Форма входа

Горячие новости
Топ новостей марта
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 апреля

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Темный путь
В ней сокрыта мощная Сила, о которой она ничего не знает. Он хочет переманить ее на свою сторону. Хочет сделать ее такой же темной, как он сам. Так получится ли у него соблазнить ее тьмой?

"Сказочная" страна
Сборник мини-истори и драбблов по фандому "Однажды в сказке".
Крюк/Эмма Свон.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

На грани с реальностью
Сборник альтернативних мини-переводов по Вселенной «Новолуния». Новые варианты развития жизни героев после расставания и многое другое на страничках форума.
В переводе от Shantanel

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Не делай этого…
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Осколки
Вселенная «Новолуния». Альтернативное развитие событий бонуса «Стипендия». Эдвард так и не вернулся, но данные Белле при расставании обещания не сдержал…
Мини-история от Shantanel

Сто шагов назад
Они брат и сестра, должны любить и заботиться друг о друге. Но если бы все было так просто… Он – оборотень, она – полукровка – и никакого запечатления. Их родителей, Джейкоба Блэка и Ренесми Каллен, соединила любовь. Но смогут ли их дети преодолеть отчуждение и зов крови, стать настоящими братом и сестрой? Иногда нужно сделать сто шагов назад, чтобы все изменить или исправить…

А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 246
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Lega, ИрисI, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Иллюзия выбора (Страх вовсе не в опасности, он в нас самих. (Стендаль))
Иллюзия выбора
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:33 | Сообщение # 1
Вампир

Награды: 240

Статус: :-)

Название:

Иллюзия выбора

Автор: Шмёлочка
Бета: luluka
Гамма (консультант-психолог biggrin ): Korolevna
все герои и их характеры - моя выдумка. Любые совпадения с реальными именами или людьми - случайность.
Жанр: эротика, мелодрама, драма
Саммари: Попала так попала наша Соня. Врезалась в машину крутого бизнесмена и угодила к нему в сексуальное рабство. И все бы ничего, вроде парень симпатичный да возбуждающий, ан нет, пристрастен он к плеткам и шлепкам, которые, по злой усмешке судьбы, вызывают у нашей героини лишь болезненные воспоминания из детства. Что делать в такой ситуации? Как поступить? Что лучше, комфортное существование или насыщенная личная жизнь? Выбор? Или это иллюзия выбора?

Сообщение отредактировал Шмёлочка - Понедельник, 31.10.2016, 00:03

KorolevnaДата: Понедельник, 24.10.2016, 21:07 | Сообщение # 2
{...очи цвета горечавки...}

Награды: 1243

Шмёлочка, приветствую в разделе! С почином тебя, друг! Пока я отпишусь первая, но очень-очень надеюсь на большой приток читателей и почитателей Сони с Сашей. Они ж наши, родненькие, не то что Эдик с Белкой biggrin А вообще, я очень рада твоему появлению здесь с новой, абсолютно независимой от фендома историей happy
Пы.Сы. Опять моя скромная персона не пойми чуво делает в шапке темы biggrin

KittiyДата: Понедельник, 24.10.2016, 21:13 | Сообщение # 3
Маг

Награды: 573

Спасибо за приглашение!! smile
Я в пч smile

МакКайлаДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:13 | Сообщение # 4
Старейшина

Награды: 776

Спасибо за приглашение... и здравствуйте smile
Что ж, София для меня оказалась девушкой проблемной, со своими скелетами в шкафу. А вот какими?
Думаю об этом рассказ впереди.
Больше мне пока сказать нечего, так что пока-пока, и жду новой главы, так как саммари очень интригует.

ШмёлочкаДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:48 | Сообщение # 5
Вампир

Ура! Ура! Спасибо вновьпришедшим))))) Очень рада видеть, что темка оживает) Первые три главы почт готовы к вашему суду, так что постараюсь с ними не затягивать, а вот дальше, конечно, вам придется поджидать)
Korolevna, хотя бы то, сколько тебе приходилось делать вид активного слушателя моих безумных идей уже говорит о многом. А тот факт, что без конца кивая мне и давая волшебные пендали, ты могла заработать проблемы с кивательными и пинательными мышцами приравнивает тебя чуть ли не к авторам сего "произведения" biggrin

МакКайлаДата: Вторник, 25.10.2016, 14:54 | Сообщение # 6
Старейшина

Награды: 776

Шмёлочка, Спасибо за главу)))
Что ж, в принципе мне понятны метания и сомнения Софии. Ну не хватает ей какой то искры в отношениях. Он скорее для брат, нежели любимый мужчина. И то, что он мягкий, теплый и надежный не делает ее счастливой. Ей как раз и не хватает огонька в отношениях сексуальных, ну не зажигает он ее, а Лешенька ее походу даже не париться, чтобы доставить ей удовольствие, зажечь для нее звезды. Сделал дело, галочку поставил, и окей, "супружеский долг" выполнен.
Во мужик пристроился. Самому хорошо, всегда женщина под боком и искать никого не надо, и еще без каких либо претензий, всегда довольна и всегда возвращается к своему принцу. Надо же, он даже не сомневается, что она вернется, да еще и будет ждать от нее извинений за свое "плохое" поведение. Я бы тоже взбрыкнула на месте Софии.
Да, вечер точно не заладился. Теперь еще придется с хозяином мерса разбираться. Чувствую попадется ей экземпляр cool

ШмёлочкаДата: Четверг, 27.10.2016, 19:14 | Сообщение # 7
Вампир

МакКайла, спасибо большое за комментарий))) Лешка наш тот еще типчик. Хорошо пристроился, корчит из себя принца на белом коне, якобы боготворит любимую, а на деле даже не понимаю, почему Соня недовольна и вдруг взбрыкнула biggrin Эдакий шизоид, да простят меня специалисты, если я этот термин неправильно использую.
Соне же и правда не хватает то ли искорки, то ли изюминки, то ли шлепка по заднице cool
Дело все в том, что у нее были определенные причины на то, чтобы быть осесть с Лешкой, удобный он для нее.
Ну ничего, теперь ей встретился новый типчик, а у того свои скелеты в шкафу

lulukaДата: Пятница, 28.10.2016, 11:53 | Сообщение # 8
Гном

Награды: 1552

Пропишусь тут))

KittiyДата: Вторник, 08.11.2016, 19:51 | Сообщение # 9
Маг

Прочла я имеющиеся главы.. Даже сказать проглотила biggrin
Очень интересно что же дальше то?
Интересно, Почему Соня Так боится криков? Ведь судя по всему семья у нее хорошая, ведь отправили учится в элитную школу..
И думается мне не Александр этот таинственный новый хозяин гостиницы?
А Лешка очень педантичный и консервативный, с таким Можно заскучать.. Он привык , что все По расписанию, все под линейку..
А Соне нужна встряска.. Всплеск.. Привычно и спокойно с ним, но это не то все..
А вот, что же Александр от нее хочет? И как она расплатиться.. Очень жду продолжения.

ШмёлочкаДата: Четверг, 10.11.2016, 16:39 | Сообщение # 10
Вампир

Kittiy, рада, что вам понравились мои главки cool
Вы задаете много вопросов и высказываете много догадок. Конечно же. среди них есть верные, но я буду партизанить biggrin
Что касается Лешки... точно, он удобный, но без искры. Это имеет свойство надоедать даже таким страусам, как наша Соня) С ним она прячет голову в песок, а вот с Сашей все будет иначе, от этого wink даже болезненно biggrin biggrin biggrin

KittiyДата: Четверг, 10.11.2016, 17:11 | Сообщение # 11
Маг

Шмёлочка, ко мне можно на ты smile
Спасибо, за ответ на комментарий! biggrin
Рада, что некоторые догадки мои верны smile ну раз партизанский отряд держит все в секрете, то буду додумывать сама, что же будет дальше. Надеюсь прода не за горами? smile
Надеюсь сильно больно не будет нашей героине? surprised
Не будет же ее бить Саша? surprised

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Иллюзия выбора (Страх вовсе не в опасности, он в нас самих. (Стендаль))
Страница 1 из 11
Поиск:

Его трагичная история таинственна

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи