, будь он не ладен, тоже тут как тут... wacko
Ну а пока мисс Свон решает свое и его будущее, мистер Каллен тоже нашел себе неплохое дельце - речь шафера, которая медленно, но верно перетекла в *барабанная дробь* обдумывание предложения руки, сердца и желания примотать Беллу к себе всеми силами biggrin Мистер Каллен - это вообще что-то с чем-то! Но это логичный итог, а уж за ним не заржавеет!
Посмотрим, к чем все это может приведет wink


 
PandaKetДата: Суббота, 15.11.2014, 23:57 | Сообщение # 638
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Хехей, меня удивляет, как Эдвард попадает в точку и сразу же сворачивает это в шутку и не воспринимает всерьез) И видно невооруженным глазом - он безумно влюблен и одержим Беллой, точно наркоман)) Попытки нашего новоиспеченного шафера написать речь приводит меня к приступам непрекращаемого смеха) Развивай свой дар писателя,Эд, иначе как ты будешь Беллз предложение делать?(если у них до этого дойдет...а до этого дойдет, я надеюсь). И опять мы в ожидании "ограбления века". Интрига и еще раз интрига)) Премного благодарна!
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 16.11.2014, 11:08 | Сообщение # 639
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата LOst ()
Вот реальный Ох... Это начало их отношений и парню, да и девушке наверняка тоже, хочется рук не отрывать от своей половинки) но это не всегда, к сожалению, получается, есть работа... а тем более такая работа, как у Беллы...

да, очень знакомое чувство biggrin хочется привязать к себе человека и никогда и никуда не отпускать biggrin

Цитата LOst ()
Ну Беллы мы все-таки отправили "на дело"... Осталось только ждать итога... мне даже страшновато как-то, боязно... Потому что на кон поставлено слишком много - тут и дальнейшая судьба каждого из участников, и судьба будущих отношения всех героев... да и Джеймс, будь он не ладен, тоже тут как тут...

я прекрасно тебя понимаю-сама все это обдумываю... эх, надеюсь Автор пожалеет и нас и героев и не превратит все в катастрофу sad

Цитата LOst ()
Мистер Каллен - это вообще что-то с чем-то! Но это логичный итог, а уж за ним не заржавеет!

ой и не говори-кадр еще тот biggrin

Цитата Alice7OnOff ()
Попытки нашего новоиспеченного шафера написать речь приводит меня к приступам непрекращаемого смеха) Развивай свой дар писателя,Эд, иначе как ты будешь Беллз предложение делать?

дельный совет... а то от такого мямлянья Белла не и поймет, что ей предложение делают biggrin


 
ИвенДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:36 | Сообщение # 640
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю, привет!
Я с опозданием, но обещаю что сейчас всё компенсирую отписавшись за две главы, окей? (Блин, "Виноваты звезды" читаю, эта фраза приклеилась biggrin )
Ну что ж, наши ребята задумали что-то глобальное. В то время как Эдвард скучает по Белле, она разрабатывает со своими друзьями какой-то хитроумный план… Даже неугомонной Элис место нашли biggrin
Ха-ха-ха! Я, конечно, понимаю, что наш Эд очень любит Беллу, но ей ведь нужно дать время чтобы она спасла его картины. А то чем она занимается похоже именно на это. Или я не поняла последний абзац в 12.1 wacko
Утро началось с поцелуйчиков вперемешку с ароматом кофе happy Везет кому-то, а кто-то - я. Хотя ладно не буду так сильно раскисать, у них там тоже не все гладко дальше пошло tongue
Интересно, а соседка теперь будет с нашим героем-любовником здороваться? Она явно прифигела от такого утром вида biggrin
Видимо речь будет готовиться на этой самой свадьбе за пять минут до выхода Эдварда? Ну или будет полной импровизацией? Надеюсь он не забудет про тот унизительный момент, который хотел добавить после упоминания Джаса?
Жду продолжения wink
P. S. Очень нравится твой комплект с Маккензи!
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 18.11.2014, 11:00 | Сообщение # 641
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Ивен ()
ДушевнаяКсю, привет!

приветики, Ивен wink

Цитата Ивен ()
Я с опозданием, но обещаю что сейчас всё компенсирую отписавшись за две главы, окей? (Блин, "Виноваты звезды" читаю, эта фраза приклеилась )

ничего страшного wink окей это мое слово-паразит - муж все время надо мной тешится happy

Цитата Ивен ()
Ха-ха-ха! Я, конечно, понимаю, что наш Эд очень любит Беллу, но ей ведь нужно дать время чтобы она спасла его картины. А то чем она занимается похоже именно на это. Или я не поняла последний абзац в 12.1

ну... мы все так думаем. Или же она ведет Джеймса по ложному следу...эх, в любом случае-скоро все узнаем happy

Цитата Ивен ()
Интересно, а соседка теперь будет с нашим героем-любовником здороваться? Она явно прифигела от такого утром вида

ага.. как бы еще и заикаться не начала на старости лет biggrin такого Адониса увидеть на последнем десятке biggrin

Цитата Ивен ()
Видимо речь будет готовиться на этой самой свадьбе за пять минут до выхода Эдварда? Ну или будет полной импровизацией? Надеюсь он не забудет про тот унизительный момент, который хотел добавить после упоминания Джаса?

