Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Мне кажется, что я тебя теряю. ((ПРИОСТАНОВЛЕН 02.12.17))
Мне кажется, что я тебя теряю.
arfaДата: Пятница, 02.03.2012, 20:20 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Название:

Автор: arfa

Дисклеймер: права на героев принадлежат автору Саги

Рейтинг: PG-13

Пейринг:Эдвард Каллен/Изабелла Свон/Джейкоб Блек, остальные канон

Жанр: Hurt/comfort, Drama, Romance

Саммари: После неожиданной трагедии двадцатитрехлетний Эдвард Каллен берет на себя всю ответственность за обеспечение и заботу о восемнадцатилетней Изабелле Суон в память о дружбе между их родителями. Холодный и неприступный, он, считая ее чем-то вроде постоянного предмета своего интерьера, дарит ей возможность жить в золотой клетке, заставляя задыхаться от одиночества, ожидая беспрекословного подчинения к своим указаниям. Но жизнь непостоянна. Как измениться их жизнь, когда ради возможного счастья с любимым она нарушит все его запреты?

Статус: в процессе

От автора: моя первая попытка написания истории в разделе фанфикшен, поэтому с волнением выставляю на суд читателя свое произведение. С нетерпением буду ждать ваших отзывов и мнений.

Размещение: разрешение не даю

Оповещания: Дорогие читатели, отныне изменились правила оповещания. Маячки с соообщениями о новых главах будут приходить, отписавшимся под новой главой. Вместе с тем все ваши комментарии и ответы на форуме не остануться незамеченными и будут поощраться рейтингами в репутацию.





Мои дорогие читатели, у нас теперь есть баннер. Если вы хотите помочь мне с рекламой фанфика, вот код.
Код
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i614/1205/58/bad619a90acd.gif[/IMG][/URL]


Мои дорогие читатели. Я приношу извинение за долгую задержку глав. К сожалению на данный момент у меня почти не бывает времени на написание продолжений.Я очень надеюсь, что появляющиеся так редко главы достойны вашего ожидания. Ваша arfa.


Содержание:












Другие произведения

Ледяное сердце. - мини, в процессе размещения
Я не могу тебя любить. - мини, закончен
Мне не жаль. - собственные произведения, закончен


Сообщение отредактировал arfa - Суббота, 14.02.2015, 10:36
 
arfaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:19 | Сообщение # 151
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Deman_inside_me, понимаю твои чувства smile Но все же насчет просвета не могу дать абсолютно утвердительный ответ, однако могу общеть, что Эдвард в скором времени начнет осознавать собственные ошибки.
 
little-beeДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:20 | Сообщение # 152
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Да уж, он долго время отталкивал Беллу и из-за этого возникла связь с Джейком. Но он опять делает ошибку, ведь Белла еще больше его возненавидит. Надо просто дать ей понять, кто ей дороже. Это сложно, даже очень. Но все же результат бы того стоил, а так...Спасибо за бонус! wink wink wink
 
arfaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:26 | Сообщение # 153
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




little_Bee, Спасибо за комментарий, думаю со следующей главы отношения между героями начнут динамично развиваться.
 
ЛисенОК)Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:36 | Сообщение # 154
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Говорят, что если любишь человека, то ты должен его отпустить, но если бы еще знать, как это сделать...
 
arfaДата: Суббота, 02.06.2012, 16:48 | Сообщение # 155
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (ЛисенОК))
Говорят, что если любишь человека, то ты должен его отпустить, но если бы еще знать, как это сделать...


Несомненно, Эдварду трудно было решиться на этот поступок, но для него лишиться присутствия Беллы гораздо предпочтительнее, чем потерять ее сердце. Он зол, и это заставляет его действовать импульсивно. Все это время он медленно старался изменить себя ради Беллы, а она так жестоко предала его. Сейчас разлука - луший способ исправить ситуацию, как ему кажется, но он вновь ошибается.

Добавлено (02.06.2012, 16:48)
---------------------------------------------
Мои дорогие читатели, знаю, что слишком сильно задерживаю главу, но к сожалению, абстоятельства заставляют работать именно в подобном режиме. Я надеюсь, что вы еще не потеряли интерес к фанфику. Прода будет на будущей неделе, а пока небольшой спойлер, надеюсь услышать ваши отзывы.

Сообщение отредактировал arfa - Понедельник, 14.05.2012, 00:39
 
палзунокДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:10 | Сообщение # 156
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




ой что-то по спойлеру ни чего не понятно что у них там будет в следующей главе sad
 
arfaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:25 | Сообщение # 157
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (палзунок)
ой что-то по спойлеру ни чего не понятно что у них там будет в следующей главе sad


На то и расчет (автор коварно потирает ручки) biggrin biggrin biggrin На самом деле не очень хотелось раскрывать все карты следующей главы, но, к слову, если выход главы опять подзадержиться, обещаю выложить еще один спойлер.
 
палзунокДата: Четверг, 07.06.2012, 22:36 | Сообщение # 158
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




ох я в восторге от продолжения smile я надеюсь, что конец фф не скоро произойдет sad так как в конце я наверно расплачусь cry , я так переживаю за героев
 
arfaДата: Четверг, 07.06.2012, 22:58 | Сообщение # 159
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (палзунок)
ох я в восторге от продолжения smile я надеюсь, что конец фф не скоро произойдет sad так как в конце я наверно расплачусь cry , я так переживаю за героев


Рада, что понравилось. На счет завершения истории, думаю, до этого еще достаточно времени. Надеюсь оправдать все ожидания читателей к финалу.
 
палзунокДата: Пятница, 08.06.2012, 00:03 | Сообщение # 160
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




а когда будет продолжение smile ???
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Пятница, 08.06.2012, 00:26 | Сообщение # 161
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




arfa, спасибо большое! жду проду cry и надеюсь, Виктория не причинит ей боли

 
закатикДата: Пятница, 08.06.2012, 00:31 | Сообщение # 162
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




привет всем история заинтересовало я в ПЧ. smile
 
arfaДата: Пятница, 08.06.2012, 00:58 | Сообщение # 163
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (палзунок)
а когда будет продолжение smile ???


Ох, только новая глава, а уже прода? biggrin Похоже придется выпить не одного стакана кофе, чтобы успеть дописать следующую главу пораньше. Но в любом случае не раньше чем через две недели она не выйдет.

Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
arfa, спасибо большое! жду проду cry и надеюсь, Виктория не причинит ей бол


Виктория знает чего хочет. И она будет следовать задуманному плану. Вот только пойдет ли все так как она задумала, посмотрим wink

Quote (закатик)
привет всем история заинтересовало я в ПЧ. smile


Привет. Присоединяйся smile
 
VivettДата: Пятница, 08.06.2012, 02:42 | Сообщение # 164
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




привет arfa,
На этот раз я не зла, я просто разбита cry Что за люди, а? wacko
Один собственноручно вырывает из сердца кусок "любовь к Белле" и пытается его выкунуттть при этом отчаянно сопротивляется и медленно умирает от боли.
А эта поездка к Виктории добила меня в Эдварде окончччателльно. sad

Белла, Белла, Белла. Может быть впервые, постипки Беллы кажутся для меня более логичныыми, чем поступки Эдварда. Но все же, ей не стоило убегать от него, наверное, лучше было бы серьезно поговорить с с ним!

Ой, черт, я смотрю, я буквы по два разза понаставляла! Прости, это я просто реву cry
Честно, после этой главы, я уже отчаялась, не буду ждать хэппи-энда, раз у них все так складывается.
arfa, а тебе ООГРОМЕННОЕ спасибо, за твое мастерство, которое передает все эмоции так, что меня на последние пять ть глав, без слез не хватает!
Спасибо и более-менее позитивного вдохновения тебе!
 
ОксанчикДата: Пятница, 08.06.2012, 03:04 | Сообщение # 165
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




А эта парочка все угоманиться не может!
Спасибо за главу!
 
