Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Отряд "Валькирия"
ღЧеширикღДата: Среда, 21.11.2012, 11:39 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место: Самое яркое открытие экшн жанра; Самый криминальный фанфик; Коварнейший злодей фанфика
2 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди»; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Самый необычный сюжет




Автор: dariatwillige
Бета: Gretchen_Ross
Дисклеймер:права на героев "Сумеречной саги" принадлежат Стефани Мейер.
Предупреждение: могут встречаться ненормативная лексика и сцены жестокости.
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла Свон/Эдвард Каллен, и остальные по канону.
Жанр: POV, Экшн, Романтика, местами Юмор, немного Ангст.
Саммари: Изабелла Свон- агент ФБР в отставке. Но что случится, если ее попросят вернуться в мир, от которого, как она думала, так удачно сбежала?
Статус: в процессе
От автора: Это моя первая история. Поэтому прошу отнестись с пониманием, и мне очень важны отзывы об этом фанфике, как критические, так и нет.
Размещение: только на TwilightRussia

Эту обложку сделала для нас несравненная -Аврора


Это видео сделала для нас талантливая - IrishaIrisha


Содержание


Глава 1


Глава 2


Глава 3


Глава 4


Глава 5


Глава 6


Бонус


Глава 7


Глава 8


Глава 9


Глава 10


Глава 11


Глава 12


Глава 13


Глава 14


Глава 15


Глава 16


Глава 17


Глава 18. Осколки реальности или пройти сквозь призму безумия


Глава 19.1. Отблеск последней надежды


Мои дорогие читатели, спасибо вам, что поддержали мою историю на конкурсе Young Talents Awards!
У меня не хватит слов, чтобы выразить тот спектр эмоций, который я испытывала видя каждый отданный голос за "Валькирию" или меня как автора.
Итак, без лишних слов, объявляю список номинаций, в которых мы стали призерами:

1 место - Самый отзывчивый автор
Самое яркое открытие экшн жанра
Самый криминальный фанфик
Коварнейший злодей фанфика

2 место - Самый активный писатель
Самое яркое открытие раздела "Все люди"
Горячие поцелуи и лёд не поможет
Самый необычный сюжет

3 место - Открытие года
Самый скрупулезный автор

Еще раз благодарю всех проголосовавших! Без вас, этих побед бы не было!


Для всех желающих прорекламировать эту историю в своей подписи:

Обращение к читателям: Маячки отсылаю только отписавшимся на форуме, после выхода последней главы.

Читатели данной истории


Персонажи




Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 21.06.2014, 09:23
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:42 | Сообщение # 276
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Crazy_ChipmunK, Привет, моя хорошая! С наступающими праздниками!! Я сама тут уже последние часы провожу, потом и меня захватит праздничная круговерть) Так что увидимся с тобой уже в новом 2013 году wink
И да, всего тебе самого наилучшего в Н.Г., пусть этот год принесет тебе много-много радости))


 
вильветтаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:28 | Сообщение # 277
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Белла поразила своим нарядом Эдвард наверно не ожидал.
С наступающим Новым годом!
Новый год стучится в дом,а это значит-
Нам друг другу пожелать пора удачи,
Счастья,радости,душевного тепла
Чтобы жизнь была прекрасна и светла!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
nika-forДата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:34 | Сообщение # 278
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Эдвард такой заботливый, беспокоится за Беллу пытается защитить ее happy Ох чувствую что не спроста так волнуется наверняка она ему очень даже нравится biggrin
Джеймс придурок все следи замел но думаю что не все так идеально и где то он все таки прокололся, ну уж по крайней мере очень на это надеюсь.
Очень нравится как вся команда слажено работает. Молодцы! Надеюсь в скором времени ихняя работа даст свои плоди wink
Порадовала реакция Эдварда на Беллу в платьице, что еще раз доказывает его симпатию. По скорее он бы ее проявил biggrin
Такие теплые отношения между Беллой и Бёрнсом happy
Спасибо еще раз а главу. С наступающим Новым 2013 Годом

Желаю творческого вдохновения и чтобы муза никогда не покидала вас
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:57 | Сообщение # 279
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вильветта, Привет, спасибо за ваш комментарий! happy

Цитата (вильветта)
Белла поразила своим нарядом Эдвард наверно не ожидал.

