Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:05 | Сообщение # 1676
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Киара)
путь лучше к Бонни активно по пристает, вот та удивиться)))

biggrin может, она даже подобреет и закинет свою стервозность куда подальше))
Quote (Киара)
я уж не знаю. как надо будет сюжету извратиться, что Елена обратила на него свой взор. пока даже намеков на это нет..

Да-да, я вот о том же. Если такая пара и будет, то не скоро, слишком многое должно поменяться.
Quote (gazelle)
по крайней мере в этой серии был сделан оч серьезный шаг навстречу этой парочке

Да ну хватит, Юль. Я что-то не заметила. О чем ты? surprised



I'm here -----> X || SherlockLand
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 17:05 | Сообщение # 1677
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (FoxyFry)
Я что-то не заметила. О чем ты?

ну как же, Ирин? раньше она как его видела, так сразу мучила или угрожала
а тут он извинился. и даже почти улыбнулся. а она сама (САМА!!) захотела ему помочь (с поиском камня)

меня саму подташнивает от подобной перспективки, но вот такие "перемирия" обычно и служат мостом от ненависти до любви
(тьфу, тьфу, тьфу)

 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 17:05 | Сообщение # 1678
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
а тут он извинился. и даже почти улыбнулся.

кстати не в первой извинился и улыбнулся))) когда его из огня вытаскивали. он тоже потом ей спасибо сказал)) я помню)))) вот тогда у меня и закралось сомнение, что сценаристы хотят намутить в этом направлении)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:05 | Сообщение # 1679
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Мур-ррр... Ваши ответы просто прекрасны! Начну, пожалуй... ))
Quote (gazelle)
да ну. при чем тут сальваторе?

Конечно, не при чём! Они же неприкосновенны! *шучу!*
Знаешь, я как нейтральный чел, необременённый слепой любовью или ненавистью к одному из Сальваторе, могу лишь смело повторить свои слова о всех ваших (на этом форуме и не только) нелицеприятных отзывах о Бонни. Как говорится, со стороны виднее. )
Quote (gazelle)
ей просто реально не находится сейчас места. ни среди друзей, ни по сюжету. даже сценаристы не могут ей это место придумать, и от этого пихают ее раз в пару-тройку серий, лишь бы куда-нибудь!

Ну и что из этого? Нужно сразу все карты авторам раскрыть про Бонни? Ты же потом первая будешь говорить: это скушно и предсказуемо... Тут Бонни, как бомба замедленного действия. Сейчас она многих раздражает, потом - рванёт. Вот увидите.
Показательный пример: все раньше противоречиво относились к Кэролайн, мол, она такая-сякая, ни рыба-ни мясо, вечно под ногами путается (это не цитирование, это обобщёный вывод из прочитанного ранее), а теперь девчонке поют оды, она изменилась. Неужели это не учит тому, что каждый второстепенный герой может неожиданно стать важным персонажем?
Quote (gazelle)
братья и без нее бы с ним справились (сильный он только в полнолуние. зачем ждать?) про ту же траву они без бонни узнали. значит, оборотень не был для них проблемой. вот с колодцем - да. без нее никак

Ха!.. Всё-таки сгодилась где-то?! ))) А не кажется ли вам всем, что она - некое хоть и маленькое, но важное звено в цепи всех событий? Исключите все сцены с ней - вы не получите ту ситуацию, что имеете. Это же классический литературный приём, и даже жизненный: судьбу мира часто решают маленькие люди. )
Quote (gazelle)
и ее сила против братьев (достаточно мнимая, кстати. если не шею ей свернуть, так заточку кинуть прямиком в сердце для любого из них (ладно, не для любого, у стефана рука не поднимется на лучшую подругу) - плевое дело

Ну это бабка на двое сказала. Ещё никто не измерил скорость полёта заточки и болезненной силы воздействия на головы дневниковской нечести. ;))
Quote (gazelle)
катька вон гораздо сильнее и братьев, и бонни вместе взятых, а на нее ведь любо-дорого смотреть! такая злодейка, что слюнки текут!

Не думаю, что это удачное сравнение. Во-первых, между злодейством Кэт и злодейством Бонни огромная пропасть. Во-вторых, вампирша - нечисть со стажем нехилым, Бонни - начинающая ведьма. Тут нечего сравнивать. )
Quote (gazelle)
я ей кэролайн не могу простить. ты же подруга!!

Тоже момент двоякий. Особенно если учесть, что и Лиз свою новую дочь восприняла с трудом (и то здесь не у одной меня есть сомнения об этом), чего уж говорить о подруге, у к-рой бабуля погибла из-за вампиров.
Quote (gazelle)
Quote (Lilya)
Удивлюсь даже, если сценаристы не воспользуются этим приёмом

думаешь? фуууу! это же так очевидно. и... пошло!


Вообще-то, думаю так ни одна я здесь, но ответить смогу. Штампы существуют везде, особенно в сериалах. Считаешь это пошлостью - твоё право. А если вдруг по сюжету так всё же произойдёт, можешь считать, что пошлость сценаристов заразна.)))
Quote (FoxyFry)
Блин, Лиля, ты из меня зверя прям делаешь.

surprised Ой, прости, пожалуйста! Не знала, что проклятье Локвудов на тебя тоже действует... А тут ещё пару лунных суток назад как раз полнолуние было... (Ирин, шучу, конечно! ;)) )
Я поняла, что для тебя курьёзным стала сама актёрская игра Уэсли. На киношном форуме я и сама могу опустить игру любого актёра, если мне не понравится. Но о драме (я повторяю - о драме, а не комедии) со слезами мужчины, я могу сказать твёрдо: НЕ верю, но смеяться позволить себе не смогу никогда. Поэтому в любом случае твоё высказывание о ржаче считаю не корректным. И, к слову (специально пересмотрела), никаких рыданий и всхлипываний у Пола не было. Чистая работа лицом, глазами и т.д.
Quote (FoxyFry)
ему больно, но он остается мужчиной, не давая им выход. Зубы стиснуты, губы напряжены, чтобы не дать себе слабину. Вот это настоящий мужчина, потому что в нем чувствуется сила.

Ой, это всё так неоднозначно... Ты говоришь о мужском стандарте: мечте о несгибаемом мужском духе и воле. Всё это бла-бла-бла... Всё зависит от ситуации между мужчиной и женщиной. У наших героев настолько тесная и доверительная связь, что слёзы в этом интимном случае для двоих были уместны и правильно поняты.
За слёзы Стэфа было бы стыдно, если б Елена уходила от него к другому или разлюбив. А тут другая ситуация - здесь разрыв по живому чувству! Только гранитный памятник в соседнем парке выдержал бы это...
Quote (FoxyFry)
Может, я повторюсь, но для меня мужчины от слова мужество, а нытье - женский атрибут

Ну, не-еет... Про значение слова нытьё мы можем с тобой говорить бесконечно, ты ж сама знаешь по нашему общению ранее... Давай сойдёмся сразу на том, что для тебя нытьё - это переживания Мэтта, для меня же - вечные извинения Дэя перед Еленой ничем не лучше (тоже, кажется, повторяюсь). Более того, если так будет продолжаться и дальше у него, я это скоро смело назову занудством.
Quote (FoxyFry)
Елена вполне может такое сделать, а потом удивляться, почему Деймон такой плохой, шеи братьям сворачивает

Ха, ну и кто в этом случае будет глуп? - Елена, к-рая сделает всё так, как ты написала, или Дэймон, к-ый позволит так обвести себя.)))
Quote (Киара)
Quote (Lilya)
Надо же хоть как-то порадовать поклонников Дэлены. )))

ну... я писала про приставания, не стем умыслом, чтобы порадовать поклоников делены. а логичность действия


Знаешь, эту логичность тут кое-кто называет пошлостью... ;)))))))))))




Сообщение отредактировал Lilya - Вторник, 26.10.2010, 00:32
 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 17:06 | Сообщение # 1680
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Lilya)
Quote (gazelle)
я ей кэролайн не могу простить. ты же подруга!!

Тоже момент двоякий.


мне Бонии, не то что бы нравится, нормальный такой персонаж. со своими закидонами... не раздражает. Я ей вообще все готова простить. если она и дальше продолжит бесить Деймона. забавно наблюдать за ним в этот момент)
Единственное что я не понимаю.. так это-то что со Стефаном она может разговаривать, выполнять его просьбы и так далее. а вот с Кер не хочет иметь дел. Как-то.. не знаю... Стефан для нее вроде как чужой чел. вампир, который кстати тоже достаточно накуролесил, а Кэр вроде как подруга детства... Можно было бы к ней и более лояльно относиться, учитывая еще и то что Кэр держится не в пример лучше Стефана, когда дело заходит о чел. крови.
Quote (Lilya)
вечные извинения Дэя перед Еленой ничем не лучше

эээ.. я как чел просмотревший за двое суток все серии. могут сказать, что Деймон извинялся перед Еленой. от силу пару раз, вечностью там и не пахнет))))))
Quote (Lilya)
Знаешь, эту логичность тут кое-кто называет пошлостью... ;))))

Я вот чего думаю.. вроде как в синопсисе заявлен лав треугольник.. а на деле... как-то все вяло biggrin Конечно, если Елена броситься в объятия Деймона. это будет смотреться... придурковато biggrin Так что извращаться сценаристам придется еще с сезон(если конечно они вообще планируют создать такую пару как Делена.) , что бы все смотрелось нормально в отношении новой пары и в расставании Стефана/Елены.