LenoriДата: Пятница, 08.06.2012, 08:15 | Сообщение # 166
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Они часом не родственники... Два самых упрямых человека на свете. Ни один не скажет и не покажет, что чувствует. У меня просто слов нет, я и злюсь на них, и больно за них ужасно cry Надеюсь Эдвард найдет ее первым. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg


Сообщение отредактировал Lenori - Пятница, 08.06.2012, 09:10
 
arfaДата: Пятница, 08.06.2012, 10:33 | Сообщение # 167
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (Deman_inside_me)
Один собственноручно вырывает из сердца кусок "любовь к Белле" и пытается его выкунуттть при этом отчаянно сопротивляется и медленно умирает от боли.


Deman_inside_me, Эдвард уверен, что заслужил подобное отношение к себе. Натворив слишком много ошибок, ему просто надоело причинять любимому человеку страдания. Поэтому он сделает все, что в его силах, для того чтобы позволить Белле быть счастливой. Пусть даже ему придется уйти из ее жизни.

Quote (Deman_inside_me)
А эта поездка к Виктории добила меня в Эдварде окончччателльно.


Так Виктория же была с Райли. Причем здесь Эдвард? surprised

Quote (Deman_inside_me)
Белла, Белла, Белла. Может быть впервые, постипки Беллы кажутся для меня более логичныыми, чем поступки Эдварда. Но все же, ей не стоило убегать от него, наверное, лучше было бы серьезно поговорить с с ним!


Не думаю, что разговоры бы помогли разрешить ситуацию. За три года они так и не научились полностью доверять друг другу, по крайней мере Эдвард. Им легче действовать нежели начать слушать друг друга.

Quote (Deman_inside_me)
Ой, черт, я смотрю, я буквы по два разза понаставляла! Прости, это я просто реву cry


Ничего страшного. Бегу за бумажными салфетками для тебя. biggrin

Quote (Deman_inside_me)
Честно, после этой главы, я уже отчаялась, не буду ждать хэппи-энда, раз у них все так складывается.


До финала истории еще очень далеко, поэтому думаю я еще сумею не раз перевернуть ваше представление о завершении истории wink

Quote (Deman_inside_me)
arfa, а тебе ООГРОМЕННОЕ спасибо, за твое мастерство, которое передает все эмоции так, что меня на последние пять ть глав, без слез не хватает!
Спасибо и более-менее позитивного вдохновения тебе!


Я очень рада, что написанные главы пробуждают эмоции. Очень приятно слышать подобную похвалу. Спасибо, надеюсь муза меня не покинет. smile

Quote (Оксанчик)
А эта парочка все угоманиться не может!


Оксанчик, думаю, нельзя не согласиться, что без этой парочки жизнь наших героев была бы менее динамично. smile

Quote (Lenori)
Они часом не родственники... Два самых упрямых человека на свете. Ни один не скажет и не покажет, что чувствует. У меня просто слов нет, я и злюсь на них, и больно за них ужасно cry Надеюсь Эдвард найдет ее первым. Спасибо большое!


Lenori, дело больше не в упрямстве. Скорее это некий страх полностью открыться, дабы вновь не испытать старую боль. Белла и Эдвард действительно немного похожи, однако дополняют они друг друга в большей степени, просто не осознают случившегося. Эдвард приложит все усилия, чтобы найти Беллу, ведь сейчас речь идет о ее безопасности, однако доберется ли он до нее первым - гарантировать не могу.
 
