Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Отряд "Валькирия"
ღЧеширикღДата: Среда, 21.11.2012, 11:39 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место: Самое яркое открытие экшн жанра; Самый криминальный фанфик; Коварнейший злодей фанфика
2 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди»; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Самый необычный сюжет




Автор: dariatwillige
Бета: Gretchen_Ross
Дисклеймер:права на героев "Сумеречной саги" принадлежат Стефани Мейер.
Предупреждение: могут встречаться ненормативная лексика и сцены жестокости.
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла Свон/Эдвард Каллен, и остальные по канону.
Жанр: POV, Экшн, Романтика, местами Юмор, немного Ангст.
Саммари: Изабелла Свон- агент ФБР в отставке. Но что случится, если ее попросят вернуться в мир, от которого, как она думала, так удачно сбежала?
Статус: в процессе
От автора: Это моя первая история. Поэтому прошу отнестись с пониманием, и мне очень важны отзывы об этом фанфике, как критические, так и нет.
Размещение: только на TwilightRussia

Эту обложку сделала для нас несравненная -Аврора


Это видео сделала для нас талантливая - IrishaIrisha


Содержание


Глава 1


Глава 2


Глава 3


Глава 4


Глава 5


Глава 6


Бонус


Глава 7


Глава 8


Глава 9


Глава 10


Глава 11


Глава 12


Глава 13


Глава 14


Глава 15


Глава 16


Глава 17


Глава 18. Осколки реальности или пройти сквозь призму безумия


Глава 19.1. Отблеск последней надежды


Мои дорогие читатели, спасибо вам, что поддержали мою историю на конкурсе Young Talents Awards!
У меня не хватит слов, чтобы выразить тот спектр эмоций, который я испытывала видя каждый отданный голос за "Валькирию" или меня как автора.
Итак, без лишних слов, объявляю список номинаций, в которых мы стали призерами:

1 место - Самый отзывчивый автор
Самое яркое открытие экшн жанра
Самый криминальный фанфик
Коварнейший злодей фанфика

2 место - Самый активный писатель
Самое яркое открытие раздела "Все люди"
Горячие поцелуи и лёд не поможет
Самый необычный сюжет

3 место - Открытие года
Самый скрупулезный автор

Еще раз благодарю всех проголосовавших! Без вас, этих побед бы не было!


Для всех желающих прорекламировать эту историю в своей подписи:

Обращение к читателям: Маячки отсылаю только отписавшимся на форуме, после выхода последней главы.

Читатели данной истории


Персонажи




Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 21.06.2014, 09:23
 
элфийкаДата: Понедельник, 31.12.2012, 05:31 | Сообщение # 301
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




у беллы отношения с директором как-будто он отец ей.
жду продку
 
Helen77Дата: Понедельник, 31.12.2012, 06:46 | Сообщение # 302
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень интересная, насыщенная глава. Эдвард проявляет гиперопеку над Беллой. Это явно показывает, что он ей заинтересовался. Очень близкие отношения, я бы сказала похожие на родственные у Беллы с директором. Интеренсно, а кто парень у секретарши директора, часом не Джеймс? Спасибо большое за новую главу. Поздравляю с Наступающим Новым годом!
 
slylyДата: Понедельник, 31.12.2012, 07:00 | Сообщение # 303
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую и интересную главу

One weekend - новая глава
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 31.12.2012, 10:44 | Сообщение # 304
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


элфийка, Привет, спасибо за ваш отклик happy

Цитата (элфийка)
у беллы отношения с директором как-будто он отец ей.
жду продку

у них действительно очень близкие отношения, и в каком-то смысле Бёрнс заменил Белле отца.
А продка уже совсем скоро будет wink
С наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья, любви!

Добавлено (31.12.2012, 10:41)
---------------------------------------------
Helen77, Благодарю за ваш комментарий happy

Цитата (Helen77)
Эдвард проявляет гиперопеку над Беллой. Это явно показывает, что он ей заинтересовался.

Ну, я бы не сказала, что это прям гиперопека, но он действительно переживает за нее. А по поводу его заинтересованности, вы абсолютно правы, его симпатия к Белле крепнет wink

Цитата (Helen77)
Очень близкие отношения, я бы сказала похожие на родственные у Беллы с директором.

