Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).
2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.
3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.
4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.
5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.
6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.
7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]
Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.
Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.
Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!
Дата: Понедельник, 28.06.2021, 21:23 | Сообщение # 1915
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус:
Миравия, спасибо за приглашение) а мне только одно уведомление пришло. Где же ещё три истории? Нигде не найду. А обсуждать, комментировать их можно здесь ?
Добавлено (28.06.2021, 21:26) --------------------------------------------- Миравия, все истории нашла, разобралась что и где лежит)
Вечность - это только начало! Приглашаю прочесть мою историю. Джейкоб/Ренесми, Эдвард/Белла
Дата: Понедельник, 28.06.2021, 22:40 | Сообщение # 1916
Lost in dreams
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053
Статус:
gruzdevanastasia, хорошо, что нашли Обсуждать можно и тут, и под статьями - как душа пожелает. Чаще под статьями оставляют комментарий, а сравнить и обсудить уже приходят сюда, но это не правило, а так, традиция. Под статьями обсуждать никто не запрещает. А для автора отклик читателя - и радость, и вдохновение.
Дата: Пятница, 02.07.2021, 13:55 | Сообщение # 1920
Miss Congeniality
Группа: Проверенные
Сообщений: 9372
Статус:
Цитатаleverina ()
В кроссоверах интересная любовь... Небанальная.
Очень злободневная и толерантная. Я конечно не знакома с первоисточником и не особо понимаю, что такое в данном случае "сабля", но если рассматривать мое прочтение названия фигурирующего в рассказе прэдмэта, то в китайской традиции, это такое ... не интеллигентное и не аристократическое оружие. А в руках главы клана оно выглядит как ниспровержение феодальных авторитетов. Типа, всяк Сень Ка, или как там его , может легко управлять ажно цельным кланом, имея в руках не пережиток императризма - меч, а саблю - оружие пролетариата Символично с учетом того, что компартия Китая сейчас празднует своё столетие С другой стороны, возможно, китайские товарищи таким образом заискивают перед тюркскими национальными меньшинствами. Ну, и сексуальными заодно. Чо уж, ХХI век на дворе, пора распрощаться с мещанскими гетеросексуальными пережитками (но аккуратно, пока только в магическом мире, чтоб ежели чо быстренько объявить Этих Самых персонажами сказочными и крайне отрицательными. Мало ли, муссоны в другом направлении подуют.
А ещё меня очень заинтересовали "холодные" девки. Хладные? Нууууу?.... Хто это такие по задумке автора?
И ещё мне эти влюблённые сабли и хладные бабы напомнили один литературный цикл, и такое прям ностальжи накатило. Вон оно как всё в мире связано-то!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