Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Хватит!
АкваМаринаДата: Среда, 29.07.2015, 21:59 | Сообщение # 1
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:






Автор: Анастасия Волжская (Renna)
Рейтинг: R
Жанр: angst/romance
Саммари: Притворщица. Это я, жалкая притворщица. На высоких каблуках по обледенелым дорожкам. Красная помада на бледных губах. Холодный ветер задувает в глубокий вырез.
Статус: завершен
Разрешение на размещение: получено















Сообщение отредактировал АкваМарина - Четверг, 13.08.2015, 15:24
 
Galina177Дата: Четверг, 30.07.2015, 07:26 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Спасибо за главу. Буду читать.
 
АкваМаринаДата: Четверг, 30.07.2015, 21:12 | Сообщение # 3
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Galina177 ()
Буду читать.

Значит, ждите маячков)


 
kotЯДата: Пятница, 31.07.2015, 19:45 | Сообщение # 4
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ну, главное ответила: ,,Да". Значит будет продолжение. Хотя после того, как у нее получилось с Френком, я бы ожидала от нее или походы налево-направо, или того, что она ни с одним из представителей рода мужского и близко не осмелится оказаться.
Мариш, спасибо за выкладку и оповещение.


банер:
 
AliceFoyДата: Воскресенье, 02.08.2015, 06:23 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень даже интересно.Я новенькая в читателях.Саммари заинтересовала,как и две главы.Спасибо за фанфик.Примите в список ПЧ?

Добавлено (02.08.2015, 06:22)
---------------------------------------------
Очень даже интересно.Я новенькая в читателях.Саммари заинтересовала,как и две главы.Спасибо за фанфик.Примите в список ПЧ?

Добавлено (02.08.2015, 06:23)
---------------------------------------------
Очень даже интересно.Я новенькая в читателях.Саммари заинтересовала,как и две главы.Спасибо за фанфик.Примите в список ПЧ?


 
АкваМаринаДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:49 | Сообщение # 6
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ну, главное ответила: ,,Да". Значит будет продолжение.

Продолжение будет до сентября. Их, не нашего)
Цитата AliceFoy ()
Примите в список ПЧ?

Конечно же!


 
kotЯДата: Понедельник, 03.08.2015, 21:39 | Сообщение # 7
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




И почему мне так не нравится, что она называет его монстром, а не спасителем, раз уж она приходит к нему по ее словам преодолеть, пережить. а я бы сказала, что она приходит все забыть и изменится.

банер:
 
AliceFoyДата: Вторник, 04.08.2015, 19:09 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за ПЧ.Большое нет,гигантское спасибо вам.Мне нравится называние глав.Они такие необычные.Мне жаль Элли.Спасибо за проду.4 главу буду читать после активации.Желаю удачи и побольше вдохновение !!

 
kotЯДата: Среда, 05.08.2015, 12:50 | Сообщение # 9
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Да, медленно, но верно, они идут к тому, что она меняется. Её попытка избавится от прошлого, пока, не удалась И Рэйф ее понимает, как она сама себя не может. Такой молодец, увел ее от всего, что ей было невыносимо дико-потерянный котенок под ногами никому не нужных взрослых.

банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Пятница, 07.08.2015, 06:24
 
АкваМаринаДата: Четверг, 06.08.2015, 16:22 | Сообщение # 10
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




AliceFoy, все благодарности и пожелания автору, Анастасии) я лишь выкладываю здесь)

kotЯ, ты права, Котик! Сама бы героиня не справилась, ей нужна встряска.


 
kotЯДата: Пятница, 07.08.2015, 10:43 | Сообщение # 11
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Бедная девочка. Хотела излечится от одного, заразилась другим. И стала безумной мартовской кошкой.

банер:
 
AliceFoyДата: Четверг, 13.08.2015, 20:45 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жизнь Элли сложная.Боже мой,вопрос Элли заставил меня задуматся.Жду проду....

Добавлено (13.08.2015, 20:42)
---------------------------------------------
Как всегда мне очень интересно.Я не знаю зачем,но этот фанфик мне особо нравится.Ещё раз благодарю за эти главы.Я очень рада за то,что вы вкладываете сразу 3-4 главы ,сегодня.Спасибо вам.Жду с нетерпением проду фанфика Клиника новая жизнь.

Добавлено (13.08.2015, 20:45)
---------------------------------------------
Как всегда мне очень интересно.Я не знаю зачем,но этот фанфик мне особо нравится.Ещё раз благодарю за эти главы.Я очень рада за то,что вы вкладываете сразу 3-4 главы ,сегодня.Спасибо вам.Жду с нетерпением проду фанфика Клиника новая жизнь.


 
АкваМаринаДата: Четверг, 13.08.2015, 21:48 | Сообщение # 13
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата AliceFoy ()
Жду с нетерпением проду фанфика Клиника новая жизнь.

Это не ко мне)
Цитата AliceFoy ()
Я не знаю зачем,но этот фанфик мне особо нравится.

Я очень рада, что история Анастасии вам нравится, что она нашла здесь своих читателей. Спасибо вам!


 
kotЯДата: Пятница, 14.08.2015, 01:50 | Сообщение # 14
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Читаю, как речитатив произношу. Девочка исцеляется, но ее собщение, что Рэйф взял Мэйв на работу, болью отозвалсь во мне.
Долго не могла понять, отчего же он так поступает с Эли-то притянет, то оттолкнет...И вот оно-они созданы и наполнены одинаковой пустотой. А когда на горизонте появляется правильный во всех отношениях Семми, мне становтся неуютно и очень горько.

Добавлено (14.08.2015, 01:50)
---------------------------------------------
Отличный конец, правильный! Так и хочется сказать:-автор пропела гимн и воспела силу слабых.
Все в мире приобретает уродливые стандарты. А так хочется, что бы женщина, оставалась, нежным цветком, а мужчина храбрым львом, не чувствуя себя за это неправильным.
Спасибо, АкваМарина, за приглашение. История потрясающая в своем утверждении истины.


банер:
 
Alice_AdДата: Пятница, 14.08.2015, 09:23 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Спасибо за фанфик! Читала с удовольствием! Так ярко прорисованы переживания, метания Элли, что в какой-то момент начинаешь очень явно видеть всю картинку целиком. героиня нашла себя и свое место в этом мире. что очень важно для человека. Автор, творческих успехов и вдохновения!!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...