Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).
2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.
3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.
4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.
5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.
6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.
7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]
Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.
Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.
Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!
Валлери, изначально в заявке, между прочим, никак не оговорены такие подробности. Заразится Белла или нет. Реально Эдвард болен или только преследует какие-то свои мотивы. Вот поэтому всё досконально надо прописывать
А мне кажется, что всегда должно оставаться место для творчества Действительно, если хочешь чего-то конкретного, то пиши сам)) А мне, как читателю, интересно узнать, как думает и представляет именно другой Автор. Ограничение какими-то рамками обычно заканчивается просто потерей интереса к творчеству или одной определённой идеи.
vsthem, не, заразится Белла или нет - не оговорено, но то что Эдвард болеет - как раз оговорено четко, а ты предлагаешь написать про обман) ты как раз предлагаешь написать не то, что хочет заявщик)
Endorphin, а у меня интерес гаснет именно к простым, широким заявкам:"напишите про любовь весной" - такие заявки себя вообще не впечатляют. Чем больше деталей, чем сложнее, тем обычно мне интереснее)) Конечно, я не имею в виду заявку с множеством деталей, в которой все настолько подробно, что своего уже не придумаешь - это тоже неинтересно, но опять же не потому, что сложно,а потому, что слишком легко - автор же уже дал весь сюжет и финал раскрыл.
Валлери, о, я о том же, просто не так выразилась И согласна, "размытая" и "скудная" заявка, скорее всего, в моём исполнении закончилась бы тем, что я просто вывернула её наизнанку, трактуя по-своему. Детали, конечно, должны быть!
Валлери, Цитата Валлери () А какие заявки тебе нравились, например? Можешь сюжет описать?
На зимнем фанфик-фесте было достаточно много заявок, которые мне нравились. Я тогда хотела читать и читать, чтобы хоть как-то отвлекаться от проблем со здоровьем. А сейчас сходила в тему заявок, ну и мой интерес к большинству из них уже померк. Но нравилось мне тогда следующее: 21. Военное время. Окупированная территория. Он-немецкий офицер. История встречи и любви в заснеженном и окруженном городе. *Фандом сумерки. Обязательное условие. 23. Эдвард Энтони Каллен владелец одной из крупнейших строительных фирм страны. Его состояние насчитывает десятки тысяч миллионов. Казалось бы все есть, но нет счастья. Она, выпускница детского дома, поет в церковном хоре. Сможет ли она принести кусочек счастья в его жизнь в этот заснеженный вечер? *Фандом сумерки. Обязательное условие. 26. Отношения главных героев профессор и студентка. Зимняя сессия уже скоро.*Фандом сумерки. Обязательное условие. 74. biggrin biggrin biggrin Фандом: Сумеречная Сага Пейринг: Белла/Эдвард Жанр: все люди, остальное на усмотрение автора Рейтинг: не ниже R Эдвард сидит дома с ангиной. Белла вызвалась отвести ему домашние задания и позаниматься с ним, чтобы не отстал. Но их занятия ушли очень далеко от школьной программы.
А вот эта и для нынешнего конкурса подходит, кстати.
36. Катаясь на катке, она встречает своего бывшего партнера, с которым расстались из-за того что он ушел к более перспективной партнерше, но у него с другой партнершей не получилась та магия, что была у них. И сейчас встретившись на льду их магия снова забурлила. Возможно тогда эта была любовь и страсть?.. Только они ничего не хотели видеть и думали лишь о пьедестале почета.
Endorphin, у меня есть в эл.виде все 4 книги в официальном переводе и в любительском. Могу поделиться всем пакетом. А там уж сама суди о качестве перевода.
3-4 том у них вполне приличный, а 1-2 они не так давно переиздали в другом переводе, гораздо приличнее первого. Ошибки небольшие есть, но они всегда, наверное, есть.
Добавлено (09.06.2021, 23:52) --------------------------------------------- Endorphin, я тебе сегодня вечером ЛС писала, пользуясь кнопкой "ЛС" под твоим постом. В моем профиле оно не отразилось. Дошло?
Ну, я там писала, что у меня есть электронные Сумерки в переводах Саши Мазуриной и Аделаиды Рич. Оба приличные.
Говорят, есть перевод Новолуния Аделаиды Рич - но мне попадалась только первая глава Новолуния в ее переводе. Короче, нет у меня хорошего электронного варианта Новолуния. Only бумажный.
Сообщение отредактировал leverina - Четверг, 10.06.2021, 00:44
Дата: Четверг, 10.06.2021, 09:17 | Сообщение # 1899
Любовь сильнее смерти
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34358
Статус:
У меня есть перевод новолуния, отредактированный переводчицей нашего сайта - она исправила в нем все косяки. Но прислать его кому-либо смогу уже только в сентябре.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