Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Иллюзия выбора (Страх вовсе не в опасности, он в нас самих. (Стендаль))
Иллюзия выбора
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:33 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:





1 место в номинации Лучшая макси-история
3 место в номинации Лучший женский образ


Название:

Иллюзия выбора


Автор: Шмёлочка
Бета: luluka
Гамма (консультант-психолог biggrin ): Korolevna
все герои и их характеры - моя выдумка. Любые совпадения с реальными именами или людьми - случайность.
Жанр: эротика, мелодрама, драма
Саммари: Попала так попала наша Соня. Врезалась в машину крутого бизнесмена и угодила к нему в сексуальное рабство. И все бы ничего, вроде парень симпатичный да возбуждающий, ан нет, пристрастен он к плеткам и шлепкам, которые, по злой усмешке судьбы, вызывают у нашей героини лишь болезненные воспоминания из детства. Что делать в такой ситуации? Как поступить? Что лучше, комфортное существование или насыщенная личная жизнь? Выбор? Или это иллюзия выбора?


Если вам нравится эта история, то возможно вам придутся по вкусу и мои фанфики по "Сумеркам":
Игрушка. Пособие по...
Поварешка, чеснок и личный сорт принца впридачу...
Боль
А что, если...?
Ветер
Анатомия любви
Пианист
Dum spiro spero
А также этюды в разделе "собственные":
Возьми мою душу
Моя Матильда


Сообщение отредактировал Шмёлочка - Пятница, 20.07.2018, 09:36
 
KorolevnaДата: Понедельник, 24.10.2016, 21:07 | Сообщение # 2
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Шмёлочка, приветствую в разделе! С почином тебя, друг! Пока я отпишусь первая, но очень-очень надеюсь на большой приток читателей и почитателей Сони с Сашей. Они ж наши, родненькие, не то что Эдик с Белкой biggrin А вообще, я очень рада твоему появлению здесь с новой, абсолютно независимой от фендома историей happy
Пы.Сы. Опять моя скромная персона не пойми чуво делает в шапке темы biggrin


 
KittiyДата: Понедельник, 24.10.2016, 21:13 | Сообщение # 3
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за приглашение!! smile
Я в пч smile



 
МакКайлаДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:13 | Сообщение # 4
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за приглашение... и здравствуйте smile
Что ж, София для меня оказалась девушкой проблемной, со своими скелетами в шкафу. А вот какими?
Думаю об этом рассказ впереди.
Больше мне пока сказать нечего, так что пока-пока, и жду новой главы, так как саммари очень интригует.
 
ШмёлочкаДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:48 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Ура! Ура! Спасибо вновьпришедшим))))) Очень рада видеть, что темка оживает) Первые три главы почт готовы к вашему суду, так что постараюсь с ними не затягивать, а вот дальше, конечно, вам придется поджидать)
Korolevna, хотя бы то, сколько тебе приходилось делать вид активного слушателя моих безумных идей уже говорит о многом. А тот факт, что без конца кивая мне и давая волшебные пендали, ты могла заработать проблемы с кивательными и пинательными мышцами приравнивает тебя чуть ли не к авторам сего "произведения" biggrin
 
МакКайлаДата: Вторник, 25.10.2016, 14:54 | Сообщение # 6
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Шмёлочка, Спасибо за главу)))
Что ж, в принципе мне понятны метания и сомнения Софии. Ну не хватает ей какой то искры в отношениях. Он скорее для брат, нежели любимый мужчина. И то, что он мягкий, теплый и надежный не делает ее счастливой. Ей как раз и не хватает огонька в отношениях сексуальных, ну не зажигает он ее, а Лешенька ее походу даже не париться, чтобы доставить ей удовольствие, зажечь для нее звезды. Сделал дело, галочку поставил, и окей, "супружеский долг" выполнен.
Во мужик пристроился. Самому хорошо, всегда женщина под боком и искать никого не надо, и еще без каких либо претензий, всегда довольна и всегда возвращается к своему принцу. Надо же, он даже не сомневается, что она вернется, да еще и будет ждать от нее извинений за свое "плохое" поведение. Я бы тоже взбрыкнула на месте Софии.
Да, вечер точно не заладился. Теперь еще придется с хозяином мерса разбираться. Чувствую попадется ей экземпляр cool
 
