Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Продолжение по Сумеречной саге » Новый этап, или Вечный зенит (Век спустя. Новые и старые герои)
Новый этап, или Вечный зенит
caseДата: Вторник, 27.08.2013, 10:55 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:







Автор: case

Дисклеймер: Главные герои, а так же второстепенные принадлежат мне. На героев С. Майер не претендую.

Пейринг: Соня Уллей/Адам Блек, Адам Блек/Кайла Саммерс, Каллены, Джейкоб и Ренесме Блек, квилеты и Волтури.

Рейтинг: R

Жанр: POV, Romance, Light Angst.

Статус: в процессе

Саммари: 1. Прошел век после событий в «Сумерках». К бледной шестерке Калленов, которые переехали в Форкс несколько лет назад, Кайла Саммерс привыкла, как и все остальные. Но что произойдет, когда в школе появятся трое новых учеников, один из которых заинтересуется ей и захочет подружиться? А может, он рассчитывает на что-то большее? Только ведь Кайла давно отдала свое сердце другому, с которым у нее вот-вот все получится. У новенького просто нет шансов. Или же есть? Никогда не говори никогда. Чем обернётся для нее интерес парня из необычной семьи, и какой выбор она сделает, когда узнает абсурдную правду реальности?

2. Ты ничего о себе не знаешь, потому что единственный в своем роде. В тебе совмещены три совершенно разных вида, наделяя тебя всеми достоинствами и недостатками. Предполагают, что ты будешь жить вечно, но что скрывает твоя суть, никому не известно. Так стоит ли рисковать семьёй и той, что стала тебе дороже всех, ради своих желаний?

От меня:


Размещение: Только на TR!!!

За красоту такую и огромную помощь в оформлении темы шлем много-много благодарностей Vivian_Darkbloom

Здесь еще можно полюбоваться другой обложечкой
















_______________________________________________________

Другие истории:

Преодолевая страхи (все люди, закончен)

Ещё одна история любви... (миди, все люди, закончен)

Отнятая жизнь - подаренная вечность (макси, общее, приостановлен)

Сборник мини-историй

Тайна души Ворожеи (мини, собственное)

Мини-истории о Розали и Эммете




Сообщение отредактировал case - Четверг, 27.04.2017, 18:43
 
_Andersen_slДата: Суббота, 27.05.2017, 00:18 | Сообщение # 126
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:




Спасибо за очередную главу. С удовольствием читаю ваше произведение. smile
 
caseДата: Среда, 07.06.2017, 12:36 | Сообщение # 127
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Всем здравствуйте! Опять запыхавшаяся и опять ненадолго))

Цитата Удача ()
а потом сразу бонус....н

Бонус сейчас на редактуре. Просто я думаю, как его закончить, чтобы не раскрывать всей интриги сразу)))
nefelim,
Цитата nefelim ()
было время когда я многие фф забросила из-за нехватки свободного времени и, честно признаюсь, этот входил в их число, но... как же я рада, что решила перечитать все и вспомнить хорошенько именно сейчас, после 16 главы, когда добрались до событий в прологе..


Как я понимаю это)) Я вообще очень медленный автор, как-то не получается у меня писать очень быстро. И я уже даже не верю, что дошла здесь до сцены пролога)))

Цитата nefelim ()
еня прям немного трясет... надеюсь сон все-таки успокоится и не причинит вреда Кайле... хотя даже если попытается там адам есть, он заступиться за нее... главное чтобы это потом не вылилось в противостояние калленов и квилетов...

Вот многие ожидали увидеть здесь Соню. ДА и понятно: кому еще. Но разве может она причинить боль самому Адаму?
Так что тут подоспел братишка. Вроде вред не объекту запечатления, но вдруг для сестры счастье будет...

Цитата nefelim ()
человек? может она тоже кто-то вроде перевертыша? не думаю что квилеты единственные... все равно где-то наверное есть подобные, просто с другой звериной формой... у нее и лихорадка была и тело изменилось, с более развитыми мышцами и все это после того как она стала близко, скорее всего даже очень, общаться с адамом...
ох... опять моя фантазия улетела в далекие дали..

Я очень люблю, когда читатели строят всякие догадки)))) Так что не стесняйтесь и продолжайте в том же духе)))
Спасибо, что вернулись к этому фф))))

Assanis,
Цитата Assanis ()
жду не дождусь продолжения


Понимаю, что приходится очень долго ждать, но иначе, к сожалению, у меня не получается))) Простите за столь долгие ожидания)

МакКайла,
Цитата МакКайла ()
Вот уж точно - Шах. Мат. Нокаут. Аут…
Ну нельзя же было ожидать от Кайлы такого же не пробиваемого спокойствия как от Беллы. Да и ситуации у них совсем разные. Белла была безоглядно влюблена в Эдварда и ей в сущности было все равно кем он был - человеком или вампиром.

Вот-вот. У Беллы точно все было по-другому. Там она как-то сама тайными путями все узнала, поверила и приняла. Романтично и спокойно.
У Кайлы же есть эта не всегда уместная самодостаточность, и хоть она влюблена в Адама, но жить без него точно сможет...
Цитата МакКайла ()
на слушает и даже мысленно с "юморком" комментирует слова Адама, а значит все не так и плохо. Нууу.. я так думаю

Истеричкой ее точно не назовешь. ДА и нормальной тоже))) Но мы все немного того. У каждого свои тараканы)))
Спасибо, что остаешься со мной)))

Katusha20,
Цитата Katusha20 ()
Дорогая Галина! Пожалуйста, ответьте, что будет с ожпв? Ждать ли нам продолжения? В той теме вы очень давно не появлялись, а здесь вроде более менее отвечаете читателям..

Ох... ОЖПВ... Не могу ничего обещать. Пока работа стоит, хоть и написано больше ,чем выложено, но мне все не нравится. У себя в голове я весь финал уже перемусолила и теперь мне он кажется таким обыденным, что мне не хочется его дописывать. Вот правда, просто скучно. Перегорело. Тема пока закрыта, но я еще надеюсь закончить, поэтому пока форум и не убирается в архив.

Добавлено (07.06.2017, 12:36)
---------------------------------------------
_Andersen_sl,

Цитата _Andersen_sl ()
Спасибо за очередную главу. С удовольствием читаю ваше произведение.

Спасибо, что отметились здесь)))


 
VeRuNcHiK2062Дата: Четверг, 08.06.2017, 15:22 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Примите в ПЧ пожалуйста! Восхитительная история! Вроде история повторяется, как Розали заметила, Адам идет по стопам Эдварда, но одновременно эта история совсем другая. Мне очень нравиться как автор рассказывает эту историю. И мне безумно интересно, что же ждет героев дальше. Один из вопросов интересующих меня, поделиться ли Белла с Кайлой о том, что это она со своим отцом на фотографии найденной Кайлой?
С нетерпение жду новых глав!
Автору огромного вдохновения, да побольше! wink
 
УдачаДата: Вторник, 13.06.2017, 12:11 | Сообщение # 129
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




в энный раз перечитала историю!!! очень жду продолжения!!!
 
БерканаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 04:41 | Сообщение # 130
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




как же хочется продолжения!!! дорогой автор вы где???

Добавлено (01.04.2018, 04:41)
---------------------------------------------
Ну когдаже будет продолжение..на самом интесном. галя не томи...

 
kuvshinova_galinДата: Четверг, 20.09.2018, 09:35 | Сообщение # 131
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Интересно, будет ли что то после 17 главы аж прям заинтересовало что за уши не оттянешь...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Продолжение по Сумеречной саге » Новый этап, или Вечный зенит (Век спустя. Новые и старые герои)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Адреналин