Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » На пороге ночи (Drama, Romance, Crime Э/Б, ЗАВЕРШЁН!)
На пороге ночи
ТэяДата: Пятница, 30.10.2009, 14:23 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Б\Э
Жанр: Drama, Romance,Crime
Дисклеймер: чужое мне не надо
Статус: завершён
Саммари: Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...


За обложку огромное спасибо Любаше!





НА САЙТЕ


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Эпилог

Титры: ТУТ



НА FFnet

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Эпилог - NEW!!! от 23/11






За это потрясающее видео огромное спасибо Олечке




БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 15.04.2013, 01:27
 
LukaДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:46 | Сообщение # 626
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу!
Эдвард Каллен - профессионал до мозга костей! Своей интуиции доверяет на сто процентов, и если в воздухе запахло опасностью, он её почувствует, будьте в этом уверены! Вот он, этот день настал, зачем тогда появилась эта тень за деревьями? Больше всего Эдварда волнует безопасность Беллы - эта девушка значит для него гораздо больше, чем он мог представить себе. Это ЕГО женщина, и он обязан её защитить... Сразу ясно, что звонок - проверка, устроенная противником, а у Эдварда совсем нет времени безопасно вывести Беллу из дома. Но и Эм не ожидает, что Эдвард так неожиданно нападет на него... И вот они - лицом к лицу - это ведь последняя схватка между ними, в которой выживет только один?
С нетерпением жду окончания) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Мила_яДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:51 | Сообщение # 627
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Тэя, спасибо, глава жутко интересная )))
Ох-ох, Таня, ты не изменяешь себе, интрига все нагнетается и нагнетается. У меня мурашки по спине пошли, когда предчувствие Эдварда стало подтверждаться на глазах. Ё-моё, да там целая шайка-лейка организованная действует ((( И главное, что опять Белла остается крайней во всех этих грязных делишках. Как же хорошо, что сейчас рядом с ней Эдвард. Прямо бальзам на душу пролился от его мыслей "Недопустимо подводить под удар свою женщину". Но, видимо и он не в силах предусмотреть все возможные варианты развития событий. А еще он действует под прикрытием Управления и они следят за его действиями. Но все происходит намного быстрее чем они предполагали. Видимо Эммету хорошо прижали хвост, что он действует так открыто и прямо. Надеюсь что Эдварду удастся найти "общий язык" с его бывшим другом и напрарником. Хотя, по всей видимости, Эмметту терять уже нечего и он может пойти ва-банк. А может, что еще хуже, сыграть на чувствах Беллы. Да, все что угодно может произойти в этой ситуации ((( Очень надеюсь, что обойдется без кровопролития или чего еще хуже (((
Таня, очень радует, что ты, выполняя свой намеченный план, вплотную взялась за эту историю и главы стали появляться намного чаще ))) Спасибо тебе за то, что ты не жалея своего личного времени радуешь нас своими работами


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ТэяДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:07 | Сообщение # 628
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Scully)
Для меня это и есть тот огромный шаг,потому что такое "среднее" понятие не может долго существовать-оно либо перерастает в любовь,либо сходит на нет.

конечно, только иногда сложно давать определения, правда никакие чувства без определения долго не продлятся, даже банальная страсть.
но и для Эдварда их близость послужила своеобразным откровением.
он ведь сам не ожидал, что это так повлияет на него.
Quote (Scully)
Берусь утверждать,что такое поведение Беллы при первой близости с Эдвардом было вызвано пережитой болью,недоверием,чувством предательства и конечно,стыдом.Но когда она почувствовала тепло Эдварда,его дыхание и поняла,что этот человек рядом и он нежен с ней,Белла ощутила потребность в нем,захотелось просто быть с ним,не создавая трудности и не заглядывая в будущее.

да у Беллы там целый микс чувств.
и вина, и смущение, и страх, и неопределённость, и недоверие, кстати, тоже.
столько всего она пережила, "смерть" мужа, потрясение, разочарование, а тут..и измена..и не измена..то ли кому-то не заслуживающему верности, то ли самой себе.
сложно подобрать определение.
Quote (Scully)
это я через Эдварда пыталась донести сообщение автору

сообщение принято happy
Quote (Scully)
Это мне напомнило довольно распространенный маневр в фильмах ужасов и триллерах.Все,почуяв опасность,сразу разбегаются поодиночке,наивно полагая,что так будет лучше.

во-во..как меня это раздражает, надо держаться кучнее))
Quote (Scully)
Эммет решил сразу давить Эдварда психически?