ШмёлочкаДата: Четверг, 27.10.2016, 19:14 | Сообщение # 7
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




МакКайла, спасибо большое за комментарий))) Лешка наш тот еще типчик. Хорошо пристроился, корчит из себя принца на белом коне, якобы боготворит любимую, а на деле даже не понимаю, почему Соня недовольна и вдруг взбрыкнула biggrin Эдакий шизоид, да простят меня специалисты, если я этот термин неправильно использую.
Соне же и правда не хватает то ли искорки, то ли изюминки, то ли шлепка по заднице cool
Дело все в том, что у нее были определенные причины на то, чтобы быть осесть с Лешкой, удобный он для нее.
Ну ничего, теперь ей встретился новый типчик, а у того свои скелеты в шкафу
 
lulukaДата: Пятница, 28.10.2016, 11:53 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Пропишусь тут))

 
KittiyДата: Вторник, 08.11.2016, 19:51 | Сообщение # 9
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Прочла я имеющиеся главы.. Даже сказать проглотила biggrin
Очень интересно что же дальше то?
Интересно, Почему Соня Так боится криков? Ведь судя по всему семья у нее хорошая, ведь отправили учится в элитную школу..
И думается мне не Александр этот таинственный новый хозяин гостиницы?
А Лешка очень педантичный и консервативный, с таким Можно заскучать.. Он привык , что все По расписанию, все под линейку..
А Соне нужна встряска.. Всплеск.. Привычно и спокойно с ним, но это не то все..
А вот, что же Александр от нее хочет? И как она расплатиться.. Очень жду продолжения.



 
ШмёлочкаДата: Четверг, 10.11.2016, 16:39 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Kittiy, рада, что вам понравились мои главки cool
Вы задаете много вопросов и высказываете много догадок. Конечно же. среди них есть верные, но я буду партизанить biggrin
Что касается Лешки... точно, он удобный, но без искры. Это имеет свойство надоедать даже таким страусам, как наша Соня) С ним она прячет голову в песок, а вот с Сашей все будет иначе, от этого wink даже болезненно biggrin biggrin biggrin
 
KittiyДата: Четверг, 10.11.2016, 17:11 | Сообщение # 11
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Шмёлочка, ко мне можно на ты smile
Спасибо, за ответ на комментарий! biggrin
Рада, что некоторые догадки мои верны smile ну раз партизанский отряд держит все в секрете, то буду додумывать сама, что же будет дальше. Надеюсь прода не за горами? smile
Надеюсь сильно больно не будет нашей героине? surprised
Не будет же ее бить Саша? surprised



 
ШмёлочкаДата: Четверг, 18.05.2017, 13:28 | Сообщение # 12
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Дорогие читатели, если вы еще не разбежались от ожидания, то приятного прочтения новой главы!
 
МакКайлаДата: Понедельник, 12.06.2017, 23:01 | Сообщение # 13
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Приветствую тебя, дорогой автор))) спасибо за долгожданное продолжение. Я ни сколько не лукавлю, это действительно так. Частенько заходила на форум в ожидании новой главы. Очень хотелось узнать чем же закончился ужин.
Собственно, нечто подобное я и ожидала. Думаю Соне очень даже повезло, что ей "попался" такой вот экземпляр, понимающий толк в сексе и любящий им заниматься, да еще и пытающийся его разнообразить. Такой мужчина любит получать удовольствие и доставляет удовольствие своей женщине. А ведь Александр мог оказаться насильником, не приведи боже...
Ох, чует мое сердце, как войдет Соня во вкус в плане сексуальных утех, что потом делать-то будет, когда закончится "срок отработки" долгов? Где ж, она такого Александра искать будет? wink
Ну это будет потом. А сейчас ей придется привыкать к новому образу "послушной женщины", что для нее совсем непросто, да и прошлое дает о себе знать.
Шмёлочка, еще раз спасибо за главу.
 