И снова верно, они заменили друг другу семью, и очень дорожат своим личным мирком, в котором они могут быть самими собой.

Цитата (Helen77)
Интеренсно, а кто парень у секретарши директора, часом не Джеймс?

занятная догадка...могу лишь сказать, что парень Виктории сыграет свою роль в этой истории, но появится он еще не скоро tongue

Цитата (Helen77)
Поздравляю с Наступающим Новым годом!

Спасибо! Я вас тоже поздравляю с наступающим Н.Г! Пусть он будет богат на самые разные, но обязательно счастливые события

Добавлено (31.12.2012, 10:44)
---------------------------------------------
slyly, Благодарю за внимание к этой истории. Рада, что глава вас не разочаровала wink
И, конечно, поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Пусть он принесет вам море улыбок, хорошего настроения, и исполнения всех ваших желаний


 
МиреллаДата: Понедельник, 31.12.2012, 16:16 | Сообщение # 305
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Опасения Эдварда насчет Лорана, если тот действительно сообщник Пэриша, могут оправдаться. Белла рискует. Но, видимо, это часть ее работы. Очень понравилось, как она проводила собрание, толковые поручения раздала своей команде, она - умный руководитель. А вот, Эдвард, ничего не могу с собой поделать, не очень нравится ( бездоказательно, просто ощущение). Спасибо за труд, читать очень интересно, особенно детективную часть истории. С наступающим Новым годом! Здоровья вам и вашим близким, удачи во всех делах!
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 31.12.2012, 16:56 | Сообщение # 306
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мирелла, Здравствуйте, спасибо за ваш комментарий)

Цитата (Мирелла)
Опасения Эдварда насчет Лорана, если тот действительно сообщник Пэриша, могут оправдаться. Белла рискует. Но, видимо, это часть ее работы.

Риск есть везде, особенно это касается профессии Беллы, но что ж поделать, наша героиня знала, на что она шла, когда решила стать агентом ФБР. А по поводу Этвуда, даже если он сообщник Пэриша, это не делает его автоматически злодеем..бывают разные обстоятельства..

Цитата (Мирелла)
Очень понравилось, как она проводила собрание, толковые поручения раздала своей команде, она - умный руководитель.

Белла уже ведь не первый год в бюро, и командир отряда она тоже уже довольно долгое время, так что какой-то опыт она безусловно приобрела и своих коллег по отряду знает как никто, а зная их слабые и сильные стороны, не так сложно раздать всем дельные поручения.)

Цитата (Мирелла)
А вот, Эдвард, ничего не могу с собой поделать, не очень нравится ( бездоказательно, просто ощущение).

ну, что тут поделать всем не угодишь, наверно это моя вина, мне самой Эдвард нравится в очень немногих историях, и видимо моя скептичность по отношению к нему, выливается неосознанно и на моего персонажа, хотя видит бог, я этого не хочу и стараюсь избежать dry

Цитата (Мирелла)
Спасибо за труд, читать очень интересно, особенно детективную часть истории.

Спасибо, мне приятно что читать, несмотря на недостатки этой истории, вам интересно happy

Цитата (Мирелла)
С наступающим Новым годом! Здоровья вам и вашим близким, удачи во всех делах!

Благодарю. Я тоже поздравляю вас с наступающим 2013 годом, пусть грядущий год будет у вас очень счастливым, и все ваши надежды и ожидания сбудутся!


 
natniksДата: Понедельник, 31.12.2012, 18:24 | Сообщение # 307
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за новую главу перед новым годом! А Эдвард наверняка ревнует, только вот так быстро...
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 31.12.2012, 19:07 | Сообщение # 308
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


natniks, Спасибо за ваш отзыв happy

Цитата (natniks)
Спасибо за новую главу перед новым годом! А Эдвард наверняка ревнует, только вот так быстро...

