Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Мне кажется, что я тебя теряю. ((ПРИОСТАНОВЛЕН 02.12.17))
Мне кажется, что я тебя теряю.
arfaДата: Пятница, 02.03.2012, 20:20 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Название:

Автор: arfa

Дисклеймер: права на героев принадлежат автору Саги

Рейтинг: PG-13

Пейринг:Эдвард Каллен/Изабелла Свон/Джейкоб Блек, остальные канон

Жанр: Hurt/comfort, Drama, Romance

Саммари: После неожиданной трагедии двадцатитрехлетний Эдвард Каллен берет на себя всю ответственность за обеспечение и заботу о восемнадцатилетней Изабелле Суон в память о дружбе между их родителями. Холодный и неприступный, он, считая ее чем-то вроде постоянного предмета своего интерьера, дарит ей возможность жить в золотой клетке, заставляя задыхаться от одиночества, ожидая беспрекословного подчинения к своим указаниям. Но жизнь непостоянна. Как измениться их жизнь, когда ради возможного счастья с любимым она нарушит все его запреты?

Статус: в процессе

От автора: моя первая попытка написания истории в разделе фанфикшен, поэтому с волнением выставляю на суд читателя свое произведение. С нетерпением буду ждать ваших отзывов и мнений.

Размещение: разрешение не даю

Оповещания: Дорогие читатели, отныне изменились правила оповещания. Маячки с соообщениями о новых главах будут приходить, отписавшимся под новой главой. Вместе с тем все ваши комментарии и ответы на форуме не остануться незамеченными и будут поощраться рейтингами в репутацию.





Мои дорогие читатели, у нас теперь есть баннер. Если вы хотите помочь мне с рекламой фанфика, вот код.
Код
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i614/1205/58/bad619a90acd.gif[/IMG][/URL]


Мои дорогие читатели. Я приношу извинение за долгую задержку глав. К сожалению на данный момент у меня почти не бывает времени на написание продолжений.Я очень надеюсь, что появляющиеся так редко главы достойны вашего ожидания. Ваша arfa.


Содержание:












Другие произведения

Ледяное сердце. - мини, в процессе размещения
Я не могу тебя любить. - мини, закончен
Мне не жаль. - собственные произведения, закончен


Сообщение отредактировал arfa - Суббота, 14.02.2015, 10:36
 
Avon1630Дата: Среда, 04.07.2012, 18:44 | Сообщение # 176
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Принимай в пч...
Меня очень заинтересовала твоя история..)
Непременно буду читать..*
Не ожидала что Эдвард будет способен рассказать незнакомому человеку о своих чувствах. ...думаю что для них такая недолгая разлука..надеюсь что недолгая....поможет разобраться в себе и в том что они чувствуют друг к другу..))
С нетерпением буду ждать проду..)**




Сообщение отредактировал Avon1630 - Среда, 04.07.2012, 18:45
 
arfaДата: Среда, 04.07.2012, 20:18 | Сообщение # 177
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Avon1630, добро пожаловать. smile

Quote (Avon1630)
Меня очень заинтересовала твоя история..)
Непременно буду читать..*


ОЧень рада видеть тебя в рядах читателей. smile

Quote (Avon1630)
Не ожидала что Эдвард будет способен рассказать незнакомому человеку о своих чувствах. ...думаю что для них такая недолгая разлука..надеюсь что недолгая....поможет разобраться в себе и в том что они чувствуют друг к другу..))


Порой рассказать незнакомцу свои тайны гораздо легче, нежели тому, кого знаешь всю жизнь wink
Эта разлука поможет им понять очень многое, главное чтобы они успели все осознать раньше, чем что-то попытается сломить их счастье.
 
Natashka1964Дата: Понедельник, 23.07.2012, 13:06 | Сообщение # 178
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надеюсь,автор найдет в себе силы и вдохновение для новой главы-хочется,чтобы поскорее у героев все наладилось!сердце болит за них,особенно за Эдварда. Хоть он собственноручно и разрушил своё возможно счастье,мне все равно его жаль. Это больно и в какой-то степени несправедливо-потерять сначала и отца,а потом и любимую девушку:(
А вот насчет Беллы...чувствую,что она попала в какую-то умело расставленную ловушку. Надеюсь на положительный исход истории:)
спасибо за главы:)
Определенно Ваша ПЧ;)
 
arfaДата: Вторник, 24.07.2012, 16:22 | Сообщение # 179
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Natashka1964, добро пожаловать)

