Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Продолжение по Сумеречной саге » Новый этап, или Вечный зенит (Век спустя. Новые и старые герои)
Новый этап, или Вечный зенит
caseДата: Вторник, 27.08.2013, 10:55 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:







Автор: case

Дисклеймер: Главные герои, а так же второстепенные принадлежат мне. На героев С. Майер не претендую.

Пейринг: Соня Уллей/Адам Блек, Адам Блек/Кайла Саммерс, Каллены, Джейкоб и Ренесме Блек, квилеты и Волтури.

Рейтинг: R

Жанр: POV, Romance, Light Angst.

Статус: в процессе

Саммари: 1. Прошел век после событий в «Сумерках». К бледной шестерке Калленов, которые переехали в Форкс несколько лет назад, Кайла Саммерс привыкла, как и все остальные. Но что произойдет, когда в школе появятся трое новых учеников, один из которых заинтересуется ей и захочет подружиться? А может, он рассчитывает на что-то большее? Только ведь Кайла давно отдала свое сердце другому, с которым у нее вот-вот все получится. У новенького просто нет шансов. Или же есть? Никогда не говори никогда. Чем обернётся для нее интерес парня из необычной семьи, и какой выбор она сделает, когда узнает абсурдную правду реальности?

2. Ты ничего о себе не знаешь, потому что единственный в своем роде. В тебе совмещены три совершенно разных вида, наделяя тебя всеми достоинствами и недостатками. Предполагают, что ты будешь жить вечно, но что скрывает твоя суть, никому не известно. Так стоит ли рисковать семьёй и той, что стала тебе дороже всех, ради своих желаний?

От меня:


Размещение: Только на TR!!!

За красоту такую и огромную помощь в оформлении темы шлем много-много благодарностей Vivian_Darkbloom

Здесь еще можно полюбоваться другой обложечкой
















_______________________________________________________

Другие истории:

Преодолевая страхи (все люди, закончен)

Ещё одна история любви... (миди, все люди, закончен)

Отнятая жизнь - подаренная вечность (макси, общее, приостановлен)

Сборник мини-историй

Тайна души Ворожеи (мини, собственное)

Мини-истории о Розали и Эммете




Сообщение отредактировал case - Четверг, 27.04.2017, 18:43
 
caseДата: Пятница, 19.08.2016, 17:40 | Сообщение # 101
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Удача,
Цитата Удача ()
Ура! Поговорили! Отлично что Адам разобрался в себе и своих чувствах!!! Что то Кайла второй раз уже сознание теряет... что с ней не так, что там за болезнь?Ох как же хочется еще( да я такая ненасытная )) жду продолжения!!!

Обо всем вы постепенно узнаете ;))) Может, не так уж все и просто ,как кажется на первый взгляд;))
Цитата Удача ()
Галя я тут от Адама первый бонус перечитала... как так ему 60 и он девственник? А как же его реальный подростковый возраст, буйство гармонов....

Жень, но никто же не знает, на что он способен. Тут больше опасения. Но вы еще узнаете об этом. От него бонусы будут через пару глав;)

Tamara6317,
Цитата
Не угасает.... побыстрее бы продолжение..... оооооооочень интересно .......

Глава уже написана, но вот выложить ее пока нет возможности. Главное, что я пишу;)
Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
Что же Кайла в отключке время от времени? Беспокоюсь я, хотя вроде все идет к любви-романтике, но осадочек то остается. Трепыхаюся читатели, волнуются, понимаешь!

Ну ты же знаешь, что без сюрпризов я не могу...

Цитата Лиз0350 ()
А вот это радуем меня безумно! Так хочется дочитать, сама перечитаю на досуге, когда буду в отпуске.
Надо case, надо, жалко оставлять такое чудо в недострое. Извините, если надоедаю.

Надо завершить начатое... Может, если я закончу ОЖПВ, то уже наконец-то возьмусь за пару собственных, которым тоже уже несколько лет))

Добавлено (19.08.2016, 17:40)
---------------------------------------------
Дорогие мои! еще , я в отпуск уезжаю... В общем, надеюсь, что смогу выложить главу до отъезда! Спасибо вам!


 
УдачаДата: Пятница, 19.08.2016, 18:30 | Сообщение # 102
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Галя отличного отпуска море эмоций и вдохноаения! Ждем новые главы!!!
 
МакКайлаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 16:47 | Сообщение # 103
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за главу))
Все же Адам определился со своими чувствами. Как будут развиваться отношения между Адамом и Кайлой жизнь покажет, но по крайней мере Соня теперь знает, что надеяться на продолжение отношений ей не стоит. Но смирится ли она с решением Адама?
А Элис очень как то вовремя появилась в раздевалке, собственно как всегда.
 
caseДата: Вторник, 13.09.2016, 21:54 | Сообщение # 104
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Девочки, я вернулась!))))

