Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Фанфик-фест » Архив фестов » Фанфик-фест по другим произведениям
Фанфик-фест по другим произведениям
FoxyFryДата: Четверг, 08.08.2013, 18:30 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




*За оформление огромное спасибо yeah_nocuus*




ФАНФИК-ФЕСТ по Другим произведениям

Дорогие друзья, приветствуем вас на первом Фесте нашего сайта!
Как вы можете видеть из названия, посвящен он Другим произведениям - всевозможным полюбившимся нам фандомам, за исключением Сумерек.

У вас богатая фантазия? В голове куча идей и сцен с любимыми героями, но вы не можете воплотить их на письме? Или вы мечтаете прочитать определенную историю, но нигде такую не найти? Закажите ее на Фесте. А наши авторы-умельцы постараются претворить ее в жизнь!

Но и это еще не все! В этом конкурсе мы не оставим без работы и наших фотошоперов. Им будет предложено создать обложки к еще не написанным произведениям, ориентируясь только на заявки. Таким образом каждый фотошопер будет писать свою историю посредством виртуальной кисти.


[bluetable]Фанфик-фест пройдет в три этапа:
I - Прием заявок: 9.08. - 10.08.
II - Разбор заявок и исполнение: 10.08. - 26.09.
III - Голосование: 30.09. - 6.10.
Подведение итогов: после 7.10.
[/bluetable]

Первый этап: Прием заявок
(ЗАВЕРШЕН)


- Любой пользователь сайта может прислать неограниченное число заявок.
- Заявка должна задавать некоторые начальные условия, от которых в дальнейшем будет отталкиваться автор. Это может быть ключевая фраза или небольшая последовательность сюжетных линий.
- В заявке так же следует указать Фандом (любой, кроме Сумеречного), предпочтительный пейринг, рейтинг (не выше R) и жанр. Слэш/фемслэш разрешен только в тех фандомах, где он присутствует по канону. Если вам не принципиальны какие-нибудь из вышеперечисленных параметров, оставьте пометку «остальное на усмотрение автора».
Персонаж1 | персонаж2 - дружеские отношения
Персонаж1 / персонаж2 - романтические отношения

- Заявки присылать на почту [email protected] с пометкой «заявка», указав свой ник на сайте.
- Конкурс анонимный. Разглашение авторства заявок - запрещено.
- Прием заявок продлится с 9.08. по 16.08. включительно или пока не наберется 75 заявок.

Пример заявок:
№ 1.
Sherlock BBC. Шерлок | Джон, Джим Мориарти. Приключения, юмор, канон. PG-13. – Шерлоку приходит загадочное анонимное письмо, которое наводит его на мысль, что Мориарти все же жив. Джон помогает другу в расследовании, демонстрируя способности "заурядного человеческого мозга".
№ 2.
House MD. Хаус/Кадди. Юмор, перепалки. Остальное на усмотрение автора.


Второй этап: Разбор и исполнение заявок
(ЗАВЕРШЕН)


Для авторов:

- Все заявки будут опубликованы в ЭТОЙ теме.
- Каждый пользователь сайта может выбрать не более двух заявок на исполнение. Возможно выбрать и больше, НО после того, как вы исполните хотя бы одну и вышлите ее на почту конкурса. Таким образом, на руках у пользователя должно быть не больше двух заявок «в процессе».
- На каждую заявку допускаются не более трех исполнений, т.е. не более трех авторов могут написать фф на одну заявку. Количество претендентов на ту или иную заявку будет прописано рядом с порядковым номером заявки, а так же будет отмечено соответствующим цветом. Следите за обновлениями.
- Если вы по каким-то причинам не можете выполнить заявку, как можно скорее сообщите об этом куратору конкурса (через ЛС), чтобы он отметил в теме, что она снова вакантна – возможно, на нее есть желающие.
- Запрещается исполнять свою заявку или заявку, к которой вы делаете обложку.
- Чтобы взять заявку на исполнение, необходимо написать письмо на почту конкурса [email protected] с пометкой «взять заявку - фф», указав свой ник на сайте и номер заявки. Только после получения ответного письма, сообщающего вам, что данная заявка закреплена за вами, вы можете приступить к написанию фанфика.
- Готовые работы присылать на почту [email protected] с пометкой «исполнение - фф», указав свой ник на сайте и номер заявки.
- Выполнение заявок продлится до 26.09. включительно.

