Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мир Энни Мор (То,что было закрыто для нее 16 лет...)
Мир Энни Мор
Cassie_BelleДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:37 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Название: МИР ЭННИ МОР
Автор: Булгакова Валентина - Кэсси Бэлль :))
Рейтинг:PG 13
Жанр: фэнтези,мистика
Аннотация: Судьба этой девушки была предначертана задолго до её рождения. По воле своей жестокой и безразличной матери Энни Мор отправляется жить в Россию в город, несуществующий на карте. Ей приходится жить в странном доме тети со своим переводчиком, который не хочет отвечать ни на один вопрос. Пока девушка ведет немую войну со своим соседом и посещает школу, люди вокруг гибнут от таинственного убийцы. Рано или поздно городу, в котором она живет, и людям придется рассказать свои секреты. Но по закону Энге Андельсон та, которой нельзя знать тайны других, иначе они поплатятся жизнью.
Статус: закончен
а вот обложечка smile

Пролог
Глава 1.16 лет спустя…
Глава 2.Спустя 2 месяца…
Глава 3.Школа…
Глава 4.Моя новая подруга…
Глава 5.Леон…
Глава 6.Неожиданный поворот...
Глава 6.2
Глава 7.Первая любовь Эрн...
Глава 8.Поместье Наташи Фейт...
Глава 9.Незнакомец...
Глава 10.Дневник Джонни Эльс...
Глава 11.Картинная галлерея...
Глава 12.Подарок...
Глава 13.Туман...
Глава 14.Он вернулся...
Глава 15.Похороны...
Глава 16.Попытка сбежать...
Глава 17.Подарок на Новый год...
Глава 18.Прощение...
Приложение.Глава 19.Разговор Микки и Элоиза.
Глава 20.Маскарад...
Глава 20.2
Глава 21.Голубое мерцание...
Глава 22.Попытка "номер два"...
Глава 22.2
Глава 23.Приглашение...
Глава 23.2
Глава 24.Брат с сестрой.
Глава 24.2
Глава 25.Новые жители города Инсенс...
Глава 25.2
Глава 26.Подарок на День Рождения...
Глава 26.2
Глава 27.Теперь я знаю, кто вы...
Глава 27.2
Глава 27.3
Глава 28.Ночные разборки...
Глава 28.2
Глава 29.Когда гаснут фонари, мир меняется...
Глава 29.2
Глава 30.Прости меня, Кэт...
Глава 30.2
Глава 31.Неизбежность...
Глава 31.2
КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ

ну что же, как и всякий писатель(пусть и такой маленький как я),имеет свою группу в контакте)))вступаем,смотрим,читаем МЭМ и другие рассказы :)
От автора: дорогие читатели, которых у меня пока очень мало, так как на сайте я не так давно, хочу сказать, что первая часть, то есть Мир Энни Мор, уже подходит к концу. Глав всего 31 и Эпилог. Надеюсь, что со временем появятся новые отзывы и критика smile Буду рада всем, кто опишется и кто хоть подаст голос, что читает рассказ)))Всем спасибо за внимание))))


Подпись пользователя
мой первый законченный рассказ


Сообщение отредактировал Cassie_Belle - Суббота, 29.01.2011, 23:26
 
Tara_GrayДата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:13 | Сообщение # 26
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Quote (BeetleJuice)
Признаюсь честно, что когда я только начала читать МЭМ, то мне показалось что автору лет 25

Во во! Так же думала изначально, потом когда залезла на твою стр. в контакте то в шоке сидела biggrin

Quote (BeetleJuice)
история покруче Маеровской зацепила!!!!!Вот такой ты талант

Ох...хоть кто то разделяет мои мысли happy Для меня лично МЭМ встал в один ряд с ГП и Мастер и Маргаритой. Т.е это книга которую я могу читать и перечитывать. И ведь не надоедает biggrin

Сообщение отредактировал Sentinel_Evil - Воскресенье, 24.01.2010, 23:13
 
BeetleJuiceДата: Понедельник, 25.01.2010, 07:24 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Sentinel_Evil)
Ох...хоть кто то разделяет мои мысли happy Для меня лично МЭМ встал в один ряд с ГП и Мастер и Маргаритой. Т.е это книга которую я могу читать и перечитывать. И ведь не надоедает biggrin

Полностью с тобой согласна:)))
Я наверное никогда не устану повторять что твоя книга шедевр biggrin biggrin


Подпись пользователя
Люди могут вместе учиться, вместе пить, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость(с)

 
Cassie_BelleДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:35 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Quote (BeetleJuice)
Да меня твоя история покруче Маеровской зацепила!!!!

ух ты))))блин,вот даже не знаю, как отблагодарить за такие слова))))благодаря таким комментариям хочется только писать и писать, а, кстати, сейчас моя улыбка до ушей biggrin

Quote (BeetleJuice)
мне показалось что автору лет 25 и он живёт где нить в Америке...

Оо, знаешь, а мне даже нравится, что ты так подумала happy
Quote (Sentinel_Evil)
встал в один ряд с ГП и Мастер и Маргаритой

surprised вот это да!)))))блин, спасибо большое!!!вот большое пребольшое, Полин)))))
Quote (BeetleJuice)
Полностью с тобой согласна:)))
Я наверное никогда не устану повторять что твоя книга шедевр

смущаете, дамы biggrin


Подпись пользователя
мой первый законченный рассказ
 
Taisia213Дата: Вторник, 26.01.2010, 15:40 | Сообщение # 29
~Заноза~

Группа: Пользователи
Сообщений: 812


Статус:




Начала читать только, к сожалению изза всяких разных обстоятельств прочитала в итоге совсем чуть-чуть.
Пролог и первые две главы. Очень понравился стиль которым пишешь, все так серьезно и ты удиляешь внимание каждой детали.
Все так пофессионально прописано. Что касательно сюжета, еще ничего не понятно...но я точно буду читать дальеш мне нравиться)

Ну пока и все)
Не понимаю почему здесь в темке так мало читателей...ведь все тко это не видел и не читал так много теряют. ТО ли из-за того что выложена так много глав людем становиться лень читать(знаю по своему произведению,многи пишут..хм..лень), то ли..просто глупые))

П.С. единственное тчо не много бросилось в глаза, ты иногда некоторые мысли повторяешь по не сколько раз. хм. но это имхо, поэтому ты можешь в любой момент меня заткнуть)

П.П.С. еще понравилось что ты красивые и необычные имена использовала))


 
Cassie_BelleДата: Вторник, 26.01.2010, 23:40 | Сообщение # 30
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Quote (Taisia213)
Все так пофессионально прописано.

ох,засмущали))правда до профи мне еще писать и писать))
Quote (Taisia213)
ТО ли из-за того что выложена так много глав людем становиться лень читать(знаю по своему произведению,многи пишут..хм..лень), то ли..просто глупые))

оба варианта возможны))но я думаю,что просто лень))сама иногда такая biggrin
Quote (Taisia213)
единственное тчо не много бросилось в глаза, ты иногда некоторые мысли повторяешь по не сколько раз

не не, какой затыкать))пишем сюда все ляпы и всякую другое, что я там наворотила)))к критике мы относимся положительно)) happy
Quote (Taisia213)
еще понравилось что ты красивые и необычные имена использовала))

не думала, просто все что первое в голову приходит, так и называю героев))


Подпись пользователя
мой первый законченный рассказ
 
ZlatiqueДата: Среда, 27.01.2010, 13:22 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Валечка, прости что давно не комментила, главы просто потрясные. Захватывает дух порой от твоего полёта фантазии, никогда не знаешь чего ждать. Почему то мне с самого начала понравился Микки, думаю он тоже, как и Леон, здесь важный персонаж. Очень интересно что будет дальше. Впереди глава с говорящим названием. "Похороны". Убежала читать!

Подпись пользователя
Свою подругу я научила трём вещам: цинизму, пошлости и слову “fuck”.


"Боже! Это снова ты?!"

 
Taisia213Дата: Среда, 27.01.2010, 15:34 | Сообщение # 32
~Заноза~

Группа: Пользователи
Сообщений: 812


Статус:




НЮША,
уау.. из-за твоего рассказа не выспалась) хотя я тебя не виню, и не капельки об этом не жалею.
Еще не успела дочитать все выложенные главы. ПОка что только на 25.

Я думала, что хотя что то проесниться. Ан-нет, тайна на тайне. Прям если чесно и даже не знаю что предположить. Хм...