МакКайла, привет, дорогая!
Очень рада тебя видеть)))
Цитата МакКайла ()
Все же Адам определился со своими чувствами. Как будут развиваться отношения между Адамом и Кайлой жизнь покажет, но по крайней мере Соня теперь знает, что надеяться на продолжение отношений ей не стоит. Но смирится ли она с решением Адама?

Ну это только начало всего. И все может повернуться разными углами. Тайны остаются между ними пока, а это уже не очень хорошо))
Девочки, завтра постараюсь выложить новую главу))


 
УдачаДата: Среда, 14.09.2016, 04:12 | Сообщение # 105
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




С возвращением!!!!! Ждем новую главу!!!
 
caseДата: Вторник, 04.10.2016, 12:22 | Сообщение # 106
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Новая глава будет доступна после активации! Приятного всем прочтения! wink

Добавлено (15.09.2016, 05:35)
---------------------------------------------
Девочки, не пугайтесь, глава пока на переделке))) Вот что значит поспешить...

Добавлено (04.10.2016, 12:22)
---------------------------------------------
Дорогие читатели, новая глава будет доступна после активации! Приятного прочтения!


 
УдачаДата: Среда, 05.10.2016, 03:38 | Сообщение # 107
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Ура! Ждеимс!!!
 
МакКайлаДата: Среда, 05.10.2016, 23:31 | Сообщение # 108
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Какой такой вирус подкосил здоровье Кей? Все же не понятно. Ну ладно, пусть Адам весь такой особенный и единственный в своем роде. Ну, а с Кей то, что не так? Словно присутствие рядом с ней Адама и его поцелуи запустили какую то реакцию в ее организме. Что то пока ни каких вариантов происходящего с Кей у меня нет.
Спасибо за главу case,
 
УдачаДата: Четверг, 06.10.2016, 12:54 | Сообщение # 109
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




ну то что Адам причастен к ее изменениям- думаю тут понятно... а вот что с ней?смею предположить чт о в ней тоже есть волчья кровь...
 
caseДата: Среда, 07.12.2016, 12:40 | Сообщение # 110
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




МакКайла, привет!
ЦитатаМакКайла ()
Какой такой вирус подкосил здоровье Кей? Все же не понятно. Ну ладно, пусть Адам весь такой особенный и единственный в своем роде. Ну, а с Кей то, что не так? Словно присутствие рядом с ней Адама и его поцелуи запустили какую то реакцию в ее организме. Что то пока ни каких вариантов происходящего с Кей у меня нет.

Уже совсем скоро начнет все прояснятся. И Адам, конечно, здесь играет главную роль. Но и она тоже не промах. Она тоже по-своему на него влияет.
Спасибо за отзыв!

Удача,
ЦитатаУдача ()
ну то что Адам причастен к ее изменениям- думаю тут понятно... а вот что с ней?смею предположить чт о в ней тоже есть волчья кровь...

интересная догадка, Жень... Посмотрим wink

Ловите новую главу!


 
УдачаДата: Пятница, 09.12.2016, 05:41 | Сообщение # 111
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за главау! Ох и концовка!!! Вихрь мыслей и догадок!! Не задерживай продолжение уж интрига так интрига!!!
 
Лиз0350Дата: Пятница, 09.12.2016, 14:31 | Сообщение # 112
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо! Загадочная глава! Что это было? cry
Такое нежное свидание и такой пельмень?
Эх, какая интрига, изведемся ведь все!


,
 
УдачаДата: Понедельник, 23.01.2017, 19:32 | Сообщение # 113
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Вау! Кпкпя обложка? Под нее срочно нужно продолжение!!!
 
МакКайлаДата: Среда, 25.01.2017, 14:49 | Сообщение # 114
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за новую главу)) И как я ее пропустила ?
Кто же посмел испортить нашей парочке свидание? Сразу подумалось, что Соня. Вроде бы логично.
А вот кому принадлежит второе рычание? Да и Адам не просто так ушел в лес. Кто то из родственников решил остудить пыл Адама?
Неужели вот так вот просто и раскроется его тайна? Жаль, если это случится так быстро. Мне бы хотелось еще немного интриги dry
Новая обложка впечатляет.
 
caseДата: Вторник, 14.02.2017, 15:57 | Сообщение # 115
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Цитата Удача ()
Спасибо за главау! Ох и концовка!!! Вихрь мыслей и догадок!! Не задерживай продолжение уж интрига так интрига!!!

Женя, ну я как обычно, без задержек не могу, но глава уже готова. Остались лишь штрихи.. правда я думаю: все-таки продолжение или бонус подкинуть))

Цитата Удача ()
Вау! Кпкпя обложка? Под нее срочно нужно продолжение!!!

Ага, мне тоже новое оформление ну очень понравилось!)))

Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
Что это было?
Такое нежное свидание и такой пельмень?
Эх, какая интрига, изведемся ведь все!

Ага, и кто же это им помешал?))) Все скоро узнаете)))

МакКайла,
Цитата МакКайла ()
Кто же посмел испортить нашей парочке свидание? Сразу подумалось, что Соня. Вроде бы логично.

Вроде бы и логично, но ведь разве может она причинить ему такую боль, если хочет навредить Кайле?

Цитата МакКайла ()
А вот кому принадлежит второе рычание? Да и Адам не просто так ушел в лес. Кто то из родственников решил остудить пыл Адама?
Неужели вот так вот просто и раскроется его тайна? Жаль, если это случится так быстро. Мне бы хотелось еще немного интриги

Ну все еще не так скоро и закончится, как ты думаешь))) Но к тому, что Кайла приокроет для себя новый мир мы подошли вплотную.
Цитата МакКайла ()
Новая обложка впечатляет.


Да-да! Я все не могу налюбоваться))


 
УдачаДата: Четверг, 16.02.2017, 08:22 | Сообщение # 116
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Галя давай главу( уж сильно любопытно что дальше) а потом сразу бонус....но не пропадай так на долго... и я все еще мечтаю о продолжении ОЖПВ))
 
nefelimДата: Четверг, 16.02.2017, 21:45 | Сообщение # 117
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




было время когда я многие фф забросила из-за нехватки свободного времени и, честно признаюсь, этот входил в их число, но... как же я рада, что решила перечитать все и вспомнить хорошенько именно сейчас, после 16 главы, когда добрались до событий в прологе... меня прям немного трясет... надеюсь сон все-таки успокоится и не причинит вреда Кайле... хотя даже если попытается там адам есть, он заступиться за нее... главное чтобы это потом не вылилось в противостояние калленов и квилетов...
лишь бы кайла приняла сущность адама... иначе, боюсь он это не вынесет...
конечно предположение может быть и глупое, но я не могу не спросить... кайла точно обычный человек? может она тоже кто-то вроде перевертыша? не думаю что квилеты единственные... все равно где-то наверное есть подобные, просто с другой звериной формой... у нее и лихорадка была и тело изменилось, с более развитыми мышцами и все это после того как она стала близко, скорее всего даже очень, общаться с адамом...
ох... опять моя фантазия улетела в далекие дали... спасибо за продолжение... буду ждать новую главу)))


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
AssanisДата: Четверг, 09.03.2017, 23:30 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




жду не дождусь продолжения
 
УдачаДата: Четверг, 30.03.2017, 10:53 | Сообщение # 119
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Ну где же где же новая глава!!!!
 
AssanisДата: Четверг, 30.03.2017, 12:37 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Удача, видимо работа заброшена(((
 
caseДата: Четверг, 30.03.2017, 13:35 | Сообщение # 121
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Дорогие! Не теряйте меня! Просто у нас форум арктический. И я тут почти с ума сошла с подготовкой к нему. Уже нервы сдают. Сейчас он закончится и со следующей недели я все выложу.

 
УдачаДата: Понедельник, 24.04.2017, 06:46 | Сообщение # 122
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Очень очень ждем!
 
caseДата: Четверг, 27.04.2017, 18:44 | Сообщение # 123
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Девочки, мне очень стыдно. Но сложилось так, что мне пришлось главу переписывать. Флешка полетела с готовым вариантом. Ничему меня жизнь не учит, в общем. Ведь уже раз было такое.
На работе завал перед отпуском, поэтому я быстро-быстро тут прибежала и выложила.
Спасибо вам за терпение! Люблю вас!

Добавлено (27.04.2017, 18:44)
---------------------------------------------
И я обязательно отвечу на все комментарии и отзывы на форуме!


 
МакКайлаДата: Пятница, 05.05.2017, 23:51 | Сообщение # 124
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Вот уж точно - Шах. Мат. Нокаут. Аут…
Ну нельзя же было ожидать от Кайлы такого же не пробиваемого спокойствия как от Беллы. Да и ситуации у них совсем разные. Белла была безоглядно влюблена в Эдварда и ей в сущности было все равно кем он был - человеком или вампиром.
Кайле нужно время, чтобы осознать всю информацию, которую на нее "сбросил" словно бомбу Адам. Но Кайла не слабачка. Она слушает и даже мысленно с "юморком" комментирует слова Адама, а значит все не так и плохо. Нууу.. я так думаю smile Главное не давить на нее.
case, спасибо за главу.
И конечно же, в ожидании продолжения в виде новой главы или бонуса, все равно.
 
Katusha20Дата: Понедельник, 15.05.2017, 10:24 | Сообщение # 125
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Дорогая Галина! Пожалуйста, ответьте, что будет с ожпв? Ждать ли нам продолжения? В той теме вы очень давно не появлялись, а здесь вроде более менее отвечаете читателям..
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Продолжение по Сумеречной саге » Новый этап, или Вечный зенит (Век спустя. Новые и старые герои)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Остров Каллена