о да, сразу на самое больное решил надавить, чтобы тот эмоции проявил.
но нашего Эдварда такими тупыми психологическими приёмами не проймёшь!
Quote (dianochkaaa)
Ради чего он предал Эдварда?.. Беллу?.. Думаю, скоро узнаем.

да, в ближайших главах многое прояснится.
Quote (Germiona)
Эм,идиот, если так любил жену, зачем так подставил, оставил одну?

может, есть то, что он любит больше, деньги например, опасность?
Quote (Luka)
Эдвард Каллен - профессионал до мозга костей!

да, за таким, как за каменной стеной!
Quote (Luka)
Но и Эм не ожидает, что Эдвард так неожиданно нападет на него... И вот они - лицом к лицу - это ведь последняя схватка между ними, в которой выживет только один?

в общем-то да, схватка последняя))
Quote (Мила_я)
А еще он действует под прикрытием Управления и они следят за его действиями. Но все происходит намного быстрее чем они предполагали.

да, планы поменялись.
но всего не предугадаешь!
Quote (Мила_я)
Хотя, по всей видимости, Эмметту терять уже нечего и он может пойти ва-банк.

в общем-то да, поэтому он так отчаянно рискует.
Quote (Мила_я)
Таня, очень радует, что ты, выполняя свой намеченный план, вплотную взялась за эту историю и главы стали появляться намного чаще )))

а вы меня радуете отзывами, и у меня появляется желание писать дальше))

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Lenaburk0vaДата: Вторник, 26.10.2010, 13:49 | Сообщение # 629
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Да,это было КРУТО!!!Танечка,огромное спасибо за интереснейшую главу!!!Напряжение не отпускало до последней точки!Ты - мастер,закрутить интригу!!!Жду продолжения))))))))))
 
БелренесмиДата: Вторник, 26.10.2010, 15:58 | Сообщение # 630
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
KleОДата: Вторник, 26.10.2010, 18:10 | Сообщение # 631
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Эх, нервы зачесались! biggrin Прям детективные страсти разыгрываются!
Эдвард - серьезный, хладнокровный, профессиональный профессионал. Это не каменная стена, это прям какая-то железо-бетонная, которую и взрывам не возьмешь!
Не очень понравилось мне, что Эммет подглядывал... Как-то это немного опошлило картину. smile Хотя он вряд ли заслуживает другого.
Надеюсь, скоро свет на все загадки прольется. А то хватит уже знать все только Эдварду Каллену! Мы тоже хотим!!! biggrin
 
Fiery_BegoniaДата: Вторник, 26.10.2010, 21:15 | Сообщение # 632
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Я нашла этот фанфик на сайте fanfiction.net около 2 месяцов назад. С тех пор жду продолжения. Когда же оно будет?

 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 26.10.2010, 21:23 | Сообщение # 633
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Белла_Свон_фанатка, глаза открой!!! Продолжение выложила Тэя 2 дня назад!

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Anna_sunДата: Вторник, 26.10.2010, 22:40 | Сообщение # 634
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Спасибо огромное за новую главу!!!
Вот мы и добрались до истины... Все-таки офицер, все-таки они ближе к закону, чем к другой стороне... Хотя, похоже, их деятельность находится настолько на грани, что тяжело сказать)).
Наконец-то объявился Эмметт. Подобрал подходящий момент biggrin , когда жена только-только нашла ему замену)). На самом деле, шутки шутками, но появись он раньше, у Беллы и Эдварда не было бы возможности сблизиться... А они таки сблизились. Даже броня Эдварда прогнулась. Похоже, он отвык чувствовать, привязываться, без этого легче, когда идешь подобным путем... А тут волей судьбы и чувств он оказался привязанным (в лучшем понимании этого слова) к нежной, волнующей его женщине. Отказаться от такого сложно. Но окончательно можно решить, только если они выдержат этот бой.
Танечка, Спасибо огромнейшее!!!!


 
ТэяДата: Среда, 27.10.2010, 12:20 | Сообщение # 635
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Lenaburk0va)
Напряжение не отпускало до последней точки!Ты - мастер,закрутить интригу!

ой, спасибо, но боюсь тут не такая уж великая интрига)))
Quote (Белренесми)
спасибо глава превосходная жду продолжения!!

спасибо, что читаешь)
Quote (KleО)
Эх, нервы зачесались!

нервы? чешутся???? surprised biggrin
Quote (KleО)
Эдвард - серьезный, хладнокровный, профессиональный профессионал. Это не каменная стена, это прям какая-то железо-бетонная, которую и взрывам не возьмешь!