ШмёлочкаДата: Пятница, 16.06.2017, 08:47 | Сообщение # 14
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




МакКайла, очень рада, что не все разбежались в ожидании новой главы cool Эх, ну ничего не поделаешь, работаем вдвоем, я и luluka, без редакции которой мне справиться biggrin
Саша наш - фрукт что надо, для Сони оказался в самый раз tongue Особенно после Лёшеньки, который ничего толком не умел. И насильником Мельников не оказался, а просто вполне себе мужик, который любит секс smile Есть и у него конечно свои скелеты в шкафу biggrin
Соня же... у Сони есть тяжелая история за плечами, о которой мы узнаем чуточку позже. Она-то ее и держала рядом с бывшим. Но всему иногда приходит конец, и даже страусы вынимают голову из песка biggrin О Сашиных тараканах она пока не подозревает. Точнее, она знает, что они у него есть, но ошибается с породой и областью воздействия на мыслительные процессы dry И по поводу привязки, думаю, что это уже в той или иной мере случилось. В конце концов, не каждый день нашей девочке такие мужики встречались. Так что... ей уже тяжело осознавать во что она вляпалась и как долго все это продлится biggrin biggrin biggrin
 
МакКайлаДата: Среда, 09.08.2017, 22:40 | Сообщение # 15
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Зашла на форум посмотреть на счет продолжения и ..... очень огорчилась. Ни одного нового коммента cry
Неужели никому из прежних читателей не интересно чем дело закончится ?
Шмёлочка, тебе теперь и не интересно писать будет, а один в поле не воин , то есть один читатель.
А жаль . Я бы с удовольствием почитала историю.
Всего наилучшего
 
ШмёлочкаДата: Пятница, 29.09.2017, 16:47 | Сообщение # 16
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




МакКайла, спасибо большое за комментарий) В этой ситуации и один в поле воин) Так что продолжение постараюсь выложить и для одного читателя!
Дело не в интересе, а в свободном времени, но тут я нашла добровольца biggrin , который мне согласен помочь cool Так что скоро будет продолжение. Надеюсь)
А вообще, новую главу я даже кажется отправляла на исправления, но чет видимо мы все заработались cry cry cry

Добавлено (29.09.2017, 16:47)
---------------------------------------------
Новая глава на сайте! Приятного прочтения после активации!

 
KittiyДата: Пятница, 29.09.2017, 21:27 | Сообщение # 17
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Шмёлочка, Спасибо За продолжение) Рада, что история по немногу, но пишется..
Соня решилась в омут с головой, погибать так с музыкой biggrin
Саша показал ей, что такое настоящее удовольствие, демо -версию так сказать biggrin
Дальше думаю будет больше.. И она очень боится всех этих плетей и крика.. Что-то темное скрывается в ее прошлом, и эту тайну еще предстоит раскрыть..
Они Все обсудили, даже у Сони есть условия, которые Саша даже выслушал, и может и исполнит.. Очень интересно, Что ждет их дальше и как далеко приведет этот долг за разбитую машину smile



 
KorolevnaДата: Пятница, 29.09.2017, 22:58 | Сообщение # 18
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Kittiy ()
Очень интересно, Что ждет их дальше и как далеко приведет этот долг за разбитую машину

Я тут как бэ... это... назначенный автором гамма излучатель biggrin Как человек с правом первой брачной ночи (бггг) могу смело заявить: будет еще стоолько всего! Ну как в том старом добром мультике: "Птичка, полетели! Там столько всего вкусного!" biggrin Машина забудется, уйдет на второй, если не на пятый, план. Соня и Саша раскроются с разных сторон. У каждого из них есть причины быть такими, какие они есть. Не на пустом месте герои появились в сюжете, у каждого есть свои шкафы со скелетами. И вот за что я люблю Иру, так за ее умение самые сложные психологические моменты обыграть с иронией: вроде бы должно быть сУрьезно, а читаешь, лыбишься и наслаждаешься процессом перевоспитания упрямых героев без лишнего пафоса в речах. Это я к чему, собсно... Читайте! Приходите с комментами! Автору будет приятно, прода будет появляться быстрее wink