[admingreen]Требования к фф:

1. Конкурсная работа должна соответствовать Правилам активации фанфикшена, в противном случае координаторы конкурса имеют право отправить историю на доработку.
2. Конкурс является анонимным. Разглашать авторство, а также сообщать пользователям о том, что вы отправили на конкурс работу, ЗАПРЕЩЕНО! Исключение: бета/гамма рассказа.
В случае нарушения этого пункта правил (бетой, автором, "прозорливым читателем", кем угодно) история с конкурса снимается, а виновному будет повышен уровень замечаний.
3. Агитация запрещена. В случае обнаружения факта агитации история с конкурса снимается, а виновному будет повышен уровень замечаний.
4. Ваша история не должна быть размещёна ранее на других ресурсах. Абсолютно новое произведение.
5. Запрещено отправлять на конкурс истории-ответвления от уже имеющихся (например, мини-история как бонус к полномасштабному произведению)
6. Категорически запрещено выдавать чужие истории за свои. За плагиат - недельный бан и повышение уровня замечаний.
7. Объем текста не менее 3 и не более 27 страниц Word, размер – 12, шрифт - Times New Roman.
8. Оформление шапки фанфика:
Название:
Автор:
Заявка:
номер и полное описание (если в заявке отсутствуют какие-то критерии - рейтинг или жанр - автор обязан отразить их в шапке)[/admingreen]

Для фотошоперов:

- Все заявки будут опубликованы в ЭТОЙ теме.
- Каждый пользователь сайта может выбрать не более двух заявок на исполнение. Возможно выбрать и больше, НО после того, как вы исполните хотя бы одну и вышлите готовую обложку на почту конкурса. Таким образом, на руках у пользователя должно быть не больше двух заявок «в процессе».
- На каждую заявку допускаются не более трех исполнений, т.е. не более трех фотошоперов могут делать обложку на одну заявку. Количество претендентов на ту или иную заявку будет прописано рядом с порядковым номером заявки, а так же будет отмечено соответствующим цветом. Следите за обновлениями.
- Если вы по каким-то причинам не можете выполнить заявку, как можно скорее сообщите об этом куратору конкурса (через ЛС), чтобы он отметил в теме, что она снова вакантна – возможно, на нее есть желающие.
- Запрещается исполнять свою заявку или заявку, по которой вы пишите фф.
- Члены клуба ЭКХ к конкурсу не допускаются.
- Чтобы взять заявку на исполнение, необходимо написать письмо на почту конкурса [email protected] с пометкой «взять заявку - обложка», указав свой ник на сайте и номер заявки. Только после получения ответного письма, сообщающего вам, что данная заявка закреплена за вами, вы можете приступить к созданию обложки.
- Готовые работы присылать на почту [email protected] с пометкой «исполнение - обложка», указав свой ник на сайте и номер заявки.
- Выполнение заявок продлится до 26.09. включительно.

[admingreen]Требования к обложкам:

- Размер обложки не должен превышать максимально допустимого 600х600.
- Если вы используете манипуляции, вместе с обложкой на почту присылайте исходник и манипуляцию.
- Конкурс является анонимным. Разглашать авторство обложки, а также сообщать пользователям о том, что вы отправили на конкурс работу, ЗАПРЕЩЕНО! В случае нарушения этого пункта правил, работа с конкурса снимается, а виновному будет повышен уровень замечаний.
- Агитация запрещена. В случае обнаружения факта агитации работа с конкурса снимается, а виновному будет повышен уровень замечаний.
- Категорически запрещено выдавать чужие работы за свои. За плагиат - недельный бан и повышение уровня замечаний.[/admingreen]

Третий этап: Голосование
(с 1.10. по 7.10.)


- К голосованию допускаются пользователи, зарегистрированные на сайте до 1.06.2013 и имеющие не менее 30-ти сообщений на форуме. Возможен допуск пользователей, зарегистрированных позднее указанной даты, но проявляющих активность на сайте - каждый случай рассматривается кураторами в индивидуальном порядке.
- Голосовать за себя некрасиво.
- Голосование пройдет в нескольких номинациях.
- В каждой номинации можно будет проголосовать только за ОДНУ работу.
- Голосование продлится с 1.10. по 7.10. включительно.