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:06 | Сообщение # 1681
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Quote (Киара)
Quote (Lilya)
вечные извинения Дэя перед Еленой ничем не лучше

эээ.. я как чел просмотревший за двое суток все серии. могут сказать, что Деймон извинялся перед Еленой. от силу пару раз, вечностью там и не пахнет))))))


Я могла бы, конечно, что-нибудь этакое умное ввернуть, типа, смотри глубже, не занимайся подсчётом только вербально произнесённого... Но не буду. Это ж не какое-нибудь фестивальное кино, тут всё проще... ))
Поэтому просто отвечаю: убираем моё ошибочное слово вечные и суть мною сказаного не поменяется о нытье, в частности.
...Ой, ребята... у меня мелькнула шальная мысль - да, они все тут нытики, каждый хоть раз, или даже больше, где-то, когда-то скулил... ))


 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 17:06 | Сообщение # 1682
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Lilya)
тут всё проще... ))

угу) проще и примитивнее на уровне сериала)))) поэтому и смотреть глубже тут просто некуда и не на кого.. ну разве что на Кэтрин biggrin

Вот после того как Кэтрин так "мило" можно сказать послала Деймона, я все ждала что он пойдет и устроит глобальную бучу с высказываниями, тем же нытьем, или еще чего-нить.. а ан нет, ошиблась, пришлось психанул, шею брату свернул и так ничего не сказал никому. Разве что потом намеками. Ив этом моменте меня немного огорчил Стефан. Ладно Елена, ей не до выяснения его там случилось с Деймноном. что он шеи начал сворачивать. но брат уж мог бы как-нить с ним поговорить, о том что случилось.

Quote (Lilya)
да, они все тут нытики, каждый хоть раз, или даже больше, где-то, когда-то скулил... ))

гы.. это факт biggrin
ну так и и мы когда-нить кому-нить о чем-нить обязательно скулили))) пока только Кэтрин не ноет, тупо идет к своей цели всеми известными ей способами biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
задержи_дыханиеДата: Пятница, 21.10.2011, 17:06 | Сообщение # 1683
fuck'тически пофиг

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Посмотрите на это biggrin



Это причина №1, №2, №3, ... №100500, почему я смотрю Дневники Вампира.
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 17:06 | Сообщение # 1684
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




задержи_дыхание,
оооч клевое фото! я тоже в тим дэймон (если эдвард не узнает))) тссссс... cool
 
Te$oroДата: Пятница, 21.10.2011, 17:06 | Сообщение # 1685
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


мне очень,очень,очень интерсно,с кем будет дей.он такой лапа.Самый главеый герой
 
EyeOfTheStormДата: Пятница, 21.10.2011, 17:07 | Сообщение # 1686
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Quote (задержи_дыхание)
Посмотрите на это biggrin

biggrin четкая фотка.
Интересный плакатик придумали))


 
LonelySunДата: Пятница, 21.10.2011, 17:07 | Сообщение # 1687
۞soon the sun will go out۞

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


задержи_дыхание, офигенская фота

после серии чуть не рассплакалась cry и очень понравилось как Дэй остановил Ленку, и сказал, что это он во всём виноват sad
а что думаете насчет Джереми?

 
SelinaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:07 | Сообщение # 1688
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Я в тихом шоке после серии, посмотрела уже в пятницу... и такой облом cool ........а так все хорошо начиналась, кувырки в постели и т.п. wink cool
Жальььько волььька, но у меня есть слабая надежда, что оборотни могут без сердца жить, хнык cry sad
Нина по моему хорошо играла happy


 
Dark_DuchessДата: Пятница, 21.10.2011, 17:07 | Сообщение # 1689
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (задержи_дыхание)
Посмотрите на это

biggrin biggrin Да-да, шикарное фото))

Добавлено (26.10.2010, 20:29)
---------------------------------------------

Quote (LonelySun)
а что думаете насчет Джереми?

Джер милаш)) Очень трогательно выглядело его стремление помочь ^^


Подпись пользователя

muv by me)
ник *Dark_Duchess| Mistress
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:07 | Сообщение # 1690
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Lilya)
могу лишь смело повторить свои слова о всех ваших (на этом форуме и не только) нелицеприятных отзывах о Бонни

Quote (Киара)
Единственное что я не понимаю.. так это-то что со Стефаном она может разговаривать, выполнять его просьбы и так далее. а вот с Кер не хочет иметь дел.

Вот-вот, Киар, поддерживаю. Я раньше тоже к Бонни была доброжелательно настроена. Мне даже нравятся их с Деймоном перепалки - в них не чувствуется реальной угрозы. Но вот с Кэр она слишком резко себя повела, она даже не дала ей шанса доказать, что она может быть хорошим вампиром, она сразу вычеркнула ее из списка своих друзей, именно в тот момент, когда Кэролайн больше всего нуждалась в поддержке близких ей людей. Дальше Кэролайн продолжает доказывать, что ей можно доверять, что она искренне изо всех сил пытается обуздать свою жажду и стать безопасной для окружающих, Бонни же уперто гнет свое и в упор не хочет видеть, что Кэр стала даже лучше, чем была. Бонни постоянно нравоучает Елену на тему, какими должны быть настоящие подруги, а сама элементарно кидает Кэролайн. И меня раздражает ее это лицемерие.
О том, что это ненужный персонаж, что ему нет места и роли в общем деле, я не берусь говорить - сценаристам виднее. К тому же, если подумать, там много персонажей, подходящих под это описание.
Quote (Lilya)
НЕ верю, но смеяться позволить себе не смогу никогда. Поэтому в любом случае твоё высказывание о ржаче считаю не корректным.

Ладно, возможно, мое высказывание, действительно, прозвучало грубо и некорректно, но его плач и эти подергивания губами выглядели настолько отталкивающим, по крайней мере, для меня. Возможно, меня обзовут толстокожей и бесчувственной за то, что не вижу всей истинной романтики этого момента, но это мое мнение, и никакие искусные подергивания губами Пола его не изменят. Не могу видеть мужские слезы, возможно потому что привыкла видеть рядом с собой мужчин, которые не позволяют себе такой слабости, даже в фильмах очень редко могу принять подобные моменты (возможно зависит от игры или от характера персонажа или от ситуации в целом), но чаще всего в некоторой степени разочаровываюсь в персонаже.
Очень надеюсь, они не проделают ту же штуку с Деймоном. Иначе, Лиль, ты мне тут же припомнишь этот разговор про слезы Стефа wink
Quote (Lilya)
Про значение слова нытьё мы можем с тобой говорить бесконечно, ты ж сама знаешь по нашему общению ранее...

Поэтому предлагаю сразу оставить эту тему, что толку говорить о разных вещах smile
Quote (Lilya)
Ха, ну и кто в этом случае будет глуп? - Елена, к-рая сделает всё так, как ты написала, или Дэймон, к-ый позволит так обвести себя.)))

Ну, я вообще-то про глуп ничего не писала, но раз уж на то пошло и тебе так хочется выставить Дея дурачком, то да - в этой ситуации Деймон будет глуп, как любой влюбленный мужчина, доверевшийся женщине. А Елена будет эгоистична, коварна и лицемерна.
Quote (Lilya)
Это ж не какое-нибудь фестивальное кино, тут всё проще... ))

Quote (Киара)
проще и примитивнее на уровне сериала))

biggrin Тоже много раз во время споров задумывалась над тем, что возможно сценаристы даже не предполагали и не задумывали многого из того, что мы тут домысливаем и логически выводим. Сериал по сути довольно примитивен, ни сюжет, ни характеры не блещут оригинальностью, поэтому конечно надо относиться ко всему по проще, но ведь так увлекательно с кем-нибудь поспорить, отстаивая свою точку зрения. tongue



I'm here -----> X || SherlockLand
 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:07 | Сообщение # 1691
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Всем привет! =)
Quote (LonelySun)
а что думаете насчет Джереми?

Нормально развивающийся по сюжету герой сериала. Пока мечется между обязывающей его родственной связью с сестрой и юношеским максимализмом. Но, думаю, у него хорошая аура в сериале. )
Quote (FoxyFry)
Quote (Lilya)
могу лишь смело повторить свои слова о всех ваших (на этом форуме и не только) нелицеприятных отзывах о Бонни

Quote (Киара)
Единственное что я не понимаю.. так это-то что со Стефаном она может разговаривать, выполнять его просьбы и так далее. а вот с Кер не хочет иметь дел.

Вот-вот, Киар, поддерживаю. Я раньше тоже


Несмотря на выдержку из моего сообщения не нашла вопроса, собственно, к моим словам - так что ни чем не могу ответить и значит оставляю в силе своё мнение из предыдущего поста. =)
Quote (FoxyFry)
Очень надеюсь, они не проделают ту же штуку с Деймоном. Иначе, Лиль, ты мне тут же припомнишь этот разговор про слезы Стефа

Не заметила я, что мои шутки, напрвленные на разрядку спорной атмосферы как-то адекватно воспринмаюся...
И ничего припоминать я не собираюсь... О любом проявлении слабости любого героя (актёра) я буду писать исходя из ситуации, в к-рую он попал (или сыграл). Напоминаю, я не сторонник кого-то одного из Сальваторе, в моей оценке симпатия не имеет значения. Так что, как отреагирую на вдруг появившиеся слёзы твоего любимого Дэя, я не знаю. Надеюсь, Йен, как и Пол (по моему мнению!) справится и ты останешься довольна. )
Quote (FoxyFry)
Не могу видеть мужские слезы, возможно потому что привыкла видеть рядом с собой мужчин, которые не позволяют себе такой слабости

Счастливая. Моя жизнь и близких мне мужчин сложилась иначе... И мне всё равно было красиво они плакали или нет...
Quote (FoxyFry)
толку говорить о разных вещах

Вау... ну ты круто просто закрыла тему. Эти вещи, вообще-то, не разные, просто у каждой из нас свой взгляд на это... каждый остался при своём мнении - всё проще... )
Quote (Lilya)
Елена вполне может такое сделать, а потом удивляться, почему Деймон такой плохой, шеи братьям сворачивает

Ха, ну и кто в этом случае будет глуп? - Елена, к-рая сделает всё так, как ты написала, или Дэймон, к-ый позволит так обвести себя.)))


