Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Капучино с секретом (Легкая, романтичная история с ароматом необычного кофе)
Капучино с секретом
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 26.09.2013, 13:07 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:





Огромное спасибо мастерице Зубик за такое восхитительное оформление!




Автор: OVMka (Оля)
Разрешение: получено

Бета: Lastochca (Света)
Рейтинг: R (Restricted)
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер. Характеры изменены
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Эммет/Розали. Джэйкобу опять не повезло
Жанр: Романтика, юмор, чуть-чуть ангста для контраста
Статус: В процессе
Саммари: Они из разных миров: он – богатый коллекционер живописных полотен, не понимающий ничего в искусстве, она – та, кто способен оценить настоящие шедевры, но... по-своему. Причины, по которым они сблизятся, удивят обоих. Легкая, романтичная, местами забавная история о чувствах, стирающих все границы на своем пути.
К вниманию Читателей: Дорогие мои, Кофеченьки, сообщаю Вам сразу, чтобы потом не возникало лишних вопросов. Главы выходят по четвергам, а тизеры - по понедельникам. Заходите и смотрите обновления. Спасибо.
Кофеченьки:

Баннеры для любителей кофе:






НОВИНКА от 12.03.2015




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Среда, 20.05.2015, 15:39
 
ИвенДата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:34 | Сообщение # 576
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю, привет!
Спасибо за новый тизер!
Прочитав его я подумала, что всё не так уж и плохо.
Белла любит Эдварда! Не смотря на то как его зовут и сколько у него денег с ней он был настоящий. И она полюбила его! А он её!
Хорошо бы Элис ещё Джаспера простила. Хотя уверенна скоро простит.
И наконец-то появляется Эммет! Я по нему скучала. Надеюсь в главе он играет значительную роль wink
Вот бы ещё Джеймс с Джейком получили за свои выходки. Надеюсь наши герои что-нибуть придумают!
Жду полную главу!
P.S. Обложка просто шедевр happy
 
ксю965Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:30 | Сообщение # 577
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Замечательная история,спасибо автору!ждем продолжения с нетерпением!
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 18.08.2014, 09:49 | Сообщение # 578
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Ивен ()
ДушевнаяКсю, привет!
Спасибо за новый тизер!
Прочитав его я подумала, что всё не так уж и плохо.
Белла любит Эдварда! Не смотря на то как его зовут и сколько у него денег с ней он был настоящий. И она полюбила его! А он её!

верно, чувства у них взаимны, но.. между ними слишком много вымышленных преград dry и пока они это не поймут, нам придется волноваться вместе с ними wacko

Цитата Ивен ()
И наконец-то появляется Эммет! Я по нему скучала. Надеюсь в главе он играет значительную роль

у меня пока к нему двоякое отношение.. после того бонуса, где выяснилось, что он что-то скрывает от своей команды dry так, что я уже побаиваюсь его появления и его влияния dry

Цитата Ивен ()
Вот бы ещё Джеймс с Джейком получили за свои выходки. Надеюсь наши герои что-нибуть придумают!

ооо, поверь, судьба очень коварная штука- она всем дает то, что они заслужили cool

Цитата Ивен ()
P.S. Обложка просто шедевр

да, Настюша умеет вдохнуть жизнь в свои работы biggrin

Цитата ксю965 ()
Замечательная история,спасибо автору!ждем продолжения с нетерпением!