Кураторы конкурса:
FoxyFry
Limon_Fresh
Aya_x


Все вопросы задаем в этой теме.
 
Limon_FreshДата: Четверг, 10.10.2013, 20:02 | Сообщение # 176
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сегодня в ЛС кураторам конкурса поступили сообщения от пользователя pnina. Верить в ее слова или нет, дело каждого, но кураторами было принято решение оставить штрафные санкции на авторах без изменения.
От себя хотим добавить, что айпи адреса реальных и подставных акков настолько пересекаются и встречаются у всех, что найти правду невозможно.

Цитата
признание 1 (pnina) Сегодня
Уважаемая администратор! Теперь, когда я увидела публичный резонанс от происшедшего на конкурсе, я не могу больше скрывать от вас правду, меня мучает совесть. Дело в том, что Минимина и Евангелиста не причастны к агитации, более того они о ней даже не знали... дело в том, что этим занималась Я. У меня был доступ к почте Minimina, и поэтому я точно знала, какие работы принадлежат ей (сама она мне об этом не говорила, наоборот, уверяла, что тот фик, который я бетила - единтсвенный, проверять ее почту я пошла сама, по своей инициативе, из чистого любопытства). А потом я решила немного помочь, так как считаю, что ВСЕ ее работы, а не только Шая заслуживают победы. И также наблюдая за комментированием и голосованием, я пришла к выводу, что определенные работы также лоббируются (причем с моей точки зрения абсолютно незаслуженно).

признание2 (pnina) Сегодня
Я использовала неактивный icq-аккаунт Evangelista (да когда-то я им пользовалась с ее согласия), чтобы сагитировать пользователя с подходящими по условиям конкурса профилем, а так же использовала почти неактивный старый аккаунт bosanova, попросив свою подругу с питерским айпи набрать необходимое количество сообщений и проголосовать так, как мне было нужно для обеспечения фанфикам Minimina первых мест. Это все я делала в последний момент, когда три фика вышли на равное количество голосов. Я готова понести наказание. Но прошу оправдать имя авторов, которые НЕ ЗНАЛИ, что я оказала им вот такую медвежью услугу, пусть и из самых чистых помыслов. Прошу хотя бы восстановить их репутацию в глазах форумчан. Со мной делайте что хотите. Не хочу, чтобы по моей вине Минимина прекратила писать, а ведь она приняла такое решение, в результате моих необдуманных действий.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ВаллериДата: Четверг, 10.10.2013, 20:16 | Сообщение # 177
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




М-да wacko
Хотелось бы верить, что авторы не причем. Ждем их ответа...


 
love-raging1Дата: Четверг, 10.10.2013, 20:40 | Сообщение # 178
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чем дальше в лес... wacko

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Rara-avisДата: Четверг, 10.10.2013, 20:43 | Сообщение # 179
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Если всё было так на самом деле, то зачем было тут разводить не пойми что? wacko

 
КейтДата: Четверг, 10.10.2013, 20:55 | Сообщение # 180
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




pnina, только зачем Вы набирали сообщения на подставном акке bosanova c питерского ай пи Минимины (один в один до последнего знака в подсети), а также с московского акка Евангелисты (тоже 100% попадание)? Хотели подставить все-таки девушек?

И как Вы узнали их ай пи? Они Вам их рассказали, чтобы Вы нашли подруг с точно таким же провайдером в огромных Питере и Москве, чтобы Вы набирали сообщения на подставной акк именно с этих адресов и никаких других? Не проще было бы зайти на анонимайзер, и выбрать, например, США (откуда Вы присылали письма на конкурс), хотя на сайт ходите с Израиля? Или, например, Австралию выбрать?
Или цель была все-таки засветить в подставном акке именно ай пи авторов, с которых они на ТР сидят?

И голос в фесте, кстати, пользователем bosanova тоже оставлен с регистрационного ай пи Минимины, чтобы кураторам прям аж в глаза это бросилось, а вдруг пропустят, да?