 
МакКайлаДата: Вторник, 03.10.2017, 09:28 | Сообщение # 19
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Ух, ты! Новая глава. Спасибо , Шмелочка!
Саша меня приятно удивил своим здравомыслием ну и порядочностью, что ли. Он спокойно принял условия и доводы Сони, и согласился с ними.
И как я поняла, что у Сони, что у него есть свои скелеты в шкафу, которые могут выпасть из него, в самый не подходящий момент.
То, что у Саши есть свой ресторан, а может и не один, меня, собственно не удивило. На свою, совсем не бедную жизнь, он должен чем то зарабатывать. А вот насчет того, что он может оказаться новым владельцем их отеля... мелькнула у меня такая мысля, но как то быстро и ушла. Слишком просто.
Потираю ладошки в предвкушении продолжения.
 
kotЯДата: Среда, 04.10.2017, 21:33 | Сообщение # 20
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Выбора без выбора не бывает. Просто, за частую, человек не признаётся себе, что выбирает из всех зол, самое приятное.

банер:
 
ШмёлочкаДата: Пятница, 10.11.2017, 21:43 | Сообщение # 21
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Дорогие читатели! Если вы все еще со мной, то жду ваших мыслей по поводу новой главы! Ваша Шмёлочка cool
 
МакКайлаДата: Среда, 15.11.2017, 22:29 | Сообщение # 22
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




За других не говорю, но я по прежнему тут. И здесь мне очень нравится.
Шмелочка, здравствуй))))
А мысли возникают такие... Мельников заработал опять только плюсы в свою репутацию за терпение к дурному нраву Сони и к ее обнарувшимся тараканам. По моему он начинает подозревать, что у нее не все впорядке в плане насилия и она боится причинения боли. И его этот факт злит, раздражает ее страх, а ведь он изначально не собирался причинять ей боль во время секса и он не сторонник насилия в принципе.
И что мне в нем импонирует так это то, что ему нравится доставлять удовольствие в постели своей женщине, что он заботится и о ней тоже.
А вот для Сони это уже открытие, что мужчина стремится доставить не только себе, но и ей. И что не надо удовлетворять саму себя, а это сделают другие, что несомненно намного приятнее.
И самое главное откровение в этой главе то, что у Сони оказывается есть незабываемый и очень болезненный сексуальный опыт, когда ей пришлось на себе испытать прикосновения, думаю , что не только флогера , что теперь ей очень трудно смириться не только с любым физическим насилием, но и даже с мыслями о нем.
Спасибо за главу))))
Очень надеюсь на продолжение
 
kotЯДата: Четверг, 16.11.2017, 19:09 | Сообщение # 23
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Иллюзия преобретает всё более реальные очертания .

банер:
 
ШмёлочкаДата: Четверг, 25.01.2018, 19:16 | Сообщение # 24
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




МакКайла, Саша и Соня в прицнципе оба друг для друга открытия)))) У каждого свои скелеты в шкафу, которых мы чуть позже выпустим. Скажу лишь, что друг в друге они, наконец, находят лекарство))))))
Выкладываю новую главу, надеюсь, что в ней Саша заработает еще больше плюсов в свою репутацию)

kotЯ, Иллюзия или нет, авыбора у них и правда не было))))))

Приятного прочтения новой главы!
 
KittiyДата: Пятница, 26.01.2018, 12:33 | Сообщение # 25
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Шмёлочка, Спасибо огромное за новую главу!!
Рада, что история не заброшена и история о саше и Соне имеет продолжение, все интересней и интересней... У них свои тайны и пока они молчат о них... Саша любил кого-то и она сделала ему больно, он стал таким каким есть, никого не пускает к себе близко.. Я вот думала над словами Сони, чем привлекла она его.. Может она похожа на нее внешне или это действительно была случайность..??? Но Саша не монстр, и ведет себя заботливо по отношению к Соне..он назвал ее "моя девочка"...Не думаю, что каждую он так называет..
И Соня меняется рядом с ним, она начала делать то, что ранее считала не приемлемым, и ей нравится...Очень жду продолжения истории.. biggrin cool



 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Иллюзия выбора (Страх вовсе не в опасности, он в нас самих. (Стендаль))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Номер с золотой визитки