Энни - мне нравится. Как себя видет героиня все это просто замечательно прописано)

Микки - не понятный персонаж, но с самого начала я начала к нему испытыватькаку-то сипатию. Он иногда сам себе протеворечит. Почему он стал выглядет старше?! Как я понимаю, его когда спасла (оживила) бабушка Энни,или нет?! и что за второй путь он выбрал.

Леон - ой, как мне он нраивться... просто не могу как нравиться. Хотя вроде про него толком не чего не знаем.

Почему Энни видит все прошлое и так далее. Почему обычно через нее призраки проходят а Микки нет. Почему её видел этот мелкий мальчик. Что твориться в особнике Наташа Ф.?! Почему её портрет весит в доме Энни?!

вообщем вопрос на вопросе) НУ ты и интриганка)

Безумно все нравиться, пошла читать дальше)


 
Tara_GrayДата: Среда, 27.01.2010, 15:37 | Сообщение # 33
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Taisia213, Ооо....в наших рядах пополнение biggrin biggrin biggrin

Quote (Taisia213)
Я думала, что хотя что то проесниться. Ан-нет, тайна на тайне. Прям если чесно и даже не знаю что предположить. Хм...

tongue я уже до конца прочитала, и если честно нифига не понятно....)))))) Тайна на тайне, загадка на загадке wink

Но за это мы все и любим МЭМ

 
Taisia213Дата: Среда, 27.01.2010, 15:45 | Сообщение # 34
~Заноза~

Группа: Пользователи
Сообщений: 812


Статус:




Sentinel_Evil,
Quote (Sentinel_Evil)
Ооо....в наших рядах пополнение

ага,как говорить "Меня не ждали, а я все равно пришла"))) Буду и здесь теперь ошиваться)))

Quote (Sentinel_Evil)
я уже до конца прочитала, и если честно нифига не понятно....)))))) Тайна на тайне, загадка на загадке

уау))) хм.. ладно пойду читать дальеш,вдруг все таки чтонить да смогу разгадать))
Quote (Sentinel_Evil)
Но за это мы все и любим МЭМ

вот это точно))


 
Cassie_BelleДата: Среда, 27.01.2010, 17:34 | Сообщение # 35
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Quote (Taisia213)
Почему Энни видит все прошлое и так далее. Почему обычно через нее призраки проходят а Микки нет. Почему её видел этот мелкий мальчик. Что твориться в особнике Наташа Ф.?! Почему её портрет весит в доме Энни?!

не волнуйтесь, все узнаете)))
Quote (Taisia213)
Безумно все нравиться, пошла читать дальше)

happy happy happy
Quote (Sentinel_Evil)
если честно нифига не понятно....))))))

о да)))но думаю, что если я раскрою все тайны в этой части, то станет неинтересно читать дальше, поэтому и не говорю вам ничего)))
Quote (Taisia213)
уау))) хм.. ладно пойду читать дальше,вдруг все таки чтонить да смогу разгадать))

ну как все поняли, то героиня необычный человек, но и таких прям сверхспособностей у нее нет)хотя честно, я хотела МЭМ написать как одну книгу, но поняла, что та бурная фантазия в моей голове не сможет уместить все на 180 страницах, ведь итак уже 230, а это только первая часть))ну ничего, скоро конец, а потом вторая часть, в которой все тайны начнут потихоньку проясняться happy точнее даже уже в первой части в эпилоге вы поймете, кого из себя представлял Мик))правда не до конца)интригу сохраню)


Подпись пользователя
мой первый законченный рассказ
 
ZlatiqueДата: Четверг, 28.01.2010, 16:22 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Я дочитала всё что есть.... подсела как на наркотик, хочу ещё МЭМ!!! На самом интересном закончилась... А когда закончится эта книга, я так понимаю, ты же будешь радовать нас второй?????

Подпись пользователя
Свою подругу я научила трём вещам: цинизму, пошлости и слову “fuck”.


"Боже! Это снова ты?!"

 
Cassie_BelleДата: Четверг, 28.01.2010, 21:05 | Сообщение # 37
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Quote (Zlatique)
А когда закончится эта книга, я так понимаю, ты же будешь радовать нас второй?????