*Акк bosanova и Минимина, кроме того, имеют одинаковый регистрационный ай пи.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
K@tenaДата: Четверг, 10.10.2013, 21:44 | Сообщение # 181
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Кейт, Свет, т.е. получается, что pnina сейчас пытается взять на себя вину, чтобы обелить подруг, но при этом не совершив того, о чем пишет?

 
КейтДата: Четверг, 10.10.2013, 21:50 | Сообщение # 182
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




K@tena, я не могу знать, совершала pnina или нет что-то на самом деле, я просто сопоставила имеющиеся у нас факты и ее чистосердечное признание.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
SerenityДата: Четверг, 10.10.2013, 21:56 | Сообщение # 183
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Хочу принести официальную благодарность организаторам конкурса за разрешение этой неприятной ситуации! Спасибо за Ваши потраченное время и убитые нервные клетки! Счастлива, что вы приложили максимум усилий и поступили справедливо. Родина Вас не забудет!

И извините за ворчание и устроенный спектакль. Как автор и участник конкурса, я, правда, была очень расстроена. Понимаю, что порой вам приходится принимать очень тяжелые решения. Впредь буду держать себя в рамках! smile


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
pninaДата: Четверг, 10.10.2013, 22:59 | Сообщение # 184

Группа: Удаленные






Цитата (Rara-avis)
Если всё было так на самом деле, то зачем было тут разводить не пойми что?

так я поэтому и пыталась объяснить, что авторы не виноваты. Но признаваться во всем сразу я не решилась. И я не представляла себе, что у автора будет такая реакция на то, что произошло.

Цитата (Кейт)
pnina, только зачем Вы набирали сообщения на подставном акке bosanova c питерского ай пи Минимины (один в один до последнего знака в подсети), а также с московского акка Евангелисты (тоже 100% попадание)? Хотели подставить все-таки девушек?


Конечно, я не хотела никого подставлять!!!
Я просто повела себя глупо и некрасиво.
Что касается ситуации с айпи, то я не входила под босановой, мне был известен пароль к этому акку, его я и дала девушке, которая близко знает Минимину, поэтому она и согласилась помочь. И да, она живет в Питере. И Минимина бывает у нее в гостях. Возможно она и писала когда то оттуда. Но мне самой непонятно, как совпали айпи Минимины и Босановы. Большинство комментов Минимины должны быть с московским(рабочим) или костромским(домашним) айпи.

Цитата (Кейт)
И как Вы узнали их ай пи?

я не знаю их айпи, я только знаю, где они живут. Я просто дала пароль и ник человеку из Питера. (и да этот акк босановы был общим у минимины с евангелистой)

Цитата (Кейт)
Не проще было бы зайти на анонимайзер, и выбрать, например, США (откуда Вы присылали письма на конкурс), хотя на сайт ходите с Израиля? Или, например, Австралию выбрать?

я не знаю, что такое анонимайзер и пишу я из Израиля, потому что тут живу. При чем тут США?

Цитата (Кейт)
И голос в фесте, кстати, пользователем bosanova тоже оставлен с регистрационного ай пи Минимины, чтобы кураторам прям аж в глаза это бросилось, а вдруг пропустят, да?


то есть вы понимаете, что я просто взяла акк, от которого знала пароль(мне его когда то давала Минимина, чтобы я могла читать фики, еще до того,как я была зарегена на сайте) и воспользовалась им. Если бы я в этом разбиралась бы( в айпи, анонимайзерах итд) то наверное все бы было иначе.
 
КейтДата: Четверг, 10.10.2013, 23:03 | Сообщение # 185
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата (pnina)
(и да этот акк босановы был общим у минимины с евангелистой)

Вы понимаете, что только что сдали авторов совсем, с потрохами? Расписались в том, что у них есть подставной акк для голосований?


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
pninaДата: Четверг, 10.10.2013, 23:08 | Сообщение # 186

Группа: Удаленные






Цитата (Кейт)
Вы понимаете, что только что сдали авторов совсем, с потрохами? Расписались в том, что у них есть подставной акк для голосований?

можете проверить голосования. Босанова был для того, чтобы незарегенные люди могли читать фики. Мне его когда-то поэтому и дали. До того, как я не поленилась и зарегилась.
И да иногда с него просто отписывались. Но не в голосовалках.

