Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Фанфик-фест » Архив фестов » Фанфик-фест по другим произведениям
Фанфик-фест по другим произведениям
FoxyFryДата: Четверг, 08.08.2013, 18:30 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




*За оформление огромное спасибо yeah_nocuus*




ФАНФИК-ФЕСТ по Другим произведениям

Дорогие друзья, приветствуем вас на первом Фесте нашего сайта!
Как вы можете видеть из названия, посвящен он Другим произведениям - всевозможным полюбившимся нам фандомам, за исключением Сумерек.

У вас богатая фантазия? В голове куча идей и сцен с любимыми героями, но вы не можете воплотить их на письме? Или вы мечтаете прочитать определенную историю, но нигде такую не найти? Закажите ее на Фесте. А наши авторы-умельцы постараются претворить ее в жизнь!

Но и это еще не все! В этом конкурсе мы не оставим без работы и наших фотошоперов. Им будет предложено создать обложки к еще не написанным произведениям, ориентируясь только на заявки. Таким образом каждый фотошопер будет писать свою историю посредством виртуальной кисти.


[bluetable]Фанфик-фест пройдет в три этапа:
I - Прием заявок: 9.08. - 10.08.
II - Разбор заявок и исполнение: 10.08. - 26.09.
III - Голосование: 30.09. - 6.10.
Подведение итогов: после 7.10.
[/bluetable]

Первый этап: Прием заявок
(ЗАВЕРШЕН)


- Любой пользователь сайта может прислать неограниченное число заявок.
- Заявка должна задавать некоторые начальные условия, от которых в дальнейшем будет отталкиваться автор. Это может быть ключевая фраза или небольшая последовательность сюжетных линий.
- В заявке так же следует указать Фандом (любой, кроме Сумеречного), предпочтительный пейринг, рейтинг (не выше R) и жанр. Слэш/фемслэш разрешен только в тех фандомах, где он присутствует по канону. Если вам не принципиальны какие-нибудь из вышеперечисленных параметров, оставьте пометку «остальное на усмотрение автора».
Персонаж1 | персонаж2 - дружеские отношения
Персонаж1 / персонаж2 - романтические отношения

- Заявки присылать на почту [email protected] с пометкой «заявка», указав свой ник на сайте.
- Конкурс анонимный. Разглашение авторства заявок - запрещено.
- Прием заявок продлится с 9.08. по 16.08. включительно или пока не наберется 75 заявок.

Пример заявок:
№ 1.
Sherlock BBC. Шерлок | Джон, Джим Мориарти. Приключения, юмор, канон. PG-13. – Шерлоку приходит загадочное анонимное письмо, которое наводит его на мысль, что Мориарти все же жив. Джон помогает другу в расследовании, демонстрируя способности "заурядного человеческого мозга".
№ 2.
House MD. Хаус/Кадди. Юмор, перепалки. Остальное на усмотрение автора.


Второй этап: Разбор и исполнение заявок
(ЗАВЕРШЕН)


Для авторов:

- Все заявки будут опубликованы в ЭТОЙ теме.
- Каждый пользователь сайта может выбрать не более двух заявок на исполнение. Возможно выбрать и больше, НО после того, как вы исполните хотя бы одну и вышлите ее на почту конкурса. Таким образом, на руках у пользователя должно быть не больше двух заявок «в процессе».
- На каждую заявку допускаются не более трех исполнений, т.е. не более трех авторов могут написать фф на одну заявку. Количество претендентов на ту или иную заявку будет прописано рядом с порядковым номером заявки, а так же будет отмечено соответствующим цветом. Следите за обновлениями.
- Если вы по каким-то причинам не можете выполнить заявку, как можно скорее сообщите об этом куратору конкурса (через ЛС), чтобы он отметил в теме, что она снова вакантна – возможно, на нее есть желающие.
- Запрещается исполнять свою заявку или заявку, к которой вы делаете обложку.
- Чтобы взять заявку на исполнение, необходимо написать письмо на почту конкурса [email protected] с пометкой «взять заявку - фф», указав свой ник на сайте и номер заявки. Только после получения ответного письма, сообщающего вам, что данная заявка закреплена за вами, вы можете приступить к написанию фанфика.
- Готовые работы присылать на почту [email protected] с пометкой «исполнение - фф», указав свой ник на сайте и номер заявки.
- Выполнение заявок продлится до 26.09. включительно.