рады приветствовать нового читателя Располагайтесь, угощайтесь свежим кофе wink


 
ксю965Дата: Четверг, 28.08.2014, 00:53 | Сообщение # 579
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Где же продолжение?((((
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 28.08.2014, 09:33 | Сообщение # 580
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ксю965 ()
Где же продолжение?((((

у Автора была сильная буря - почти весь город без электричества и очень-очень плохой интернет sad
Просила немного подождать и очень извинялась


 
nika-forДата: Четверг, 28.08.2014, 20:43 | Сообщение # 581
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за тизер!
Как бы там ни было Белла сама понимает что полюбила Эдварда или Эдгара это уже не важно...
По этому просто нужно разобраться со всем кавардаком в своей голове wacko
И самое главное открыться в ответ. ведь есть тоже что скрывать...
Верю в лучшее и жду продолжение wink
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 09.09.2014, 12:01 | Сообщение # 582
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nika-for ()
Как бы там ни было Белла сама понимает что полюбила Эдварда или Эдгара это уже не важно...
По этому просто нужно разобраться со всем кавардаком в своей голове

да, лучше сесть им двоим и обо всем поговорить.. так сказать, наконец, раскрыть все карты wink

Цитата nika-for ()
Верю в лучшее и жду продолжение

ох, мы сейчас все живем надеждой cool

Добавлено (09.09.2014, 12:01)
---------------------------------------------

Любимые наши, преданные читатели, снова от лица команды Капучино говорю вам спасибо за то, что все это время Вы все еще с нами!
Все, что мы можем дать в ответ - продолжение истории в виде новой главы в двух частях.
Приятного вам чтения.
Целуем, обнимаем, любим. Ваши баристы)))


 
робокашкаДата: Вторник, 09.09.2014, 21:07 | Сообщение # 583
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Столько всего радостного! И Белла Эдгара простила и Эдварда оценила, и Элис уже одной ногой жена-мать, миссис Уитлок... Концерт, устроенный Джасом, был просто очарователен. У Каллена еще есть и время и стимул, чтоб друга переплюнуть tongue
А насчет Джеймса явно девушки что-то удумали, обломится ему... манна с неба! wink
Спасибо за продолжение
 
ИвенДата: Вторник, 09.09.2014, 21:30 | Сообщение # 584
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю, спасибо за одиннадцатую главу!
Как раз сегодня думала когда же продолжение и вуаля! cool
Порадовало появление Мака, давненько его не было. Надеюсь теперь он будет появляется чаще. Да плюс наш медвежонок-Эм влюбился, да в не просто цыпу, а в девушку с именем! Неужели это Роуз? surprised biggrin
Так же понравился разговор двух пьяных друзей biggrin А про свидание Уитлок вообще убил! Ну и потом Эд к нему присоединился во второй части с вооруженными музыкантами biggrin
Счастлива, что Элис с Джасом помирились! И она всё таки беременна, хотя у меня не было сомнений.
Меня чуть-чуть огорчило, что Белла вот так взяла и поверила Джейку. Хорошо, что это сосед-вымогатель вовремя появился. Думаю я ещё долго буду злиться на Джейка из-за фоток angry
Белла поговорила с Джеймсом! На него я похоже буду злиться до самого конца! Он такой урод!!! Интересно, как всё пойдет с "ограблением"?
И *фанфары, фейерверк* Беллла помирилась с Эдвардом! Я так за них рада. Рада, что Беллла решила дать ему шанс, рада что Эд и не думал сдаваться, просто рада… Надеюсь они преодолеют все трудности. Ведь они просто не могут друг без друга, они созданы друг для друга happy
Жду проду с нетерпением smile
 
sonadorДата: Среда, 10.09.2014, 10:31 | Сообщение # 585
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
вот Элли и Джас объяснились, Би многое узнала, но ещё больше осталось узнать не только ей, но и Эдди. например, о том, кто окажется грабителем его галереи и многое другое.
одним словом, наш любимый автор хорошо постарался сохранить интригу о героях и о том, как всё разрешиться.
спасибо большое за оповещение smile


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 10.09.2014, 11:38 | Сообщение # 586
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата робокашка ()
Столько всего радостного! И Белла Эдгара простила и Эдварда оценила, и Элис уже одной ногой жена-мать, миссис Уитлок...