ага, буду biggrin
надо же ответить на все вопросы)))


Подпись пользователя
мой первый законченный рассказ
 
ZlatiqueДата: Пятница, 29.01.2010, 16:12 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Quote (НЮША)
ага, буду biggrin
надо же ответить на все вопросы)))

Фух, обрадовала! Созданный тобой Мир просто потрясающий, настолько завораживает что хочется читать и читать, думать что всё это значит, натыкаясь на новую тайну, и дальше идти читать. Герои МЭМ так хорошо описаны, как драгоценные камни, каждый имеет индивидуальную огранку и мерцает гранями, удивляя на каждом шагу при повороте сюжета. Я полностью согласна с Taisia213, Sentinel_Evil, BeetleJuice, это действительно произведение, достойное внимания масс наравне в известными писателями и то, что ты так юна, честно говоря ставит в тупик и восхищает одновременно). Мне жаль тех, кто ещё не в курсе, что он теряет не читая МЭМ.

И да, я жду новую главу! Очень - очень)))


Подпись пользователя
Свою подругу я научила трём вещам: цинизму, пошлости и слову “fuck”.


"Боже! Это снова ты?!"

 
BeetleJuiceДата: Пятница, 29.01.2010, 18:18 | Сообщение # 39
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Zlatique)
И да, я жду новую главу! Очень - очень)))

Полностью с вами согласна.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
Люди могут вместе учиться, вместе пить, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость(с)

 
Tara_GrayДата: Пятница, 29.01.2010, 18:24 | Сообщение # 40
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


И я, и я, и я того же мнения biggrin
 
BeetleJuiceДата: Пятница, 29.01.2010, 18:38 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:




biggrin biggrin НЮША, надеюсь она будет скоро??? biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя
Люди могут вместе учиться, вместе пить, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость(с)

 
Cassie_BelleДата: Пятница, 29.01.2010, 20:37 | Сообщение # 42
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Zlatique, с каждым новым комментарием вы меня просто смущаете все больше и больше)) но спасибо за то, что читаете, что отписываетесь)))) wink
BeetleJuice, уже пишу главу))))думаю скоро закончить)))


Подпись пользователя
мой первый законченный рассказ
 
ZlatiqueДата: Суббота, 30.01.2010, 12:21 | Сообщение # 43
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Значит мы все вместе ждём новую главу)
Нюша, не переживай что мы раздаём только конфетки, просто пока не к чему придраться! Как только появится - ТЫ УЗНАЕШЬ ОБ ЭТОМ ПЕРВОЙ! Обещаю!


Подпись пользователя
Свою подругу я научила трём вещам: цинизму, пошлости и слову “fuck”.


"Боже! Это снова ты?!"

 
Cassie_BelleДата: Суббота, 30.01.2010, 19:24 | Сообщение # 44
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Zlatique, happy
тааак, надо быстрее главу писать))


Подпись пользователя
мой первый законченный рассказ
 
Taisia213Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:49 | Сообщение # 45
~Заноза~

Группа: Пользователи
Сообщений: 812


Статус:




до читала до последней написаной главы... это что-то...Уау, так интересно, не позволяет отрваться не на секунду. И я даже не знаю что сказать. что проедположить относительно сюужета. Мой апплодименты... жду проду))

 
Cassie_BelleДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:56 | Сообщение # 46
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Taisia213, спасибо большое за такие слова)))прода готова, в контакте у группе уже есть глава))

Подпись пользователя
мой первый законченный рассказ
 
FlagrantiaДата: Пятница, 19.02.2010, 22:09 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




ЗдОрово)))
Очень захватывающее произведение, Читала не отрываясь))
Жду проду)
 
Cassie_BelleДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:37 | Сообщение # 48
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Quote (Flagrantia)
Очень захватывающее произведение, Читала не отрываясь))

спасибо :)))))
у меня появился новый читатель happy happy happy
хи хи,прям детская радость biggrin

п.с. не знаю...выкладывать ли тут мне последние главы и вторую часть..просто можно сказать, что эта книга уже окончена..


Подпись пользователя
мой первый законченный рассказ
 
КрикДата: Воскресенье, 28.02.2010, 09:31 | Сообщение # 49
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Привет, вот и в читателях, конечно выкладывать вторую часть, у меня пол общаги читает всех подсадила. Ждем продолжения.
 
Cassie_BelleДата: Вторник, 02.03.2010, 22:30 | Сообщение # 50
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Крик, привет smile рада новому читателю)))
ууу,пол общаги - это круто biggrin
вторую часть, наверно, выложу, когда побольше глав будет wink


Подпись пользователя
мой первый законченный рассказ
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мир Энни Мор (То,что было закрыто для нее 16 лет...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Реверс