Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Общее творчество » 72 часа до вечности... (ПРИОСТАНОВЛЕН 08.02.13)
72 часа до вечности...
Лилушечка21Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:46 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Название: 72 часа до вечности…
Слоган: Жизнь – это не те дни, которые прожили, а те, что запомнились
Автор: Lilu21
Бета: нет
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: на всякий случай R
Жанр: drama
Дисклеймер: Имена принадлежат Стефани Майер. Сюжет и характеры героев принадлежат мне.
Предупреждение: От каноничных Беллы и Эдварда остались лишь имена. Думаю будет честно предупредить об этом заранее. И еще, я не знаю, чем все закончится.
Статус: в процессе
Размер: Миди
Саммари:
Из голосовой почты Э. К.: «Я столько раз стремилась к смерти, звала ее… Но она не приходила. Оставалась безмолвной, безжалостной и далекой. А теперь я вижу перед собой черту с надписью Finish. И знаешь что? Я хочу жить.
*тихий смех* Помнишь, я ведь спрашивала тебя страшно ли умирать? Ты тогда только посмеялся. Теперь я знаю ответ: умирать совсем не страшно, жить было гораздо страшнее. Я не боюсь. Уже не боюсь... *глубокий вздох*
Наверное, это прощание. Я не хочу говорить высокопарных слов, прикрываясь всякой чушью. Просто – спасибо и прощай… И еще… Я теперь знаю, какова на вкус жизнь – она солоноватая, как моя кровь на твоих губах…»


От автора:

Этот фик появился исходя из моей нынешней жизненной ситуации и моего настроения. Я в нем ни на что не претендую. У меня творческий кризис и я его переживаю именно так. Не хотелось бы, чтобы этот фик сравнивали с моим первым творением, потому что это совершенно разные вещи. Разные истории, разные чувства, разные стили. Разные настроения и форматы. Они просто разные по своей сути.
На самом деле, очень важны сейчас ваши комментарии. Так что если вам нравится или нет, просто дайте мне знать, я буду очень ждать.

Вот такой потрясающий подарок ждал меня на почте от моей читательницы! Tigirka спасибо огромное за эту чудесную обложку!



За обложку спасибо моей подруге и гениальному фотошоперу Pelmeshka


Посвящение: Моей подруге, Ире. Спасибо, что когда-то поверила в меня...





Содержание


Глава 1. Обратный отсчет...
Глава 2. Соленый привкус жизни...
Глава 3. Слишком близко к (к)раю...
Глава 4. Умри, но не сейчас...
Глава 5. Боль - как доказательство жизни...
Глава 6. La mia cantante…




Плэй-Лист




Спасибо за это потрясающее видео моему очень близкому и любимому человечку!
Даша, ты просто невероятно талантлива, люблю тебя!




Сообщение отредактировал Lilu21 - Пятница, 13.08.2010, 23:22
 
orchids_soulДата: Среда, 16.06.2010, 14:14 | Сообщение # 101
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Lilu21, Юленька, дорогая, когда же будет следующая глава?! surprised

 
SlastenkaДата: Среда, 23.06.2010, 18:12 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




Я давно добавила твой фанф. к себе в закладки, только вот ни как не могла до него добраться! Но его название изначально, дало понять, что это будет что-то великолепное, но в тоже время очень грустное! А сейчас когда прочитала все главы на одном дыханье, все мысли просто разбежались! Это не вероятно! каждая их мысль и фраза, заставляла затаить дыханье!
Спасибо тебе Лилушечка, что пишешь!


 
Da_shokДата: Четверг, 24.06.2010, 11:40 | Сообщение # 103
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 76


Статус:




Пока прочитала первую главу smile
очень проникновенно и чувственно!!!! Заставляет действительно задуматься: а так ли мы живем? останется ли что-то после тебя, и доволен ли ты теми решениями которые сделала....
Спасибо большое автору!!!

Добавлено (24.06.2010, 11:40)
---------------------------------------------
Итак остановилась на 5 главе...
это было...вдохновляюще...
незнаю что сказать, пока нахожусь под впечатлением...
но это было очень красиво!!!
огросное спасибо smile

 
karolinka7257Дата: Среда, 28.07.2010, 03:41 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Lilu21,

Добрый вечер или утро!

С нетерпением ожидаю продолжения! С благодарностью и наилучшими пожеланиями.


Подпись пользователя
"Обвинять других в своих бедах - привычка несчастных людей" (с)
****
Ад - это место без любви. Генрих Гейне
****
Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть — это обязанность! (с)
 
Lilu21Дата: Пятница, 13.08.2010, 16:35 | Сообщение # 105
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Здравствуйте, дорогие мои читатели!
Наконец-то ваш непутевый автор добрался до ответа на комментарии. Тут даже не действует пословиц – Не прошло и полгода. Потому что полгода таки прошло, за что можете наказать меня либо презрительным молчанием, либо забросать тапками, знаю, заслужила и ничего с этим не поделаешь ))
Ну, вот собственно на улице невероятная жара, я перебралась в тень своего двора, в самое прохладное место, сижу на качельках с балдахином возле цветов и воды и это, наверное, самая идеальная обстановка, в которой я писала посты.
А еще из наушников льется музыка, в данный момент это - Нино Катамадзе & Insight со своим Once in the street.
И так, в этом комментарии я отвечу абсолютно каждому читателю на все вопросы и замечания и вообще просто выражу огромную благодарность и симпатию, которую к вам испытываю. Больше того, я просто люблю Вас, мои дорогие читатели.
Ну что же, начнем.

Hell_in, Леночка, моя любимая подруга, потрясающе талантливый и не менее любимый автор и соавтор о котором можно только мечтать!
Ты же знаешь, ты моя опора, всегда выслушиваешь мои бредовые и не очень бредовые идеи и помогаешь мне их реализовать, поддерживаешь и вдохновляешь, потому я безумно рада видеть тебя еще и в кругу моих читателей!
И конечно же, ты была знакома с этой историей еще задолго до того как она тут появилась, в принципе. И в другом ее формате и я помню как мы все это с тобой обсуждали, как ты поддерживала меня. И да, именно ты вдохновила меня на то, чтобы я ее тут выложила)
Так что не знаю, смогу ли я когда-то отблагодарить тебя и сделать хоть сотую долю того, что ты сделала для меня в творческом и моральном плане)

Quote (Hell_in)

Я приму этот дар.
Я шагну сквозь боль,
Чтоб коснуться руки твоей.
Мне дорога - на раны звездная соль,
Но все же иду по ней.

Леночка, это были потрясающие слова и очень точные и как здорово что тебя вспомнилась эта фраза на уровне ассоциативного мышления, с твоего позволения я бы использовала ее в последней главе или эпилоге, потому что она буквально кричит о том, что там будет происходить. Ты права, Эдвард, по сути такой же, как и люди, которых он призирает, но он в отличие от них, осознает всю меру того, что происходит и всю меру ничтожества и нищеты моральной. Вот именно из-за этого он по праву считает себя высшим существом.
Он убийца, действительно. Вот только в отличие от людей-убийц у него есть оправдания.

hamyasha, Натусь, ну ты человек, роль которого во всем что я делаю переоценить очень сложно, потому просто спасибо за то, что ты это читаешь. Не только это, все что я пишу. Спасибо за то, что указываешь на недостатки и за то, что хвалишь, когда все хорошо. Спасибо, что тратишь на меня бессонные ночи, когда мне нужно выговорить о всем, о чем угодно и вообще, что остаешься рядом.
Ты знаешь, как рождались 72 часа. Более того, ты знаешь еще и их более раннюю, альтернативную версию и историю «Стокгольмский синдром», который, я тебе обещаю, обязательно будет дописан. Не важно, что его там ждет в будущем и ждет ли что-то вообще.
Для меня очень важно, что ты веришь этой истории, веришь в нее.
Потому что я ее прожила. Прожила, как проживаю практически все, что я пишу. Но вот эта история, она особенная для меня о всех отношениях. Потому просто спасибо.

BeamLight, Машуль, ты была одной из первых с кем я познакомилась почти два года назад еще на старой Раше, так что мы с тобой ветераны не только сайта но и общения! Я безумно рада, что наша дружба продолжается вот уже такой длительный срок. Я помню все наши ночные разговоры и все наше общение все выходы «В АСТРАЛ» и все опровержения доводов, что КЛОНЫ не существуют ))
У тебя вагон терпения ко мне, потому что ты читаешь «В шаге» вот уже почти два года и не пинаешь меня, что я никак не могу дописать, кстати, я допишу, буквально на этих выходных история уже получит свое логическое завершение, сама знаешь с каких пор у меня лежит Эпилог и сколько раз он переписывался за то время пока он там лежал )))
Вообще, для меня важно твое мнение каждый раз, когда я начинаю что-то новое, потому что ты всегда искреннее кидаешься тапком и указываешь на недочеты или искренне хвалишь то, что тебе нравится, ты же знаешь, какая ценю тебя за это, впрочем, далеко не только за это)
А еще ты снабжаешь меня МУЗОМ каждый раз новым, да-да я помню те фотографии )))
Помню все наши разговоры, отображение которых ты потом находила в главах)
В общем, спасибо тебе, моя дорогая за то, что читаешь и за то, что тут написала )

polina_pavla,Полинка, эх ну что сказать, история нашей любви началась давно)) Сперва я полбила тебя как автора, потом как собеседника и того с кем проводила бессонные и жаркие летние ночи на стенке в контакте, когда сайта не было. Ну а потом я уже полюбила тебя как подругу, как человека, как талантливого психолога, очень внимательную бету и потрясающего критика. Да что там сказать, я просто тебя полюбила, вот и все история)
Ты первая читаешь все главы «72 часа» Первая говоришь мне – Юля расчехляй щит и в итоге очень конструктивно разбираешь каждую строчку и проживаешь со мной каждое слово. Первая цитируешь понравившиеся тебе моменты ну и я, как обычно не знаю как отблагодарить и улыбаюсь как дурочка все время нашего общения)
Наверное у нас с тобой столько точек пересечения, сколько вообще их может быть при виртуальном общении: подруги, соавторы, критики, штатные психологи друг друга, перемыватели косточек, беты, филтровальщики идей… Черт, я могу продолжить этот список до бесконечности, тем более ты сама знаешь, какой проект нас ждет в будущем)
Именно поэтому я читаю твои комментарии нервно грызя все, что попадается под руку: яблоко, колпачок от флешки, платочек)) В общем диагноз для меня еще не придумали, сама знаешь ))

Natasha, хоть и с ГРОМАДНЫМ опозданием, но все равно, спасибо огромное за отзыв! Хочу сказать, что размер на самом деле не имеет значения. Да, я банальна =))
Главное то, что вы вложили в этот отзыв и то, что он был искренним, я очень рада, что вам нравится то, что я пишу и как я пишу. Уже прошло очень много времени, но все равно, спасибо вам и оставшуюся часть рассказа, если вы се еще его читаете я выложу очень быстро, так как она фактически готова и закончена.

debussyfan94, ты мой первый читатель этого рассказа на форуме! С твоей легкой руки, я получила столько комментариев, сколько никогда не рассчитывала получить вообще. Так что мне безумно приятно, что тебе нравится то, что я пишу и что ты это читаешь. Я все же надеюсь, что не смотря на то, что уже прошло столько времени даже с того момента, как я выложила последнюю главу ты остаешься моим читателем. Так что спасибо тебе огромное, за то, что находишь время и желание выразить свои эмоции по поводу прочитанного!

Summer_17, спасибо за комментарий) Как всегда безумно рада каждому читателю, особенно если это новое «лицо») Всегда приятно, когда появляются все новые и новые люди, которые ранние не были знакомы с моими работами)
Надеюсь с новой главой ты тоже вернешься)

Melissa_Terra, Оленька, как это бывало уже много-много раз на форуме, мы познакомились с тобой благодаря рассказам и комментариям, потом был период ЛС и теперь мы постоянно общаемся уже на других ресурсах и я могу тебя назвать своим другом.
Спасибо тебе за то, что читаешь мои работы, за то, что практически каждый день в аське ты подбадриваешь меня, пинаешь и гонишь писать) В общем, выступаешь вечным двигателем моего творческого прогресса )
Ты привела меня на Ли.ру. и надо сказать я уже по чуть-чуть втягиваюсь, очередная интернетовская зависимость нарисовывается)))

Так, ноутбук уже кипит по такой жаре, а я ведь только начала отвечать на ваши комментарии и даже не закончила с одной страничкой)
Выкладываю то, что есть уже и пойду бетить новую главу «72 часа». После того как ее выложу буду продолжать отвечать ВАМ ))
И знайте я отвечу каждому читателю, абсолютно потому что все вы одинаковы важны и любимы и без вас бы ничего не было)
Люблю Вас, Ваша Лилушечка.
P.S. Даже те, кто уже есть в этом сообщении это только начало )




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
Summer_17Дата: Пятница, 13.08.2010, 23:40 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




наконец-то дождалась)
очень красиво получилось по-моему
только вот закончилось на самом интересном...
безумно любопытно как будут развиваться события дальше
буду ждать продолжение с нетерпением
 
Melissa_TerraДата: Пятница, 13.08.2010, 23:55 | Сообщение # 107
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Lilu21, на твои слова хочется отвечать много.... но не сегодня! потому просто СПАСИБО!
я рада, что ты нашла время и постаралась сделать приятно своим ПЧ!
великолепная глава! ни в коем случае не останавливайся!


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
animeДата: Суббота, 14.08.2010, 22:34 | Сообщение # 108
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Даже не знаю, что сказать.....грустно......А думала, что Белла для ЭДварда была уникальна.....да, он не слышит ее мысли...но в остальном.......ситуация с ней сильно напоминает Таню.....Она была прекрасна и внешне и внутренне....но он выпил ее...сожалея слегка....но понимая, что ничего не поделаешь......она ушла...но она стала частью него.....теперь он может играть на рояле....у него проснулась любовь к музыке....Значит время от времени ему встречаются певицы....он их убивает, получает их способности...сожалеет и идет дальше....
Почему Белла должна быть исключением и он найдет в себе силы обратить ее , а не выпить всю до капли....?
С нетерпением жду продолжения...


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Lilu21Дата: Суббота, 14.08.2010, 22:53 | Сообщение # 109
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Summer_17, спасибо, огромное, за комментарий! Очень рада, что хватило терпения дождаться новую главу)
Обязательно постараюсь радовать чаще)
Melissa_Terra, Оленька, спасибо) Правда) Думаю все моменты обсудим в аське)
anime, милая, твои комментарии во всех моих рассказах для меня просто настоящий подарок. Только ты так можешь эмоционально все описать, спасибо тебе огромное)
Quote (anime)
А думала, что Белла для Эдварда была уникальна.....да, он не слышит ее мысли...но в остальном.......ситуация с ней сильно напоминает Таню....