Проверьте, если хотите.
 
FoxyFryДата: Четверг, 10.10.2013, 23:15 | Сообщение # 187
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата (pnina)
то есть вы понимаете, что я просто взяла акк, от которого знала пароль(мне его когда то давала Минимина, чтобы я могла читать фики, еще до того,как я была зарегена на сайте) и воспользовалась им.

нет, мы понимаем, что сообщение босановы в голосовании феста было оставлено именно с компьютера минимины.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
K@tenaДата: Четверг, 10.10.2013, 23:20 | Сообщение # 188
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Цитата (pnina)
Я просто дала пароль и ник человеку из Питера. (и да этот акк босановы был общим у минимины с евангелистой)


ха! вы ща подставили девушек не под бан на 3 дня, а на пожизненый за нарушение правил сайта. И себя, кстати, тоже.


 
pninaДата: Четверг, 10.10.2013, 23:27 | Сообщение # 189

Группа: Удаленные






Цитата (FoxyFry)
нет, мы понимаем, что сообщение босановы в голосовании феста было оставлено именно с компьютера минимины.

этого просто не может быть. Вы можете проверить последние комменты минимины, скажем в кофейне или в комментариях к фикам. Она не была в Питере в это время. От имени босановы писала девушка из Питера. Абсолютно реальный человек. Не зарегенный на этом форуме. Неужели вы думаете, что сама Минимина бы поступила так глупо, и стала бы за себя голосовать со своего айпи?

и как понять вот этот ваш пост?

Цитата (Limon_Fresh)
Потому что развернув такую защитную компанию, вы натолкнули нас на мысль проверить и другие аспекты голосования. И знаете что мы обнаружили? Еще одно нарушение правил, а именно создание подставного аккуанда, с которого поступил голос за истории в пользу которых была агитация.


то есть вы сами писали, что он подставной.
А теперь вы увидели, что это айпи минимины?
и кроме того, если меня послала минимина, то зачем бы я стала вам (видящим айпи) рассказывать историю про Питер?

Добавлено (10.10.2013, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата (K@tena)
ха! вы ща подставили девушек не под бан на 3 дня, а на пожизненый за нарушение правил сайта. И себя, кстати, тоже.

Послушайте, я рассказала вам о том, что Минимина и Евангелиста не организовывали агитацию за себя и не знали о ней.
Можете банить меня пожизненно.
Я по-прежнему считаю, что их фики являются достойными. И заслуживают победы.
 
TesoroДата: Четверг, 10.10.2013, 23:35 | Сообщение # 190
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже. Во всей ситуации жалко кураторов.
Вот всегда найдутся люди, которые заварят какую-нибудь кашу, а кураторы потом должны разгребать все это. Паршивенько. Вот что же вы все интриги-то плетете. Когда люди участвуют в конкурсе, им не обещают 100 процентный выигрыш. Пусть и готовятся к любым возможным сценариям. Если все было, как вы рассказываете. То вы ничем им не помогли. Получить призовое место такой ценой... Паршивенько[2]
Мало того, что вы испортили весь праздник от результатов этими разборками, которые вышли из-за вас, так и авторов подставили. Если конечно же все это правда, что вы говорите. Хотя я уже сама порядком запуталась.
Девушки-кураторы, удачи вам в этом нелегком разбирательстве wink


 
КейтДата: Четверг, 10.10.2013, 23:43 | Сообщение # 191
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Я не имею права разглашать ай пи, это одно из положений юкоза, о неразглашении личных данных.
Но профили я все же покажу, и заканчиваем этот разговор.
Будет что сказать у авторов - их мы выслушаем, позже, не устраивая цирк и дальнейший балаган.

http://twilightrussia.ru/_fr/95/2562393.jpg
http://twilightrussia.ru/_fr/95/6929712.jpg


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
pninaДата: Пятница, 11.10.2013, 00:13 | Сообщение # 192

Группа: Удаленные






Цитата (DeF4onKa)
Если все было, как вы рассказываете. То вы ничем им не помогли. Получить призовое место такой ценой... Паршивенько[2]
Мало того, что вы испортили весь праздник от результатов этими разборками, которые вышли из-за вас, так и авторов подставили.