Да, мы с бетой приложили все усилия, отложили ненадолго дела и представили на ваш суд новую главку))
Эдвард, да, у него начинает просыпаться инстинкт собственника по отношению к Белле. Он только увидел, какая Белла красивая и эффектная женщина..а тут тебе и Этвуд со своими ухаживаниями..вот и начинают обуревать нашего героя различные интересные чувства wink

И, конечно, я поздравляю вас с наступающим, или уже наступившим Новым Годом! Счастья, здоровья вам и вашим близким, любви и всего самого наилучшего в новом году!


 
Kella30Дата: Вторник, 01.01.2013, 09:46 | Сообщение # 309
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Спасибо за новую главу. Надеюсь план Беллы сработает и она сможет Лорена вывести на чистую году. А насчет Виктории мне кажется это она их подставляет. С новым годом!
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 01.01.2013, 10:59 | Сообщение # 310
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kella30, Здравствуйте, благодарю за ваш комментарий happy

Цитата (Kella30)
Надеюсь план Беллы сработает и она сможет Лорена вывести на чистую году.

Пока все идет по ее плану, Лоран заинтересован, и наверняка жаждет встречи с таинственной незнакомкой. А дальше, все будет зависеть от Беллы, как она сможет разыграть свои карты wink

Цитата (Kella30)
А насчет Виктории мне кажется это она их подставляет.

интересное предположение, правда я не очень вижу основания для него, но посмотрим, крот скоро снова себя проявит, и вы сможете проверить свою теорию wink

Цитата (Kella30)
С новым годом!

Спасибо. Я тоже поздравляю вас с наступившим 2013 годом! Пусть он будет счастливым у вас


 
theysayimniceДата: Вторник, 01.01.2013, 20:16 | Сообщение # 311
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




dariatwillige,

Я тут вклинюсь, надеюсь ты не против. Это я так, дискуссию поддержать biggrin
Прочитала комментарий насчет того, что Эдвард не очень жалует. Мне просто показалось, что он привык держат все под контролем, быть начальником, так наверно. А тут Белла, со своим видением, своими методами работы, да и работа вроде как не для женщины (но я так не считаю biggrin ). И коллеги у нее странные, мол доверяй Джасперу, он все знает. Эдвард - звезда в шоке. happy Ему, наверно, просто нужно время, чтобы "влиться" и стать частью этой команды. smile


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 01.01.2013, 21:57 | Сообщение # 312
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


theysayimnice, Конечно не против, мне приятно что история заставляет читателей задуматься о поступках героев, возможно поспорить в некоторых моментах wink

Цитата (theysayimnice)
Мне просто показалось, что он привык держат все под контролем, быть начальником, так наверно. А тут Белла, со своим видением, своими методами работы, да и работа вроде как не для женщины (но я так не считаю biggrin ). И коллеги у нее странные, мол доверяй Джасперу, он все знает. Эдвард - звезда в шоке. happy Ему, наверно, просто нужно время, чтобы "влиться" и стать частью этой команды. smile

ну, в целом я с тобой согласна. Эдвард просто присматривается к обстановке, ему раньше не приходилось работать в команде. Он действительно привык руководить и держать все под контролем, а тут появляется женщина, в каких-то моментах если не превосходящая его, то по крайней мере не уступающая ему ни в чем, он растерян, и не знает как себя вести. А тут еще возрастающая симпатия к Белле, тоже не добавляет ему душевного равновесия. И сохранять хладнокровие и ясность ума становится все сложнее wacko
В итоге, Эдвард немного отстраняется и передает бразды правления Белле, но это ведь абсолютно не значит, что и дальше он будет придерживаться такой тактики. Все-таки характер берет своё, и небольшие стычки Беллы и Эдварда, которые мы наблюдали в предыдущих главах, явное тому подтверждение. wink


 
lyanchikДата: Среда, 02.01.2013, 00:07 | Сообщение # 313
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Спасибо за новую главу!И конечно поздравляю с Новым годом!Творческих успехов,вдохновения и благодарных читателей!Теперь о главе.Несколько удивляет,что Эдвард не принимает участия в собраниях группы.Они же вроде над одним делом работают.И конечно немного страшно за Беллу.Если Лоран действительно близкий друг Джеймса,то он мог узнать Беллу и использовать ситуацию с выгодой для Джеймса.Ну а отношения Беллы с её шефом просто потрясающие,такое взаимопонимание и поддержка.
 