Ситуация с Беллой для него уникальна, на самом деле. Я просто хотела сделать все реальным. Эдвард слишком долго жил, чтобы не встретить ни одной певицы, это малореально. Но вот Таня. Она была просто красива, внешне и внутренне, да ее кровь пела для него НО. Она не была похожа на него, а Эдвард стремится к себе подобным.
Белла - его зеркальное отражение и дело не в мыслях не в крови. Дело в том, что она мертвая. Такая же, как и он и только кажется живой. В ее глазах нет жизни. В ней нет страха.
В ней нет того стадного потенциала, который он находил в других.
Это как люди. Мы можем в жизни встречать сотню людей, прекрасный и удивительных и только один из них является НАШИМ.
Остальные певицы были для него как гастрономические деликатес.
Ему было интересно играть с ними, заставлять бежать по выбранному им пути. Играть их судьбами.
Белла же... Ему интересна и немаловажна. Она умирает, а это значит, что ее кровь уже поет для него так, как никто и никогда не пел. Она сама знает на что идет, с ней он ведет открытую игру, сообщая правила.
Извини, если эта глава тебя разочаровала.
Надеюсь в конце рассказа ты поймешь, что эти события были необходимы.
Еще раз спасибо за то что читаешь и всегда находишь для меня время.)




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
animeДата: Суббота, 14.08.2010, 23:12 | Сообщение # 110
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




К сожалению я не соотнесла то, что Белла является его зеркальным отражением....и что убив ее....он убьет и часть....может быть важную часть себя....поэтому ему будет трудно принять решение....Это нужно будет как-то прояснить в дальнейшем....

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
LinQaДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:30 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Lilu21, спасибо за новую главу.
Красиво было описано "пение" крови. Прям завораживало.
Вот как, оказывается, Эдвард находит своих жертв!
Оч. глубокая история, как я уже говорила.
Спасибо.



 
orchids_soulДата: Вторник, 17.08.2010, 00:12 | Сообщение # 112
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Lilu21
Большое спасибо за новую главу "72 часа до вечности"! Я не понаслышке знаю как долго ты ее писала и каким образом она тебе далась, так же как и значение небольшого эпиграфа вначале.
Не думала, что в новой главе у нас будет возможность увидеть такого эмоционального, даже я бы сказала чувствительного Эдварда, по сравнению с первыми главами. Но более всего меня поразило твое видение связи певицы и вампира, для которого поет кровь девушки. К тому же, мы узнали важный факт из прошлой жизни Эдварда - Белла не первая его La tua cantante… И единожды он уже не сдержался, хотя мы и так хорошо понимаем, что в живых он ее не оставит.
Сама реальность метафоры "красной линии", которую мы можем осязать вместе с главным героем, просто фантастическая. Как говорится, каждый автор пишет все по-своему, описывает и представляет события в своем уникальном свете... и я могу с уверенностью сказать, что ты внесла кое что новое в мир фанфикшена, именно под таким углом рассматривая уже давно известный, многим авторам фанфиков и читателям Сумерек, факт, как кровь певицы.
Большое тебе спасибо за, как всегда, неподражаемое продолжение... я буду очень надеяться, что следующая глава выйдет из-под твоего пера такой же прекрасной и удивительной wink
Желаю тебе удачи и вдохновения!


 
JuliettteДата: Четверг, 19.08.2010, 14:55 | Сообщение # 113
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lilu21, спасибо за новую главу!

Quote (Lilu21)
Я посмотрел вниз, глядя, как Белла выходит из парадного входа. На фоне зарождающегося рассвета, самым ярким пятном была красная линия. Лента, которая тянулась от меня к ней…
Образы яркие, супер. happy


Подпись пользователя

Казалось, будто в мозгу отстукивал похоронный набат – боль и жаркое возбуждение передавались Джасперу по нейронам в самое сердце. Он и забыл, каким мощным может быть эффект от простого поцелуя...©Хильда
 
karolinka7257Дата: Пятница, 27.08.2010, 00:50 | Сообщение # 114
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Lilu21, добрый вечер!

Спасибо за продолжение чУдного рассказа. Не тороплю Вас, но очень надеюсь на скорую встречу с Вашим восхитительным творчеством. Желаю Вам счастья и вдохновения.



