Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Garuda
SofiДата: Среда, 07.03.2012, 16:20 | Сообщение # 1
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:





3 место в номинациях: Лучший экшен фанфик и Лучший мужской образ (не Эдвард)



2 место в номинации "Лучший образ Элис"


Название: Garuda
Автор: sofishunya (Sofi)
Бета: Ashley_Cameron, с 14-й главы O_Q
Дисклеймер: Коммерческой выгоды не преследую
Предупреждение: Могут встречаться ненормативная лексика и сцены смерти
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Жанр: POV, Экшн, Юмор, Романтика, немного драмы
Размер: Макси
Саммари: Работа под прикрытием, фальшивые документы и личности, секреты правительства и террористов, оружие и смерть. Это составляющие части их работы. О них мало кто знает. Каждый из них уникален. И каждому не хватает чего-то своего. Объединит их Гаруда. И там они обретут друг друга. Обретут себя.
Статус: В процессе
От автора: Это мой первый фанфик. С удовольствием принимаю любые комментарии, замечания и пожелания. К критике отношусь хорошо. Обратная связь от вас очень вдохновляет! =) История не для тех, кто ждет любви с первого взгляда и "жили они долго и счастливо" уже во второй главе
Размещение:Только на TwilightRussia











Это так приятно - знать, что Гаруда вдохновляет читателей на творчество.
Этот потрясающий стих прислала _Serenity_.
Юлич, ты невероятна! Спасибо тебе!


Исполни приказ, выследи цель,
Следы уничтожь на месте.
Ошибку допустишь - сядешь на мель,
С командой предстанете вместе.

Оружие, смерть в жизни твоей
Не хуже игрушек детских.
Играешь в них, становишься злей,
Увяз ты в ловушках зверских.

Теряешь рассудок, доверие, честь,
Спасая того, кто дорог.
Ты чувствуешь?.. Рождается бес,
И век его будет долог.

Шепот за стенами, крики, огонь,
Предатель всадил нож в спину.
Слышишь? В ноздри ударила вонь, -
Твой враг скинул личину.

Последуешь правилам? Думай быстрей,
Треснули стенки сосуда.
Продолжишь стоять у открытых дверей?
Но Тайну откроет Гаруда.


Содержание:



[r]Благодаря Видеостудии и потрясающей девушке Владе Cola_Boom у Garuda появился трейлер.</div>




[r]Оповещения о новых главах высылаю отписавшимся на форуме</div>




Сообщение отредактировал Sofi - Понедельник, 28.10.2013, 08:08
 
lil176Дата: Суббота, 14.04.2012, 18:40 | Сообщение # 151
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Пусть не каждая глава насыщена погонями, слежками, драками, но мне очень интересно.

 
RobStewДата: Суббота, 14.04.2012, 19:11 | Сообщение # 152
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Спасибо автору за 7 главу!Мне действительно очень интересно как вы придумываете задания (все эти чипы, ракеты и бла,бла,бла)!Было интересно!Ждём с горяченького)
 
Принцесса_КарамелькаДата: Суббота, 14.04.2012, 22:37 | Сообщение # 153
Butterflies are free

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sofishunya, добрый вечер, мне очеь понравилось начало, я безумно люблю такие сюжеты и темы, поэтому прошусь в читатели.



 
FrintezzaДата: Суббота, 14.04.2012, 22:42 | Сообщение # 154
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Это будет интересно..)))) странно только что агентов, которые Белла, Эммет и отчасти Элис держат в неведении...и дают только основную информацию... вроде они не последние люди...


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 08:18 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Эллис, такая перестраховщица! Столько лет, работают бок о бок, это какую силу воли надо иметь, что бы не проговориться самым близким друзьям! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
LenoriДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:25 | Сообщение # 156
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Начальство уже заметило отношение Эдварда к Белле. Главное, что бы не разделили, боясь провала. Элис такая ранимая, мне понравился их пикник. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
SofiДата: Понедельник, 16.04.2012, 01:41 | Сообщение # 157
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (lil176)
Пусть не каждая глава насыщена погонями, слежками, драками, но мне очень интересно.
Спасибо, мне приятно, что мои старания приходятся по вкусу