ღЧеширикღДата: Среда, 02.01.2013, 01:07 | Сообщение # 314
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lyanchik, Привет, спасибо за ваш комментарий! happy

Цитата (lyanchik)
Несколько удивляет,что Эдвард не принимает участия в собраниях группы.Они же вроде над одним делом работают.

Верно, но отряд Валькирия, главой которого является Белла, практически самостоятельная организация, если можно так выразиться. Они работают над одним делом да, но идут пока разными, параллельными путями. Я уже говорила Эдварда не был и не будет членом отряда Беллы, он может быть ее напарником, начальником в каких-то ситуациях, но ее отряд это нечто особенное, это их маленький личный мир, и Эдварду там не место. Он просто не впишется туда. Это уже сплоченная группа, где каждый член которой знает сильные и слабые стороны другого и все они прекрасно взаимодействуют друг с другом.
Надеюсь вы поняли мои сбивчивые объяснения, итог: Эдвард и отряд Валькирия две разные вещи, которые объединять не стоит, они намного лучше функционируют обособленно. Сами же Белла и Эдвард- совсем другое дело wink

Цитата (lyanchik)
.И конечно немного страшно за Беллу.Если Лоран действительно близкий друг Джеймса,то он мог узнать Беллу и использовать ситуацию с выгодой для Джеймса

К сожалению риск в профессии Беллы - дело обыденное. Она знала на что идет. По поводу Этвуда, то, что он близкий друг Пэриша еще не говорит о том, что он разделяет его взгляды и "увлечения". wink

Цитата (lyanchik)
Ну а отношения Беллы с её шефом просто потрясающие,такое взаимопонимание и поддержка.

да, я сама от них в полном восторге, мне их линия взаимоотношений все больше и больше импонирует, и уже даже неосознанно, в каждой главке, я обязательно включаю маленькие моменты с ними двумя smile

Цитата (lyanchik)
И конечно поздравляю с Новым годом!Творческих успехов,вдохновения и благодарных читателей!

Спасибо. Я тоже поздравляю вас с наступившим 2013 годом! Пусть он у вас сложиться так, как вы этого хотите.


 
Emmet(SB)Дата: Среда, 02.01.2013, 01:41 | Сообщение # 315
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




рассказ просто супер можно в п.ч

Детство – это не с рождения до зрелости.
Вырастет ребенок и оставит детские забавы.
Детство – это королевство, где никто не умирает
 
ღЧеширикღДата: Среда, 02.01.2013, 11:30 | Сообщение # 316
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Emmet(SB), Здравствуйте, спасибо за ваш отклик happy

Цитата (Emmet(SB))
рассказ просто супер можно в п.ч

я рада, что история произвела на вас благоприятное впечатление.
В ПЧ, с радостью принимаю, в скором времени ждите маячка о новой главке wink


 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 02.01.2013, 16:55 | Сообщение # 317
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




dariatwillige, привет уже в новом году))
в общем, как и обещала, отписываюсь)
Мне понравилось, что Эдвард как-то проявляет заботу и обеспокоенность, хотя вот Белла не очень оценила, судя по всему) непривычно ей?
Классный из нее Босс (прямо так, с большой буквы), все четко, по делу, всем задания раздала. Настоящий профессионал. А эти маски ее? Я реально под впечатлением, и Эдвард тоже, мне показалось wink Какие еще таланты мисс агент Свон скрывает?
О, и меня немного напрягло имя секретаря Бёрнса, именно Виктория. Сразу ассоциации нехорошие пошли..
В этот раз какой-то коротенький комментарий...
А вообще, спасибо за главу) с нетерпением буду ждать продолжения)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Среда, 02.01.2013, 18:31 | Сообщение # 318
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Crazy_ChipmunK, привет-привет) ну, вот и наступил новы 2013 год, ура!))

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Мне понравилось, что Эдвард как-то проявляет заботу и обеспокоенность, хотя вот Белла не очень оценила, судя по всему) непривычно ей?

