Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Мне кажется, что я тебя теряю. ((ПРИОСТАНОВЛЕН 02.12.17))
Мне кажется, что я тебя теряю.
arfaДата: Пятница, 02.03.2012, 20:20 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Название:

Автор: arfa

Дисклеймер: права на героев принадлежат автору Саги

Рейтинг: PG-13

Пейринг:Эдвард Каллен/Изабелла Свон/Джейкоб Блек, остальные канон

Жанр: Hurt/comfort, Drama, Romance

Саммари: После неожиданной трагедии двадцатитрехлетний Эдвард Каллен берет на себя всю ответственность за обеспечение и заботу о восемнадцатилетней Изабелле Суон в память о дружбе между их родителями. Холодный и неприступный, он, считая ее чем-то вроде постоянного предмета своего интерьера, дарит ей возможность жить в золотой клетке, заставляя задыхаться от одиночества, ожидая беспрекословного подчинения к своим указаниям. Но жизнь непостоянна. Как измениться их жизнь, когда ради возможного счастья с любимым она нарушит все его запреты?

Статус: в процессе

От автора: моя первая попытка написания истории в разделе фанфикшен, поэтому с волнением выставляю на суд читателя свое произведение. С нетерпением буду ждать ваших отзывов и мнений.

Размещение: разрешение не даю

Оповещания: Дорогие читатели, отныне изменились правила оповещания. Маячки с соообщениями о новых главах будут приходить, отписавшимся под новой главой. Вместе с тем все ваши комментарии и ответы на форуме не остануться незамеченными и будут поощраться рейтингами в репутацию.





Мои дорогие читатели, у нас теперь есть баннер. Если вы хотите помочь мне с рекламой фанфика, вот код.
Код
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i614/1205/58/bad619a90acd.gif[/IMG][/URL]


Мои дорогие читатели. Я приношу извинение за долгую задержку глав. К сожалению на данный момент у меня почти не бывает времени на написание продолжений.Я очень надеюсь, что появляющиеся так редко главы достойны вашего ожидания. Ваша arfa.


Содержание:












Другие произведения

Ледяное сердце. - мини, в процессе размещения
Я не могу тебя любить. - мини, закончен
Мне не жаль. - собственные произведения, закончен


Сообщение отредактировал arfa - Суббота, 14.02.2015, 10:36
 
arfaДата: Четверг, 26.04.2012, 21:12 | Сообщение # 126
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (палзунок)
когда же будет новая глава?


Не раньше следующей недели, я думаю. Времени катастрофически не хватает, но думаю до следующей среды справлюсь.)

Добавлено (26.04.2012, 21:12)
---------------------------------------------
Мои дорогие, я знаю, что задержала главу, но единственное, что я сейчас могу предложить - это спойлер. Учеба отнимает на данный момент все свободное время, так что времени дописать главу не остается. Надеюсь небольшой спойлер скрасит ожидание. smile

 
ОксанчикДата: Четверг, 26.04.2012, 21:57 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Quote (arfa)
Она могла лишь догадываться, какую боль причинит ему осознание того, что он вновь потерял любимого человека, еще не зная, что в нескольких метрах от места их беседы, скрываясь за массивной стеной арки, разделяющей помещения, разрывалось сердце юноши, уже давно не пытавшегося найти в себе силы справиться с уничтожающим его душу чувством.

cry cry cry
Надеюсь все повернется в его сторону
спасибо за спойлер!
 
arfaДата: Четверг, 26.04.2012, 22:05 | Сообщение # 128
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Оксанчик, могу сказать одно, это глава будет болезненной не только для Эдварда, но и для Беллы. Все невысказанные ранее тайны раскроются, и то как с этой информацией будет справляться герои, является основой повествования в главе.
 
палзунокДата: Четверг, 26.04.2012, 22:30 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




ох я чувствую Эдвард по рвет Беллу biggrin следующая глава будет очень интересной мне так интересно ударит ли он ее в последнее время мне нравится читать про это happy понимаю это как не правильно, но тем не менее smile главы так долго не было я уже думала автор нас sad
 
arfaДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:06 | Сообщение # 130
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (палзунок)
ох я чувствую Эдвард по рвет Беллу biggrin следующая глава будет очень интересной мне так интересно ударит ли он ее в последнее время мне нравится читать про это happy понимаю это как не правильно, но тем не менее smile


Беллу ждет серьезный разговор, часть которого уже представлена в прологе, а вот рукоприкладства думаю не стоит ожидать, хотя эта часть главы еще не прописана детально, не думаю, что оно будет в чистом виде.

Quote (палзунок)
главы так долго не было я уже думала автор нас sad


Ни в коем случае не забыла, просто повседневные дела отнимают слишком много времени.

Добавлено (30.04.2012, 14:06)
---------------------------------------------
Новая глава уже на сайте. Осталось лишь дождаться активации. Приятного чтения wink

 
Summer_17Дата: Понедельник, 30.04.2012, 18:28 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




мда новая глава вызвала много эмоций...
и все равно я на стороне Эдварда и все же надеюсь, на то что Белла наконец-то откроет свои глаза. Правда, я дико разочарована в ее признании в любви, все же я до конца думала ,что Джейкоб для нее что-то вроде обезболивающего. Эх надеюсь я, что сбежать у нее не получится, в общем я за Эдварда, надеюсь ему не долго еще придется страдать
с нетерпением буду ждать продолжения
 
arfaДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:09 | Сообщение # 132
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (Summer_17)
и все равно я на стороне Эдварда и все же надеюсь, на то что Белла наконец-то откроет свои глаза.


Для этого потребуется время. Эдвард больше не доверяет Белле, и она знает это. Им предстоит во многом разобраться, до того момента, как их отношения изменятся.

Quote (Summer_17)
Правда, я дико разочарована в ее признании в любви, все же я до конца думала ,что Джейкоб для нее что-то вроде обезболивающего.


Ей нужен был человек, которому она могла бы доверить свое сердце. И им стал Джейкоб. Иначе она просто потерялась бы среди однообразия и одиночества.

Quote (Summer_17)
Эх надеюсь я, что сбежать у нее не получится


Скоро узнаем wink

Quote (Summer_17)
с нетерпением буду ждать продолжения


Буду стараться выпустить главу как можно раньше.
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:29 | Сообщение # 133
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




arfa, спасибо. блин, чем больше Эд на нее злиться и орет, тем чаще она будет упиваться нежность и поддержкой Джейка. что за дилемма?

 
arfaДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:33 | Сообщение # 134
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
arfa, спасибо. блин, чем больше Эд на нее злиться и орет, тем чаще она будет упиваться нежность и поддержкой Джейка. что за дилемма?


Абсолютно согласна. Эду тяжело контролировать эмоции, а Белла не знает причин подобного его поведения. Так что пока это замкнутый круг.
 
little-beeДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:36 | Сообщение # 135
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Все же сорвался...Любит и поэтому злиться. Но ведь если любишь, то отпусти. Нет смысла спорит с подростком, нужно дать сделать выбор.Джейк не идеален и рано или поздно Белла это поймет, просто нужно время. А так одному Богу известно, что она сейчас сделает! Спасибо! wink wink wink
 
arfaДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:46 | Сообщение # 136
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (little_Bee)
Все же сорвался...Любит и поэтому злиться. Но ведь если любишь, то отпусти.


Для Эдварда отпустить Беллу невозможно. Она единственное, что осталось в его жизни. Отпустив ее, он лишится единственного родного, а теперь и любимого человека.

Quote (little_Bee)
Джейк не идеален и рано или поздно Белла это поймет, просто нужно время. А так одному Богу известно, что она сейчас сделает! Спасибо! wink wink wink


Белла совершит поступок, который заставит Эдварда задуматься о правильности совершенных им поступков. Но их отношения еще длительное время будут оставаться в подвешенном состоянии.
 
LenoriДата: Вторник, 01.05.2012, 09:19 | Сообщение # 137
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




cry cry cry cry Эдвард так долго шел к тому, что бы признаться в чувствах самому себе, что потерял контроль над собой. Он будет еще переживать и мучаться от сказанного. Собственно, как и Белла. Может расстояние поможет им осознать и принять реальную ситуацию и они помирятся. Так превосходно написано, у меня дыхание перехватило. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
arfaДата: Вторник, 01.05.2012, 09:32 | Сообщение # 138
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (Lenori)
cry cry cry cry Эдвард так долго шел к тому, что бы признаться в чувствах самому себе, что потерял контроль над собой. Он будет еще переживать и мучаться от сказанного. Собственно, как и Белла. Может расстояние поможет им осознать и принять реальную ситуацию и они помирятся.


Между героями главная проблема - это проблема взаимопонимания. И пока они ее не решат, боюсь, ни какое расстояние им не поможет.

Quote (Lenori)
Так превосходно написано, у меня дыхание перехватило. Спасибо большое!


Спасибо за похвалу. Я рада, что глава понравилась.
 
ЛисенОК)Дата: Вторник, 01.05.2012, 23:05 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


эд ее конечно любит.. но этт слишком жестоко
 
arfaДата: Среда, 02.05.2012, 09:59 | Сообщение # 140
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (ЛисенОК))
эд ее конечно любит.. но этт слишком жестоко


Возможно. Но Эдвард долгое время лишал себя эмоций, и теперь, когда они вновь появились в его сердце, ему сложно их контролировать. Ему нужно время, чтобы научиться справляться с собственными чувствами, а поступки Беллы никак в этом не помогают.
 
палзунокДата: Среда, 02.05.2012, 20:50 | Сообщение # 141
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




Quote (Summer_17)
Эх надеюсь я, что сбежать у нее не получится

ну нет я хочу чтобы Белла смогла убежать она, что собачка какая то чтобы ее отправлять бог знает куда, к тому же против воли.Эдвард сам виноват пускай теперь не ноет и не обижается на ее слова, тоже мне неженка нашелся он её 3года под контролем держал и ни чего в этом плохого не видел, а тут ему пару слов сказали и все мир рухнул, тьфу dry
 
VivettДата: Четверг, 03.05.2012, 13:03 | Сообщение # 142
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




arfa, привет!
Прости,что так долго не появлялась,были проблемки с интернетом....
Ну как же они ни поймут,что ненавистью,только отталкивают друг друга!
Ему прижать ее к себе и сказать,что никуда-никуда ни отпустит,а ей рассказать всю правду!
Эххх... sad
 
ОксанчикДата: Четверг, 03.05.2012, 22:17 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Белла, Белла.....
Может хоть Элис вразумит ее?
Спасибо за главу!
 
arfaДата: Пятница, 04.05.2012, 10:29 | Сообщение # 144
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




палзунок, возможно для Эдвард и заслуживает подобного развития ситуации, но все же, чувства - странная штука, заставляющая порой совершать множество ошибок. Эдвард еще успеет пожалеть о содеянном, и этого будет достаточно, чтобы он терзался еще долгое время.

Deman_inside_me, С возвращением. Рада, что ты снова в строю, преодолев все технические преграды smile
Ты права, вина лежит на обоих героях, и оба они вскоре начнут осознают свою ошибку.

Оксанчик, Элис поддерживает Беллу во многом, и возможно по этой самой причине она не станет отговаривать Беллу от задуманного. Так что единственное, что остается это ждать выхода следующей главы, которая резко перевернет жизнь наших героев. wink
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Суббота, 12.05.2012, 20:01 | Сообщение # 145
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




arfa, спасибо. одна из тех глав, когда ты каждое слово пропускаешь через себя.... невероятно. жду продолжения и надеюсь, Эд одумается

 
arfaДата: Суббота, 12.05.2012, 20:19 | Сообщение # 146
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




СУМЕРКИ-Маньячка, большое спасибо за твой комментарий. Мне жаль, что я не могу пока гарантировать регулярного выхода глав, но думаю ближе к лету смогу более ли меннее отрегулировать их появление. smile
 
LenoriДата: Суббота, 12.05.2012, 21:28 | Сообщение # 147
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Осознав одну ошибку, Эдвард тут же совершает другую. Если решил их разлучить, то ехал бы сам. Жаль его. Спасибо за бонус. Он превосходен!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
arfaДата: Суббота, 12.05.2012, 22:33 | Сообщение # 148
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (Lenori)
Осознав одну ошибку, Эдвард тут же совершает другую. Если решил их разлучить, то ехал бы сам. Жаль его.


Несомненно, Эдвард еще столкнется с последствиями своего решения.

Quote (Lenori)
Спасибо за бонус. Он превосходен!


Спасибо за такой отзыв.
 
ОксанчикДата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:36 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Бедный Эд.... Так жалко
Спасибо за бонус!
 
VivettДата: Воскресенье, 13.05.2012, 08:04 | Сообщение # 150
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




arfa, привет!
Черт,черт,черт!
Прости но у меня одни ругательства срываются с губ!
У меня слезы в перемешку с просто сатаниским гневом!
..........................................................
Прости,я не могу написать ничего вразумительно,правда,прости!
Ну почему же любовь такая жестокая штука!
Так нельзя,два человека мучаются,один из-за того,что безответно влюблен и слишком-слишком рассчетлив,а другая просто еще не умеет жить.... sad

Надеюсь хоть какой-нибудь просвет пояится в ближайших главах...


Сообщение отредактировал Deman_inside_me - Воскресенье, 13.05.2012, 12:18
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Мне кажется, что я тебя теряю. ((ПРИОСТАНОВЛЕН 02.12.17))
Поиск:


Романтика, фэнтези