[admingreen]Требования к фф:

1. Конкурсная работа должна соответствовать Правилам активации фанфикшена, в противном случае координаторы конкурса имеют право отправить историю на доработку.
2. Конкурс является анонимным. Разглашать авторство, а также сообщать пользователям о том, что вы отправили на конкурс работу, ЗАПРЕЩЕНО! Исключение: бета/гамма рассказа.
В случае нарушения этого пункта правил (бетой, автором, "прозорливым читателем", кем угодно) история с конкурса снимается, а виновному будет повышен уровень замечаний.
3. Агитация запрещена. В случае обнаружения факта агитации история с конкурса снимается, а виновному будет повышен уровень замечаний.
4. Ваша история не должна быть размещёна ранее на других ресурсах. Абсолютно новое произведение.
5. Запрещено отправлять на конкурс истории-ответвления от уже имеющихся (например, мини-история как бонус к полномасштабному произведению)
6. Категорически запрещено выдавать чужие истории за свои. За плагиат - недельный бан и повышение уровня замечаний.
7. Объем текста не менее 3 и не более 27 страниц Word, размер – 12, шрифт - Times New Roman.
8. Оформление шапки фанфика:
Название:
Автор:
Заявка:
номер и полное описание (если в заявке отсутствуют какие-то критерии - рейтинг или жанр - автор обязан отразить их в шапке)[/admingreen]

Для фотошоперов:

- Все заявки будут опубликованы в ЭТОЙ теме.
- Каждый пользователь сайта может выбрать не более двух заявок на исполнение. Возможно выбрать и больше, НО после того, как вы исполните хотя бы одну и вышлите готовую обложку на почту конкурса. Таким образом, на руках у пользователя должно быть не больше двух заявок «в процессе».
- На каждую заявку допускаются не более трех исполнений, т.е. не более трех фотошоперов могут делать обложку на одну заявку. Количество претендентов на ту или иную заявку будет прописано рядом с порядковым номером заявки, а так же будет отмечено соответствующим цветом. Следите за обновлениями.
- Если вы по каким-то причинам не можете выполнить заявку, как можно скорее сообщите об этом куратору конкурса (через ЛС), чтобы он отметил в теме, что она снова вакантна – возможно, на нее есть желающие.
- Запрещается исполнять свою заявку или заявку, по которой вы пишите фф.
- Члены клуба ЭКХ к конкурсу не допускаются.
- Чтобы взять заявку на исполнение, необходимо написать письмо на почту конкурса [email protected] с пометкой «взять заявку - обложка», указав свой ник на сайте и номер заявки. Только после получения ответного письма, сообщающего вам, что данная заявка закреплена за вами, вы можете приступить к созданию обложки.
- Готовые работы присылать на почту [email protected] с пометкой «исполнение - обложка», указав свой ник на сайте и номер заявки.
- Выполнение заявок продлится до 26.09. включительно.

[admingreen]Требования к обложкам:

- Размер обложки не должен превышать максимально допустимого 600х600.
- Если вы используете манипуляции, вместе с обложкой на почту присылайте исходник и манипуляцию.
- Конкурс является анонимным. Разглашать авторство обложки, а также сообщать пользователям о том, что вы отправили на конкурс работу, ЗАПРЕЩЕНО! В случае нарушения этого пункта правил, работа с конкурса снимается, а виновному будет повышен уровень замечаний.
- Агитация запрещена. В случае обнаружения факта агитации работа с конкурса снимается, а виновному будет повышен уровень замечаний.
- Категорически запрещено выдавать чужие работы за свои. За плагиат - недельный бан и повышение уровня замечаний.[/admingreen]

Третий этап: Голосование
(с 1.10. по 7.10.)


- К голосованию допускаются пользователи, зарегистрированные на сайте до 1.06.2013 и имеющие не менее 30-ти сообщений на форуме. Возможен допуск пользователей, зарегистрированных позднее указанной даты, но проявляющих активность на сайте - каждый случай рассматривается кураторами в индивидуальном порядке.
- Голосовать за себя некрасиво.
- Голосование пройдет в нескольких номинациях.
- В каждой номинации можно будет проголосовать только за ОДНУ работу.
- Голосование продлится с 1.10. по 7.10. включительно.










Кураторы конкурса:
FoxyFry
Limon_Fresh
Aya_x


Все вопросы задаем в этой теме.
 
