Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Продолжение по Сумеречной саге » Новый этап, или Вечный зенит (Век спустя. Новые и старые герои)
Новый этап, или Вечный зенит
caseДата: Вторник, 27.08.2013, 10:55 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:







Автор: case

Дисклеймер: Главные герои, а так же второстепенные принадлежат мне. На героев С. Майер не претендую.

Пейринг: Соня Уллей/Адам Блек, Адам Блек/Кайла Саммерс, Каллены, Джейкоб и Ренесме Блек, квилеты и Волтури.

Рейтинг: R

Жанр: POV, Romance, Light Angst.

Статус: в процессе

Саммари: 1. Прошел век после событий в «Сумерках». К бледной шестерке Калленов, которые переехали в Форкс несколько лет назад, Кайла Саммерс привыкла, как и все остальные. Но что произойдет, когда в школе появятся трое новых учеников, один из которых заинтересуется ей и захочет подружиться? А может, он рассчитывает на что-то большее? Только ведь Кайла давно отдала свое сердце другому, с которым у нее вот-вот все получится. У новенького просто нет шансов. Или же есть? Никогда не говори никогда. Чем обернётся для нее интерес парня из необычной семьи, и какой выбор она сделает, когда узнает абсурдную правду реальности?

2. Ты ничего о себе не знаешь, потому что единственный в своем роде. В тебе совмещены три совершенно разных вида, наделяя тебя всеми достоинствами и недостатками. Предполагают, что ты будешь жить вечно, но что скрывает твоя суть, никому не известно. Так стоит ли рисковать семьёй и той, что стала тебе дороже всех, ради своих желаний?

От меня:


Размещение: Только на TR!!!

За красоту такую и огромную помощь в оформлении темы шлем много-много благодарностей Vivian_Darkbloom

Здесь еще можно полюбоваться другой обложечкой
















_______________________________________________________

Другие истории:

Преодолевая страхи (все люди, закончен)

Ещё одна история любви... (миди, все люди, закончен)

Отнятая жизнь - подаренная вечность (макси, общее, приостановлен)

Сборник мини-историй

Тайна души Ворожеи (мини, собственное)

Мини-истории о Розали и Эммете




Сообщение отредактировал case - Четверг, 27.04.2017, 18:43
 
Марина_ШДата: Пятница, 01.07.2016, 23:22 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Спасибо большое! Пусть медленно, но ради такой истории можно подождать!)
 
Лиз0350Дата: Вторник, 05.07.2016, 13:43 | Сообщение # 77
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение! Окончание главы такое многообещающее, и новые герои появляются, что-то это означает новенькое, интересненькое? Надеюсь, что да.
Я еще все-таки надеюсь на продолжение "Отнятой жизни...", извините, если не в тему, но такая ведь замечательная история! wacko


,
 
ЛисбетДата: Среда, 06.07.2016, 22:22 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Чтобы помнили cool

 
caseДата: Четверг, 07.07.2016, 21:38 | Сообщение # 79
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Марина_Ш,
Цитата Марина_Ш ()
Спасибо большое! Пусть медленно, но ради такой истории можно подождать!)

Я очень надеюсь, что ждать придется не очень долго happy

Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
Окончание главы такое многообещающее, и новые герои появляются, что-то это означает новенькое, интересненькое? Надеюсь, что да.

Все вполне возможно. Надеюсь ты еще будешь удивляться и все не будет слишком предсказуемо wink
Цитата Лиз0350 ()
Я еще все-таки надеюсь на продолжение "Отнятой жизни...", извините, если не в тему, но такая ведь замечательная история!

Ох, уж эта ОЖПВ. Люблю я ее, но писать пока вообще не тянет. Перегорело.
Лисбет, biggrin всегда помню


 
УдачаДата: Пятница, 08.07.2016, 03:53 | Сообщение # 80
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Гала спасибо что продолжаешь радовать нас новыми главами!!!! История уникальна новыми героями и в этом ее главный козырь! А по поводу Ожвп) ну это твой главный шедевр, и я очень очень надеюсь, жду и верю, что твое " перегорело" восстанет из пепла в "загорелось" и ты закончишь эту историю! Тем более там чуть чуть осталось и вроде бы и так все понятно, но все же хочется слова автора прочесть до финальной точки. Ищи сил и вдохновения, мы ждем!!!!
 
caseДата: Пятница, 15.07.2016, 22:38 | Сообщение # 81
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Удача, Женя,
очень надеюсь, что я доведу дело до конца...
В обеих историях wink

Читатели мои, новая глава будет доступна после активации


 
УдачаДата: Суббота, 16.07.2016, 20:28 | Сообщение # 82
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Галюнь кто то чего то напутал и вместо долгожданной и желанной 12 главы открывается 11 надо исправить!!!
 
caseДата: Воскресенье, 17.07.2016, 17:49 | Сообщение # 83
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Женя, что-то я затупила... У меня нумерация другая в ворде.. вот и косяк получился... wacko Исправлю

Добавлено (17.07.2016, 17:49)
---------------------------------------------
Все готово!




Сообщение отредактировал case - Воскресенье, 17.07.2016, 12:31
 
УдачаДата: Понедельник, 18.07.2016, 07:47 | Сообщение # 84
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Галя спасибо! Умеешь закончить интригой .. но лично мне хочется больше динамики развития событий, и это в прологе Соня хотела напасть на кайлу из ревности а Адам встал на защиту?
 
caseДата: Среда, 20.07.2016, 18:41 | Сообщение # 85
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Женя, все будет... Но сначала пройдет пара бонусов от Адама, а там уже недалеко и до случая на поляне.

 
УдачаДата: Среда, 20.07.2016, 19:23 | Сообщение # 86
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Галя я так рада, что пишешь, жду с нетерпением!!! Ох каа хочется в голове Адама побывать))))
 
caseДата: Четверг, 21.07.2016, 23:26 | Сообщение # 87
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Даже не так важно побыть у него в голове, сколько узнать другие нюансы этой истории, которых будет еще много wink

 
УдачаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 08:44 | Сообщение # 88
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за первый бонус! Эх вот оно непонятное чувство. Влюбленности!
 
caseДата: Понедельник, 01.08.2016, 22:15 | Сообщение # 89
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Ну пока это не влюбленность, а только инстинкты.. но откуда они берутся?)))

 
AngelinaZeldaДата: Вторник, 02.08.2016, 05:31 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Автор, хочу выразить вам свой глубочайший восторг - это просто восхитительный фанфик! Стиль письма очень самобытный, - по таким сразу видно, что не перевод, - а герои очень живые и интересные. У вас получается нечто удивительное! Очень жду продолжения и желаю вам вдохновения

 
Лиз0350Дата: Вторник, 02.08.2016, 16:53 | Сообщение # 91
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за второй бонус! Замечательный, ну, как всегда, как всегда!
Какие разные мнения в семье относительно будущего Адама и Кайлы. Все думаю по-разному, это интересно! Такое чувство, что предыдущая история их не научила понимать, что сопротивляться бесполезно.
Хотя Кайла пока не проявляет особого интереса. Шифруется? Или и впрямь не приглянулся?
А что с болезнью (наследственной?), или я что-то уже подзабыла?
Цитата case ()
Ну пока это не влюбленность, а только инстинкты.. но откуда они берутся?)))

Мне показалось, что уже влюбленность, biggrin а инстинкты от папы вестимо.

Цитата case ()
Ох, уж эта ОЖПВ. Люблю я ее, но писать пока вообще не тянет. Перегорело.

От это печально, хрысь меня задери cry ! А я надеюсь.
Спасибо, еще раз за то, что быстро.


,
 
УдачаДата: Вторник, 02.08.2016, 19:33 | Сообщение # 92
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




О спасибр за быстрый 2 бонус от Адама! Блин реально их жизнь не учит, против любви и инстинктов не попрешь))))
 
caseДата: Среда, 03.08.2016, 09:48 | Сообщение # 93
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Девчата, простите, я с телефона, поэтому получается не очень отвечать
AngelinaZelda, спасибо огромное! Очень приятно читать такое, и я очень надеюсь не разочаровать вас дальше

Добавлено (03.08.2016, 09:48)
---------------------------------------------
Лиз0350, ну тут именно больше идет о того, что сама Кайла пока не желает Адама. А почему Джейк так категорично настроен узнается позже. Из-за этого они и вернулись в Форкс. У Кайлы ведь пока другие интересы, но она их поменяет)))
По Ожпв я и сама надеюсь все-таки закончить. Довести до конца совсем чуть-чуть осталось, но самой надо будет перечитать сначала
Удача, Жень, ну так ведь на чужих-то никто не учится ошибках. И уж точно Кайлу они не заставят, скорее наоборот;)




Сообщение отредактировал case - Среда, 03.08.2016, 09:46
 
УдачаДата: Среда, 03.08.2016, 19:08 | Сообщение # 94
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Галя пиши...... не пропадай....
 
Tamara6317Дата: Суббота, 06.08.2016, 09:39 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Спасибо за интересную историю. Очень хочется по скорее продолжения.... так что желаю автору творческих успехов)))))
 
caseДата: Воскресенье, 07.08.2016, 21:45 | Сообщение # 96
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Удача, Жень, очень-очень постараюсь ;)

Tamara6317, привет! Спасибо большое за теплые слова! Очень надеюсь, в дальнейшем интерес не угаснет;)


 
УдачаДата: Вторник, 09.08.2016, 05:14 | Сообщение # 97
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Ура! Поговорили! Отлично что Адам разобрался в себе и своих чувствах!!! Что то Кайла второй раз уже сознание теряет... что с ней не так, что там за болезнь?Ох как же хочется еще( да я такая ненасытная )) жду продолжения!!!

Сообщение отредактировал Удача - Вторник, 09.08.2016, 05:15
 
Tamara6317Дата: Среда, 10.08.2016, 14:02 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Не угасает.... побыстрее бы продолжение..... оооооооочень интересно .......
 
УдачаДата: Четверг, 11.08.2016, 11:22 | Сообщение # 99
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Галя я тут от Адама первый бонус перечитала... как так ему 60 и он девственник? А как же его реальный подростковый возраст, буйство гармонов....
 
Лиз0350Дата: Четверг, 11.08.2016, 11:31 | Сообщение # 100
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за новую главу! Что же Кайла в отключке время от времени? Беспокоюсь я, хотя вроде все идет к любви-романтике, но осадочек то остается. Трепыхаюся читатели, волнуются, понимаешь!
Цитата case ()
По Ожпв я и сама надеюсь все-таки закончить. Довести до конца совсем чуть-чуть осталось, но самой надо будет перечитать сначала

:D А вот это радуем меня безумно! Так хочется дочитать, сама перечитаю на досуге, когда буду в отпуске.
Надо case, надо, жалко оставлять такое чудо в недострое. Извините, если надоедаю.


,
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Продолжение по Сумеречной саге » Новый этап, или Вечный зенит (Век спустя. Новые и старые герои)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Мышиные сумерки