Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара Лучший женский образ (не Белла - Таня) 2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена 1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк) 3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека Лучший образ Эдварда-человека
1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик Лучший женский образ (не Беллы) 2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"
Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!
Автор:Galina Редактор с 1 главы:ССღ Бета:Тэя(пролог),АкваМарина(с 1 главы) Жанр:Romance/Humor Рейтинг:R Пейринг:Эдвард/Белла Статус:В процессе Саммари:«Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))» Размещение:с моего разрешения
Ещё один замечательный подарок для «Подарка» отАкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!
А вот такую чудесную обложку подарила «Подарку»ИрисI. Спасибо огромное-преогромное!
Неожиданный подарок отRROP! Спасибо за чудесную обложку!
Коль выпал шанс, один на миллион, Ты активируй весь свой арсенал! Поуже платье, и уверенность - закон! И все... он, право слово, проиграл!
Не слушай маму, кроликам не верь, Вперед, Судьбе своей навстречу Ты отвори пошире дверь... И сделай развеселым вечер!
Румянец липнет так к щекам, И неуклюжесть балом правит. Он очарован, знает сам, И он поможет все исправить
Ты просто будь самой собой, Смешной, наивной, невезучей... Ведь лишь "изюминке" такой и выпадает этот случай!
Треск платья - похоронный звон, И все же это не смертельно. Ведь помнишь, где-то рядом Он! Такой секасный запредельно.
Такой способный все решить, И понимающ и прекрасен. Ну так вперед, его смешить - Тот путь, что правилен и ясен.
Ах, первое свиданье с Аполлоном! Но что поделать с подлости законом? Клубника сливок, кажется, объелась, И платье лишь на выдохе наделось...
Да наплевать! Подумаешь - мало немножко! Зато заметней бюст, и кажется длиннее ножка, К тому же этакий красавец с тобой рядом! И смотрит так, как будто прожигает взглядом!
Ну, соберись! Зажми в кулак стесненье, Ты - лучшая, вне всякого сомненья! И эту фразу, словно мантру, повторяй, И взгляду спутника сегодня доверяй.
Споткнулась? Да фигня! И сумкой по башке огрела? Ну что ж, бывает... Ты же правда, не хотела! Вино плеснулось на костюмчик от Армани? Зато знакомство новое, считай, в кармане!
Но, видно, Бог за Джейкоба сегодня наказал, И платье синее он на спине порвал... Что делать? Каллена скорей на помощь звать! А платье... так легко теперь снимать!
Попала в клетку наша птичка Белла- Уж больно опытен красавец птицелов! Она ж напиться "в стельку" не хотела, И стать игрушкой для элитных, но козлов!
Коварство Каллена не ведает предела - В шампанское он водки ей подлил А ведь его предупреждала Белла, Чтоб он с вином креплёным не шутил!
Ну что же, он хотел ускорить дело - Чтоб пьяная девчонка отдалась, Но тут его и обломала Белла, Попытка Казановы сорвалась!
И с Эдвардом за подлость расплатилась- Освободив от алкоголя "трюм", Коктейлем Белла щедро "поделилась", Залив им сразу платье и костюм.
Взамен интимных планов на красотку, Пришлось себя и Беллу отмывать, И поделом : не будешь больше водку Тихонько ей в шампусик подливать!
Коварный план не кончился с рассветом, И ВЗЯТЬ реванш наутро Каллен ЗАХОТЕЛ ... И обманул бедняжку ... но об этом, Боюсь, как бы опять не пожалел...
Ведь Белла с "жезлом" очень лихо управлялась, Когда за кролика спросонья приняла И атмосфера всё сильнее накалялась... Добьёшься, Эдя! ( лишь бы не оторвала)... %)
В висок стучатся молотки, Нагое, в одеяле, тело... И удивления тиски... Что ж, пить всегда ты не умела.
Воспоминаний вереницы Кружат, кружат перед глазами. Ну, как могла ты так напиться? Тут не поможешь уж слезами.
Шикарный ужин, порванное платье, И снобов просто полный зал. Еще... тепло его объятий, Судьбы насмешливый оскал.
Бедняжка, ты не представляешь, Игрушкой стала что в руках. Растерянно теперь моргаешь, А он... он тот, кого бы "нах" Послать совсем не помешало... Но ты уж влюблена, пожалуй.
Под простыней стыда не спрятать, Какой конфуз! Нет смысла притворяться, плакать, Козырный туз В его устах звучит с усмешкой, Хоть не разгадана игра, Но стала просто глупой пешкой. Мстить начинать уже пора! И хорошо ж все начиналось - Такой удар "не в бровь, а в глаз" Его либидо съе-жи-ва-лось От слов колючих, без прикрас. Но даже душ, и тот - негодник! И вновь сознанье уплыло. И как поймешь: он - враг, иль сводник? Но повезло, так повезло: Ведь вновь она совсем раздета Лежит пред ним и соблазняет, Хоть недвижимая при этом, Но пытку телом продолжает. Она - беда, и катастрофа, Он на крючок присажен крепко. Играть у них выходит ловко, Лишь только чувства б все не в щепки. Закончен раунд, ведет дама, Пожалуй ей дадим награду! Но он уже готовит планы, Маршрут и тактику осады...
Ах, Белла, Белла! Ну святая ж простота! Пройдохе Каллену поверила, бедняжка! Когда б не лишний алкоголь и дурнота, С ней не случилась бы сия промашка.
О Господи, ну как же больно и обидно! Она "подарок"свой для мужа берегла, Судьба ж распорядилась по-другому, видно, Раз этот приз красавцу Эду отдала.
Сумбурны жутко мысли Беллы и печальны, Обида, злость на притязания его. И хоть объятья душки Каллена завальны, Но рыжий кролик не получит ничего!
Она б наручниками к койке приковала, Заставив Каллена вопить и верещать!.. Подумаешь! Немножко помечтала... Пусть знает, как училку обижать!
Ну как же всё достало- Я снова проспала! В автобус не попала, Потом другой ждала.
Тут Майк нарисовался В критический момент И, чтобы отвязался, Беру его презент.
Благодарю коллегу, Галопом - на урок, И со всего разбегу Врезаюсь в чей-то бок.
Открыла рот, как дура, В ушах какой-то звон... Ах, кудри! Ах, фигура. Кто это? Аполлон?
Я таю, как огарок, Забыла про дела И, как во сне, подарок Красавцу отдала.
А что потом случилось- Урок и вам, друзья: То, что уже дарилось, Передаривать нельзя!
А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!
Эх, сижу с улыбкой до ушей, И порхают чудо-бабочки в душе! Галь, спасибо за талант твой снова, За гармонию сюжета, слова, И за Джейка-кролика... умора! Этот миник восхитителен, без спора!
Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:
Дата: Пятница, 10.05.2013, 19:12 | Сообщение # 1901
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 758
Статус:
спасибо за главу такой смешной историй я уже давно не читала Белла и вправду девушка катострофа. Думаю это свидания они не забудут никогда С такими темпами кто интересно кого убьет первый Белла Эдварда или Эдвард Беллу вот умора а Алек и гарет смогли бесплатно посмотреть представления вот им повезло. Наверное теперь в этой школе начнётся война Мне даже Эдварда жалко стала. Бедный замучелся с этим свиданиям. И в конце ещё его обламили ох с нетерпениям жду продолжения
Дата: Пятница, 10.05.2013, 19:19 | Сообщение # 1902
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 7365
Статус:
ПуФыСтИк, Даша! Не расстраивайся! Всё с ними будет хорошо, а с Беллой тем более! В школе...мы все сейчас видели, что Белла произвела фурор среди друзей Эдварда, но забываем, что Эдя то у нас красавчик...а вот в школе об этом помнят!)
Дата: Пятница, 10.05.2013, 19:21 | Сообщение # 1903
Оптимистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус:
Привет, Галя! Очень понравилась эта глава Белла мастерски сбила спесь с Эда и привела его в замешательство Да, до любви еще далеко, но зацепила она его сильно. Пусть теперь напряжется, чтобы добиться Беллы, а то девушки разбаловали Эдварда свои вниманием и все ему легко давалось. Спасибо за главу!
Дата: Пятница, 10.05.2013, 19:33 | Сообщение # 1905
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12875
Статус:
Смайл настроения:
ЕЛЕНА123,
Цитата (ЕЛЕНА123)
Белла - умничка! Такой облом для Эдварда! До сих пор смеюсь с её сравнением со своим мизинчиком - закорючкой!
Эдварду столько всего пережить пришлось этой ночью, что долго помнить будет! Но мне его жаль...
Цитата (ЕЛЕНА123)
А ведь именно это он собирался сделать с ней! Вот тебе и серая мышка!
Серая мышка превратилась в волчицу!!!
Цитата (ЕЛЕНА123)
А теперь, дорогой директор, попробуй завоевать её!
Ну, в школе будут трудности по завоёвыванию не только у Эдика! Там Белке надо привыкнуть, что на Эдика со всех сторон будут слюни пускать, а он будет пользоваться!
Дата: Пятница, 10.05.2013, 19:33 | Сообщение # 1906
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 7365
Статус:
ЕЛЕНА123, Лена! Рада, что глава понравилась и повеселила. Причём Эдвард козни строил и обдумывал заранее, а Белла экспромтом опустила его на землю и стёрла довольную ухмылку. Вот теперь он знает с кем имеет дело и посмотрим сможет ли завоевать острую на язык училку. Уж она то знает как управлять плохими мальчиками)
Дата: Пятница, 10.05.2013, 19:36 | Сообщение # 1907
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12875
Статус:
Смайл настроения:
Alin@,
Цитата (Alin@)
хаха, представляю это, Каллен не будет против? biggrin Хотя, добровольно-принудительный метод не помешает wink Она пока обижается, а потом будет все только в радость.
