Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Хватит! (Притворщица. Это я, жалкая притворщица...)
Хватит!
АкваМаринаДата: Среда, 29.07.2015, 21:59 | Сообщение # 1
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:






Автор: Анастасия Волжская (Renna)
Рейтинг: R
Жанр: angst/romance
Саммари: Притворщица. Это я, жалкая притворщица. На высоких каблуках по обледенелым дорожкам. Красная помада на бледных губах. Холодный ветер задувает в глубокий вырез.
Статус: завершен
Разрешение на размещение: получено















Сообщение отредактировал АкваМарина - Четверг, 13.08.2015, 15:24
 
Galina177Дата: Четверг, 30.07.2015, 07:26 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Спасибо за главу. Буду читать.
 
АкваМаринаДата: Четверг, 30.07.2015, 21:12 | Сообщение # 3
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Galina177 ()
Буду читать.

Значит, ждите маячков)


 
kotЯДата: Пятница, 31.07.2015, 19:45 | Сообщение # 4
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ну, главное ответила: ,,Да". Значит будет продолжение. Хотя после того, как у нее получилось с Френком, я бы ожидала от нее или походы налево-направо, или того, что она ни с одним из представителей рода мужского и близко не осмелится оказаться.
Мариш, спасибо за выкладку и оповещение.


банер:
 
AliceFoyДата: Воскресенье, 02.08.2015, 06:23 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень даже интересно.Я новенькая в читателях.Саммари заинтересовала,как и две главы.Спасибо за фанфик.Примите в список ПЧ?

Добавлено (02.08.2015, 06:22)
---------------------------------------------
Очень даже интересно.Я новенькая в читателях.Саммари заинтересовала,как и две главы.Спасибо за фанфик.Примите в список ПЧ?

Добавлено (02.08.2015, 06:23)
---------------------------------------------
Очень даже интересно.Я новенькая в читателях.Саммари заинтересовала,как и две главы.Спасибо за фанфик.Примите в список ПЧ?


 
АкваМаринаДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:49 | Сообщение # 6
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ну, главное ответила: ,,Да". Значит будет продолжение.

Продолжение будет до сентября. Их, не нашего)
Цитата AliceFoy ()
Примите в список ПЧ?

Конечно же!


 
kotЯДата: Понедельник, 03.08.2015, 21:39 | Сообщение # 7
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




И почему мне так не нравится, что она называет его монстром, а не спасителем, раз уж она приходит к нему по ее словам преодолеть, пережить. а я бы сказала, что она приходит все забыть и изменится.

банер:
 
AliceFoyДата: Вторник, 04.08.2015, 19:09 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за ПЧ.Большое нет,гигантское спасибо вам.Мне нравится называние глав.Они такие необычные.Мне жаль Элли.Спасибо за проду.4 главу буду читать после активации.Желаю удачи и побольше вдохновение !!

 
kotЯДата: Среда, 05.08.2015, 12:50 | Сообщение # 9
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Да, медленно, но верно, они идут к тому, что она меняется. Её попытка избавится от прошлого, пока, не удалась И Рэйф ее понимает, как она сама себя не может. Такой молодец, увел ее от всего, что ей было невыносимо дико-потерянный котенок под ногами никому не нужных взрослых.

банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Пятница, 07.08.2015, 06:24
 
АкваМаринаДата: Четверг, 06.08.2015, 16:22 | Сообщение # 10
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




AliceFoy, все благодарности и пожелания автору, Анастасии) я лишь выкладываю здесь)

kotЯ, ты права, Котик! Сама бы героиня не справилась, ей нужна встряска.


 
kotЯДата: Пятница, 07.08.2015, 10:43 | Сообщение # 11
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Бедная девочка. Хотела излечится от одного, заразилась другим. И стала безумной мартовской кошкой.

банер:
 
AliceFoyДата: Четверг, 13.08.2015, 20:45 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жизнь Элли сложная.Боже мой,вопрос Элли заставил меня задуматся.Жду проду....

Добавлено (13.08.2015, 20:42)
---------------------------------------------
Как всегда мне очень интересно.Я не знаю зачем,но этот фанфик мне особо нравится.Ещё раз благодарю за эти главы.Я очень рада за то,что вы вкладываете сразу 3-4 главы ,сегодня.Спасибо вам.Жду с нетерпением проду фанфика Клиника новая жизнь.

Добавлено (13.08.2015, 20:45)
---------------------------------------------
Как всегда мне очень интересно.Я не знаю зачем,но этот фанфик мне особо нравится.Ещё раз благодарю за эти главы.Я очень рада за то,что вы вкладываете сразу 3-4 главы ,сегодня.Спасибо вам.Жду с нетерпением проду фанфика Клиника новая жизнь.


 
АкваМаринаДата: Четверг, 13.08.2015, 21:48 | Сообщение # 13
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата AliceFoy ()
Жду с нетерпением проду фанфика Клиника новая жизнь.

Это не ко мне)
Цитата AliceFoy ()
Я не знаю зачем,но этот фанфик мне особо нравится.

Я очень рада, что история Анастасии вам нравится, что она нашла здесь своих читателей. Спасибо вам!


 
kotЯДата: Пятница, 14.08.2015, 01:50 | Сообщение # 14
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Читаю, как речитатив произношу. Девочка исцеляется, но ее собщение, что Рэйф взял Мэйв на работу, болью отозвалсь во мне.
Долго не могла понять, отчего же он так поступает с Эли-то притянет, то оттолкнет...И вот оно-они созданы и наполнены одинаковой пустотой. А когда на горизонте появляется правильный во всех отношениях Семми, мне становтся неуютно и очень горько.

Добавлено (14.08.2015, 01:50)
---------------------------------------------
Отличный конец, правильный! Так и хочется сказать:-автор пропела гимн и воспела силу слабых.
Все в мире приобретает уродливые стандарты. А так хочется, что бы женщина, оставалась, нежным цветком, а мужчина храбрым львом, не чувствуя себя за это неправильным.
Спасибо, АкваМарина, за приглашение. История потрясающая в своем утверждении истины.


банер:
 
Alice_AdДата: Пятница, 14.08.2015, 09:23 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Спасибо за фанфик! Читала с удовольствием! Так ярко прорисованы переживания, метания Элли, что в какой-то момент начинаешь очень явно видеть всю картинку целиком. героиня нашла себя и свое место в этом мире. что очень важно для человека. Автор, творческих успехов и вдохновения!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Хватит! (Притворщица. Это я, жалкая притворщица...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить