Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Книга Сказок... (~ сказочное фэнтази ~)
Книга Сказок...
Ange-likaДата: Суббота, 11.02.2017, 19:05 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




* За красоту в шапке мои благодарности художнице Валлери


Не стоит верить тёмным эльфам

Авторы: Диметра/Ange-lika
Бета: пока нет
Размещение: с разрешения обоих авторов
Рейтинг: R (причём очень близкое к НЦ!)
От авторов: — Кто такие темные эльфы не надо представлять, — шаман растер лицо и пару раз дернул бороду. — Более жестоких рас в нашем мире не осталось. Врожденные убийцы с манией величия, готовые перегрызть глотку даже родному отцу за любую проявленную слабость. Лучшее, что можно сделать это просто оказаться от них подальше.
Но иногда судьба, заскучав, играется с судьбами и людей и эльфов, и тогда всё становится совершенно непредсказуемо...





************************


СКАЗКА для Снежной Королевы

* ссыль на ролик, по которому придумывалась история
https://www.youtube.com/watch?v=tdPcvRKzvoY


Авторы: Диметра/Ange-lika
Бета: Crazy_ChipmunK
Размещение: с разрешения обоих авторов
Рейтинг: PG-13
Саммари: Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
От авторов: Сказка про Снежную королеву - одна из многих в сказочном мире Колоколесья.
Долго мы шли к фэнтази, хотя в нашем случае возвращались... потому что именно с этого жанра мы начинали. Когда-то давно (2010 по моему год))) тогда ещё в ролевой игре, нас было много, это было очень здорово, оторваться было невозможно)))
Надеюсь и новые истории кому-то понравятся. В любом случае будем благодарны за комментарии, понравилось или не очень? Расскажите... это очень помогает придумывать и выкладывать)))



************


Неслучайные случайности


Авторы: Диметра и Ange-lika
Бета: Aelitka
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
Рейтинг: PG
Жанр: фэнтази, юмор
Саммари: Дано:
Дева юная человеческая - 1 шт.
Дух-защитник - 1 шт.
Эльфы светлые - 2 шт.
Маг - 1 шт.
Вопрос: Сможет ли дух спасти девушку, удастся ли ему вывести из себя эльфа, и зачем они собрались вместе?

Слово автора: Конечно же в первую очередь благодарность организаторам конкурса "Играя словами". Без конкурса не было бы и этой истории, это без сомнения. И так же спасибо всем, кто оставил свои комментарии, не устаю повторять - это я больше всего ценю в анонимном написании. Тем более, что выбравший нас жанр не самый читаемый на сайте : )



*************
Если кому-то понравятся сказочные баннеры, ну и сами истории - будем благодарны за поддержку)))
Баннер для подписи: https://avka.su/_ph/6/2/223628711.jpg

И для рекламы:




Сообщение отредактировал Ange-lika - Суббота, 06.05.2017, 09:34
 
ДиметраДата: Суббота, 13.05.2017, 20:33 | Сообщение # 51
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Манник
Цитата Манник ()
Может, ею уже можно гвозди в доски забивать?

ну главное чтобы не сама Иви доской оказалась smile
Цитата Манник ()
неплохой сюжет для минифика. Типа, безвременно скончавшаяся история любви двух неудачников.

Блин, а и точно, все, стираю дальше, миник готов biggrin
Цитата Манник ()
таким, как он, такое совершенно точно не попадается. Для этого надо вести прямо противоположный образ жизни.

Это какой же? Спир еще тот разгильдяй smile или думаешь ему надо человеческий образ жизни для этого вести? :))
Цитата Манник ()
И, кстати, этот Риз - он всё еще девственник, или куда? Было бы интересно, если авторы как-нибудь краем заденут этот вопрос. А то аудитория в моём лице взволнована, и потирает потные ладошки в ожидании неприличных подробностей.

все в следующей главе smile И нет, Риз ваще не девственник, но у дроу свои взгляды на секс, особенно у женского населения, а в связи с этим вынужденно и у дроу-мужчин
Цитата Манник ()
С волосами прошло на ура, а вот ниже - чё-та никак не идёт воображение. Я вообще думала, что все дроу - сплошшш эльфийски-прекрасны, даже если лохматые и неумытые.

