Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Продолжение по Сумеречной саге » Новый этап, или Вечный зенит (Век спустя. Новые и старые герои)
Новый этап, или Вечный зенит
caseДата: Вторник, 27.08.2013, 10:55 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:







Автор: case

Дисклеймер: Главные герои, а так же второстепенные принадлежат мне. На героев С. Майер не претендую.

Пейринг: Соня Уллей/Адам Блек, Адам Блек/Кайла Саммерс, Каллены, Джейкоб и Ренесме Блек, квилеты и Волтури.

Рейтинг: R

Жанр: POV, Romance, Light Angst.

Статус: в процессе

Саммари: 1. Прошел век после событий в «Сумерках». К бледной шестерке Калленов, которые переехали в Форкс несколько лет назад, Кайла Саммерс привыкла, как и все остальные. Но что произойдет, когда в школе появятся трое новых учеников, один из которых заинтересуется ей и захочет подружиться? А может, он рассчитывает на что-то большее? Только ведь Кайла давно отдала свое сердце другому, с которым у нее вот-вот все получится. У новенького просто нет шансов. Или же есть? Никогда не говори никогда. Чем обернётся для нее интерес парня из необычной семьи, и какой выбор она сделает, когда узнает абсурдную правду реальности?

2. Ты ничего о себе не знаешь, потому что единственный в своем роде. В тебе совмещены три совершенно разных вида, наделяя тебя всеми достоинствами и недостатками. Предполагают, что ты будешь жить вечно, но что скрывает твоя суть, никому не известно. Так стоит ли рисковать семьёй и той, что стала тебе дороже всех, ради своих желаний?

От меня:


Размещение: Только на TR!!!

За красоту такую и огромную помощь в оформлении темы шлем много-много благодарностей Vivian_Darkbloom

Здесь еще можно полюбоваться другой обложечкой
















_______________________________________________________

Другие истории:

Преодолевая страхи (все люди, закончен)

Ещё одна история любви... (миди, все люди, закончен)

Отнятая жизнь - подаренная вечность (макси, общее, приостановлен)

Сборник мини-историй

Тайна души Ворожеи (мини, собственное)

Мини-истории о Розали и Эммете




Сообщение отредактировал case - Четверг, 27.04.2017, 18:43
 
Zaliya11Дата: Вторник, 24.12.2013, 15:22 | Сообщение # 51

Группа: Удаленные






case, Приветик! Спасибо за главу от Адама!
Мне всегда жутко интересны главы от парней biggrin Нравится читать об их взглядах на окружающих и вообще на обстановку) Надеюсь, ты еще порадуешь нас главами от его лица)
Очень хочу прочесть,как он отреагировал на Кайлу... какая у него реакция...
Жалко девушку-оборотня... Безответная любовь...врагу не пожелаешь...
Еще раз СПАСИБО!!! буду ждать с нетерпением продолжения))))
 
Stervochk@Дата: Суббота, 18.01.2014, 22:36 | Сообщение # 52
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Прочитала наконец-то третью главу!!!отличная глава!!! немного приоткрылись тайны, но от этого стало еще интереснее!!!!так что с нетерпением жду продолжения!!!Галечка, спасибо за интересную историю, вдохновения тебе в нее написании!!!
 
caseДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:46 | Сообщение # 53
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Ох, потихоньку я возвращаюсь)))
Удача, привет, Жень!)))
Цитата Удача ()
Спасибо за новую главу! история приобретает обьем! Становиться понятнее....и пролог...теперь пролог стал ясен и очень жду эти событий!

Ох, эти события, кстати будут в середине))) Потом еще им подарочки будут)))
rori1988, привет!)
Цитата rori1988 ()
Спасибо за главы) Очень интересно читать как себя описывают герои) И уже начинает сюжет вырисовываться, не весь но по частям Интересно что же дальше с героями будет) Даёшь ещё главы

Ой, я очень хочу выдать вам много новых глав! Но пока никак не получается. Сейчас засяду и постараюсь порадовать читателей))) спасибо за отзыв!)
Alex97, привет!
Цитата Alex97 ()
Спасибочки за главу, многое стало более менее понятно, бедный Адам, мне его прям жаль:)
Очень хочется узнать что же будет дальше, можешь сказать примерно когда выйдет следующая глава?:)))
А тебе удачи в написании:*

Спасибо за отзыв! К сожалению, я не могу говорить точно, когда будут выходить главы. У меня нет постояного свободного времени для этого, но я буду извещать читателей. Спасибо за терпение!)) Я это очент ценю!))

Добавлено (17.02.2014, 19:46)
---------------------------------------------
Zaliya,привет, моя хорошая!)))

Цитата Zaliya ()
Мне всегда жутко интересны главы от парней Нравится читать об их взглядах на окружающих и вообще на обстановку) Надеюсь, ты еще порадуешь нас главами от его лица)

Конечно! Можешь не сомневаться)))
Цитата Zaliya ()
Очень хочу прочесть,как он отреагировал на Кайлу... какая у него реакция...

Ага, но не сразу) Буду сохранять интригу))
Цитата Zaliya ()
Жалко девушку-оборотня... Безответная любовь...врагу не пожелаешь...

Да... Очень тяжело. Когда еще и нельзя с этим справиться.
Спасибо большое за отзыв! Мурк!))
Stervochk@, привет, Мариша))
Цитата Stervochk@ ()
Прочитала наконец-то третью главу!!!отличная глава!!! немного приоткрылись тайны, но от этого стало еще интереснее!!!!так что с нетерпением жду продолжения!!!Галечка, спасибо за интересную историю, вдохновения тебе в нее написании!!!

Очень рада, что тебе понравилось) Надеюсь, что дальше моя задумка будет такой же интересной))) Спасибо!)


 
LucindaДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:09 | Сообщение # 54
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




залезла сначала в прлолог , а оторваться уже не в силах. История начинается классно!! Я в ПЧ

 
caseДата: Вторник, 18.02.2014, 11:20 | Сообщение # 55
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Lucinda,
Цитата Lucinda ()
залезла сначала в прлолог , а оторваться уже не в силах. История начинается классно!! Я в ПЧ

В нашем полку прибыло!))) Добро пожаловать!)))


 
ВеникДата: Суббота, 22.02.2014, 22:45 | Сообщение # 56
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Галюня, ну как у тебя это получается, как?!!! surprised surprised :o Я имею ввиду так классно - затягивающе - неотпускающе - ни на минуту - классно!
За эти три главы я будто в Диснейленде побывала: столько эмоций пережила вместе с героями! Хочу продолжения и поселяюсь в темке biggrin


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
caseДата: Вторник, 25.02.2014, 17:36 | Сообщение # 57
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Веник, Катюша! Ой, как я рада тебя видеть)))
Цитата Веник ()
Галюня, ну как у тебя это получается, как?!!! surprised Я имею ввиду так классно - затягивающе - неотпускающе - ни на минуту - классно!
За эти три главы я будто в Диснейленде побывала: столько эмоций пережила вместе с героями! Хочу продолжения и поселяюсь в темке

)) Очень рада, что тебе понравилось)) Буду и дальше стараться, чтобы твой интерес не угас))) Новая глава уже готова, только отредактировать осталось)))


 
УдачаДата: Вторник, 25.02.2014, 19:23 | Сообщение # 58
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Цитата case ()
Новая глава уже готова, только отредактировать осталось)))
Отличная новость! очень очень ждем!
 
caseДата: Среда, 26.02.2014, 15:33 | Сообщение # 59
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Дорогие читатели, новая 4 глава станет доступной после активации!

 
УдачаДата: Среда, 26.02.2014, 20:39 | Сообщение # 60
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за 4 главу!
 
ЯллоДата: Четверг, 27.02.2014, 07:50 | Сообщение # 61
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Адам завуалированно душу излил Кайле.
 
caseДата: Четверг, 27.02.2014, 19:30 | Сообщение # 62
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Удача, пожалуйста!))))

