Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Продолжение по Сумеречной саге » Новый этап, или Вечный зенит (Век спустя. Новые и старые герои)
Новый этап, или Вечный зенит
caseДата: Вторник, 27.08.2013, 10:55 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:







Автор: case

Дисклеймер: Главные герои, а так же второстепенные принадлежат мне. На героев С. Майер не претендую.

Пейринг: Соня Уллей/Адам Блек, Адам Блек/Кайла Саммерс, Каллены, Джейкоб и Ренесме Блек, квилеты и Волтури.

Рейтинг: R

Жанр: POV, Romance, Light Angst.

Статус: в процессе

Саммари: 1. Прошел век после событий в «Сумерках». К бледной шестерке Калленов, которые переехали в Форкс несколько лет назад, Кайла Саммерс привыкла, как и все остальные. Но что произойдет, когда в школе появятся трое новых учеников, один из которых заинтересуется ей и захочет подружиться? А может, он рассчитывает на что-то большее? Только ведь Кайла давно отдала свое сердце другому, с которым у нее вот-вот все получится. У новенького просто нет шансов. Или же есть? Никогда не говори никогда. Чем обернётся для нее интерес парня из необычной семьи, и какой выбор она сделает, когда узнает абсурдную правду реальности?

2. Ты ничего о себе не знаешь, потому что единственный в своем роде. В тебе совмещены три совершенно разных вида, наделяя тебя всеми достоинствами и недостатками. Предполагают, что ты будешь жить вечно, но что скрывает твоя суть, никому не известно. Так стоит ли рисковать семьёй и той, что стала тебе дороже всех, ради своих желаний?

От меня:


Размещение: Только на TR!!!

За красоту такую и огромную помощь в оформлении темы шлем много-много благодарностей Vivian_Darkbloom

Здесь еще можно полюбоваться другой обложечкой
















_______________________________________________________

Другие истории:

Преодолевая страхи (все люди, закончен)

Ещё одна история любви... (миди, все люди, закончен)

Отнятая жизнь - подаренная вечность (макси, общее, приостановлен)

Сборник мини-историй

Тайна души Ворожеи (мини, собственное)

Мини-истории о Розали и Эммете




Сообщение отредактировал case - Четверг, 27.04.2017, 18:43
 
Марина_ШДата: Пятница, 01.07.2016, 23:22 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Спасибо большое! Пусть медленно, но ради такой истории можно подождать!)
 
Лиз0350Дата: Вторник, 05.07.2016, 13:43 | Сообщение # 77
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение! Окончание главы такое многообещающее, и новые герои появляются, что-то это означает новенькое, интересненькое? Надеюсь, что да.
Я еще все-таки надеюсь на продолжение "Отнятой жизни...", извините, если не в тему, но такая ведь замечательная история! wacko


,
 
ЛисбетДата: Среда, 06.07.2016, 22:22 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Чтобы помнили cool

 
caseДата: Четверг, 07.07.2016, 21:38 | Сообщение # 79
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Марина_Ш,
Цитата Марина_Ш ()
Спасибо большое! Пусть медленно, но ради такой истории можно подождать!)

Я очень надеюсь, что ждать придется не очень долго happy

Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
Окончание главы такое многообещающее, и новые герои появляются, что-то это означает новенькое, интересненькое? Надеюсь, что да.

Все вполне возможно. Надеюсь ты еще будешь удивляться и все не будет слишком предсказуемо wink
Цитата Лиз0350 ()
Я еще все-таки надеюсь на продолжение "Отнятой жизни...", извините, если не в тему, но такая ведь замечательная история!

Ох, уж эта ОЖПВ. Люблю я ее, но писать пока вообще не тянет. Перегорело.
Лисбет, biggrin всегда помню


 
УдачаДата: Пятница, 08.07.2016, 03:53 | Сообщение # 80
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Гала спасибо что продолжаешь радовать нас новыми главами!!!! История уникальна новыми героями и в этом ее главный козырь! А по поводу Ожвп) ну это твой главный шедевр, и я очень очень надеюсь, жду и верю, что твое " перегорело" восстанет из пепла в "загорелось" и ты закончишь эту историю! Тем более там чуть чуть осталось и вроде бы и так все понятно, но все же хочется слова автора прочесть до финальной точки. Ищи сил и вдохновения, мы ждем!!!!
 
caseДата: Пятница, 15.07.2016, 22:38 | Сообщение # 81
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Удача, Женя,
очень надеюсь, что я доведу дело до конца...
В обеих историях wink

Читатели мои, новая глава будет доступна после активации


 
УдачаДата: Суббота, 16.07.2016, 20:28 | Сообщение # 82
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Галюнь кто то чего то напутал и вместо долгожданной и желанной 12 главы открывается 11 надо исправить!!!
 
caseДата: Воскресенье, 17.07.2016, 17:49 | Сообщение # 83
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Женя, что-то я затупила... У меня нумерация другая в ворде.. вот и косяк получился... wacko Исправлю

Добавлено (17.07.2016, 17:49)
---------------------------------------------
Все готово!




Сообщение отредактировал case - Воскресенье, 17.07.2016, 12:31
 
УдачаДата: Понедельник, 18.07.2016, 07:47 | Сообщение # 84
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Галя спасибо! Умеешь закончить интригой .. но лично мне хочется больше динамики развития событий, и это в прологе Соня хотела напасть на кайлу из ревности а Адам встал на защиту?
 
caseДата: Среда, 20.07.2016, 18:41 | Сообщение # 85
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Женя, все будет... Но сначала пройдет пара бонусов от Адама, а там уже недалеко и до случая на поляне.