У дроу своеобразная красота smile они же темнокожие в сторону темно-серый-синий, плюс красные глаза, плюс белые волосы, даже в сочетании с правильными чертами лица такое смотрится для человека непривычно.
Цитата Манник ()
А, так он и был общим отцом Риза и третьего брата? Мои соболезнования ГГ МЖ.


блин, мысль недописала - папу принести в жертву так как 3й мальчик семье - это горе, а уж четвертый и подавно smile 3й мальчик был совместной жертвой с отцом, так что папа Риза был другой, но это ему не помогло
Цитата Манник ()
Думаю, что книга Баздыревой, возможно, писалась как фанское продолжение к "Тёмному эльфу" Роберта Сальваторе. Было бы интересно узнать на этот счёт Ваше мнение, если надумаете читать. Во всяком случае, некоторые сюжетные линии и герои там подозрительно совпадают. Вот и думаю: это мой глюк, или не глюк?

Прочитаю - скажу. Пока швах со временем, но в закладки добавила smile
Цитата Манник ()
Значит, уже написана? Приятно слышать... Нет, ну я ж не совсем бессовестная: если в главе больше 20 вордовских страниц убористым текстом, то я как-нибудь скреплю дух, стисну зубы, и потерплю недельку, а там уже начну скулёж про продолжение.

гыгыгы, за такими главами надо идти в Охоту. Или в Снежный плен smile тут у нас Риз с Иви постоянно меняются местами, поэтому главы обычно небольшие. Постараюсь на днях следующую выложить. Притормаживали потому что думали бете отсылаться, но чт0-то у нее со временем швах, так что идем напролом как сами можем вычитать.
Цитата Манник ()
Я так и боялась, что с козой всё кончено. Разве что, Иви вызовет её дух с помощью каких-нибудь средств Спировира.

в роду провидчиц не было? surprised tongue
Цитата Манник ()
Иви надо было его как следует укусить за мягкое место, пока висела у него на плече вниз головой.

ахаха, надо было посоветовать ей happy
Цитата Манник ()
Вот ведь, редиска... Для Иви там поле непаханное для воспитательной деятельности.

Представила как иви пашет поле и садит редиску wacko biggrin
Цитата Манник ()
А как он за ней присматривает, если он её не замечает? Может, Иви надо что-нибудь в лаборатории взорвать, чтоб попасть в область его интересов?

У спира своеобразный способ присмотра smile но Риз то об этом не знает - он дал задание и думает оно исполняется в меру сил. Ну а какие силы у Спира лучше не вспоминать smile
Цитата Манник ()
Угу, не девушка с изюминкой, а девушка-изюминка? Нууу ... повезло Ризу, вот это я понимаю - повезло.
Хошь - ешь, хошь - любуйся..

biggrin biggrin biggrin
Цитата Манник ()
Ну, на том свете её ждёт верная коза, так что, для неё всё будет не так плохо. Но я всё-таки надеюсь, что в фике глав больше шести

гораздо больше, учитывая что он еще недописан happy
Цитата Манник ()
Довести его, вроде, не очень сложно по эльфийским меркам, раз он там - самый эмоциональный дроу.

Ризтайерр молод еще для дроу, маска спокойствия часто трескается. А вообще в этом есть вина Иви smile умеет она моего эльфа довести до ручки smile
Цитата Манник ()
Хотя, по моим впечатлениям, его два братца могли бы составить конкуренцию. Тоже - те еще холерики.

гыгы smile Со Спиром и Эртзеном отдельная история - они сидять в своих лабораторях-кузнях, особенно ни с кем не общаются, поэтому такие "сами в себе". Но на официальных приемах семьи их лица непокабелимы happy иначе Алаунбреена давно бы их натянула на флагштоки. То есть когда надо они могут быть настоящими дроу, а в быту у низ не так велика потребность скрывать эмоции.
Цитата Манник ()
Да и у Иви явно начал прорезаться талант.

вот-вот, заметила, да? smile
Цитата Манник ()
Надеюсь, они там все друг друга успешно доведут до инфаркта брака.

до брака глубоко я сомневаюсь - Алаунбреена такой мезальянс низачто не позволит.
Цитата Манник ()
А вообще, идея с браслетами - очень крутая, и я ни разу ни о чём даже близко похожем не читала в других историях про тёмных эльфов.

Если честно это мне приснился такой сон smile
Цитата Манник ()
Цитата Диметра ()
За Риза можешь выдохнуть

Пффффффффффф..............

а за иви вдохнуть happy
Цитата Манник ()
И как бедняжка Иви будет Риза отличать от прочих дроу? Тут и ошибиться можно ненароком. Зато, если ревнивый муж застукал в чужой постели, всегда можно сказать, что обозналась. И вообще, все вы, дроу, на одно лицо.

Кстати хорошая отмазка, Ангел, припаси ее для Иви biggrin Только че-то она Рища легко выделяет - он у нее вызывает бурное раздражение happy


 
МанникДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:45 | Сообщение # 52
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:




Цитата Диметра ()
ну главное чтобы не сама Иви доской оказалась


Для этого у нее слишком выпуклый характер smile

Цитата Диметра ()
Блин, а и точно, все, стираю дальше, миник готов


Идея патентованная, кстати wink Тогда вся последняя глава должна быть посвящена процессу умирания Риза? Все 20 вордовских страниц biggrin

Цитата Диметра ()
Это какой же? Спир еще тот разгильдяй или думаешь ему надо человеческий образ жизни для этого вести? :))


А как при его образе жизни можно подхватить сифилис? Не от табуретки же?

Цитата Диметра ()
все в следующей главе И нет, Риз ваще не девственник, но у дроу свои взгляды на секс, особенно у женского населения, а в связи с этим вынужденно и у дроу-мужчин


Это про "сдерживаемую ненависть"? Помню-помню. А подробности будут, или самим додумывать?

Цитата Диметра ()
У дроу своеобразная красота они же темнокожие в сторону темно-серый-синий, плюс красные глаза, плюс белые волосы, даже в сочетании с правильными чертами лица такое смотрится для человека непривычно.


Да нет, для современных читателей фэнтэзи, я думаю, облик дроу - абсолютно привычный, почти родной. Не то, что облик каких-нибудь жителей современного Токио. Вот там - да, там - экзотика.


Цитата Диметра ()
блин, мысль недописала - папу принести в жертву так как 3й мальчик семье - это горе, а уж четвертый и подавно 3й мальчик был совместной жертвой с отцом, так что папа Риза был другой, но это ему не помогло


Какие сложные демографические проблемы у дроу. Всегда подозревала, что мужчин там должно быть во много раз меньше, чем женщин.

Цитата Диметра ()
гыгыгы, за такими главами надо идти в Охоту. Или в Снежный плен тут у нас Риз с Иви постоянно меняются местами, поэтому главы обычно небольшие. Постараюсь на днях следующую выложить. Притормаживали потому что думали бете отсылаться, но чт0-то у нее со временем швах, так что идем напролом как сами можем вычитать.


Ну, это от самого фика зависит. Некоторые фики, если у них будут такие длинные главы, просто будет невозможно прочитать: читатели будут засыпать еще на первой трети текста. Но к вашему фику это не относится.

Цитата Диметра ()
в роду провидчиц не было?


Муж- почти телепат. Видимо, это заразно.

Цитата Диметра ()
ахаха, надо было посоветовать ей


Я советовала, когда читала. Крик стоял, как на футбольном матче. Но она проигнорировала. Видимо, висение вниз головой плохо на слух влияет.

Цитата Диметра ()

Представила как иви пашет поле и садит редиску


на козе, впряженной в плуг, ага...

Цитата Диметра ()
гораздо больше, учитывая что он еще недописан


сюжетная интрига сохраняется, значит cool

Цитата Диметра ()
Ризтайерр молод еще для дроу, маска спокойствия часто трескается. А вообще в этом есть вина Иви умеет она моего эльфа довести до ручки


... я тут подумала: а какие отношения у дроу с тёщами?

Цитата Диметра ()
вот-вот, заметила, да?


Конечно. Такая лапочка была в первой главе. Вот бы сейчас к ней соседи сунулись с критикой...

Цитата Диметра ()
до брака глубоко я сомневаюсь - Алаунбреена такой мезальянс низачто не позволит.


А это как-то снаружи заметно - взаимный энергообмен, или односторонний? Может, у них там можно всю жизнь прожить в браке, и не попасться? Разумеется, только с рилдом такое пройдёт. Между дроу, как я понимаю, мужчине пришлось бы примкнуть к дому жены?

Цитата Диметра ()
Если честно это мне приснился такой сон


Мне тоже все говорят, что спать надо чаще, но я обычно не слушаю. Видимо, поэтому мне в голову такие идеи не приходят, а в последнее время - вообще никакие. Тихо, пусто, гулко, сквозняки ... жду новую главу, чтоб заселить пустую голову cool

Цитата Диметра ()
а за иви вдохнуть


фсссссс....

Цитата Диметра ()
Кстати хорошая отмазка, Ангел, припаси ее для Иви Только че-то она Рища легко выделяет - он у нее вызывает бурное раздражение


Может, на запах реагирует?

Спасибо wink

Добавлено (28.05.2017, 18:45)
---------------------------------------------
Похоже, я накаркала, и теперь вдохновлённые авторы ваяют главы, длинные, как Великие Китайские стены ...

 
Ange-likaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 21:15 | Сообщение # 53
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Диметра ()
Кстати хорошая отмазка, Ангел, припаси ее для Иви

чё-то Иви подумала что ей не нужны отмазки... и мужа у неё тоже нету.
Цитата Манник ()
Для этого у нее слишком выпуклый характер

игра слов просто класс! nyam
Цитата Манник ()
Но к вашему фику это не относится.

спасибо) happy
Цитата Манник ()
Я советовала, когда читала. Крик стоял, как на футбольном матче. Но она проигнорировала. Видимо, висение вниз головой плохо на слух влияет.

tongue
может кровь к голове прилила , вот голова и не соображает...

Цитата Манник ()
Мне тоже все говорят, что спать надо чаще, но я обычно не слушаю.

аналогично. спать сваливаюсь уже в полу-сне)
Цитата Манник ()
Видимо, поэтому мне в голову такие идеи не приходят, а в последнее время - вообще никакие. Тихо, пусто, гулко, сквозняки ...

говорят пока мы видим сны то не высыпаемся, а вот без снов - самое то.
Цитата Манник ()
Похоже, я накаркала, и теперь вдохновлённые авторы ваяют главы, длинные, как Великие Китайские стены

неа, авторы пока просто не успевают ничего sad


 
МанникДата: Понедельник, 29.05.2017, 04:55 | Сообщение # 54
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:




Цитата Ange-lika ()
неа, авторы пока просто не успевают ничего


Тогда с вас проценты за просрочку и пени за моральный ущерб нервам читателей wink
Меньше, чем очень длинной содержательной главой, не отделаетесь cool
 
NoksowlДата: Среда, 14.06.2017, 12:43 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Ange-lika, Диметра, спасибо за новые главы! happy

Я все удивлялась, как возможно с таким менталитетом, как у дроу, сосуществовать. Делать какие-то совместные дела, как, например, военные походы. Теперь понятно! smile Для этого приходится пользоваться магией: эликсиры правды, послушания и пр. Иначе, да, было бы еще не известно, кто более опасен: противник или однополчанин...
Попала Иви! Быть "картой", отображающей все его боевые ранения. Не повезло ей, так не повезло... sad
И зная это, ей бы поаккуратней надо руки распускать. То, что она его дубасила, это ж все на ней синяки будут. Ризу то все равно, благодаря регенерации все сходит, как с гуся вода, а вот ей это аукнется. Поколотив его, ей же самой хуже будет...
Если случится так, что у них будет полноценный брак. То, скорей всего, Ризу пришлось бы делиться энергией. У него с регенерацией намного лучше, чем ей восстанавливаться. У нее медленнее раны заживают.




Сообщение отредактировал Noksowl - Среда, 14.06.2017, 12:45
 
Ange-likaДата: Среда, 14.06.2017, 23:27 | Сообщение # 56
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Манник ()
Меньше, чем очень длинной содержательной главой, не отделаетесь

так есть же... меняю на проверенное wink

Цитата Noksowl ()
Я все удивлялась, как возможно с таким менталитетом, как у дроу, сосуществовать.

наверно как в том анекдоте, который "Рабинович, как здоровье? Не дождётесь" cool

Цитата Noksowl ()
Если случится так, что у них будет полноценный брак. То, скорей всего, Ризу пришлось бы делиться энергией

пока что-то Риз не задумывался об этом...

Цитата Noksowl ()
У него с регенерацией намного лучше, чем ей восстанавливаться. У нее медленнее раны заживают.

вот, Катя очень хорошо ответила на похожий вопрос, притащила:

"...А вот интересно, когда Иви бьёт Риза, она сама чувствует боль от доставшихся ему ударов?

Это Иви его надо как минимум ножом пырнуть. Раз десять, если успеет С такими мелочами как ударенный палец, например, справляется организм сам, а вот если серьезное ранение, требующее больших энергозатрат, тогда и подключаются дополнительные ресурсы..."




Сообщение отредактировал Ange-lika - Среда, 14.06.2017, 23:29
 
NoksowlДата: Четверг, 15.06.2017, 00:10 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата Ange-lika ()
наверно как в том анекдоте, который "Рабинович, как здоровье? Не дождётесь"

)))

Цитата Ange-lika ()
Цитата Noksowl ()
У него с регенерацией намного лучше, чем ей восстанавливаться. У нее медленнее раны заживают.

вот, Катя очень хорошо ответила на похожий вопрос, притащила:

"...А вот интересно, когда Иви бьёт Риза, она сама чувствует боль от доставшихся ему ударов?

Это Иви его надо как минимум ножом пырнуть. Раз десять, если успеет С такими мелочами как ударенный палец, например, справляется организм сам, а вот если серьезное ранение, требующее больших энергозатрат, тогда и подключаются дополнительные ресурсы..."

Тогда Иви "зеленый свет")) Хоть какая-то для неё отдушина! happy


 
МанникДата: Понедельник, 19.06.2017, 09:59 | Сообщение # 58
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:




Цитата Ange-lika ()
так есть же... меняю на проверенное


*озирается в поисках новой главы, шарит по карманам, заглядывает под стол*

Цитата Ange-lika ()
пока что-то Риз не задумывался об этом...


Надо думать, что обряд заключения нормального брака у дроу отличается от обряда посвящения в рилда?
Придётся по второму разу процедуру проходить, или всё будет проще?


Сообщение отредактировал Манник - Понедельник, 19.06.2017, 10:01
 
Ange-likaДата: Вторник, 20.06.2017, 08:44 | Сообщение # 59
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Noksowl ()
Тогда Иви "зеленый свет")) Хоть какая-то для неё отдушина!

а да, biggrin Иви была очень зла, она раньше даже не представляла что кто-то сможет настолько её ррраздрражать!

Цитата Манник ()
*озирается в поисках новой главы, шарит по карманам, заглядывает под стол*

счас Катя слегка разгребётся с делами, и фсё будет!
Цитата Манник ()
Надо думать, что обряд заключения нормального брака у дроу отличается от обряда посвящения в рилда?

честно говоря не знаю, надо у Кати уточнить, как у главного дроуведа cool
но с трудом представляю пару дроу, которые так друг другу откроются, чтобы на равных связать себя такими серьёзными узами ... хотя может я и не права


 
NoksowlДата: Вторник, 20.06.2017, 12:48 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата Ange-lika ()
честно говоря не знаю, надо у Кати уточнить, как у главного дроуведа
но с трудом представляю пару дроу, которые так друг другу откроются, чтобы на равных связать себя такими серьёзными узами ... хотя может я и не права

На равных я, думаю, не будет. smile Я к тому, что в их паре Иви - слабое звено. А потому больше энергозатрат будет требоваться для нее. Но это будет тогда, когда она для Риза будет значить больше, чем просто батарейка. wink


 
МанникДата: Вторник, 20.06.2017, 17:49 | Сообщение # 61
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:




Цитата Ange-lika ()
счас Катя слегка разгребётся с делами, и фсё будет!


Аааа... А то я уж испугалась, что и сюда какая-то эльфийская бытовая магия замешалась.

Цитата Ange-lika ()
но с трудом представляю пару дроу, которые так друг другу откроются, чтобы на равных связать себя такими серьёзными узами ... хотя может я и не права


Я тоже. Видимо, обычно свадебный обряд у эльфов заключается в том, что невеста оглушает жениха каким-нибудь дубьём по голове или поит его ядом, тащит в свой Дом, а там с помощью будущей тёщи, сестёр и племянниц шантажирует и пытает до тех пор, пока он не наденет браслет и не произнесёт слова клятвы. А дальше тянет из него силушку, как дроу-мужчина из рилда.

---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Манник - Вторник, 20.06.2017, 18:00
 
Marishelь1Дата: Суббота, 25.11.2017, 23:22 | Сообщение # 62
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Катя, Ангел, приветики! Вот и я уже подтянулась, а продолжения нет) Как там дела у Иви? Волнуюсь.



Сообщение отредактировал Marishelь - Суббота, 25.11.2017, 23:24
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Книга Сказок... (~ сказочное фэнтази ~)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Obsession