Подпись пользователя
"Обвинять других в своих бедах - привычка несчастных людей" (с)
****
Ад - это место без любви. Генрих Гейне
****
Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть — это обязанность! (с)
 
EyeOfTheStormДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:07 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Lilu21, огромное спасибо за продолжение.
Интересно было заглянуть в прошлое Эдварда. Узнать историю о Тане.
И очень увлекательно описано видение крови, связи вампира, да даже след... красная линия.
Исход не означает забвение. Конец – это только начало.
как быстро подошла к концу глава. А что же дальше?!
Очень жду продолжения.

Пусть даже главы будут появляться редко, но не забрасывай этот рассказ.
Спасибо.
wink


 
Lilu21Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:52 | Сообщение # 116
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Всем моим читателям, которые еще ВОЗМОЖНО, но я сомневаюсь в этом, ждут продолжения фика, точнее его заключительные части и не потеряли веру в самого непутевого автора.
Если такие есть, ребята, ВЫ настоящие герои!!!
Так вот, сейчас я на сессии, собственно се время с конца лета я училась и практически не заходила на форум. Моя сессия заканчивается через неделю.
По истечению этого срока на протяжении следующей после этой недели я выложу финальные части фиков и официально с ними попрощаюсь.
Заранее спасибо всем, кто читал, верил и ждал.
Всегда Ваша, Лилушечка.




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
JuliettteДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:38 | Сообщение # 117
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lilu21, удачи в учебе! Мы ждём твоего возвращения! wink

Подпись пользователя

Казалось, будто в мозгу отстукивал похоронный набат – боль и жаркое возбуждение передавались Джасперу по нейронам в самое сердце. Он и забыл, каким мощным может быть эффект от простого поцелуя...©Хильда
 
Melissa_TerraДата: Суббота, 23.10.2010, 01:47 | Сообщение # 118
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Lilu21, ура! будет продочка!!!!
*радостно хлопаю в ладоши*


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
BusiVusiДата: Вторник, 09.11.2010, 00:28 | Сообщение # 119
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:




Прочитала саммари, уже оно произвело неизгладимое ощущение. Можно сказать пробирает за душу и оставляет осадок горечи. Уже это заставляет прочитать историю дальше. Так что принимай в читатели. И удачи в дальнейшем написании!!!
 
SydneyДата: Вторник, 09.11.2010, 23:02 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 71


Статус:




Lilu21, удачи в сдаче сессии и канешно же мы тебя ждем! С нетерпением ждем! biggrin

Behind every pretty face there is a secret


Сообщение отредактировал Sydney - Среда, 10.11.2010, 17:36
 
Lonely-sunДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:20 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Юлия! Саммари очень заинтриговало, принимай в пч)))
 
FineДата: Четверг, 06.01.2011, 16:00 | Сообщение # 122
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Скажите, пожалуйста, а будет ли продолжена работа над этим фф...Очень зацепило...Хотелось бы надеяться, что вы все-таки вернетесь...
 
SydneyДата: Пятница, 07.01.2011, 23:07 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 71


Статус:




Lilu21, Лилушечка, ну когда же ты нас порадуешь продой, а? sad sad sad Очень хочецца...

Behind every pretty face there is a secret
 
SlastenkaДата: Вторник, 18.01.2011, 03:44 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




надеюсь, может он решит подарить ей вторую жызнь. Беллу и так ждет смерть. а так его певица всегда будет рядом
спасибо за главу


 
Moonflower)Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:15 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Так здорово что в ожидании "В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности... " я заглянула сюда! Просто невероятный фик! Спасибо что продолжаешь писать и выкладывать его здесь! И... ты здорово подбираешь треки. Они не отвлекают, а создают атмосферу, фон, по которому "творят" наши фантазии! Жду продолжения уже второго твоего произведения!!! wink

Добавлено (18.01.2011, 15:15)
---------------------------------------------
Кстати спасибо за невероятной красоты обложку и отрясающее видео!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/


Сообщение отредактировал Moonflower) - Вторник, 18.01.2011, 15:03
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Общее творчество » 72 часа до вечности... (ПРИОСТАНОВЛЕН 08.02.13)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Потерянный рай