КейтДата: Среда, 09.10.2013, 03:08 | Сообщение # 151
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата (pnina)
а я вот думаю, что как раз недостаточно, потому в данном случае надо вообще отменять все голосование.

А лично мое мнение (повторяю, мое личное), такие работы вообще снимать, и двигать по лесенке последующие места. И что из этого? Есть мое мнение, есть Ваше, а есть правила, сложившиеся не за один год, и мнение кураторов, которые сейчас спят и не могут Вам ответить.
Приходите завтра (с).


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
pninaДата: Среда, 09.10.2013, 03:13 | Сообщение # 152

Группа: Удаленные






Цитата (ღКосолапкаღ)
а если таковой будет? То что? Вы же не будите строить теории о том, что кто-то взломал ее акуант и от ее имени агитировал?


нет конечно. Потому что Минимина ничего никому не писала.
Цитата (Rara-avis)
Только вот зачем хитрить при гарантированной не агитированными голосами победе - непонятно.

вот именно, что это странно. Может произошло недоразумение. Но авторов забанили, даже не дав им возможность объясниться. Но что мне нравится это хор обвинителей. Среди тех, кто писал комменты, обличающие авторов, хоть один человек найдется, который получил личное послание от Минимины с просьбой голосовать за ее фик?

Добавлено (09.10.2013, 03:13)
---------------------------------------------

Цитата (Кейт)
А лично мое мнение (повторяю, мое личное), такие работы вообще снимать, и двигать по лесенке последующие места


в случае, если это доказано, что автор фика за себя агитирует. Я просто объясняю, что мне известно, что автор никого ни о чем не просил. Просто она сам лично не может тут об этом написать.
И мне вот просто интересно, Вы лично видели скрин? И на нем имя Минимины? Потому что она уверена, что никому ничего не писала.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 09.10.2013, 03:17 | Сообщение # 153
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (pnina)
Или же на самом деле кроме одного этого случая ничего и не было, но тогда простите, зачем же столько шума из-за одного случая то?

и что за этим последует? как кто-то писал выше, не примешь во внимание это один раз, затем появятся еще такие и будут ссылаться на эту ситуацию...

Цитата (pnina)
который получил личное послание от Минимины с просьбой голосовать за ее фик?

там вроде бы у девушке был соавтор? может, она?

Цитата (pnina)
нет конечно. Потому что Минимина ничего никому не писала.

но послушайте, что вы тогда думаете произошло? Кураторы все придумали или что? И какой в таком случае смысл? Не думаю, что им жалко значка было. Больше причин не вижу, если бы, к примеру, они хотели таким образом продвинуть какие-то другие определенные истории, то истории вашего знакомого автора вообще бы сняли с конкурса... а так то что? какой смысл куратором обвинять автора и ее историю просто так?


 
КейтДата: Среда, 09.10.2013, 03:19 | Сообщение # 154
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата (ღКосолапкаღ)
какой смысл куратором обвинять автора и ее историю просто так?

А нам просто еще одного скандала захотелось и нервотрепки cool


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 09.10.2013, 03:23 | Сообщение # 155
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Кейт)
А нам просто еще одного скандала захотелось и нервотрепки

мазахистские какие-то у вас развлечения девушки biggrin

Добавлено (09.10.2013, 03:23)
---------------------------------------------
В конечно итоге, правда, дайте девушке скрин, не надо его сюда выставлять или еще где на всеобщем обозрении, отправьте в лс, всем спокойнее будет же. Она своими глазами увидит причину такого итого конкурса, который, если все есть, как представляется, я бы сказала еще мягок...


 
pninaДата: Среда, 09.10.2013, 03:28 | Сообщение # 156

Группа: Удаленные






Цитата (ღКосолапкаღ)
и что за этим последует? как кто-то писал выше, не примешь во внимание это один раз, затем появятся еще такие и будут ссылаться на эту ситуацию...

думаю, что если кому-то хочется агитировать, он будет это делать, несмотря ни на какие показательные процессы.
Я говорю просто о соразмерности наказания за преступление, которое вообще-то не очень-то и доказано.

Цитата (ღКосолапкаღ)
но послушайте, что вы тогда думаете произошло? Кураторы все придумали или что?

я ничего не говорю про кураторов. Я думаю, что произошло недоразумение. Странно то, что самих авторов вообще никто ни о чем не спросил.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 09.10.2013, 03:35 | Сообщение # 157
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (pnina)
думаю, что если кому-то хочется агитировать, он будет это делать, несмотря ни на какие показательные процессы.

ну и будут наказывать, раз не понимают или не хотят понимать. Правила есть правила, они для всех, не надо делать исключений.

Цитата (pnina)
я ничего не говорю про кураторов. Я думаю, что произошло недоразумение.

все может быть, но какое? Если ваша девушка ничего не писала, по идее и не было агитации, тогда люди все выдумали на пустом месте, что весьма сомнительно, потому что они ничего от этой "выдумки" не получили... значка и баллов не жалко я думаю им было бы, а первые места за историями оставили...


 
pninaДата: Среда, 09.10.2013, 03:54 | Сообщение # 158

Группа: Удаленные






Цитата (ღКосолапкаღ)
все может быть, но какое? Если ваша девушка ничего не писала, по идее и не было агитации,

ну она же не может объясниться, так как забанена
но вот это

Цитата (FoxyFry)
Бдительные люди сообщили нам о факте агитации, предоставив переписку с определенными именами/никами. Поэтому мы точно знали, какие голоса сагитированы.


Цитата (Кейт)
От себя могу сказать - скрины есть.


а потом вот так:
Цитата (Кейт)
А кто сказал про всех? Достаточно одного доказанного случая.


это уже странно. То есть множественное число плавно переходит в единственное.

А тем временем люди думают, что автор- исчадие ада, завербовавший половину аудитории.
И он даже не может вступить в диалог, так как его физически лишили такой возможности.
Он просто сидит и читает о том, как все возмущаются.


Сообщение отредактировал pnina - Среда, 09.10.2013, 03:56
 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 09.10.2013, 04:03 | Сообщение # 159
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (pnina)
ну она же не может объясниться, так как забанена

но она же не навсегда забанена, пройдет три дня и пожалуйста, и скажу вас на собственном опыте, если ни в чем не виновата, разбанится, придет и все выяснит, но думаю, что лучше это делать в лс с кураторами, чтобы не устраивать всеобщий балаган...

Цитата (pnina)
это уже странно. То есть множественное число плавно переходит в единственное.

ничего странного, Кейт, я думаю, просто так выразилась, скорее всего она до мельчайших подробностей не в курсе всей ситуации, вам же эти предложения не один и тот же человек написал, правда ведь...

Цитата (pnina)
А тем временем люди думают, что автор- исчадие ада, завербовавший половину аудитории.

Ну не утрируйте, никто никого не убил, я как сторонний наблюдатель не считаю автора исчадием ада, и поверьте никто, скорее всего, не принимаю ее за таковую smile если произошла ошибка, то просто нужно тихо и спокойно в ней разобраться, криками и обвинениями, а уж тем более домыслами тут не помочь, а если ошибки нет, то простите, даже если агитацию засек только один человек, это все равно агитация.


 
КейтДата: Среда, 09.10.2013, 04:06 | Сообщение # 160
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




pnina, а вот мои слова из контекста выдирать не нужно, я Вам написала про правила, что обычно достаточно "одной таблЭтки", а не расписывала, какое количество скринов имеется в наличии у кураторов. Так что ваши инсинуации и попытки подловить кураторов и меня, в частности, на лжи, абсолютно бессмысленны.

Вы высказали, и уже не раз, свою точку зрения, что авторы здесь не при делах. Кураторы, еще раз повторяю, сейчас спят и не могут ответить на Ваши вопросы. Так что незачем переливать из пустого в порожнее, уверяю Вас, мы не самоубийцы и не мазохисты, чтобы искусственно создавать подобную ситуацию.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 09.10.2013, 04:11 | Сообщение # 161
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Кейт)
Так что ваши инсинуации и попытки подловить кураторов и меня, в частности, на лжи, абсолютно бессмысленны.

Свет, ну ты тоже не заводись, девушка защищает друга, и она, видимо, не успокоиться, пока все на ноги не поднимутся и не покажут скрин smile Вот думаю, может, в следующий раз при таких обстоятельствах выкладывать скрины, подтверждающие причину таких решений, чтобы все знали, что поступают кураторы по совести, а по собственной бредовой идее smile


 
КейтДата: Среда, 09.10.2013, 04:16 | Сообщение # 162
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата (ღКосолапкаღ)
Вот думаю, может, в следующий раз при таких обстоятельствах выкладывать скрины, подтверждающие причину таких решений, чтобы все знали, что поступают кураторы по совести, а по собственной бредовой идее

Люди просто не будут "сигналить" о таких фактах, если выставлять все это публично. Стукачом слыть никому не хочется.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 09.10.2013, 04:22 | Сообщение # 163
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Кейт)
Люди просто не будут "сигналить" о таких фактах, если выставлять все это публично. Стукачом слыть никому не хочется.

это понятно, но, может, люди, которые агитируют хоть в таком случае перестанут, чтобы других не подставлять? а с другой стороны не стучи тогда, если не хочешь называться соответственно. Можно было же просто проигнорировать такое сообщение, прочить и удалить. Не помогать, но и не сдавать, оставив все на совести агитирующего.
Просто многие такими темпами перестают верить куратором, так как вся эта ситуация произошла не на глазах, никаких доказательств нет и сомнения волей не волей могут быть...




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Среда, 09.10.2013, 04:24
 
Limon_FreshДата: Среда, 09.10.2013, 09:54 | Сообщение # 164
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем доброе утро, если его можно таким назвать.
Скажу сразу и повторять больше не буду - на всеобщее обозрение скрин предоставлен НЕ будет. Уже много лет у нас есть негласное правило (а в каких-то конкурсах оно официально приписано) - мы не выдаем имена и ники наших информаторов! И отступать от этого никто не собирается, так как у информаторов есть право на анонимность.
Что касается предоставления доказательств в личку, pnina, я уже говорила вам в нашей переписке, что с удовольствием пообщаюсь с Minimina в личке, как только срок ее бана подойдет к концу.
Но настолько ли вы, pnina, уверены в невиновности защищаемого вами автора? Потому что развернув такую защитную компанию, вы натолкнули нас на мысль проверить и другие аспекты голосования. И знаете что мы обнаружили? Еще одно нарушение правил, а именно создание подставного аккуанда, с которого поступил голос за истории в пользу которых была агитация.

Что касается Эвордса и феста, и наших так отличающихся решений относительно одного и того же, могу сказать, что эти конкурсы совершенно отличаются друг от друга, как по размерам, так и по значимости на сайте - победа в Эвордсе в разы весомее, поэтому тогда история была моментально снята.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
love-raging1Дата: Среда, 09.10.2013, 12:32 | Сообщение # 165
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я нахожу решение кураторов более, чем гуманным по отношению к авторам. Конечно, хотелось бы увидеть скрины, но это право анонимности любого пользователя, обратившегося к модераторам/кураторам/администраторам.
И поверьте, что принять правильное решение по поводу этой ситуации не просто. Да и вообще любое важное решение. Зачастую, обсуждения подобного между кураторами едва ли напоминает светскую беседу и чаепитие. Тем более, что подобное мероприятие проводится впервые, а это - путь проб и ошибок. И я уверена, что в след. раз все спорные моменты в правилах и т.д. будут усовершенствованы.
Честно говоря, вооообще не понимаю ЗАЧЕМ девушки таким занялись, если их истории и так лидировали. wacko


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Среда, 09.10.2013, 12:33
 
GalacticaДата: Среда, 09.10.2013, 13:42 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2319


Статус:




Мне кажется, что споры стоит закончить. Решение принято, может кому-то оно кажется неправильным, а кому-то слишком мягким, но оно принято и не изменится. А авторам стоит задуматься на будущее, нужна ли им такая победа, которая и не победа вовсе. Я не беру данную ситуацию, здесь работы и так лидировали, как я поняла, что вызывает недоумение, зачем вообще надо было агитировать. А вот на будущее, повторюсь, авторам стоит задуматься, потому как это вопрос уважения к себе прежде всего. Есть разница между "Я победила" и "я победила, потому, что схитрила" И осадок у читателей очень неприятный от таких вот хитростей. Надо уважать и себя и читателей.