Lala7950Дата: Пятница, 08.06.2012, 12:16 | Сообщение # 168
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Спасибо за главу.
Я сомневаюсь,что у Виктории что-то получится:
1)Виктория слишком самоуверенна И я даже думаю,что не догадывается о глубине чувств Эдварда к Белле;
2)Эдвард не так глуп,да сейчас он уязвим из-за сложившейся ситуацией с Беллой,но не думаю, что он тут же побежит в объятия этой рыжей сучки ( ни сегодня,ни завтра, ни когда либо вообще).
3)Я уверена,что именно её не способность проигрывать или хотя бы просто уступать её в конечном итоге и погубит.



 
arfaДата: Пятница, 08.06.2012, 16:50 | Сообщение # 169
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (Lala7950)
1)Виктория слишком самоуверенна И я даже думаю,что не догадывается о глубине чувств Эдварда к Белле;


Думаю, даже Эдвард не подозревает о том, насколько важна и необходима ему Белла.

Quote (Lala7950)
Эдвард не так глуп,да сейчас он уязвим из-за сложившейся ситуацией с Беллой,но не думаю, что он тут же побежит в объятия этой рыжей сучки ( ни сегодня,ни завтра, ни когда либо вообще).


Для Эдварда не существует никакой другой женщины кроме Беллы. Однако находясь в сломленном состоянии он может совершить опрометчивые поступки. Остается надеется лишь на его благоразумие. wink

Quote (Lala7950)
Я уверена,что именно её не способность проигрывать или хотя бы просто уступать её в конечном итоге и погубит.


Виктория действительно не привыкла отступать, так что так или иначе, но ее решения будут отражаться и на ней.
 
little-beeДата: Пятница, 08.06.2012, 19:12 | Сообщение # 170
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Ох, и не знаю, кто из них больше ребенок..Эдвард из-за свой твердолобости боится признаться в своих чувствах к Белле, а та в свою очередь не может понять, что стоит делать... Мне не понятный ее намерения, ведь убежать от надежной опеки это глупая затея. Представляю, что будет твориться с Эдвардом, пока он будет занят ее поисками...Спасибо!
 
arfaДата: Пятница, 08.06.2012, 21:17 | Сообщение # 171
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (little_Bee)
Ох, и не знаю, кто из них больше ребенок..Эдвард из-за свой твердолобости боится признаться в своих чувствах к Белле, а та в свою очередь не может понять, что стоит делать...


Думаю, они оба являются еще потерянными детьми, слишком рано лишившихся возможности получить родительское наставление и совет.

Quote (little_Bee)
не не понятный ее намерения, ведь убежать от надежной опеки это глупая затея.


Беллу можно понять. Ее желание наконец жить самостоятельно, контролируя ее течение, вполне нормально после трех лет, проведенных в указаниях Эдварда. Ей нужно почувствовать, что значит принимать собственные решения, а Эдварду понять, что ни одна опека не должна становиться тотальной.
 
FreddyДата: Суббота, 09.06.2012, 15:26 | Сообщение # 172
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Еще одно замечательное и интересное произведение от талантливого и любимого автора arfa) wink
Очень захватывающий сюже, жду с нетерпением проду, принимайте в ПЧ cool


 
arfaДата: Вторник, 26.06.2012, 11:45 | Сообщение # 173
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Freddy, очень приятно слышать подобную похвалу. Рада видеть тебя в теме этого фика. Так что добро пожаловать smile

Добавлено (26.06.2012, 11:45)
---------------------------------------------
Девочки, сбросила спойлер. На этот раз он получился побольше, надеюсь, он вам понравится. Главу пока чуть подзадержу, так как куча работы по редакции другого фанфа. Постараюсь ускорить процесс написания и не томить вас ожиданием слишком долго. smile

 
LenoriДата: Пятница, 29.06.2012, 10:08 | Сообщение # 174
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Многообещающий спойлер, только он вызвал еще большее желание прочитать саму главу. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
arfaДата: Пятница, 29.06.2012, 15:24 | Сообщение # 175
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (Lenori)
Многообещающий спойлер, только он вызвал еще большее желание прочитать саму главу.


Рада, что спойлер вызвал интерес. Примерно через дней десять выложу всю главу, постараюсь сделать это раньше, если получится. smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Мне кажется, что я тебя теряю. ((ПРИОСТАНОВЛЕН 02.12.17))
Поиск:


I follow you