должен же он сохранять холодность рассудка в минуты опасности и соображать быстро. Или кто-то сообразит быстрее его, и тогда всё... момент упущен!
Quote (KleО)
Не очень понравилось мне, что Эммет подглядывал... Как-то это немного опошлило картину. smile

ну, он же за самими ими не подглядывал, так ударил наобум и не ошибся.
соль на рану посыпал.
Quote (Белла_Свон_фанатка)
Я нашла этот фанфик на сайте fanfiction.net около 2 месяцев назад. С тех пор жду продолжения. Когда же оно будет?

за последние две недели выложено две главы, фанфик в стадии дописывания.
главы так же добавляются на FFnet.
Quote (Anna_sun)
Вот мы и добрались до истины... Все-таки офицер, все-таки они ближе к закону, чем к другой стороне...

знаешь, это действительно погранично, позже, поймём почему.
Quote (Anna_sun)
На самом деле, шутки шутками, но появись он раньше, у Беллы и Эдварда не было бы возможности сблизиться... А они таки сблизились. Даже броня Эдварда прогнулась.

конечно, он же планировал, ну, не воспользоваться Беллой, а утолить свои желания и её, и всё, а сам не заметил, как она дорога ему стала. Потребность защищать! из неё нередко вырастает любовь, если это не одно из её проявлений.

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Wincy_EdwardsДата: Среда, 27.10.2010, 19:39 | Сообщение # 636
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Офицер Маккартни? Он что из ФБР? Или что то типа того?

 
Vera2012Дата: Среда, 27.10.2010, 20:26 | Сообщение # 637
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне не совсем понятно, Эммет устроил целый спектакль, чтобы все поверили в его смерть, это заняло немало времени, нападение "грабителей" на задворках кафе, ранение,"кома", Белла дежурила у его постели, потом второе нападение, смерть, похороны. Все это требовало детальной проработки, а в свой дом он вернулся за информацией с собственного ноута, возникает вопрос, что мешало Эммету спокойно скачать необходимую ему информацию до своего исчезновения, пока ему никто не мешал, я не понимаю его логику. Ведь Эммет сам бывший офицер спецслужб - опытный, умный и опасный. А упорные попытки Эммета заполучить нужные сведения не смотря на присутствие рядом с Беллой опасного противника, в лице агента спецслужб Эдварда Мейсена, указывают на то, что то, что он ищет, жизненно важно для Эммета.
В последней главе в разговоре Эдварда с Коулом упоминается о планах относительно Беллы в проводимой операции. Похоже ее хотели использовать как прикрытие или приманку для Эммета, но ведь чувства Эдварда изменились, Белла стала для него "его женщиной", тогда непонятно почему он не увез ее сразу же после того, как Эммет побывал в доме. Зачем было рисковать жизнью Беллы? Тэя, спасибо за новую главу, с нетерпением жду следующей, надеюсь она снимет все вопросы. wink
 
ТэяДата: Среда, 27.10.2010, 22:00 | Сообщение # 638
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Wincy_Edwards)
Офицер Маккартни? Он что из ФБР? Или что то типа того?

даже не могу сказать..пока))) но и там он тоже был)

Quote (Vera2012)
Эммет устроил целый спектакль, чтобы все поверили в его смерть, это заняло немало времени, нападение "грабителей" на задворках кафе, ранение,"кома", Белла дежурила у его постели, потом второе нападение, смерть, похороны.

не всё из этого устроил Эмметт.

Quote (Vera2012)
а в свой дом он вернулся за информацией с собственного ноута, возникает вопрос, что мешало Эммету спокойно скачать необходимую ему информацию до своего исчезновения, пока ему никто не мешал, я не понимаю его логику.

потому что он не собирался исчезать.

Quote (Vera2012)
Похоже ее хотели использовать как прикрытие или приманку для Эммета, но ведь чувства Эдварда изменились, Белла стала для него "его женщиной", тогда непонятно почему он не увез ее сразу же после того, как Эммет побывал в доме. Зачем было рисковать жизнью Беллы?

он боялся, что Эмметт может использовать Беллу, поэтому ему было спокойнее держать её поблизости.
во-вторых, наличие Беллы в доме тоже имело свои причины.
а теперь, ситуация изменилась.