Ялло,
Цитата Ялло ()
Адам завуалированно душу излил Кайле.

Лучне и не скажешь))) Вроде, для нее-то он не сказал ничего существенного, а на самом деле.
Спасибо за отзыв!)


 
Alex97Дата: Пятница, 28.02.2014, 11:39 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет smile
прочитала новую главу и я в восторге biggrin biggrin
мне всё очень очень понравилось, Адам милаша такой happy прям мимими
хочу уже узнать что будет дальше, и кстати Адама мне жаль, его слова прям растрогали меня, про то что выбора нет
короче не буду тебя загружать всеми моими охами и просто скажу, что глава офигенная и я жду следующую, а у тебя талант!!!!
Удачи в написании biggrin
и еще прости что так много накалякала biggrin biggrin
 
Zaliya11Дата: Пятница, 28.02.2014, 11:54 | Сообщение # 64

Группа: Удаленные






case, Спасибо за главу!!!!!! Уууу, Адам.... нравится,что он своими действиями начал потихоньку показывать свою заинтересованность))) Очень уж интересно, что он будет делать дальше... Каким способом найдет выход из сложившейся ситуации...
Хотя, я забыла про пролог biggrin
Кажется,Адам будет беречь Кайлу, как зеницу ока)))
Кайлу жалко... если спина болит-плохо дело dry
Жду с нетерпением следующую главу))))))

P.S. жду романтику
 
Stervochk@Дата: Суббота, 01.03.2014, 21:30 | Сообщение # 65
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!!! получилось интересно!!! вроде бы разговор Адама и Кайлы обычный, но в то же время много не досказанного,но думаю что это много значит! интересно что же будет дальше, очень жду продолжения!!!

Галечка, вдохновения тебе для написания истории, получается очень интересно!
 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:32 | Сообщение # 66
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо, что продолжаешь, а Кайла похожа на Беллу, не правда ли, некоторой неуклюжестью? А вдруг они родственники, дальние, дальние? Я знаю, что это из области неотвечаемых вопросов, поэтому ответа и не жду, а просто рассуждаю. "Дети" начали сближаться и это уже здорово.
Удачи в творчестве и возможности для него. конечно.


,
 
caseДата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:14 | Сообщение # 67
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Alex97, привет!)))
Цитата Alex97 ()
мне всё очень очень понравилось, Адам милаша такой прям мимими
хочу уже узнать что будет дальше, и кстати Адама мне жаль, его слова прям растрогали меня, про то что выбора нет

Да, в нем что-то есть. Только пока Кайла не может понять это, думая о тои далеком Кевине-блондине)))
Цитата Alex97 ()
короче не буду тебя загружать всеми моими охами и просто скажу, что глава офигенная и я жду следующую, а у тебя талант!!!!
Удачи в написании

Ой, я люблю когда загружают)) Очень рада, что тебе понравилось))) Буду стараться дальше)))

Zaliya, привет, роднуля!)))
Цитата Zaliya ()
Уууу, Адам.... нравится,что он своими действиями начал потихоньку показывать свою заинтересованность))) Очень уж интересно, что он будет делать дальше... Каким способом найдет выход из сложившейся ситуации...

Вот, думаю, зря я все-таки главу от Адама выложила. Раскрыла все раньше времени))) Вот мне тоже интересно. Хотя выхода особого нет... ВСе равно Соня останется несчастной. А может, и нет. Посмотрим...
Цитата Zaliya ()
Хотя, я забыла про пролог
Кажется,Адам будет беречь Кайлу, как зеницу ока)))

Хммм, возможно. Но сразу скажу, что он не такой трепетный, как Эдвард. Все-таки новое поколение)))
Цитата Zaliya ()
P.S. жду романтику

Ох, жди)))) Но не так скоро, как хочется)))
Цитата Zaliya ()
устроились в новом жилище?

Ой, уж это новое жилище wacko
Теперь вот мебель ждем.... А так кровать, стулья и стол есть. Заезжай и живи)))
Спасибо за отзыв!)))
Stervochk@, привет, Мариночка)))
Цитата Stervochk@ ()
вроде бы разговор Адама и Кайлы обычный, но в то же время много не досказанного,но думаю что это много значит!

Да, она-то ничего не поняла, но он очень много выразил этим.
Цитата Stervochk@ ()
Галечка, вдохновения тебе для написания истории, получается очень интересно!

Спасибо огромное! Приятно ,когда читателям нравится все)))

Лиз0350, привет!)))
Цитата Лиз0350 ()
а Кайла похожа на Беллу, не правда ли, некоторой неуклюжестью? А вдруг они родственники, дальние, дальние? Я знаю, что это из области неотвечаемых вопросов, поэтому ответа и не жду, а просто рассуждаю.

Все возможно))) Но её неуклюжесть скорее из-за болезни. Она может пройти, не запинаясь))) И танцевать любит))) А еще она не такая взрослая и все же эгоистка. А еще и зануда)) Ну вообще какая-то неприглядная героиня получается)) Посмотрим, что из этого получится и сможет ли она изменится))
Спасибо за отзыв!)))


 
КадастрёнокДата: Воскресенье, 20.04.2014, 00:55 | Сообщение # 68
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 101


Статус:




Эх, ну когда же будет продолжение???:-(
 
Лиз0350Дата: Вторник, 01.12.2015, 12:31 | Сообщение # 69
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Две новые главы! И никто, по-видимому, ничего не знает не знает! Может быть нужно было разослать маячки? Спасибо за продолжение. Но, к сожалению, и к некоторому счастью тоже, буду все перечитывать! smile

,
 
caseДата: Вторник, 01.12.2015, 20:25 | Сообщение # 70
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Лиз0350, привет!
Цитата Лиз0350 ()
Может быть нужно было разослать маячки?

надо было. Только я за Пк сижу очень редко - только когда главы выкладывала. А с телефона пока для меня это сложно. ДА и вдруг опять пропаду надолго...
Цитата Лиз0350 ()
Но, к сожалению, и к некоторому счастью тоже, буду все перечитывать!

Вот в этом и дело - не хочу раньше времени обнадеживать, вдруг опять пропаду. Но пока стараюсь писать. На работе полный завал и хоть это отвлекает...


 
Лиз0350Дата: Вторник, 15.12.2015, 17:23 | Сообщение # 71
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за новую главу! Она....спокойная? Лирическая? Школьно-развлекательная? Не могу слов подобрать, одно понятно- чукча не писатель, а читатель. Но все равно интересная глава. Думается, что это затишье перед бурей почему-то.

,
 
ЛисбетДата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:25 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Ох уж эта ревность...сколько лет прошло, а ревность все со мной...........

 
УдачаДата: Суббота, 12.03.2016, 20:20 | Сообщение # 73
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Галя молодец что пишешь! очень рада возвращению!!!

Добавлено (12.03.2016, 20:20)
---------------------------------------------
Эдвард читает мысли Кайлы и подстраивается))) весело) спасиьо за главу ждем прозрения вхотябы в голове Адама)))

 
Лиз0350Дата: Вторник, 15.03.2016, 12:26 | Сообщение # 74
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за новую главу! Вроде все обошлось? Особых подозрений нет? На горизонте пока штиль, ну, не считая мелких девчонок.

,
 
caseДата: Четверг, 30.06.2016, 22:17 | Сообщение # 75
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Хотела появляться чаще, а никак не получается....
Новая глава, девчата, будет доступна после активации. И одиннадцатая тоже на подходе. Только вот когда я смогу ее выложить, не знаю.
Спасибо вам за отзывы и комментарии. Мне очень приятно!
Как раз сейчас и пойдет все развитие сюжета стремительнее...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Продолжение по Сумеречной саге » Новый этап, или Вечный зенит (Век спустя. Новые и старые герои)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Хладные