на самом деле я искренне сожалею, что так вышло. Я не хотела их подставлять. Просто если бы кол-во голосовавших было побольше, я бы не стала ничего делать, а так мало людей и такой маленький отрыв. Это было искушением. Чуть чуть подтолкнуть. Плюс, когда я прочла негативный коммент в голосовании по поводу "Железного плана"(хотя я не понимаю, зачем было голосуя за другие фики по ходу задевать этот) это послужило катализатором. Я решила, что нужно уравновесить.

Авторы сами в шоке от моего поступка. И победа такой ценой им не нужна и они хотят, чтобы призовые места у низ забрали, так как это была не победа

Добавлено (11.10.2013, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата (Кейт)
Будет что сказать у авторов - их мы выслушаем, позже, не устраивая цирк и дальнейший балаган.

http://twilightrussia.ru/_fr/95/2562393.jpg
http://twilightrussia.ru/_fr/95/6929712.jpg


да совпадает регистрационный айпи. И босанову регили в 2012 в ноябре.

а я же с самого начала и говорила, что этот акк принадлежал Минимине и Евангелисте, они просто давали его всем друзьям не с форума, кто хотел почитать их фики. И иногда с него писались комменты. Но посмотрите на посты Минимины во время конкурса в кофейне и в комментахъ к фикам, там просто не может быть питерский айпи. А комменты босановы во время конкурса точно должны быть с питерского айпи. И посмотрите на мой айпи он вообще всегда один и тот же.
И да, я согласна, авторы придут и вы у них спросите по поводу этого акка. Но давали то его во время голосования не они, а я. Так что не знаю, что они смогут пояснить((
 
MashunyaДата: Пятница, 11.10.2013, 00:17 | Сообщение # 193
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Господи... людиииии... ну если вы ничего не понимаете в технической стороне вопроса, ну не лезьте вы в это во все. Зачем же себя так позорить.

Я сижу и реально ощущение, что из меня сделали идиотку, а теперь продолжают нести ахинею и делают вообще непонятно кого.

pnina, послушайте, пожалуйста. То, что вы говорите, что не специально, что не знаете как так получились айпи, почему светятся не те города - это ситуации одна ты тыщу у двух людй... а вы хотите доказать, что конкретно 4 знакомые девочки из разных городов с разными провайдерами случайно, повторюсь, совпали и по айпи и по городам и еще куче всему?!
Не надо даже дальше ничего писать. Потому что это... не хочется вас обижать и переходить на личности... но это бред. Это из жанра непорочного зачатия в наши дни.

Не поверила в невиновность девочек, не верю в ваш приступ благородства и не верю в такие совпадения. Зато верю в расклад, что по глупости (если не назвать по другому), накрутили голоса - что уже, простите, начхательство по отношению ко всем остальным, потом решили между собой, что раз забанили, вы тут будете их оправдывать А когда поняли, что не получится съехать, решили пожертвовать пешкой ради общего блага.

Честно?! То, что вы говорите, и то, как вы оправдываетесь - это бред. Мало мальски подкованный технический человек понимает, что такая ситуация вообще невозможно. Разве что вы хакер и сидели и специально свели все 4 ника и натасовали картину так, чтобы разразился скандал и пошел по конкретному сценарию, где сначала побеждают - выясняется агитация - потом пытаются оправдаться - потом один берет всю вину на себя - и так далее и тому подобное.

Но вы не хакер, вы обыватель... и пусть вам будет уроком. И многим другим, кто следит за форумом. Если захотеть - все можно проследить. И доказывайте вы хоть до последнего... все уже итак все поняли.


 
GilliДата: Пятница, 11.10.2013, 01:24 | Сообщение # 194
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Ё-моё, это уже какая-то организованная преступная банда!

К ситуации великолепно подходит знаменитое выражение - УНТЕР-ОФИЦЕРСКАЯ ВДОВА САМА СЕБЯ ВЫСЕКЛА. Даже добавить нечего.
 
pninaДата: Пятница, 11.10.2013, 01:48 | Сообщение # 195

Группа: Удаленные






Цитата (Mashunya)
А когда поняли, что не получится съехать, решили пожертвовать пешкой ради общего блага.