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
GERDAДата: Пятница, 29.10.2010, 12:44 | Сообщение # 639
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




вот же ситуация...
И Эммет воскрес и Эдвард рядом . У меня бы на месте Беллы произошел взрыв мозга.
Свалил бы сейчас Эммет откуда выполз. Так не хочется его циничной физио когда он будет объясняться с Беллой
 
Anomaliya2010Дата: Четверг, 04.11.2010, 21:26 | Сообщение # 640
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Тэя, прочитала все главы этого фика, и сразу вошла во вкус, в принципе как и со многими другими Вашими работами.
Спасибо за чудесный сюжет, интригу.
Беллу очень жаль, она оказалась не в том месте и не в то время, повстречавшись с Эмметом. Что ни говори, этот человек любви не заслуживает. За одно ему можно сказать спасибо - это за то, что Белла встретила Эдварда. Хотя и тут , как оказалось, нашлись подводные камни.
Знать бы, что Эдвард сможет создать нормальную жизнь для себя и Беллы, не было б проблем, а так только догадки во что может вылиться их жизнь.
Жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
LoganitaДата: Суббота, 06.11.2010, 17:07 | Сообщение # 641
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




Тэя, спасибо за новые главы!

Беллу влечет к Эдварду, но изменятся ли её чувства, когда она увидит Эммета? Если она вышла за него замуж, значит, их что-то связывало. Желание быть вместе? По крайней мере, со стороны Беллы, скорее всего ДА.


Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

 
ТэяДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:56 | Сообщение # 642
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (GERDA)
Свалил бы сейчас Эммет откуда выполз. Так не хочется его циничной физио когда он будет объясняться с Беллой

а кто сказал, что Белла захочет его слушать?
Quote (Anomaliya2010)
Знать бы, что Эдвард сможет создать нормальную жизнь для себя и Беллы, не было б проблем, а так только догадки во что может вылиться их жизнь.

это большой вопрос, но время покажет.
пока всё будет зависеть от их обоюдных желаний что-то делать и быть вместе или не быть.
Quote (Loganita)
Беллу влечет к Эдварду, но изменятся ли её чувства, когда она увидит Эммета? Если она вышла за него замуж, значит, их что-то связывало. Желание быть вместе? По крайней мере, со стороны Беллы, скорее всего ДА.

я думаю, её чувства уже не изменяться, как можно испытывать что-то к человеку предавшему тебя?
сомневаюсь, что Белла сможет второй раз довериться Эмметту, да и надо ли ему это самому.

Спасибо за ваши отзывы.
Я добавила новую главу.

пы.сы. я решила перенести фик на форум, так что скоро он появится и здесь.

А пока жду ваших отзывов.
Надеюсь, что-то для вас после этой главы проясниться.



Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Anna_sunДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:51 | Сообщение # 643
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Спасибо за новую главу!
Бррр... честно говоря, стало страшно! Враг у дома, они не готовы, оружия почти нет, а рядом еще и Белла, не умеющая защищаться...
Очень радует Эдвард. Возможно, это больше на уровне инстинктов, но Белла для него стала совсем близким человеком, он защищает ее, постоянно очерчивая перед Эмметом свою территорию, он рискует... Я в очередной раз поразилась этому человеку, когда читала о его беседе с Эмметом. Столько силы и уверенности, и решительности... Чувствуется, что его работа его закалила, что прошлое постоянно дает о себе знать. Но в отличие от Эмметта, у Эдварда сохранились понятия чести и честности, он бы не пошел на подобный обман, не завел бы в заблуждение любимую женщину, не рисковал бы ее жизнью.
А Белла... Как правильно заметил Эдвард, она ему доверилась. Доверилась настолько, что не задумываясь отдает свою жизнь в его руки. Без тени сомнения. И ее уверенность в нем интуитивная, такого не было у нее с мужем... Все идет от чувств.
Танюш, еще раз спасибо! Чувствую, дальше будет жарко и опасно)) И страшно)). Но как же хочется узнать, смогут ли они выбраться из западни и куда дальше заведет их судьба wink


 
LukaДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:35 | Сообщение # 644
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу!
Все мысли Эдвара, все действия направлены только на то, чтобы обеспечить безопасность Беллы. Он руководит ею в стрессовой ситуации, а она доверяет ему на сто процентов и подчиняется всем его указаниям. Эдвард, кроме того, хороший психолог, он знает, как будет чувствовать себя Белла, увидев Эммета, и не даёт её чувству жалости одержать верх, не подпуская к нему, даже на расстояние вытянутой руки. Сейчас перед ней оба мужчины: тот, кто называл себя мужем и безжалостно предал, предал не только её, а как оказалось, и друзей, и свою работу в управлении... И второй мужчина, для которого слово "предательство" равносильно слову "смерть"... Белла, по-моему, уверена, что Эдврад никогда бы не подверг её жизнь такой опасности, как это умудрился сделать Эммет.
Но пока обстоятельства складываются против всех, кто в доме: первые выстрелы уже прогремели. Ничего не остается, как пойти на сделку с Эмметом, может тогда у Беллы и Эдварда появится шанс выйти живыми из этой передряги?
Очень жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Белка8919Дата: Понедельник, 08.11.2010, 23:22 | Сообщение # 645
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




дело идет к финалу, самая развязка сюжета. А Эм тут занятный, такого образа я не припомню..
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:24 | Сообщение # 646
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Тэя, спасибо большое за новую главу! В очередной раз поразилась твоей трудоспособности surprised Сразу во стольких фиках новые главы!
Глава очень понравилась: во-первых, поведение Беллы, во-вторых, жесткий Эдвард - один из моих любимых типажей smile
Конечно же, кое-что прояснилось, но в той же степени туману напустилось еще больше. Такое впечатление, что на одну разгадку ты даешь 10 загадок. Да-да, "имя, имя сестра!" - мы имеем фамилию, но ничего она нам так и не открыла, еще одна крупица реального Эдварда, которая так и не сделала полной картины.
Эммет оказался редкой падкой пакостью, ведь он знал с кем связался (Аро имею в виду - по словам Эдварда это страшная личность, а ему я верю, как самой себе), так неужели он не предположил, что тот не будет сидеть сложа руки? Чем вообще думает Эммет? Он так легко подставил Беллу под пули sad А Эдвард всё-таки прирожденный защитник. Не только в сцене прикрытия своим телом, а даже здесь:

Quote
... если что-то, хоть один комментарий, вырвется из его поганого рта, я закрою его на некоторое время. Обняв Беллу, я прижал её к себе, чувствуя, как она утыкается мне в плечо и, пытаясь сдержать всхлипы, силится успокоиться.

Он искренне заботиться о ней, чтобы ни поступок ни слово не ранило любимую... любимую ж? Она дорога ему и уверена, он будет сражаться за её безопасность до конца, пусть даже ему придется пойти на сделку с человеком, которому он не доверяет. А это страшно... ожидать удар в спину, но все равно рисковать sad
Спасибо большое, настоящий экшен smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ТёмнаяДата: Вторник, 09.11.2010, 06:55 | Сообщение # 647
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Тэя,
ооооо! все новые и интересные события!
однако ж как лихо закручено!
даже Аро нарисовался на горизонте, хм.....
Эммет допрыгался....как же он стал двойным агентом?
вах, одни вопросы! жду продолжение!


 
Lenaburk0vaДата: Вторник, 09.11.2010, 09:45 | Сообщение # 648
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Да,дело ясно что дело темно!Танюш,огромное спасибо за новую и такую интригующую главу!Самостоятельно разгадать сию головоломку не представляется возможным,вся надежда на тебя!!!Понятно только ,что Эм двойной агент на поруках,а Эд, кто то жутко законспирированный!Как они будут выкручиваться из этой головоломки пока не понятно,оружия то маловато будет,но опять же руки то при них,как то ты их вытащишь из этой заварухи,скорей бы узнать)))))))))
 
lola85Дата: Вторник, 09.11.2010, 10:39 | Сообщение # 649
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Chuvstva Emmeta neponyatni. On takoy beschuvstvenniy? Ili nikogda ne lubil Bellu? Esli lubil, to ne tak sil'no, kak den'gi. Po povodu raboti...ya tak ponyala, shto oni oba iz odnoy gosudarstvennoy kontori. Mojet bit', po bor'be s prestupnost'u. A mojet, oni...kak eto nazivaetsya 'pod prikritiem'. Ix vnedryaut v prestupnie gruppirovki. A Emmet zaigralsya... Edward prosto nastoyawiy muj4ina. Vo vsex ego postupkax - mujestvennost' i sila.
 
lola-76Дата: Вторник, 09.11.2010, 13:01 | Сообщение # 650
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Тэя spasibo bol6oe, fik obaldenii biggrin o4en zagado4nii i emocionalnii wink 14,15 glavah otkrivaetsja ponemnojku jizn edwarda i eto raduet. oni sblejautsja s bellai smile ona emu na4ela doverjat, vsja ee jizn bila loj`u , ja rada 4to edward s nei otkrovenin hot i ne vovsem no hotjabi ne vret. hotelos bi 4tobi u nih vse razrulilos wink uda4i v napisanii, no i kane6no produ wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » На пороге ночи (Drama, Romance, Crime Э/Б, ЗАВЕРШЁН!)
Поиск:


Страсть и приличие