Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Общее творчество » 72 часа до вечности... (ПРИОСТАНОВЛЕН 08.02.13)
72 часа до вечности...
Лилушечка21Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:46 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Название: 72 часа до вечности…
Слоган: Жизнь – это не те дни, которые прожили, а те, что запомнились
Автор: Lilu21
Бета: нет
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: на всякий случай R
Жанр: drama
Дисклеймер: Имена принадлежат Стефани Майер. Сюжет и характеры героев принадлежат мне.
Предупреждение: От каноничных Беллы и Эдварда остались лишь имена. Думаю будет честно предупредить об этом заранее. И еще, я не знаю, чем все закончится.
Статус: в процессе
Размер: Миди
Саммари:
Из голосовой почты Э. К.: «Я столько раз стремилась к смерти, звала ее… Но она не приходила. Оставалась безмолвной, безжалостной и далекой. А теперь я вижу перед собой черту с надписью Finish. И знаешь что? Я хочу жить.
*тихий смех* Помнишь, я ведь спрашивала тебя страшно ли умирать? Ты тогда только посмеялся. Теперь я знаю ответ: умирать совсем не страшно, жить было гораздо страшнее. Я не боюсь. Уже не боюсь... *глубокий вздох*
Наверное, это прощание. Я не хочу говорить высокопарных слов, прикрываясь всякой чушью. Просто – спасибо и прощай… И еще… Я теперь знаю, какова на вкус жизнь – она солоноватая, как моя кровь на твоих губах…»


От автора:

Этот фик появился исходя из моей нынешней жизненной ситуации и моего настроения. Я в нем ни на что не претендую. У меня творческий кризис и я его переживаю именно так. Не хотелось бы, чтобы этот фик сравнивали с моим первым творением, потому что это совершенно разные вещи. Разные истории, разные чувства, разные стили. Разные настроения и форматы. Они просто разные по своей сути.
На самом деле, очень важны сейчас ваши комментарии. Так что если вам нравится или нет, просто дайте мне знать, я буду очень ждать.

Вот такой потрясающий подарок ждал меня на почте от моей читательницы! Tigirka спасибо огромное за эту чудесную обложку!



За обложку спасибо моей подруге и гениальному фотошоперу Pelmeshka


Посвящение: Моей подруге, Ире. Спасибо, что когда-то поверила в меня...





Содержание


Глава 1. Обратный отсчет...
Глава 2. Соленый привкус жизни...
Глава 3. Слишком близко к (к)раю...
Глава 4. Умри, но не сейчас...
Глава 5. Боль - как доказательство жизни...
Глава 6. La mia cantante…




Плэй-Лист




Спасибо за это потрясающее видео моему очень близкому и любимому человечку!
Даша, ты просто невероятно талантлива, люблю тебя!




Сообщение отредактировал Lilu21 - Пятница, 13.08.2010, 23:22
 
Lilu21Дата: Четверг, 03.02.2011, 12:00 | Сообщение # 126
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Дорогие читатели!
Спасибо всем за отзывы и поддержку, которые на самом деле невероятно много значат для меня.! Извините, что постоянно заставляю вас ждать, вот такой я нестабильный автор (.
В связи с тем, что я закончила работу над большим творческим проектом и над другим моим фиком, теперь у меня есть время заняться написанием 72 часа до вечности. Осталось там не так уж и много глав, поэтому постараюсь сделать все максимально быстро.
Спасибо огромное за терпение тем читателям, которые у меня еще остались и извините те, кто так и не смог дождаться.
Всегда Ваша, Лилушечка.




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
Moonflower)Дата: Четверг, 03.02.2011, 12:10 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Дерзай Лилушечка!!! Ждём, ждём, ждём!!!! wink biggrin biggrin

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Lilu21Дата: Четверг, 03.02.2011, 12:27 | Сообщение # 128
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Quote (Moonflower))
Дерзай Лилушечка!!! Ждём, ждём, ждём!!!! wink biggrin biggrin

Спасибо)))
Читатели "В шаге" наконец-то дождались, теперь думаю тут дело очень быстро пойдет, по крайней мере я на это надеюсь )




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
SydneyДата: Четверг, 03.02.2011, 23:07 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 71


Статус:




Фанф возобновляется! Ура-ура-ура! Лилушечка, жду с нетерпением! biggrin

Behind every pretty face there is a secret
 
Marine-BellaДата: Четверг, 10.02.2011, 02:41 | Сообщение # 130
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Lilu21, я просто не знаю с чего начать...
Возможно ли так идеально писать?
Ответ я знаю... я твоя фанатка..ещё с фф " В шаге...".Спасибо за все,столько эмоцией я получаю читая тебя,восхитительно.Жду продолжение с нетерпением.Я ещё вернусь в достойным комментом.


 
JuliettteДата: Четверг, 10.02.2011, 09:50 | Сообщение # 131
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lilu21, прекрасные новости! Ждём! happy

Подпись пользователя

Казалось, будто в мозгу отстукивал похоронный набат – боль и жаркое возбуждение передавались Джасперу по нейронам в самое сердце. Он и забыл, каким мощным может быть эффект от простого поцелуя...©Хильда
 
НА-ТАДата: Четверг, 10.02.2011, 23:00 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Ничего нового не смогу добавить к вышесказанному! Это поразительно,фантастично,талантливо и все в том же духе и только в превосходящей форме.Знаю,что это Ваше произведение останется в моей душе навсегда выжженым клеймом.Спасибо за невероятные по силе эмоции,пережитые благодаря Вашему таланту! Вы - МАСТЕР!
 
kotenok_miauДата: Суббота, 12.02.2011, 16:13 | Сообщение # 133
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 26


Статус:




Очень ярко и красиво написано. Буду ждать продолжения.
 
pcholka_lenivkaДата: Суббота, 16.04.2011, 10:03 | Сообщение # 134
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




Quote (Moonflower))
теперь думаю тут дело очень быстро пойдет

так хочется продолжения! меня захватила эта история.
воображение разыгралось от возможного развития событий!
побольше Вам вдохновения!!!



читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
SydneyДата: Суббота, 16.04.2011, 23:53 | Сообщение # 135
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 71


Статус:




Лилушечка, ну кога же будет прода? sad sad sad Жутко хочеЦЦа!

Behind every pretty face there is a secret
 
pcholka_lenivkaДата: Среда, 01.06.2011, 07:35 | Сообщение # 136
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




cry cry cry
так хочется продолжения.....



читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
anat_inДата: Вторник, 07.06.2011, 18:50 | Сообщение # 137
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Мне понравилось,жалко,что так давно нет продолжения.Я бы с удовольствием почитала эту историю.Я читала в шаге от смерти,и мне безумно понравилось.
Спасибо огромное за такие красивые и эмоциональный истории)


 
BusiVusiДата: Среда, 08.06.2011, 22:53 | Сообщение # 138
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:




Приветик! Я еще не читала фан, но саммари уже меня захватило, оно такое эмоциональное. Огорчает, что продолжения фана давно уже не было, хотя Lilu21 вроде бы писала, что возвращается к написанию, но что-то пока не наблюдается.
 
Blume_der_FreudeДата: Четверг, 16.06.2011, 01:58 | Сообщение # 139
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Интересное начало, я в ПЧ)

Добавлено (16.06.2011, 01:11)
---------------------------------------------
2 глава шикарна, стока мыслей, не ожидала такого Эдварда

Добавлено (16.06.2011, 01:58)
---------------------------------------------
Жду с нетерпением проду)


 
raisa-angelДата: Вторник, 21.06.2011, 13:18 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




я так понимаю что фф заброшен что-то долго нет продолжения АУ автор откликнись ждать ли нам подвижки на эту тему wink surprised cry wacko
 
irrlichtДата: Вторник, 16.08.2011, 16:23 | Сообщение # 141
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




потрясающе! прочитала все что есть на одном дыхании, как близко и будто считывая меня... хотя у всех нас были такие ощущения - когда жизнь вспыхивает всеми гранями чувств - и ты превращаешься в один оголенный нерв...
спасибо за пережитое, надеюсь на продолжение


Подпись пользователя
Femina est instrumentum Dei / diaboli
 
sholinatДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:18 | Сообщение # 142
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Написано очень вкусно - люблю полакомится философией посыпанной романтикой и приправленной безысходностью. Ярко, интересно, эмоционально. Жду проду.
 
АляДиДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:53 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Фанф потрясающий_)
Мне очень понравился smile
С нетерпением жду проду)


Подпись пользователя
Лучше смеяться у психиатра, чем плакать у психолога.
 
Lilu21Дата: Понедельник, 28.05.2012, 18:56 | Сообщение # 144
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Дорогие читатели!
Если такие, конечно, остались smile
Не знаю, будет это кому-то интересно и нужно, кроме меня, но я решила возобновить эту историю. Просто не могу ее не закончить. Это важно для меня, по сути – это самое важное для меня в моей творческой биографии на данный момент, слишком много было в это вложено, слишком много было прожито с этой историей.
Я не писала потому что в жизни было много изменений и я знала, что не смогу вложить в историю больше, чем уже вложила. Может это и сейчас так, но даже если конец не будет достойным начала он все равно должен быть.
Новая глава появится завтра вечером, она уже давно готова, хочу только отправить ее на редактуру.
Надеюсь это кто-то прочитает, ну а если нет, то так мне и надо : )




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
SoneaДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:38 | Сообщение # 145
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Lilu21, мне и нтересно и очень нужно!!!
Я безумно рада возобновлению этой истории. Её я готова ждать столько, сколько потребуется!
И видимо не зря, ведь всё-таки дождалась =)))
А пока есть время освежить воспоминания и перечитать сначала.
Спасибо, Юля! =)



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.


Сообщение отредактировал Sonea - Понедельник, 28.05.2012, 21:44
 
DaRk_faIRyДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:00 | Сообщение # 146
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




я не скажу что это ново,или трогательно. Такое больно читать и больно писать. И я думаю что человек у которого всё хорошо в жизни не может сесть и написать,так. Наверно,это плата за величие,нет счастливых гениев. Но большое тебе спасибо за фан,конечно,он найдет Беллу,в этом нет никаких сомнений,а вот что будет потом? тут много вопросов много ответов,но здесь будет приемлем почти любой исход их встречи. очень жду проды! принимай в пч
 
tushkinaДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:49 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Lilu21,я так и не увидела новой главы :-(, вы её не выкладывали? есть только 6 глав, а так хочется продолжения. Порадуйте ждущих читателей ))
 
Лиз0350Дата: Пятница, 12.07.2013, 19:55 | Сообщение # 148
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата (Lilu21)
Дорогие читатели!
Если такие, конечно, остались smile
Не знаю, будет это кому-то интересно и нужно, кроме меня, но я решила возобновить эту историю. Просто не могу ее не закончить. Это важно для меня, по сути – это самое важное для меня в моей творческой биографии на данный момент, слишком много было в это вложено, слишком много было прожито с этой историей.
Я не писала потому что в жизни было много изменений и я знала, что не смогу вложить в историю больше, чем уже вложила. Может это и сейчас так, но даже если конец не будет достойным начала он все равно должен быть.
Новая глава появится завтра вечером, она уже давно готова, хочу только отправить ее на редактуру.
Надеюсь это кто-то прочитает, ну а если нет, то так мне и надо : )

Читатели остались и все-таки ждут продолжения, если его не будет, лучше напишите сразу, чтобы и не мучится! А вообще все Ваши произведения (именно так!) безумно талантливые и жаль, жаль, что не пишите больше, но, вероятно, на это есть причины.


,
 
pcholka_lenivkaДата: Пятница, 12.07.2013, 21:24 | Сообщение # 149
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




Да.......очень жаль, что такое чудо заброшено, но я не перестаю надеяться на проду.


читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
Lilap_DvardeДата: Понедельник, 15.07.2013, 00:23 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Шикарно... Прям нет слов передать все чувства...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Общее творчество » 72 часа до вечности... (ПРИОСТАНОВЛЕН 08.02.13)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Созданы друг для друга