Quote (RobStew)
Мне действительно очень интересно как вы придумываете задания
Ооо... это нездоровая страсть к шпионским штучкам, ворам, секретам, прибавьте к этому помощь интернета... БУМ! вот и задания. Это так потрясает, что мои выдумки могут заинтересовать и показаться нетривиальными... прияяятно. =)

Quote (RobStew)
...А Элис действительно не много перегибает)
перегибает и перебарщивает - это ее второе имя =)

Quote (Принцесса_Карамелька)
я безумно люблю такие сюжеты и темы, поэтому прошусь в читатели.
Всегда рада новым читателям =)

Quote (Frintezza)
странно только что агентов, которые Белла, Эммет и отчасти Элис держат в неведении...и дают только основную информацию... вроде они не последние люди...
не очень поняла, что вы имеете ввиду. Задания группе давали начальники отделов - Хэтфилд и Соерс. Единственную вещь пояснила Элис, но это область ее знаний. Или вы что-то иное имели ввиду?

Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо за новую главу!
Всегда пожалуйста =) Мне в радость.

Quote (ЕЛЕНА123)
Эллис, такая перестраховщица!
У нее небольшая форма паранои, плюс некоторые фобии... и она совсем не чувствует грани.

Quote (Lenori)
Начальство уже заметило отношение Эдварда к Белле.
Это их работа, плюс беседа с психологом, где агент обязан обо всем рассказать. Ну и ход выполнения операции записывается.

Quote (Lenori)
мне понравился их пикник
Здорово! я все переживала, что получится скучно или неинтересно...

Quote (lili0=))
Убило слово "электроэнцефалограф". Я пыталась три раза перечитать и только на четвёртый запомнила)) Спасибо огромное!
причем в разных источниках устройство называется по-разному, а в большинстве есть только название самого исследования, а не "агрегата", которым оно проводится...

Quote (ёжик-ужик)
Элис перебарщивает. Она не сказала где живет Белле и Эммету, почему? они же почти семья, по моему это перебор.
согласна полностью. параноидальность может быть как забавной, так и утомительной.


 
rubovДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:51 | Сообщение # 158
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 178


Статус:




sofishunya, Такой прекрасный рассказ! Настолько "живое" описание всех событий, переговоров, что кажется, что лично присутствуешь или как минимум - смотришь видео. Действительно, очень здорово, настолько все герои продуманны, их харрактеры, чувства, чтение захватывает...
Огромное спасибо. Если можно, возмите меня плиз. в ПЧ.
 
КСтюшкаДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:25 | Сообщение # 159
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Круто! Мне очень понравились главы! Так интересно и здорово все описано! Спасибо большое!
 
SofiДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:28 | Сообщение # 160
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




rubov, Спасибо большое за такой лестный отзыв! =) Мне очень приятно, что мои задумки могут заинтересовать, а воплощение - так понравится =)
Надеюсь и дальше не разочаровать. И, конечно, я рада новым читателям! Проходите и располагайтесь =)

Добавлено (16.04.2012, 13:28)
---------------------------------------------
КСтюшка, Спасибо! Я рада, что моя история нравится читателям! Это вдохновляет wink




Сообщение отредактировал sofishunya - Понедельник, 16.04.2012, 13:28
 
FrintezzaДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:40 | Сообщение # 161
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




smile я имела в виду, что по идее наши агенты же занимались одной операцией...а по ходу дела ( ну как я поняла) Эд и Джас знают побольше чем Эм и Белла..
и да, спасибо за новую главу!



 
Helen77Дата: Понедельник, 16.04.2012, 15:54 | Сообщение # 162
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Прочитала все имеющиеся на данный момент главы просто на одном дыхании. Очень захватывающая история. Обязательно буду читать дальше. Спасибо большое.
 
SophisticatedДата: Вторник, 17.04.2012, 07:42 | Сообщение # 163
O tempora, o mores!