Quote (Natashka1964)
Надеюсь,автор найдет в себе силы и вдохновение для новой главы-хочется,чтобы поскорее у героев все наладилось!сердце болит за них,особенно за Эдварда. Хоть он собственноручно и разрушил своё возможно счастье,мне все равно его жаль. Это больно и в какой-то степени несправедливо-потерять сначала и отца,а потом и любимую девушку:(


Главу пишу, но к сожалению не обещаю его слишком скоро, пока набираюсь вдохновения на отдыхе, надеюсь заряда мне хватит на написание нескольких глав. smile
 
палзунокДата: Четверг, 23.08.2012, 16:59 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




история Розали ужасна, хочется чтобы у нее все было хорошо и забыла тот кошмар через который прошла, но я не поняла, Белла что так и не увиделась с Джейкоб интересно будет посмотреть на их встречу теперь, когда они с Эдвардом наконец то сошлись smile
 
LenoriДата: Четверг, 23.08.2012, 17:25 | Сообщение # 181
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Наконец Эдвард признался сам себе в любви к Белле. Сейчас когда его душа, сердце и намерения пришли к согласию им станет легче. Если Эдвард пришел к выводу, то его уже ничего не остановит. По-крайней мере я очень на это надеюсь. У них еще впереди достаточно препятствий и недоброжелателей. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
FreddyДата: Четверг, 23.08.2012, 17:26 | Сообщение # 182
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Спасибо за долгожданную и шикарную главу(
Очень жалко Розали..но сейчас она счастлива и любима рядом с Эмметос-и это самое главное..а все ужасно позади.. cry biggrin
Кто?КТО?Кто??? ой неужели Эдвард нашел все таки Беллу... dry surprised dry surprised уууууууууу...жду с нетерпением проду biggrin


 
TesoroДата: Четверг, 23.08.2012, 19:06 | Сообщение # 183
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


arfa,спасибо за этот фик!
Мне очень он понравился.
Очень жаль Беллу, Розали, Эдварда, Эммета... Да мне всех жаль! cry
Надеюсь, что тут можно поселиться? wink


 
arfaДата: Четверг, 23.08.2012, 20:28 | Сообщение # 184
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (палзунок)
история Розали ужасна, хочется чтобы у нее все было хорошо и забыла тот кошмар через который прошла


Согласна, к сожалению, такое не просто забыть, да и сложные отношения с родителями оставляют свой осадок. Однако нахождение рядом с ней Эммета несомненно помогает ей справиться со сложившейся ситуацией. Будем надеяться, что его любви хватит, чтобы излечить раненную душу.

Quote (палзунок)
но я не поняла, Белла что так и не увиделась с Джейкоб интересно будет посмотреть на их встречу теперь, когда они с Эдвардом наконец то сошлись


Касательно расстования с Джейком ответы на все вопросы появяться в следующей главе. Скажу лишь одно - Белла успела проститься с ним до своего отъезда. Что же касается их воссоединения с Эдвардом, то я бы не была в этом так уверена. wink

Quote (Lenori)
Наконец Эдвард признался сам себе в любви к Белле. Сейчас когда его душа, сердце и намерения пришли к согласию им станет легче.


Во многом признание Эдварда стало отправной точкой для нового витка в их отношениях, однако для любви нужны двое, а Белла еще не разобралась в своих чувствах.

Quote (Lenori)
У них еще впереди достаточно препятствий и недоброжелателей.


Героев ждут многие испытания, будем надеяться, что они смогут их преодолеть.

Quote (Freddy)
Спасибо за долгожданную и шикарную главу(


Рада, что понравилась.

Quote (Freddy)
Очень жалко Розали..но сейчас она счастлива и любима рядом с Эмметос-и это самое главное..а все ужасно позади..


Именно о такой любви мечтала Розали, и, думаю, она заслужила быть счастливой.

Quote (Freddy)
Кто?КТО?Кто??? ой неужели Эдвард нашел все таки Беллу...


Да, несомненно это Эдвард. Настало время для решительных действий. И со следующей главы, динамика истории изменится.

Quote (DeF4onKa)
спасибо за этот фик!
Мне очень он понравился.


DeF4onKa, мне очень приятно, что тебя заинтересовало произведение.

Quote (DeF4onKa)
Очень жаль Беллу, Розали, Эдварда, Эммета... Да мне всех жаль!