Quote (FoxyFry)
Ну, я вообще-то про глуп ничего не писала,

rolleyes Не писала, Ирин... Но ту ситуацию с Дэем и Еленой, что ты обрисовала по другому обозвать нельзя. )
Quote (FoxyFry)
тебе так хочется выставить Дея дурачком

Понимаешь какая выходит ситуация - здесь тусуются в основном дэймоманки. Вам никто не противостоит здесь (но это лишь на этом форуме этого сайта). Я не отношусь ни к одной команде - Стэфа или Дэя - я могу адекватно воспринимать действия и того и другого. Но поскольку здесь в основном принижают (и часто не справедливо) Стэфана, я пытаюсь это оправдать. Если б здесь так же относились к Дэймону, моя реакция была бы такая же.
Я уже заметила здесь тенденцию пропускать мимо ушей мои комплименты в сторону Дэя (или кого-то/чего-то другого с вашим совпадающим). Заостряете внимание только на моей аппозиции. Вижу Дэймона дурачком? Бред!!А я ведь пытаюсь всего лишь уравновесить этих героев или хотя бы приблизиться к этому. Хотите меня видеть 100%-ной оппоненткой? Не получится! ))




Сообщение отредактировал Lilya - Среда, 27.10.2010, 02:26
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:08 | Сообщение # 1692
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Lilya)
Несмотря на выдержку из моего сообщения не нашла вопроса, собственно, к моим словам - так что ни чем не могу ответить и значит оставляю в силе своё мнение из предыдущего поста. =)

Это я к твоим словам о нелицеприятных отзывах о Бонни, я просто пояснила, почему впервые плохо о ней отозвалась. А в остальном мне нравится этот персонаж, и вообще, не смотря на то, что смотрю сериал только из-за Деймона, я считаю, что каждый персонаж по-своему уникален и интересен (даже Стефан wink ), и каждому из них в определенные моменты я симпотизирую, кроме Мэтта (единственный персонаж, который вызывает у меня только жалость).
Quote (Lilya)
Не заметила я, что мои шутки, напрвленные на разрядку спорной атмосферы как-то адекватно воспринмаюся...

Воспринимаются, Лиль, воспринимаются biggrin Это минус вертуального общения - не видишь лица собеседника, а следовательно его эмоций. Это тоже была шутка wink
Quote (Lilya)
Надеюсь, Йен, как и Пол (по моему мнению!) справится и ты останешься довольна. )

Надеюсь, его не заставят рыдать, и тогда моя будет довольна happy
Quote (Lilya)
Моя жизнь и близких мне мужчин сложилась иначе... И мне всё равно было красиво они плакали или нет...

А вот эту тему предлагаю закрыть. Все равно каждый останется при своем мнении, а добавить мне больше нечего.
Quote (Lilya)
Эти вещи, вообще-то, не разные, просто у каждой из нас свой взгляд на это... каждый остался при своём мнении - всё проще... )

Да, нет все же разные, судя по твоему предыдущему посту. Для меня нытье то, что Мэтт бесконечно жалуется и скулит, для тебя - то, что Деймон постоянно просит прощения у Елены.
По-моему, эти вещи даже сравнивать нельзя. Можем поговорить про каждого в отдельности wink
Quote (Lilya)
Но ту ситуацию с Дэем и Еленой, что ты обрисовала по другому обозвать нельзя. )

Да, я и не хочу как-то эту ситуацию обзывать, я лишь поддержала Киарино и твое предположение о таком развитии событий. Вполне возможно, что сценаристы используют такой ход, но не думаю, что Деймон на него купиться, он не глупый, однако, если Елена все же втемяшит себе в голову этот приемчик по убеждению Кэтрин в истинности расстования со Стефаном, она может быть весьма настойчива, и тогда Деймон поверит. Но это не делает его глупым, а лишь доверчивым, а вот Елену это выставит как весьма эгоистичную и коварную лицемерку (сорри за повтор), не думаю, что она до такого опуститься. Так что скорей всего, мы увидим что-то другое.
Quote (Lilya)
Я уже заметила здесь тенденцию пропускать мимо ушей мои комплименты в сторону Дэя

Я не пропускаю, я помню такие моменты, но они весьма редки biggrin
Quote (Lilya)
Хотите меня видеть 100%-ной оппоненткой?

Неет, хочу видеть тебя в наших рядах))) Тоже не получится? wink Хотя нет, тогда не с кем будет спорить))) Давай оставим все как есть happy



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:08 | Сообщение # 1693
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Киара)
Quote (Lilya)
Игра "Давай поссоримся" была наивно-детской.

поэтому меня это очень сильно напрягало. тут такой противник, а они как дети малые.. ладно Елены. но ...
Quote (Lilya)
Уж Стэфан-то должен был знать, что для Кэтрин раскрыть все эти прятки будет легко;

вот именно!!!
Quote (Lilya)
Нормальным было б с самого начала разойтись в разные стороны до тех пор пока вся их компания не справится с Кэтрин.

вот этого решения я от Елены ждала! они ведь знали что Кетрин может заходить к ним домой. уже все поняли что за фрукт, эта Кетрин. и играть с ней в кошки-мышки... дурдом!


вот именно!!
мне вообще кажется, что они переборщили с образом "Елены-страдальщицы".. нет, ну правда, в начала 1го сезона - это все оправдано: смерть родителей и т.п. Но тут, извините! Она прекрасно понимает, что Кэтрин - сильный враг и давно бы уже ее убила, если бы захотела(Тут, скорее, препятствием является Стефан и желание Кэтрин "поиграть") ! Но вся эта затея с выдуманными ссорами, надутыми губками и прочим - бред, честно. Они бы давно уже разобрались с Кэтрин! Тут, по-моему, действует вообще один только Дэймон, Стефан так, за кампанию..
Сцена расставания со стороны Елены казалась какой-то наигранной.. а вот Стефану я поверила.

Ух, жду пятницы! wacko


Просто давай улетим.
 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:08 | Сообщение # 1694
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Привет всем! =)
Quote (FoxyFry)
Это я к твоим словам о нелицеприятных отзывах о Бонни,

Всё понятно. Принимается. =)
Quote (FoxyFry)
А вот эту тему предлагаю закрыть. Все равно каждый останется при своем мнении, а добавить мне больше нечего.

Хорошее предложение. А лучше бы было её вообще не начинать.
Quote (FoxyFry)
Да, нет все же разные, судя по твоему предыдущему посту. Для меня нытье то, что Мэтт бесконечно жалуется и скулит, для тебя - то, что Деймон постоянно просит прощения у Елены.
По-моему, эти вещи даже сравнивать нельзя.

Скулит... Какое смешное слово, правда? )) Давай, на всё это посмотрим с другой стороны. Все мы были в зоопарке и слышали как скулят животные: волки по-своему, лисы по-другому, собаки иначе, я, вообще, по-оригинальному (стоп! я не живу в зоопарке! ;)) ). Так вот, всё это нытьё-скульё - одна тема, только воспринимается она по-разному. Для тебя завывания волка (допустим, Дэя) звучит как-то искренне-благородно и нежалостливо; для меня же - это вой того голодного волка из мульта "Жил-был пёс...", к-ый выл от зимнего голода (пусть, в нашем случае, по Елене) и мне его становится жаль, как тому псу, что его в итоге накормил. Понимаешь? Всё дело в восприятии героя, а не в разности их натья.
Это как-будто мы говорим о разных оттенках чёрного. )
Quote (FoxyFry)
Вполне возможно, что сценаристы используют такой ход, но не думаю, что Деймон на него купиться, он не глупый, однако, если Елена все же втемяшит себе в голову этот приемчик по убеждению Кэтрин в истинности расстования со Стефаном, она может быть весьма настойчива, и тогда Деймон поверит.

Ой, не надо нам этого, чтобы Дэй купился. Он, действительно, не глуп, если не считать минутные помутнения (например, с идеей позвонить-похвастаться Кэт Петровой в последней серии). Но если же Елена будет вынуждена по каким-либо причинам быть с ним ближе, думаю, он поймёт эту ситуацию и не воспользуется ею напрямую. А, например, выберет правильную деликатно-ненастойчивую, но обаятельную тактику покарения Елены, иначе всё без шансов...
Кстати, не думай, что я за однозначную Дэлену. У меня другие гипотезы на развитие отношений этого треугольника. ))
Quote (FoxyFry)
я помню такие моменты, но они весьма редки

А то!.. Приходится больше работать там, где уже просто тонут в вашем негативе и непонимании герои ДВ. wink biggrin
Quote (FoxyFry)
Неет, хочу видеть тебя в наших рядах))) Тоже не получится? Хотя нет, тогда не с кем будет спорить))) Давай оставим все как есть

biggrin Ну, а почему нет? Смотри как бы было прекрасно: сидим мы, дэймоманки, тут и неспеша болтаем о любимых достоинствах и прекрасных недостатках Дэймона. Сыпим ему кучу комплиментов, упражняемся, кто лучше и эффектнее скажет о нём что-то хорошее... wink biggrin
На самом деле, я не могу себе представить, как должен сильно лохануться или прыгнуть выше всех на голову один из Сальваторе, чтобы я перешла на одну из их сторон. )))
Ой, не-ет... для меня плюс этого сериала - открытый вопрос их превосходства! Если б я, как многие из вас, уже определилась в своей явной симпатии к кому-то, - для меня бы это стало уже скучным (как модно здесь это говорить), и я давно бы переключилась на поиски какого-нить другого интригующего сериала... про вампиров, конечно же... )))