это уж точно, она его поразила еще до этого, сказав что они приехали к ней домой, а потом еще и платице...в общем, Белла в этой главе явно раскрылась для Эдварда с новой стороны, показав, что она как-никак очень красивая и желанная для многих женщина...а вот что будет делать Эдвард с этим открытием, узнаем в следующих главках wink

Цитата (вильветта)
Новый год стучится в дом,а это значит-
Нам друг другу пожелать пора удачи,
Счастья,радости,душевного тепла
Чтобы жизнь была прекрасна и светла!


Вау, спасибо за такое прекрасное, новогоднее стихотворение! happy Я присоединяюсь к тем словам, что вы адресовали мне, и тоже желаю вам, чтобы новый год принес вам много улыбок, и ярких, счастливых событий, которые вы еще долго будите вспоминать.

Добавлено (30.12.2012, 17:57)
---------------------------------------------
nika-for, Привет, благодарю за ваш отзыв happy

Цитата (nika-for)
Эдвард такой заботливый, беспокоится за Беллу пытается защитить ее happy Ох чувствую что не спроста так волнуется наверняка она ему очень даже нравится biggrin

Все верно, симпатия крепнет, даже если Эдвард пока это не совсем осознает tongue

Цитата (nika-for)
Джеймс придурок все следи замел но думаю что не все так идеально и где то он все таки прокололся, ну уж по крайней мере очень на это надеюсь.

никто не может быть настолько идеальным и безупречным, несмотря на весь свой ум, даже Джеймс не может просчитать все вероятности и учесть все факторы...так что он действительно оставил нашей команде пару зацепок, которые помогут им в итоге выйти его след wink

Цитата (nika-for)
Очень нравится как вся команда слажено работает. Молодцы! Надеюсь в скором времени ихняя работа даст свои плоди wink

они прилагают массу усилий, не жалея ни времени, ни сил. и их работа, конечно, принесет результаты, как же иначе?))

Цитата (nika-for)
Порадовала реакция Эдварда на Беллу в платьице, что еще раз доказывает его симпатию. По скорее он бы ее проявил biggrin

проявит-проявит, не переживайте, как я уже писала, Эдвард понял что его напарница не только профессионал, но и женщина, причем очень эффектная, так что следующих ход за Эдвардом wink

Цитата (nika-for)
акие теплые отношения между Беллой и Бёрнсом happy

да...Бёрнс для Беллы - опора и поддержка, ее семья..они оба переживают друг за друга, пусть даже не всегда это показывая и скрывая истинные переживания за масками и шутками. мне тоже очень нравятся их взаимоотношения, пишу и радуюсь, что они есть друг у друга happy

Цитата (nika-for)
С наступающим Новым 2013 Годом

Желаю творческого вдохновения и чтобы муза никогда не покидала вас

Спасибо! Мне бы мою музу поутихомирить бы немного, а то она так разошлась, требует от меня все новых и новых свершений biggrin
Я вас тоже поздравляю с наступающим Н.Г! Счастья, улыбок, тепла, здоровья, любви, всего чего вам возможно не хватило в этом году, пусть сполна прибудет в 2013!


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:38 | Сообщение # 280
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Новая глава мне понравилась. Мне понравился заботливый, немного... ревнующий, чтоли, Эдвард. Я переживаю вместе с Эдвардом за Беллу.
В итоге последних событей я думаю, что следущая глава будет насыщенная. Мне очень интересно узнать, что будет утром, когда Белла встанет. Я почему-то думаю,что случиться что-то очень интересное biggrin
С нетерпением жду продолжение! smile

Добавлено (30.12.2012, 19:38)
---------------------------------------------
С НАСТУПАЮЩИМ)))))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:18 | Сообщение # 281
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mari:), Привет, спасибо за ваш комментарий happy

Цитата (Mari:))
Мне понравился заботливый, немного... ревнующий, чтоли, Эдвард. Я переживаю вместе с Эдвардом за Беллу.

Да, все верно, новый персонаж - Этвуд, пробудил у нашего Эдварда инстинкт собственника, так что с ревностью вы угадали wink

Цитата (Mari:))
В итоге последних событей я думаю, что следущая глава будет насыщенная. Мне очень интересно узнать, что будет утром, когда Белла встанет. Я почему-то думаю,что случиться что-то очень интересное biggrin

Ну, поживем увидим, у наших героев что ни день, так что-то новенькое и интересное biggrin
А следующая глава - это бонус. Который будет от лица почти каждого главного героя wink

Цитата (Mari:))
С НАСТУПАЮЩИМ)))))

Спасибо. И вас с наступающим Н.Г! Всего вам самого наилучшего в наступающем 2013 году!


 
vintage11259Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:21 | Сообщение # 282
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


dariatwillige, Привет лапуль))) Вот видишь не смогла удержатся от прочтения твоей новой главки, и закончив все свои дела на сегодня, пулей примчалась сюда! happy
Белла начала обустраивать свой быт))) Убралась наконец в квартире и позаботилась о том, что бы ее машину перегнали в Вашингтон.
Ох, как запережевал Эдвард увидев Беллу державшуюся за плечо! Беспокоится))) А еще и потребовал объяснений, затащив ее в кабинет. Настойчивый какой. Белла тоже в своем репертуаре, гордая и сердитая, но по видимому почувствовав внимание Эдварда немного смягчилась!
Белла-босс)))) Раздала всем своим работникам четкие указания, и сама не осталась без дела, взяв на себя самое опасное wacko
я так рассмеялась, когда Эдвард в машине с Беллой сказал, - Предлагаешь мне на этот раз побыть твоим телохранителем? Сначала личный водитель, теперь охранник, я даже боюсь представить, что будет дальше. Да Эдвард, да!!! Твои догадкам суждено вскоре сбыться, любовником ты тоже будешь)))) biggrin
А как он опешил увидев ее в таком восхитительном наряде!!! Я думала, он и слава не вымолвит))) Эдвард и Белла начинают сближаться, они начинают понимать друг друга и становятся друзьями, А Эдвард уже явно ее ревнует, ну а что будет дальше? Ммммм хочу продолжения!!!!
Белла очень умная и продуманная девушка!!! Провернув такой спектакль, не забыла позаботится и о том что бы предупредить хозяйку галереи, и позвонила Элис, сто бы она поставила переадресацию подставного номера на ее личный!!! Мега мозг!!!!
Какие оказывается у нее отношения с Бёрнсом surprised Они так хорошо ладят, доверяют друг другу, он даже ужин готовит, и ночует у нее, и она тоже заботится о нем, такие отношение как отца к дочери и наоборот)))) Это здорово, но вот мне кажется, что Эдвард это на первый взгляд не так поймет! Я права? smile
Спасибо зайка за такую потрясающею главу!!!!! Прочитала на одном дыхании))))


 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:04 | Сообщение # 283
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


vintage11259, Привет, еще раз Ларисонька! А я так надеялась, что ты не стерпишь и придешь читать главку happy

Цитата (vintage11259)
Белла начала обустраивать свой быт))) Убралась наконец в квартире и позаботилась о том, что бы ее машину перегнали в Вашингтон.

Да, наша главная героиня наконец-то вспомнила что кроме работы есть еще какая-то жизнь, и надо потратить немного усилий, чтобы сделать ее комфортной biggrin

Цитата (vintage11259)
Ох, как запережевал Эдвард увидев Беллу державшуюся за плечо! Беспокоится))) А еще и потребовал объяснений, затащив ее в кабинет. Настойчивый какой. Белла тоже в своем репертуаре, гордая и сердитая, но по видимому почувствовав внимание Эдварда немного смягчилась!

Да, Белле была приятна забота Эдварда, и колючки она выпускала просто по привычке))

Цитата (vintage11259)
Белла-босс)))) Раздала всем своим работникам четкие указания, и сама не осталась без дела, взяв на себя самое опасное wacko

да, Белла такая, не может сидеть без дела, когда остальные работают..и подвергать кого-то опасности тоже не в ее правилах, лучше уж сама будет своей милой шкуркой рисковать wacko

Цитата (vintage11259)
я так рассмеялась, когда Эдвард в машине с Беллой сказал, - Предлагаешь мне на этот раз побыть твоим телохранителем? Сначала личный водитель, теперь охранник, я даже боюсь представить, что будет дальше. Да Эдвард, да!!! Твои догадкам суждено вскоре сбыться, любовником ты тоже будешь)))) biggrin

да...Эдвард попал...кем ему еще предстоит побывать..он даже не представляет biggrin ну и без роли любовника, комплект, разумеется будет неполным wink

Цитата (vintage11259)
А как он опешил увидев ее в таком восхитительном наряде!!! Я думала, он и слава не вымолвит))) Эдвард и Белла начинают сближаться, они начинают понимать друг друга и становятся друзьями, А Эдвард уже явно ее ревнует, ну а что будет дальше? Ммммм хочу продолжения!!!!

мгм, когда он увидел ее при параде,а потом реакцию мужчин в ресторане на нее, до него окончательно дошло, что его напарница не просто профессионал высокого класса, но и красивая,
эффектная женщина, за которую стоит бороться)

Цитата (vintage11259)
Белла очень умная и продуманная девушка!!! Провернув такой спектакль, не забыла позаботится и о том что бы предупредить хозяйку галереи, и позвонила Элис, сто бы она поставила переадресацию подставного номера на ее личный!!! Мега мозг!!!!

ну, она уже не первый год работает в бюро, да и каждый член ее команды научил ее чему-то новому, в общем в итоге, мы имеем дело с весьма разносторонней и имеющей большой опыт оперативной работы, девушкой)

Цитата (vintage11259)
Какие оказывается у нее отношения с Бёрнсом surprised Они так хорошо ладят, доверяют друг другу, он даже ужин готовит, и ночует у нее, и она тоже заботится о нем, такие отношение как отца к дочери и наоборот)))) Это здорово, но вот мне кажется, что Эдвард это на первый взгляд не так поймет! Я права? smile

да, отношения у них на зависть другим)) насчет реакции Эдварда...не думала об этом под таким углом, но ты натолкнула меня на интересную мысль, так что, посмотрим.. wink

Цитата (vintage11259)
Спасибо зайка за такую потрясающею главу!!!!! Прочитала на одном дыхании))))

ой, как я рада, что тебе понравилось! Твое мнение всегда очень важно для меня happy


 
vintage11259Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:18 | Сообщение # 284
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (dariatwillige)
А я так надеялась, что ты не стерпишь и придешь читать главку

Ну вот, видишь твои надежды оправдались))) wink Я немогла поступить так с тобой и оставить новую главу без комментария на конуне нового года)))
Цитата (dariatwillige)
Да, Белле была приятна забота Эдварда, и колючки она выпускала просто по привычке))

Белла, детка! Так держать)))
Цитата (dariatwillige)
да...Эдвард попал...кем ему еще предстоит побывать..он даже не представляет

Даже так))))) Уже вся горю от нетерпения, в ожидании его новых ролей!!!!
Цитата (dariatwillige)
мгм, когда он увидел ее при параде,а потом реакцию мужчин в ресторане на нее, до него окончательно дошло, что его напарница не просто профессионал высокого класса, но и красивая, эффектная женщина, за которую стоит бороться)

Я думаю, что он еще многому удивится, теперь он ни на шаг неотойдет от нее, и правельно сделает!!!!
Цитата (dariatwillige)
насчет реакции Эдварда...не думала об этом под таким углом, но ты натолкнула меня на интересную мысль, так что, посмотрим..

Очень приятно, что я заставила тебя задуматься об этом)))) Буду ждать твоего хода)
Цитата (dariatwillige)
ой, как я рада, что тебе понравилось! Твое мнение всегда очень важно для меня

Глава действително очень хорошая, прочитала на одном дыхании, так держать!!!!! wink




Сообщение отредактировал vintage11259 - Воскресенье, 30.12.2012, 22:30
 
lelik_authorДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:21 | Сообщение # 285
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, моя дорогая. Глава просто обалденная, Белла супер девушка, и Эдвард так заботиться о ней. Я думаю, что их директор для Беллы как отец и это здорово. так держать. С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!

 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:32 | Сообщение # 286
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (vintage11259)
Даже так))))) Уже вся горю от нетерпения, в ожидании его новых ролей!!!!

да, у меня есть насчет него еще парочка соображений, надеюсь они тоже тебе понравятся biggrin

Цитата (vintage11259)
Я думаю, что он еще многому удивится, теперь он ни на шаг неотойдет от нее, и правельно сделает!!!!

мгм, а тут еще и Этвуд, будет нашего Эдди подстегивать..ведь он в восторге от своей "миледи" wink

Цитата (vintage11259)
Очень приятно, что я заставила тебя забумотся об этом)))) Буду ждать твоего хода)

да, общение с читателями меня часто подстегивает на введение каких-то ситуаций,..вот теперь и ты дала мне повод призадуматься cool

Цитата (vintage11259)
Глава действително очень хорошая, прочитала на одном дыхании, так держать!!!!! wink

спасибо, буду стараться и дальше держать планку,надеюсь, не разочарую!))


 
vintage11259Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:40 | Сообщение # 287
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (dariatwillige)
надеюсь они тоже тебе понравятся

Дашуль, даже не сомниваюсь в этом)))))
Цитата (dariatwillige)
мгм, а тут еще и Этвуд, будет нашего Эдди подстегивать..ведь он в восторге от своей "миледи"

Ну ничего, Эдворду будет полезно понервничать, зато это даст ему пищу для размышлений, на сколько дорога ему Белла, а вообще я хочу почувтвовать его ревность в молной красе)))
Цитата (dariatwillige)
да, общение с читателями меня часто подстегивает на введение каких-то ситуаций,..вот теперь и ты дала мне повод призадуматься

Верю, понимаю, сама такая же))) Читатели в неком роде подталкивают на написание какой то новой ситуации))) Вот как ты меня, для новой главы) wink
Цитата (dariatwillige)
спасибо, буду стараться и дальше держать планку,надеюсь, не разочарую!))

Ни в коем случае не разочаруешь! мне нравится обсалютно все, в твоей истории, ее просто нельзя испортить и невозможно! happy


 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:45 | Сообщение # 288
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


1810193, Ну привет еще раз, я рада, что ты смогла выкроить время и заглянуть в эту темку happy

Цитата (1810193)
Я думаю, что их директор для Беллы как отец и это здорово.

все верно, Бёрнс действительно после определенной ситуации заменил Белле отца, и постепенно формальный "присмотр" за дочерью друга перерос в более сильную заботу.

Цитата (1810193)
С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!

И тебя с наступающим 2013 годом! Всего тебе самого наилучшего, море улыбок и большой чистой, искренней любви в предстоящем году.

Добавлено (30.12.2012, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата (vintage11259)
Ну ничего, Эдворду будет полезно понервничать, зато это даст ему пищу для размышлений, на сколько дорога ему Белла, а вообще я хочу почувтвовать его ревность в молной красе)))

почувствуешь, я тебе обещаю...у меня на Этвуда большие планы, и он невольно поспособствует сближению нашей парочки))

Цитата (vintage11259)
Верю, понимаю, сама такая же))) Читатели в неком роде подталкивают на написание какой то новой ситуации))) Вот как ты меня, для новой главы) wink

вот-вот, как приятно, когда тебя понимают)
Ой, как приятно-то, я тут жду не дождусь твоей новой главки, вот ты умеешь меня заинтриговать так, что мне аж во сне приснилось возможное развитие ситуации Беллы и Джейка wacko вот как ты меня действуешь))


 
vintage11259Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:51 | Сообщение # 289
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (dariatwillige)
почувствуешь, я тебе обещаю...у меня на Этвуда большие планы, и он невольно поспособствует сближению нашей парочки))

Ох, заинтриговала)))) Раздрознила ты меня, не кместу сейчас эти новогодние праздники, когда тут такое намечается))))
Цитата (dariatwillige)
вот-вот, как приятно, когда тебя понимают)

Взаимно, дорогая)))
Цитата (dariatwillige)
Ой, как приятно-то, я тут жду не дождусь твоей новой главки, вот ты умеешь меня заинтриговать так, что мне аж во сне приснилось возможное развитие ситуации Беллы и Джейка вот как ты меня действуешь))

Во сне? Вот это да))) Ты меня в краску вгоняешь, а приятно то как))))) Потом раскажешь мне что там тебе во сне навеяло!!!! Обязательно!!!! А я жду твою главку!!!


 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:58 | Сообщение # 290
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (vintage11259)
Ох, заинтриговала)))) Раздрознила ты меня, не кместу сейчас эти новогодние праздники, когда тут такое намечается))))

ну так новогодние праздники это хорошо...ни тебе работы, ни учебы..пиши себе главки и пиши))

Цитата (vintage11259)
Во сне? Вот это да))) Ты меня в краску вгоняешь, а приятно то как))))) Потом раскажешь мне что там тебе во сне навеяло!!!! Обязательно!!!! А я жду твою главку!!!

ок, надеюсь не забуду. там просто была такая адская смесь Джеймса Бонда и Рабыни Изаура..я сама в шоке от своей фантазии biggrin biggrin biggrin
Главка скоро будет, надо пользоваться свободным временем у меня, и у беты моей любимой, а то такие подарки часто не выпадают wink


 
vintage11259Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:02 | Сообщение # 291
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (dariatwillige)
ну так новогодние праздники это хорошо...ни тебе работы, ни учебы..пиши себе главки и пиши))

Вот и пиши значит)))) У меня просто все подругому) Ни учебы ни работы. Дикрет, а ребенок требует еще большего внимания. Свободное время после 22:00
Цитата (dariatwillige)
ок, надеюсь не забуду. там просто была такая адская смесь Джеймса Бонда и Рабыни Изаура..я сама в шоке от своей фантазии

Ух блин))))
Цитата (dariatwillige)
Главка скоро будет, надо пользоваться свободным временем у меня, и у беты моей любимой, а то такие подарки часто не выпадают

Ой, я просто счастлива от этой новости))) Вдохновения тебе на эти праздники!!!!


 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:12 | Сообщение # 292
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (vintage11259)
Вот и пиши значит)))) У меня просто все подругому) Ни учебы ни работы. Дикрет, а ребенок требует еще большего внимания. Свободное время после 22:00

мгм, у меня только одна проблема...муза сошла с ума, и выкидывает разные фортели в виде идеи для новой истории biggrin но, я сопротивляюсь, активно, и пока остаюсь преданной Валькирии))
Ой, ребенок это похлеще работы и учебы вместе взятых..как ты вообще время для истории находишь? слушай, ты теперь мой герой! surprised


 
vintage11259Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:18 | Сообщение # 293
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (dariatwillige)
мгм, у меня только одна проблема...муза сошла с ума, и выкидывает разные фортели в виде идеи для новой истории но, я сопротивляюсь, активно, и пока остаюсь преданной Валькирии))

Ахаха))) Привет подруга!!! Такая же история))))
Цитата (dariatwillige)
Ой, ребенок это похлеще работы и учебы вместе взятых..как ты вообще время для истории находишь? слушай, ты теперь мой герой!

Ну моя личная жизнь начинается после того как она ложится спать, поэтому главы я пишу гдето часов до 4-5 утра. Я уже привыкла вести такой оброз жизни и мне хвотает что бы выспатся до 9 и снова в бой!


 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:32 | Сообщение # 294
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (vintage11259)

Ахаха))) Привет подруга!!! Такая же история))))

надо же! я думала, это тока мне муза покоя не дает, а тут оказывается это массовая эпидемия biggrin
эх, я себе все повторяю: держаться, держаться, пиши Валькирию. А все равно, уже и название истории придумала, и краткое содержание первых четырех главок biggrin

Цитата (vintage11259)
Ну моя личная жизнь начинается после того как она ложится спать, поэтому главы я пишу гдето часов до 4-5 утра. Я уже привыкла вести такой оброз жизни и мне хвотает что бы выспатся до 9 и снова в бой!

жуть...это просто невероятно, вот уж правда нет предела человеческим возможностям!


 
vintage11259Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:35 | Сообщение # 295
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (dariatwillige)
А все равно, уже и название истории придумала, и краткое содержание первых четырех главок

Вот вот! Такие же мысли накатывают! Но знаю, что если начну другое, то брошу эту историю!
Цитата (dariatwillige)
жуть...это просто невероятно, вот уж правда нет предела человеческим возможностям!

Ага бывает и такое! Я же знаю что некоторые ждут проды и стараюсь как можно побыстрей с ее выкладкой! Что то мы у тебя тут нафлудили wacko


 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:39 | Сообщение # 296
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (vintage11259)
Ага бывает и такое! Я же знаю что некоторые ждут проды и стараюсь как можно побыстрей с ее выкладкой! Что то мы у тебя тут нафлудили wacko

мм..ну, в принципе почти все по теме wink

Цитата (vintage11259)
Вот вот! Такие же мысли накатывают! Но знаю, что если начну другое, то брошу эту историю!

мгм, поэтому новую историю я выкладывать пока не собираюсь, а то знаю как будет, пойдут читатели, меня захлестнут идеи, начну разрываться и не там не там ничего не получится wacko


 
vintage11259Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:44 | Сообщение # 297
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (dariatwillige)
мгм, поэтому новую историю я выкладывать пока не собираюсь, а то знаю как будет, пойдут читатели, меня захлестнут идеи, начну разрываться и не там не там ничего не получится

Так что радуй нас этой историей!!!! Она просто обязана быть выложина до победного конца!!! Зай ты не против, я тебя в друзья добавила)?


 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:50 | Сообщение # 298
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (vintage11259)
Так что радуй нас этой историей!!!! Она просто обязана быть выложина до победного конца!!! Зай ты не против, я тебя в друзья добавила)?

Не волнуйся, закончу, все главы уже расписаны, что, где, когда и как будет, я знаю, осталось просто довести это до ума, так что все будет ок))
Конечно, не против wink


 
vintage11259Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:54 | Сообщение # 299
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (dariatwillige)
Не волнуйся, закончу, все главы уже расписаны, что, где, когда и как будет, я знаю, осталось просто довести это до ума, так что все будет ок))

Это хорошо)))) Ладно, я спатеньки прошла, у меня время поздние) Счастливых тебе праздников, встретимся в Новом 2013!!!!


 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:58 | Сообщение # 300
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (vintage11259)
Это хорошо)))) Ладно, я спатеньки прошла, у меня время поздние) Счастливых тебе праздников, встретимся в Новом 2013!!!!

Спокойной ночи! Я тоже тебе желаю весело встретить новый 2013 год!!


 
Поиск:


Зима в воздухе