Предложи сейчас Белка Эдику такую возможность, то он бы сам себя приковал бы быстро к постели!
Дата: Пятница, 10.05.2013, 19:41 | Сообщение # 1908
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 7365
Статус:
UR, рада, что смогла поднять настроение! В школе они конечно же рукоприкладством заниматься не станут, но страсти там разгорятся нешуточные! Сейчас в бой за Эдю вступят училки и старшеклассницы, вот и посмотрим так ли безразличен он Белле, как та попыталась ему показать. И станет ли она сама соблюдать условие не ближе метра, или наоборот начнёт провоцировать на сближение!
Дата: Пятница, 10.05.2013, 19:48 | Сообщение # 1910
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 7365
Статус:
Коломийка, ну все воодушевились глядя на издевательства над Эдиком) Ну чисто женская солидарность так и прёт из нас мадамок) А мужику то реально больно) и морально и физически! Он будет мстить и мстя будет страшна) Только Беллу теперь не взять голыми руками) Она вооружена словом и очень опасна!)
Дата: Пятница, 10.05.2013, 19:53 | Сообщение # 1911
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус:
привет, Galina!!!!!!!! спасибо огромное за такой позитив для раздутого эго Эдварда, такая пилюля, как Белла, то что доктор прописал с нетерпением жду дальнейшего развития события спасибо за главу и за оповещение
Дата: Пятница, 10.05.2013, 20:06 | Сообщение # 1912
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 7365
Статус:
@rish@, Кажется и сам Эдя понял, что Белла будто для него и создана) Аж зауважал и в ухо в ответ не дал) И ревнует и заботится) Посмотрим, что там дальше будет) А то может быть в качестве извинения сразу и замуж позовёт?) Вот сейчас он сядет в школе за свой стол и подумает, жениться иль нет? Или другими, более доступными заняться!)
Дата: Пятница, 10.05.2013, 21:50 | Сообщение # 1916
Повелитель вампиров
Группа: Delivery
Сообщений: 1508
Статус:
Цитата (Galina)
В школе...мы все сейчас видели, что Белла произвела фурор среди друзей Эдварда, но забываем, что Эдя то у нас красавчик...а вот в школе об этом помнят!) biggrin
Это самое страшное, что все помнят про внешность Эдварда. Это будет его главный козырь.
Дата: Пятница, 10.05.2013, 22:26 | Сообщение # 1917
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 7365
Статус:
ПуФыСтИк, просто представь, как на него будет смотреть Джесика и остальные незамужние учительницы, а так же старшеклассницы! ЭдюБудут соблазнять) И посмотрим как это понравится Белле. Там же сейчас слюнями начнут Эдю заливать)))
Дата: Пятница, 10.05.2013, 22:41 | Сообщение # 1918
Mother of Dragons
Группа: Delivery
Сообщений: 5961
Статус:
Galina, Потрясающий позитивный фанфик. Я обязательно в ПЧ. Интересно, как же пройдет рабочий день, надеюсь Белла сумеет поставить на место этого рыжика, и огреет по голове чем-то более тяжелым чем ваза Нельзя ведь так издеваться над бедной девушкой Очень жду продолжения, спасибо!
Дата: Пятница, 10.05.2013, 22:53 | Сообщение # 1919
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12875
Статус:
Смайл настроения:
fly▲with▲me,добро пожаловать!
Цитата (fly▲with▲me)
Интересно, как же пройдет рабочий день, надеюсь Белла сумеет поставить на место этого рыжика, и огреет по голове чем-то более тяжелым чем ваза
Не, на работе же бить Эдика нельзя, всё-таки начальство... если только случайно швабра упадёт, или у стула ножки подпилить... Весело у них будет на работе!
Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:07 | Сообщение # 1920
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Galina, большое спасибо за новую главу! Обалденное свидание получилось , я давно так не смеялась..как она его сделала! Хотя без жертв не обошлось1 Зато на его очень сильно зацепила , он ее уже готов в паранжу одеть , чувствую это только начало! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:20 | Сообщение # 1921
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 7365
Статус:
fly▲with▲me, Рада, что Подарок понравился) Ну какая Белла беззащитная) Она же просто замучила бедного Эдю и опустила вон как и по уху жахнула, а он от всей души и с любовью) На раках носит, одевает обувает) А вот в школе думаю Белла понервничает!) Принимаем в ПЧ!)
Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:24 | Сообщение # 1923
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 7365
Статус:
natik359, Наташа, ты права, всё только начинается) Сейчас в школе начнут Эдю рвать на куски, вот тогда и Белла начнёт нервничать0 Наверное на втором свидание ещё круче всё будет) Если доживут до этого дня и Белла веру не поменяет, чтоб в парандже ходить)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