 
InmanejableДата: Среда, 09.10.2013, 13:56 | Сообщение # 167
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Ну вас нафиг. Скажите лучше конкретно по делу.
Призы какие? А то их нигде нет, а мне вот интересно стало smile


 
yeah_nocuusДата: Среда, 09.10.2013, 13:58 | Сообщение # 168
Бог! Просто Бог!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1525


Статус:




Inmanejable, +100500 различных значков lol

 
InmanejableДата: Среда, 09.10.2013, 14:05 | Сообщение # 169
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Цитата (yeah_nocuus)
+100500 различных значков

о, отлично biggrin
но хотелось все-таки увидеть конкретный список от кураторов tongue


 
yeah_nocuusДата: Среда, 09.10.2013, 14:09 | Сообщение # 170
Бог! Просто Бог!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1525


Статус:




Inmanejable, не-не-не tongue значки тут самое важное: я, это непомерное количество значков, 2 дня лепила biggrin

 
InmanejableДата: Среда, 09.10.2013, 14:13 | Сообщение # 171
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Цитата (yeah_nocuus)
значки тут самое важное: я, это непомерное количество значков, 2 дня лепила

челом бьюсь об стол, в качестве благодарности biggrin


 
Limon_FreshДата: Среда, 09.10.2013, 14:30 | Сообщение # 172
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Список призов будет сегодня в обновленной новости, так как вчера были озвучены не все победы - у нас еще есть приятные сюрпризы!) *подмигнула*

Ну, и 100500 значков, которые так геройски сделала Таня, за что ей низкий поклон и вечная любовь от меня!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
InmanejableДата: Среда, 09.10.2013, 14:37 | Сообщение # 173
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Цитата (Limon_Fresh)
Список призов будет сегодня в обновленной новости, так как вчера были озвучены не все победы - у нас еще есть приятные сюрпризы!) *подмигнула*

отличная новость smile


 
Rara-avisДата: Среда, 09.10.2013, 17:08 | Сообщение # 174
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Жаль, конечно, что скрины не покажете, но в таком случае возникло такое предложение: может, стоит негласное правило сделать гласным и заранее прописать в правилах конкурсов, что в случае выявления факта агитации скрины напоказ не выставляются, только если сам заявитель готов раскрыть свою анонимность. Конечно, "очков" и доверия вам это не прибавит, но, по крайней мере, пользователи будут понимать логику кураторов конкурсов и не задавать лишних вопросов. smile


 
MashunyaДата: Среда, 09.10.2013, 23:38 | Сообщение # 175
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Мое личное мнение, что раз кураторы принимают решение о присутствии агитации, значит оно имело место быть.
Я прекрасно понимаю всех подруг, которые с пеной у рта доказывают невиновность близких, но придется вам поверить на слово, что вот там... в модераторской, кураторской... просто непрерывные товарники с негативом приходят, только успевай разгружать. И если вы реально думает, что кураторы садомазохисты, то это утопия. Никому не нравится негатив и сложности. Такова природа человека, только больные на голову страдают таким. И я была по ту сторону и у меня были факты агитации и я точно также принимала меры и не могла раскрыть источник. Но это вопрос доверия. Если не верите кураторам - не участвуйте. Если верите - будьте готовы принять решения.
Лучше подумайте о том, что никто из тех, кто мог бы получить награды при снятии работ, не пошел поднимать бучу и устраивать скандалы. Никто из авторов. Поэтому проявите уважение к кураторам и к авторам другим, которые участвовали в фесте, и с достоинством примите ситуации. Дождитесь, когда ваша подруга сможет прийти и переговорить обо всем с кураторами лично. А не разводите тут судебное разбирательство.
Мне абсолютно неинтересно, один раз был факт агитации или несколько. Вообще фиолетово. Если потом кураторы не напишут опровержение, для меня это будет значит, что автор, буду говорить конкретно за меня, унизил меня как читателя. И я буду искренне жалеть, что отдала за него голос. И еще больше жалеть, что человек сам своими же руками закапывает свой же талант.

Серьезно. Пусть Евангелиста с Минимой сами придут потом в лс и обсудят все моменты. Уверена, если кураторы были не правы, они сообщать об этом официально. В этом случае, мы все сторонние люди и доказывать ни вам, ни мне, ни кураторам, ни читателям ничего не надо. Пусть сначала авторы разберутся с кураторами.
В конце концов 99 процентов зрителей феста отнеслись очень деликатно по отношению к нарушению. Может как раз потому что готовы проявить терпение и дать возможность девочкам доказать, что это недоразумение.

P.S.:извиняюсь перед кураторами за чересчур эмоциональный пост, быть может который и не к месту. Просто для меня шок все это... ведь человек весь фест с нами в кофейне был.


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Фанфик-фест » Архив фестов » Фанфик-фест по другим произведениям
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Убийство в Диллоне