Ээээ... по-моему, я вполне себе самодостаточная единица, если вы заметили по моим комментариям, и пешкой себя уж точно не считаю.
Возможно, вам хочется так думать, может какие-то мои комментарии на конкурсе вас задели.
Но поверьте, я действовала исключительно и всегда только от своего имени.

На остальную часть вашего сообщения могу ответить только, примерно процитировав вас: не стоит технически неподкованным людям во все это лезть, а уж тем более, если они не модераторы и сами не видят айпи и у них не всегда получается проследить за логикой обсуждений.

Добавлено (11.10.2013, 01:48)
---------------------------------------------

Цитата (Gilli)
Ё-моё, это уже какая-то организованная преступная банда!

вернее вам так хочется это представить.
Вам же было мало во время голосования наехать на фик "железный план", теперь вам ооочень хочется, чтобы и автор оказался дисквалифицирован.
А автор, кстати, ни на что и не претендовал. В отличие от вас, всюду постящей обличительные посты в адрес ни в чем не повинных людей.
 
InwardnessДата: Пятница, 11.10.2013, 02:05 | Сообщение # 196
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




pnina, мой вам дружеский совет: будьте хоть сейчас благоразумной, не усугубляйте ситуацию, дальше уже некуда, "переходы" на личности ситуации не спасут.

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
InwardnessДата: Пятница, 11.10.2013, 02:06 | Сообщение # 197
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Девушки, а раз фест у нас остается в режиме он-лайн - может, разрешить и заявки присылать дальше (не более двух на человека, скажем). Вдруг кто из новой идеи вдохновение поймает smile

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
pninaДата: Пятница, 11.10.2013, 02:19 | Сообщение # 198

Группа: Удаленные






Цитата (Inwardness)
дальше уже некуда, "переходы" на личности ситуации не спасут.

и наверное, было бы правильно это посоветовать человеку, который сделал это раньше меня и на чей пост я отвечала.
Но я заранее приношу извинения администрации. Я хотела по просьбе Кейт свернуть обсуждение, но это сложно сделать, когда остальные приходя сюда, продолжают закидывать камнями невиновных людей, пользуясь тем, что они не могут ответить.
 
K@tenaДата: Пятница, 11.10.2013, 09:15 | Сообщение # 199
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




pnina, может хватит изо всех идиотов делать? Если вы не разбираетесь в технической стороне вопроса, то не думайте, что все такие. Чтобы у вас совпал IP, нужно выйти с того же компа, особенно, если IP статичный. Если бы совпала подсеть, то можно было бы сказать, что единая сетка, НО все равно вам нужно жить как минимум в одном городе с одной из девушек. Потому что ежу понятно, что у одного прова в разных городах и ip будет разным! причем абсолютно разным. Так хватит твердить одно и то же, выглядит уже, по меньшей мере, глупо. Вернутся девушки из "ссылки" и пусть объясняются с кураторами САМИ, без адвокатов. Судя по скринам, которые предоставила админ сайта, оба ника зареганы с одного и того же компа, причем ко статичным ip, по всей видимости. Если мне память не изменяет, заводить второй акк на сайте запрещено. Исключение может составлять админ сайта, которому ник пользователя нужен для тестирования нововведений. Как ни крути, даже без обвинений в агитации, на лицо нарушение правил сайта. Или это вы тоже возьмете на себя?

 
GalacticaДата: Пятница, 11.10.2013, 12:12 | Сообщение # 200
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2319


Статус:




Цитата (Mashunya)

Не поверила в невиновность девочек, не верю в ваш приступ благородства и не верю в такие совпадения.

Я обычный пользователь, простой читатель, я ничего не понимаю в айпи и акках, но я чисто интуитивно чувствую, что Mashunya абсолютно права. Именно такие мысли пришли мне в голову после вашего признания. Очень печально, что такие моменты имеют место быть на сайте, но все тайное всегда становится явным.
И пусть это будет уроком для всех




Сообщение отредактировал Galactica - Пятница, 11.10.2013, 12:15
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Фанфик-фест » Архив фестов » Фанфик-фест по другим произведениям
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Хаос