Группа: Delivery
Сообщений: 4435


Статус:




Спасибо за главу.
Наш Феникс и Охотник снова встретится)) Жду когда они встретятся wink


 
МакКайлаДата: Вторник, 17.04.2012, 15:21 | Сообщение # 164
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Очень была тронута заботой, которой пыталась Белла окружить Элис, создать хотя бы видимость семьи, которой так ей не хватало.
И очень мне стало любопытно - когда Эдвард успел "спалиться" biggrin , что сей факт остался замеченным руководством. Неужели его минутное промедление при обезвреживании Свон так много рассказало? Да-а, вот что значит профессионалы!
sofishunya, спасибо за главу, с нетерпением жду продолжение
 
кА_сСилиЯДата: Вторник, 17.04.2012, 15:22 | Сообщение # 165
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




как всегда просто прекрасно!!! с нетерпением жду проду biggrin
 
SofiДата: Вторник, 17.04.2012, 21:17 | Сообщение # 166
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (Frintezza)
Эд и Джас знают побольше чем Эм и Белла
тут либо я где-то накосячила, либо вы не так поняли. Полную картину знают только Хэтфилд и Соерс. Чуть меньше - Элис. А остальная четверка информирована одинаково...

Quote (Helen77)
Прочитала все имеющиеся на данный момент главы просто на одном дыхании. Очень захватывающая история.
Спасибо! Мне очень приятно, что история находит своих читателей и захватывает =) Надеюсь не разочарую.

Quote (MoRkA)
Наш Феникс и Охотник снова встретится
куда же они денутся? главное, чтоб сработались.

Quote (МакКайла)
Очень была тронута заботой, которой пыталась Белла окружить Элис
Они любят друг друга, доверяют... Ведь, по большому счету, они втроем занимают большую часть жизни друг друга.

Quote (МакКайла)
когда Эдвард успел "спалиться" ... Неужели его минутное промедление при обезвреживании Свон так много рассказало?
ну во-первых, начальство - оно на то и начальство, чтобы высоко сидеть, далеко глядеть. Во-вторых, они ведут запись прохождения операции, поэтому по времени и по комментариям Джаса это было видно.

Quote (МакКайла)
спасибо за главу, с нетерпением жду продолжение
Спасибо за отзыв! =)

Quote (кА_сСилиЯ)
как всегда просто прекрасно!!!
Спасибо! я рада, что и отношенческие главы мне удаются =)


 
Toffee92Дата: Среда, 18.04.2012, 20:02 | Сообщение # 167
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




приветик. прости что поздно с коментиком cry cry cry с учебой закрутилась, я бы еще раньше отписалась
Глава шикарная, мне очень нравится как ты пишешь happy happy happy
Странная Элис,от собственный друзей скрывает где она живет. Они ведь ей стали как семья, столько лет знакомы, а она им не доверяет. Элис должна понять, что не все такие люди как были в детском доме, она должа научится доверять. Это просто перебор что Элис скрывается от Ми-6, они ей ведь плохое не чего не сделают. Элис нужно обратится к психологу. У меня даже пробежала мысль, что у Элис дома есть план захвата ЦРУ dry вот она и скрывает все от Беллы и Эммета biggrin Очень хочется почитать как Белла с Эдвардом будет сотрудничать)))
Большое спасибо за главу)))))))))



— Ты помнишь звук, который издает ТАРДИС? Этот звук приносит надежду, где бы он ни звучал (с) Доктор Кто
 
SofiДата: Среда, 18.04.2012, 22:46 | Сообщение # 168
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (Toffee92)
прости что поздно с коментиком
ничего страшного, я рада в любое время wink

Quote (Toffee92)
мне очень нравится как ты пишешь
Ох, как мне приятно! это действительно чертовски льстит!

Quote (Toffee92)
Они ведь ей стали как семья, столько лет знакомы, а она им не доверяет.
Мне кажется, тут дело не в доверии... Она им доверяет. Это как нычка. Что-то припрятанное на черный день.

Quote (Toffee92)
Это просто перебор что Элис скрывается от Ми-6
Ох, а этот поступок даже я объяснить не могу! ))) Герои потихоньку оживают и начинают самостоятельную жизнь. Она параноик. Не в очень плохом смысле этого слова, но жизнь усложняет. Здесь наслоение многих факторов - и жизнь в детдоме, и высокий IQ (гениальные люди всегда чуточку того), ну и в добавок - она компьютерный гик.

Quote (Toffee92)
У меня даже пробежала мысль, что у Элис дома есть план захвата ЦРУ
на этом месте меня сложило пополам от хохота =) Хотя, от Элис и такое можно ожидать... wacko

Quote (Toffee92)
Очень хочется почитать как Белла с Эдвардом будет сотрудничать
это будет сложно... вам будет что понаблюдать и о чем порассуждать.

Спасибо за отзыв!


 
MaryKentДата: Пятница, 20.04.2012, 18:21 | Сообщение # 169
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:




sofishunya, спасибо тебе за замечательный фанфик. Я большой поклонник историй про шпионов и читала твое произведение с огромным удовольствием. Отлично получились все герои, у каждого своя изюминка и свои проблемы. Очень жду начала совместной работы Бэллы и Эдварда, Элис и Джаспера. Интересно будет посмотреть, как они сделают выбор между чувствами и работой, ведь несмотря на то, что МИ-6 и ЦРУ часто выступают союзниками, у Англии и США полно противоречий.
Спасибо тебе за твое творчество! Жду продолжения smile


 
SofiДата: Суббота, 21.04.2012, 20:00 | Сообщение # 170
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (MaryKent)
спасибо тебе за замечательный фанфик
Спасибо за отзыв! Ох, это так приятно =)

Quote (MaryKent)
Отлично получились все герои, у каждого своя изюминка и свои проблемы.
Да, у каждого свои тараканы и своя история, с которой предстоит разобраться.

Quote (MaryKent)
Интересно будет посмотреть, как они сделают выбор между чувствами и работой, ведь несмотря на то, что МИ-6 и ЦРУ часто выступают союзниками, у Англии и США полно противоречий.
Тонко подмечено. =) А на счет выбора... им предстоит нелегкая работенка...

Спасибо за такой теплый отзыв! Всегда рада новым читателям! =)

Добавлено (21.04.2012, 20:00)
---------------------------------------------

8 глава на активации
Приятного чтения!


 
NatashaSpiritДата: Суббота, 21.04.2012, 21:24 | Сообщение # 171
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Спасибо за главу! Неплохое начало миссии) Особенно сцена в душе!)

Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 21.04.2012, 22:57 | Сообщение # 172
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Ну по крайней мере стало более понятно отношение Эдварда к Белле . Теперь хочется узнать что случилось с сестрой Эдварда и хотя это было бы чудо но может быть Элис его сестра? И еще малышка так и будет все время от них прятаться или все таки будет вынуждена познакомиться с агентами МИ6 . Мне она очень нравиться и по этому очень хочется видеть ее . Спасибо.
 
Lexy777Дата: Суббота, 21.04.2012, 23:28 | Сообщение # 173
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Привет, фанфик супер!!!!!! Спорим, ты смотрела "Шпионку" с Дженнифер Гарнер? Кстати, очень хочу в ПЧ biggrin
 
SofiДата: Суббота, 21.04.2012, 23:46 | Сообщение # 174
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (NatashaSpirit)
Неплохое начало миссии) Особенно сцена в душе!)
главное позитивный настрой, так легче справляться с препятствиями

Quote (ёжик-ужик)
Ну по крайней мере стало более понятно отношение Эдварда к Белле
так и не случилось столь ожидаемой любви с первого взгляда...

Quote (ёжик-ужик)
хочется узнать что случилось с сестрой Эдварда
Узнаете. в свое время. =)

Quote (ёжик-ужик)
малышка так и будет все время от них прятаться или все таки будет вынуждена познакомиться с агентами МИ6
к сожалению именно, что вынуждена.

Quote (Lexy777)
фанфик супер!!!!!!
Спасибо большое, это очень приятно, когда творчество приносит другим удовольствие =)

Quote (Lexy777)
Спорим, ты смотрела "Шпионку"
о! это мой любимый сериал! я смотрела все 5 сезонов раз 20 ))) Я удивлена, что до сих пор не нашлось людей, которые его смотрели. Ты первая, кто заметил кусочки заимствования. я не могла пройти мимо и не использовать его.

Quote (Lexy777)
Кстати, очень хочу в ПЧ
Всегда рада новым читателям! располагайся. и надеюсь тебе будет интересно =)


 
rubovДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:36 | Сообщение # 175
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 178


Статус:




sofishunya, Огромное спасибо что пишешь эту историю. Мне настолько нравится Белла - сильная, образованная, со своим индивидуальным харрактером; Эдвард просто слов нет описать, такой темпераментный, но в то же время, очень заботливый, а со сна - просто класс!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Поиск:


Номер с золотой визитки