Добавлено (28.10.2010, 00:52)
---------------------------------------------

Quote (Nato4ka)
а вот Стефану я поверила

Аналогично. И без шансов на перемену мнения. )




Сообщение отредактировал Lilya - Четверг, 28.10.2010, 01:04
 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 17:08 | Сообщение # 1695
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote
Скулит... Какое смешное слово, правда? )

оно смешно и нелепо по отношению вообще к герою. smile Я еще раз повторю, никаких там скрытых-открытых-глубинных или других незаметных для зрителей извиняющихся взглядов не было. ( я их честно сидела чуть ли не выискивала и ждала, бо мне обещали лав стори с тремя, а получилось только с двумя, так что при просмотре у меня был корыстный интерес biggrin )
Деймон - качественная такая сволочь! И большую половину первого сезона, он только и делал что пытался довести своего брата до "кровищи". И никаких там положительных потуг в сторону Елены не наблюдалось. Единственный раз, на 15!!! серии, он честно и искренне сказал что верит ей. до этого тупо шел к своей цели томимый мечтаю о прекрасной Кэтрин, вторую же половину сезона, бесился из-за все той же Кэтрин которая его "прокатила", и ему явно было не до всяких извиняющихся взглядов в сторону Елены.
Да он даже брату шею свернул. и продолжал вести себя как не в чем не бывало. Только под конец честно признался что кольца не видел в упор (вот где действительно было все искренне).
А до этого ни одного нормального скуленно-извиняющегося намека!
Деймон - отрицательный персонаж, и не надо его рядить в "белые тряпочки" и придумывать. что ему было очень "неудобно" (аж самой смешно стало biggrin ) из-за чего-то там. Он конечно начал себя вести более приемлемо к концу первого сезона, но до белого-пушистого ему еще как Полу Уэсли до Оскара happy
А вообще я тута подумала и решила что как персонаж меня Стефан тоже начал интересовать (если бы еще не в хлам бездарность актера - не надо меня пинать, не переубедить biggrin ). Наконец-то, по-происшествию сезона и несколько серий, он начал хоть куда-то двигаться в плане развития персонажа )
Кстати кто читал книги, скажите сильно ли весь замут обещанный по-поводу лав треугольника отличается от сериального? очень интересно. в книгах более явное противостояние на тему Елены и двух братьев, или тоже все вяло текущее и не понятное?




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 17:08 | Сообщение # 1696
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Всем добрый день))
Quote (Lilya)
Скулит... Какое смешное слово, правда? )) Давай, на всё это посмотрим с другой стороны.

Хорошо, пусть мы говорим о разных оттенках черного, только я здесь согласна с Киарой - никаких скулений-извинений со стороны Дэя не было (за исключением последних серий - за брата и за Джену он искренне извинился). Так что он не ноет, а извиняется по делу))
Quote (Lilya)
Ой, не надо нам этого, чтобы Дэй купился.

Да-да, не надо! Согласна.
Quote (Lilya)
А, например, выберет правильную деликатно-ненастойчивую, но обаятельную тактику покарения Елены

Надеюсь на разумность сценаристов))
Quote (Lilya)
Кстати, не думай, что я за однозначную Дэлену. У меня другие гипотезы на развитие отношений этого треугольника. ))

Поделишься? wink
Quote (Lilya)
для меня плюс этого сериала - открытый вопрос их превосходства! Если б я, как многие из вас, уже определилась в своей явной симпатии к кому-то, - для меня бы это стало уже скучным

А представь какого тем, кто вообще смотреть начал только из-за Сомерхолдера surprised Какую нам мученическую скуку приходится преодолевать, чтобы посмотреть на него! biggrin Нет, кстати, с конца первого сезона стало не так скучно, потихоньку втянулась, появились и другие любимые персонажи smile
Quote (Lilya)
и я давно бы переключилась на поиски какого-нить другого интригующего сериала

Я давно так и сделала))) Дневники у меня побочный сериал))
Quote (Киара)
И большую половину первого сезона, он только и делал что пытался довести своего брата до "кровищи"

Эх, старые добрые времена... он тогда больше злодея напоминал, чем сейчас. Он сейчас вообще не злодей.
Quote (Киара)
Кстати кто читал книги, скажите сильно ли весь замут обещанный по-поводу лав треугольника отличается от сериального? очень интересно. в книгах более явное противостояние на тему Елены и двух братьев, или тоже все вяло текущее и не понятное?