Жизни без испытаний не бывает, или это не жизнь. Думаю в итоге каждый получит свое право на счастье, а вот используют ли герои свой шанс еще увидим.

Quote (DeF4onKa)
Надеюсь, что тут можно поселиться?


Конечно, буду рада видеть тебя на форуме.
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Четверг, 23.08.2012, 21:08 | Сообщение # 185
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




arfa,спасибо большое за долгожданную проду) надеюсь, что ТЕПЕРЬ все будет хорошо...

 
ЛисенОК)Дата: Пятница, 24.08.2012, 00:35 | Сообщение # 186
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура, наконец-то это случилось!)
Блин, жаль, что все в начале так получилось...
 
arfaДата: Пятница, 24.08.2012, 01:30 | Сообщение # 187
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
спасибо большое за долгожданную проду) надеюсь, что ТЕПЕРЬ все будет хорошо...


Я бы тоже этого хотела, но пока еще до абсолютного счастья героям очень далеко.

Quote (ЛисенОК))
Ура, наконец-то это случилось!)
Блин, жаль, что все в начале так получилось...


А что насчет начала?
 
VivettДата: Суббота, 25.08.2012, 03:39 | Сообщение # 188
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




arfa, привет
Большое спасибо за новую главу!

Прости, но несмотря на такую бурную эмоциональную сцену, признания эдварда, а главное поступки, потрясли меня больше всего!
Вот от него, я точно не ожидала, что он сделает первый шаг.

Надеюсь, ничего не помешает быть вместе, а Белла ответит ему взаимностью.
 
arfaДата: Вторник, 28.08.2012, 03:18 | Сообщение # 189
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Deman_inside_me, привет

Quote (Deman_inside_me)
Прости, но несмотря на такую бурную эмоциональную сцену, признания эдварда, а главное поступки, потрясли меня больше всего!


Это достаточно важная в истории, так что думаю извиняться не за что=)

Quote (Deman_inside_me)
Вот от него, я точно не ожидала, что он сделает первый шаг.


Думаю, пришла пора вспомнить, что Эдвард в первую очередь мужчина, пусть и безумно влюбленный.

Quote (Deman_inside_me)
Надеюсь, ничего не помешает быть вместе, а Белла ответит ему взаимностью.


К сожалению пока героев ожидают непростые испытания, одно из которых перевернет их представления о чувствах по отношению друг к другу.
 
aurora_dudevanДата: Вторник, 28.08.2012, 05:11 | Сообщение # 190
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




мне нравится) с удовольствием буду читать)
в ПЧ меня, пожалуйста))*




 
arfaДата: Вторник, 28.08.2012, 12:40 | Сообщение # 191
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (aurora_dudevan)
мне нравится) с удовольствием буду читать)
в ПЧ меня, пожалуйста))*


Очень приятно, что понравилась история)))
Конечно присоединяйся)))
 
SafuraДата: Вторник, 28.08.2012, 16:41 | Сообщение # 192
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




очень понравился фик!
прошу принять в ПЧ))))


Подпись пользователя
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
 
arfaДата: Вторник, 28.08.2012, 21:13 | Сообщение # 193
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Safura, присоединяйся)))
 
палзунокДата: Суббота, 08.09.2012, 20:35 | Сообщение # 194
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




вообще я не истеричка... но я хочу продолженияяяяя mad
 
бакерДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:24 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




палзунок, оу.. какие у вас тут нервные читатели
 
палзунокДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:27 | Сообщение # 196
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




Quote (бакер)
оу.. какие у вас тут нервные читатели

за собой следи...
 
бакерДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:30 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




палзунок, дорогуша вам стоит обратиться к врачу
 
палзунокДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:32 | Сообщение # 198
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




Quote (бакер)
дорогуша вам стоит обратиться к врачу

а тебе пойти в жопу smile
 
arfaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:51 | Сообщение # 199
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Девочки вы чего? wacko Не ругаемся и помним о правилах форума, чтобы не схлопотать замечания smile А что касается проды, то я пишу, пишу, пишу и еще раз пишу. Надюсь на недельке выложить. biggrin
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:57 | Сообщение # 200
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




arfa, спасибо большое, гаревелась как никогда happy жду проду и надеюсь, что с Эдом все хорошо будет...

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Мне кажется, что я тебя теряю. ((ПРИОСТАНОВЛЕН 02.12.17))
Поиск:


Романтика, фэнтези