 
УдачаДата: Среда, 20.07.2016, 19:23 | Сообщение # 86
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Галя я так рада, что пишешь, жду с нетерпением!!! Ох каа хочется в голове Адама побывать))))
 
caseДата: Четверг, 21.07.2016, 23:26 | Сообщение # 87
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Даже не так важно побыть у него в голове, сколько узнать другие нюансы этой истории, которых будет еще много wink

 
УдачаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 08:44 | Сообщение # 88
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за первый бонус! Эх вот оно непонятное чувство. Влюбленности!
 
caseДата: Понедельник, 01.08.2016, 22:15 | Сообщение # 89
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Ну пока это не влюбленность, а только инстинкты.. но откуда они берутся?)))

 
AngelinaZeldaДата: Вторник, 02.08.2016, 05:31 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Автор, хочу выразить вам свой глубочайший восторг - это просто восхитительный фанфик! Стиль письма очень самобытный, - по таким сразу видно, что не перевод, - а герои очень живые и интересные. У вас получается нечто удивительное! Очень жду продолжения и желаю вам вдохновения

 
Лиз0350Дата: Вторник, 02.08.2016, 16:53 | Сообщение # 91
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за второй бонус! Замечательный, ну, как всегда, как всегда!
Какие разные мнения в семье относительно будущего Адама и Кайлы. Все думаю по-разному, это интересно! Такое чувство, что предыдущая история их не научила понимать, что сопротивляться бесполезно.
Хотя Кайла пока не проявляет особого интереса. Шифруется? Или и впрямь не приглянулся?
А что с болезнью (наследственной?), или я что-то уже подзабыла?
Цитата case ()
Ну пока это не влюбленность, а только инстинкты.. но откуда они берутся?)))

Мне показалось, что уже влюбленность, biggrin а инстинкты от папы вестимо.

Цитата case ()
Ох, уж эта ОЖПВ. Люблю я ее, но писать пока вообще не тянет. Перегорело.

От это печально, хрысь меня задери cry ! А я надеюсь.
Спасибо, еще раз за то, что быстро.


,
 
УдачаДата: Вторник, 02.08.2016, 19:33 | Сообщение # 92
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




О спасибр за быстрый 2 бонус от Адама! Блин реально их жизнь не учит, против любви и инстинктов не попрешь))))
 
caseДата: Среда, 03.08.2016, 09:48 | Сообщение # 93
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Девчата, простите, я с телефона, поэтому получается не очень отвечать
AngelinaZelda, спасибо огромное! Очень приятно читать такое, и я очень надеюсь не разочаровать вас дальше

Добавлено (03.08.2016, 09:48)
---------------------------------------------
Лиз0350, ну тут именно больше идет о того, что сама Кайла пока не желает Адама. А почему Джейк так категорично настроен узнается позже. Из-за этого они и вернулись в Форкс. У Кайлы ведь пока другие интересы, но она их поменяет)))
По Ожпв я и сама надеюсь все-таки закончить. Довести до конца совсем чуть-чуть осталось, но самой надо будет перечитать сначала
Удача, Жень, ну так ведь на чужих-то никто не учится ошибках. И уж точно Кайлу они не заставят, скорее наоборот;)




Сообщение отредактировал case - Среда, 03.08.2016, 09:46
 
УдачаДата: Среда, 03.08.2016, 19:08 | Сообщение # 94
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Галя пиши...... не пропадай....
 
Tamara6317Дата: Суббота, 06.08.2016, 09:39 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Спасибо за интересную историю. Очень хочется по скорее продолжения.... так что желаю автору творческих успехов)))))
 
caseДата: Воскресенье, 07.08.2016, 21:45 | Сообщение # 96
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Удача, Жень, очень-очень постараюсь ;)

Tamara6317, привет! Спасибо большое за теплые слова! Очень надеюсь, в дальнейшем интерес не угаснет;)


 
УдачаДата: Вторник, 09.08.2016, 05:14 | Сообщение # 97
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Ура! Поговорили! Отлично что Адам разобрался в себе и своих чувствах!!! Что то Кайла второй раз уже сознание теряет... что с ней не так, что там за болезнь?Ох как же хочется еще( да я такая ненасытная )) жду продолжения!!!

Сообщение отредактировал Удача - Вторник, 09.08.2016, 05:15
 
Tamara6317Дата: Среда, 10.08.2016, 14:02 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Не угасает.... побыстрее бы продолжение..... оооооооочень интересно .......
 
УдачаДата: Четверг, 11.08.2016, 11:22 | Сообщение # 99
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Галя я тут от Адама первый бонус перечитала... как так ему 60 и он девственник? А как же его реальный подростковый возраст, буйство гармонов....
 
Лиз0350Дата: Четверг, 11.08.2016, 11:31 | Сообщение # 100
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за новую главу! Что же Кайла в отключке время от времени? Беспокоюсь я, хотя вроде все идет к любви-романтике, но осадочек то остается. Трепыхаюся читатели, волнуются, понимаешь!
Цитата case ()
По Ожпв я и сама надеюсь все-таки закончить. Довести до конца совсем чуть-чуть осталось, но самой надо будет перечитать сначала

:D А вот это радуем меня безумно! Так хочется дочитать, сама перечитаю на досуге, когда буду в отпуске.
Надо case, надо, жалко оставлять такое чудо в недострое. Извините, если надоедаю.


,
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Продолжение по Сумеречной саге » Новый этап, или Вечный зенит (Век спустя. Новые и старые герои)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties