Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).
2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.
3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.
4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.
5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.
6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.
7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]
Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.
Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.
Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!
Дата: Понедельник, 28.06.2021, 21:23 | Сообщение # 1914
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус:
Миравия, спасибо за приглашение) а мне только одно уведомление пришло. Где же ещё три истории? Нигде не найду. А обсуждать, комментировать их можно здесь ?
Добавлено (28.06.2021, 21:26) --------------------------------------------- Миравия, все истории нашла, разобралась что и где лежит)
Вечность - это только начало! Приглашаю прочесть мою историю. Джейкоб/Ренесми, Эдвард/Белла
Дата: Понедельник, 28.06.2021, 22:40 | Сообщение # 1915
Lost in dreams
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053
Статус:
gruzdevanastasia, хорошо, что нашли Обсуждать можно и тут, и под статьями - как душа пожелает. Чаще под статьями оставляют комментарий, а сравнить и обсудить уже приходят сюда, но это не правило, а так, традиция. Под статьями обсуждать никто не запрещает. А для автора отклик читателя - и радость, и вдохновение.
Дата: Пятница, 02.07.2021, 13:55 | Сообщение # 1919
Miss Congeniality
Группа: Проверенные
Сообщений: 9372
Статус:
Цитатаleverina ()
В кроссоверах интересная любовь... Небанальная.
Очень злободневная и толерантная. Я конечно не знакома с первоисточником и не особо понимаю, что такое в данном случае "сабля", но если рассматривать мое прочтение названия фигурирующего в рассказе прэдмэта, то в китайской традиции, это такое ... не интеллигентное и не аристократическое оружие. А в руках главы клана оно выглядит как ниспровержение феодальных авторитетов. Типа, всяк Сень Ка, или как там его , может легко управлять ажно цельным кланом, имея в руках не пережиток императризма - меч, а саблю - оружие пролетариата Символично с учетом того, что компартия Китая сейчас празднует своё столетие С другой стороны, возможно, китайские товарищи таким образом заискивают перед тюркскими национальными меньшинствами. Ну, и сексуальными заодно. Чо уж, ХХI век на дворе, пора распрощаться с мещанскими гетеросексуальными пережитками (но аккуратно, пока только в магическом мире, чтоб ежели чо быстренько объявить Этих Самых персонажами сказочными и крайне отрицательными. Мало ли, муссоны в другом направлении подуют.
А ещё меня очень заинтересовали "холодные" девки. Хладные? Нууууу?.... Хто это такие по задумке автора?
И ещё мне эти влюблённые сабли и хладные бабы напомнили один литературный цикл, и такое прям ностальжи накатило. Вон оно как всё в мире связано-то!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