она оценила, в конце даже все свои колючки спрятала) а по поводу, что ей непривычно, ты права, она привыкла быть сильной, и скорее заботится о других, чем принимать заботу о себе.

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Классный из нее Босс (прямо так, с большой буквы), все четко, по делу, всем задания раздала. Настоящий профессионал. А эти маски ее? Я реально под впечатлением, и Эдвард тоже, мне показалось wink Какие еще таланты мисс агент Свон скрывает?

верно, за столько лет работы в бюро и со своей командой она научилась действовать оперативно и со знанием дела. К тому же она хорошо знает свою команду и кто на что способен, что тоже облегчает ей работу))
Ну, вот она и показала нам как работают ее маски в оперативных буднях агента, и Эдвард конечно под впечатлением, он ведь не знал об этой стороне ее характера wink По поводу талантов, ну прям не знаю, ей по-моему уже хватает тех талантов, которые она продемонстрировала, впрочем, есть еще несколько черт, которые пока не так явно видны в Белле wink

Цитата (Crazy_ChipmunK)
О, и меня немного напрягло имя секретаря Бёрнса, именно Виктория. Сразу ассоциации нехорошие пошли..

многие почему-то настороженно отнеслись к Виктории, хотя вроде повода я не давала.. wink

Цитата (Crazy_ChipmunK)
В этот раз какой-то коротенький комментарий...
А вообще, спасибо за главу) с нетерпением буду ждать продолжения)

комментарий замечательный, все точно и по делу.
Главка, я надеюсь скоро появится, я уже почти оправилась от прошедших праздников и готова к труду и обороне biggrin


 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 02.01.2013, 19:13 | Сообщение # 319
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (dariatwillige)
она привыкла быть сильной, и скорее заботится о других, чем принимать заботу о себе.

"железным леди" тоже иногда хочется побыть слабыми) главное, найти для этого подходящего человека wink
Цитата (dariatwillige)
По поводу талантов, ну прям не знаю, ей по-моему уже хватает тех талантов, которые она продемонстрировала, впрочем, есть еще несколько черт, которые пока не так явно видны в Белле

Очень любопытно)) все-таки интересная она личность
Цитата (dariatwillige)
многие почему-то настороженно отнеслись к Виктории, хотя вроде повода я не давала.

Знаешь, это, наверное, просто рефлекс, типа Джеймс и Виктория и все такое... Но это было бы слишком легко и предсказуемо) А голову поломать нам еще придется, мне кажется wink
Цитата (dariatwillige)
я уже почти оправилась от прошедших праздников и готова к труду и обороне biggrin

Позабавило это "почти" biggrin а я отсыпаюсь, давно об этом мечтала))
Тогда будем ждать))) тем более предыдущая глава совсем недавно была)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Среда, 02.01.2013, 19:23 | Сообщение # 320
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
"железным леди" тоже иногда хочется побыть слабыми) главное, найти для этого подходящего человека wink

верно, и Белла уже делает шаги навстречу Эдварду, она позволяет ему немного приблизиться и проявить заботу о ней, а это уже большой прогресс))

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Очень любопытно)) все-таки интересная она личность

о да, они тут все весьма своеобразные натуры, я прям уже сама жду-недождусь бонуса, мне весьма интересно как у меня получится раскрыть их характеры))

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Знаешь, это, наверное, просто рефлекс, типа Джеймс и Виктория и все такое... Но это было бы слишком легко и предсказуемо) А голову поломать нам еще придется, мне кажется wink

а, да наверно, честно говоря называя секретаря Бёрнса- Викторией, я не преследовала никаких скрытых мотивов, просто имя показалось мне подходящим,..а тут из этого фактически еще одну интригу развели biggrin
Нет, ты права, это несколько наивно..Джеймс и Виктория, хотя Виктория действительно сыграет свою роль в этой истории, но это будет попозже, ближе к концу wink

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Позабавило это "почти" biggrin а я отсыпаюсь, давно об этом мечтала))
Тогда будем ждать))) тем более предыдущая глава совсем недавно была)

я тоже отсыпаюсь и еще гуляю, этих двух вещей, мне так не достает в рабочие будни, так что счас отрываюсь по полной))
Глава действительно была не так давно, но я смею надеяться, что бонус появится не позднее начала следующей недели wink


 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 02.01.2013, 19:32 | Сообщение # 321
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (dariatwillige)
и Белла уже делает шаги навстречу Эдварду, она позволяет ему немного приблизиться и проявить заботу о ней, а это уже большой прогресс))

точно)) прогресс пошел, лед тронулся, начало положено... какие там еще синонимы? biggrin
Цитата (dariatwillige)
я прям уже сама жду-недождусь бонуса, мне весьма интересно как у меня получится раскрыть их характеры))

ну если уж тебе интересно, про себя вообще молчу)))
Цитата (dariatwillige)
честно говоря называя секретаря Бёрнса- Викторией, я не преследовала никаких скрытых мотивов, просто имя показалось мне подходящим,..а тут из этого фактически еще одну интригу развели

хе-хе, вот) ты ничего такого не думала, а мы, читатели, уже чуть ли не целую теорию заговора тут придумали biggrin
Цитата (dariatwillige)
хотя Виктория действительно сыграет свою роль в этой истории, но это будет попозже, ближе к концу

говоря о конце... глав через 20-30?))) happy
Цитата (dariatwillige)
так что счас отрываюсь по полной))

правильно, когда же еще этим заниматься?)
Цитата (dariatwillige)
бонус появится не позднее начала следующей недели wink

оо, хорошие новости)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Среда, 02.01.2013, 19:41 | Сообщение # 322
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
хе-хе, вот) ты ничего такого не думала, а мы, читатели, уже чуть ли не целую теорию заговора тут придумали biggrin

не, теория конечно интересная,но..я планирую нечто более закрученное)) Кстати а Викторию в какой роли себе представили, крота что-ли?))

Цитата (Crazy_ChipmunK)
говоря о конце... глав через 20-30?))) happy

да ты что? чур меня)) планирует всего около 20 или 22 глав, не больше, если вы меня конечно на какие-то дополнительные бонусы не сподвигните))


 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 02.01.2013, 19:45 | Сообщение # 323
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (dariatwillige)
не, теория конечно интересная,но..я планирую нечто более закрученное)) Кстати а Викторию в какой роли себе представили, крота что-ли?))

да вот и мне показалось, что легких путей не будет)
а что, вполне и дл крота подошла бы. Но слишком очевидно, если подумать..
Цитата (dariatwillige)
да ты что? чур меня)) планирует всего около 20 или 22 глав, не больше, если вы меня конечно на какие-то дополнительные бонусы не сподвигните))

чой-то "чур тебя"?) я, например, люблю большие истории))) а большие детективные истории вдвойне люблю) wink


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Среда, 02.01.2013, 19:50 | Сообщение # 324
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
да вот и мне показалось, что легких путей не будет)
а что, вполне и дл крота подошла бы. Но слишком очевидно, если подумать..

ну да, наверно подошла бы...но проблема в том, что когда я ее описывала, там если приглидеться, можно сделать вывод, что бюро и в частности Бёрнсу - она предана. И специально "слить" информацию просто не сможет, не такая натура она))

Цитата (Crazy_ChipmunK)
чой-то "чур тебя"?) я, например, люблю большие истории))) а большие детективные истории вдвойне люблю) wink

я тоже люблю большие истории..но здесь я уже все расписала, и вот получилось она такая, средненькая...правда меня смущает, что у меня главы с каждым разом становятся все больше, бета от меня уже в хорошем шоке, говорит, что ж с нами в конце будет?)))


 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 02.01.2013, 19:55 | Сообщение # 325
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (dariatwillige)
И специально "слить" информацию просто не сможет, не такая натура она))

ну и хорошо)))
хотя... значит, крот кто-то другой dry
Цитата (dariatwillige)
.правда меня смущает, что у меня главы с каждым разом становятся все больше, бета от меня уже в хорошем шоке, говорит, что ж с нами в конце будет?)))

а по-моему, так обычно и бывает) авторы "расписываются" wink


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Поиск:


Прикосновение одиночества