Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Общее творчество » 72 часа до вечности... (ПРИОСТАНОВЛЕН 08.02.13)
72 часа до вечности...
Лилушечка21Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:46 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Название: 72 часа до вечности…
Слоган: Жизнь – это не те дни, которые прожили, а те, что запомнились
Автор: Lilu21
Бета: нет
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: на всякий случай R
Жанр: drama
Дисклеймер: Имена принадлежат Стефани Майер. Сюжет и характеры героев принадлежат мне.
Предупреждение: От каноничных Беллы и Эдварда остались лишь имена. Думаю будет честно предупредить об этом заранее. И еще, я не знаю, чем все закончится.
Статус: в процессе
Размер: Миди
Саммари:
Из голосовой почты Э. К.: «Я столько раз стремилась к смерти, звала ее… Но она не приходила. Оставалась безмолвной, безжалостной и далекой. А теперь я вижу перед собой черту с надписью Finish. И знаешь что? Я хочу жить.
*тихий смех* Помнишь, я ведь спрашивала тебя страшно ли умирать? Ты тогда только посмеялся. Теперь я знаю ответ: умирать совсем не страшно, жить было гораздо страшнее. Я не боюсь. Уже не боюсь... *глубокий вздох*
Наверное, это прощание. Я не хочу говорить высокопарных слов, прикрываясь всякой чушью. Просто – спасибо и прощай… И еще… Я теперь знаю, какова на вкус жизнь – она солоноватая, как моя кровь на твоих губах…»


От автора:

Этот фик появился исходя из моей нынешней жизненной ситуации и моего настроения. Я в нем ни на что не претендую. У меня творческий кризис и я его переживаю именно так. Не хотелось бы, чтобы этот фик сравнивали с моим первым творением, потому что это совершенно разные вещи. Разные истории, разные чувства, разные стили. Разные настроения и форматы. Они просто разные по своей сути.
На самом деле, очень важны сейчас ваши комментарии. Так что если вам нравится или нет, просто дайте мне знать, я буду очень ждать.

Вот такой потрясающий подарок ждал меня на почте от моей читательницы! Tigirka спасибо огромное за эту чудесную обложку!



За обложку спасибо моей подруге и гениальному фотошоперу Pelmeshka


Посвящение: Моей подруге, Ире. Спасибо, что когда-то поверила в меня...





Содержание


Глава 1. Обратный отсчет...
Глава 2. Соленый привкус жизни...
Глава 3. Слишком близко к (к)раю...
Глава 4. Умри, но не сейчас...
Глава 5. Боль - как доказательство жизни...
Глава 6. La mia cantante…




Плэй-Лист




Спасибо за это потрясающее видео моему очень близкому и любимому человечку!
Даша, ты просто невероятно талантлива, люблю тебя!




Сообщение отредактировал Lilu21 - Пятница, 13.08.2010, 23:22
 
KatundrigДата: Четверг, 22.04.2010, 20:03 | Сообщение # 76
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




спасибо за главу, очень долго ждала её и не зря. опять разрыдалась, потому что цепляет. очень нравится как ты пишешь, не может оставить равнодушным.

 
Minerva_77Дата: Пятница, 23.04.2010, 11:29 | Сообщение # 77
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Я снова восхищена! У тебя огромный талант и я безумно рада, что могу читать твои произведения. 5 глава замечательная: гордость, слезы и предубеждения, желание умереть и снова жить. Захватывающе! Очень интерестно, кто же выйдет из этой игры победителем? К тому же интригует появление неизвестного "Ангела", который однажды отдал жизнь ради Беллы и тем самым неосознанно подписал ее приговор. Она стала такой куклой, не найдя в себе сил и желания жить по другому.

А я не нахожу в себе нужных слов, что бы выразить насколько я восхищена! Спасибо за очередную прекрасную главу. С нетерпением жду последующей!


 
ZuДата: Пятница, 23.04.2010, 13:53 | Сообщение # 78
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Lilu21, как ни странно, ноя завидую Белле, она может оставить все за чертой, и окунуться в эту игру... Она потеряла свою любовь... Но любилв ли она?.. Мы люди эгоист и любим только себя, пока не потеряем...
Лондон... любовь всей моей жизни...
Lilu21, спасибо тебе...
 
Катастроffo4kaДата: Пятница, 23.04.2010, 14:32 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Мне очень нравиться твой рассказ!
Он как калейдоскоп состоит из разных маленьких частичек, которые составляют одну большую картину! Это очень похоже на жизнь...
 
JuliettteДата: Пятница, 23.04.2010, 17:07 | Сообщение # 80
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lilu21)
Тень… А ведь он ею и был. Тени появляются на фоне яркой жизни, яркого пятна. Он совместил в себе эти две роли. Стал огнем, на который я полетела, а еще он стал тенью, продолжением пламени, о которое я пока еще не опалила крылья, но которая следует за мной.
Образы классно вписались в повествование...

Quote (Lilu21)
Край пропасти. С которого я уже прыгнула.
шик!

Quote (Lilu21)
Вы когда-нибудь умирали? По-настоящему? Так, чтобы не было ни звука, ни шороха, ни биения сердца. Ничего. И даже крик ужаса давно стих в ваших ушах. Смерть приходит тогда, когда заканчивается боль. Смерть приходит тогда, когда гаснет свет. И больше ничего нет. Ты летишь в пустоту, в пропасть, в свободном падении, которое никогда не заканчивается. Тебе уже не больно и не страшно, не холодно, тебе просто никак. Тебя нет. Тишина съедает тебя по крупицам. Тишина, в которой ты не слышишь шума пульса. Вот только сейчас речь идет не о твоем пульсе. Я умирала, а потом снова жила, точнее существовала. Меня убивали и возрождали к жизни. А я снова возвращалась в состояние смерти. Жизнь стала моей плохой привычкой, которую я бросала и к которой возвращалась.
Обалденно...

Quote (Lilu21)
Тебе стало легче? А должно? Не знаю… Мертвым не становится лучше. Нам просто никак…
Вот только я уже не мертвая. Пока не мертвая…
... или уже не мертвая...

Lilu21, спасибо за пятую главу... с нетерпением жду шестой... happy


Подпись пользователя

Казалось, будто в мозгу отстукивал похоронный набат – боль и жаркое возбуждение передавались Джасперу по нейронам в самое сердце. Он и забыл, каким мощным может быть эффект от простого поцелуя...©Хильда
 
animeДата: Пятница, 23.04.2010, 21:11 | Сообщение # 81
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Катастроffo4ka,
Абсолютно согласна......точно...произведение напоминает такую детскую трубу "Калейдоскоп" называется, ребенок смотрит в глазок , расположенный с одной стороны трубы, и перед его глазами разноцветные стеклышки складываются в причудливые узоры...Обажала ее в детстве...могла по четверть часа в нее смотреть......И каждый поворот дает новый непредстазуемый узор....Так и твое произведение очень многогранно...столько чувств, эмоций, желаний и стремлений героев...поворотов сюжетов....
А сколько ориентировочно будет глав..?...мне кажется я очень буду грустить, когда закончится это произведение.....Так же как я с нетерпением жду окончания твоего первого шедевра...и уже грущу , что наступит финал...Тем более ты такая непредсказуемая, что в обоих этих произведениях я со страхом жду финалов....и боюсь , что они могут быть грустными...а так хочется хотя бы надежды.....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Kamila_09Дата: Пятница, 23.04.2010, 22:57 | Сообщение # 82
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Просто ВАУ! Спасибо огромное! Этот фанф просто потрясающий и очень захватывающий! Честно, у меня даже слов нет! Спасибо тебе огромное за эту замечательную главку!
 
Mari1809Дата: Пятница, 23.04.2010, 23:25 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




ты так необычно пишешь) и сюжет очень интересный, я бы сказала, даже захватывающий) я в пч) спасибо!!!!
жду продолжения с нетерпением
 
Mandarinka7286Дата: Суббота, 24.04.2010, 22:15 | Сообщение # 84
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Я просто захлебываюсь восторгом! Невероятный фанф, потрясающий!!!
Такой изысканный, захватывающий и драматичный! У меня горло перехватывает от избытка эмоций. Ты - необыкновенно, невероятно талантлива! Спасибо огромное!
Я понимаю, что при такой трагичной завязке на happy end рассчитывать не приходится, но я все же буду в него верить.
А еще отдельное бесконечное восхищение автору видео!!!
Может быть кто-нибудь знает что за музыка была использована?! И музыка и видеоряд - фантастические!
Лилушечка, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
За твой талант, за твое вдохновение и за то, что находишь время и силы создавать шедевры!
 
SydneyДата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:59 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 71


Статус:




Lilu21, я потрясена! Перечитала уже огромное количество разных фиков, но немногие производят на меня ТАКОЕ сильное впечатление! Невероятно! Я даже толком описать свои чувства не могу, просто впечатлена до глубины души! Такой накал эмоций, постоянно нагнетаемая атмосфера, безнадежность и подлинная свобода. И я даже не могу предположить, чем закончится твоя история, потому что возможно все. Спасибо тебе огромное, за такой красивый фик, с нетерпением буду ждать новых глав.

Behind every pretty face there is a secret
 
NatylikДата: Среда, 28.04.2010, 17:57 | Сообщение # 86
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Lilu21, прочитала все на одном дыхании. Зацепило очень!!! Молодец.!! Очень жду продолжения!!!
 
Melissa_TerraДата: Среда, 28.04.2010, 22:39 | Сообщение # 87
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




спасибо за 5-ю главку! просто прекрасно!

Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
ElewenДата: Четверг, 29.04.2010, 12:35 | Сообщение # 88
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Очень тяжелый фанф.....Если честно, я не знаю, что сказать, у меня просто нет слов! Вообще! Пустота! Мои глаза оставались сухими, нотело как будто парализованно, болью, которая читается в каждом слове, в каждой букве. Спасибо... Спасибо ...за эти эмоции....Страх, боль, необратмость....Прости, что не могу написать больше, но слова здесь не нужны.....
С нетерпением жду продолжения....


 
bzikadzeeДата: Пятница, 30.04.2010, 23:16 | Сообщение # 89
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




ой-ой-ой!!! просто водоворот эмоций и вообще все так всколыхнуло!!! ух как глубоко в душу капнуло чтение!!! спасибо огромное сразу за все главы!!!! потому что только что прочитала все разом...очень жду продолжения!и примите в ПЧ wink

 
NatylikДата: Вторник, 04.05.2010, 21:25 | Сообщение # 90
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Lilu21, громаднейшее спасибо за твоё ТВОРЧЕСТВО от меня и тех, до кого я донесла твоё произведение!!!!!

Очень, очень ждём продолжения!!!!!

Ты -- СУПЕР!!!! Так пишешь только ТЫ!!! smile smile smile

 
Avrora_MonroДата: Среда, 05.05.2010, 10:26 | Сообщение # 91
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




вот, я только сейчас созрела написать комментарий на форуме, вернее даже отзыв.
И хочу сказать, "72 часа до вечности" это потрясающее произведение. Да, отдельное, самостоятельное произведение, пропитанное болью и слезами насквозь. Здесь нет места смеху, а лишь грустным улыбкам. Lilu21, вы уникальный человек, потому как не многие способны писать столь эмоциональные произведения во время творческого кризиса. Большинство просто сидят и ноют, что нет музы (я тоже бываю в их числе).
"72 часа..." затрагивает те ниточки души читателя, которые заставляют почувствовать себя на месте героя, которые вызывают жалость и, одновременно, уважение к сильной личности главной героини.
Здесь не хочется гадать, что же будет дальше, здесь хочется читать, читать в запой, окунуться в этом омут с головой и вынырнуть другим человеком.
Спасибо за столь эмоциональное произведение, с огромным удовольствием буду читать до конца smile


 
СеквенцияДата: Четверг, 06.05.2010, 13:04 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lilu21, прочитала твой фанф. Эмоций море. Сразу вспомнила самый убийственный удар в моей жизни. Смерть близких -это больно. А твое творение ( больше никак не могу его назвать) воскрешает в душе воспоминания, когда мне было плохо. Не бросай писать, ведь у тебя виден писательский талант. У тебя очень хорошо получается передавать через текст эмоции, а это не многим удается. Поэтому я в читателях. Спасибо за такой душервущий фанф.

Подпись пользователя

У каждого свой демон...



Сообщение отредактировал Секвенция - Четверг, 06.05.2010, 13:15
 
ШейнаДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:35 | Сообщение # 93
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Здраствуй Юля! Я прочитала твое произведение и это самое печальное и захватывающее творение, которое я читала. Миллионы людей раскрывают тему "Жизни и смерти". Из тех, что прочитала я, твое запало в душу. В рассказе настолько все серо, даже черно, что я пропиталась этой краской не смотря на то, что сейчас за окном солнце. Ты очень здорово пишешь. Я очень жду продолжения и спасибо тебе за эмоции, которые ты вложила. Ведь что бы передать такие эмоции их нужно почувствовать или пережить. Я надеюсь, что ты их просто очень хорошо почувствовала! Спасибо!


Подпись пользователя
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!
 
LinQaДата: Вторник, 11.05.2010, 02:12 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Lilu21, прочла "72 часа до вечности... " с большим одушевлением!

Не скажу, что было легко читать, но было очень интересно, захватывающе, что-то не давало оторваться от экрана... Произведение чудесное, но я никак не могу понять, почему оно является фиком? Его свободно можно выпускать, как собственное произведение.

Тема смерти и нежелания умирать, когда она уже совсем близко... Это свойственно всем людям. Главная героиня тут не исключение. Люди могут храбриться, доказывать, что ничего не боятся, и смерти в том числе, но... не бояться ничего может только идиот, как сказал один умный человек, имени которого я не припомню... Естественно, Белла не хочет умирать. Какой бы ни была скучной и однообразной её жизнь, но она всё же предпочла бы, думаю, жить, хоть и часто задумывалась бы о смерти. Гонки, игра с судьбой, со смертью- это всё же желание жить, желание победить, желание выиграть у смерти пари. И как бы она не отличалась от остальной "серой массы людишек", она всё же будет хотеть жить пока... пока не появится очаровательный вампир-искуситель, который быстро поменяет её мировоззрение.

Судить о смысле жизни можно долго и нудно, но понять это всё дано немногим... Думаю, автор и является одной из этих самых немногих. То ли автор на себе прочувствовала все эмоции, переданные в тексте, то ли что-то её настолько потрясло и удивило, что она написала такое чувственное, проникновенное, проникающее в душу, заседающее в каждой клетке, каждой частичке мозга, заставляющее задуматься, попытаться понять, зачем мы живём в этом мире, зачем Я живу в этом мире, как Я должна жить?

Глубокомысленное произведение... Действительно давит на мозг...

Огромное спасибо за это произведение!
Удачи и творческого настроения!





Сообщение отредактировал Lady_G - Вторник, 11.05.2010, 02:28
 
NatylikДата: Четверг, 13.05.2010, 18:38 | Сообщение # 95
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Lilu21, а когда будет продолжение!!!! Терпеть умирательно в ожидании!!!!! sad
 
MarkДата: Суббота, 29.05.2010, 18:42 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


огромное спасибо за 5 главу!!!

Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
MacridaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:19 | Сообщение # 97
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хм.. Интересно)))
С удовольствием прочту до конца, спасибо:))
 
sanaxДата: Суббота, 05.06.2010, 16:40 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Lilu21, ну как же шедеврально ты творишь! Замечательный фик.
 
Melissa_TerraДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:22 | Сообщение # 99
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Перечитала имеющиеся главы и пришла к одному очень интересномы выводу: каждая из глав по своему закончена.... они при этом лаконично дополняют друг друга, но все же отдельно предают именно ту частичку эмоций которой хватает на обдумывание, переваривание нашими чувствами.... даже не возможно сказать, а есть ли слова которые могли бы описать ярче, лучше? я думаю, что все что надо было сказать через героев, все что можно было прочувствовать в моменты описанные сюжетом - все многообещающе многовариантно ( особенно когда читают столько людей - для каждого передается и запоминаетя своя строчка, своя эмоция)....

спасибо! буду ждать следующей главы!


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
BelocikaДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:30 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




очень интересно...кажется что этот рассказ засасывает с головой.......такие своеобразные расуждения...супер..проду)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Общее творчество » 72 часа до вечности... (ПРИОСТАНОВЛЕН 08.02.13)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Лишь для твоих глаз