да, глава действительно порадовала biggrin Автор решила подарить нас частичку спокойствия и умиления biggrin

Цитата робокашка ()
У Каллена еще есть и время и стимул, чтоб друга переплюнуть

ну разве, что он снова обратится за помощью к своей секретарше biggrin cool сам же ни бум-бум в романтике wacko

Цитата робокашка ()
А насчет Джеймса явно девушки что-то удумали, обломится ему... манна с неба!

ага.. и кукиш с маком biggrin

Добавлено (10.09.2014, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата Ивен ()
ДушевнаяКсю, спасибо за одиннадцатую главу!
Как раз сегодня думала когда же продолжение и вуаля!

да? а я терроризировала Автора biggrin вымаливала главу..ну, видать общими усилиями МЫ ее и получили biggrin

Цитата Ивен ()
Порадовало появление Мака, давненько его не было. Надеюсь теперь он будет появляется чаще. Да плюс наш медвежонок-Эм влюбился, да в не просто цыпу, а в девушку с именем! Неужели это Роуз?

по-моему другой пары для него не найти... и я очень ХОЧУ, чтоб наш мишка не оказался темной лошадкой... он ведь тоже что-то не договаривает dry

Цитата Ивен ()
Счастлива, что Элис с Джасом помирились! И она всё таки беременна, хотя у меня не было сомнений.

да, мы все уже придумываем имена для их будущих Уитлоков biggrin УРА!!! Уверена, свадьба будет еще ТА biggrin

Цитата Ивен ()
Меня чуть-чуть огорчило, что Белла вот так взяла и поверила Джейку. Хорошо, что это сосед-вымогатель вовремя появился. Думаю я ещё долго буду злиться на Джейка из-за фоток

я тоже слегка им разочарована.. хотя может он еще сможет искупить свою вину, помогая нашей Белке. Давайте, дадим ему шанс! cool

Цитата Ивен ()
Белла поговорила с Джеймсом! На него я похоже буду злиться до самого конца! Он такой урод!!! Интересно, как всё пойдет с "ограблением"?

он... МУДАК... и уверена, что получит по заслугам... как читаю про него, аж блеваться хочется-до чего он мне противен dry

Цитата Ивен ()
И *фанфары, фейерверк* Беллла помирилась с Эдвардом! Я так за них рада. Рада, что Беллла решила дать ему шанс, рада что Эд и не думал сдаваться, просто рада… Надеюсь они преодолеют все трудности. Ведь они просто не могут друг без друга, они созданы друг для друга

да, самое главное решение наши голубки уже приняли - они не могут друг без друга и готовы на все, чтобы сохранить свое чувства. А значит?.. ЛЮБОВЬ всех победит biggrin

Добавлено (10.09.2014, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата sonador ()
одним словом, наш любимый автор хорошо постарался сохранить интригу о героях и о том, как всё разрешиться.

да, Ольчик очень невероятный человечек(который кстати недавно отметил свое день Варенья biggrin )


 
KayumiДата: Четверг, 11.09.2014, 06:26 | Сообщение # 587
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Тааак! Все запутанней и запутанней. И в тоже вреия все так просто. Все по парам, любят друг друга smile
Конечно назревает большой вопрос, как они будут обворовывать Каллена, не обкрадывая его при этом? И как собираются получить деньг от Джеймса, при фальшивом ограблении? Подсунут ему картины Элис?!
И что будет когда все узнают о противозаконной деятельности девушек? А ведь тайное всегда становится явным. Как с этим будут мириться Эдвард и Джаспер, они ведь не самые маленькие люди в большом мире smile Это же подмочит их репутацию и семьи. Или это я себе все напридумывала и у них не будет всех этих проблем по закону жанра? biggrin
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 11.09.2014, 11:07 | Сообщение # 588
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Kayumi ()
И что будет когда все узнают о противозаконной деятельности девушек? А ведь тайное всегда становится явным. Как с этим будут мириться Эдвард и Джаспер, они ведь не самые маленькие люди в большом мире Это же подмочит их репутацию и семьи. Или это я себе все напридумывала и у них не будет всех этих проблем по закону жанра?

кстати, очень даже хороший вопрос... об этом нюансе все как то позабыли, а ведь наши женишки еще не догадываются ЧЕМ именно занимаются их суженные dry
они то их простят (может и не сразу), а вот как порвать с прошлым, чтобы оно не дало свои плоды в будущем? sad


 
katerina20Дата: Четверг, 11.09.2014, 20:22 | Сообщение # 589
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Привет. Спасибо за продолжение :-)
Как же все усложнилось у них. Белла так легко поверила Джеймсу? Что он ее просто легко отпустит? Не верю и она должна была неповертить его реакции. Он ее бывший мужчина, ревнует ее к нынешнему, только поэтому он ее не может просто легко отпустить. А она вдобавок ко всему еще и деньги ему зарабатывает и немалые. Просто так таких не отпускают. И им надо было все рассказать мужчинам, они бы нашли выход.



 
EderaДата: Четверг, 11.09.2014, 21:02 | Сообщение # 590
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новые главы! Джаспер прямо отличился с серенадой, а Эдвард с кустами! biggrin Не думаю что Джеймс так просто отпустит Беллу! cool

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 12.09.2014, 12:39 | Сообщение # 591
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата katerina20 ()
Как же все усложнилось у них. Белла так легко поверила Джеймсу? Что он ее просто легко отпустит? Не верю и она должна была неповертить его реакции. Он ее бывший мужчина, ревнует ее к нынешнему, только поэтому он ее не может просто легко отпустить. А она вдобавок ко всему еще и деньги ему зарабатывает и немалые. Просто так таких не отпускают. И им надо было все рассказать мужчинам, они бы нашли выход.

да, Катюш, я тоже не довольна тем, что Джеймсу все так просто сошло с рук angry dry я бы его потаскала бы за волосявки, но.. автор обещает, что он свое еще получит.. эх, хочется же поскорее. Да и твое замечание о том, что мужчины ДОЛЖНЫ знать обо всей этой ситуации тоже очень весомое!!!

Цитата Edera ()
Спасибо за новые главы! Джаспер прямо отличился с серенадой, а Эдвард с кустами!

да, малыши-карандаши проявили смекалку biggrin

Цитата Edera ()
Не думаю что Джеймс так просто отпустит Беллу!

да, чувствую, он будет отвоевывать ее потом и кровью cool


 
natik359Дата: Вторник, 16.09.2014, 15:22 | Сообщение # 592
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Мужчинам пришлось понервничать. И Джасперу все же повезло меньше, Элис умеет мучить. Причем Джасперу пришлось извернуться, а вот Эдвард выпил, подождал и вот Белла сама к нему приехала! Вот теперь ее осталось удержать, хотя вот боюсь как бы история другим боком не повернулась и не пришлось бы удерживать Эдварда, ведь у Беллы до сих пор остались скелеты в шкафу! wacko Жду с нетерпением продолжения!

 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 16.09.2014, 16:02 | Сообщение # 593
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата natik359 ()
Мужчинам пришлось понервничать. И Джасперу все же повезло меньше, Элис умеет мучить. Причем Джасперу пришлось извернуться, а вот Эдвард выпил, подождал и вот Белла сама к нему приехала!

я думаю, что у Эда все же стало больше седых волос, чем у Джаса biggrin друг хотя бы точно знал. что девушка рано или поздно оттает wink

Цитата natik359 ()
Вот теперь ее осталось удержать, хотя вот боюсь как бы история другим боком не повернулась и не пришлось бы удерживать Эдварда, ведь у Беллы до сих пор остались скелеты в шкафу!

верно.. теперь настал черед Беллы раскрывать душу. И очень хочется верить, что Эд проявит понимание cool


 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 30.09.2014, 20:29 | Сообщение # 594
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Большое спасибо автору и ДушевнаяКсю за новую главу. Я рада, что все помирились, но дело-то все равно должно свершиться, и мне безумно интересно, что же такого придумали Белла и Эмм. Может быть, настала пора Белле все рассказать Эдварду, и тогда вместе они смогут обхитрить Джеймса и подставить, чтобы его взяли с поличным. С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 30.09.2014, 20:33 | Сообщение # 595
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ♥Miv@♥ ()
Большое спасибо автору и ДушевнаяКсю за новую главу. Я рада, что все помирились, но дело-то все равно должно свершиться, и мне безумно интересно, что же такого придумали Белла и Эмм. Может быть, настала пора Белле все рассказать Эдварду, и тогда вместе они смогут обхитрить Джеймса и подставить, чтобы его взяли с поличным. С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!

и тебе, Светочка, спасибо, что не забыла , прочитала и отписалась


 
LOstДата: Суббота, 04.10.2014, 19:27 | Сообщение # 596
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ДушевнаяКсю, привет! И спасибо большое за продолжение!
Как же долго тянется время, когда чего-то ждешь и, наоборот, как же оно бежит, когда надо принять важнейшее решение, от которого зависит все, вся твоя дальнейшая жизнь и судьба!
Элис и Белла - это ядерная смесь, а уж когда они что-то решают, так вообще! Элис обиделась а жениха за его молчание, это логично и очевидно, жених-женихом, но все-таки они скрывали оба от ее лучшей подруги правду...и от нее тоже...( По делом им, будет знать, как что-то недоговаривать будущей женушке biggrin Мне его даже чууууточку жалко) Досталось же ему любимая tongue Но уж, как говорится - пути любви... happy
Так и в случае Беллы и Эдварда тоже самое! Как бы не было больно и обидно ей, она его любит, ну а в его любви, сомневаться не приходится! Это то, что называется любовью с первого взгляда, слова, вдоха) Ей больно и ему тоже больно...
Ведь недаром говорят, что любящие друг друга люди становятся похожи, дополняют друг друга! Так и эти парочки решили устроить себе "пирушки" практически в идентичное время biggrin Но если в случае девичника - все было чинно-прилично! И они пировали газировкой и пиццей, приправленными компанией Мака, то вот мальчишник biggrin Парни, ну чес слово, хуже нас))) Все в печали и грусти, изливали друг другу все наболевшее happy Доизлевались - один уснул, второй побежал группу искать, дабы вернуть расположение своей несравненной! Но и спящий не стал откладывать дело в долгий ящик, а пошел дежурить под окна в кусты Я с них валяюсь просто, одним словом почти-брошенные-влюбленные-идиоты! Ну что с них возьмешь biggrin
Но главный итог, что Элис простила своего ненаглядного! За такую-то серенаду, в комплекте с таким антуражем! Да и еще с такой прекрасной новостью о том, что у них будет малышок biggrin просто замечательно! и, видимо, это, в купе с проникновеннейшей балладой растопили сердце неприступной гордячки) И спасибо этому малышку еще и за то, что подтолкнул долго думающую тётю Беллу к решительным действиям wink Вот еще даже не родился, а сколько всего хорошего сотворило это маленькое чудо! А уж как рада, что эти двое сова вместе, что Белла оставила все позади и все свои страхи насчет дела и ринулась с головой в этот поразительный омут под названием любовь)
Мак все-таки бесплатное ЧУДО! Он прав оказался насчет Джейка и Джеймса) Хорошо, что Белла разобралась и с первым и с последним! Расставив все точки над и! Это последнее их дело, да и еще явно самое непростое! Надеюсь, их план пройдет на ура!

Уже вся в предвкушении продолжения wink


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 10.10.2014, 10:31 | Сообщение # 597
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата LOst ()
ДушевнаяКсю, привет! И спасибо большое за продолжение!

эх, всегда пожалуйста wink

Цитата LOst ()
Элис и Белла - это ядерная смесь, а уж когда они что-то решают, так вообще! Элис обиделась а жениха за его молчание, это логично и очевидно, жених-женихом, но все-таки они скрывали оба от ее лучшей подруги правду...и от нее тоже...( По делом им, будет знать, как что-то недоговаривать будущей женушке Мне его даже чууууточку жалко) Досталось же ему любимая Но уж, как говорится - пути любви...

да, Элис еще тот подарочек happy не знаешь, чего от нее ждать. Капризная и открытая, как ребенок-именно этим она и подкупает biggrin

Цитата LOst ()
Так и в случае Беллы и Эдварда тоже самое! Как бы не было больно и обидно ей, она его любит, ну а в его любви, сомневаться не приходится! Это то, что называется любовью с первого взгляда, слова, вдоха) Ей больно и ему тоже больно...

да, у них взаимные чувства и взаимные тайны друг от друга. Я рада, что они готовы открыться другу, все простить и вместе уже идти дальше. biggrin

Цитата LOst ()
Ведь недаром говорят, что любящие друг друга люди становятся похожи, дополняют друг друга!

подписываюсь под каждым словом cool

Цитата LOst ()
Парни, ну чес слово, хуже нас))) Все в печали и грусти, изливали друг другу все наболевшее Доизлевались - один уснул, второй побежал группу искать, дабы вернуть расположение своей несравненной! Но и спящий не стал откладывать дело в долгий ящик, а пошел дежурить под окна в кусты

а они никогда в этом не признаются biggrin они переживают не лучше нас,а порой даже и тяжелее sad

Цитата LOst ()
Я с них валяюсь просто, одним словом почти-брошенные-влюбленные-идиоты! Ну что с них возьмешь

а они мне нравятся такими biggrin они честные по крайней мере.. перед собой.. и перед окружающими biggrin

Цитата LOst ()
Но главный итог, что Элис простила своего ненаглядного! За такую-то серенаду, в комплекте с таким антуражем! Да и еще с такой прекрасной новостью о том, что у них будет малышок просто замечательно! и, видимо, это, в купе с проникновеннейшей балладой растопили сердце неприступной гордячки)

А я была уверена, что она вскоре его простит biggrin она взрывная, но быстро отходчивая biggrin ну, малыш..естественно.. не может же она его оставить без отца biggrin так что Джас в долгу у своего еще не рожденного ребенка wink

Цитата LOst ()
Вот еще даже не родился, а сколько всего хорошего сотворило это маленькое чудо!

уверена, этот ребенок будет самым любимым и избалованным biggrin ему все будут благодарны biggrin

Цитата LOst ()
А уж как рада, что эти двое сова вместе, что Белла оставила все позади и все свои страхи насчет дела и ринулась с головой в этот поразительный омут под названием любовь)

это просто yahoo yahoo yahoo девушка решила не упускать свое счастье!

Цитата LOst ()
Уже вся в предвкушении продолжения

как и все мы


 
marGOsha_71Дата: Среда, 15.10.2014, 00:42 | Сообщение # 598
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




интересненько! с удовольствием присоединюсь к уже ожидающим))


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 23.10.2014, 12:51 | Сообщение # 599
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата marGOsha_71 ()
интересненько! с удовольствием присоединюсь к уже ожидающим))

мы рада пополнению в наших рядах biggrin приятного нам капучиножидания friends

Добавлено (23.10.2014, 12:51)
---------------------------------------------

Небольшой тизер ждет Вас под спойлером в шапке biggrin


 
робокашкаДата: Четверг, 23.10.2014, 17:31 | Сообщение # 600
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ох, какие нежности! Забавно быть влюбленным tongue
Такого вкусного спойлера маловато будет wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Капучино с секретом (Легкая, романтичная история с ароматом необычного кофе)
Поиск:


Fault