мне все таки кажется, что это будет полная импровизация, но... умоляю, Эдвард, умоляю, не забудь Джасперу все твои мучения biggrin

Цитата Ивен ()
P. S. Очень нравится твой комплект с Маккензи!

большое спасибо - сама не могу налюбоваться А все Олеся-мастерица biggrin


 
БелренесмиДата: Вторник, 18.11.2014, 13:04 | Сообщение # 642
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 20.11.2014, 12:52 | Сообщение # 643
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Белренесми ()
спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

оно совсем скоро cool

Добавлено (20.11.2014, 12:52)
---------------------------------------------

Доброго времени суток, уважаемы читатели Капучино
Сегодня мы снова приготовили новую порцию кофе,
который одинаково хорошо подходит и хрупким девушкам, и брутальным качкам cool
По традиции - Приятного всем чтения


 
sonadorДата: Четверг, 20.11.2014, 19:23 | Сообщение # 644
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
ограбление века состоялось уф-ф-ф. но на этом "плодотворный" день ещё не закончился. ведь впереди не менее впечатляющее продолжение под названием "спасти картины Калена" ещё чуть-чуть и миссия будет исполнена.
интересна также реакция главных участников-зачинщиков данного "мероприятия-операции" на это самое продолжение - Джеймса, Джаспера, Эдди


 
робокашкаДата: Четверг, 20.11.2014, 19:37 | Сообщение # 645
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Да, парнишки в этой плохой компании не айс dry Сначала Джейкоб закладывал Беллу, а теперь Эммет заграбастал себе весь куш...
Боюсь, туго сейчас придется Белке, Джеймс такой лицемерный урод. Все-таки надо было довериться Эдварду, в нем присутствует дух авантюризма, ради любимой девушки он бы мог оказать посильную помощь, и непосильную тоже tongue
Спасибо за продолжение
 
EderaДата: Четверг, 20.11.2014, 20:45 | Сообщение # 646
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Ну вот, все пошло немного не по плану, думаю, Белла пойдет к Джеймсу добывать картину, а тот этим воспользуется! angry

 
natik359Дата: Четверг, 20.11.2014, 21:03 | Сообщение # 647
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


спасибо за главу! Вот чего-чего от Эммета не ожидала такой подлости dry Команда то у них лицемерная оказалась. Надеюсь хоть картины вернут на место. А вот за Беллу страшно, пошла в логово к монстру. Надеюсь ей не придется изменить Эдварду, ради картины. Жду с нетерпением продолжения!

 
PandaKetДата: Пятница, 21.11.2014, 01:25 | Сообщение # 648
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Вот черт, а Эммет-то засранец оказался... Я рада что Белла решила вернуть картины)) Спасибо!
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 21.11.2014, 12:18 | Сообщение # 649
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Спасибо всем за отзывы - мы все с облегчением вздохнули, поскольку ограбление века состоялось, но... финал еще впереди. И в не такой уж и дружной и честной команде воров оказался свой предатель sad . чего мы с вами никак не ожидали sad да, и наша девочка пошла к зверином логову, стараясь изо всех сил спасти коллекцию любимого миллионера wacko
чем же все закончится? полицией? признанием перед Эдом? изменой? вариантов множество, но нам остается лишь ждать продолжения, которое выйдет меньше, чем через неделю wink
спасибо, что вы все с нами!




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Пятница, 21.11.2014, 12:18
 
LOstДата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:05 | Сообщение # 650
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ДушевнаяКсю, спасибо большое за продолжение!
Да уж, пришлось нам понервничать с этим ограблением и подставой, так еще и все "самое" только-только начинается dry То, что для Беллы это дело куда сложнее, чем предыдущие и говорить не надо... обворовывает своего картины любимого в галереи жениха подруги... - как все запутано... wacko Поэтому так нервничает, поэтому так переживает... Оно и понятно...
Может быть надо было все честно рассказать Эдварду и Джасперу и вместе бы все и обмозговать.. но чего уж теперь говорить, дело сделано.... но делать нечего... Они придумали хороший план с подменами картин! Все вроде бы даже и у них получилось... Но вот же ж зараза этот Джеймс и тут вставил свои оглобли туда, куда не надо, стянул "балерин" dry У него прям нюх на такие дела... Сам же ж вор уже давно, так что все равно, что-то да учуял... angry
А еще и Эммет предателем оказался... Вот уж не думала-гадала, что так будет...( а еще и добряком его называла... как теперь обидно и гадко...((( Понятны его мотивы... Девушка его любимая богатая, вот и он не хочет отставать, а на эти деньги свое дело откроет и т.д. и т.п. но это не оправдание.. Ведь Белла хотела на свою долю помочь родителям, а что теперь...
Мало того, что без денег, так теперь еще и идет прямиком в лапы ко льву, будь он не ладен, выручать "балеринок" wacko Получится ли, сможет ли облопошить Джеймса без вреда для здоровья... sad Да и что-то мне подсказывает, что все хорошо и гладко закончится не может sad
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Капучино с секретом (Легкая, романтичная история с ароматом необычного кофе)
Поиск:


Под веткой омелы