Только конечного результата не говорите! Иначе пропадет последняя причина для просмотра)))

Наткнулась в инете. Мож кто-нибудь уже видел biggrin




I'm here -----> X || SherlockLand
 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:08 | Сообщение # 1697
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Привет всем! =)
Quote (Киара)
никаких там скрытых-открытых-глубинных или других незаметных для зрителей

У меня сейчас что было - де жавю? Я считала эти свои слова второстепенными и давно закрытыми... Хочешь потоптаться на этой теме и дальше? cool
Quote (FoxyFry)
никаких скулений-извинений со стороны Дэя не было (за исключением последних серий - за брата и за Джену он искренне извинился). Так что он не ноет, а извиняется по делу))

Почти хорошая попытка отмазать Дэя от ноя. Но тогда думаю, что Мэтт достоин большего, чем вашего звания главного нытика.
Этот парень, потерявший сначала Елену, сейчас находится на грани разрыва с Кэролайн. В данный момент Мэтт в очень уязвимом положении. У него нет семьи (Викк погибла, мать где-то в поисках преключений), его любимые и близкие девушки ускользают по разным причинам.
С одной потерей он смерился (Елена), что происходит с другой его девушкой (Кэр) он не понимает, п.ч. не в курсе всей вампирской темы, что творится в Мистик Фолсе. Ему не с кем поделиться, если только со своим друзьям - Тейлор, Джереми...
Он пытается быть с ними искренними, чтобы найти у них поддержку, но те заняты собственными проблемами: один - своими семейными проклятиями, другой - вампирскими разборками между Сальваторе-Еленой-Кэтрин.
Он один сейчас в этом мире! Его не то чтобы не понимают, его не слышат! Более того - его грозятся убить для достижения чужих целей!
И всё это вы называете нытьём Мэтта?! Это тихий крик о помощи одинокого человека!
Так что, девушки, вы со своим выгораживанием болезненно-любовных извинений по делу Дэймона низко плаваете.
За эту некоторую резкость извиняться не буду, считайте это ответом на "смешно и нелепо" в мой адрес. dry
Quote (FoxyFry)
Поделишься?

В другой раз. Нет настроения. )

Quote (FoxyFry)
Наткнулась в инете. Мож кто-нибудь уже видел

Смешно... Смешно скоее обезьянам и обожательницам Дэймона. Извините, что в один ряд вас поставила... ;)))




Сообщение отредактировал Lilya - Четверг, 28.10.2010, 23:55
 
YlikДата: Пятница, 21.10.2011, 17:09 | Сообщение # 1698
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Привет всем !!! может кто не знает
новый персонаж в сериале


 
Le_xxyДата: Пятница, 21.10.2011, 17:09 | Сообщение # 1699
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Quote (FoxyFry)
Наткнулась в инете. Мож кто-нибудь уже видел

Давайте не будем опускаться до такого бреда?!

По существу.
7 серия крута! Кэтрин хороша, чертовка. Практически всё продумала, немного облажалась. Думаю, что ненадолго её вывели из строя. (В связи с этим вопрос: зачем Стефан Елене солгал в конце, почему бы ей правду не сказать? Чувствую, ему это рано или поздно аукнется).
За Бонни рада, как бы её тут все не поносили, мне она нравится. И наконец-то, хоть какая-то радость в её жизни - кузина. Да и Джереми тут вдруг, оказывается, уже совсем взрослый. Значит можно с ним зажечь)) Мне бы эта парочка понравилась.
Тайлер, бедняга, так старалася, так старался избежать этого проклятия, не дадут спокойно парню пожить.
Елена по-моему подписала себе смертный приговор в день, когда связалась с семейством Сальваторе. Жила себе девочка, сколько там, лет 16-17 припеваючи. Тут вдруг всем резко захотелось её убить. (Что за чувак в конце? Что там Кэтрин лепетала про двойников?)
Мэтт - вообще, по-моему, козёл отпущения в этом сериале. Думаю, любой бы заныл на его месте. Он всего лишь человек, куда ему до всех этих крутых вампиров и оборотней.


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
Dark_DuchessДата: Пятница, 21.10.2011, 17:09 | Сообщение # 1700
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:





Перевод:

Добавлено (29.10.2010, 14:10)
---------------------------------------------

Quote (FoxyFry)
Наткнулась в инете. Мож кто-нибудь уже видел

Quote (Lilya)
Смешно... Смешно скоее обезьянам и обожательницам Дэймона. Извините, что в один ряд вас поставила... ;)))

Quote (Le_xxy)
Давайте не будем опускаться до такого бреда?!

Не думаю, что FoxyFry хотела кого-то обидеть, в интерене полно подобных "приколов", просто нужно относится ко всему этому как-то проще...
Quote (Le_xxy)
Тайлер, бедняга

Так и знала, что он убьет какую-нибудь девушку, хоть Мэтти жив остался, а то мне его и так жалко, живет бедняга в наведении всего хаоса, который творится вокруг..)


Подпись пользователя

muv by me)
ник *Dark_Duchess| Mistress
 
Поиск:


Секс-машина